Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 65 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 65 из 121«126364656667120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 20:38 | Сообщение # 1601
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    AMIRA, Larisa, Spasibo, no znaete uje ne hochetsya. Esli u nas uje moderatori za to chtobi matom polzovatsya... to delat mne tut bolshe nechego

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 21:14 | Сообщение # 1602
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    alleria, на форуме никто и никогда матом не ругался, все воспитанные люди, а для связки слов- почему бы и нет, если кому-то так удобнее, просто не обращай на это внимания smile

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 22:51 | Сообщение # 1603
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    alleria, ну реально у нас тут просто эмоции, и не более того!!!
    никто как нацию не оскорблял. ОБОЖАЮ Турцию и сама в горло вцеплюсь всем кто плохо отзывается!!!! angry angry angry
    я официально заявляю - что от оскорбительного слова не отказываюсь, но оно направлено ток в отношении бывшей девушки моего askima которая не дает спокойно жить.

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1604
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    так хватит ругаться. biggrin все зафлудили. есть плохие и хорошие. все.

лучше пусть амира расскажет как у нее там дела

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 00:10 | Сообщение # 1605
    Гид по Мармарису
    Турковед
    кстати, те посты которые у меня не размещались - были против мата и за корректность. в том числе и полит. сории. меня тоже вывело з себя сообщение о какой то агрессивной дамочке.... Фунтике... cool

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 11:34 | Сообщение # 1606
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Vilna)
    В общем то его нужно просто поблагодарить и "отпустить с миром". Пусть дальше себе врет.

ну это просто сделать если отношения не достигли определенного уровня, а исходя из того что вы вместе всего 2,5 месяца были то мне кажется легко можно строить жизнь уже с другим happy
    Quote (Larisa)
    Наташенька, привет!!!
    как у тебя дела???
    что нового ????
    поделись аваторкой...так хочется ею воспользоваться в МСНе...

забирай, мне не жалко biggrin
    Quote (AMIRA)
    Понимаешь-все эти 2,5 месяца получается были построены на лжи...

у нас 2.5 года так было wink и ничего...
    Quote (AMIRA)
    КАК научиться ТЕПЕРЬ верить этому человеку если он все это время врал мне?Я его люблю оттого и больно что врёт...И отказаться так вот запросто не могу привыкла блин, и вранье постоянное меня настораживает...

тут нужно время, ну и принцип доверяй но проверяй, мне кажется что только так ты заново научишься ему доверять, со времнем надобность в проверке отпадет и все вернется в нормальное русло, удачки flowers
    Quote (Ece)
    давай уж тогда и аватарки запретим с надписями где на хуй посылают

ну вот и мой помидор tomato
    а по теме мата то по-моему тут никогда такое не запрещалось и иногда проскальзывает у меня в частности и никогда на этом никто не акцентировал внимание
    мне кажется что Леру просто возмутил факт камня в сторону турецких женщин. И по-моему проблема не стоит выеденного яйца, а вы тут такой скандал раздули с пустого места... мне даже смешно честно было читать: я уйду, нет я уйду, нет я первая, нет я быстрее, детский сад ей богу blink
    и какое сравнение со старым форумом? сравнили какашку с оладушком blink
    деффки расслабьтесь и вдох-выдох, весна же на улице

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 12:07 | Сообщение # 1607
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Vilna)
    лучше пусть амира расскажет как у нее там дела

Дела как сажа бела biggrin Он молчит и я молчу...Видимо сильно его я отпустила! biggrin Туда ему и дорога! biggrin
    Quote (Vilna)
    Фунтике...

FUNDA зовут эту красависсу...Фундук короче wacko Она тоже пока молчит...Вобщем все глухо как в танке. dry

Добавлено (20.03.2010, 11:38)
    ---------------------------------------------
    Кстати отпустить статейка помогла на злобу дня-делюсь:

Ваш поезд от Вас никогда не уйдёт.
    Мы обречены переживать, проживать всё, что происходит в нашей жизни. Мы можем не соглашаться, но так или иначе нам придётся пережить. Пережить развод, разрыв, расставание.

Психотерапевты влюбленных пациентов даже не консультируют. Это состояние, которое классифицируется как особая форма психотического расстройства и в силу этого лечению не подлежит. Психологии говорят: «Это надо просто пережить». То есть, нет психотерапевтических подходов, техник, лекарств, которые могут способствовать решению этих вопросов.

С родителями моего хорошего друга случилась такая история. Когда ему было 11-12 лет, его отец стал ходить к соседке «чинить кран». Кран тёк очень часто. Почти каждый день он его ремонтировал по два, а то и по три часа. Месяца два ремонтировал. Такой очень привередливый кран попался... Однажды вернулся и сказал жене: «Ира, я ухожу». – «Куда?» – «Я теперь буду жить с Любой». И она отпустила его.

Что значит «отпустить»? Это значит отпустить психологически, внутренне, экономически – на всех уровнях. Я ее спрашивал: «Ирина Петровна, как это вам удалось?» Она сказала: «Этот человек сделал меня счастливой на целых 15 лет. И мне этого достаточно. Если сейчас для него важно быть счастливым не так, как я понимаю, а так, как понимает и хочет он, пусть будет так. Я по гроб жизни буду благодарна ему за то, что он уже дал мне».

Мне кажется, что иногда любовь – в том, чтобы отпустить человека: не влезать, не вламываться, не лезть со своими манипуляциями в его жизнь. Просто оставить человека в покое. Настоящая любовь умеет отпускать. Бывает, девчонки говорят: «Слушай, ты достал меня своей любовью. Отстань от меня, пожалуйста». И в том, чтобы оставить человека в покое, может проявиться твоя любовь. От апостола Павла мы знаем, что любовь не ищет своего. Поэтому – отпустить.

Если образ этого человека не дает покоя, преследует нас, чувства замутняют разум, мы еще раз мысленно благодарим его и – отпускаем. Просто мы говорим сами в себе: «Спасибо тебе большое за то, что ты была в моей жизни. Я отпускаю тебя». Мы также благодарим Бога за эту ситуацию и – отпускаем человека. В благодарности заключена мощная исцеляющая сила.

Если человек уже ушел из нашей жизни, а мы все решаем «вернётся или не вернётся?», «как бы вернуть?», «может попробовать еще раз поговорить?», то, скорее всего, мы любим свое собственное чувство по поводу человека, а не его самого. Это влюблённость – болезнь, причем не только души, но и духа.

Был случай, когда мне пришлось консультировать человека, от которого ушла девушка. Он был на грани очень серьезного душевного кризиса, даже на Бога роптал. Мы с ним очень долго учились отпускать. Я рассказал ему историю про то, как один писатель однажды поймал дикого койота и посадил на цепь. Койот долго рвался в сторону леса, пытался с разбегу порвать цепь, до крови перетер себе шею ошейником. Таково свойство его породы, которая не соглашается с несвободой. И писатель понял: если любишь – отпусти. Если этот койот действительно твой, он вернётся к тебе. А если не твой, он никогда не будет с тобой счастлив.

Если же меня «заклинивает» на боли и трагизме разрыва отношений, как на некоей навязчивой идее, необходимо прежде всего начать всем сердцем молиться Богу, Которого мы призваны любить всем сердцем, волевым усилием переключиться и включиться в жизнь «здесь и сейчас», выйти из состояния зациклинности. Самое опасное в этом состоянии – искать другой «объект» для того, чтобы переключить на интенсивность чувств. Когда «нерв влюбленности» сильно воспален, не спешите искать «любовь» в ком-то другом. Отдохните, остыньте немного, придите в нормальное состояние. Если в сердце ещё жив образ другого человека, новая влюбленность будет попыткой переноса чувств относительно предыдущего партнера на нового человека. Об этом ходит много таких анекдотов, вроде того, что человек, находясь с одной женщиной, в порыве страсти называет имя другой. Подобные истории как раз об этом: о неосознанной попытке новой страстью компенсировать потерю. При этом мы поступаем нечестно, прежде всего, по отношению к новому партнеру.

Существуют неконструктивные мотивы вступления в брак. Одна из них - соображение критического возраста. Человек думает: «Уже за 30, надо хоть как-то попытаться жениться (или выйти замуж)». Это всё равно, что прийти на Ярославский вокзал в 23.30 и вскочить в первый попавшийся поезд, потому что «Надо же куда-то уехать». А может, тебе вовсе не туда?

Очень важно о намеченном кандидате в спутники жизни поговорить с Богом по поводу того, что с нами происходит, спросить Его, как Он смотрит на этот брак. Вы можете стать пред Богом, просто порассуждать вслух: «Господи, вот такая ситуация. Ты видишь этого человека. Ты видишь, что сейчас происходит в моем сердце. Я знаю, что от Тебя приходит благо для моей жизни. Я хочу услышать, что Ты хочешь мне сказать. Я хочу знать Твою волю по поводу этой ситуации».

Никто лучше не выслушает, никто лучше не поймет. И никто лучше не ответит, никто не даст более благоразумного совета, чем Иисус Христос. Мы можем изливать ему прошения нашего сердца. Мы можем жаловаться Ему, когда нам плохо и просить вернуть нам того, кто нам так дорог. Но каждый христианин знает о том, что закончить всё-таки лучше словами «Да будет воля Твоя». Доверие Богу состоит в том, что нам необходимо быть уверенными, что именно в этом и есть Его воля.

Если я уверен, что у меня Бог не какой-то злюка такой, который всё запрещает, если я сердцем понял, что Он – Любовь, то я доверяю ему все обстоятельства моей жизни, все ситуации, всех людей. У многих людей Бог – с именем «Нельзя». А если Бог – любящий Отец, то я так и говорю: «Отец, открой, покажи! Я хочу знать, какова Твоя воля. Я готов доверять тебе и учиться у Тебя из этой ситуации». И если мы доверяем Богу, то когда Отец забирает у нас любимую игрушку, мы разжимаем кулачки, понимая, что Бог лучше разбирается в том, что нам сейчас нужно.

При этом мы понимаем, что только Бог исцелит наши чувства, поможет пережить. Он может стучаться, намекать, лишать нас того, что оказалось для нас идолом, но Он не может заставить нас что-то сделать, так как Он сотворил нас свободными.

Я хочу ободрить всех влюблённых, которых бросили или отвергли. Если любимый человек от вас может уйти, то ваша судьба от вас не уйдет. А если кто-то ушел из вашей жизни, значит это не ваша судьба. Ваша судьба, ваш поезд от Вас никогда не уйдёт.

Согласна с изложенным на все 100. А Вы? smile

Добавлено (20.03.2010, 12:07)
    ---------------------------------------------

Quote (Наташенька)
    все вернется в нормальное русло, удачки

спасибо большое, и тебе smile

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 12:24 | Сообщение # 1608
    Гид по Мармарису
    Турковед
    мне нравится религиозность статьи. кстати по поводу "отпускание" есть определенные психотехники. это не првда что влюбленным не помогают. wink

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 16:36 | Сообщение # 1609
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Vilna)
    Кран тёк очень часто.

biggrin
    Quote (AMIRA)
    «Этот человек сделал меня счастливой на целых 15 лет. И мне этого достаточно. Если сейчас для него важно быть счастливым не так, как я понимаю, а так, как понимает и хочет он, пусть будет так. Я по гроб жизни буду благодарна ему за то, что он уже дал мне».

черт. как умно то а

хорошая статья, спасибо smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.03.2010, 21:23 | Сообщение # 1610
    Турецкий авторитет
    Quote (Наташенька)
    ну вот и мой помидор tomato
    а по теме мата то по-моему тут никогда такое не запрещалось и иногда проскальзывает у меня в частности и никогда на этом никто не акцентировал внимание
    мне кажется что Леру просто возмутил факт камня в сторону турецких женщин.

Natash, tı kak vsegda razumna i mudra.
    Mojno ispolzovat mat esli on po mestu. Nu a esli maternii slova budut oskorblyat hot odnu iz nacionalnostei v obshem, To eti posti ya budu udalyat!

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.03.2010, 15:34 | Сообщение # 1611
    Влюбленный в Турцию
    Девочки-объявился наш врун.На моё сообщение с просьбой оградить меня от его бешеных баб он ответил мне следующее: Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЗА ЖЕНЩИНА ТЕБЕ ПИШЕТ.У МОЕГО РЕБЕНКА ПРОБЛЕМЫ И Я НЕ В ИСТАМБУЛЕ СЕЙЧАС А В АМАСИИ И У СЕБЯ В МАРАШЕ.Я ПРАВДА НЕЗНАЮ С ЧЕГО ЭТО ТЕБЕ ТАК НАПИСАЛИ.

И вдогонку еще одно сообщение: I'M SORRY.

Вот такие вот вести с полей...Отвечать не буду.Буду молчать.

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.03.2010, 15:41 | Сообщение # 1612
    Посол в Турции
    vooo, objavilsja biggrin ne znaet on kto ona..kakze...poverili...a ti verno reshila-ne otvecaj !!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.03.2010, 16:48 | Сообщение # 1613
    Влюбленный в Турцию
    likeable, все он прекрасно знает! Я ему в фейсбуке прежде чем написать чтобы он меня оградил от таких нападок написала-Х-бей, Ваша Истамбульская дарлинг написала мне в мсн следующее: ну и далее по тексту...
    Вот он и пишет типа я незнаю почему она так пишет я не в Истамбуле а в Амасии у дочки. Дочка кстати действительно в Амасии живёт...
    А насчет не отвечать-нет нет и еще раз нет. Приедет-выйдет на связь-может и поговорим. А сейчас толку нет.По мсн и фейсбуку такие вопросы не обсуждаются.

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.03.2010, 17:04 | Сообщение # 1614
    Турецкий авторитет
    AMIRA, nu pochemu je Kak papa priehala, to u rebenka srazu problemi... ? Stranno wacko

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.03.2010, 18:40 | Сообщение # 1615
    Влюбленный в Турцию
    alleria, да вообще все это странно...ну и к черту biggrin завтра иду в кино со своим поклонником! biggrin

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.03.2010, 20:04 | Сообщение # 1616
    Турецкий авторитет
    AMIRA, ooo super. Kakoi film budesh smotret?

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 21.03.2010, 20:09 | Сообщение # 1617
    Влюбленный в Турцию
    alleria, Премьера.ПОМНИ МЕНЯ называется кажется...у нас он с 18 марта вышел в прокат... cool

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.03.2010, 08:37 | Сообщение # 1618
    Гид по Мармарису
    Турковед
    амасия не очень далеко от стамба. несколько часов на машине.

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.03.2010, 09:31 | Сообщение # 1619
    Влюбленный в Турцию
    Vilna, а Кахраманмараш?

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 30.03.2010, 10:08 | Сообщение # 1620
    Влюбленный в Турцию
    Перечитала-ужас сколько опечаток...пардон, девочки, просто я в отчаянии... cry

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 30.03.2010, 12:21 | Сообщение # 1621
    Турецкий авторитет
    AMIRA, chitala tvoü istoriü i ulıbalas. Ti je prosto s nim igraesh. Ne on s toboi, a ti s nim. Hochu vstretimsya, hochu net. Podvodish ego chtobi on tebya brosil, a potom iz-za etogo plachesh... Ti sama chego hoches? Razberis v sebe, a potom uje razberaisya s nim.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.03.2010, 11:16 | Сообщение # 1622
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (alleria)
    chitala tvoü istoriü i ulıbalas.

Я кстати тоже. biggrin
    AMIRA, расклад такой. Я вот думаю... вся это тема про слезы воробья и осенние лестья и т.д. я не знаю, может это все актуально для той среды, в которой ты живешь. Но мне это кажется смешно и... не по возрасту. Это тема для 15-летних. понимаешь?

Или это, согласна с alleria, игра. Вы идете по кругу:

я тебя люблю - нет ты лжец - да я лжец но чуть чуть - а мне все равно, мы расстались - но я же тебя люблю - ...

и все по новой happy

Могу вам обоим порекомендовать Эрика Берна. Хорошее психологическое чтиво. wink

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 31.03.2010, 15:31 | Сообщение # 1623
    Житель Турции
    Награды: 3
    AMIRA, а может просто расслабиться и получить удовольствие? Ты сама то думала что ты от него хочешь?
    Неужели на каждого мужчину надо примерять идеальные отношения - полюбили, поженились и так далее.
    Может этот мужчина у тебя для другого? Он был и есть, и никуда от этого не деться уже. Почему не встречаться просто ради красивого романа? Тем более, если чувства есть...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.04.2010, 13:37 | Сообщение # 1624
    Турковед
    Награды: 23
    Девочки, молчала я долго. Но сейчас больше не могу. biggrin Многие знают, кто не знает или забыл напомню. Я тусуюсь с турком, несколько старше меня, воспитанным, хорошо образованным, в совершенстве владеющим несколькими языками (закончил языковой универ). Но с отметкой в кимлике "женат". Это не мешает ему проводить со мной время в мсн, тусоваться со мной по всей турции из города в город, знакомить со своими друзьями. dry

Наше стандартное поведение - это умные разговоры на высокие темы, гордость, лукавство, "pembe yalan", сдержанность, учтивость, внимательность, уважение... короче - снобизм с обеих сторон. biggrin Отсутствие ревности (по крайней мере ее проявления), любопытства, распросов о прошлом - признается у нас хорошим тоном. Даже если что то хочется выкинуть - это выкидывается или в тайне (как я искала его документы) или из подтяжка (его тактика). biggrin

И тут мы оба, что называется, "лоханулись". Я из желания полазать по его фэйсбуку добавилась к нему в друзья, этот кадр меня через полгода принял. В друзьях я обнаружила девушку из голландии по имени "Рози", ту самую, которая была в его странном списке, состоящим из восьми, исключительно женских, имен с указанием города. В самом конце списка было так же и мое имя... biggrin

Через какое то время, почувствовав ситуацию, рози удалили, но решив что это палево, рози добавили снова. biggrin Я поржала над этой забавной чехардой и удалилась из его друзей. пусть что хочет там с этой голландкой, то и делает. И в тот же момент появился у меня в фэйсе еще один турецкий друган. Аркадаш с которым мы ржем когда накуримся, и треплемся о русских кралях.

Примерно через 2 недели (3 дня назад) в мсн мой драгоценный написал: "я добавил наше фото в мой фейсбук".
    я: "вау"
    он: "у меня все спрашивают кто это"
    я: "угу"
    он: "хочешь посмотреть?" (прекрасно знает, что если я не его друг, то фотки не увижу)
    я: "зачем? и так все фото, которые есть у тебя с моей фотокамеры. я их все знаю." (не ведусь на провокацию, а то прийдется признавать что я его удалила)
    он: "я всем отвечаю что ты моя любовь"
    я: "круто, господин назначил меня любимой женой!" (все равно не ведусь)
    он (не выдержав): "Ты меня удалила из друзей?"

И тут я реально понимаю, что размещение моей фото - провокация. biggrin он провоцирует меня, вынуждает его добавить обратно, провоцирует неизвестного турка в моем фейсе, на ракцию от нашего фото, провоцирует еще кого-нибудь, кому я могу принадлежать. Он меня просто метит. Метит как "свою", "принадлежащую ему" biggrin Он добавил 2 наших фотки, одну из которых подписал битанем. и попросил что то написать ниже, я ответила "неее - главная жена!" Вчера он пришел в мсн и тут же сказал что у друзей. Сказал что сейчас выйдет из мсн и зайдет в фэйс. проторчал в фэйсбуке около часа. Скорее всего показывал мои фото или наши общие. biggrin Сегодня он эту фотку удалил biggrin со своей пометкой "единственная" biggrin и с моим утверждением biggrin

хаха! я не могу просто! biggrin это настолько по детски! настолько на него не похоже! на столько не его уровень ведения дел!!! более того об этом просто никто не узнает - я от посторонних закрыла друзей и удалила отметку из новостей )))) такая детская тема!!!!
    Не могла не поделится своим недоумением и шоком от того что он отступил от обычного сценария! Толи он все-таки человек, толи "и на старуху бывает проруха" biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.04.2010, 13:49 | Сообщение # 1625
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Pamuk_prenses)
    Толи он все-таки человек

biggrin а ты думала он черепашонок?
    вот видишь и он умеет бесится, правда как то по детски.
    biggrin да здравствует biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 65 из 121«126364656667120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх