Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 49 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 49 из 121«124748495051120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2010, 16:37 | Сообщение # 1201
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Девочки, я подумала, что хочу узнать статистику - http://evim.ucoz.com/forum/9-1494-1

ответте на опрос пожалуйста biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2010, 11:14 | Сообщение # 1202
    Турковед
    Награды: 22
    Nadine, чего у тебя статус такой, большими буквами аж. Что случилось? вы расстались? ты свою историю не писала. давай, мы все ждем smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2010, 11:20 | Сообщение # 1203
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    да она не оч. интересная в общем-то ))

В "Жилетке" все написано - то что происходит у меня в последнее время. Кстати я еще и от стресса ем дофига. Перенервничала, и уже в холодильнике........

Полностью нашу историю напишу сегодндя вечером скорее всего smile

всем удачи! Мне здесь нравилось.
    Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2010, 14:08 | Сообщение # 1204
    Житель Турции
    Награды: 2
    Quote (Knopka)
    сорри что ответила за тебя.

да пожалуйста))) вроде бы моя история любви - продолжается, а я уж реально хотела расстаться и развестись! Будет мне еще свои гены показывать! Знал - кого замуж брал, а то "шапка Наполеона" на нём окажется, а не наоборот!

Девочки, у меня тут интим - вопрос....Даже не знаю где спросить? Где там цензор великий - Vilna))), подсказывай давай - где писать деликатные вопросики?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2010, 14:21 | Сообщение # 1205
    Турковед
    Quote (warna)
    на сегодня, в свете конфликта, мой муж - турецкий козел!

biggrin
    Quote (warna)
    Девочки, у меня тут интим - вопрос....Даже не знаю где спросить?

госпидя, давай уж спрашивай, а то интересно стало... tongue

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.01.2010, 14:54 | Сообщение # 1206
    Гид по Мармарису
    Турковед
    warna, ох подруга, спасибо за звание Великого Цензора! notworthy Я его приплюсую к званию Ее Высочество Модератор Эвима king biggrin

Quote (warna)
    где писать деликатные вопросики

ну не знаю смотря про что. можешь создать отдельную тему. biggrin Если считаешь что подобные вопросы посещают каждую половозрелую девушку biggrin В любом случае не лишай меня удовольствия тебе поуказывать в итоге biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 29.01.2010, 17:39 | Сообщение # 1207
    Турецкоподданный
    Quote (warna)
    на сегодня, в свете конфликта, мой муж - турецкий козел!

biggrin улыбнуло ))

Добавлено (29.01.2010, 17:39)
    ---------------------------------------------
    По многочисленным просьбам, пишу нашу историю smile

Все началось в мае, когда я только устроилась на работу и отошла от развода.
    Он постучался в аську. Я ответила, хотя никогда не делала этого ранее. И уж тем более не отвечала туркам. Мы мило поболтали, обменялись фотками.......
    и началось.....
    Бесконечные его звонки, куча потраченных денег на смски. Он звонил раз по 10 в день. Мы болтали обо всем на свете (точнее, насколько хватало моего словарного запаса).
    однажды он позвонил мне на работу и !!!!!начал петь песню! Я была удивлена и таяла от удовольствия. Он так красиво поет!

Однажды позвонил, когда уже спала. Слушаю его а он как будто плачет. Я не поверила своим ушам, думала придуривается и просто играет, даже хотела приколоться, но потом поняла что он серьезно, и даже стало стыдно за свой порыв. Он плакал, потому что запала ему в душу.

Шло время. Мы общались, созванивались, я просадила кучу денег в интернет-кафе, а потом на такси до дома, пока у меня не появился интернет. Мы стали каждый день видеться в скайпе и снова ночные звонки, он звонил постоянно. Просил приехать, предлагал деньги (до 7-го января где-то). Предлагал выйти замуж, представлял какими будут наши дети и т.д.

Постепенно все стало сходить на нет, потому что я постоянно отказывалась приехать за его счет, а он отказывался, отмазываясь армией или тем, что не может бросить бизнес из-за сильной загруженности. В это же время начались другие проблемы... он устал от того, что мы в скйпе можем только переписываться но не говорить. Все дело в том, что у меня сгорели слоты или даже звуковая карта. Брат ленится ее починить, а в сервис везти дорого и ксожалению небезопасно.

Мы начали общаться все реже, он обещал позвонить и не звонил, или когда звонил, меня не оказывалось дома, особенно в последнее время, потому что на январских выходных мне нужно было сделать кучу дел, в т.ч. встретиться со всеми друзьями, которых не вижу в обычные дни. Еще помогала 3дня подруге, с фешн-шоу (1-й день: отбор моделей, 2-й день: генеральная репетиция, мастер-классы и подбор образов для каждой модели, 3-й день: мы приводили 30 моделей в божеский вид, а ближе к 4-м часам дня началось само шоу). Естественно я приезжала поздно и его уже не было в скайпе.

7-го января он меня просто огорошил тем, что меняет свой номер телефона, потому что ему, типа круглосуточно звонит дофига левых людей (студенты и их родители). Обещал оставить новый номер, но этого так и не произошло. Он конечно писал, что просто не открыл еще свой номер для международных звонков. Но мне стало все понятно еще 7-го числа.... Я молчала, улыбалась. Писала ему всякие глупости на английском и турецком, но он молчал и иногда кидал: скромные послания в скайп "Ашкым", "Дорогая" и т.д. но ничего за этим не следовало. На прошлой неделе в субботу написал: Дорогая, я тебя люблю, ты самая лучшая. Я его просто спросила "Правда" (мне просто очень тяжело было общаться с ним, после такого предательства). Он ответил "Правда". И тогда я написала: Извини я сейчас плачу и не знаю что ответить тебе на это. (в тот день я ревела как ненормальная, потому что понимала, что это скорее всего ВСЕ).
    За полседнюю неделю я писала ему еще 2 или 3 раза.
    Я устала все время молчать и улыбаться, делать вид что все хорошо и меня можно иметь в уши как угодно.... И посленим мое сообщение было таким: "Я устала от твоего молчания. Взрослые люди говорят, если все кончилось, а не прячутся"

После чего он тут же отключился и я его больше не видела.

Такая вот наша история. С красивым началом, безумно ярким развитием и очень грустным концом

Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2010, 23:25 | Сообщение # 1208
    Житель Турции
    Quote (Nadine)
    Взрослые люди говорят, если все кончилось, а не прячутся

Nadine, так может это и не всё! ну шо вы ей Богу, маманя!)) НЕ ВЕРЮ, однозначно, еще придёт ответ))) если еще не пришел!
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 31.01.2010, 23:33 | Сообщение # 1209
    Турецкий авторитет
    Nadine, İnogda nado sdelat shag pervoi.. ti jdala eto ot nego hotya sama je ponimaesh odno slovo tureckaya armiya ... ( ya s mujem toje ne mogla daje nochiu gulyat normalno, boyalis chto proveryat dokumentı- i zaberut v armiu, ne govorya uje o poezdke v druguu stranu. Tak chto somnivaus chto eto otmazka) .... Jizn v skype - eto ne jizn .. Eto mojet bit pervii paru meyacev ot sili.. Eto je muchenie.. İ esli u odnogo chelovek ne poluchaetsya, a vtoroi ne hochet.. Tak zachem je eto prodoljat... Esli napisalo grubo izvini... Prosto pishu to chto dumau

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2010, 10:19 | Сообщение # 1210
    Турецкоподданный
    warna, )) я не знаю, потому что он после этой моей фразы в скайп вообще перестал выходить. Думаю это - конец

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2010, 10:41 | Сообщение # 1211
    Турковед
    Nadine, ну и радуйся, потому что всегда за концом следует начало. smile
    и оно обязательно будет лучше предыдущего.
    закон жизни. закон forsters biggrin

p.s я ходячая реклама
    p.p.s biggrin biggrin простите за оффтоп biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2010, 10:49 | Сообщение # 1212
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (alleria)
    esli u odnogo chelovek ne poluchaetsya, a vtoroi ne hochet..

я согласна с Лерой. Когда хочется поехать - и деньги находятся и время, и на работу плюешь и на учебу. Лера, Вера, Ксюша тому пример. Аня вообще ночью из дома сбежала biggrin до сих пор офигеваю biggrin Nadine, просто значит это не тот человек. И ты для него не та. smile вся твоя жизнь была сведена к интернет отношениям, а все таки нужны реальные. smile не расстраивайся. деже если это и конец - впереди еще столько много интересных мужчин! happy жду с нетерпением твою следуюющую лав стои про турецкого футболиста biggrin

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2010, 18:09 | Сообщение # 1213
    Турецкоподданный
    alleria, не грубо, а грустно ((

Он не появляется и я не знаю что делать ((((((((

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2010, 18:55 | Сообщение # 1214
    Турецкий авторитет
    Nadine, nado ponyat hto dlya tebya vajnee. Obshenie s nim ili svou privichnaya jizn...?

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2010, 20:29 | Сообщение # 1215
    Турецкоподданный
    я могу поменять свою привычную жизнь на жизнь с ним, если он захочет этого. Потому что мне он нравится и нравится общаться с ним. Он очень интересный.
    Но пока его нет... уже неделю

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.02.2010, 22:59 | Сообщение # 1216
    Житель Турции
    Quote (Nadine)
    Но пока его нет... уже неделю

я как-то писала, что моего тоже несколько дней не было))) слушай, ты свяжись сама, тут знаешь ли и стрелялись люди)))) может с ним чего приключилось не доброе?
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 00:05 | Сообщение # 1217
    Турецкий авторитет
    Nadine, mojet stoet sdelat shag pervoi.. i poehat k nemu.. Pust daje i za ego schet

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 09:16 | Сообщение # 1218
    Турецкоподданный
    warna, я помню эту историю )))))) возмущалась невероятно!

не могу с ним связаться, потому что в скайпе его нет, а телефон он сменил и новый номер не сообщил мне (хотя менял, когда у нас типа, все в поряде было. 7-го я января) (((((((((((((

Че-то я опять расстроилась (((((((((((

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 10:01 | Сообщение # 1219
    Турковед
    ой да все с ним в порядке, было бы не в порядке - ты бы уже об этом знала. куда делать первый шаг? в неизвестность? он не хотел приехать, кучу отговорок нашел, Nadine, не хотела брать у него деньги, да и потом, все бросить и приехать? в омут с головой? извинити, но не у всех работа и здравый смысл позволяет это сделать, к тому если есть что терять. а если так получилось, что со временем отношения стали сходить к банальному "привет-пока" и просто пять минут поболтать " как дела? как сам?" - значит вот так вот нужны отношения что тому что другому. и я не говорю что это плохо, но такова жизнь и мы каждый день делаем выбор. Nadine, и ты его сделала. и чего сейчас расстраиваешься? потому что просто не о ком думать, ты думаешь о нем. подожди, переживи, забудь и появится что то новое, которое можно ... ну ты знаешь biggrin

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 12:33 | Сообщение # 1220
    Турецкоподданный
    Кнопик, согласна на 100%

Раз все сошло на нет, значит не оно было. Считаю, что если есть чувства и серьезные намерения, то ничто не помешает и пусть даже через 2года но люди встретятся.

А насчет "в омут с головой" - я просто очень осторожна. Это же другая страна и другие законы. И если встрянешь, то выбраться будет очень сложно. И я - девушка и меня никто там не защитит. А он парень и мог бы приехать, если у него все так серьезно. Ему гораздо проще и финансово и психологически

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 02.02.2010, 22:55 | Сообщение # 1221
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Knopka, Как хорошо сказала!!! полностью согласна! А вообще то я за риск. НО обдуманный и хорошо взвешанный.

Nadine, И по поводу поехать, кто защитит. Я вот в стамб летала дикарем. Подстраховалась. С девочкой по интернету летела, если с отелем накололи, к ней бы подселилась. С подругой местной в стамбе договорилась, что бы в крайнем случае у нее пожить. Она даже матрац для меня взяла у соседей )))) Одному закадычному дружбану-турку написала, он сказал, что подстрахует немного деньгами если обещаю потом вернуть. Но при условии, что привезу виски с дьютика. biggrin Денег с собой взяла побольше, страховку оформила - и вперед. biggrin Как оказалось страшного ничего не было. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.02.2010, 06:32 | Сообщение # 1222
    Турецкоподданный
    ))))) возможно я действительно слишком боюсь

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.02.2010, 11:08 | Сообщение # 1223
    Посол в Турции
    Quote (Vilna)
    А вообще то я за риск. НО обдуманный и хорошо взвешанный.

и я! biggrin
    Nadine, ты уже все взвесила и все для себя в душе я думаю решила. так что не стоит обвешиваться соплями и тратить время на пустое самокопание. ТЫ ЖЕ ВУМНИЧКА! чем больше думаешь о нем тем больше он получает энергии твоей как вампирище. вот как только переключишься на что нить БОЛЕЕ интересное то он шустренько объявится (канал то энергетический перекрыли) и будет давить тебе на психику (любыми способами) biggrin но там уже будет воспро-а нужен ли он тебе вапщее happy
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.02.2010, 13:28 | Сообщение # 1224
    Турецкоподданный
    Mearika, ужо переключилась, неделю как )))))

Но он по-прежнему не объявляется

Но мне теперь уже все равно. Моя здоровая психика - дороже

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.02.2010, 00:07 | Сообщение # 1225
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Nadine, и даже сейчас ???)))
    давай уже новости выкладывай!!!

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 49 из 121«124748495051120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх