Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 56 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 56 из 121«125455565758120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 20:49 | Сообщение # 1376
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Larisa)
    когда же будет счастье ????? sad

тогда ты захочешь тогда оно и будет, потому что только ты можешь строить свою жизнь.
    обстоятельства утрясутся со временем, надо потерпеть, а там уж сама решай. если эти обстоятельства продолжаются вечно и потом начинаются другие проблемы - тогда надо задуматься, а если все будет хорошо - значит вот оно... счастье smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 20:51 | Сообщение # 1377
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    значит вот оно.. smile

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 20:54 | Сообщение # 1378
    Турецкий авторитет
    Nadine, smile smile smile подумай за меня позитивно плиззз....за обнимашки.....
    помнишь про Вселенную ???

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1379
    Посол в Турции
    Larisa, podruzka, derzis!!!! govorju tebe eto pocti kazdij denj smile nado !! radi vas i vawej ljubvi!!! sovsem skoro budete vmeste i zabudete eto vremja perezivanij i stressov

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:09 | Сообщение # 1380
    Турецкий авторитет
    likeable, ну когда уже ты настроишься ?????
    я так жду тебя!!!!!
    likeable, ты мой позитиф, подружка!!!!

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:11 | Сообщение # 1381
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Larisa, хорошо!
    Займусь этим перед сном wink

Я буду стараться!

всем удачи! Мне здесь нравилось.
    Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:14 | Сообщение # 1382
    Турецкий авторитет
    Nadine, займись....плизз..
    Надюш, пора уже Вселенной обратить внимание и на нас..

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:21 | Сообщение # 1383
    Посол в Турции
    Larisa, prijatno sliwat!!!! ja OBEWAJU sdelat eto !!!!! skoro !!! sovsem skoro

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:22 | Сообщение # 1384
    Турецкоподданный
    кстати, когда мы с тобой по скайпу болтали маман зашла и тут еще как назло инет отрубили ((
    Короче у нас с ней разборки до 3-х часов ночи были, по-поводу моих турецкий заморочек.
    Ругались. Я кричала... в итоге не выдержала и сказала, что в мае сваливаю в Турцию. Попросила смириться ее и папу с моим решением, и просто дать мне жить. Она согласилась, после нескольких моих веских доводов...
    Она сказала, что просто боится за меня, я объяснила что боюсь не меньше, но проще всего спрятаться дома, как Тартилла в пацирь и не высовываться никуда, а потом кусать локти, ругая себя за несмелость, а мир за его несовершенство.....
    Короче разошлись мирно. Я рада. Даже легла к ней на коленки, когда перекипела, потому что мне стало ее ужасно жаль.

Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:23 | Сообщение # 1385
    Турецкий авторитет
    Nadine, surprised

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:29 | Сообщение # 1386
    Турецкоподданный
    Larisa, обещаю!

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:31 | Сообщение # 1387
    Турецкий авторитет
    Nadine, а что мама щас ????
    ты ей показывала уже его ???

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:34 | Сообщение # 1388
    Посол в Турции
    Quote (Nadine)
    а потом кусать локти, ругая себя за несмелость, а мир за его несовершенство.....

vot ja toze priderzivajus etogo mnenija !!!
    takcto ezzaj s Bogom smile

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:37 | Сообщение # 1389
    Турецкий авторитет
    likeable, ты права- лучше сделать, чем сожалеть что не смогла

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1390
    Посол в Турции
    Larisa, happy mi to uz s toboj eto znaem wink

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:48 | Сообщение # 1391
    Турецкий авторитет
    likeable, регулярно при чем.... smile

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.03.2010, 09:28 | Сообщение # 1392
    Турецкоподданный
    Larisa, нет не показывала... но она скорее всего видела, т.к. "Большой брат" все видит biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.03.2010, 09:29 | Сообщение # 1393
    Турецкоподданный
    likeable, спасиб за поддержку =)

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.03.2010, 11:56 | Сообщение # 1394
    Турецкий авторитет
    Nadine, зато главное что вы поговорили!!!
    надеюсь теперь дело за малым, мама познакомится с ним и поймет- что это любовь smile

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.03.2010, 14:23 | Сообщение # 1395
    Турецкоподданный
    Larisa, надеюсь...
    Я мечтаю об этом.

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.03.2010, 23:27 | Сообщение # 1396
    Турецкий авторитет
    AMIRA, surprised surprised surprised
    я прочитала...и поражена....
    что сейчас говорит тебе твое сердце - да или нет ???

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 00:16 | Сообщение # 1397
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    AMIRA, Prochla... Proanalizirovala.... İ vot chto ya tebe skaju...
    Kakoi bi u kajdoi iz nas ne bil opit s turkami, da ili voobshe s mujchinami- eto ne vajno. Vajni tolko tvoi chuvstva.
    No po mne tak- Esli bi etot mujchina na samom dele lubil tebya, a tochnee hotel bi bit s toboi- To ona bi Davno uje sdelal tebe predlojenie.... Takogo ne bılo.. Tak chto znachit ne sudba...
    P.S. cherez 3 dnya soobshenie udalü

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 10:16 | Сообщение # 1398
    Влюбленный в Турцию
    Larisa, в том то и дело, что запуталась...Чувства-они ведь всегда оправдывают аргументы, которые приводит разум...Сердце моё давно уже простило его и за злосчастный презик (кстати прочитала темку про измены и поняла причину-он ведь ДО МЕНЯ менял девушек как перчатки-а тут нахлынуло серьезное чувство...)-да и презик если быть откровенной был пустой...видимо у него так ничего и не вышло...и дейтсвительно видимо был пьян что дажу забыл его оттуда убрать...Как он мне сказал в тот последний вечер-знаала бы ты, ашкым, как я себя ненавидел за то, что не убрал этот презик-какой же я идиот! angry Я говорю тебя это не оправдывает...Да дело то даже не в этой измене-Я-королева-а девочка с клуба-явно легкая добыча на один день или на одни час...Дела во ЛЖИ-зачем было внушать мне Я НЕ ТАКОЙ, Я ДРУГОЙ, если Я ЛЮБЛЮ-ТО ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО, секс без чувств для меня НЕПРИЕМЛЕМ!К чему весь этот фарс?Про его прошлое я даже не обижаюсь-это право каждого рассказывать о себе сразу ВСЕ или нет...Но вот этот презик...Прочитала в одной из темок как один турок имел сразу несколько девушек для "траха" и сразу мурашки побежали-а ведь мой меня тоже называл исключительно canim,bebek,askim,my darling...И очень редко по имени...А позавчера вечером вдруг позвонила наша общая коллега-женщина лет 50-ти, которая с ним дружит (в прямом смысле слова) и давай мне рассказывать как он провел последний день перед отъездом чуть ли не поминутно...И это с учетом что эта женщина НИКОГДА мне не звонила и видела меня последний раз 30 января...Подруга говорит это явно по его просьбе...а-да-еще она настаивала на неделе где-нибудь посидеть, набивалась в подруги...странно-не правда ли для женщины, с которой виделись в общей сложности раз 5?Да ладно черт с ней-с этой женщиной-что делать со знаками, которые прут отовсюду?Вот например сны-снится эта турецкая зараза мне почти каждую ночь-зимой очень часто видела во сне отчетливо как выхожу за него замуж...А 28 февраля когда прощались и подходили пешком к моему дому-я сказала про себя-Господи-вот сейчас я расстанусь с этим человеком-осталось метров 300 до дома-дай мне какой-нибудь знак-мое или нет?И, девочки, вы не поверите-подходим к дому, а на 1 этаже дома, который идет ДО моего ОТКРЫЛСЯ СВАДЕБНЫЙ САЛОН БЕЛИССИМО!И это при том, что еще неделю назад на его месте продавались стройматериалы и сухие смеси!И при том, что в первой половине этого дома уже есть ОДИН свадебный салон!Я уже молчу про Карты Ленорманд, которые практически через раз на короткий расклад выдают мне КОЛЬЦО...А может мое подсознание просто ХОЧЕТ видеть эти знаки?Да-и еще один чудовищный факт из его жизни-правда о нем он мне рассказал когда та блонда ему про ребенка выкатила-он мне говорит-я не хочу детей-когда рождалась моя дочь я не смог приехать в роддом-у меня были дела по работе...я плохой муж и плохой отец...Это было в январе...Вот и думай теперь-правда была это или нет...Девочки-я запуталась...Сердце любит, а перед глазами презик и его ложь...
    alleria, нашему стажу отношений всего 2 месяца было и когда в ту ночь когда я сказала уходи-между нами все кончено поскольку родители упрекают-он хотел в 7 утра прийти к ним и сказать что хочет на мне жениться...но я не позволила-поскольку поняла, что он это делает не по своей ВОЛЕ, а потому что вот такая вотэкстренная ситуация создалась...я ждала красивого предложения-ну не с кольцом и коленом-но по крайней мере в романтичной обстановке и с цветами...Но в этот день кстати он забросил и свою работу и все, что с нйе связано и целый РАБОЧИЙ ДЕНЬ мы бродили по улицам города и думали как нам дальше быть?Он говорил, говорил что мол он боится сделать еще одну женщину несчастной и что он не хочет больше боли, разводов и разбитых сердец...он сказал, что хочет еще немного узнать меня и принять окончательное, взвешенное решение...Вот пишу Вам все это а в голове карусель прям какая-то...Сегодня ночью опять проснулась от ощущения что сплю в Его кровати с ним-такое у меня в дни нашего романа было очень и очень часто-это когда просыпаешься с уверенностью что вот он-рядом, а потом, по происшествии минуты-протираешь глаза и смотришь что это не он-а твоя младшая сестренка smile но его явственное ощущение я чувствую очень часто-как энергетическая нить какая-то...Вот и в тот день, перед звонком в 5 утра-внутри меня творилось нечто необъяснимое, как будто я знала-сегодня будет от него весть...А может я схожу с ума и со стороны уже давно видно что пора послать а я все еще его оправдываю,а? sad

Добавлено (14.03.2010, 10:16)
    ---------------------------------------------
    Девочки, знающие турецкий язык, а можно я напишу ему письмо и попрошу у Вас помощи в переводе? sad Чувствую, что если напишу ему о своем состоянии на его родном языке, поблагодарю его и попрощаюсь-мне станет легче...Можно?

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 10:36 | Сообщение # 1399
    Турецкий авторитет
    AMIRA, если любишь не теряй это чувство, не надо писать и прощаться.
    В некоторых ситуациях наши истории с тобой прекликаются...Про знаки особенно.... Я тоже Весы, тоже гордая, тоже иногда готова на резкие поступки.. Но иногда стоит просто задуматься и подождать.
    Как мне говорит и советует Маша - отпустить ситуацию.
    Расстаться я думаю ты успеешь всегда - это не сложно.
    У каждой из нас свой опыт - позитивный и негативный, но твой опыт - только твой и тебе самой писать конец вашей истории. Все в твоих руках.
    Если любишь - не теряй!!!!

Оффлайн/ Off- line

AMIRA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.03.2010, 11:03 | Сообщение # 1400
    Влюбленный в Турцию
    Larisa, спасибо, дорогая, за поддержку...Но понимаешь-Я ПЕРВАЯ ОДНОЗНАЧНО не напишу...А проявится ли он после приезда или во время нахождения там? wink Вчера около 3 дня по турецкому времени вышла в мсн-он был онлай-через минут десять вышел, через час-полтора снова зашел будто проверил-пошла ли я куда-то или нет в субботу вечером? dry Когда мы с ним ссорились-он сам признавался мне-знаешь-вот открываю файсбук или окошко мсна и смотрю часами на твою аватарку (на ней его любимая фотка где я похожа на невесту как он говорит)-кстати ща приложу ее к настоящему посту...А потмо говорит-вижу тебя вечером онлайн и я спокоен-значит май дарлинг дома...А еще очень боялся что мне родители кого-то найдут в мужья и всегда когда гости к нам приходили с испугом спрашивал-а что за гости?Я ему-ну такие то такие то...А он уфффф ну Слава Богу-ато я испугался-думал гости другого плана... happy

Добавлено (14.03.2010, 11:03)
    ---------------------------------------------
    Larisa, а твоя история любви здесь есть? smile

Прикрепления: 2581393.jpg(60Kb)

Научись отпускать-Счастье всегда найдет дорогу обратно :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 56 из 121«125455565758120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх