Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 68 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 68 из 121«126667686970120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 14:41 | Сообщение # 1676
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Ahmet, nu ti ze vzroslij muzik, a pishesh kak maloletnij obizenij pacan merzosti, samomu ne protivno??

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Ahmet

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 14:43 | Сообщение # 1677
    Заядлый турист
    Награды: 1
    likeable,
    иди пей малоко
    не пиши обо мне

Привет малышка!!! Я только что вышел из душа!.. У тебя 5 минут, чтоб прийти и не дать мне одеться!
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 14:45 | Сообщение # 1678
    Турковед
    Награды: 8
    likeable, я уже говорила что ему просто поговорить не с кем, потому что в блоке 2 дня сидел, вот и решил опять шоу устроить, в бан его и все тут

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 14:46 | Сообщение # 1679
    Посол в Турции
    Ahmet, aga, ti esjo oshtrafuj menja za obsuzdenie tebja biggrin biggrin biggrin

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Ahmet

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 14:48 | Сообщение # 1680
    Заядлый турист
    Наташенька,
    я уже говорила что ему просто поговорить не с кем, потому что в блоке 2 дня сидел, вот и решил опять шоу устроить, в бан его и все тут

посмотрите я на маил.ру
    там у меня ест минимум 200 подруги и с ними тоже обшаюс

Привет малышка!!! Я только что вышел из душа!.. У тебя 5 минут, чтоб прийти и не дать мне одеться!
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 14:50 | Сообщение # 1681
    Посол в Турции
    Quote (Ahmet)
    минимум 200 подруги и с ними тоже обшаюс

tochno prostitutKA biggrin prostitutkam ne mesto na nashem sajte tongue

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 14:51 | Сообщение # 1682
    Турковед
    Ahmet, так какого хрена ты тут висишь?

Оффлайн/ Off- line

Ahmet

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 14:55 | Сообщение # 1683
    Заядлый турист
    likeable,
    спасибо за комплименты

Добавлено (13.08.2010, 14:55)
    ---------------------------------------------
    Наташенька,
    спасибо за комплименты

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 14:55 | Сообщение # 1684
    Посол в Турции
    Ahmet, nu esli ti vosprinemaesh eto kak kompliment....pozalujsto biggrin biggrin biggrin kloun

Оффлайн/ Off- line

Ahmet

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 14:57 | Сообщение # 1685
    Заядлый турист
    likeable,
    ты говориш правду милая
    что мне сказать?я ангел?нет конечно
    поддерживаю тебя

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 15:01 | Сообщение # 1686
    Посол в Турции
    da to cto ti ne angel nam i tak vidno. zalj mne tebja, bab mozet i mnogo, a vot nastojashego scastja to i net...poetomu i ozloblennij takoj

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 15:02 | Сообщение # 1687
    Турковед
    likeable, счастье прое... л wink

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 15:03 | Сообщение # 1688
    Посол в Турции
    Наташенька, eto fakt wink

Оффлайн/ Off- line

Ahmet

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 16:26 | Сообщение # 1689
    Заядлый турист
    likeable,
    спасибо за комплименты

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 18:47 | Сообщение # 1690
    Турковед
    Награды: 23
    Ahmet, tı menya smeşiş. znaesh pochemu? potomu chto u tebya nepravelnoe ponyatie o mire. ya popitayus konechno obyasnit tebe pochemu kajdiy tvoy tezis oshibochen. no ya somnevayus chto ti poymesh. biggrin itak...

Quote (Ahmet)
    если вы женилис оодножды,я тоже буду резат мой член с кореня

ya nikogda ne viydu zamuj za turka - eto somnitelnoe udovolstvie. vs ego popitki govorit o detyah i svadbah ya presekla. k tomu je k moemu schastyu on po vsey vidimosti jenat - eto snimaet s nas oboih otvetstvennos za nashi otnosheniya i dolgosrochnuyu perspektivu. devushki moego tipa - s horoshim obrazovaniem, prestijnoy rabotoy i kvartiroy v pitere ne rvutsa slomya golovu zamuj v tureckoe selo al-ya erzican. tak uj ustroen mir. tak chto esli ti vstretish zenschinu kotoraya prosit vzyat ee zamuj eto oznachaet
    - ona ne konkurentno sposobna v rossii
    - u nee prosto net vibora
    - u nee est deti ot pervogo braka
    - ona iz malenkogo gorodka na urale ili v ukraine
    - ona rabotaet menedjerom po prodajam

v lubom sluchae ona ne ustroena v jizni smile

Quote (Ahmet)
    он просто трахает тебя

i prichem kachestvenno. ya ne sporu s etim utverjdeniem - o bolshoy lubvi s ego storoni ya i ne govorila. on menya "vivodit v svet" - tak jto bi vse ahali i kachali golovami. ya - pokazatel ego dostatka. ni i seksualnaya igrushka - eto je kruto! smile

Quote (Ahmet)
    новерно в сексе ты супер

da. ya super. ya ne stesnitelnaya i fantazerka. biggrin kstati - ne znayu kak u tebya... tebe vrali devushkipro orgazmi? ya nikogda ne vru. on stabilno daet mne 1 orgazm za odin priem. a v iyune kogda ya tolko priehala - mi etot den obveli v kalendare - ya poluchila 9 orgazmov za 3 raza. on poluchil 5. nash obsolutniy maximum. wink

Quote (Ahmet)
    фигура не красивая твоя

ya veshu 48 kg i 42 razmer - xxs - pri poste 174 sm. ya vigodno otlichayus ot turchanok - oni na moem fone volosatie karakatici. Aşkım ne jaleet deneg mne na odejdu chto bi podcherkivat moyu figuru. segodnya mi kupili novoe vechernee platie. happy dlya togo chto bi vecherom opyat vse podumali o tom skolko stoit soderjat takuyu kak ya.

Quote (Ahmet)
    даже груди совсем нету

u menya 0 razmer grudi. i ya ot etogo ne kompleksuyu. eto kak v anekdote - u menya net problem po povodu grudi. net grudi - net problem biggrin biggrin biggrin biggrin mua-ha-ha-ha!!!!

Quote (Ahmet)
    ему даеш во время секса апелсины?он их целовал ?потомучто груди совсемммммммнету

ya viglyaju na 17 let. hrupkoe teloslojenie usilivaet eto oschuschenie. vo vremya seksa on menya nazivaet yavrum i ostorojno kusaet za soski.

ischerpivayusche? ahmet v kajdom tvoem poste skvozit - ti prosto neudachnik biggrin mua-ha-ha-ha!

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Butterfly

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 20:13 | Сообщение # 1691
    Путешественник
    Награды: 0
    Pamuk_prenses, Знаешь за такие красивые отношения,можно просто жить и наслаждаться вашим временем...блин как это красиво,я недавно находилась в таком же захватывающим романе...Молодчина,живи и делай так,как тебе ,вам хочется не смотря не на что smile В твоих постах,словах чувствуется...искра огромного счастья,люби свою любовь к которой уже идёшь
    Quote (Pamuk_prenses)
    vse dengi na poezdki v turciyu po 3 raza v god.
    так прикольно...

Добавлено (13.08.2010, 20:13)
    ---------------------------------------------

Quote (Pamuk_prenses)
    Ahmet, tı menya smeşiş. znaesh pochemu? potomu chto u tebya nepravelnoe ponyatie o mire. ya popitayus konechno obyasnit tebe pochemu kajdiy tvoy tezis oshibochen. no ya somnevayus chto ti poymesh. biggrin itak...

Да Султан должен быть в курсе... biggrin biggrin biggrin о своём гореме wacko
    Мне кажется Ahmet, бей...здесь держит всех под прицелом biggrin biggrin biggrin
    Pamuk_prenses, ты супер...круто расписала свою жизнь biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Ahmet

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.08.2010, 21:43 | Сообщение # 1692
    Заядлый турист
    Pamuk_prenses,
    спасибо Наташка искренно ответила
    я не думал ты так будеш отвечать
    понятно ты умная девушка
    прости за все
    я обожаю умную девушку
    в жизни тебе желаю счастя,здровя,любви ииииии много оргазмов(минимум 10 раз в ден) biggrin

Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.08.2010, 15:05 | Сообщение # 1693
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Pamuk_prenses, я аж зачиталась твоим последним сообщением)))ахахахах))))) прикольно))))))))))))))))

Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.08.2010, 20:54 | Сообщение # 1694
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    u menya net problem po povodu grudi

супер!!! а я завидую - это же классно!!!!! можно одеть АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ ВЕЩЬ!!!!!!!! БЕЗ ЛИШНИХ ДЕТАЛЕЙ!!!! happy
    Так что кое-кто из мужчин просто не понимает всей прелести данности wink

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.08.2010, 21:03 | Сообщение # 1695
    Посол в Турции
    Angel-A, a kak tvoi dela? pomnitsja ti planirovala v turciju pereehatj smile

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 17.08.2010, 18:03 | Сообщение # 1696
    Турковед
    likeable, пришлось притормозить пока - но все еще собираемся. happy (просто пока не до праздников - дедушка у милого умер - было бы свинство устраивать праздник в этом году). Да и у мя у мамти тяжело ... Так что пока "больные" проблемы не закончились - просто общаемся, а 30 уже увидимся (хоть на 2 недельки) biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 17.08.2010, 19:24 | Сообщение # 1697
    Посол в Турции
    Angel-A, oi, nadejus vsjo ok u vas budet !!! stolko zdali, znacet esjo nemnogo podozdjote wink a ti v otpusk poedesh v turciju ili on k tebe priedet? smile

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.08.2010, 17:51 | Сообщение # 1698
    Турковед
    likeable, еду я, сестра и мама. smile так что встреча будет семейной. понимаешь, считаю - раз чувство есть, то испытания укрепят его. а поддержка ему больше нужна нежели чем просто праздник

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.08.2010, 18:01 | Сообщение # 1699
    Турецкоподданный
    Quote (Pamuk_prenses)
    ona rabotaet menedjerom po prodajam

блин, я не ожидала такой подставы от тебя ((
    Спасибо.....

всем удачи! Мне здесь нравилось.
    Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.08.2010, 20:44 | Сообщение # 1700
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Quote (Angel-A)
    просто общаемся, а 30 уже увидимся

Ленок, так это здорово, что вы вместе до сих пор)) а то у нас почти все девочки со своими разошлись... я очень за вас рада happy

Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 68 из 121«126667686970120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх