Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 121«1234567120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 09:11 | Сообщение # 101
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    мальчик мне очень понравился - еще один довод в пользу того, что я с ним никуда ни под каким видом: не дай бог еще увлечься, ему мимолетное развлечение, а мне - геморрой...

О, Neko, прямо отражаешь мою жизненную позицию.
    А сейчас у вас что? happy

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 09:19 | Сообщение # 102
    Знаток Турции
    Награды: 1
    ...сейчас у нас нежная переписка. И были планы встретиться в марте - вот-вот должен быть готов его паспорт. Не знаю только, отразятся ли последние печальные события на исполнении этих планов (как раз по этому поводу заслала просьбу в переводы, хочется прояснить этот момент).
    Мама моя недавно откомментировала: "...надо же, он с тобой, и впрямь, и в горе, и в радости. Сколько, говоришь ему лет? Мда... Хоть бы на 5 лет постарше..."

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.

Сообщение отредактировал Neko - Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 09:23
    Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 09:48 | Сообщение # 103
    Знаток Турции
    Rileya, что потом? Потом оно сейчас, в процессе, так сказать.
    20-го октября вечером его сестра 18-ти лет попадает в аварию на такси и умирает через 3 недели. Несколько дней тишины, когда я просто не знала ничего, не понимала, что происходит. Потом он мне написал, что сестры не стало.
    Он остался у родителей один. Отец уже на пенсии, мать через 9 месяцев. Ашкым работает, кладет деньги родителям на счет (кто в курсе, а вообще пенсии как таковые в Турции имеются?) О его планах относительно наших отношений ничего не могу сказать, но когда заболела дочка, он меня очень поддержал. "Если я сейчас живу, то ради тебя" - его слова, но кто знает, кто знает... Мы можем только верить или не верить. Чужая душа - потемки.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 09:50 | Сообщение # 104
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Neko)
    И в один прекрасный момент, когда он в очередной раз мне написал очень трогательное письмо я написала ему "seni seviyourum"...

Вот и тем более не надо заморачиваться по поводу возраста wink Если возникли чувства, то надо принимать это как есть!

Добавлено (24.11.2008, 10:50)
    ---------------------------------------------
    А насчет знака зодиака - получается что я бык и телец, очень хорошее сочетание. Самое главное качество в нас - это настойчивость, целеустремленность и надежность happy

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 09:54 | Сообщение # 105
    Знаток Турции
    Ясмина, настойчивость и целеустремленность данного сочетания я уже оценила. wink Про надежность пока ничего не могу сказать. Будем надеяться, что так.
    Хотя мне, как Водолею, оно довольно тяжело.

По поводу возраста он меня тоже уже попросил не высказываться больше. biggrin

Сообщение отредактировал Neko - Понедельник/ Pazartesi, 24.11.2008, 10:00
    Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 05:10 | Сообщение # 106
    Житель Турции
    Ой Неко, почитала твою историю. Возраст не имеет значения, мир перевернулся...раньше в 14 лет жениться надо было..и то позлно считалося...так что тут нельзя предсказать...надо плыть по течению...лететь по ветру и наслаждаться, что-нибудь да и выйдет
    Продолжения конечно хочется=)

Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 09:17 | Сообщение # 107
    Знаток Турции
    IşIn, золотце, спасибо. В какой-то момент просто взяла и перестала думать о возможных вариантах развития событий - хватит притягивать негатив, в конце-концов.
    Ашкым мой "не богат, не знаменит и не престижен", однако мы же строим отношения не со статусом человека, а с ним самим. Конечно, достаток - дело хорошее, но к красоте-славе и иже с ними привыкаешь быстро и на первый план выходят совсем другие вещи.
    Насколько мы сможем положиться на партнера в трудную минуту, насколько мы можем быть уверены в нем? Как он поведет себя в кризисной для пары ситуации? Сможет ли поддержать или простить партнера, захочет и сможет ли принять нас такими, какие мы есть?
    Как это предугадать, проверить? А никак. И если отрицательный результат еще можно как-то спрогнозировать, то положительный практически невозможно.
    Тут только одно: веришь ты человеку или нет. Вера, в отличие от знания, не доказуема. Увы, увы...

Сообщение отредактировал Neko - Вторник/ Salı, 25.11.2008, 11:21
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 11:03 | Сообщение # 108
    Турковед
    Награды: 22
    Neko, а как твой турок относится к тому, что у тебя дочка есть? и можно поинтересоваться, сколько лет твоей дочурке? happy
    Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 11:20 | Сообщение # 109
    Знаток Турции
    souriceau, дочке 6, про нее он знал с самого начала (и видел).
    Приветы ей регулярно передает (и маме моей), фото попросил (и ее, и мое), а моя фотка с дочкой в обнимку у него на мобильнике...

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 12:53 | Сообщение # 110
    Знаток Турции
    souriceau, а с другой стороны одно дело фотку повесить или потискать ребятенка, а совсем другое - вырастить его.

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Вторник/ Salı, 25.11.2008, 13:01 | Сообщение # 111
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Neko, vo-vo ) detei to vse lubiat, kogda ix po ulice mama v komliaske vezet ili vedet za ruku. a otvetstvennost brat na sebia daleko ne vse gotovy. i esli mujçina çasto so spokoinoi sovest'u mojet svalit i jyt dalshe svoei jyzn'u (a potom eshe orat "eto moi rebenok, ya xoçu ego videt"), to jenshina dla jenshiny rebenok vsegda na pervom meste. i vybiraya mejdu rebenkom i... ona vsegda vyberet rebenka
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 28.11.2008, 14:30 | Сообщение # 112
    Посол в Турции
    мне если честно неохота писать свою банальщину про турка. встретилась на курорте, 3 месяца общались в мсн, сейчас-скайп, разговоры долгие итп. Симпатия огромная. Узнаем друг друга потихоньку. Весной еду в Стамбул на пару дней. Если все будет хорошо то буду там с ним. вот и усе)))

история любви у меня была на протяжении 4х лет))) вот тут есть о чем рассказать. Чего только не было. Но это много букв и лень biggrin happy

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 03:59 | Сообщение # 113
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Не хотца

тут такие отмазки не пройдут! мы народ жадный до "турецких" историй! biggrin
    хлеба нам и зрелищ! biggrin
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 12:08 | Сообщение # 114
    Посол в Турции
    Награды: 4
    devcata, esjo vcera ja bila s nim....a segodnja odna, bez nego sad eto tak bolno snovo otvikat ot nego....opjat perepisivata, sozvanivatsa i zdat vstrechi....dejstvitelno bolno. Kak budto chast menja ostalas tam....

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 12:24 | Сообщение # 115
    Посол в Турции
    mi letali otdihat...nebolwoj otpusk na dvoih...nedelja s nim, on bil moim 24 casa v sutki !!!! vot eto i est scastje !!! a videmsja mi s intervalom v 2 mesjaca, no sejcas ja oocen nadejus cto polucetsa v dekabre, nu ili v janvare, no togda uze tochno uvidetsa. 2 mesjaca ja ne viderzu bolwe....

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 12:53 | Сообщение # 116
    Посол в Турции
    likeable, Машуль))) напишу и тут, что очень за тебя рада)))
    Не грусти... живи предстоящей встречей)) она не за горами) вот увидишь)))

Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 12:58 | Сообщение # 117
    Посол в Турции
    smile Lenka, spasibo dorogaja !!!!
    da, ne za gorami, tolko eto i greet menja smile

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 13:06 | Сообщение # 118
    Турецкий авторитет
    likeable, cvetoçek , ne grusti )) çerez takie ispytaniai nastoiashaia lubov tolko silnee stanovitsa. tem bolee, tak je j budet ne veçno. odnajdy vy vstretites, çtob bolshe ne rasstavatsa

Сообщение отредактировал Vikam - Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 13:07
    Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 13:11 | Сообщение # 119
    Посол в Турции
    Vikam, во-во)) ты всё правильно говоришь)
    likeable, Машуля, послушай умного человека wink

Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 13:18 | Сообщение # 120
    Посол в Турции
    Vikam, smile ja jego v etot raz ne hotela otpuskat ))) obnjala i derzala tak dolgo dolgo.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 19:34 | Сообщение # 121
    Турковед
    А мой то в марте уже не сможет приехать, осталось 9 дней. cry cry cry

Добавлено (01.12.2008, 20:34)

Quote (Vikam)
    vot vse tebia sha poçitaut, i naçnut tixo plakat

Права как никогда, я прослезилась честно. Блин! cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.12.2008, 22:51 | Сообщение # 122
    Посол в Турции
    ee, ne hnicte !!! u menja u samoj slozi na glazah, derzus blagodarja vam !!!!! spasibo za podderzku !!!

Оффлайн/ Off- line

kolbaskina

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 10:23 | Сообщение # 123
    Заядлый турист
    Vikam, так я вообще одинокая дама) Мне всё равно. Друг есть оттуда разве что. Могу его проверить, вдруг кому-то лапшу вешает)))
    Просто все ведь верят своим ашкымам. И очень бы не хотелось вот так напороться на что-то. При чём сознательно и по своей воле. Лично мне было бы как-то не по себе печатать имя любимого человека (если бы он был biggrin )

accidentally in love
    haddini bilmez kız
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 16:39 | Сообщение # 124
    Заядлый турист
    моя история:
    мы знали друг друга в инете уже 1.5 года, он всегда хотел чего то больше чем просто общение. Видит Бог я держалась все это время...Молчала, отшучивалась, грубила, блокировала...Делалал все возможное. Да и необходимости в нем особой не было. Но вот после моего последнего отдыха ы стали как то чаще общатьсся, да и он стал мне интереснее. Сначало днями. пото и ночами до утра. А его жена лежала рядом и ему было наплевать на все.
    как он писал...звонил...бормотал по нрочам, поверьте. устоять было сложно...Но я все равно держалась. На мой ДР он мне прислал новый комп в подарок, чтоб лучше общаться...СМС...их был просто целый ворох..Все нежные и приятные...Но я все равно держалась...
    Он писал, что мечтает хотя бы просто зацепить краешек моей души...чтобы я хоть немного теплее была с ним...Каждое утро я включала комп и знала что меня там ждет письмо...потом будет смс с ДОБРЫМ утром....Потом весь день будет писать всякую фигню (как же мне ее щас не хватает....)
    Малышь, спасибо что ты есть, ты не представляешь как я счастлив с тобой, ты мое солнышко которое дарит радость и вдохновение. Ну неужели после таких слов я должна оставаться холодной????

Добавлено (02.12.2008, 17:39)
    Он мечтал о нашей встрече...каждый день писал, что если я его позову, то он примчится за 650км...что ждет этого больше всего..
    Потом говрил, что уже не может без меня..А я все еще могла. хотя ждала его смс...делала вид что мне все равно...а душонка радовалась, так приятно...
    Моя любимая зайка...лапусик, малышка. котенок мой...
    Моя нежная киса, я пишу эти слова потому что может в таких минуты мне правда не легко, хочется открыть душу и отдать тебе кусочек сердца.Ты очень хорошая и может слишком хорошая для меня, сейчас я живу тобой и мыслями о тебе ... больше всего я не хочу и даже боюсь обидеть тебя....
    И вот я решилась поехать...даже повод нашла - по магазинам (как-будто у нас здесь что то другое продают!!!) Он меня встретил, стоял в легкой куртке на перроне и жадно высматривал меня, потом выхватил меня за руку из толпы и стал целовать....я была смущена...Он простоял целый час до моего пиезда, боясь пропустить меня....Мы сидели в кафе и пили горячий шоколад, а в это времы ловила его горячие взглыды на себе, видела как он смотрел на меня с обожанием....Потом мотались по магазинам...купили...я видела, сто он хочет просто сидеть со мной, держать меня за руку. а не мотаться..Но он терпел...Даже сделал мне подарок - эта дубленка в дорогом магазине...
    Потом сидели и кушали в дорогом ресторане. Скажите - соблазнял. Да наверно так...и я сама хотела этого...
    .....я хочу чтобы ты была счастлива, чтобы встречала меня своей милой улыбкой а глаза радостно блестели, если я почувствую что тебе плохо со мной... я просто пропаду уйдя тихо...я не хочу сейчас пускать эти мыли в голову, нам хорошо,мы нашли друг друга... ты сейчас моя и я не хочу чтобы ты принадлежала еще кому то... таким нежным, трепетным, чувственным созданием может обладать только идеальный человк ... а другому я тебя не отдам...
    Это его слова....

Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Вторник/ Salı, 02.12.2008, 17:04 | Сообщение # 125
    Заядлый турист
    я сиотрела на него и знала, все пропадаюююююююю sad
    Потом, стоя на перроне, а я приезжала на 1 день (он уговаривал меня остаться с ним на ночь еще), мы долго прощались и пол вагона смотрели и завидовали нам....Мой голос дрожал и наверно я несла всякую чушь....В вагоне я стояла у окна и смотрела в его синие глаза, а он рисовал сердечки на стекле...Боже мой, чего мне стоило не расплакаться прям при нем....я чуть не сорвала стоп кран когда поезд тронулся...Он мне позвонил и сказал - малышка, мы обязательно с тобой еще увидимсся...
    Всю дорогу я ходила курить в тамбур, чтоб мой сосед не видел как я плачу...Когда он спросил -кто это Вас провожал. жених? я не знала что ответить, соврала- ДА. он - да он Вас любит, это видно...
    всю ночь шли смс, а я после них бегала сдерживая слезы курить.
    Приехав домой, я сразу к компу

Добавлено (02.12.2008, 17:50)
    а он уже там.....ждет...
    Ты мое солнышко, мне нужно мое солнышко... как я без него буду ? ... я отвечу сам ------------ НЕЗНАЮ...
    Это снова его слова...
    я тоже не знала как....
    Жена??? на тот момент ей было все равно...она жила параллельной жизнью..Как живут жены тех кто их обеспечивает...Он молодой 26, но достаточно зарабатывает по столичным меркам.
    Вот тогда то он и решил, что отправит ее отдыхать на НГ, а я должна буду приехать в Москву..я тут же согласилась, мы стали местать как снова булем вместе....как будет бродить за руку....целоваться...
    Знаешь, если ты реально возьмешь и тихонько уйдешь, то лучше не впускай меня в сердце...Не надо... ЭТО МОИ слова были...я просила не делать больно и он снова обещал...
    Все 3 месяца он держал свое обещание.....

Добавлено (02.12.2008, 17:53)
    Привет моя зайка, вчера долго лежал и думал ... смотрел в потолок а перед глазами ты... как же здорово что я познакомился с тобой, как здорово что ты меня приняла и начала общаться, здорово что я пока в твоей голове ... незнаю как в сердцеЯ так счастлив в те минуты когда думаю о тебе, все проблемы отходят на второй план, я начинаю понимать что ты занимаешь большую роль в моей жизни... но я вчера решил что мы должны объязательно встретится, неважно когда и что тогда между нами будет, но я хочу увидеть моего реального котенка и коснуться тебя...хочу думать о тебе ... чувствовать тебя... просто хочу !!!
    это его были слова, после моего приезда...
    как не верить то???? видя его большие синие глаза, такие исренние, любящие....В них иногда были слезы, когда я ему грубила или вырубала камеру...Да я не была мягкой и пушистой...

Добавлено (02.12.2008, 17:59)
    А это из последнего, буквально на прошлой неделе:
    Я много думаю о тебе ...Ты иногда говоришь, забудь... Но как, мне это не забыть никогда.Каждый раз когда я думаю о тебе, все напоминает те поцелуи...Ты не представляешь,как мне тогда хочется еще раз целовать тебя и как хочется повторить все снова и снова...Не предстовляешь,как я скучаю по тебе,как хочу что всё это сново было.Не предстовляешь как в тайне схожу по тебе с ума мои мысли наполнены тобой я думаю о тебе так много что даже себе боюсь в этом признаться.Не предстовляешь какие мысли бывают у меня в голове и как трудно от них избавится, ты все то что заполняет сейчас мое сердце и разум... Сейчас те часы минуты секунды с тобой окрыляют меня, заставляют двигаться дальше... я вообще не хочу говорить о том что я живу очередной встречей... я отпугиваю мысли что мы не встретимся заставляя думать что 650 км это не расстояние и все в нашей жизни относительно... я чувствую как мы сближаемся ... как я начинаю чувствовать тебя... не хочу говорить громких слов ... так же как и ты в начале письма ... но ты же сама все чувствуешь и знаешь ...
    я знала и чувствовала...я его уже любила.....
    но вот уже несколько дней он пиет что у него проблемы по работе...Но он все равно ждет меня..
    А недавно его жена смотрела меня на Одноклассниках, без каких либо комментов...И видимо ее заело...
    Наши встречи в инете буквально сократились до нуля...такая тоска....я пишу ему, что очень скучаю...да много чего написала, приоткрыла сердце...
    А в ответ только - у меня проблемы по работе да и всемье, мне надо подумать и разобраться, мне тяжело и не просто...
    а мне как????? после этих слов мое сердце выдало бешеный ритм, сразу стало ясно мне деликатно делаю взмах рукой...Но я все равно не верила...Он написал, что после таких проблем все может резко поменяться в положительную сторону ( для кого???)
    Всю ночь я не спала, ждала его письмо...просыпалась, включала комп и ...НИЧЕГО...
    так больноооо...

Добавлено (02.12.2008, 18:04)
    весь день меня спасали слезы - потом успокаивалась....потом снова...
    А потом он появился в МСН и стал писать что проблемы, а я все ждала каких то приятных слов...что все равно мы вместе, что все равно все по-прежнему...
    ТИШИНА....
    а потом его жестокое -я прожил 6 лет и сейчас она хочет подарить мне ребенка и поменять отношение которое последнее время было е очень у нас
    она долго просила прощение и обещала все изменить...
    я тоже не молчала, просила перестать оправдываться...А он просил, не теряться...
    хотел продолжать общение..НО КАК?????как??? я же не железная...наговорила ему много всего такого...и легче то не стало...
    больно...очень больно.....
    буду жить без него....

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 5 из 121«1234567120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх