Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 64 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 64 из 121«126263646566120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.03.2010, 19:54 | Сообщение # 1576
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Vilna, пасиб за признание...смутила-правда... wacko Я тоже к тебе прониклась...уж больно ЗДРАВО рассуждаешь, Вилна...Может по аське-агенту-мсну-спишемся?Напишу тебе в личку все свои контакты cool

Добавлено (18.03.2010, 19:54)
    ---------------------------------------------
    А про отели-религиометр-в каки- темах-то вещать? wacko

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.03.2010, 22:56 | Сообщение # 1577
    Посол в Турции
    AMIRA, neeee, mi tebja ne otpuskaeeeeem !!!! u menja sejcas toze net tureckoj ljubvi, no ja zdes postojannij posetitelj biggrin vot i ti ostavajsja, sovetuj drugim, komentiruj smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 09:46 | Сообщение # 1578
    Турковед
    Награды: 22
    likeable, поддерживаю, и у меня нет турецкой любви, но я же тут.
    кстати а что я тут делаю?? wacko biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 11:06 | Сообщение # 1579
    Турецкий авторитет
    AMIRA, дорогая моя...кто-то еще недавно говорил мне и учил меня игнорировать этих психованных су..к!!! не ты ли???? статус не менять!!! я тебе запрещаю - сама понимаешь-99% из ее сообщения написано тоько для того чтоб вас расстроить!! ей нужно чтоб в треугольнике не было цифры 3, ей выгодно чтобы ты ушла и провоцирует тебя. Зная. что ты резкая и импульсивная, будешь банить и ее и его. Не ведись на этом поводке!!! angry запрещаю!это будет злить ее еще больше, возможно она еще раз напишет и может и не раз (знаю по себе....).... Самое больное - это игнор!!!!
    Quote (Knopka)
    ни хрена се турки-суки стыд потеряли

Quote (Vilna)
    напиши ей пошла н-й

ДЕВОЧКИ, я с вами!!!! и полностью согласна. Это не бабы, а просто психованные и неуверенные в себе метлы!!!
    причем их мужики это поняли давно. Это наше преимущество))) РАША рулит!!!!

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 11:48 | Сообщение # 1580
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    A MOJET PREKROTİM PİSAT SLOVA PODOBNİE TURKİ -SUKİ. NE ETİ Lİ "SUKİ" ; MATERİ İLİ SESTRı VASHİH LUBİMİH.
    AMIRA, Da ona tebe napisala, sovsem uj ne dobrojelatelnoe poslanie. No ya somnevaus chtobi lubaya iz nas Ne postupila podobnım obrozom. Ya ne o matah. Ya o negativnom poslanie. Vot predstav jivet jenshina, u nee est semiya , muj horosho zarabativaett. Tolko on chasto v drugih gorodah jivet. Rabota vse je. Ona ego jdet. A tut ona uznaet chto ne tolko iz-za raboti on ne vozvrashaetsya domoi, a eshe izz-za kakoito jenchini. Predstav ee sostoyanie. EE vse luchshie godı proshli s babnikom. CHem zlitsya na etu jenchinu, luchshe poslat takogo mujika...

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 12:27 | Сообщение # 1581
    Влюбленный в Турцию
    alleria, ты меня непарвильно поняла...эта женщина что ломится ко мне в мсн-не жена, а женщина, с которой он встречался 5 месяцев когда жил в Истамбуле (я писала про нее в истории любви)...А как раз таки две его предыдущие официальные жены никогда такими вещами не занимаются-обе по-моему уже второй раз замужем...А эта девушка терроризирует и его дочь тоже в фейсбуке...Она мечтала его на себе женить как и все-но он-таки не дался...Вот она и мечет молнии гнева на все его контакты в мсне...Даже нашим коллегам с того турецкого предприятия писала истеричные слова-сами коллеги за обедом рассказывали... wacko Так что, Лера, если бы это была ЕГО жена первая или вторая я бы ни слова упрека не выразила бы тут...У меня не на столько черствые взгляды на жизнь...на жизнь несчастных оставленных женщин я имею ввиду...

Добавлено (19.03.2010, 12:10)
    И еще-когда мы с ним познакомились-он был АБСОЛЮТНО свободен...в частности юридически...Я его ни у кого не отбирала и не уводила...И Бог свидетель что я каждую неделю ему говорила чтобы он поехал в Турцию навестить свою дочку...и неважно-по ту сторону компа вещает она или ее мать...Дети-это святое.
    А что касается его поклонниц-то я считаю, Лера, то что он не пошел с ними под венец-это не дает им право оскоблять меня вот таким вот образом... sad

Добавлено (19.03.2010, 12:27)

Quote (alleria)
    A MOJET PREKROTİM PİSAT SLOVA PODOBNİE TURKİ -SUKİ. NE ETİ Lİ "SUKİ" ; MATERİ İLİ SESTRı VASHİH LUBİMİH.

Я не писала "турки-суки"...и даже не ответила ей ничего в мсне...Я лишь вежливо попросила ЕГО меня оградить от подобного рода оскорблений...У меня много друзей турков и турчанок и я никогда не классифицирую людей по национальному признаку поскольку в каждой национальности есть хорошие и плохие люди...Я лишь обощила что НЕКОТОРЫЕ девушки турчанки, недовольные выбором своих возлюбленных начинают себя вести не совсем адекватно-я имею ввиду вот эти вторжения в мсн, фейсбук и тд...И Боже упаси обощать ВСЕХ представительниц турецкой национальности-матерей, сестер, бабушек и тд...Прекрасно понимаю твое возмущение, Лера, поэтому и разъясняю что я имела ввиду smile

Сообщение отредактировал AMIRA - Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 12:29
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 12:39 | Сообщение # 1582
    Турецкий авторитет
    AMIRA, ya i ne govoru chto tı eto pisala...=)
    Ponimaesh Amira, ya ne dumaü chto jenchini pisala bı prosto tak, esli bı on ei ne dal bi povod. İ otkuda ona znaet chto on v Turii...? Ne vse tut tak gladko. Hotya ne kto iz, nas ne mojet znat chto tam na samom dele proishodit...

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 12:44 | Сообщение # 1583
    Влюбленный в Турцию
    Quote (alleria)
    Hotya ne kto iz, nas ne mojet znat chto tam na samom dele proishodit...

А по большому счету я уже устала копаться в этом его "дерьме"...Я решила жить своей жизнью и не заморачиваться о том, что у него там происходит...Есть много других интересных вещей (да и мужчин) на которые стоит тратить своё драгоценное время smile

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 12:45 | Сообщение # 1584
    Турецкий авторитет
    AMIRA, zolotie slova=))))

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 12:55 | Сообщение # 1585
    Турковед
    Quote (alleria)

ну а кто виноват, что у этого любимого такая мать, сестра и т.д.???? angry
    Quote (alleria)
    EE vse luchshie godı proshli s babnikom.

ааааа, я поняла. Ну значит он такой плохой и надо вывалить такие маты на другую женщину, с которой был это мужчина???? тогда такой же картой и крыть надо или игнорировать, но мнение об этой женщине, которая позволяет себе подобные высказывания одно, и оно было сказано выше angry
    Quote (alleria)
    CHem zlitsya na etu jenchinu, luchshe poslat takogo mujika.

легко говорить, а если любишь....
    и тем более Весы, сегодня хотят послать а завтра уже передумают...
    Quote (AMIRA)
    Я лишь обощила что НЕКОТОРЫЕ девушки турчанки, недовольные выбором своих возлюбленных начинают себя вести не совсем адекватно-я имею ввиду вот эти вторжения в мсн, фейсбук и тд...

ну все это можно в сердцах высказать именно так как я и сказала. happy
    Quote (alleria)
    AMIRA, ya i ne govoru chto tı eto pisala...=)

да я это писала, и от свло своих не собираюсь отказываться. Это не только турчанок касается. Женщина в гневе страшна, и она правда становится неадекватна, и я не обобщила, просто лень отписывать все корректным языком, по сути я сказала все правильно

Quote (AMIRA)
    Есть много других интересных вещей (да и мужчин) на которые стоит тратить своё драгоценное время

умничка, мне б твою силу воли, а то вот я просто так зачернуть не могла. но со временем приходит эта истина.
    дай бог AMIRA, чтобы ты завтра не передумала

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 13:00 | Сообщение # 1586
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Knopka)
    дай бог AMIRA, чтобы ты завтра не передумала

Сама боюсь своей непредсказуемости, Кнопочка )))) Но пока фсё идет нормально!Ручонки не тянутся ни к мсн-у ни к мобильнику ни к фейсбуку biggrin Отличное начало! wink

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 13:03 | Сообщение # 1587
    Турецкий авторитет
    Knopka, ya ne lublu mat v jizni, a tem bolee na forume.
    İ esli viskazivatsya podobnım obrozom, to chelovek ne chem ne budet luchshe etoi jenshini... Ya ochen rada chto Amira, ne opustilas do oskorblenii v storonu etoi jenchini , a prosto otpustila ego

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 13:11 | Сообщение # 1588
    Турковед
    alleria, в жизни я бы поступила как наша AMIRA, но в своей голове после прочтения таких фраз, я такого мнения об этом человеке как писала ранее, и по другому тут не скажешь.потому что как бы кто был не прав, че матом писать такие вещи, за них и по шее получить можно и даже нужно. Надо всегда с мужиком разбиратся, чего ей и желаем, а AMIRA, начала новую жизнь это правильное решение. поддерживаю.

Quote (alleria)
    Knopka, ya ne lublu mat v jizni, a tem bolee na forume.

angel1 ну извинити меня. больше не буду
    просто я думала тут все взрослые люди и никого это не ранит.
    в следующий раз постараюсь не травмировать тебе, Лера

Сообщение отредактировал Knopka - Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 13:12
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 13:16 | Сообщение # 1589
    Турецкий авторитет
    Knopka, Vot kak raz po tomu chto Mi vse vzroslie ludi. Mi mojem virajatsya bolee pravilno. A podobnie frazi udel tineidjerov. Ya rada chto ti bolshe ne budesh tak pisat=)

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 13:20 | Сообщение # 1590
    Влюбленный в Турцию
    Девочки, ну вот опять мои посты яблоко раздора angry Уходить мне надо отсЕдова, уходить...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 13:22 | Сообщение # 1591
    Турковед
    Quote (alleria)
    A podobnie frazi udel tineidjerov.

а я не старая тетка еще biggrin
    Quote (alleria)
    Ya rada chto ti bolshe ne budesh tak pisat=)

спасибо smile
    Quote (AMIRA)
    Девочки, ну вот опять мои посты яблоко раздора

ты чего surprised а где раздор то, я не поняла?
    Quote (AMIRA)
    Уходить мне надо отсЕдова, уходить...

нее. тебе не надооо, у тебя еще эмоций куча, как позади так и впереди. happy
    это уж скорее мне надо валить tongue

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 13:24 | Сообщение # 1592
    Турецкий авторитет
    AMIRA, kakogo razdora???? Ne ujeli u nas na forume est problemi o kotorıh ya ne znau?=) Amira, mi s Knopkoi, ne glupie ludi chtobi iz-za kakoito frai na forume Rugatsya... Navernoe mı prosto dve yazvı.. No ne bolee togo=)

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 13:27 | Сообщение # 1593
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Knopka)
    это уж скорее мне надо валить

Аха-вот ща возьмемся за руки-и старые тетки и тинейджеры и свалим отсюда! biggrin А если серьезно-как сказал кот Леопольд-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! smile
    Кстати, Knopka, эт какие эмоции в будущем ты мне пророчишь?Надеюсь ТОЛЬКО положительные и не касающиеся моего экс-ашкыма... cool

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 17:47 | Сообщение # 1594
    Житель Турции
    Награды: 3
    alleria,
    Vot kak raz po tomu chto Mi vse vzroslie ludi. Mi mojem virajatsya bolee pravilno. A podobnie frazi udel tineidjerov. Ya rada chto ti bolshe ne budesh tak pisat=)

Уж вы меня извините, что влезу. Я далеко не тинейджер уже, я русская и живу здесь с рождения. Может быть я вам открою тайну - но в России мат есть! И это не только ругательства, многие слова употребляются в жизни, это нормально.
    Это русский язык. Да согласна, это не литературный язык, и это не очень красиво. Но это нормально!
    Я бы не стала называть например пожилую женщину лет 70 тинейджером, которая употребляет матерные слова в жизни.
    Это нормально здесь в России. И это далеко не всегда режет слух.
    Я не призываю пользоваться этими словами, но все таки как то проще надо к этому относиться.

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 17:51 | Сообщение # 1595
    Турецкий авторитет
    Мяука, поддерживаю и пишу об этом в теме - поболтаем!

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 19:11 | Сообщение # 1596
    Турецкий авторитет
    DEVOCHKİ, ne poimite menya ne pravilno. No ya ne protiv normalnogo obsheniya na etom forume. Tolko obeimi rukami za!!! No mne ne nravitsya kogda ludi materyatsya. İ delo ne v vozroste ili v chem to . Mne eto ne nravitsya i vse. Esli mi uj lubim turciu i etot narod. To davaite ne oskorblyat ego i ih jenchin v tom chisle... İ esli uj nakipelo, i kakayato uj lichnost vozmutila vas. To pust uj oskorbleniya budut idti tolko v ee adres.
    Eto prosto moe mnenie, vi mojite ne soglashatsya s nim... Esli ya vam tak meshau na etom forume. Mogu prosto udalitsya .... Mne ne trudno.

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 19:21 | Сообщение # 1597
    Турецкий авторитет
    alleria, нет....никто никому не мешает!!!! даж не думай!!!
    все))) мир, любовь, askim ... и все такое!!!!!
    Дай Бог нам всем счастья!!!!! и ЛЮБВИ!!!!

Будем конкретизировать теперь - бывших!!!!

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 19:45 | Сообщение # 1598
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    alleria, а почему нельзя на форуме разговаривать матом? как ты однажды сказала "дайте хоть здесь свободу писать как хочу" и что хочу... я лично за мат
    раз тебя это оскорбляет давай уж тогда и аватарки запретим с надписями где на хуй посылают biggrin

а турецкий народ здесь никто не унижает, если бы их не любили нас бы здесь не было, эт мы их так любя

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 19:51 | Сообщение # 1599
    Турецкий авторитет
    Ece, mojete, pisat chto hotite. hot cherez kajdoe slovo mat. Nu uje bez menya.

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Пятница/ Cuma, 19.03.2010, 20:18 | Сообщение # 1600
    Влюбленный в Турцию
    alleria, Лерочка, ну перестань! cry cry cry Лариса написала же ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! biggrin Давайте начнем все сначала!МИР!ТРУД!МАРТ! biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 64 из 121«126263646566120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх