Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 62 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 62 из 121«126061626364120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 12:46 | Сообщение # 1526
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Quote (Knopka)
    займись чем-нибудь чтобы не думать о всём этом, прогуляйся с друзьями или просто поспи.

дык чем и занимаюсь все это время!!!! cool просто вот этот языковой барьер...мне бы хотелось все же достучаться до его сознания чтобы он понял ЧТО Я ПОЧУВСТВОВАЛА тогда...Хотя...судя по постам девушек ничего и никогда они не поймут... sad в пустоту все это...

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 12:46 | Сообщение # 1527
    Житель Турции
    Награды: 3
    AMIRA, да это очевидно, что ты сама не знаешь что тебе нужно...
    может быть на какое то время стоит отпустить ситуацию. другой вопрос, какое при этом будет твое душевное состояние?
    я думаю в любом случае не стоит ждать от него моментальной реакции и каких то действий...
    здесь только время поможет расставить все по местам.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 12:52 | Сообщение # 1528
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (AMIRA)
    А вообще-если я промолчу-то по-моему как раз поведу себя "выше" всех этих истеричек...Поскольку письмецо-то истерией попахивает...Не хочется вставать в линейку очередных жертв...

да что ж так про себя говоришь то а? cry

не жертва ты вовсе, это вообще ужасно быть тем, что ты имеешь ввиду. так что не надо принижать свое достоинство. я тя прошу.

Quote (Мяука)
    Одно могу сказать - тебе будет легче, когда ты осознаешь, что тебя услышали, независимо от его реакции.

девчонки а вам не кажется что вы себя сами накручиваете, все возводите в степень в сто раз круче чем на самом деле. Проблемы есть у всех, в любых отношениях. Но это еще не повод писать письма чтобы стало легче. Или чтобы узнать зачем он сделал так а зачем так. Ему комфортно было и он не думал что далше будет. потому что он мужик, а у него есть другие заботы нежели сидеть и думать что он рушит чью-то душу и любовь.
    как свазала светка, это не турки такие, это мужчины такие.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 12:52 | Сообщение # 1529
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (Мяука)
    добавила тебя в мсн-а тебя все нет и нет...

да у меня тут Винду переустанавливали, сейчас восстанавливаю все..до вечера будет wink

Скажу тебе из собственного горького опыта (хотя искренне желаю, чтоб твой опыт все таки был другим)..половину своих писем я писала и отсылала, половину просто писала и не отправляла, просто выливала свою боль...сейчас я время от времени могу столкнуться с этим человеком, можем кофейку выпить, и я убеждаюсь, в том, была права что не отослала все..

Quote (AMIRA)
    если я промолчу-то по-моему как раз поведу себя "выше" всех этих истериче

это абсолютно верно..тебе конечно самой внутри будет нелегко, но ты действительно, будешь выглядеть иначе.

Quote (Мяука)
    Одно могу сказать - тебе будет легче, когда ты осознаешь, что тебя услышали, независимо от его реакции.

нет, тут не соглашусь, так как реакция именно и покажет услышана она была или нет..

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 12:56 | Сообщение # 1530
    Турковед
    Quote (Мяука)
    я думаю в любом случае не стоит ждать от него моментальной реакции и каких то действий...

да, он же щас в турции, вот AMIRA, и метает все что нипоподя. Он далеко - это возможность остановится и подумать чего ты хочешь.
    AMIRA, зайка, успокойся, разложи свои мысли по полочкам, он приедет и отправь ему свое письмо, если будет так хотется, тебя возьмут в оборот и начнется новый виток лжи, лукавства и бурного примерения... и по новому кругу. И так до бесконечности. От турков еще никто так просто не отделывался. dry
    и ты сама знаешь что будет продолжение...

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 12:58 | Сообщение # 1531
    Житель Турции
    alen_ka,
    нет, тут не соглашусь, так как реакция именно и покажет услышана она была или нет..

да это верно. но когда человек высказывается и облегчает душу, ему по любому уже легче! в этот момент он понимает, что сказал и сделал все что мог.
    А далее уже реакция...это как бы следующий этап. Который не менее важен конечно...

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 13:08 | Сообщение # 1532
    Влюбленный в Турцию
    Мяука, а ты отсылала письмо про кукол?Какова была реакция твоего МЧ если не секрет?

Добавлено (17.03.2010, 13:08)
    ---------------------------------------------
    Деуки-а хотите посмеяццо??? smile У меня истерия уже наэрна началась...Вот сижу я ща и думаю-А ВЕДЬ ЕСЛИ ТАК ВЗЯТЬ-Я ВЕДЬ ТОЖЕ ЕМУ НЕ ВСЕГДА ПРАВДУ ГОВОРИЛА...И МНОГОЕ ПРИВИРАЛА ДАЖЕ ОТ СЕБЯ И ПРО СЕБЯ... wink Я его не оправдываю-просто рассуждаю о бумеранге жизни...Или я уже сошла с ума? wacko

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 13:10 | Сообщение # 1533
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (AMIRA)
    А ВЕДЬ ЕСЛИ ТАК ВЗЯТЬ-Я ВЕДЬ ТОЖЕ ЕМУ НЕ ВСЕГДА ПРАВДУ ГОВОРИЛА...И МНОГОЕ ПРИВИРАЛА ДАЖЕ ОТ СЕБЯ И ПРО СЕБЯ..

biggrin biggrin у тебя трое детей и ты все еще не оформишь развод с последним мужем?

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 13:17 | Сообщение # 1534
    Влюбленный в Турцию
    alen_ka, ну не настолько конечно... wink Хотя ты права-ложь тоже имеет свои измерения и разумные пределы...Все-стоп истерии...Он тут неправ больше чем я cool

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 13:21 | Сообщение # 1535
    Житель Турции
    AMIRA, да там кроме кукол еще много чего было...на кукол - написал - я никогда не играл с тобой.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 13:28 | Сообщение # 1536
    Турковед
    Quote (AMIRA)
    А ВЕДЬ ЕСЛИ ТАК ВЗЯТЬ-Я ВЕДЬ ТОЖЕ ЕМУ НЕ ВСЕГДА ПРАВДУ ГОВОРИЛА...И МНОГОЕ ПРИВИРАЛА ДАЖЕ ОТ СЕБЯ И ПРО СЕБЯ...

А и не надо ему все про тебя знать до конца. это совершенно нормально, я тоже так делаю biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 13:30 | Сообщение # 1537
    Турковед
    Quote (AMIRA)
    Он тут неправ больше чем я

я бы вообще не ставила так вопрос. он вообще не прав. у него вообще прав нет
    простите за туфталогию.
    но ведь в действительности, у него нет никакого права делать тебе больно.
    дай бог чтоб когда нибудь до него это должно.
    ну а твое право сделать себя саму счастливой.
    все в твоих ракух, ты знаешь все в твоих руках пум-пу-рум

девки простите я киплю уже на работе biggrin

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 13:30 | Сообщение # 1538
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Мяука)
    на кукол - написал - я никогда не играл с тобой.

как предсказуемо все... wink недаром говорят что у мужин одна извилина... wacko и мыслят они как-то однобоко, серо...точнее наоборот-у них либо черное либо белое...это я к тому что НЕ ИГРАЛ Я С ТБОЙ...Да..правильно сказала моя подруга только что-это письмо для женского ума, не для мужского... dry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 13:33 | Сообщение # 1539
    Турковед
    Quote (AMIRA)
    .это я к тому что НЕ ИГРАЛ Я С ТБОЙ...Да..правильно сказала моя подруга только что-это письмо для женского ума, не для мужского...

просто они ко всему проще относятся, нежели чем мы. другими словами, им просто пох..
    им комфортно так, а нас это не устраивает, тут уж либо воспитывать, либо на хер слать, кому как. biggrin
    мы уже не про мою историю любви говорим, а вообще про сущность ммужиков, а это отдельная тема. biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 13:34 | Сообщение # 1540
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Knopka)
    А и не надо ему все про тебя знать до конца. это совершенно нормально, я тоже так делаю

ну так и он так сделал!Не все рассказал про прошлое своё!Значит НАм можно-а ИМ нет? wink

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 13:40 | Сообщение # 1541
    Турковед
    Quote (AMIRA)
    ну так и он так сделал!Не все рассказал про прошлое своё!Значит НАм можно-а ИМ нет?

ха, ну если ты считаешь что приврать и начать отношения с вранья, причем не про твой любимый цвет синий( а на самом деле он зеленый), а про количество браков, детей, баб и т.д. - это одно и тоже, тогда я не знаю что тут ответить?
    не сравнивай. он виноват и голову с плеч butcher

oops biggrin

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 13:46 | Сообщение # 1542
    Влюбленный в Турцию
    Knopka, голову с плеч...мне кажется в роли топора как раз письмецо то иделаьно подходит biggrin
    ПЫ СЫ: прикольная аватарка wink

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 14:01 | Сообщение # 1543
    Турковед
    Quote (AMIRA)
    ПЫ СЫ: прикольная аватарка

чок спасибо

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 14:55 | Сообщение # 1544
    Влюбленный в Турцию
    Девочки!ЭВРИКА!Вобщем я села, послушала своё сердце, немного поторговалась с разумом (совсем чуть-чуть-сегодня он на редкость был сговорчив) и все таки решила быть ВЫШЕ истерии...У меня будет еще куча возможностей обяъснить ему ЧТО и КАК он делает неправильно и объяснить ему суть письма но вживую...Но это потом...Как раз письмо наверное уже переведут и я ему просто его покажу постфактум когда помрирмся-мол смотри какое я даже письмо тебе хотела написать... wink А сейчас я просто отправила ему вон то смс -Selam, şimdi mesajınızı gördüm. ya neden sizi hatırlamıyorum, X-Bey, nasılsınız? smile Это было 20 мин назад.Пока тишина...По результатам отпишусь. cool

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 15:50 | Сообщение # 1545
    Посол в Турции
    AMIRA, biggrin nu ti istennie vesi !!! ctoz, budem sleditj za vashej istorijej wink

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 16:14 | Сообщение # 1546
    Влюбленный в Турцию
    Quote (likeable)
    budem sleditj za vashej istorijej

ну вот-молчит паразит... angry мяч на его поле теперь... angry или он правила моей игры решил перенять-типа отвечу как и она-через сутки? dry

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 16:35 | Сообщение # 1547
    Турецкий авторитет
    AMIRA, он ждет...просто ждет когда утихнут эмоции, а твои видно по смс...
    когда ты решишь для себя - вместе вы или нет...
    не теряй любовь....
    и вы все, девочки, не теряйте и берегите ее...
    потому что без любви больно, очень больно... я это знаю..

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 16:41 | Сообщение # 1548
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Larisa)
    а твои видно по смс...

очень даже миролюбивое смс...нейтральное я бы сказала...скроее всего кроет тем же...помолчит ща денек и напишет.Но посмотрим кто кого...Люблю такие игры biggrin Всегда практически победителем выхожу! cool

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 17:47 | Сообщение # 1549
    Турецкий авторитет
    Чтобы уйти от человека, надо иногда придумывать ложные причины. Потому что истинные бывают слишком жестоки. Но чтоб прийти, ничего не нужно придумывать. Надо просто прийти, и все…

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 19:00 | Сообщение # 1550
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Quote (Мяука)
    на кукол - написал - я никогда не играл с тобой.

это у них у всех шаблонная фраза такая? О_О

всем удачи! Мне здесь нравилось.
    Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 62 из 121«126061626364120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх