Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 60 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 60 из 121«125859606162120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 08:50 | Сообщение # 1476
    Житель Турции
    Награды: 3
    I MISS YOU. Я-ноль эмоций.Внешне конечно ноль.Повернулась на другой и давай спать...Проходит минут 20, наш Дон Жуан, видать отчаявшись дождаться отменя ответа пишет следующее: Я ЗНАЮ, ТЫ НЕ СКУЧАЕШЬ ПО МНЕ, ТЫ ВООБЩЕНЕ ДУМАЕШЬ ОБО МНЕ, ТЫ ЗАБЫЛА МЕНЯ...МЕНЯ ЗОВУТ (ИМЯ)...Ну вот как реагировать на это?Лучшая защита-нападение - ТЫ обо мне не думаешь, ТЫ меня забыла...

Хороший турецкий прием biggrin Мне очень знаком))
    Мы когда с любимым ссоримся, он постоянно типа этого говорит. Ну правда мы не расстаемся при этом. И он говорит - ты меня не любишь, я знаю, ты меня забыла и так далее!
    Я научилась с этим бороться следующим образом. Я ему стала говорить тоже самое!) Узнала его реакцию - круглые глаза и - КОГДА Я ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ???
    Так вот в дальнейшем когда он мне это говорит - я ему отвечаю - Когда я тебе такое сказала???
    Надо видеть его реакцию, он реально в тупике)))
    Все теперь этот прием у него не работает! а значит и применять его не пытается

AMIRA советовать в такой ситуации сложно. послушай свое сердце...и лучше сделать что то и пожалеть потом. чем пожалеть о том что не сделано!

Сообщение отредактировал Мяука - Вторник/ Salı, 16.03.2010, 08:55
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 08:58 | Сообщение # 1477
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (likeable)
    a segodnja reshitelno NET.

фишка в том что это еще не решительное нет.
    Quote (AMIRA)
    .Девочки-только придите на форум уже поскорее-горит же всё-писать-не писать?

у тебя, милка моя, началось бешенство. Ты хочешь чтобы мы решили? ну уж нет.
    хочешь пиши, но для чего?
    ты хочешь быть с ними, или хочешь финиша, определись пожалуйста а то мой моск уйдет в длительный отгул wacko biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 12:09 | Сообщение # 1478
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Quote (Мяука)
    Узнала его реакцию - круглые глаза и - КОГДА Я ТЕБЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ???

ТОЧНО!!!!! biggrin И мой также говорил-НЕ ЗАМАН БЕН САНАДА БУ и чето там бла бла бла biggrin Точно,Мяука-этот приёмчик тоже можно записать в разряд классически турецких! cool

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 12:29 | Сообщение # 1479
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    AMIRA, po moemu pisat. AMira, ya veju chto tebe hochetsya bıt s nim peshi.. A ya kak smogu pomogu s perevodom.

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 12:30 | Сообщение # 1480
    Житель Турции
    AMIRA,
    Читала взахлеб твою историю с твоим МЧ-знаешь-а ЧТО ИМЕННО тебе послужило катализатором что ты ПОНЯЛА, ЧТО СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО?Он ведь как был женат так и остается женат, у него жизнь идёт своим чередом, скоро возможно родятся дети, он оставит свой след на этой Земле...Ему волноваться уже не надо...А ты?Ведь твоя-то жизнь проходит МИМО тебя-время к сожалению работает не на нас-неужели ты хочешь вот так вот провести свои лучшие годы в ожиданиях смс, редких звонков и мыслях где он что делает и когда позвонит, напишет, приедет (подчеркнуть нужное)...Он хавает твое время и не давится-а ты живешь в глубине души надеясь что в один прекрасный день он разведется и женится на тебе.Не разведется.И не женится.И все это бред что у них одна жена на всю жизнь-у моего вон за плечами ДВА развода.Если мужчина неважно турок он или африканец захочет развестись-то он разведется!У самой был бурный роман марафоном в 4 года с женатым-правда он был узбек-но у них обычаи практически как у турков-их женят не по любви-а так-для продолжения династии, рода, богатства да всего чего угодно!Похоронила 4 года жизни своей с ним-причем самые сладкие-с 23 до 27-сейчас оглядываюсь назад-как уже писала-больно, поздно и стыдно за себя...Но у каждого свой путь-и каждый должен пронести свой крест...И каждый в этот момент несет Веру...Веру в то, что все будет у него по-другому...И на этом этапе,Мяука, я очень,очень искренне хочу чтобы твоя Вера свернула горы, чтобы твой мужчина не выдержал-принял серьезное решение, развелся и приехал к тебе обняв твои колени чтобы Вы навсегда остались вместе...Вот сижу и ком к горлу податывает-настолько близка мне твоя история...А ведь знаешь-Вера может горы свернуть-так что,Мяука-прости меня за вешесказанные где-то резкие фразы-я правда очень прониклась к тебе и к твоей ситуации-до боли похожей на мою с моим женатиком и искренне желаю тебе только одного-ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА-И ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО БУДЕТ ВАМ! Еще раз извини если обидела-просто решила написать свое мнение... А сейчас я оглядываюсь на тот, женатый роман и благодарю Бога что вовремя прозрела, очнулась, проснулась, разрушила то зазеркалье в котором жила как во сне, не своей-ЕГО жизнью-ну когда он приедет, ну когда позвонит, когда пришлет смс?А интересно жена сейчас рядом?А инетресно какие у них сейчас отношения?все ОН,ОН,ОН...Но не Я...Наверное я научилась с годами ЛЮБИТЬ СЕБЯ чтоли...Мяука-ты очень сильная женщина и я восхищаюсь СИЛОЙ твоей любви, которая все понимает и прощает и очень хочу, чтобы эта Любовь откликнулась в сердце твоего любимого те ми же нотками, чтобы он очнулся и понял что ОН ХОЗЯИН своей жизни, а не его курдский клан,папа,мама, родня и тп...И если ОН не может ею распоряжаться КАК ХОЧЕТ-остается его только пожалеть...Еще раз, Мяука, тысячи извинений если обидела тебя или причинила тебе боль...

Спасибо за внимание к моей персоне smile
    Трудно собрать все мысли воедино. Извините, что опять растеклась мыслями по тексту. Но все очень искренне...я ничего не придумываю, я описываю реальность, поэтому иногда очень трудно сформулировать. Короче не знаю поймете ли меня, но я попробую.
    Для начала хочу напомнить, что я не начинала роман с женатым человеком. Когда я его полюбила, он был свободным...И конечно после его женитьбы решение было принимать очень сложно, потому что в свое время у меня уже был роман с женатым мужчиной. И я зареклась - что больше никогда...и в сторону женатых\занятых мужиков вообще не смотрела. Это было табу.
    Но здесь...я подробно писала, свои чувства, когда мы расстались, я не смогла вычеркнуть его из своего сердца...
    Это трудно вообще описать, это не поддается никакой логике, это химия какая то. В тот момент я поняла, что он нужен мне сейчас ЛЮБЫМ - женатым\неженатым, не важно одна я буду у него или нет, вообще все обстоятельства они не важны, лишь бы он БЫЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Причем не важно кем и как ...я не претендовала не на что. Боль начала отступать уже тогда, когда я узнала, что я могу просто общаться с ним. Когда он просто пришел в МСН, я поняла, что он ЕСТЬ.
    Я понимаю, что кто то осудит меня. И скажет, что я не думаю о своем будущем. Поверьте, я за все эти годы много думала о своем будущем и юношеский масимализм уже ушел...
    Я просто люблю, и я счастлива сейчас, я не хочу терять это чувство. Далеко не каждый меня поймет...Моя подруга говорит мне - "я завидую твои чувствам, потому что они мне неведомы, все те страсти что я имею, я придумала сама, я в них играю, а ты живешь этим по настоящему." На что я ей отвечаю - "радуйся, ты не испытываешь эту боль." Но с другой стороны, я понимаю, что я живу этими чувствами. Последние несколько лет я реально как будто спала, я даже не помню ничего у себя внутри. А теперь вот ураганы, смерчи и просто мягкие волны счастья. Я живу и куда вынесет меня завтра, не знаю...да и никто не может этого знать, попробуйте не согласиться со мной. Как бы мы себя не программировали, жизнь поставит нас на место. Я не хочу сказать, что я плыву по течению, как бревно...нее это не так.
    Ну вообщем что то я углубилась куда то не туда...
    Я еще раз подчеркну - я не на что не претендую!
    Да я согласна, что это хорошо, когда люди любят друг друга, живут вместе, потом женятся, заводят детей. Это правильно и здорово, и я тоже мечтаю об этом. Но не у всех складывается именно так как мечтаешь. Поэтому уж простите меня - выйти замуж, это не моя цель. Иначе бы уже не раз там побывала. Да и собственно, хоть сейчас под венец, есть жених то. Почти 8 лет думала, что люблю, а оказалось любовь закончилась уже давно. Вот и радуюсь теперь, что штамп то не поставили.

Так вот, когда мы стали снова общаться, после разлуки. Сначала, я думала так - неважно свободен он или нет, возможно и я выйду замуж. Но я хочу быть с ним, хоть иногда. Я не просила не умоляла...ни о чем. Когда он женился, я сказала, что я тоже выйду замуж. Он конечно же переживал, но сказал, что даже если я буду замужем, мы будем общаться всегда. Хоть как то, но будем. Потому что я ему нужна. А потом, когда прошло время, я поняла. Что он реально со мной, каждый день. Я чувствую его, мне просто хорошо с ним. Я вижу, что он старается, чтобы быть ближе ко мне, как может. Он уехал из дома, он пытается заработать деньги, чтобы уехать ко мне, он старается каждый день быть в интернете со мной, каждую ночь мы одновременно ложимся спать...пусть со стороны кажется что этого мало, но...мне хорошо от этого поверьте. И потом он САМ захотел жить со мной в России. Не я это придумала, вся инициатива исходит от него...
    В конце концов сделает он это или нет, одному Богу известно. Да я и не требую ничего от него... иногда, когда тоска совсем заедает пытаюсь расставить точки на Ё... Но лучше пусть будет так как есть сейчас, чем то что творилось со мной тогда, когда я его потеряла.
    Пусть кто то сейчас забрызжет слюною монитор, что это моя иллюзия, что я сама себе придумала эту сказку и прочее. Но поверьте если бы не было от него отдачи...я бы по другому говорила.
    Я приняла все как есть, я просто перестала сопротивляться тому что происходит в какой то момент. И мне стало легче...а дальше все в наших руках и в руках Бога. Не буду ничего загадывать наперед, для меня предел мечтаний даже просто увидется с ним в живую...

Сообщение отредактировал Мяука - Вторник/ Salı, 16.03.2010, 12:34
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 12:37 | Сообщение # 1481
    Турецкий авторитет
    Мяука,Ne v koem sluchae ne osujdau tebya. No mne jal vas. Ne tebya i ego. A tebya i ego jenu. Ne odnu iz vas on ne lubit na 100% Uj prosti. Lubil bi tebya, Bıl bı vse je s toboi. Lubil bi ee . Ne obshalsya bi s toboi...

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 12:48 | Сообщение # 1482
    Житель Турции
    alleria,
    Lubil bi tebya, Bıl bı vse je s toboi.

Как будто так просто быть со мной...ладно я его не буду защищать. просто хочу сказать, что я не считаю, что он не со мной. dry

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 12:50 | Сообщение # 1483
    Турецкий авторитет
    Мяука, a v chem problema...?

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 12:54 | Сообщение # 1484
    Житель Турции
    alleria,
    a v chem problema...?

ты имеешь ввиду, почему не просто быть ему со мной?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 13:10 | Сообщение # 1485
    Турковед
    Лера имеет ввид, что если бы он любил - был бы уже рядом с тобой.
    если любишь - преград нет. это точно и у всех. все можно преодолеть, вот это Лера имеет ввиду

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 13:13 | Сообщение # 1486
    Житель Турции
    Knopka,
    если любишь - преград нет. это точно и у всех. все можно преодолеть, вот это Лера имеет ввиду

так еще не вечер, с чего вы решили что он их не преодолеет то? dry
    считайте, что он в процессе tongue

Сообщение отредактировал Мяука - Вторник/ Salı, 16.03.2010, 13:16
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 13:22 | Сообщение # 1487
    Посол в Турции
    AMIRA, pisat!!! i imenno tak kak ti sama predlozila. dumaju jego eto zadenit smile i ksttai-mi z tebe govorili, cto objavitsa wink dozdalas, umnica!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 13:23 | Сообщение # 1488
    Турковед
    Quote (Мяука)
    Трудно собрать все мысли воедино. Извините, что опять растеклась мыслями по тексту. Но все очень искренне...я ничего не придумываю, я описываю реальность, поэтому иногда очень трудно сформулировать. Короче не знаю поймете ли меня, но я попробую.

нет, вообще очень хорошо написано, и это правда искренне и я, например поняла тебя. Хорошо тебя понимаю, выбор твой, все покажет время и твое терпение, насколько ты сможешь его прождать и вот так вот преданно и искренне любить. дай бог если будет отдача, я буду только рада за тебя, потому что одной счастливой женщиной станет больше.
    но пока что бы ты не писала, я все это читаю, и знаешь у меня ощущение, и мысли у тебя не в порядке и ты сама это признаешь в своих постах, потому что тебе больно, одиноко и грустно. это страдание уже. причем добровольное.
    любви не может быть со страданиями. крылышки должны быть сзади.
    Quote (Мяука)
    Пусть кто то сейчас забрызжет слюною монитор, что это моя иллюзия, что я сама себе придумала эту сказку и прочее. Но поверьте если бы не было от него отдачи...я бы по другому говорила.

ну если ты на меня намекаешь, что я чем то там брызгаю, или еще чего, то я могу ответить, что я не осуждаю тебя, не осуждаю твоих отношений. мне если честно все равно, просто свое мнение высказываю.

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 13:27 | Сообщение # 1489
    Посол в Турции
    Мяука, ne stidis svoih chuvstv!! tolko vi oba znaete cto u vas na samom dele, ved nikto krome vas ne poglashjon vashimi otnoshenijami na 100%. ljubish-boris za svoju ljubov !!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 13:33 | Сообщение # 1490
    Турецкий авторитет
    Quote (Knopka)
    Лера имеет ввид, что если бы он любил - был бы уже рядом с тобой.

Oii spasibo za perevod s russkogo na russkii=)))) Vot uje oturchanilas=)

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 13:34 | Сообщение # 1491
    Турковед
    Quote (Мяука)
    так еще не вечер, с чего вы решили что он их не преодолеет то?
    считайте, что он в процессе

а яи не считаю что он не преодолеет. с чего ты это взяла? такое ощущение ты доказываешь нам, а в частности мне, что он хороший. Это итак понятно! wink
    Скажу так:
    и я раньше ждала ждала ждала. (и вообще читай ответ выше. я так все написала)
    и еще, раз так все хорошо и прекрасно и у вас любовь, тогда чего ты ноешь? и пишешь что тебе плхо и страдания, откуда все это?
    я помню себя, я знаю кучу примеров, когда любишь, когда я ждала турка, я верила ему, ждала ждала и тысячу раз ждала, но верила, и мы жили этими минутками в интернете, когда он писал: бусинка моя, я приеду, через месяц через два. мы были счастливы, мы мечтали как встретимся, как обнимемся, аэропорт, отель, море, постель. и кто нибудь видел мои слезу, или то как мне плохо тут, что я жду а он не едет? нет. потому что мне хорошо было, я жила этой лапшой.
    А раз, Оля, ты взялась ждать, то не надо мотать нервы себе и ему, письмами непонятного содержания. Это мы женщины можем писать, романтику, слюни разводить. А у него так другим голова занята, у него жена, семья, проблемы разного рода, да и вообще он спал плохо сегодня и жестко ему было! Не надо нервничать и дергаться. Живи споконо и придет счастье, гармония и любовь.
    Всели в него любовь, какою обладаешь ты и он приедет. А если нет, то грош ему цена, и этой любви. И не надо всю жизнь стучаться с закрытую дверь, там только пустота...

Сообщение отредактировал Knopka - Вторник/ Salı, 16.03.2010, 13:34
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 13:47 | Сообщение # 1492
    Турецкий авторитет
    Мяука, izvini , no ya ne verü s ego storoni v lübov takuü...

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 13:52 | Сообщение # 1493
    Житель Турции
    Knopka, очень хорошо что ты меня поняла, значит не зря душу изливала.
    но пока что бы ты не писала, я все это читаю, и знаешь у меня ощущение, и мысли у тебя не в порядке и ты сама это признаешь в своих постах, потому что тебе больно, одиноко и грустно. это страдание уже. причем добровольное. любви не может быть со страданиями. крылышки должны быть сзади.

еще раз перечитала свои посты! и нигде там не было и слова о грусти и страданиях smile
    читай внимательнее, я писала что мне хорошо и я счастлива.

не доказываю я, что он хороший. я сама это знаю, и мне достаточно smile
    я вообще стараюсь больше о своих чувствах писать, чем о его.

Сообщение отредактировал Мяука - Вторник/ Salı, 16.03.2010, 13:55
    Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 13:58 | Сообщение # 1494
    Житель Турции
    likeable,
    ne stidis svoih chuvstv!! tolko vi oba znaete cto u vas na samom dele, ved nikto krome vas ne poglashjon vashimi otnoshenijami na 100%. ljubish-boris za svoju ljubov !!!!

Маша, спасибо огромное
    я с тобой полностью согласна, можно сколько угодно разводить демагогии, и пытаться мерять всех по шаблону. но кроме нас двоих никто больше не знает.

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 14:02 | Сообщение # 1495
    Житель Турции
    alleria,
    Мяука, izvini , no ya ne verü s ego storoni v lübov takuü...

ничего страшного)) ведь ты ни меня ни его не знаешь biggrin
    главное чтобы я в нее верила wacko

Сообщение отредактировал Мяука - Вторник/ Salı, 16.03.2010, 14:03
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 16:11 | Сообщение # 1496
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Мяука)
    Я понимаю, что кто то осудит меня. И скажет, что я не думаю о своем будущем.

Да собственно, это твое будущее и что ориентироваться на других? да и молодая ты. будущего у тебя - лет 40 для любовей biggrin wink

И вообще Мяука, ты молодчинка! единственное только... знаешь меня навело на одну мысль его предложение переехать в россию. Просятся так те, у кого все не слава Богу дома. Не устроенная жизнь. подумай об этом. smile

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 16:21 | Сообщение # 1497
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Амира! Добралась до тебя. Вижу что ты хочешь очень очень писать ему письмо.

"Колебающегося толкни в любую сторону, если она неправильная - он вернется." biggrin
    эта цитата из книги "Путь Ванталы"

так что - ПИШИ! wink

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 16:31 | Сообщение # 1498
    Посол в Турции
    Vilna, uze pishet-v perevodah poprosila pomoshi smile

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 16:36 | Сообщение # 1499
    Влюбленный в Турцию
    Vilna, я не про письмоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!На смс ночные как реагировать? dry Ведь если я "поведусь" - то получится что достаточно ему написать пару смс-и Бебек растает-и дальше можно об нее турецкие ноженьки вытирать...А я так не хочу!Я хочу чтобы он уяснил для себя что со мной-не как со всей оставшейся шушерой...Поентому и молчу пока...

Добавлено (16.03.2010, 16:36)
    ---------------------------------------------
    likeable, нееееетушки, татлым киз-не написала я ему еще ту смсочку! tongue Думаю фсё-не хочется себя как то ронять до уровня истеричек, что окружали его до этого...Ведь как обсуждалось ранее-ЕСЛИ МУЖЧИНА турок, узбек,казах, латыш ЛЮБИТ-он в лепешку расшибется-но заполучит любимую женщину в свое владение!А его смс-ки ночные-это так-пробный шар-прокатит не прокатит...кинул камушек в болото и наблюдает за кругами...а кругов-то нет...И вообще-может он в нетрезвом состоянии фсё это наворотил...выходил же сегодня в МСН-поглазел на мой зелененький квадратик минут 20 и ушёл...

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Сообщение отредактировал AMIRA - Вторник/ Salı, 16.03.2010, 16:38
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 18:08 | Сообщение # 1500
    Посол в Турции
    Quote (AMIRA)
    латыш

ou, a latish tut pri cjom ? biggrin mi z vrode ne vostok cool

a ti, esli est sili, to terpi togda, ne pishi. esli on ne sdastsja i prodolzit ataku, to togda uze dalshe budem dumatj cto i kak smile

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 60 из 121«125859606162120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх