Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 61 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 61 из 121«125960616263120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 18:51 | Сообщение # 1501
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Quote (likeable)
    ou, a latish tut pri cjom ? mi z vrode ne vostok

Латыш при том, что я хотела раздвинуть географические границы происхождения мужчин...и почему-то в ряд восточных мужчин влился этот самый латыш... biggrin Да не смотрится он там happy
    Quote (likeable)
    a ti, esli est sili, to terpi togda, ne pishi

Силы есть!Пока терплю-не пишу...Зато пишу письмо-как будет готово-выложу в переводы-попрошу наших красавиц перевести когда время будет у них smile

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 19:03 | Сообщение # 1502
    Посол в Турции
    Quote (AMIRA)
    Латыш при том, что я хотела раздвинуть географические границы происхождения мужчин...и почему-то в ряд восточных мужчин влился этот самый латыш

ja sprosila potomu, kak ja sama iz Latvii smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 20:08 | Сообщение # 1503
    Влюбленный в Турцию
    Quote (likeable)
    ja sprosila potomu, kak ja sama iz Latvii

хахахахахахахахахаха biggrin biggrin biggrin ну надо же как я в точку попала! cool Я Вас уже на расстоянии чувствую, девочки! cool

Добавлено (16.03.2010, 20:08)
    ---------------------------------------------
    Мяука, Олечка-прочитала твой последний пост...так и напрашивается название к посту "крик души"...Я тебя полностью понимаю, поскольку прошла такие же испытания любовью...жаль только что закончилось все это совсем не хэппи эндом... sad Но, старо как мир, но всё, что нас не убивает-делает нас сильнее cool И в любом случае ты победитель-если твой МЧ все же сделает мужской поступок и выберет жизнь с ЛЮБИМОЙ-то СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ, ну а если нет-ТО ТЫ СТАНЕШЬ СИЛЬНЕЕ И МУДРЕЕ и научишься в будущем отбирать зёрна от плевел... smile Я искренне желаю чтобы осуществился ПЕРВЫЙ вариант-ты это заслужила своей чистой, искренней, светлой и всепрощающей любовью... smile

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 20:08 | Сообщение # 1504
    Посол в Турции
    mne Tima v lichku pro Latviju napisal, teper ti zdes smile srochno nado konspiraciju vklucat-napishu sebe v grafe strana-Ispaniju biggrin

AMIRA, nu kak tvoi oshushenija? pismo produmala??

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 20:13 | Сообщение # 1505
    Влюбленный в Турцию
    Quote (likeable)
    napishu sebe v grafe strana-Ispaniju

Круто!Так и напророчишь себе испанского горячего мачо!И увидим мы тебя потом на сайте где обсуждают испанских парней biggrin
    Quote (likeable)
    nu kak tvoi oshushenija? pismo produmala??

Аха-пишу...где-то удаляю, где-то прибавляю...корректирую вобщем...Я решила на смс не отвечать а ответить в фейсбук в виде этого письма...

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1506
    Посол в Турции
    Quote (AMIRA)
    Quote (likeable)
    napishu sebe v grafe strana-Ispaniju

Круто!Так и напророчишь себе испанского горячего мачо!И увидим мы тебя потом на сайте где обсуждают испанских парней

biggrin ja kakto uze maskirovalas tut, mozet kto pomnit, ja bila daze Lenoj, a ne Mashej biggrin i iz Rossii

vernij hod !!! i voobshe mne nravitsa kak ti rassuzdaesh. gdeto daze podumivaju vzjat primer s tebja smile

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 20:22 | Сообщение # 1507
    Влюбленный в Турцию
    Quote (likeable)
    gdeto daze podumivaju vzjat primer s tebja

Ой засмущала меня совсем... wacko кстати насчет испанских парней-моя одноклассница вышла замуж за испанского мужчину и безумно счастлива!Живет сейчас на Канарах! biggrin
    Вот и ты укажи то место, где хочешь жить-так и притянешь к себе эту ситуацию!Вселенная все видит и слышит-и на каждое наше высказываение всегда говорит ДА! biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 20:31 | Сообщение # 1508
    Посол в Турции
    Quote (AMIRA)
    Вот и ты укажи то место, где хочешь жить-так и притянешь к себе эту ситуацию!Вселенная все видит и слышит-и на каждое наше высказываение всегда говорит ДА

ja toze verju v eto!!!

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 23:54 | Сообщение # 1509
    Посол в Турции
    AMIRA, somnevajus, cto posle etogo pisma on soglasitsa na druzhbu. skoree vsego eto budet rasstovanie i konec obsheniju. ti dejstvitelno gotova k etomu??

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 23:57 | Сообщение # 1510
    Влюбленный в Турцию
    likeable, а у меня есть выход?а что в этом письме такого, что может положить конец всему?

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 00:01 | Сообщение # 1511
    Посол в Турции
    menja esli cestno zadela tema detej. zjostko, hotj i pravda. hotja, mozet tak i nado-pust prochuvstvuet eto.
    kogda dumaesh otoslatj?

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 00:05 | Сообщение # 1512
    Влюбленный в Турцию
    likeable, во-первых думаю-слать ли?перечитываю и понимаю, что переборщила...он в принципе ничего такого УЖАСНОГО-то не совершил по сути...Ну а если надумаю слать-то после того как девочки помогут с переводом...А поскольку письмо длинное-то отошлю не скоро! biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 00:10 | Сообщение # 1513
    Посол в Турции
    AMIRA, po-mojemu tebe nuzno esjo podumatj. ti napisala jego na emocijah, eto vidno-sliwkom mnogo obidi i boli v etom pisme. dumaju zavtra devcjata otgovorjat tebja biggrin nu ili podkorektirujut pismo cool

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 01:17 | Сообщение # 1514
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    AMIRA, pismo mne kajetsya vse je nado emu eto otoslat...Ono stoit etogo. Bog, tolko znaet chto budet dalshe....

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 09:47 | Сообщение # 1515
    Влюбленный в Турцию
    likeable, alleria, сейчас вот на "утреннюю" голову прочитала-а ведь там правда написана, ее конечно никто не любит-но как Лера сказала-будь что будет...Не думаю что письмо способно убить его любовь если конечно она есть еще...А вот раскрыть глаза-возможно...Жду мнение других девочек... wink

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 10:05 | Сообщение # 1516
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (likeable)
    menja esli cestno zadela tema detej. zjostko, hotj i pravda. hotja, mozet tak i nado-pust prochuvstvuet eto.

Маш ты все так же как наивная чукотская девушка happy да пох им на детей, мой тоже говорил что не женат и ребенка йок. Единственное во что я верю, касательно детей, это в их клятву ребенком. Но сталкивалась с тем что даже такую клятву турки нарушали.
    AMIRA, как по мне, после того что я прочитала в этом письме ты до него не достучишься, мягкое и лирическое письмо. Я даже на 99% уверена что этим письмом ты ищешь ему оправдание и цепляешься за него. Тебе не нужен он как друг, тебе он нужен как любимый, пусть куевый но любимый. ИМХО. Ты можешь отсылать это письмо но он тебя в покое не оставит точно, не такие письма пишут когда действительно хотят расстаться. Да и вообще когда хотят уйти и нах никакие письма не нужны, просто тебе так станет легче когда ты все это выскажешь, но учти что все это в рельсу....

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 10:23 | Сообщение # 1517
    Посол в Турции
    Наташенька, biggrin
    Quote (Наташенька)
    Маш ты все так же как наивная чукотская

a ti somnevalas? biggrin

tolko ja ob etom, a o tom:
    И дай Бог, чтобы твои дети никогда не узнали о том, как ты с легкостью предаешь их клянясь что их попросту у тебя нет. Знаешь - Бог таких вещей не замеченными не оставляет и ты моли Бога чтобы твои дети никогда также не отреклись от тебя как от отца…

zlobno kakto

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 10:24 | Сообщение # 1518
    Турковед
    Награды: 22
    Наташенька, зай, подпись супер biggrin
    Quote (AMIRA)
    Больше мне нечего сказать тебе…Прощай.

ну как то не выглядит это на прощай и все. скорее всего, оно и понятно, ты этим добьешься только одного, что ваше общение продолжится, потому что ему уже будет за что зацепится и он ответит а потом ты а потом он.
    И потом, ты письмо составила, мы почитали, поняли тебя, а ему это надо ли? Он жил уж так 5 десятков лет и ты ему решила открыть глаза? Это просто пустой звук, письмо в никуда

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 10:58 | Сообщение # 1519
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Наташенька)
    Единственное во что я верю, касательно детей, это в их клятву ребенком

Фигня для них и ребенок тоже...Мой клялся ребенком кстати когда я презик-то увидела... dry
    Quote (Наташенька)
    не такие письма пишут когда действительно хотят расстаться

Я на распутьи, Наташ...как писала выше-Разум против, сердце еще за...вот и мечусь то туда то сюда...сама себя за такой склад характера недолюбливаю... sad
    Quote (likeable)
    zlobno kakto

Машуль-возможно я некоторые фразы про детей опущу...наверно не стоит вплетать их сюда...а с другой стороны-не злобно от них отрекаться целуя хлеб при этом трижды? angry

Добавлено (17.03.2010, 10:58)
    А не злобно по полгода не навещать 11-летнюю дочь, у которой на фейсбуке вся страница вымощена слезами и страданиями по любимому папочке...которая плачет сутки напролет-Папа ну когда ты приедешь меня навестить?Папа я уже вынуждена обратиться к услугам психиатра... sad На что "папа" говорит-у меня работа, доченька, работа...Но я-то там работала и я знаю что вполне реально оставить эту работу на пару недель и уделить ее несчастном уребенку который искренне в тебе души не чает...Как бы потом поздно не было...

Сообщение отредактировал AMIRA - Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 10:54
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 11:10 | Сообщение # 1520
    Турецкий авторитет
    Quote (AMIRA)
    Папа ну когда ты приедешь меня навестить?Папа я уже вынуждена обратиться к услугам психиатра...

A tebe ne kajetsya chto eto pishit ne 11 letnyaya devochka, a ee mama...

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 11:21 | Сообщение # 1521
    Влюбленный в Турцию
    Quote (alleria)
    A tebe ne kajetsya chto eto pishit ne 11 letnyaya devochka, a ee mama...

нет-ее мама не общалась с ним уже более двух-трех лет...она уже давно счастлива с другим человеком...может именно поэтому дочка чувствует себя одинокой...кто знает? sad

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 12:29 | Сообщение # 1522
    Турковед
    Наташенька, ну наконец-то "пропажа" снова в эфире smile

AMIRA, только не обижайся пожалуйста, но мне тоже кажется, что письмо в никуда...я когда-то много лет назад, тоже писала письма с подобным контекстом, и поверь реакции не было.. понятно, что все разные и т.д....но мужчины они в принципе другие.. конечно если ты хочешь просто высказать ему все свои чувства, переживания, мысли, то можно отправить. просто, позволь, спросить (может я пропустила где-то) ты этим письмом чего хочешь добиться?

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 12:40 | Сообщение # 1523
    Влюбленный в Турцию
    alen_ka, хочу чтобы он понял, КАК БОЛЬНО он мне сделал...Хочу узнать ЗАЧЕМ?ПОЧЕМУ?ЧЕМ Я ЭТО ЗАСЛУЖИЛА?А если честно, то у меня голова круго и я незнаю как мне быть...и если честно то тоже уже склоняюсь может не писать ничего-пусь все идет как идет...просто молчать и все...и все само разрешиться так, как суждено...а? sad запуталась совсем..кстати-я добавила тебя в мсн-а тебя все нет и нет... sad

Добавлено (17.03.2010, 12:40)
    А вообще-если я промолчу-то по-моему как раз поведу себя "выше" всех этих истеричек...Поскольку письмецо-то истерией попахивает...Не хочется вставать в линейку очередных жертв...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 12:41 | Сообщение # 1524
    Турковед
    Награды: 22
    затихариться тоже вариант, только неизвестно на сколько тебя хватит... sad займись чем-нибудь чтобы не думать о всём этом, прогуляйся с друзьями или просто поспи.
    ты сама метаешься, сама не знаешь чего хочешь, подгоняй себя, нужно время и все само собой разрешится.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.03.2010, 12:41 | Сообщение # 1525
    Житель Турции
    Награды: 3
    AMIRA, я тебя прекрасно понимаю, мне это близко. девчонки знают, что я писала письма любимому похожего содержания, даже про то что я не кукла писала... и меня также отговаривали и говорили, что это все пустое....
    Трудно сказать, будет ли это иметь эффект. Одно могу сказать - тебе будет легче, когда ты осознаешь, что тебя услышали, независимо от его реакции.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 61 из 121«125960616263120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх