Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 58 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 58 из 121«125657585960120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:25 | Сообщение # 1426
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Девочки-а Вы на одноклассниках есть? smile

Добавлено (14.03.2010, 14:24)
    ---------------------------------------------
    Только когда увидите его-не смейтесь-да, он странный, но в жизни он осеняма ХАРИЗМАТИЧНЫЙ! cool Жду комментоФФ...

Добавлено (14.03.2010, 14:25)

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:27 | Сообщение # 1427
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    U nego profile zakrıt, No ta fotka na profile Kotoruu viju... Znaesh, dumau vi horosho bi vmeste smotrelis

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:28 | Сообщение # 1428
    Турецкий авторитет
    AMIRA, v facebooke tebya dobavila.. A vot eto ya v odnoklassnikah. Валерия Шелихова - Тибет

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1429
    Влюбленный в Турцию
    alleria, во-первых прими мои искренние восхищения-ты и муж-прекрасная пара!очень красивая!МОЛОДЦЫ!Искренне рада за Вас!Совет да любовь на всю жизнь вам! smile А насчет моего-там какая фотка-где он в профиль?Сейчас к этом посту прикреплю пару других-там его плохо видно но все же...А и еще-глянь там и мой америкос есть-его имя Ali Husain.Красофчег такой...сладенький...

Добавлено (14.03.2010, 14:40)

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:40 | Сообщение # 1430
    Посол в Турции
    AMIRA, procla s ogromnim udovolstviem tvoju istoriju!! kstati ja toze vesi smile i znaesh, uverena na 99% cto on sam tebe skoro napishet ili po priezdu priedet!! mozesh daze ne somnevatsa. zdi wink a ti molodec, sudja po rasskazu gordo sebja derzish !! tak dezatj smile ne pishi poka sama , pust pomuceetsa !!

i na foto ti krasotka!!! kstati, Lera tochno podmetila, vi b horosho smotrelis!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:44 | Сообщение # 1431
    Влюбленный в Турцию
    Quote (alleria)
    AMIRA, a ti ego proveryala, po vsyakim programam? Chernii spiski i td.?

мы работали вместе-раз, в нашу страну так просто не попадешь-сложная процедура получения виз и разрешения на работу. Его знают очень многие мои коллеги...не думаю что он мошенник... cool или чего хуже-брачный аферюга... wink

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:47 | Сообщение # 1432
    Турецкий авторитет
    AMIRA, Esli eshe chto-to nado pochistit govori...
    Spasibo za kompliment zasmushala=))

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:47 | Сообщение # 1433
    Турецкий авторитет
    likeable, ti u nas kogda v odnoklassnikah budesh?

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:48 | Сообщение # 1434
    Турецкий авторитет
    Quote (AMIRA)
    го имя Ali Husain

ochen amerikanskoe imya=))

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:55 | Сообщение # 1435
    Влюбленный в Турцию
    likeable, спасибочки большое!А еще я знаешь что сделала-в бытность нашего романа он заставил удалить меня все красивые фотки с фейсбука и оставить вон ту где я якобы как невеста аргументировав типа ты же юрист несолидно мол высталвлять модельные фото (но я то-знаю кисканч всему причина)-и еще заставил поудалять всех друзей-турков-оставить только наших коллег-ну тех, что знаем по работе...А вчера я подумала с какой стати-теперь я свободная баян-взяла и подружилась с одним Сулейманом-он ко мне всю зиму клеился в Однокласснкиах-да еще и фотки добавила.Воооот cool Пусть видит-жизнь у меня продолжается...и если реально ценит-то приедет и будет бороться за меня.Я правильно рассуждаю, кизлар? smile

Добавлено (14.03.2010, 14:53)

Quote (alleria)

он родился в Канаде-вот уже 5 лет живет в штатах.Рак по гороскопу.По национальности наполовину индус наполовину афганец чтоли...брррр....вобщем бурная смесь...не религиозен абсолютно...ооочень симпатичный и в жизни тоже...Неженат и не был...Доктор.Так что девочки-мож кому надо? smile

Добавлено (14.03.2010, 14:55)
    alleria, а до чего осталось 57 дней если не секрет? smile

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 15:06 | Сообщение # 1436
    Турецкий авторитет
    Quote (AMIRA)
    а до чего осталось 57 дней если не секрет?

do takogo kak muj iz armii priidet...

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 15:12 | Сообщение # 1437
    Посол в Турции
    alleria, mne vkontakte poka hvataet smile

AMIRA, smile vizhu ti uze veselee, eto zdorovo !!!

Slushaj serdce !! i Delaj to, cto ono podkazvaet. vspomnilis slova:
    ...По вопросам собственной судьбы следует обращаться к своему сердцу. Оно, мудрое, стучит от первой нашей секунды до последней – как опытный радист, посылающий в эфир важные зашифрованные сообщения. Почему мы доверяем кому угодно, кроме себя? И о безвозвратно ушедшем, и о светлой надежде лучше всего знает сердце. И только потеряв с ним связь, мы набиваем шишки и коллекционируем шрамы…» ©Эльчин Сафарли

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 15:12 | Сообщение # 1438
    Посол в Турции
    Quote (alleria)
    Quote (AMIRA)
    а до чего осталось 57 дней если не секрет?

do takogo kak muj iz armii priidet...

alleria, esjo nemnogo ostalos. derzis !!!!!mi s toboj !!

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 15:15 | Сообщение # 1439
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (AMIRA)
    Quote (alleria)

он родился в Канаде-вот уже 5 лет живет в штатах.Рак по гороскопу.По национальности наполовину индус наполовину афганец чтоли...брррр...

он случайно на турецком не говорит biggrin

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 15:15 | Сообщение # 1440
    Турецкий авторитет
    likeable, derjus=))) .. No kak je ya za nim skuchau...............

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 15:47 | Сообщение # 1441
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Ece)
    он случайно на турецком не говорит
    неее-только на чистейшем инглише!ну и френч по-моему немного волокет... cool но парниша очень даже ничего...просто не моя судьба наэрна...Но Вам, свободные леди - настоятельно рекомендую обратить внимание! biggrin

Добавлено (14.03.2010, 15:47)
    likeable, спасибо за поддержку!Мне действительно стало легче после того как познакомилась со всеми Вами! smile вы-супер! biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 17:44 | Сообщение # 1442
    Посол в Турции
    alleria, sad ponimaju. no ti chashe sjuda zagladivaj, budem otvlekat tebja smile

AMIRA, smile a nam prijatno, cto ti pojavilas u nas. vlivajsja v nashu druznuju kompaniju

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 17:50 | Сообщение # 1443
    Турецкий авторитет
    likeable, vot i zahoju=))...
    AMIRA, a eshe na udivlenie Posle tvoego prihoda u nas ludi po voskreseniyam stali poyavlyatsya, a to obichno v vihodnie u nas tutu gluho

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 20:59 | Сообщение # 1444
    Влюбленный в Турцию
    alleria,
    Quote (alleria)
    AMIRA, a eshe na udivlenie Posle tvoego prihoda u nas ludi po voskreseniyam stali poyavlyatsya, a to obichno v vihodnie u nas tutu gluho

А это у меня всегда так-я вот даже с мамой иду в магазин какй-нибудь-ну вот ДО НАС никого-хоть какрул кричи-как только я захожу-не протолнуться прям... wacko Говорят это лёгкая рука называется... biggrin
    likeable,
    Quote (likeable)
    AMIRA, a nam prijatno, cto ti pojavilas u nas. vlivajsja v nashu druznuju kompaniju

Спасибочки-надеюсь надолго тут у Вас! biggrin
    alleria, будь другом-удали еще два поста-где я имя свое назвала (мало ли кто с того предприятия зарулит сюда) ну и фото моего эксашкыма где...Заранее ПАСИБ smile

Добавлено (14.03.2010, 20:55)
    А закругляясь хотела бы, девочки, одну пусть и жестокую но вещь написать-вот не поленилсь я сегодня и прочитала львиную долю этой темки...Глазоньки болят о прямо ужОссс....НО!Сделала весьма печальный и банальный вывод-90% если не больше турков действуют по одноу и тому же шаблону-знакомство-мсн-фейсбук-слезы-вранье-свадьба (если неженаты)-новая пассия (если не параллельная)-смс-телефонные разговоры-трата денег (в основном не его)-финал-разбитое сердце... sad Многие сейчас восстанут и будут писать-ты чего это смуту вводишь? angry а Вы прочтите весь форум по этой теме сначала?Или попросите прочитать человека неведающего ничего о турках, их любви и прочее?То есть человека с ХОЛОДНЫМ и РЕЗВЫМ разумом-думаю он скажет Вам тоже самое...И ведь миллионы девушек на миллионах форумах и не форумах пишут одни и те же лавстори с практически одним и тем же концом...А все это потмоу-что турки обладают тонкой психологией и выучили еще с молоком матери простоую до смешного истину - ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ УШАМИ - и пользуются ею на всю катушку!Российские мужчины знают сию истину, но, в большиснтве своем используют ее лишь процентов на 30...а может и того меньше...Отсюда и страдания российских девушек и заламывание рук и попытки перерезать вены...И лишь ЕДИНИЦЫ выдерживают такую вот ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ, которая витоге закнчивается хэппи эндом... sad Я прекрасно понимаю, что рискую быть закиданной яйцами и помидорами со стороны многоуважаемых мною форумчанок, но эти мысли осенили меня ИМЕННО СЕЙЧАС-меня как окатили холодной водой-я поняла чтоони играют нами как куклами, как манекенами все больше самоутверждаясь за наш счет!Девочки-когда мы любим-мы слепы-но когда прозреваем и оглядываемся назад-становится к сожалению уже поздно, больно и стыдно за свое поведение....И первый помидор влетел в меня уже сейчас-когда прочитав все это я поняла что мой турок ничем не отличается от тех подлецов, которых описывали мои предшественницы-а почему он собственно должен отличаться?Он такой же как и они все-вырос в такой же среде, в такой же культуре!Больно все это осознавать-но СЕ ЛЯ ВИ-и ничего тут не поделаешь...Либо нужно мириться и рисовать себе несущесвтующую картину мира и жить в ней как в хрупком зазеркалье либо отрубить все пока не зашло далеко и выбирать мужчину из себе подобных-с близким взглядом на жизнь, культурой, менталитетом и желательно национальностью....УХ!Ну и завернула...НО!Как классические Весы-знаю-проснусь утром и снова полезу в МСН и фейсбук-а нет ли там чего нового?Ну не идиотка ли? wacko

Добавлено (14.03.2010, 20:59)
    Сорри за очЕПЯТки-торопилась сильно-не успевала барабанить клавишами за скоростью мысли...А так я граомтная девочка несмотря что не в России живу cool Всем спокойной ночи! smile

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 21:16 | Сообщение # 1445
    Турецкий авторитет
    AMIRA, udalila vrode vse
    Znaesh ti prava.... 90% imenno tak i est... Znau chto dlya menya Erdem bıl v inete drugom. Ya ne kogda ne iskala sebe parnya v inete. İ bila uverena chto do 25 ne viidu zamujem. pervoe- eto ucheba, a malchiki potom...No sudba rasporyadilas po drugomu....
    Ya uverena v tom chto bıvaet i lubov v inete, no ona ne mojet prodoljatsya bolshe goda. Zatem eto prevrashaetsya v mazahizm

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 23:18 | Сообщение # 1446
    Посол в Турции
    AMIRA, smile pomidorov ne budet. ja soglasna s toboj, da i dumaju mnogie soglasatsa. NO est ze isklucenija, vseh pod odnu grebjonku nelzja soberatj.

Quote (alleria)
    Ya uverena v tom chto bıvaet i lubov v inete, no ona ne mojet prodoljatsya bolshe goda. Zatem eto prevrashaetsya v mazahizm

navernoe. poetomu nuzno vstrecatsa v reale, ctobi ponjat celoveka na samom dele...zitj tolko virtualnoj ziznju-vot eto mazahizm

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 23:47 | Сообщение # 1447
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    AMIRA, Я только только присоединилась к твоей стори. Я вижу ты кое что для себя решила, но тем не менее позволю себе высказать свое, сугубо личное мнение. Можно? smile

Я во многом согласна с alleria, понимаешь, срок отношений не влияет на предложение о женитьбе. И я вижу, AMIRA, что тебе бы этого ой как хотелось.
    1. это был бы первый брак.
    2. он секси, у него статус, он большой бос, он холостой
    3. у него много баб, которые так и текут при одном его взгляде. а он выбрал тебя. и как следствие - у все этих не получилось а у тебя получилось.

да и много чего еще 4., 5., 6....

У тебя стройные рассуждения. ты, будучи влюбленной не теряешь рассудок. а теперь подумай: что ты получишь, выйдя за него замуж?
    каждый раз, как он рассердится или расстроится он будет уходить к шлюхам. аргументируя это тем, что у него плохой характер и вообще он был зол. а в случае, если ты будешь взбрыкивать (собрал свои вещи и катись) он будет уезжать в турцию на 2 недели.

AMIRA, читала Коран? Сура "женщины". ну так вот. один из "разруливающих" ситуацию методов "покидайте их на ложе их". На современном сленге это - "сексуальный шантаж". Обрати внимание - ты зависима от секса с ним. это прекрасно. обрати внимание у вас бурные примирения, ты просыпаешься с ощущением его присутствия в твоей постели. и т.д. учти что он тебя будет держать в рамках сексуального голода, чуть ты "провинишься".

И последнее. Ты умная женщина. Будь чуть хитрее. wink Не спрашивай вопросы, на которые ты не хочешь услышать ответы. Если бы я обнаружила презерватив я бы не спросила что это. Зачем? он или солжет или скажет что трахал другую. ни то ни то мне не нужно. я бы просто попросила убрать. smile и пусть он мучается. smile девочки знают, как я из собственного любопытства находила то, что мне находить было не нужно. smile как я злилась, ревновала, ругалась на страницах форума. Но своей второй половине я ни сказала ни слова. smile хотя порывалась. за это я получила некоторое. преимущество. smile

Твоя стори AMIRA, еще не окончена. уверена на все 100%. wink И вообще, ставя ему условия "или брак или вали" ты становишься как все. ты была ценна для него свободой. окольцевав его ты теряешь свою ценность. тебе нужен мужчина, которого затащили под венец? smile Иншаллах, дорогая, лн сам тебя позовет. не форсируй события biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 00:02 | Сообщение # 1448
    Турецкий авторитет
    Vilna, A chto plohogo v tom chto bit zamujem- bıt okolcovannım... Hmm razve ne dlya etogo mı lubim chtobı bıt vmeste. Kajdii den. Razve ne etogo mı hotim. Ya ne ponimau modı na sojitelstva- İ hot kak bı vı ego ne nazıvali- Grajdanskim brakom. No sojitelstvo ono i v afrike kak izvestno sojitelstvo. Chuvstvo svobodı? Razve chelovek esli lubit hochet bıt svobodnım, Razve mojno bıt svobodnım ot sebya. Nado prosto jenitsya na teh kogo tı lubish. A ne jit s temi v kom tı ne uveren. Amina, svadba- eto takoi melkii epizod jizni. Posle svadbi kak raz nachinaetsya samoe glavnoe. U menya podruga neskolko let jila s turkom ne raspisivayas, a potom oni rospisalis. cherez neskolko dnei ya sprosila u nee kakovo bıt zamujem-na chto posledoval otvet- " Znaesh Ler, v zamujestve vse po drugomu, daje seks" eto chuvstvo vladenie drug - drugom na 100%- eto ne doljno otpugivat, eto doljno prinosit udovolstvie. Nu a esli eto pugaet, ne tratti na etogo cheloveka svoe vremya....

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 00:10 | Сообщение # 1449
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (AMIRA)
    Quote (alleria)
    AMIRA, a ti ego proveryala, po vsyakim programam? Chernii spiski i td.?

мы работали вместе-раз, в нашу страну так просто не попадешь-сложная процедура получения виз и разрешения на работу. Его знают очень многие мои коллеги...не думаю что он мошенник... cool или чего хуже-брачный аферюга...

Лера имела ввиду - повесь ка его в кунсткамере и дейзи хаусе на досках опознаний. Или для начала хотя бы там поищи. Могут найтись и другие претендентки на роль его жены. может поделятся с тобой ценной инфой. Которая повлияет на твой разум и сердце. и качнет твои весы в другую сторону.
    Много лет назад у меня был "Скорпион". Он был харизматический, самоуверен, состоятелен... он мне очень сильно помог в очень сложной жизненной ситуации. Он был для меня мамой, папой, учителем, другом, любовником, богом. а потом он пришел и сказал, что женится на беременной пассии. но будет ко мне иногда приезжать. а я в тот момент увидела что он меня просто трахает. И мой бог упал с пьедестала, на который я его возвела. С тех пор общаюсь исключительно с "Козерогами". они хотя бы не лжецы. biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.03.2010, 00:29 | Сообщение # 1450
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (alleria)
    A chto plohogo v tom chto bit zamujem- bıt okolcovannım... Hmm razve ne dlya etogo mı lubim chtobı bıt vmeste.

для этого Лера, для этого. А еще что бы деток рожать. dry Но только в паре с тем человеком, который этого хочет. а х-бей не очень то хочет. dry

Quote (alleria)
    Nado prosto jenitsya na teh kogo tı lubish

На самом деле, happy это чувство свободы ложное smile обязательства точно такие же. но. такие отношения не несут юр последствий в полном объеме. для многих это важно. для меня. и для меня сожительство - не оскорбление. smile и не мода smile а форма моей жизни. я не вижу принципиальной разницы между регулярным сексом со штампом в паспорте и без него tongue smile

А еще приведу в пример близкую подругу, почти сестру. она осуждала, известный тебе мой подход к браку. они с мужем через месяц после знакомства приняли решение о браке и летом 2007 я была свидетельницей на шикарной свадьбе. Она мне плела про статус жены, про секс после смены фамлии, про уверенность, владение на 100% и т.д. smile а 15 марта, завтра у них развод. она перекрестилась что у них нет детей. И она мне шепотом на кухне сказала. А ты знаешь, Наташа, ты была права. Нужно было пожить с ним. Я ведь его совсем не знала. dry Конечно, ей и в голову бы не пришло, что тот страстный любовник, женившийся на ней как положено, будет ее бить по лицу, трахать шлюх и выворачивать на нее кастрюлю с супом. dry

У каждого свой путь. И пусть он окажется верным. Я выбрала себе мужа с которым у нас будет религиозный брак в один день с гражданским. Но не хочу ошибаться. Не хочу приходить к Богу с фразой - "talak talak talak" biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 58 из 121«125657585960120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх