Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4252

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 51 из 121«124950515253120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 11:06 | Сообщение # 1251
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Larisa, Мяука, я постараюсь исправиться =))

всем удачи! Мне здесь нравилось.
    Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 21:37 | Сообщение # 1252
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    biggrin исправиться сложно....по себе знаю...

А мой наобещал приехать в феврале....и вот оно - проблемы....то папа. то сегодня бизнесс...
    ух какая я злая.... angry

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 22:09 | Сообщение # 1253
    Турецкоподданный
    Larisa, дорогая моя, я же тебе сказала, что все в порядке будет. Наберись терпения wink

Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 22:12 | Сообщение # 1254
    Турецкоподданный
    Мне Музо щас в скайп пишет ((((
    блиииин че делать-то а?????

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 22:18 | Сообщение # 1255
    Турецкоподданный
    сейчас пишет что у его папы был сердечный приступ сегодня.
    Не думаю, что это ложь.......

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.02.2010, 23:20 | Сообщение # 1256
    Турецкий авторитет
    А у меня начались проблемы....с askimom sad
    Девочки, ну что за фигня....ну почему только у них все их проблемы серьезные. а мы тут типа Гераклов и Спартаков - сильные и выносливые...
    ненавижу эти пропадульки angry angry angry , а потом снова как ни в чем - сорри askim люблю тебя и типа - "кружите меня кружите"
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.02.2010, 23:21 | Сообщение # 1257
    Турецкий авторитет
    Nadine, у ни всегда все серьезнои на все есть объяснения... angry
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2010, 09:16 | Сообщение # 1258
    Турецкоподданный
    Larisa, а мне тут сказали (один из них), что турчанки проблемные и им еще и нужны только деньги, вот они и ищут интернешнл герл =)

А мы типа не проблемные )))))))) Я блин так ваще не подарок (но это уже и сама поняла) smile
    Я хорошая, только когда сплю и то, воткнув зубы в стенку )))))

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2010, 12:42 | Сообщение # 1259
    Турковед
    Награды: 22
    Nadine, а зачем ты ешь стенку ???? biggrin
    Quote (Nadine)
    а мне тут сказали (один из них), что турчанки проблемные и им еще и нужны только деньги, вот они и ищут интернешнл герл =)

это всегда так, и не только они так говорят, но и мы тоже. что наши мужчины проблемные, а они не такие. biggrin как там в поговорке: хорошо там, где нас нет. dry Я полтора года назад вообще кричала, что лучше турков мужчин нет. А сейчас я совсем так не думаю. biggrin Так что пусть они считают что мы безпроблемные. А мы на самом деле, такие же как и все, только лучше и умнее (про красоту я вообще умолчу)
    Quote (Nadine)
    Я блин так ваще не подарок (но это уже и сама поняла)

дааа, ты не подарок, ты сюрприз )))) biggrin

МЯУКА
    , когда ты уже начнешь писать свою историю. У тебя хорошие тексты, любопытно было бы прочесть happy

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2010, 13:21 | Сообщение # 1260
    Турецкоподданный
    Knopka, как всегда не упустила возможности стебануть ))))))
    ЗачОоооот ))
    (это я про стенку)
    biggrin

Я - сюрприз )) как сказал про меня мой менеджер: "Ты как карамелька с шипучкой" smile

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2010, 16:42 | Сообщение # 1261
    Турковед
    Nadine, не обижайся тока. biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.02.2010, 18:11 | Сообщение # 1262
    Турецкоподданный
    Knopka, а что это такое? =)))))))
    спокуха!!!!!!!!!
    Я тоже люблю посмеяться )))))))

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Пятница/ Cuma, 26.02.2010, 09:44 | Сообщение # 1263
    Житель Турции
    Награды: 3
    Knopka, Давно бы написала...но все жду какой то знак препинания в своих отношениях...а он не наступает...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 26.02.2010, 10:19 | Сообщение # 1264
    Турковед
    пока ты ждешь - состарится можно biggrin
    может ты расскажешь, займешься делом (писать начнешь) и знак препинания (кстати, какой????) сам встанет на своё место smile

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Пятница/ Cuma, 26.02.2010, 10:48 | Сообщение # 1265
    Житель Турции
    Награды: 3
    Knopka,
    и знак препинания (кстати, какой????)
    да хоть какой нибудь! разве что точку ставить не хочу...не могу...
    Так ладно уговорила, займусь таки писаниной) uhm

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 26.02.2010, 11:07 | Сообщение # 1266
    Турковед
    Quote (Мяука)
    да хоть какой нибудь! разве что точку ставить не хочу...не могу...

ты сделай так, как будет лучше тебе. А чтобы понять, как же все-таки лучше, над разобраться чего же ты все таки хочешь? ТАк чего же ты хочешь, Оленька?

ПИШИ УЖЕ, А ТО НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ МЫ РАЗГОВАРИВАЕМ! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 14:10 | Сообщение # 1267
    Турецкоподданный
    Хочу поделиться... но еще сама не определилась, хорошая это новость или нет.

В общем все сейчас идет к тому что я остаюсь с Музо.

Он каждый день мне звонит и пишет снова. Дня 2 назад позвонил в 2часа ночи, говорил о чувствах ко мне, о непонимании почему любит, ведь он прекрасно понимает, что я очень далеко от него.
    Спрашивал, когда я выйду за него замуж. Я так и не смогла выдавить из себя хоть, что-то разумное и просто отвечала "не знаю".
    Ну вот почему? Почему, он то исчезает, то появляется? Почему он не отпускает меня уже 10месяцев? Почему не устраивает скандалы и сцены ревности в отличие от других? Почему не выдвигает никаких условий наших отношений и не требует принять ислам? Почему он не просит меня показать свои сиськи oops в камеру, мотивируя это тем, что я его женщина и это нормально, если мы покажем себя друг другу до нашей встречи? Почему он в отличие от остальных, готов купить билеты на все мою семью, только что бы я приехала?
    Почему ЕДИНСТВЕННЫЙ минус, который меня серьезно в нем бесит, это его непонятные исчезновения?
    Кто-н. может помочь понять мне это?

З.Ы. если я еще не сильно всех задолбала, могу выложить разговоры с Мехметом, Кораем и Музо. С Кораем мне все понятно, но вот с остальными нет (( (иногда думаю, что просто превратилась в ходячий комплекс за 11месяцев отсутствия реальных отношений).

Сообщение отредактировал Nadine - Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 14:11
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 14:41 | Сообщение # 1268
    Посол в Турции
    Quote (Nadine)
    Почему он не отпускает меня уже 10месяцев?

biggrin ponachalu sama zadovalas etim voprosom, kogda moj snacalo sam prinjal rewenie-rasstatsa nam s nim, a potom nacal pojavlatsa i vot uze bolwe goda ( 15 mesjacev vrode dry ) ne dajot pokoja, nastaevaet ctob vsjo vernulos.

Quote (Nadine)
    если я еще не сильно всех задолбала

da ne, ne zadolbala biggrin ja ne otpisivajus, no vsegda s radostju i interesom citaju vsjo cto zdes piwut smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 15:39 | Сообщение # 1269
    Турецкоподданный
    likeable, фишка в том, что мы ни разу не встречались в реальной жизни. Только в скайпе.

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 15:55 | Сообщение # 1270
    Турковед
    Награды: 2
    Nadine, тогда нужно встретиться...учесть все меры предосторожности и встретиться smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 15:59 | Сообщение # 1271
    Турецкоподданный
    alen_ka, надо. Но их двое, живут в соседних городах. И финансово, сейчас не лучшее время, а тянуть нельзя уже

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 16:21 | Сообщение # 1272
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 78
    Quote (Nadine)
    он то исчезает, то появляется?

Quote (Nadine)
    Почему ЕДИНСТВЕННЫЙ минус, который меня серьезно в нем бесит, это его непонятные исчезновения?

Nadine, на сколько я знаю, это стандартная модель поведения многих турецких мужчин. Сколько лет читаю подобные форумы - некоторые пропадают на месяц а то и больше.

Quote (Nadine)
    Почему не устраивает скандалы и сцены ревности в отличие от других?

Quote (Nadine)
    Почему он не просит меня показать свои сиськи

Может потому что он нормальный (такое бывает)? Я думаю следующим вопросом, после того, как ты съездишь к нему будет: "Почему он меня не бил и не запирал дома?" happy

Quote (Nadine)
    не выдвигает никаких условий наших отношений и не требует принять ислам?

Однажды меня спросили почему я не принимаю ислам. Я вздернула подбородок и ответила что горжусь тем, что я христианка. И теперь полирую всем мозг предлагая принять православие. Как рукой снимает все разговоры о смене религии. biggrin А! если вдруг кто то предложит носить паранджу, ты предложи в ответ носить пододеяльник и арафатку. тоже действет ))))

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 17:17 | Сообщение # 1273
    Турецкоподданный
    Vilna, biggrin biggrin biggrin
    как всегда с юмором и в десятку ))
    Quote (Vilna)
    предложи в ответ носить пододеяльник и арафатку. тоже действет ))))

smile смешно )) обязательно использую возможность сделать такое заманчивое предложение )))))))

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 18:27 | Сообщение # 1274
    Посол в Турции
    Quote (Nadine)
    likeable, фишка в том, что мы ни разу не встречались в реальной жизни. Только в скайпе.

surprised o ou...nuuu, togda daze ne znaju happy

Quote (Vilna)
    думаю следующим вопросом, после того, как ты съездишь к нему будет: "Почему он меня не бил и не запирал дома?"

biggrin biggrin biggrin prikolno!! 5 ballov

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.03.2010, 18:30 | Сообщение # 1275
    Турецкоподданный
    likeable, вот и мне не понятно =))

Чего он так ухватился за меня. Я же ему и разборки устраивала, за то что исчез и ничего не сказал на целый месяц. Он страшно жалел и сказал, что все исправит, просил дать ему шанс на это.
    Я дала....
    Он исправляется =)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 51 из 121«124950515253120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх