Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 53 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 53 из 121«125152535455120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 23:24 | Сообщение # 1301
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    likeable, а ты когда и куда ???? и главный вопрос с кем ??? smile

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 23:27 | Сообщение # 1302
    Посол в Турции
    Larisa, a ja kogda zahochu, kuda zahochu i s kem zahochu biggrin bili b vozmoznosti. ja z sejcas ne rabotaju, poslednij kurs v universitete smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 23:31 | Сообщение # 1303
    Турецкий авторитет
    likeable, тогда счастливой тебе госсессии)))) и исполнения мечт!!! biggrin

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 23:33 | Сообщение # 1304
    Посол в Турции
    Larisa, dry ja uze zaranee bojus zawiti diploma wacko poetomu spasibo za pozelanija-oni mne ponadobjatsa !! smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 23:42 | Сообщение # 1305
    Турецкий авторитет
    likeable, не бойся!!!! все будет шоколадно!!!!
    я медицинский институт заканчивала, и у нас не было курсовых и дипломных)))
    но были истории болезни зачетные и экзаменационные)))были столы с разными инструментами и мед аппаратурой и надо было все показать....были клинические задачи и еще куча геморроя)))
    но ниче - все прошло)))выходили по одному, а сдавали комиссии из нескольких городов +Москва ( у нас был первый выпуск - институт молодрй)+аттестация и лицензирование института, так что страшно было ужас как... Прорвались!!!! и еще аплодисменты сорвали!!!!выходили и сразу коньяка на пороге наливали)))
    так что щас уже все вспоминаю без дрожи и готоваповторить еще раз!
    у тебя все получится, ты умничка!!!

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 23:46 | Сообщение # 1306
    Посол в Турции
    Larisa, smile nu vi molodci!!!!!! eh, toze djornu konjaka i pojdu v boj biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.03.2010, 14:10 | Сообщение # 1307
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Nadine)
    В общем все сейчас идет к тому что я остаюсь с Музо.

я бы конечно не против откомментировать то что ты пишешь но я просто запуталась в твоих многочисленных мужиках wacko
    Quote (Nadine)
    З.Ы. если я еще не сильно всех задолбала, могу выложить разговоры с Мехметом, Кораем и Музо.

нееет, ты не задолбала, просто мне ниче не понятно wacko

Quote (Nadine)
    Ну вот почему? Почему, он то исчезает, то появляется? Почему он не отпускает меня уже 10месяцев?

dry потому что так подогревается интерес к нему (это как вариант)
    happy а еще может просто есть чем занятся, чем просиживать штаны в интернете. причем зря, сиськи де не просит показать biggrin
    Quote (Nadine)
    фишка в том, что мы ни разу не встречались в реальной жизни. Только в скайпе.

surprised
    это вы чего тогда 10 месяцев в интернете то делаете? и ты еще задаешься вопросом почему он пропадает? а о чем можно вообще говорить если за 10 месяцев наверное скука сметрная.
    вам нужен глоток свежего воздуха, новая ступень в отношениях. а то каждый день одно и тоже.
    Давно бы уже лыжи туда намылила, и помни про меры предосторожности . При этом: потом бывает это:

Quote (Nadine)
    я его отпускаю, а он все равно возвращается. Говорят же, если отпустить человека и если он твой, он вернется. Если не вернулся, никогда не будет твоим, он не твой.

я......... ээээээээ.... не поняла, в каком именно моменты ты его пробовала отпускать, если бы хотя бы попыталась то ты бы не сидела у компа, а занималась своими делами, а раз так то не говори что он твоя судьба. Эти разговоры прибереги лет до 60-ти. smile
    Quote (likeable)
    da i ja uze pitalas s drugim celovekom stroit otnowenija i vot bukvalno pered novim godom rasstalas, a sejcas i on snovo pojavilsja v mojej zizni i u menja sejcas pooooolnij bardak, v kotorom ja uze bolwe mesjaca pitajus razobratsa. vot

surprised surprised surprised а че я не знаю ????? это шотландец объявился чтоли?
    Quote (likeable)
    pervoj bila Knopka

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 02.03.2010, 14:51 | Сообщение # 1308
    Посол в Турции
    Quote (Knopka)
    Quote (likeable)
    da i ja uze pitalas s drugim celovekom stroit otnowenija i vot bukvalno pered novim godom rasstalas, a sejcas i on snovo pojavilsja v mojej zizni i u menja sejcas pooooolnij bardak, v kotorom ja uze bolwe mesjaca pitajus razobratsa. vot

surprised surprised surprised а че я не знаю ????? это шотландец объявился чтоли?

da, imenno on. kstati, prijatno cto ti pomniw smile teper on zvonit-a ja ne otvecaju na zvonki, piwet, cerez druzej uznaju kak i cto u nego, fotki visilajut smile

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.03.2010, 17:14 | Сообщение # 1309
    Турковед
    likeable, видишь, всего то каких то три месяца и твоя ситауция развернулась в точности до наоборот. smile А почему, Маш, ты решила не брать трубки и не общаться с ним. Я же помню как ты переживала. Переболела чтоли? biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Вторник/ Salı, 02.03.2010, 17:45 | Сообщение # 1310
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Quote (Knopka)
    вам нужен глоток свежего воздуха, новая ступень в отношениях. а то каждый день одно и тоже. Давно бы уже лыжи туда намылила, и помни про меры предосторожности . При этом: потом бывает это:

+5 =))))))

Ну да 10месяцев уже =))

всем удачи! Мне здесь нравилось.
    Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Вторник/ Salı, 02.03.2010, 17:47 | Сообщение # 1311
    Турецкоподданный
    Кнопка, я кстати не все время в сетке сижу.

Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 02.03.2010, 18:20 | Сообщение # 1312
    Посол в Турции
    Knopka, net, ne perebolela sad naoborot stradaju i ne pojmu uze po komu bolwe-po turku ili po wotlandcu. a ne otvecaju, tak kak dura biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.03.2010, 19:45 | Сообщение # 1313
    Турковед
    Quote (Nadine)
    Кнопка, я кстати не все время в сетке сижу.

я не утверждаю что ты все время сидишь, но 50% твоей жизни занимает виртуальность. ты бежишь с работы к компу и ждешь его, заходишь в мсн с телефона когда сидишь друзьями в кафе или когда делаешь шопипнг проверяешь нет ли от него смски. я это знаю, сама так жила, сейчас уже нет. и могу сказать что 10 месяцев для отношений которые держаться ТОЛЬКО на словах и на виртуальных встречах - это очень много и это очень СКУЧНО! Надо что то решать, если ты хочешь быть с ним тогда решайся, если нет - тогда сделай так чтоб реальность обрела самое важное место в твоей жизни и поставь его на предпоследнее место в своем списке, мол, будет время, поболтаемся. dry
    Quote (likeable)
    Knopka, net, ne perebolela sad naoborot stradaju i ne pojmu uze po komu bolwe-po turku ili po wotlandcu. a ne otvecaju, tak kak dura

МАША, ты мазохистка.
    Ответь ему на смску, он там ждет, губ все искусал, когда малыш ему ответит. а т и правда сидишь, прости, как дура, и молчишь. не засоряй тогда эфир, и никому не пиши, и даже турку. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Вторник/ Salı, 02.03.2010, 20:22 | Сообщение # 1314
    Турецкоподданный
    Knopka, да решилась я уже. Сейчас ищу финансы...........

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.03.2010, 21:29 | Сообщение # 1315
    Турковед
    Nadine, умница. smile
    я тоже решилась, тока в другую сторону. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Вторник/ Salı, 02.03.2010, 21:49 | Сообщение # 1316
    Турецкоподданный
    Knopka, я помню ))
    Ты тоже молодец!

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 02.03.2010, 21:57 | Сообщение # 1317
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Knopka)
    а раз так то не говори что он твоя судьба

Оль, что ты резкая то какая? biggrin Надин приятно думать что он ее судьба. не расстраивай ее. biggrin Кстати я тоже не совсем уловила. ты что музо знаешь только по скайпу и ни разу его в живую не видела? surprised

Quote (likeable)
    da, imenno on. kstati, prijatno cto ti pomniw

Я тоже помню и сразу поняла о ком речь. ))) а что рассталась?

Quote (Nadine)
    да решилась я уже

а на что решилась? на поездку? объясните мне толком я ничего не понимаю! )))

А по поводу что "будешь удивляться что не бьет и не запирает дома" вот я из раза в рас после турции удивляюсь "как это меня никто не украл, не утащил в горы, не сделал 4-ой женой в сельском гареме и т.д. Жизнь какая странная штука! wink

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 02.03.2010, 22:45 | Сообщение # 1318
    Посол в Турции
    Quote (Knopka)
    Quote (likeable)
    Knopka, net, ne perebolela sad naoborot stradaju i ne pojmu uze po komu bolwe-po turku ili po wotlandcu. a ne otvecaju, tak kak dura

МАША, ты мазохистка.
    Ответь ему на смску, он там ждет, губ все искусал, когда малыш ему ответит. а т и правда сидишь, прости, как дура, и молчишь. не засоряй тогда эфир, и никому не пиши, и даже турку. biggrin

biggrin ja kakraz taki lucse turku otvechu biggrin

Quote (Vilna)
    Quote (likeable)
    da, imenno on. kstati, prijatno cto ti pomniw

Я тоже помню и сразу поняла о ком речь. ))) а что рассталась?

Vilna, ooo, spasibo, toze prijatno cto i ti v kurse moih del smile
    a rasstalis...da vot ctoto ne to u nas. on v odnoj strane, ja v drugoj, i ni kto iz nas ne hocet pereezzatj i menjat vsju svoju ziznj. eto nawa glavnaja problema sad sjezdila ja k nemu, nedelju pozila s nim, poprobivali i ne polucaetsa....lomaem drug druga. mozet vremeni malo ctob poprobivat, a mozet esjo ctoto. togda ne ponimala, cto uedu i rasstanemsja, soverwala owibki, ne ispravlala, ne zalela, a uehala i ponjala cto ne hvataet...ljublju

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.03.2010, 11:25 | Сообщение # 1319
    Турковед
    Quote (likeable)
    ja kakraz taki lucse turku otvechu

Quote (likeable)
    sjezdila ja k nemu, nedelju pozila s nim, poprobivali i ne polucaetsa....lomaem drug druga. mozet vremeni malo ctob poprobivat, a mozet esjo ctoto. togda ne ponimala, cto uedu i rasstanemsja, soverwala owibki, ne ispravlala, ne zalela, a uehala i ponjala cto ne hvataet...ljublju

wacko тогда я не понимаю, ты кого любишь то? если шотладца тогда ответь ему и вновь попробуйте, может вы для начала просто начнете общаться, а потому жв процессе разберетесь кто кого ломать будет, а может и не придется этого делать.ю
    а если турка, то тогда ты увидишь меня в гневе... angry

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.03.2010, 13:16 | Сообщение # 1320
    Посол в Турции
    Knopka, wotlandca....no ctobi zabitsa i popitatsa zitj bez nego obwajus s turkom.

Quote (Knopka)
    для начала просто начнете общаться

eto mi uze prohodili i ne raz. ne mozem mi obwatsa prosto, da i on govorit, cto esli necego ne polucaetsa, to i druzjami on bitj so mnoj ne smozet...a mne slozno vicerknutj 4 goda nawego obwenija...koroce pipec biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.03.2010, 18:38 | Сообщение # 1321
    Турковед
    likeable, ты чтобы забыть турка начала общаться с шотландцем. а сейчас поступаешь наоборот. и вся твоя жизнь идет по кругу. так невозможно, и свихнутся можно cry прекрати уже забывать кого, погружаясь в новые отношения. просто начни жить и не забывать, прими их как свою жизнь и они перестанут тебя волновать smile и появится новый человек.
    короче переформируй мозг, не задавай ему программу забывать, а просто поставь установку жить, чувствовать, наслаждаться тем что есть, и любить
    наконец, уже хочется чтобы у тебя состоялась счастливая история любви smile
    я этого искренне хочу, а теперь захоти и ты

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.03.2010, 18:48 | Сообщение # 1322
    Турецкоподданный
    Девочки! Я убита щас......... пиздец (простите) у меня истерика!!!

Мы только что расстались с Мехметом наговорив друг другу много болезненных и обидных вещей.

Я пожелала ему счастья, ох...ного секса и сказала что бы катился лесом

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.03.2010, 18:51 | Сообщение # 1323
    Турецкоподданный
    я понимаю, что меня это не должно тревожить, но мне щас нужна поддержка. sad
    мне так херово с апреля небыло.................................................................................................................
    простите меня........................................................

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.03.2010, 19:32 | Сообщение # 1324
    Посол в Турции
    Nadine, surprised necego sebe, a iz-za cego????
    ti tok derizs!! mi s toboj

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.03.2010, 19:33 | Сообщение # 1325
    Посол в Турции
    Quote (Knopka)
    просто поставь установку жить, чувствовать, наслаждаться тем что есть, и любить

dry Knopka, ne polucaetsa u menja tak prosto

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 53 из 121«125152535455120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх