Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 57 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 57 из 121«125556575859120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 11:07 | Сообщение # 1401
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    и моя есть тут.... но она еще вроде тоже как пишется....
    не помню страницы.

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 11:08 | Сообщение # 1402
    Турецкий авторитет
    AMIRA, на фотографии ты просто красавица!!!!!!!!

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 11:10 | Сообщение # 1403
    Влюбленный в Турцию
    Larisa, ой спасибочки за комплимент...осеняма приятно smile сейчас полазию в емке-поищу-почитаю про тебя cool

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 11:20 | Сообщение # 1404
    Турецкий авторитет
    AMIRA, где-то со страницы 48))) оттуда ищи
    а вообще я раньше под ником Lorena была тут
    smile

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 11:33 | Сообщение # 1405
    Влюбленный в Турцию
    Larisa, ой я так почему-то и подумала)))только что прочитала твою историю за 2008-й год...чуть сердце не разорвалось...тем более знаю как мы, Весы, любим и как тяжело для нас расставание...А что-после той истории с женатым была еще одна?А хотя погодь-сейчас наэрна найду продолжение... smile

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 11:45 | Сообщение # 1406
    Турецкий авторитет
    AMIRA, я тебе в личку написала...

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 11:48 | Сообщение # 1407
    Влюбленный в Турцию
    En korkunç şey yalanın doğru, doğrunun ise bir hiç olmasıdır - вот эту фразу установила в качестве личного сообщения в МСН. Пусть видит что я думаю обо всем этом...Кстати, девочки-а как это видится контактам из моего контакт-листа в МСНе?Для этого надо окошко диалоговое открыть или нет? wacko

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 12:11 | Сообщение # 1408
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    AMIRA, спасибо, что поделилась своей историей, считаю, ты сделала правильно расставшись с ним, как бы сейчас ни было больно - всё пройдёт, он не сделал того, что ты от него ждала, лучше, что вы расстались именно сейчас, чем спустя годы отношений, которые ни к чему не привели бы (женитьба и т.д.) у него уже были браки, есть дети... а ты молодая, красивая, думай о будущем...ты и сама всё прекрасно понимаешь...не думай, что все турки одинаковые, я бы сказала так: все мужчины одинаковые...

Quote (AMIRA)
    а можно я напишу ему письмо и попрошу у Вас помощи в переводе?

конечно пиши, постараемся помочь

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 12:36 | Сообщение # 1409
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    AMIRA, To chto vashim otnosheniyam vsego dva mesyaca- eto eshe nichego ne govorit.. Pover moi muj mne sdelal predlojenie posle 2 mesyacev, No i eto bili otnosheniya v inete.. v reale 2 nedeli. A teper 1.5 goda nashei semie... Znau chto Vera ( Plaza) , u nee toje samoe. Tak vot oni uje rebenka jdut.. Ya o tom chto ne vajno 2 mesyaca otnosheniyam ili 1 god. Esli chelovek lubit. To on ne budet smotret na kalendar i schitat dni kogda mojno sdelat predlojenie...Amira mojet prosto nado postavit pered faktom i sebya i ego- libo brak, libo razriv.... Da tı vesi- gordaya ( u menya muj toje vesi) - No vi eshe ochen ne postoyannie, Vı vsegda vo vsem somnevaetes. Esli on tebe nujen. Beri ego... Tolko otvet samoi sebe, nujen li on?

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 13:07 | Сообщение # 1410
    Житель Турции
    Награды: 3
    Larisa,
    я верю. что все у тебя будет на 5+ ни смотря ни на что!!!!!!
    он у тебя храбрый!!!! а вместе вы сила.
    спасибо тебе за теплые слова!!!

Knopka,

а говоришь не ревнуешь, где то ты завралась Оленька
    нее, совсем не в моих интересах, я что на сказочника похожа???)) говорю же не ревную, максимум, что есть - это неприятно думать об этом, но я гоню эти мысли прочь очень быстро и легко, потому что он всегда рядом...хоть и далеко.

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 13:37 | Сообщение # 1411
    Влюбленный в Турцию
    alleria, да-да, ты права!Вечные сомнения-метания-неуверенность в выбранном направлении всегда сопровождали меня везде и повсюду!Вот представь-выберу себе один путь, цель-иду к нему направленно, и стоит кому-нибудь "ляпнуть" какую-нибудь фразу-так сразу маятник весов начинает колебаться-блин-а мож я действительно иду не туда и поотм буду горько сожалеть????Вобщем вилы.А насчет моего турка-сердце однозначно ЗА НЕГО, а разму-ПРОТИВ.И в тот злополучный день 28 февраля мы ведь расстались именнно потому что он не делал мне предложение-и очевидно-как я себе и загадала-если уж он придет после этого расставания-то либо с кольцом либо вообще не приходит...Вот он и притащился...Но прежде сделать предложение-решил поступить как он говорит честно и рассказать о себе всю поднаготную...типа детка-а теперь скажи-сможешь ли ты меня такого терпеть?деткино сердечко не выдержало и детка ушла...А теперь сидит и мотает сопли на кулак...Ненавижу свой знак. angry

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 13:43 | Сообщение # 1412
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (AMIRA)
    Ненавижу свой знак

а я наоборот люблю, хорошенько всё "взвесив" (даже если кажется трудно и чаши весов постоянно балансируют) в конце концов принимается единственно правильное решение

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 13:48 | Сообщение # 1413
    Влюбленный в Турцию
    Ece, да, ты права-оглядываясь назад я в пооцентах 95% убеждалась что сделала фсё абсолютно правильно! biggrin Поэтому и сейчас-решила отпустить все.Вселенной и Богу виднее как поступить со мной и с ним.Ведь если он моё-то никуда не денется и мы будем вместе, если не моё-хоть в лепешку разбейся-ничего не выйдет...Все время повторяю про себя:Господи всю ситуацию отдаю тебе в руки-сделай так чтобы мне было хорошо... smile И боль отпускает...По кайней мере неделю назад я была опустошена и подавлена, а сейчас слушаю музыку и даже душа начинает воскрешать из пепла! biggrin Посыплю сейчас им себе голову и пойду развеюсь куда-нибудь! cool И вообще-в почему это Я должна убиваться тут по нему а не он у сбея там в Турции гадать-блин-примет она меня не примет-согласится ли стать моей женой? cool Пусть ОН страдает а не Я. Я-КОРОЛЕВА-А ОН_ПАЖ! biggrin Вот так! tongue

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 13:51 | Сообщение # 1414
    Житель Турции
    AMIRA, прочитала твою историю. молодец, что поделилась с нами, по себе знаю уже должно стать легче...
    советовать очень трудно...
    А насчет моего турка-сердце однозначно ЗА НЕГО, а разму-ПРОТИВ

я когда приехала из турции, у меня было так же! я даже так же говорила про мозги и сердце.
    и долго было так...и только буквально недавно, мозги мои тоже стали за него. а ведь полгода уже как я его знаю
    и я не пожалела, что послушала сердце.
    Тебе нужно разобраться в самой себе, а для этого нужно время.
    Не руби с плеча, подумай...
    Я бы боролась за любовь...

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 13:53 | Сообщение # 1415
    Житель Турции
    AMIRA,
    Пусть ОН страдает а не Я. Я-КОРОЛЕВА-А ОН_ПАЖ! Вот так!

вот и умница!!!
    так держать!

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 13:56 | Сообщение # 1416
    Турецкий авторитет
    AMIRA, Esli on tebe dorog. To pogovrimi s nim...
    A ti mojesh na ego pokzat.. Gde nebud foto est. A to chestno, ochen zaintrigovala=)

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 13:59 | Сообщение # 1417
    Влюбленный в Турцию
    Да-могу вывесить ненадолго-а как потом-можно будет удалить? cool

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:00 | Сообщение # 1418
    Турецкий авторитет
    AMIRA, ya udalü

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:06 | Сообщение # 1419
    Влюбленный в Турцию
    Да-и еще-вот вы говорите выслушай его-а если он больше не придёт первым?Я однозначно не приду...Хотя, знаете ли, то, что случилось ОДИН раз-еще не факт, что произойдет второй...А вот то, что произошло ДВА раза случится еще много раз...Так что если я ему дейсвтительно дорога-он приедет и появится снова...Я конечно поломаюсь для виду-всетаки не ноги же об меня вытирать-потом выслушаю...Может я у него не одна вовсе а целый арсенал как в той истории где у турка было несколько баб коорых он всем по мессенджеру показывал...Хотя где-то в глубине души я чувствую что любит, поскольку ведет себя не так как со всей это массой женщин, которые ему проходу не дают-и все как одна заладили женись женись женись...а я, кстати, как то вначале отношений закатила шар ему-типа знаешь,дорогой, я тебя никогда не рассматривала, не рассматриваю и не буду рассматривать в качестве мужа...И тут он-взвейтесь кострами-КАК ЭТО?ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ? biggrin Я говорю-успокойся, что стобой-просто ты мне не подходишь и взгляды на жизнь у тебя другие, не для меня...И вела себя кстати соответственно-на шею не вещалась где ты с кем ты не контролиорвала-старалась доверять-он даже обижался часто-а почему мол если я тебе Gun aydin в МСН первый не напишу ты мне не пишешь?Тут я включала свою женскую хитрость и говорила-ну Mudurum (я его так всегда называла-он без ума от этого слова) ты же у меня такой занятой, работаешь...вдруг коллеги рядом с компом, мало ли...Вроде и аргумент то, что надо вроде и сомнения в его душе-почему она не бегает за мной? wacko

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:08 | Сообщение # 1420
    Турецкий авторитет
    AMIRA, a ti ego proveryala, po vsyakim programam? Chernii spiski i td.?

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:09 | Сообщение # 1421
    Влюбленный в Турцию
    Окей-ща выставлю пару фото...Блин жаль что со злости удалила фотки где те самые легендарные розы со свечами...Он лёг среди них и я его сфоткала...классная фота была...Ну и ччерт с ней-я очень эмоциональна и страшна во гневе-сначала делаю-потом думаю... wacko Сейчас пороюсь с фейсбука скачаю пару его изображений...Минуточку... smile

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:12 | Сообщение # 1422
    Турецкий авторитет
    AMIRA, ok, ok. jdem Kstate vallerishaliho@hotmail.com - eto moi facebook esli chto zahodi

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:19 | Сообщение # 1423
    Влюбленный в Турцию
    А-чуть не забыла-в ту ночь когда я навсегда ушла после его признаний и сказала ему-не пиши мне больше, не звони, не приходи и тд...Через часа полтора все же пришла от него смс-вот она дословно-I speak you cenc (пер. с его языка-другой) tinking what me speak yes I nat want cenc speak.I m bad man.Before I love you...Млин-ну вот как понимать все это?Типа да, я вот такое г-но-но пока я тебя не полюбил или что?Я проигнорировала его смс и вот уже неделю как молчим...Выходит в МСН по три раза в день-знаю смотрит на мою аватарку и молчит...Гордый типа...Вот так вот...Щас щас про фотку помню...Ищу просто подходящую...

Добавлено (14.03.2010, 14:19)
    ---------------------------------------------
    Ой подождите ка-а может вы все ко мне в фейсбук заглянете-он у меня там в друзьях есть!

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:20 | Сообщение # 1424
    Турецкий авторитет
    AMIRA, Esli ne udali, znachit eshe napişit

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 14:21 | Сообщение # 1425
    Турецкий авторитет
    AMIRA, ok...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 57 из 121«125556575859120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх