Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 50 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 50 из 121«124849505152120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 00:10 | Сообщение # 1226
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Ой девочки, а я сложила пальцы крестиком и жду того момента (ДОЛГОЖДАННОГО) когда получу от своего такое сообщение - все. я взял билеты, жди...
    жду...
    но пока чет никак...то папа болеет, то я вот еще ...
    То бывшая его хаккеов на меня натравила и нам пришлось МСН адресса менять..
    да и не только адреса!!! Спасибо Оленьке- Мяуке, ток благодаря ей спасла остатки инфы о себе...стока моих ящиков и сайтов взломали((( cry
    angry angry angry но щас с новыми силами и как говорится паролями!!!

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 09:20 | Сообщение # 1227
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Larisa, у меня аут полный!

Появился Музо, и Мехмет прочно посдел на меня.....
    Не знаю, что делать: с одной стороны есть не очень симпатичный (внешне не в моем вкусе) но все-таки довольно надежный и спокойный турок, который ни разу за 10месяцев не попросил у меня фоток с моим голым телом (которых у меня не было и не будет), у которого свой образовательный центр; с другой есть красавец мужчина, авдокат, но ревнивый и импульсивный.
    Один и второй говорят, что любят (Мехмет сказал об этом вчера) и ждут.
    Музо сюда не едет (типа не может), Мехмет говорит, что летом приедет, не зависимо от того, лечу я весной в Турцию или нет.

МЕХМЕТ
    С Мехметом переругались в хлам 3дня назад. Он мне написал на след. день и я его оттаскала за все его отвратительные поползновения в мою сторону и сказала все что думаю, по-поводу вирта, обнаженки и прочих гадостей. Спрсила, почему он злится из-за всякой ерунды, сказал, потому что я ему слишком сильно нравлюсь и он боится меня потерять. Извинялся, сказал, что почти не спал всю ночь, думал о том что произошло. Сейчас общаемся и он шелковый, а вчера сказал, что любит (понимаю, скорее всего, он перепутал любовь с влюбленностью, но его лицо было очень серьезным, когда он это писал. Я видела, что это не игра......). Все так смешно получилось...
    он пишет: Как по-русски будет "I"
    отвечаю: Ya
    пишет: You
    я: Ti
    спрашивает: LOVE
    пишу: Lyubov'
    приходит: Ya Lyubov' Ti

biggrin biggrin biggrin
    у меня рот открылся от удивления )))))

Спрашиваю: правильно ли я поняла, ты хотел сказать Seni Seviyorum?
    ответил - ДА

Извините, лень писать, поэтому привожу перевод разговора:
    МУЗО
    Он объявился спустя полмесяца... 3дня назад.
    [09.02.2010 16:40:43] muzaffer: dear (Дорогая)
    [09.02.2010 16:40:48] muzaffer: are u there? (Ты здесь?)
    [09.02.2010 16:40:57] *** Звонок абонента muzaffer отклонен. ***
    [09.02.2010 16:41:56] Destiny: hello (Яволь майн либе Фюррер) :)) ,i'm working (Я работаю, (и если честно не очень то горю желанием общаться после такого) )
    [09.02.2010 16:42:09] muzaffer: sorry that ı didnt write u (Я не писал тебе)
    [09.02.2010 16:42:56] Destiny: i don't know what answer u (Не знаю что ответить (и вообще не лезь ко мне) )
    [09.02.2010 16:43:11] muzaffer: dear (Дорогая)
    [09.02.2010 16:45:43] muzaffer: u know that my brother is not good (Ты знаешь мой брат был болен)
    [09.02.2010 16:45:53] muzaffer: ı have already return from my city (я недавно вернулся в город)
    [09.02.2010 16:46:21] Destiny: i hope he's ok now (Надеюсь теперь все хорошо)
    [09.02.2010 16:48:00] muzaffer: yes
    [09.02.2010 16:48:13] muzaffer: ı am so happy that he he is okey he is very important for me (Я очень счастлив, что теперь все в порядке, он очень для меня важен)
    [09.02.2010 16:49:30] Destiny: my family is very for me too (моя семья, тоже очень важна для меня)
    [09.02.2010 16:49:48] muzaffer: ı missssssss u so much when ı wıll see u, dont think that forget u (скучаю, когда увижу тебя, не думай что я забыл)
    [09.02.2010 16:50:07] Destiny: i don't no (я не знаю. (И не верю) )
    [09.02.2010 16:50:47] muzaffer: dear, pls ı know that u are angry to mee (Дорогая, я знаю, ты злишься на меня)
    [09.02.2010 16:56:38] Destiny: my wings was broken and i don't believe mens anymore. (Ты сломал мне крылья, и больше никому не верю)
    [09.02.2010 16:58:43] muzaffer: dear ı never play with your senses (Я никогда не играл с твоими чувствами)
    [09.02.2010 17:07:55] Destiny: all peoples say that. (Все люди говорят так)
    [09.02.2010 17:10:53] muzaffer: dear pls
    [09.02.2010 17:14:19] Destiny: i thinked u don't need me anymore i'm going home (Думаю, что больше тебе не нужна, и вообще я иду домой)
    [09.02.2010 18:02:25] muzaffer: dear pls what u mean? (Дорогая пож-та, что ты имеешь ввиду?)
    [09.02.2010 18:13:37] Destiny: see u 2hours later (Пока чувак!)
    [10.02.2010 13:28:07] muzaffer: dear
    [10.02.2010 13:31:46] Destiny: hi (Яволь!)
    [10.02.2010 13:39:37] muzaffer: hi (Привет)
    [10.02.2010 13:40:36] muzaffer: how are u? are u angry to me? (Та как? Ты злишься?)
    [10.02.2010 13:41:14] Destiny: i don't know i think i have reason for it (Не знаю, но думаю у меня есть для этого причина!)
    [10.02.2010 13:41:50] muzaffer: yes (Он естественно со мной согласен)
    [10.02.2010 13:42:04] muzaffer: ı know that ı break your hearth. (Я знаю, что разбил твое сердце)
    [10.02.2010 13:42:13] muzaffer: ı wıll repare it (Я все исправлю!)
    [10.02.2010 13:42:38] Destiny: u really need it? Why? (тебе чего и правда это надо? Нафига?)
    [10.02.2010 13:43:08] muzaffer: ı missssssssssssss your smell so much. (скучаю)
    [10.02.2010 13:43:26] Destiny: and? (и что дальше?)
    [10.02.2010 14:01:35] Destiny: month ago, you changed the phone number but did not tell it. You simply disappeared from my life as suddenly as it had appeared! I do not know where you were doing. Maybe you have a family. How, after all that happened, I can trust you? Could you believe me if I do the same? (Меясц назад, ты поменял номера но мне не сообщил! Ты исчез также внезапно как и появился в моей жизни. Я не знаю, где ты шлялся, может у тебя семья и семеро по лавкам........ Как после всего этого я могу тебе доверять? Ты бы смог, если я сделала тоже самое?!!!!!!!!!)
    [10.02.2010 15:25:28] muzaffer: dear pls u made me shoceked (Дорогая я в шоке!)
    [10.02.2010 15:25:48] muzaffer: okey we can be just friend (хорошо, можем быть только друзьями если ты так хочешь) if u want
    [10.02.2010 15:26:03] muzaffer: but never forget that ı play with your senses NEVER! NEVER! (Но никогда я не буду играть ствоими чувствами, НИКОГДА!!!!!!!!!!)
    [10.02.2010 15:54:01] Destiny: I'm not angry. Do not know how long to get angry. But please, do not disappear without warning (Я не злюсь уже. ПРосто не умею злиться долго, но пож-та не исчезай без предупреждения!)
    [10.02.2010 16:14:11] muzaffer: U ARE RİGHT (Ты права)
    [10.02.2010 16:14:18] muzaffer: I WILL REPAİR ALL (я все исправою)
    [10.02.2010 16:14:19] muzaffer: PROMİSE U (обещаю)
    [10.02.2010 16:55:04] Destiny: i will give u time for it )) ( (Ладно, уговорил, я почти сдалась и) дам тебе для этого время)

всем удачи! Мне здесь нравилось.
    Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 09:24 | Сообщение # 1228
    Турецкоподданный
    Блин, вот я щас думаю, а если (если конечно у меня с кем-н. из них в дальнейшем будут отношения) если это всплывет??? Тем более живут они в соседних городах (((((((((( cry cry cry cry

Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 09:42 | Сообщение # 1229
    Турецкоподданный
    и еще сегодня мне приснились обручальные кольца!

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 09:47 | Сообщение # 1230
    Житель Турции
    Награды: 2
    Nadine, еще раз для слабонервных...Сейчас тебе написал Тот, кто "исчез" неожиданно, я правильно поняла?
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 10:27 | Сообщение # 1231
    Турецкоподданный
    warna, Музо исчез неожиданно ))

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 10:48 | Сообщение # 1232
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Nadine)
    (Яволь майн либе Фюррер) :))

biggrin :D biggrin ну пптс у вас общение, я ржу

мне кажется что он все врет, абсолютно все. Знаем мы таких и не раз обламывали (с)как грит одна моя подружка cool
    И ты опять веришь. Как он объяснил куда он пропал, почему сменил номера, куда такая неожиданность, возможно ПМС (:D ), даже наврать не потрудился. А это странно

Quote (Nadine)
    Mearika, ужо переключилась, неделю как )))))

Но он по-прежнему не объявляется

Но мне теперь уже все равно. Моя здоровая психика - дороже

Nadine, вспомни пожалуйста СВОИ слова. Это было неделю назад. НЕДЕЛЮ, а стоит ему появиться, как ап, и ты уже думаешь
    Quote (Nadine)
    Блин, вот я щас думаю, а если (если конечно у меня с кем-н. из них в дальнейшем будут отношения) если это всплывет??? Тем более живут они в соседних городах ((((((((((

wacko %)
    кто кому тут мозг выносит а? biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 12:42
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 11:24 | Сообщение # 1233
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Knopka, biggrin это ты верно заметила. Но.... это свойство женской психики.

Nadine, если это всплывет, делай круглые глаза и говори, что это кто то другой писал. happy
    Кстати, у тебя хороший английский. намного лучше моего. biggrin Пиши такие новости, интересно отслеживать жизнь друзей. Кстати, расскажи про второго wink

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 12:03 | Сообщение # 1234
    Житель Турции
    Nadine, можно я этого Музо (Мудо) буду дьволом называть?))
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 12:58 | Сообщение # 1235
    Турецкоподданный
    Quote (Knopka)
    Quote (Nadine)
    (Яволь майн либе Фюррер) :))

biggrin ну пптс у вас общение, я ржу

не мы не так общаемся, но я так перевела на русский специально, что бы вы видели, как я зла biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 13:00 | Сообщение # 1236
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Nadine, по моему это просто насмешка ))))

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 13:01 | Сообщение # 1237
    Турецкоподданный
    warna, Шайтном ))))))

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 13:16 | Сообщение # 1238
    Турецкоподданный
    Vilna, у меня отвратительный английский, но все равно, спасибо biggrin

Может быть я наивная дура, но мне кажется, что жалеет о том что произошло cry

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 16:33 | Сообщение # 1239
    Турецкоподданный
    Продолжаем тему:

[20:12:09] muzaffer: (h)
    [20:18:26] Destiny: hello
    [20:20:00] muzaffer: U LOVE ME?
    [20:22:18] *** Абонент muzaffer не отвечает. ***
    [20:27:03] *** Звоним muzaffer ***
    [20:27:47] muzaffer: SORRY
    [20:27:52] Destiny: ok
    [20:28:13] muzaffer: AŞKIM
    [20:28:20] muzaffer: SENİ ÇOOOOOOOOOOOOOOOOOOK ÖZLEDİM
    [20:28:29] Destiny: really?
    [20:28:40] muzaffer: YES REALLY

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 12.02.2010, 01:07 | Сообщение # 1240
    Турецкий авторитет
    Nadine, izvini, no gde bilo slovo lubov ( s tvoei storoni)?
    nadejnii, krasivii, No ne v koem sluchai ne lubimii.. Chto bit s lubimim mujchinoi uje ne modno?

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 12.02.2010, 11:36 | Сообщение # 1241
    Турецкоподданный
    alleria, про Мехмета, говорить что он любимый - еще очень рано, но он мне безумно нравится. А Музо........ язык не поворачивается назвать его любимым, псоле того как он поступил.

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 12.02.2010, 11:37 | Сообщение # 1242
    Турецкоподданный
    Мехмет позавчера признался в любви. Прикольно конечно, но я не знаю......хотя он был очень серьезен, когда это писал.

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.02.2010, 21:58 | Сообщение # 1243
    Турецкий авторитет
    surprised ой чет они какие все скорые то на признания.....
    ты то хотть изначально не сильно верь!!! и дели все их слова на 5!!! пусть не говорят, а доказывают angry

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.02.2010, 22:18 | Сообщение # 1244
    Турецкоподданный
    Larisa, а-еееее ))

Ларис, это все радостно - признания и все такое, но поверь, я не особо ведусь на это........ в жизни не поверю, что за неделю можно полюбить.......

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.02.2010, 22:21 | Сообщение # 1245
    Турецкий авторитет
    Nadine, за неделю можно!!!! даже очень!!!!
    простодля этого нужно чтоб были включены все 5-6 чувств)))
    а по инету они как раз не все....

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.02.2010, 22:27 | Сообщение # 1246
    Турецкоподданный
    Larisa, не убедила ((

Влюбиться можно..... можно страстно желать, но думать, что это любовь...
    Блин, не верю! ((((( я похоже вообще больше не способна любить......и это для меня теперь - пустое слово, которое мне ничего не стоит сказать, именно потому что для меня оно больше не несет никакой смысловой нагрузки

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.02.2010, 22:29 | Сообщение # 1247
    Турецкий авторитет
    Nadine, все пройдет, боль уйдет и все вернется (чувство любви)
    даже не смей сомневаться!!!встретишь нужного человека и поймешь - ВОТ ОНА!!!!! ЛЮБОВЬ!!!!

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.02.2010, 22:36 | Сообщение # 1248
    Турецкоподданный
    нееееееет )))) боли нет, есть только чувство равнодушия.......
    ты знаешь, такое ощущение, что просто отделили все нервы от спинного мозга или сделали лоботомию.....

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 00:58 | Сообщение # 1249
    Турецкий авторитет
    ну если сделать лоботомию, то нарушается мышление))) по типу тихого идиотизма smile
    просто я хотела сказать, что боль пройдет и разочарование тоже....и встретится ОН!!!

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.02.2010, 07:32 | Сообщение # 1250
    Житель Турции
    Награды: 3
    Larisa,
    просто я хотела сказать, что боль пройдет и разочарование тоже....и встретится ОН!!!

Ты умница, как всегда, оптимистично и с верой в любовь! Я полностью согласна, а иначе просто и быть не может

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 50 из 121«124849505152120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх