Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 121«1256789120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 18:36 | Сообщение # 151
    Заядлый турист
    brittva, это очень больноооо...меня сегодня тоже посетила такая мысль, когда я его разблокирвала, то он тут же исчез с радаров...А щас снова в Аське, но меня не видит...и молчит...молчит...
    Ну почему они такие жестокие????

Добавлено (03.12.2008, 19:36)
    ---------------------------------------------
    kaplumbağa, время покажет...
    может боль уйдет...а может инет...
    а я хочу его синие глаза... cry

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 21:10 | Сообщение # 152
    Житель Турции
    Награды: 1
    Quote (Lorena)
    он сказал, что я буду обязательно счастлива и что скоро появится человек который меня будет любить.
    Ну разве это не конец???

Действительно , такие нейтральные слова счастья , говорят те .... кто боится сказать Правду ... Скорее всего , действительно в его семье , произошла духовная революция ..... Жена все узнала и решила действовать ... Я считаю , что тебе следует запастись ТЕРПЕНИЕМ , ВАЛЕРЬЯНКОЙ и 100% занятостью ( работа , друзья , хобби .... ) ....Время твой Враг сейчас и Помощник ..... Не думаю ..... что ваша история ЛЮБВИ имеет такую банальную концовку ..... Вы еще будите вместе .... Не спрашивай почему ..... Но я точно знаю он ПЕРВЫЙ тебе напишет ....Подожди .... и перед Новым годом ..... он напишет и все у вас закрутится снова smile

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.12.2008, 21:59 | Сообщение # 153
    Посол в Турции
    Награды: 4
    i mne tak kazetsa...on ne viderzit, takuju krasotku zabit ne vozmozno !!!! posmotri na sebja v zerkalo !! tiz super detka !!! sljozi vitri, daj koze otodohnut ot sljoz !!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 12:47 | Сообщение # 154
    Заядлый турист
    tilki, likeable, девочки, аваши слова как бальзам для меня!!!!! честно...я так устала плакать, что просто не могу...не буду....
    Сладкие мои, я ОЧЕНЬ хочу чтоб у меня все наладилось - лучше с ним...но если не судьба, то...

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 20:56 | Сообщение # 155
    Посол в Турции
    Lorena, vot raz ne mozew-znacet i ne plach !!! hvatit !! naridalas uze !! a nu ulibnulas smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 21:06 | Сообщение # 156
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Lorena)
    я так устала плакать

красавица, перестань плакать, не надо! Все наладиться, просто так не может все кончиться, не верю в это. Обязательно, по другому не может быть. Вот прикинь, он те позвонить, а ты с глазками опухшими. Так не айс будет. Прекращай давай smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 23:19 | Сообщение # 157
    Заядлый турист
    Деучонки, появился....все даже не так....сухо как друзья, как раньше....
    Привет, как ты? выкинь меня из головы и найди себе...
    Я - а кто тебе сказал что так глубоко в ней?
    Даже соврала что была на свидании
    на что он -быстро тв адаптируешься...
    я - наверно также как и ты...
    я - как там жизнь? как перемены?
    он - вижу что она старается, но пока еще не особо...А без тебя пусто как то...
    и бла бла бла...ни о чем...
    я конечнождала, что он щас скажет...но не дождалась и ушла из инета...

я как бы и не плачу уже, но тоска пока зеленая....

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 01:58 | Сообщение # 158
    Житель Турции
    Награды: 1
    Quote (Lorena)
    А без тебя пусто как то...
    и бла бла бла...ни о чем...

Агааааааа ....пусто ЕМУ ГАДУ без ТЕБЯ ..... Это только начало ...Душевной ломки ....Если и через неделю ему будет плохо , без тебя ( без банального трепа ...бла бла бла) вот тогда и прочувствует на собственной шкуре (толстокожий) .... Как оно крича в душевном одиночестве ...в ПУСТОТУ..... Да , жена это конечно святое ... Все мы здесь женщины - хранительницы Домашнего очага ....И каждая из нас способна и будет бороться за свой нерушимый союз ... любыми способами .... Но если эта жена не наполняет и не греет душу , а сердце томиться от потери ТОЙ ЛЮБИМОЙ ...... Я думаю .....Он еще в сомнениях .... Не так просто ему решиться ..... И ты ему нужна , как ДЫХАНИЕ , как СВЕЖИЙ ВЕТЕР , как ИСКРА ЖИЗНИ..... Подожди ....понаблюдай ..... не навязывай свое общение ему .... Я знаю , как это сложно казаться холодной , невозмутимой ....Как сложно молчать , когда видишь его ( в этих чертовых интернет программах)...Взять телефон и позвонить ЕМУ .....И сказать ЕМУ..... ... Как ОН тебе БЕЗРАЗЛИЧЕН и прокричать ЕМУ.... в самое СЕРДЦЕ ..... как НЕВЫНОСИМО СИЛЬНО ..... ТЫ ..... его.....НЕНАВИДИШЬ ..... Но это надо отложить на потом .... Ты предоставила ему свободу выбора ... Ты УМНИЦА smile

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 10:14 | Сообщение # 159
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Lorena, ty tolko oçen silno ne ver v eti slova ego. govorit prosto. a vot sposoben li on na postipki? xot kakie-to.. xot priexat k tebe raz, pust daje bez milliona roz...
    Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 10:53 | Сообщение # 160
    Турецкий авторитет
    likeable, toje mne "shag". ne fakt çto za etimi slovami çto-to est.
    a to on tak i budet kajdyi raz govorit "ne mogu bez tebia, prosti durka", a potom snova uxodit k jene
    Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 11:28 | Сообщение # 161
    Турецкий авторитет
    likeable, znaash skolko ya takix shagov videla??? a za nimi - NICEGO... prosto ne xoçu, çtob s Lariskoi tak je bylo
    Dai Bog, çtob ei povezlo bolshe
    Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 11:46 | Сообщение # 162
    Турецкий авторитет
    Lorena, Larisik, delo ne v tom vezet ili net. Poçitay naprimer istoriu Aynagul.
    kajdyi raz my dumaem, çto u nas vse ne tak kak u drugix, vo na samom dele podobnye istorii çasto zakançivautsa odinakovo.

ya ne govoru "bros vse i zabud".. çem çert ne shutit. no inogda nado umet smotret pravde v glaza

Dai Bog, çtob na sçet tebia, Laris, ay oshybalas

Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 12:26 | Сообщение # 163
    Заядлый турист
    Vikam, пытаюсь....но мне тоже пусто без него...
    Я ж говорю, я не святая и у меня есть мужчина, хотя он тоже не вариант, но моя отдушина уже почти 3 года...
    Просто тут был такой напор и натиск с его стороны, он действительноменя добивлся и давно...
    А кто бы мог подумать, что вот так вот развяжется....

Добавлено (05.12.2008, 13:26)
    а насчет шага его - мне кажется что это просто жест вежливости, мы просто поболтали ни о чем....
    я сказала чтобы он забыл меня. но он сказал, что это трудно и он не хочет - типа это ОЧЕНЬ приятные воспоминания

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2008, 18:58 | Сообщение # 164
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Еще не писала о своей истории любви. Думала, что это просто ерунда…
    Этим летом я в четвертый раз поехала в Турцию, в Кемер, а вернее в Гейнюк. Это небольшой поселок недалеко от Кемера.
    Я познакомилась в отельной столовке с поваром. Мне он понравился почти сразу: глаза как у дьяволенка devil и всегда веселый, а когда улыбается – ямочки на щечках. Он всегда здоровался, когда меня видел и улыбался, а еще иногда подмигивал. Но так он делал большинству туристок unsure . Так мы перемигивались неделю, потом я решила взять все в свои руки. На ужин надела свое любимое белое платье (оно волшебное, хотите верьте, а хотите нет), и решила с ним сфоткаться. shades snap Но как назло он бегал с разносами. Наконец я его «выцепила». Он такой радостный, надел на меня свой поварской колпак и обнял. На ужин очень много народу, поэтому маме никак не удавалось сделать нормальный кадр, мы с ним так простояли минут пять. После фотосессии, я пошла набирать еду, он от меня не отходил, говорил комплименты, улыбался… Когда мы с мамой кушали, то он стоял за моей спиной и смотрел (мама рассказала). Так все и закрутилось…
    Потом я вернулась в России, и первая смска на Родине оказалась от него. Каждый день звонки, смски, письма на мэил… дальше по всем знакомому сценарию начал писать все реже и реже. Вначале встряски вроде «ты меня не любишь» blahblah срабатывали, но потом… почти через два месяца такой нервотрепки я решила закончить эти отношения и послала ему смску «hoşçakal» bye fool Через пару минут он появился в инете (давненько я его там не видила), посмотрел, что меня там нет и вышел. Но на следующий день я все же решила с ним поговорить. Было противно: он как ни в чем не бывало написал: «Selam nasılsın», я сказала, что плохо, а он «а я в чем виноват» и вышел из инета. Причем мы общались в этот момент по вэб камере (схема – я его вижу,а он меня нет), я помню как он встал и выключил камеру. killed ken cry cry cry wacko Больше я с ним не общалась, а и он мне не писал.
    Как-то на своей страничке в фэйсбуке он поставил статус «встречаюсь». Первая мысль « вот скотина, зад бы ему надрать». Но потом я поставила у себя статус «помолвлена»и " замужем", через пару часов он вообще убрал у себя всякие статусы biggrin lol
    Две недели назад объявился вновь, хотя я его уже и забыла (почти), начал гнать пургу…не хотела его прощать и написала, чтобы он мне больше не писал. mail cranky И он меня не послушал. Я его решила простить, потому что первый раз была уверена в искренности его слов. А сказал он, что боялся отношений на расстоянии, но сейчас понял, что хочет быть со мной. bangin cupid love Сейчас мы не переписываемся каждый день: во-первых, он в армии, а во-вторых, мы стали писать друг другу, когда действительно есть, что сказать. Меньше, чем через месяц я лечу в Стамбул. К нему и в Турцию. Думаю, что у моей истории еще будет продолжение…
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2008, 20:36 | Сообщение # 165
    Турковед
    Quote (myinterpritetion)
    Меньше, чем через месяц я лечу в Стамбул. К нему и в Турцию. Думаю, что у моей истории еще будет продолжение…

happy будет - обязательно будет... все в твоих руках

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.12.2008, 21:04 | Сообщение # 166
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (myinterpritetion)
    Думаю, что у моей истории еще будет продолжение…

будет, будет !! happy happy

Quote (myinterpritetion)
    ужин надела свое любимое белое платье (оно волшебное, хотите верьте, а хотите нет), и решила с ним сфоткаться. Но как назло он бегал с разносами. Наконец я его «выцепила». Он такой радостный, надел на меня свой поварской колпак и обнял.

гыыыы помню эти фотки!!!!!!!!!! happy happy а я думал, вы там уже пара.... surprised tongue

Добавлено (08.12.2008, 22:04)

Quote (myinterpritetion)
    Так все и закрутилось…

а что всё???? самое интересное не рассказала happy

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2008, 02:16 | Сообщение # 167
    Турковед
    Quote (myinterpritetion)
    На ужин надела свое любимое белое платье (оно волшебное, хотите верьте, а хотите нет), и решила с ним сфоткаться.

верю-верю! платье потрясающие, оно делает красавицу, как ты, еще красивее! (фотки я видела) biggrin

а вообще я была более менее в курсе твоих отношений с ним, т.к. переводила смски. Все у вас еще впереди! это только начало! console

п.с. я искренне радуюсь за тебя (как будто за саму себя), что ты скоро увидишься со своим парнем clap

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2008, 10:15 | Сообщение # 168
    Турковед
    Quote (myinterpritetion)
    он в армии

а на сколько он в армии?

Добавлено (09.12.2008, 11:15)
    Дефачки, у меня вообще вопрос, не знаю только по теме ли, ну это ж про мою вонючку любимую. Вот он уйдет в эту иху армию, а если я летом или когда нить захочу к нему приехать, то его смогут отпустить? У нас же отпускают! Или они там пока служат, то им с родственниками или друзьями видеться нельзя?

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2008, 12:43 | Сообщение # 169
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Quote (Knopka)
    а на сколько он в армии?

Он тщательно от меня скрывает))))
    Quote (Knopka)
    то его смогут отпустить

Вроде отпускают на выходные и в увалу, но на сколько не знаю
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2008, 12:55 | Сообщение # 170
    Турецкий авторитет
    Knopka, SMotrya gde on u tebya budet slujit . i skolko mesyacev.. esli ryadom so svoim gorodom To otpuskaüt na vıhodnıe.. Voobşe esli on idet na 6 mesyacev To am 1 mesyac uvolnitelnıh u nego est .. No mojno ego tolko ispolzovat po 1 nedeli.. No çasto parni ne polzuütsya uvolnitelnımi .. İ s armii na mesyac ranşe prihodyat

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2008, 12:59 | Сообщение # 171
    Турковед
    alleria, он будет служить в Стамбуле, 15 месяцев. Больше я ничего не знаю cry
    Но спасибо тебе sad

Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 09.12.2008, 16:47 | Сообщение # 172
    Заядлый турист
    myinterpritetion, да...хорошая история....И действительно все теперь в ваших руках!!!
    Тем более что расстоянием как раз таки проверяются и чувства и отношения!!

Добавлено (09.12.2008, 17:47)
    Knopka, он обязательно найдет способ увидеть тебя!!

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 01:22 | Сообщение # 173
    Турковед
    Quote (Knopka)
    он будет служить в Стамбуле, 15 месяцев.

Мой сам из Элязыга, в армии отслужил несколько лет назад.
    Его отправили в Измир на 8 месяцев...что-то непонятное у них со сроком службы... wacko

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 09:17 | Сообщение # 174
    Турковед
    Я вообще уже ничего не понимаю. Написал названия города: Амасия. Я по карте не найду, но раз тогда говорил что Стамбул, значит рядом??? А может и нет. От его дома это оч далеко, поперек (по карте) через всю страну. Ужас. У меня шок. Кто нить что нить знает про этот город. Кроме того что он находится на берегу черного моря и там оч много цветов. Меня интересует про военный городок. Может хоть-кто нить, а????? cry cry cry cry cry

Quote (souriceau)
    Его отправили в Измир на 8 месяцев...что-то непонятное у них со сроком службы...

Я не поняла, извини, он отслужил, а его опять отправили? sad

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.12.2008, 15:27 | Сообщение # 175
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Я не поняла, извини, он отслужил, а его опять отправили?

он служил, когда ему лет 19-20 было. сейчас ему 24. А служил он в Измире 8 месяцев. Рассказывал, что его там так хорошо кормили,что он где-то на восемь кг поправился (а сам он у меня высокий и худой и к полноте не предрасположен) biggrin

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 7 из 121«1256789120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх