Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 67 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 67 из 121«126566676869120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 11.06.2010, 21:24 | Сообщение # 1651
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Pamuk_prenses, İnşallaH - oni govoryat. Chto mojno perevesti kak Dai Bog. ili nadeus. V tvoem sluchai "Kısmet " v smısle Kak sudbe budet ugodno=)

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.06.2010, 12:01 | Сообщение # 1652
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Pamuk_prenses)
    2 dnya nazad granatovıi bıl. segodnya - zolotoy.

так а кроме педикюра тебе есть чем занятся? а то так ты скоро заскучаешь wink

alleria, мне показалось или ты сумничала? happy

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.06.2010, 12:35 | Сообщение # 1653
    Турецкий авторитет
    Knopka, pri chem tut sumnichala. Prosto popravila. Razve pokazat cheloveku kokoe slovo v etot moment stavit pravilnee Eto sumnichat=) İli nado govorit Molodec Govori dalshe ne pravilno?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.06.2010, 13:36 | Сообщение # 1654
    Турковед
    ну это и называется сумничала biggrin в этом нет ниче плохого. правда без обид smile

тебе же лучше знать как правильно, а как нет, просто мне твой тон показался немного высокомерным.
    поэтому я и спросила

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.06.2010, 15:12 | Сообщение # 1655
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    может я ошибаюсь, но все это очень гостевой брак напоминает...
    Ты не боишься что тебе скоро скучно станет? Чем планируешь заняться smile

всем удачи! Мне здесь нравилось.
    Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.06.2010, 22:01 | Сообщение # 1656
    Турецкий авторитет
    Knopka, Vazmojno. Pamuk prences- znaet chto ya ne ponimau devushek kotorie sjenatimi mujchinami podobnım obrazom jıvut.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.06.2010, 22:16 | Сообщение # 1657
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Nadine)
    может я ошибаюсь, но все это очень гостевой брак напоминает...

это не напоминает. это именно гостевой брак и есть. и, кстати говоря, такие браки самые крепкие. online2long

интересно отметить один момент из наших отношений - наше "держание лиц". Мы так построили наши отношения, что не позволяем повышать голос друг на друга, мы не предъявляем претензий, не выражаем недовольства в грубой форме. Не смотря на это у нас как у любых нормальных людей есть противоречия. В таких ситуациях мой начинает просто молчать. Это подразумевает то, что я тут же должна одуматься, поменять свою тактику поведения, быть послушной и кроткой... не тут то было! partytime я смеюсь, пожимаю плечами и ухожу, или так же молча занимаюсь своими делами - читаю например. через 10 минут он не выдерживает, приходит и начинает мне что то объяснять. сам приходит, хотя по сценарию я должна выспрашивать *милый что случилось???* а он должен грозно молчать! biggrin

в то же время (помните я писала, поругались из за фейсбука) он сказал, что он ждал от меня бурной реакции на Рози, ревности, скандала (судя по всему, именно с этой целю ее фото из фейса среди моих фотографий на рабочем столе его домашнего компа) и его очен расстроило ее (реакции) отсутствие. он же не знает что я рвала и метала, облачая все это в определенные вырожения тут, на сайте, а не ему в лицо. killed

Сегодня утром я выключила будильник на его телефоне. lol Потому что он мне мешал спать. lol Естественно он проспал. На какую то важную встречу (они там опять что то покупают). Высказал мне все что обо мне думает, пнул на ходу джинсы в которых вчера из вредности спал (да он у меня странный fool ) и не попращавшись, хлопнул дверю. Не звонил мне целый день, хотя обично звонит раз в пару часов спросить не случилось ли со мной чего то страшного. По его замыслу я должна была сидеть дома и мучаться угрызениями совести. Вместо этого я пошла покупать цветы в горшах для болкона и потратила на это весь день.

В 4 часа звонит мне *ты где?* в магазине говорю, дома буду через 15 минут - не ждала тебя раньше 6. прихожу - не разговаривает. ушел в спалню, закрылся с головой одеялом. ну я как обично пожала плечами fool , ушла в гостинную трескать черешню. (По задумке я должна была упасть рядом с ним). Приходит. Соизволил поговорить. Я возьми да и ляпни - Мужчины, говорю, по своей природе очень просты - для счастя им нужна ласка и вкусный обед. А проще говоря они должны быть удовлетворены и сыты. Какая проблема у тебя, что ты брюзжишь второй день?

Тут же оттаял, засмеялся, попросил просчения за то, что вчера, как кретин, отказался от близости и спал в джинсах. Через 2 часа ушел опят к своим партнерам на вечерную сохдку. А тут вдруг ошарашил меня - звонит: *битанем выйди на балкон! посмотри какой закат! я тут сидел в офисе чай пил и вдруг увидел, решил тебе сказать - что бы ты тоже полюбовалась! * flowers

К чему это я? хорошо что гостевой брак - а то бы убила и по стене бы размазала! killed

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.06.2010, 22:34 | Сообщение # 1658
    Турковед
    Quote (alleria)
    Vazmojno. Pamuk prences- znaet chto ya ne ponimau devushek kotorie sjenatimi mujchinami podobnım obrazom jıvut.

vOzmojno ( wink но он по легенде не женат! он просто документы не поменял! с 2002 года. biggrin И его экс-жену (?) я видела. брррр. wacko познакомили меня с ней - это леди такая-то. а я в шортиках такая, в креме, с красным лицом... А позно вечером ашкым заявил - это my ex-wife, приперлась сюда (в етот город) впервые за 10 лет. что ей надо не понятно - говорит что котенка пристроить хочет которого на улице нашла. От себя добавлю 200 км для этого ей проехат пришлось. семейка адамс. wacko

честно - меня все это мало колышит. я его люблю и он спит со мной. пока что господин меня назначил любимой женой. biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.06.2010, 09:10 | Сообщение # 1659
    Турковед
    Pamuk_prenses, не оправдывайся. все супер. Живите как хотите, жизнь на то и дана чтобы жить как душе угодно. Если так угодно то и слава Богу. А то что кому то что то не нравится - это уже их тараканы.
    Я тебя читаю на одном дыхании, но мало смахивает на правдоподобную историю, если честно. biggrin У вас там легенды какие то, мериетесь интелектом и держите лица. biggrin Но супер, как у тебя терпения хватает, я в силу своего возраста наверное, не на форуме бы рвала и метала, а его, причем сильно и по стенке. А ты молодец, видимо, тебя такая игра устраивает, это супер. smile Наслаждайся ашкымом, морем, солнышком. happy
    Я кстати тоже хотела этот вопрос задать, но Надин меня опередила, а что вообще ты там делать собираешься. smile
    Quote (alleria)
    Knopka, Vazmojno. Pamuk prences- znaet chto ya ne ponimau devushek kotorie sjenatimi mujchinami podobnım obrazom jıvut.

alleria, хочешь бесплатный совет, будь попроще и люди к тебе потянутся. Хоть мы и знакомы тут все, как никак, и в личке общаемся, вообщем кто где, но все равно, тот тон который выбрала ты, для подобных сообщений - неуместен.
    Это твое мнение, что тебе и где не нравится, но имей такт об этом говорить коректно, а не с высоты собственного роста.

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.06.2010, 13:41 | Сообщение # 1660
    Турецкоподданный
    Quote (Pamuk_prenses)
    ушел в спалню, закрылся с головой одеялом. ну я как обично пожала плечами fool
    - нифига себе выходка )) Так пятилетние дети делают ))))))))
    Quote (Pamuk_prenses)
    К чему это я? хорошо что гостевой брак - а то бы убила и по стене бы размазала!
    - ты просто само ангельское создание. Я бы так не смогла при любом раскладе... Убила бы нафиг!
    Quote (Pamuk_prenses)
    что ей надо не понятно - говорит что котенка пристроить хочет которого на улице нашла.
    - прикольную она отмазку придумала )))))

Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.06.2010, 13:43 | Сообщение # 1661
    Турецкоподданный
    Knopka, ты чего на Аллерию закусилась? ))
    Живите мирно, девочки wink

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.06.2010, 18:29 | Сообщение # 1662
    Турковед
    Nadine,я и живу мирно. и не на кого не кусаю. smile

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.06.2010, 10:40 | Сообщение # 1663
    Турковед
    Pamuk_prenses, ну наконец мы дождались вестей от тебя smile читаю тебя и радуюсь, соглашусь с Кнопкой наслаждайся любимым, морем, летом. Ваши так называемые размолвки, отдают легкостью, в них нет обид, что засели надолго и т.д., а это очень важно.

Quote (Pamuk_prenses)
    честно - меня все это мало колышит.

очень правильно, потому что если думать обо всех и вся, сам в итоге будешь несчастлив. Я за личный эгоизм (ну в разумных приделах конечно biggrin ), особенно в отпуске! smile

Вообщем, искренне за тебя рада! smile

Nadine, ну посмотри на Кнопкин аватар, она белая и пушистая и никого кусать не может smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо

Сообщение отредактировал alen_ka - Понедельник/ Pazartesi, 14.06.2010, 10:42
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.06.2010, 16:01 | Сообщение # 1664
    Турецкоподданный
    alen_ka, :))

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.06.2010, 19:02 | Сообщение # 1665
    Турковед
    Quote (Nadine)
    Я бы так не смогла при любом раскладе... Убила бы нафиг!

Quote (Knopka)
    как у тебя терпения хватает, я в силу своего возраста наверное, не на форуме бы рвала и метала, а его, причем сильно и по стенке.

я не могу с ним конфликтовать в открытую. он очень сильный человек. он уже здоровается так что конфликтовать с ним не хочется. Противостояние с ним лоб в лоб дается мне очень тяжело. Поетому моя тактика поведения самая разумная. Ведь...
    Quote (Knopka)
    А ты молодец, видимо, тебя такая игра устраивает, это супер.

иначе он может сказать - что-то не нравится - встала и пошла. А я после такой фразы остаться никак не смогу. И не из за гордости, поймите меня правильно, а из-за практицизма. это будет означать что если я останусь - из меня можно будет веревки вить. Шантажируй да вей. Другое дело что он так скорее всего не скажет. потому что понимает что я уйду. Вот от сюда и растут ноги нашего поведения.

Quote (Knopka)
    а что вообще ты там делать собираешься.

я далеко не загадиваю. живу сегодняшним днем. в первиые в жизни, рядом с ним я позволила себе не планировать на 5 лет вперед, как обычно (это не метафора, я действително планирую пятилетками), а отпустить ситуацию и йит сегодняшним днем. и наслаждатся кайдоы секундочкой.

Quote (Nadine)
    Quote (Pamuk_prenses)
    ушел в спалню, закрылся с головой одеялом. ну я как обично пожала плечами fool
    - нифига себе выходка )) Так пятилетние дети делают ))))))))

нуууу он сказал что устал и у него болит голова. да вообще он странный у меня. Чистые чашки кипятком споласкивает перед тем как пить из них чай...

Quote (alen_ka)
    Ваши так называемые размолвки, отдают легкостью, в них нет обид, что засели надолго и т.д., а это очень важно.

нет, обид нет. я просто рассказываю как я живу, как проходит мой день (сегодня опять гранатовий лак). все равно в любви никто не пишет. Новостей у вас нет. да и влюбленних парочек пока сезон незакончился, пока не намечается. А я вам контент создаю. Ну или от скуки почитать можете.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.06.2010, 19:24 | Сообщение # 1666
    Турковед
    Quote (Nadine)
    Quote (Pamuk_prenses)
    что ей надо не понятно - говорит что котенка пристроить хочет которого на улице нашла.
    - прикольную она отмазку придумала )))))

жена. вроде бы он и раньше говорил что жена была на несколько лет его старше... но при встрече я явно подумала что 40 ей уже есть. лица ее я не разглядела - на глазах были большие, и сразу видно, что дорогие очки. К тому же я сидела за столом в не напротив нее, а рядом, касаясь ее руки. Да и в упор разглядывать незнакомую женщину я не стала - мне таких дамочек пачками в день представляют.

Не смотря на то что мне ее не представили как "бывшую", она мне показалась по меньше мере не обычной туристкой. Очень бросилось в глаза то, что для курортного города у нее салонный маникюр. Волосы тщательно уложены и залити лаком. Тоже в салоне. А еще только 2 часа дня. дорогая со вкусом подобранная бижутерия, дорогое стильное и, сразу видно, что новое платье. Излишне улыбчева и слегка напряжена но ведет себя намеренно раскованнее чем следовало - значит в легком стрессе. Старается на меня не смотреть. а я чуть возьми да и не ляпни - как мы с ашкымом ночь провели. хорошо что пока думала как это лучше сказать - на турецком или английском - разговор ушел в другое русло. Вот дура! интересно ей про меня уже рассказали? рассказали что я - это я? фуууу мне было потом так стыдно...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.06.2010, 20:21 | Сообщение # 1667
    Турковед
    Pamuk_prenses, а за что стыдно то????? я че то упустила.... wacko

Quote (Pamuk_prenses)
    я просто рассказываю как я живу, как проходит мой день (сегодня опять гранатовий лак). все равно в любви никто не пишет. Новостей у вас нет. да и влюбленних парочек пока сезон незакончился, пока не намечается. А я вам контент создаю. Ну или от скуки почитать можете.

я не пишу потому что мои истории любви с турками давно закончены, а про русскую и единственную любовь - форум не тот. biggrin
    раньше, помните, как все писали, обсуждали, ругались, мирились. эхххх жизнь то была!!!! cry а сейчас где все. АЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ surprised surprised surprised

Quote (Pamuk_prenses)
    А я после такой фразы остаться никак не смогу. И не из за гордости, поймите меня правильно

редкая сможет, если прям вот на АЛТАРЬ ЛЮБВИ ляжет и распластается и нои об нее вытирай.
    Все таки, я вот читаю, и не верю, насколько у тебя силда духа сильная.
    Все таки он правда, и это чувствуется, тяжелый человек. Я бы так не смогла... dry

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 18.06.2010, 10:32 | Сообщение # 1668
    Турковед
    наконец то ашкым нашел для меня время. День мы провели на море, далеко от города, что бы нам никто не мешал он даже на весь день отключил телефон. На пляже случилась забавная ситуация. Ашкым со мной говорит на английском с вкраплением турецкого и русского. (Если я не догоняю он говорит по немецки - как будто это поможет? wacko я кроме ан-цвай-драй ничего не знаю.) Подходит к нам хозяйка пляжа с предложением чего нибудь выпить. Ашкым обращается ко мне на автомате - coffe, çay, voda? су, говорю, тешекюрлер. И тут хозяйка начинает говорить со мной по русски. surprised Ашкым в шоке - как она поняла что ты русская? Палить, говорю, меня не надо. Он даже отчет себе не отдавал что говорит по русски.

а еще хотела бы рассказать про свой турецкий. мой словарный запас пополнился словами: мусор, швабра, основная и предворительная стирка, вешалка. сразу вспоминается мультик "я подарю тебе звезду".
    (для тех кто не знает - можно посмотреть тут - http://video.yandex.ru/users/yachertenko/view/8/ ). biggrin

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 18.06.2010, 10:33
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 18.06.2010, 10:46 | Сообщение # 1669
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Pamuk_prenses, а за что стыдно то????? я че то упустила....

ну я была такая никакая... а она вся расфуфиренная... мог бы нас и не знакомить... тем более что я не хотела. wacko

Quote (Knopka)
    Все таки, я вот читаю, и не верю, насколько у тебя силда духа сильная.

нет [б]Кнопка[/б], просто я придерйиваюс такоы политики - муйчини странные, как кошки или рибки. глупо навязиват свою точку зрения лошади например ))))

Quote (Knopka)
    Все таки он правда, и это чувствуется, тяжелый человек

Все не простые. ему тоже 100% со мной тяжело. и еще не известно кому тяжелее. я например никак не хочу мыть посуду в тазике. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.07.2010, 21:32 | Сообщение # 1670
    Житель Турции
    Награды: 3
    Devocki ya seicas v turkye v Kemere...u menya segodnya den rojdeniya...
    so mnoi vmeste Nadin...
    Segodnya utrom moy askım doljen bıt v moem otele. no ego do sıh por net i telefon otklucen...
    predstavte moe sostoyanie...
    cto budet dalse ne znau...on sobıralsya prıehat utrom...vcera v noc doljen bıl vıehat ız Adana...
    ego net telefon ne rabotaet..
    Ya ehala sosmıslennım jelaniem rasstavit vse tockı nad i...
    teper siju i dumau razvodyat menya ili cto to slucilos...
    voobcem happy birhday menya...
    samıy hudsiy den v moey jızni....

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.07.2010, 22:37 | Сообщение # 1671
    Турковед
    Мяука, с днем рождения, солнышко! smile

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.07.2010, 09:58 | Сообщение # 1672
    Турковед
    Мяука, emmmm. Vo pervih - ne perejivay. esli viehal na avtobuse = to zaderjka mojet bit do 12 chasov. moy tak iz erzcane ko mne ehal. Avtobus slomalsya nochyu v gorah, nedaleko ot Aydina. Poka oni firma prislala remontnika, poka tot pokoviryalsa, potom vse taki jdali noviy avtobus... a telefoni v avtobuse prosyat otkluchat kstati.

tak chto ne volnuysya. wink

Оффлайн/ Off- line

Butterfly

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.08.2010, 14:37 | Сообщение # 1673
    Путешественник
    Награды: 0
    Pamuk_prenses, Начиталась твоей турецкой жизни...молодчина,ты своё счастье строишь,результат какой?
    Так что у тебе сейчас?на чём остановилось smile где ты и с кем сейчас,напиши.Интересно smile
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 03:14 | Сообщение # 1674
    Турковед
    Quote (OlGo)
    результат какой?

polojitelniy biggrin

Quote (OlGo)
    Так что у тебе сейчас?

ya seychas jivu v turcii s aşkımom. u nas horoshaya para. ya oçen pokladistaya a on bez zakidonov, kak znaesh bivaet u bolshenstva turok. on menya ne revnuet ne portit mne nervı, ne zapresçaet nosit opredelennuyu odejdu ili obschatsa s mujçinami. ya svobodno hoju v klubi,kogda zahoçu - edinstvennoe uslovie - çto bi ne odna a v kompanii. smile

mı vmeste uje chetvertıy sezon - a eto bolshoy srok dlya kurortnogo romana biggrin ya tratila vse dengi na poezdki v turciyu po 3 raza v god. on vse zval zval menya na podolshe. v proshlom godu podaril mne kolco s bolshim brulikom (eto ya hvastayus tongue ) a ya reshilas priehat tolko seyças tolko seychas. happy mesyac nazad na 10 dney mı ezdili v ego rodnoy gorod - menya predstavili vsey rodne kak nevestu. eto daje smeshno. mame ruku celovala, ona menya doçkoy zvala. vobsçem vse kak polojeno biggrin

tak cho ya odna iz nemnogih komu popalsya normalnı turok (ili pochti normalnıy). umnıy, harizmatichnıy, s horoshim obrazovanıem, iz dostoynoy semyi, ne radikalno religioznıy, s evropeyskim harakterom i horoshim chuvstvom yumora i. ı otvechaet vsem moim vısokım zaprosam. lublu ego, koroche

Оффлайн/ Off- line

Ahmet

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 14:38 | Сообщение # 1675
    Заядлый турист
    Pamuk_prenses,
    on menya ne revnuet ne portit mne nervı, ne zapresçaet nosit opredelennuyu odejdu ili obschatsa s mujçinami. ya svobodno hoju v klubi,kogda zahoçu - edinstvennoe uslovie - çto bi ne odna a v kompanii

если вы женилис оодножды,я тоже буду резат мой член с кореня
    он просто трахает тебя
    новерно в сексе ты супер
    фигура не красивая твоя
    даже груди совсем нету
    ему даеш во время секса апелсины?он их целовал ?потомучто груди совсемммммммнету biggrin biggrin biggrin

Привет малышка!!! Я только что вышел из душа!.. У тебя 5 минут, чтоб прийти и не дать мне одеться!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 67 из 121«126566676869120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх