Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 70 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 70 из 121«126869707172120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 15:45 | Сообщение # 1726
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Sandra, Sandra, я тоже верю, что познакомившись по интернету можно влюбиться, и твои чувства мне знакомы. если ты осознаёшь, что ты его любишь (хотя бы не безразличен тебе, привлекает тебя..), ты должна убедиться, что он тоже испытывает к тебе подобные чувства, но знай слова типа "сени севиёрум" ничего не значат.
    каким образом он пригласил тебя? ты наверное знаешь, что турки очень гостеприимный народ, они всегда приглашают посетить их прекрасную страну и по возможности навестить приглашающего лично biggrin если ты решила поехать, не надо бояться, спланируй всё заранее, наверняка он предложит тебя встретить в аэропорту, отвезти. показать достопримечательности...Но так как случиться может всё, что угодно, позаботься об отеле, так надёжнее. проведя с ним время ты многое поймёшь, посмотришь как он ведёт себя в реале, какой он наедине с тобой и какой на людях. ты многое поймёшь посмотришь что будет дальше и как будут развиваться ваши события, всегда чуточку не доверяй (а проверяй), пусть он доказывает и завоёвывает тебя.
    кстати, на каком языке вы общаетесь? как сказала Vilna, раз у него есть вконткте, значит у него уже были знаковые из России, конечно, это может ничего и не значить, но осторожность никому не помешает. просто общаясь узнавай о нём, спрашивай, пусть расскажет о себе, поговорите на "умные" темы религии, например, культуры, политики и т.д. выслушай его мнение, попробуй понять что он за человек...
    Как он отреагирует, ели ты его пригласишь сначала приехать самому? Почему ты обязательно должна приглашать его домой к себе? пусть приедет не как твой возлюбленный, а как гость, как турист, остановится в отеле, а на ужин в кругу семьи ты его всегда можешь пригласить (конечно, если родители не против)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 16:17 | Сообщение # 1727
    Турковед
    Награды: 11
    Девчонки, огромное спасибо за понимание и советы) У меня как знакомые узнают, что парень - турок, так сразу в ступор впадают wacko . Мы с ним сначала просто так общались, потом он попросил мой телефон, я сразу насторожилась. Он понял, что я ему не совсем доверяю, дал мне свой номер, просил написать ему смс, но я не писала, а телефон только где- то через две недели дала. А когда мы по скайпу стали общаться, он сказал, что я ему нравлюсь, спросил есть ли у меня парень, ну так все и началось. Общаемся мы на английском, по-русски он не говорит. У него сначала вконтакте полно всяких девчонок было (это было на ранним этапе нашего знакомства), как то у нас завязался разговор и я сказала, что мне не очень приятен факт наличие в его друзьях всяких там девиц, но я сразу сказала, что это его дела и не начем не настаивала. Через минут 10 после этого он сказал посмотри список друзей, он всех удалил сам (было приятно biggrin ).
    А недавно он сказал: I want to see you in real. Я ответила, что он меня и так уже по скайпу видел, а он говорит, можешь приехать в Турцию. Недавно он в Польшу ездил, просил туда приехать, но я объяснила, что не могу у меня учеба, да и в финансовом плане довольно проблематично просто так на выходные в другую страну приехать, я же все таки студентка (но про финансы я ему не говорила, просто написала, что середина учебы, да и родители не отпустят).
    А как можно разговор завязать о том, что бы он приехал ко мне, но так аккуратненько подвести к теме, что ему придется в отеле пожить sad .

Он говорит, что любит меня, ну я в принципе понимаю, что комплименты и тд у туркав в крови, но зачем ему вся возня со мной, если под боком толпы симпатичных туристок ходят? Я в техническом вузе учусь и парней пруд пруди, а никто не приглянулся, и тут в нете познакомилась и все - не могу от него оторваться. А когда он утром мне простую смс присылает типа- Hi, how are you- я же про учебу уже и не думаю wacko , хоть и на парах сижу. И вообще я сама про себя столько нового узнаю, например я всегда считала себя очень спокойным человеком, а оказалось, что я жутко ревнивая smile .

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.

Сообщение отредактировал Sandra - Вторник/ Salı, 23.11.2010, 16:30
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 18:24 | Сообщение # 1728
    Турковед
    Награды: 4
    Quote (Sandra)
    но так аккуратненько подвести к теме, что ему придется в отеле пожить

аккуратненько скажи про наши миграционные законы - если он не с частным визитом едет а именно по туристической визе (что гораздо проще сделать) он должен будет зарегистрироваться в гостинице. просто если не сделает и еко как нить на проверке документов поймают - не депортируют конечно, но штраф влепят и потом в будущем сложнее визу будет получать smile
    главное не переживай! smile

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:03 | Сообщение # 1729
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Ece)
    поговорите на "умные" темы религии, например, культуры, политики и т.

камень в мой огород? biggrin

Quote (Sandra)
    но зачем ему вся возня со мной, если под боком толпы симпатичных туристок ходят?

ОООО! Это спорт! biggrin это не возня. Это приятное времяпровождение! biggrin к тому же сезон закончился итолпы туристок уже не ходят. вот все в мсн/скайп и преехали.
    Quote (Sandra)
    я сама про себя столько нового узнаю

например что ты алогуба и черноброва? и что твои волосы словно лучики звезд? biggrin даааа... турки такие. happy
    Quote (Angel-A)
    про наши миграционные законы

Лен, Sandra, белоруска. хотя можно то же сказать. и не парится. dry

Кстати. а что этот хлопец делал в ПОЛЬШЕ????? достопримечательности смотрел? или летнюю знакомую навещал?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:21 | Сообщение # 1730
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Sandra, обещенные меры безопасности.

1. купить билет в 2 конца.
    2. забронировать самостоятльно отель из дома!!! а не понадеятся на него. Если хочешь подешевле - найди попутчицу, с ним не живи. С ним гуляй и ходи в гости.
    3. сделать страховку (без этих 3-х пунктов могут отправить из аэропорта домой).
    4. если предложит встретить в аэропорту и довезти до отеля - соглашайся. но не поленись распечатать карту метро и проработать маршрут как добраться самостоятелно от аэропорта до отеля. и до консульства.
    5. выпиши все нужные адреса и телефоны экстренных служб.
    6. Деньги все сдавай в сейф отеля. туда же доки. сделай ксерокопию паспорта и гуляй только с ней а не с оригиналом. Себе на почту перешли электронный билет, что бы в случае утери, могла улететь.
    7. за город с ним не езди на всякий случай. Я не думаю что тебя украдут, но приятного будет мало, если он пригласит одного-двух друзей совместно поразвлечся. Самое ужасное я знаю такую историю. Как девушка пошла по приглашению в кафе, а ее увезли за пределы стамбула в мотель и износиловали.
    8. предохраняйся. Будет одинаково плохо если ты заболеешь или залетишь. турки не любят презервативы. поэтому он может отверчиваться от покупки. Так что запасись средствами предохранения еще дома.
    9. обязательно оставь свои координаты друзьям и родственникам, а так же дату и время возвращения. попроси его прислать копию кимлика (турецкий паспорт), скажи без этого мама не отпускает тебя в турцию. )))) заодно посмотрим женат ли )))) (это моя любимая тема)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:22 | Сообщение # 1731
    Турковед
    В Польшу просто отдыхать ездил. Мы еще как только познакомились стали узнавать где кто был, и он сказал, что в Польшу собирается. Ну во время поездки он мне оч часто смс писал, звонил,, да и я сним общалась. Не думаю, что с девушкой был, не смог бы мне тогда столько времени уделять.
    Ну, а комплименты он мне не делает, то есть он пишет, что люби, скучает, пару раз сказал, что у меня глаза красивые и все. Когда я говорила, что много нового про себя узнаю, я имела ввиду только свое поведения и чувства.
    Ой, как же хочется, что бы он нормальным парнем оказался smile .

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:25 | Сообщение # 1732
    Турковед
    Награды: 8
    Sandra, для начала
    начну с того что бросилось в глаза, потом дорисую еще по теме
    Quote (Sandra)
    У меня как знакомые узнают, что парень - турок, так сразу в ступор впадают

а ты меньше рассказывай потому как никто тебя в этом не поддержит как бы ты не доказывала что он другой, у нас к сожалению все живут стериотипами dry
    Quote (Sandra)
    А как можно разговор завязать о том, что бы он приехал ко мне, но так аккуратненько подвести к теме, что ему придется в отеле пожить

прямо спроси а почему бы и нет, отель я думаю круто, во всяком случае у нас на украине дешевле и комфортнее квартира, а почему не твоя то объясни что ты живешь не одна и мама-папа не поймут вот так сразу, привыкнуть им нужно.
    Quote (Sandra)
    но зачем ему вся возня со мной, если под боком толпы симпатичных туристок ходят?

принцип "мы не ищеи легких путей", решил поговорить как и ты возможно и затянуло, за рубежом вообще интернет общение более популярно чем у нас
    Quote (Sandra)
    И вообще я сама про себя столько нового узнаю, например я всегда считала себя очень спокойным человеком, а оказалось, что я жутко ревнивая

то ли еще будет biggrin
    Quote (Angel-A)
    он должен будет зарегистрироваться в гостинице.

не обязательно, адрес квартиры тоже подойдет только телефон свой домашний оставить нужно, мы так делали по крайней мере и вопросов не было
    Quote (Vilna)
    камень в мой огород?

булыжник такой большой-большой biggrin
    Quote (Vilna)
    Лен, Sandra, белоруска. хотя можно то же сказать. и не парится.

у Тали спросите, а вообще зачем этим грузить? просто продумать все достаточно, тем более насколько я знаю в это время в Стамбуле будут минимум 3 форумчанки и еще 2 там живут, неужели не достаточно?
    Quote (Vilna)
    Кстати. а что этот хлопец делал в ПОЛЬШЕ????? достопримечательности смотрел? или летнюю знакомую навещал?

бу-га-га молчу молчу
    Quote (Vilna)
    Это значит, что у него есть или была русская (СНГ) девушка или девушки.

не факт потому как турки сами рекламу дают нашим сайтам wink

Сообщение отредактировал Наташенька - Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:29
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:26 | Сообщение # 1733
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Из собственного опыта могу сказать, что я паникерша. поэтому мне всегда казалось что меня продают в рабство. Только из за этого стала учить турецкий. так что можешь выучить 20-30 слов типа "сколько стоит эта девушка" что бы если что - прислушиваться к разговору biggrin Еще один языковой момент. В Стамбуле намного меньше людей, говорящих по английски. так что прикупи турецкий крманный разговорник. может помочь.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:27 | Сообщение # 1734
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    Quote (Sandra)У меня как знакомые узнают, что парень - турок, так сразу в ступор впадают а ты меньше рассказывай потому как никто тебя в этом не поддержит как бы ты не доказывала что он другой, у нас к сожалению все живут стериотипами

ну то же самое в турции, если турок говорит что у него
    русская подружка-наташка )))) Хахахаха, да тезка? меня вот иногда просят во избежании предвзятости говорить, что я гречанка )))) хорошо что я не голубоглазая блондинка как ты )))))

Сообщение отредактировал Vilna - Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:28
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:29 | Сообщение # 1735
    Турковед
    Спасибо Vilna за советы biggrin
    Не знаешь Angel-A тоже из Белоруссии?
    Я вот думаю шоп- тур купить и недорогой и по времени как раз 4 дня.

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:32 | Сообщение # 1736
    Турковед
    Награды: 8
    Цитата Sandra

а почему он тебе не оплатит его? или этот вопрос не обсуждается?
    Цитата Vilna
    Хахахаха, да тезка? меня вот иногда просят во избежании предвзятости говорить, что я гречанка )))) хорошо что я не голубоглазая блондинка как ты )))

это точно! кстати в прошлую поездку я рассказывала как в компании столкнулась с парой он турок а она Наташа, при чем преставили именно Наташа, сидела молчала, потом оказалось что она англичанка, вот тебе и Наташка

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:37 | Сообщение # 1737
    Турковед
    Да не, я не голубоглазая блондинка. Я шатенка, а глаза почти зеленые) P.S это не я на аве.

Добавлено (23.11.2010, 21:36)
    ---------------------------------------------
    Вопрос про оплату не обсуждался. Да я и сама денег не возму, если уже потом у нас все ок будет, то посмотрим.

Добавлено (23.11.2010, 21:37)
    А кто на форуме из Белоруссии есть?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:40 | Сообщение # 1738
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Не знаешь Angel-A тоже из Белоруссии?

Машка из белорусии вроде. забыла ее ник.

Quote (Sandra)

ну-ну!!! ты что во первых 4 дня мало и для любви и для стамбула. а во вторых стамбул такой город!!! там столько музеев! дворцов, гаремов, мечетей!!!! грех туда ехать в шоп тур. dry я писала отчет о прошлой поездке с фотками. можешь почитать. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:47 | Сообщение # 1739
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    Quote (Sandra)Да не, я не голубоглазая блондинка. Я шатенка, а глаза почти зеленые) P.S это не я на аве. это только мне так повезло

что ты на аве? )))) это тоже я на аве ))))

Quote (Наташенька)
    Quote (Vilna)а я оказалась супер шпионом, манипулятором и интриганкой ха-ха с тобой отдельная история для книги

да ну! и чем же??? кстати, что вы ржете надо мной вечно! ну подумаешь я люблю моцк парить по поводу религии и культуры. но ведь меня же слушают!!!!! и отвечают даже!!!!! и книжки умные читают, что бы потом со мной говорить, что бы отвечать на все мои вопросы, и друзьям преподавателям по религии звонят, что бы объяснить почему нЭверный жЭнщин хуже чем правовЭрный. biggrin

Quote (Наташенька)
    Стамбуле будут минимум 3 форумчанки и еще 2 там живут, неужели не достаточно?

Я буду до нг в стамбе, потом дальше на восток поеду.
    Моя подружка из питера будет до 5.01.
    Еще одна москвичка до 11.01.
    Моя подружка с курсов прилетит на пмж в марте.
    Ангел-А собиралась в феврале.
    Plaza и Alleria там замужем.

что насчет тебя? кто еще собирается?

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 21:57 | Сообщение # 1740
    Турковед
    У меня как сессия закончится, так думаю и полететь. Это где то в промежутке с 25.01- 10.02. Не знаю пока когда последний экзамен. Точно буду знать в середине декабря.
    Но вот маму потихоньку морально готовлю к моей поездке, а это очень трудная миссия.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 22:07 | Сообщение # 1741
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Sandra, а сколько лет твоему парню? как его звовут? из какого он города? где работает? расскажи о нем.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1742
    Турковед
    Парня зовут Хакан, живет в Стамбуле, ему 27. Работает в министерстве финансов экспертом, что то связанное с налогами.
    Вот сейчас сижу и жду его, должен в скайпе к одинадцати появится.

Добавлено (23.11.2010, 22:19)
    И кстати, почему он так поздно в нет сегодня выйдет не знаю angry Ну вот, я же говорила, что оказывается я ревнивая dry

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 22:34 | Сообщение # 1743
    Гид по Мармарису
    Турковед
    летом на курортах тусит? работал там пока был студентом? в армии служил? женат?

Quote (Sandra)
    почему он так поздно в нет сегодня выйдет не знаю

турки омпанейские очень. у них это нормально встретится и молоть языками до полуночи. Кстати у тебя сколько времени в минске сейчас?

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 22:38 | Сообщение # 1744
    Турковед
    22.35 у нас сТурцией время совподает.
    А на счет армии и жены не спрашивала как-то , сегодня обязательно спрошу.
    А турки обидчивые, мой (ну надеюсь, что мой) пару раз обижался?

А еще иногда у него бзик на тему- ты мне не доверяешь, ты меня не понимаешь, ну это редко, но пару раз было.

Сообщение отредактировал Sandra - Вторник/ Salı, 23.11.2010, 22:39
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 23.11.2010, 23:03 | Сообщение # 1745
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата Sandra
    А турки обидчивые

да есть такая маза. не парься по этому поводу. И не реагируй. Разобидется, камеру выключит уйдет. Завтра прийдет и скажет привет ашкым, как спала ночью?

Только не бегай, ай дорогой, прости меня глупую.
    Цитата Sandra
    А еще иногда у него бзик на тему- ты мне не доверяешь, ты меня не понимаешь

а вот тут стоит насторожиться. когда ты его будешь ловить за "рыльце в пушку" он будет говорить тебе эту прибаутку. А так как он тебя заранее натаскает на чувство вины за подозрения, ты будешь в дураках. Не ведись на эту удочку. не играй в эту игру, не переубеждай его как ты ему веришь. игнорируй.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 08:06 | Сообщение # 1746
    Турковед
    У меня к нему сегодня столько вопросов будет, главное постараться не превратить сегоднешний разговор в допрос, а то вдуг обидется smile
    А есть какие нибудь признаки, по которым можно понять что он к тебе более менее серьезно относится, хотя и понимаю, что пока это трудно.

Добавлено (23.11.2010, 23:25)
    Ну, все Vilna пока, наконец то радость моя турецкая пришла, пойду допрос устраивать biggrin

Добавлено (24.11.2010, 08:06)
    Vilna привeт. Можeшь мнe в личку aдрeс своeго имeйлa скинуть?

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 18:22 | Сообщение # 1747
    Турковед
    Награды: 4
    Quote (Наташенька)
    по моему Россия

она самая biggrin
    Quote (Vilna)
    там столько музеев! дворцов, гаремов, мечетей!!!! грех туда ехать в шоп тур.

я еду шоп-туром - дешеееевле. тока по магазинам шаранькаться не буду biggrin

Quote (Vilna)
    звонят, что бы объяснить почему нЭверный жЭнщин хуже чем правовЭрный

lol lol lol а ты боишься, что тя в рабство продадут? вернут и еще подарков дадут чтоб забрали biggrin (я шучу)

Quote (Vilna)
    Ангел-А собиралась в феврале.

в январе biggrin с 7 по 13 января 2011 - буду жить в районе лялелли отель Maya Hotel

Quote (Sandra)
    У меня к нему сегодня столько вопросов будет

ты только допрос как в гестапо не устраивай - не пугай раньше времени smile

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 19:36 | Сообщение # 1748
    Турковед
    Все девчонки, похоже конец моей лав стори sad
    Вчера по скайпу долго долго общались и я уже не помню как, но наш разговор зашел в очень серьезное русло. Говорит, ты точно со мной хочешь быть, я е ему- ДА!. А он- ты наверно знаешь, что я мусульманин. И если мы когда нибудь поженимся, то для меня важно, что бы ты сменила религию, но я не хочу на тебя давить, ты должна хорошо подумать. Еще говорит, если мы в Турции жить будем, то ты будешь очень скучать по родным и друзьям. Сказал, подумай, а я буду твою смс ждать, а потом сказал мы может быть и в последний раз видемся и написал Good Bye, я спросила good bye or bye, но он уже офлаин был. И что теперь... Сегодня я ввконтакт зашла, он там был, но ни сообщения ни смс сегодня не было.
    Я не хочу его терять. Мне так плохо. А все вокруг спрашивают "Почему ты сегодня такая задумчивая?", а я никому ничего не хочу объяснять, что толку все равно не поймут. Мама сегодня тоже- Ну как там твой турок, а мне так больно, но я улыбаюсь и говорю все ок. Ничего не хочу, никогда так паршиво себя не чувствовала. Даже дышать тяжело. Я же ему говорила, что отношусь к нашим отношениям серьезно и просила не играть со мной. Не ужели было трудно сказать- Я тебя люблю. Приезжай ко мне, я помогу тебе освоиться, буду всегда рядом, а когда по родным заскучаешь съездим в гости. Я его так жду, но он молчит. А вчера говорил мне все вышеперечисленное, и при том повторял- я тебя люблю. Но не могу я так!!! Я его действительно люблю, а он похоже нет... и что делать дальше, очень больно.
    Извините если чуть не связно получилось, но больше не скем поделиться, все равно не поймут, скажут- а, что ты дура хотела, они все такие- при том вид будет такой самодовольный.

Сообщение отредактировал Sandra - Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 19:38
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 20:30 | Сообщение # 1749
    Турковед
    Награды: 22
    Sandra, я думаю он специально все это говорит, чтобы ты ни на что серьезное не расчитывала,якобы на потрахушки приезжай, весело время провести, а потом все, самолет улетит и гюле гюле ашкым....
    Quote (Sandra)
    Я не хочу его терять. Мне так плохо

это самые обычные эмоции, просто ты уже на крючке у него. в зависимости. не фига так говорить, лучше недоговариварить, чем переговаривать (с)
    Quote (Sandra)
    Говорит, ты точно со мной хочешь быть, я е ему- ДА!.

давай ка разберем по полочкам, ты его НИКОГДА не видела. и влюбилась ты в свои эмоции к нему, а на его месте мог быть и другой. о какой любви может идти речь, если это всего лишь слова ... которые, как бы не обидно это звучало, нужно делить на триста! Это же турок.
    Quote (Sandra)
    а, что ты дура хотела, они все такие- при том вид будет такой самодовольный.

biggrin мне так тоже говорили, я на х.. посылаа и делала умный вид,

Регина, мне твоя история оооооочень как знакома, и я даже вспоминаю как я испытывала тоже самой, когда у меня была вот такая вот "любовь". это круто, конечно, до поры до времени. Но мой тебе совет, раз он так говорит, то
    1. он никуда не денется,
    2. он по любому что то скрывает.
    Так что не переживай и не гони коней. smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 20:34
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.11.2010, 20:30 | Сообщение # 1750
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Sandra, испугался он твоих серьёзных намерений!. Нормальный современный турок просить сменить религию не будет, всегда можно найти компромисс, сам-то он очень религиозный, 5 раз в день намаз делает? вы ещё не виделись, а он уже условия ставит? или ты мусульманка или хошчакал? Предложи ему стать православным angry

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 70 из 121«126869707172120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх