Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 59 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 59 из 121«125758596061120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 12:35 | Сообщение # 1451
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (AMIRA)
    Многие сейчас восстанут и будут писать-ты чего это смуту вводишь?

ты абсолютно права, только к сожалению умственные способности девчонок и умение турков запудрить мозги делают свое дело. и этих разбитых сердец становится все больше. но когда пытаешься "открыть" глаза, то начинается: ты завидуешь, ты обижена, и т.д. Так что оставила эти попытки абсолютно, пусть каждый набивает шишки как хочет. Просто хочется сказать что иногда читаешь переводы и сидишь плачешь от смеха.

Quote (AMIRA)
    ХОЛОДНЫМ и РЕЗВЫМ разумом-думаю он скажет Вам тоже самое...

не в бровь а в глаз smile

Quote (Vilna)
    И вообще, ставя ему условия "или брак или вали" ты становишься как все. ты была ценна для него свободой. окольцевав его ты теряешь свою ценность. тебе нужен мужчина, которого затащили под венец? smile Иншаллах, дорогая, лн сам тебя позовет. не форсируй события biggrin

согласна с вилной.

я когда читала историю, у меня ощущение создалось, что девушка постоянно на протяжении всех отношений была с ним ради одной цели ЗАМУЖ ЗАМУЖ, и красными буквами. Кому это понравится. он как баран упрется и ты так и будешь из за этого переживать, ТОЛЬКО ТЫ. он нет
    опять лож, опять вранье и измены.

а и еще что хотела подметить: что за навящивая измена с презиком. biggrin Обосрался он тебе?
    мне кажется о таких вещах спрашивать - себя не уважать! без обид, ради бога dry
    но действительно, чего про него спрашивать, итак уж понятно... sad

Quote (alleria)
    Posle svadbi kak raz nachinaetsya samoe glavnoe.

мое мнение, самое интересное До секса. Потом уже все шикарно. а ДО интригует
    biggrin
    Quote (alleria)
    " Znaesh Ler, v zamujestve vse po drugomu, daje seks" eto chuvstvo vladenie drug - drugom na 100%-

я не знаю, может я из другого теста, но у меня щас период влюбленности и я понимаю первыц раз в жизни что насколько человек рядом со мной - мой. и я чувствую что на все 100 %.
    даже секс, разный не после замужества, он каждый день разный.
    и
    Quote (Vilna)
    для меня. и для меня сожительство - не оскорбление. smile и не мода smile а форма моей жизни. я не вижу принципиальной разницы между регулярным сексом со штампом в паспорте и без него tongue

+5 !!!
    а вообще штамп в паспорте еще ни кого не спасал.

Quote (Vilna)
    будет ее бить по лицу, трахать шлюх и выворачивать на нее кастрюлю с супом. dry

cry :'( слава богу все кончилось и развод сегодня

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 15:35
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 12:39 | Сообщение # 1452
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Vilna, Knopka, A davaite mi etot rozgovor vspomnim kogda vı zamuj viidite=)
    S chelovekom do svadbi obyazatelno nado pojit... No i eto ne doljno zatyagivatsya. Mne vot hvatilo mesyaca...

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 14:21 | Сообщение # 1453
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Quote (Мяука)
    я когда приехала из турции, у меня было так же! я даже так же говорила про мозги и сердце.
    и долго было так...и только буквально недавно, мозги мои тоже стали за него. а ведь полгода уже как я его знаю
    и я не пожалела, что послушала сердце.
    Тебе нужно разобраться в самой себе, а для этого нужно время.
    Не руби с плеча, подумай...
    Я бы боролась за любовь...

Спасибо, Мяука, за поддержку! smile Вот ты пишешь что не пожалела что послушала сердце...Позволь и мне высказать свое мнение?Читала взахлеб твою историю с твоим МЧ-знаешь-а ЧТО ИМЕННО тебе послужило катализатором что ты ПОНЯЛА, ЧТО СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО?Он ведь как был женат так и остается женат, у него жизнь идёт своим чередом, скоро возможно родятся дети, он оставит свой след на этой Земле...Ему волноваться уже не надо...А ты?Ведь твоя-то жизнь проходит МИМО тебя-время к сожалению работает не на нас-неужели ты хочешь вот так вот провести свои лучшие годы в ожиданиях смс, редких звонков и мыслях где он что делает и когда позвонит, напишет, приедет (подчеркнуть нужное)...Он хавает твое время и не давится-а ты живешь в глубине души надеясь что в один прекрасный день он разведется и женится на тебе.Не разведется.И не женится.И все это бред что у них одна жена на всю жизнь-у моего вон за плечами ДВА развода.Если мужчина неважно турок он или африканец захочет развестись-то он разведется!У самой был бурный роман марафоном в 4 года с женатым-правда он был узбек-но у них обычаи практически как у турков-их женят не по любви-а так-для продолжения династии, рода, богатства да всего чего угодно!Похоронила 4 года жизни своей с ним-причем самые сладкие-с 23 до 27-сейчас оглядываюсь назад-как уже писала-больно, поздно и стыдно за себя...Но у каждого свой путь-и каждый должен пронести свой крест...И каждый в этот момент несет Веру...Веру в то, что все будет у него по-другому...И на этом этапе,Мяука, я очень,очень искренне хочу чтобы твоя Вера свернула горы, чтобы твой мужчина не выдержал-принял серьезное решение, развелся и приехал к тебе обняв твои колени чтобы Вы навсегда остались вместе...Вот сижу и ком к горлу податывает-настолько близка мне твоя история...А ведь знаешь-Вера может горы свернуть-так что,Мяука-прости меня за вешесказанные где-то резкие фразы-я правда очень прониклась к тебе и к твоей ситуации-до боли похожей на мою с моим женатиком и искренне желаю тебе только одного-ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА СЧАСТЛИВА-И ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО БУДЕТ ВАМ! smile Еще раз извини если обидела-просто решила написать свое мнение... А сейчас я оглядываюсь на тот, женатый роман и благодарю Бога что вовремя прозрела, очнулась, проснулась, разрушила то зазеркалье в котором жила как во сне, не своей-ЕГО жизнью-ну когда он приедет, ну когда позвонит, когда пришлет смс?А интересно жена сейчас рядом?А инетресно какие у них сейчас отношения?все ОН,ОН,ОН...Но не Я...Наверное я научилась с годами ЛЮБИТЬ СЕБЯ чтоли...Мяука-ты очень сильная женщина и я восхищаюсь СИЛОЙ твоей любви, которая все понимает и прощает и очень хочу, чтобы эта Любовь откликнулась в сердце твоего любимого те ми же нотками, чтобы он очнулся и понял что ОН ХОЗЯИН своей жизни, а не его курдский клан,папа,мама, родня и тп...И если ОН не может ею распоряжаться КАК ХОЧЕТ-остается его только пожалеть...Еще раз, Мяука, тысячи извинений если обидела тебя или причинила тебе боль...

Добавлено (15.03.2010, 13:43)
    ---------------------------------------------

Quote (likeable)
    AMIRA, pomidorov ne budet. ja soglasna s toboj, da i dumaju mnogie soglasatsa. NO est ze isklucenija, vseh pod odnu grebjonku nelzja soberatj.

Нет-что ты-я под одну гребенку всех не собираю-просто вчера накатила волна после прочтения всех этих лавстори с печальным концом...Жалко нас стало как-то...Девочек я имею ввиду... sad

Добавлено (15.03.2010, 13:49)

Quote (Vilna)
    характер и вообще он был зол. а в случае, если ты будешь взбрыкивать (собрал свои вещи и катись) он будет уезжать в турцию на 2 недели.

Здесь немного другая ситуэйшн-он вообще не хотел ехать-его воля он бы годами не приезжал...просто его дочурка пишет ему в мсн папа мол ну когда ты приедешь?Она пишет ему уже с зимы...А он как всегда-работа, работа,работа...Вот недавно эта девчушка написла папа ну хочешь мол я учредителю позвоню чтобы отпустил тебя?Я так скучаююю....Ведь учредитель ездит в Турцию к своим деткам а ты ко мне не едешь...и вообще я скоро от тоски к тебе вынуждена буду пойти к психиатру...Это пишет девочка 11 лет...Потом позвонила его мать-и он таки решился навестить их...И это решение было принято ДО НАШЕГО расставания...

Добавлено (15.03.2010, 14:09)

Quote (Vilna)
    Если бы я обнаружила презерватив я бы не спросила что это. Зачем? он или солжет или скажет что трахал другую. ни то ни то мне не нужно. я бы просто попросила убрать.

Знала бы ты как это в точкууууу!!!!!!!!!!!!!!!Спустя ТРИ дня-я кусала локти что так не поступила...А ведь все это время я так себя и вела-вылупится на бабу красивую-я незамечала, приврет где-то-я улыбнусь, скажет "опять эта блондинка пишеи мне смс"-так я на это-Дорогой-ну ты съезди к ней, мож случилось чего? smile И вот на такой ноте пока его держала все было зашибись-мужик верно но медленно шел к решнию о замужестве...А вот этот долбаный презик-и все разрушено...Точнее именно ТАК я себе и представляла СВОЮ ЖЕ реакцию если вдруг застукаю его в измене...НО!Как я уже писала-девушка я темпераментная-сначала делаю, потом думаю-и вот тебе результат.Благо мне не 20 лет-когда я, будучи максималисткой после одного взгляда налево все рвла и уходила...И благо что девочки имеют тенденцию "взрослеть"...Как это произошло и со мной...Но вот этот презик буквально вышиб меня на минуту из седла "взрослой уверенной женщины" и теперь имею то, что имею...Но я не расстариваюсь-мяч все равно на моём поле-я ведь в тот вечер когда увидела презик сказала лишь-я не против твоих похождений налево-против мужской природы не попрешь-я против того, когда мужчина это не скрывает.В следующий раз попрошу тебя убирать за собой!Он стал оправдываться это не я, это не я, но это уже другая история...правду-то я узнала через 2 недели только... wink да и то-тоже не истерила-встала и ушла...единственное сказал что не смогу ВЕРИТЬ тебе больше...NOT INANC-NOT LOVE STORY smile

Добавлено (15.03.2010, 14:21)

Quote (Vilna)
    Твоя стори AMIRA, еще не окончена. уверена на все 100%. И вообще, ставя ему условия "или брак или вали" ты становишься как все. ты была ценна для него свободой. окольцевав его ты теряешь свою ценность. тебе нужен мужчина, которого затащили под венец? Иншаллах, дорогая, лн сам тебя позовет. не форсируй события

Я ему условия не ставила никогда и не собираюсь...Я наоборот всегда говорила ему что наш роман ненадолго поскольку взгляды на жизнь у нас разные...Он нервничал-спрашивал почему?почему?почему?А вначале, повторюсь вообще ему сказал что тебя даже в кандидатуры в мужья не рассматриваю....
    То, что позовет под венец-это вряд ли...Вчера я поняла, что я для него ТАКАЯ ЖЕ как и все - ЖЕРТВЫ турецких мужчин...И благодарна Богу, что все закончилось спустя ДВА месяца, а не год, два а то и три...СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕВЫШНЕМУ-иначе пришлось бы еще долго сопли на кулак наматывать...Сейчас планирую стряхнуть с себя остатки турецкого романа, поднять голову и пойти по жизни дальше стараясь не наткнуться дважды на турецкие грабли...Уж больно сильно бьют по носу... wacko

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 14:27 | Сообщение # 1454
    Турецкий авторитет
    AMIRA, я за твою love-story!!!!
    у вас все скоро образуется, минимум через 27 дней!!! после новолуния)))) smile

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 14:29 | Сообщение # 1455
    Турецкий авторитет
    Quote (AMIRA)
    Я наоборот всегда говорила ему что наш роман ненадолго поскольку взгляды на жизнь у нас разные..

oh uj tipichnaya jenskaya logika.. Eta fraza mne napominaet. Kogda jenchina govorit" oi takoi ne udachnii tort ( salat, garnir) poluchilsya segodnya" A vse ee pıtautsya pereubedit. Net da eto şedevr. Mı chasto na sebya nagovarivaem, chtobı poluchit v otvet pohvalı. İ ne specialno, a na psihologicheskom urovne. Vot i ti govorila ne na dolgo eti otnosheniya, nadeyas chto on pereubedit tebya....

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 14:47 | Сообщение # 1456
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Knopka)
    абсолютно права, только к сожалению умственные способности девчонок и умение турков запудрить мозги делают свое дело. и этих разбитых сердец становится все больше. но когда пытаешься "открыть" глаза, то начинается: ты завидуешь, ты обижена, и т.д. Так что оставила эти попытки абсолютно, пусть каждый набивает шишки как хочет. Просто хочется сказать что иногда читаешь переводы и сидишь плачешь от смеха.

Дааа-запудрить мозги они могут-особенная фишка-их слезы...Такое впечталение что они курсы прям актерские там проходят как слезу пустить где и когда надо...Это у них оружие на поражение называется...контрольный выстрел в голову строптивой девушки, котооая вдруг ненароком начаниет "прозревать" и видеть истиную картину...Вот тут-то слезы и играют свою финальную роль-сердце тает, идут фразы и мысли типа "Я никогда не видела мужских слез, слезы-это подтверждение его чувств..."Самое СМЕШНОЕ-и я ведь клюнула на слезы 46-летнего великовзрастного турка!Видите-у них у всех ОДНА ТАКТИКА независимо от возраста и происхождения!И я ведь думала также-ой-плачет-ой он реально меня любииитттт...А вчера почитала посты девочек-форумчанок-и знаете-начался истеричекий смех такой-а потом и настоящий смех...Смех над собой...Плачуи они все!И это вовсе не означает ЛЮБОФФФЬЬЬ-это показывает уровень их профподготовленности на таетральном поприще!простите за сарказм wink

Добавлено (15.03.2010, 14:44)

Quote (Knopka)
    мне кажется о таких вещах спрашивать - себя не уважать! без обид, ради бога

Да что ты-какие обиды-ведь мы на этом форуме чтобы обсудить, помочь и высказать свое мнение по ситуации! А по сущесвту вопроса о презике-см. ответ Вилне! smile

Добавлено (15.03.2010, 14:47)

Quote (alleria)
    oh uj tipichnaya jenskaya logika.. Eta fraza mne napominaet. Kogda jenchina govorit" oi takoi ne udachnii tort ( salat, garnir) poluchilsya segodnya" A vse ee pıtautsya pereubedit. Net da eto şedevr. Mı chasto na sebya nagovarivaem, chtobı poluchit v otvet pohvalı. İ ne specialno, a na psihologicheskom urovne. Vot i ti govorila ne na dolgo eti otnosheniya, nadeyas chto on pereubedit tebya....

Открою секрет тебе, Лерочка-это было СПЕЦИАЛЬНО, не на ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ уровне cool

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 14:48 | Сообщение # 1457
    Турецкий авторитет
    AMIRA, не все плачут при одних и тех же обстоятельствах)))
    просто отличаясь темпераментом, менталитетом, они отличаются и эмоционально.
    я лично плохого не вижу в слезах, для меня это не замануха - надо просто уметь уже просто не стесняться этого. это не минус...
    да для нас диковинка, ведь именно наши мужчины настолько суровы, что....дальше вы все знаете эти чудо слова из Нашей Раши!

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 15:08 | Сообщение # 1458
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Knopka, дай пять! wink

Quote (alleria)
    S chelovekom do svadbi obyazatelno nado pojit...

да да. вот для тебя сразу стало все понятно. А кому то и всю жизнь - чужая душа - потемки. dry Тебе повезло с мужем! Я всегда это говорила! happy Твой человек!

Quote (AMIRA)
    а ты живешь в глубине души надеясь что в один прекрасный день он разведется и женится на тебе.Не разведется.И не женится.И все это бред что у них одна жена на всю жизнь-у моего вон за плечами ДВА развода.Если мужчина неважно турок он или африканец захочет развестись-то он разведется!

Золотые слова! +5!

Quote (AMIRA)
    Здесь немного другая ситуэйшн

какой процент правды?

Quote (AMIRA)
    да и то-тоже не истерила-встала и ушла...

Ох какая ты молодец!!! Горжусь тобой!!!

Quote (AMIRA)
    Сейчас планирую стряхнуть с себя остатки турецкого романа, поднять голову и пойти по жизни дальше стараясь не наткнуться дважды на турецкие грабли...Уж больно сильно бьют по носу...

Съезди в Анталью, развейся! гы-гы-гы там курортники. можно сравнить, провести параллели, а можно "отомстить за дедов" lol

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 15:17 | Сообщение # 1459
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Vilna)
    какой процент правды?

100%-сама видела их переписку в МСН...И Девочку эту видела на фейсбук-все картинки и посты про папочку...Как скучаю, как хочу увидеть и тд...И потом-грю же-он хотел уехать еще ДО ссоры...И все говорил как скучать будет эти две недели...Здесь вранья нет-проверено.Но это не меняет ситуацию.
    А в Анталию ехать?Была я там в августе 2004 года со своим женатым самоваром-эээх, Вилна, сколько возможностей упустила! biggrin Сейчас бы тоже может быть быа здесь Модератором или Королем уже! biggrin хахахахаха biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 15:20 | Сообщение # 1460
    Турецкий авторитет
    Vilna, ты сегодня явно в ударе... dry
    Quote (Vilna)
    там курортники. можно сравнить, провести параллели, а можно "отомстить за дедов"

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 15:26 | Сообщение # 1461
    Влюбленный в Турцию
    Vilna, кстати-будьте любезны-дайте-ка я своего экс по тем самым базам прогоню-ка а?Ну в смысле кунсткамеры и прочее?Заранее благодарна за ссылочки smile

И вообще-пора бы мне аватарку и подпись сменить!Настроение заметно улучшаеЦЦо! biggrin Чего и Вам желаю!

ааа-деуки-нашла его своего кобелино с цветами на полу?Хотите прикреплю? cool

Добавлено (15.03.2010, 15:23)
    Larisa, жжош про Нашу Рашу!Вижу настроение у тебя, Ларисочка поднимается!Искренне рада!Optummmm sana! smile

Добавлено (15.03.2010, 15:26)

Quote (AMIRA)
    ааа-деуки-нашла его своего кобелино с цветами на полу?Хотите прикреплю?

Я имею ввиду фотки нашла-в исходящих письмах-подружке из казани хвасталась какой он романТИШный smile

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 15:34 | Сообщение # 1462
    Турецкий авторитет
    AMIRA, konechno krepi...
    A na schet jenskoi logiki.. kuda to ya s mujem sobiralas. POl vechera ukladıvala volosı i t.d. Aj samoi sebe ponravilas. No slegka ustavshaya bıla.. İ govoru. " vot vse nechigo , no lico mne svoe ne nravitsya"- Erdem vidaet zamechatelnuu fraza. " ne boisya ya tebya DAJE s takim licom lublu" ..Gotova bıla ego pribit. Tak chto takaya logika s mmoim mujem ne prohodit

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 15:44 | Сообщение # 1463
    Турковед
    Quote (Vilna)
    Knopka, дай пять!

тебе хоть 20 biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 16:20 | Сообщение # 1464
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (AMIRA)
    Такое впечталение что они курсы прям актерские там проходят как слезу пустить

Я спросила одного другана. как вы так турки знаете как правильно вести себя с женщинами. Друган ответил "Это первое, чему учит отец своих сыновей!" biggrin

Quote (AMIRA)
    Модератором или Королем уже!

Так у тебя времени куча! тебе всего 30 лет! wink

Quote (Larisa)
    Vilna, ты сегодня явно в ударе...

Меня мяука рассмешила. Ты ж знаешь, Ларис, я сплю последнее время biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 16:41 | Сообщение # 1465
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Vilna)
    "Это первое, чему учит отец своих сыновей!"

Аха-прибавь к этому "молоко матери", душераздирающие турецкие мелодрамы-и экземпляр классического турецкого сердцееда готов! cool И конвейер по производсвту таких все набирает обороты! biggrin
    Quote (Vilna)
    Так у тебя времени куча! тебе всего 30 лет!

Ну уж нет-увольте-я своего сейчас постараюсь забыть, отпустить и начать новую жизнь!Без турецкого "налета"...Хотя-никогда не говори никогда...От сумы и от тюрьмы не зарекайся wink Вот думаю теперь-а стоит ли письмо ему писать вообще? Или не стоит-оставить все как есть?Что скажете, кизлар?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 17:11 | Сообщение # 1466
    Турковед
    AMIRA, так ты когда начинала писать свою историю тут - ты хотела чтобы было продолжение, а сейчас уже говоришь о том чтобы начать жизнь сначала. Я что то совсем запуталась wacko
    фотки супер, а выложи еще твою, хочется тебя разглядеть

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 17:31 | Сообщение # 1467
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Knopka)
    а сейчас уже говоришь о том чтобы начать жизнь сначала. Я что то совсем запуталась

Понимаешь ли-я-то как и многие думала-у меня другая история,у меня все не так...а прочитав все тут-поняла, что я ОЧЕРЕДНАЯ, коей быть не очень то и хотца...Поэтому в голове барабанной дробью стучит-"Беги, Лола, беги..." НО!При этом я хочу все таки написать ему письмо-как ответ Чамберлену-спокойное, галантное, чтоб слова были мягкие как шелк но резали как острие бритвы туда, куда надо...Поэтому и хочу воспользоваться помощью девочек в переводе на туркиш...А фото себя прилагаю к этому посту...Спецаильно для Вас, Кнопка smile

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 18:25 | Сообщение # 1468
    Влюбленный в Турцию
    Чето фотка какая-то крупная вышла...Ща еще одну полегче присобачу...

Добавлено (15.03.2010, 18:25)
    Деффачки!Ну куда Вы все делись-то? angry Анука на консилиум все! biggrin Как вымер форум...

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 20:35 | Сообщение # 1469
    Влюбленный в Турцию
    Вот еще его фото с его днюхи...Здесь его видно поближе...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 20:52 | Сообщение # 1470
    Турковед
    AMIRA, ты красотка. и он тоже ничего
    Quote (AMIRA)
    Спецаильно для Вас, Кнопка

меня можно на "ты"
    приятно познакомится biggrin

так ну а про письмо, напиши конечно. просто это все равно ничего не даст.
    никакой точки, потому что как ты сказала выше: сердце за него, а разум против. и пока не совсем понятно что победит wink

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 21:44 | Сообщение # 1471
    Влюбленный в Турцию
    Блииинннн.....прикрепила фото его и сердечко заболело таккккккк....Родное личико турецкое моеееее...... sad

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 22:35 | Сообщение # 1472
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (AMIRA)
    Деффачки!Ну куда Вы все делись-то? angry Анука на консилиум все! biggrin Как вымер форум...

Писать письмо... а зачем? Уходя - уходи. happy Письмо это надежда на ответ, на реакцию, а значит на продолжение. Если продолжение не нужно, зачем предпосылка? smile

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 23:00 | Сообщение # 1473
    Влюбленный в Турцию
    Pamuk_prenses, полностью согласна...Ладно-пойду спать-утро вечера мудреннее-там и решу что делать smile Всем iyi geceler smile

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 23:37 | Сообщение # 1474
    Посол в Турции
    AMIRA, ja esli cestno udivlena. esjo vcera ti zdala prodolzenija, a segodnja reshitelno NET. Nu ctoz-tvoj vibor i zelaju udachi tebe !!!!

a na scjot sljoz-ja obshalas pocti 2 goda s turkom i ni razu sljoz ne videla i slava Bogu, ne ljublju ja muzcin kotorie plachut. U nih i bez etogo polno prijomov kak zadezatj nas

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Вторник/ Salı, 16.03.2010, 07:42 | Сообщение # 1475
    Влюбленный в Турцию
    Quote (likeable)
    AMIRA, ja esli cestno udivlena. esjo vcera ti zdala prodolzenija, a segodnja reshitelno NET. Nu ctoz-tvoj vibor i zelaju udachi tebe !!!!

Так ведут себя Весы-сегодня нет-завтра да...Колеблются сильно и часто...И как я уже писала-вроде выберешь путь-идешь понему-ан-нет-какие-нибудь событие, фраза, мысль и все-ты уже "сбита" и мыслишь-а может я неправильно делаю???

А теперь, девочки, вести с полей-сегодня ночью, по турецкому времени в 01-30, по нашим в 4-30 я получаю смс от нашего "Mudurа" следующего содержания: I MISS YOU. Я-ноль эмоций.Внешне конечно ноль.Повернулась на другой и давай спать...Проходит минут 20, наш Дон Жуан, видать отчаявшись дождаться отменя ответа пишет следующее: Я ЗНАЮ, ТЫ НЕ СКУЧАЕШЬ ПО МНЕ, ТЫ ВООБЩЕНЕ ДУМАЕШЬ ОБО МНЕ, ТЫ ЗАБЫЛА МЕНЯ...МЕНЯ ЗОВУТ (ИМЯ)...Ну вот как реагировать на это?Лучшая защита-нападение - ТЫ обо мне не думаешь, ТЫ меня забыла...Я пока молчу...Девочки-у Вас же свежа в памяти моя история-очень хочу Ваших советов дабы снова не наломать ненужных дров.Заранее благодарна smile

Добавлено (16.03.2010, 07:42)
    Вообще мое сердце подсказывает написать так: ЗдравствуйТЕ. Х-БЕЙ - именно БЕЙ-потому что его всегда бесило что даже после того как мы стали близки я называла его с пристакой БЕЙ и он долго меня от нее отучал пока мы не остановились на прозвище Мудурум...Уж очень он его любил...Но никаких Мудурумов! angry А вот зато я отчетливо запомнила наш разговор с ним как-то в ресторане-я сказала ему-знаешь-если мы когда-нибудь с тобой расстанемся и неважно какая будет причина-Я НАВСЕГДА ОСТАНУСЬ ТЕБЕ ДРУГОМ.Ты в другой стране и не знаешь наших законов.Так что если не Дай Бог что-то случится-ты всегда можешь рассчитывать на меня, на мою моральную и юридическую помощь.И я это доказывала не раз во время ссоры ездила таки с ним в правоохранительные органы на допросы.К чему я все это-может написать в ответ типа Здравствуйте, Х-БЕЙ, Как Вы?Как у Вас дела?По-дружески так...Без мудурумов и узледимов...Девочки-только придите на форум уже поскорее-горит же всё-писать-не писать? biggrin

Сообщение отредактировал AMIRA - Вторник/ Salı, 16.03.2010, 07:46
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 59 из 121«125758596061120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх