Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 48 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 48 из 121«124647484950120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.12.2009, 23:42 | Сообщение # 1176
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (Larisa)
    он никогда не забудет ваши ночи! как в песне - не вернется уже назад, кто хоть раз со мной покатается!

может я пессимистка, но толку от этого. память памятью, но если за ней стоит только одиночество и ожидание - это ужасно
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 20.12.2009, 11:05 | Сообщение # 1177
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    как говорит Nadine мысли материальны!!!!
    давайте все дружно будем думать только о хорошем.....и ждать конечно, а как же без этого)))

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2009, 16:29 | Сообщение # 1178
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Это письмо одного востоковеда. Оно полно мудрости и систематизированных прописных истин. Несмотря на то, что письмо посвящено девушке, влюбленной в египтянина, я думаю оно актуально и для "отуречившихся" девушек. Я в нем нашла многие ответы на вопросы, которые постоянно задают на страницах форумов влюбленные в восточных мужчин. Почитайте, в нем много интересных мыслей обо всех я подспудно догадывалась, но одну, ставшую откровением для меня, я выделила жирным.

"Марина, честно говорю Вам, Вы никогда не сможете выйти из этого порочного круга, пронизанного ложью и притворством, если всё время будете искать ему оправдания, и пытаться выслушать...поверьте, вы ничего нового для себя не узнаете, ваша душа будет рваться,метаться,взывать к вашему рассудку, кричать вам "во всё горло", но вы будете холить и лелеять то, чувство, которое придумывает себе глупое сердце...это иллюзия... научитесь слушать себя, отключать мозги и затыкать нытье сердца...ваша душа всегда говорит с вами (с вашим сознанием)...
    Не верьте, это Ваше право!!! доверие всегда нужно завоевывать, где время-самый справедливый судья, даже когда нет поводов для сомнений, пусть для вас это будет главным оружием!.. "И увидите их по их плодам.."
    Они пытаются всяческим образом отнять у нас это право - подвергать всё сомнению, но это козырь...потому что это дает нам возможность оставаться собой...и смотреть на всё беспристрастно, без фанатизма, рвения сердца и взрыва мозгов... а это уж как их притягивает!!! им же надо жертву добить до конца, чтобы бредила, потеряла смысл жизни без него...(не чураясь пользоваться чёрной магией)...Вот конечная цель их плана, иногда бессознательного...

Хуже всего, что ему всё-таки повезет и ему удастся заставить Вас поверить в его светлые благородные намерения и истинность слов, чистоту чувств к Вам, а Вы будете испытывать неловкость и даже стыд за свои безосновательные подозрения, что и затащит еще больше в ловушку, в которой Вы всегда будете жертвой, как бы трезво не оценивали объективную реальность. Попробуйте себе внушить одну простую истину – они это делают из спортивного интереса, для них это игра, потому как их жизнь размеренна и скучна. Если и бывает у них настоящее, то вероятнее всего это временно. А исключения из правила-сладкие истории про нетакихкаквсе с хэппи-эндом скорее подтверждают само это правило Не слишком ли высокая цена за бесплодную надежду, за шанс, что вдруг тебе выпадет счастливый билет…Признайтесь, что в глубине души, Вы не верите, что это – тот самый единственный, что ради него Вы горы свернете, и помчитесь к нему как декабристка, отказавшись от всех благ мира, когда мозгам дана команда «отставить», а сердце дает вектор «вижу цель, не вижу препятствий». Не любовь это…
    Оправданию глупости может быть только ЛЮБОВЬ. Увы, она бездумна, беззаветна, самоотверженна, безусловна и не предполагает наличие сомнений, лишь слепое следованию гласу сердца…
    А у вас точно любви нет, это прихоть, глупость если хотите, безрассудная, унизительная. Если вы эту слабость в себе принимаете, не боритесь с ней, имейте в виду арабы-отличные психологи, хоть и без образования. Зашкаливающие эмоции, подобно «балансированию на острие бритвы» создают зависимость на химическом уровне, опустошают Вас, лишая сил, подавляя волю, до тех пор, что Вы уже будете не способны осознать, что это рабство, и будете как завороженная вновь и вновь обжигаясь, «лететь на огонь», предчувствуя скорую кончину, будете мучиться в агонии, но при этом умудряясь испытывать мазохистское наслаждение…
    Не Вы первая, обитающие на этом сайте в разной степени болеют этим недугом…кто-то становится лекарем, так как больше теоретиков знает свойства болезни и способы исцеления.
    Но извините, помочь вылечить болезнь и предотвратить ее ремиссию можно только тому, кто хочет исцелиться…А у здорового есть выбор – сделать прививку или плюнуть -«авось обойдется»…

Мой совет, Вы должны раз и навсегда понять и жить с мыслями, что Вы-королева, научитесь себя уважать, стремиться только к лучшему наперекор всем жизненным обстоятельствам, не спуская планку ниже, не разменивая себя по мелочам. Ищите лучшего, избегайте дурного, ибо оно лучше не станет, а если и суждено это, то скорее всего без Вашей помощи…
    Если хотите знать, поверьте мне, как востоковеду, мусульмане, как впрочем и все мужчины, по-настоящему испытывают дикое влечение к недоступной женщине, к ней может быть настоящая, искренняя, неподкупная любовь.
    Женщина, вывернувшаяся ради них наизнанку, которая терпит их слабости, прощает, ведется на их провокации и ложь - их не вдохновляет, они утрачивают к ней интерес, впоследствии испытывают даже тоску и пренебрежение, но всё это самоутверждает их, повышает из значимость в собственных глазах и авторитет у окружающих, но…не делает их счастливыми… Им нравятся женщины хитрее и сильнее их самих, которые умеют показать слабость!!! Одним словом, они все охотники, игроки, которые руководствуются азартом и спортивным интересом. Ему интересна та женщина, которая играет им, заставляет его быть лучше, чем он есть, быть таким, каким она захочет его видеть. Рассуждать можно долго, советую прочитать исторические очерки про Клеопатру, это должен быть идеал женщины, образец для подражания, но… не всякая женщина сумеет быть царицей и оставаться при этом женщиной. Это великий дар)
    В общем, Вам, автор, никакие увещевания здесь не помогут, кроме Вашей силы воли, собранности и правильной расстановки жизненных приоритетов.
    Обойдитесь без страданий, выбирайте легкий путь к счастью…"
    maryan

Мне интересны Ваши мысли.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2009, 17:00 | Сообщение # 1179
    Турецкий авторитет
    Quote (Vilna)
    мусульмане, как впрочем и все мужчины, по-настоящему испытывают дикое влечение к недоступной женщине, к ней может быть настоящая, искренняя, неподкупная любовь.
    Женщина, вывернувшаяся ради них наизнанку, которая терпит их слабости, прощает, ведется на их провокации и ложь - их не вдохновляет, они утрачивают к ней интерес, впоследствии испытывают даже тоску и пренебрежение, но всё это самоутверждает их, повышает из значимость в собственных глазах и авторитет у окружающих, но…не делает их счастливыми… Им нравятся женщины хитрее и сильнее их самих, которые умеют показать слабость!!!

Да это истина, которую надо применять ко всем!
    Но ведь и с нами могут поступать также.... wacko

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2009, 17:21 | Сообщение # 1180
    Житель Турции
    Quote (Vilna)
    Им нравятся женщины хитрее и сильнее их самих, которые умеют показать слабость!!!

Однозначно! Дай пять!))
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2009, 19:29 | Сообщение # 1181
    Турковед
    Награды: 22
    Vilna, статья супер. хорошая мысль:
    Quote (Vilna)
    Но извините, помочь вылечить болезнь и предотвратить ее ремиссию можно только тому, кто хочет исцелиться…А у здорового есть выбор – сделать прививку или плюнуть -«авось обойдется»…

это точно.
    и еще я согласна что
    Quote (Vilna)
    Не любовь это…

это болезнь, потому что ты отдаешь всю себя и ничего не получаешь взамен

Девочки, я никого не хочу обидеть, ни вас, ни ваших ашкымов, нет. Наоборот хочется чтобы все счастливы были, и довольны. Но не всегда так происходит...
    Лично у меня наступил финиш, когда я поняла что ни к чему счастливому это не приведет, просто ни к чему. Так и будем мы сидеть, друг друга ждать, и потом редкие встречи до лучших времен. На хер надо? Когда тут все есть.

Достаточно вспомнить истории многих девочек на этом форуме, и даже меня. Это школа жизни, и мы так сами захотели, сейчас то все супер. (извинити философия, никому не нужная, накипело просто) Просто важно, вовремя понять, что

Quote (Vilna)
    Не любовь это…
    , а болезнь.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.12.2009, 19:33 | Сообщение # 1182
    Турецкий авторитет
    наверно просто каждому своё)))
    я так считаю
    никто и никогда не знает наперед - где найдет и где потеряет.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 14:36 | Сообщение # 1183
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Knopka, Философия тут как раз уместна. Я и предложила, впрочем, пофилософствовать. Просто я думаю, что их понятие любви - несколько иное. Любви по восточному.
    Там есть а) страсть. б) уважение. а то что по середине - любовь - ее нет. Восток категоричен. Людей бросает из крайности в крайность.

Не мне судить о людях. Просто я замечала... В турции - другой ритм жизни. (Я думаю рекламными слоганами - это профессия накладывает свой отпечаток biggrin ) не зря же была рекламная компания "Ритм жизни - ощути в турции". Замечали, что там время - другое? оно течет по другому? Меня это и привлекает. Я понимаю, что оффтоплю, но тем не менее... На меня очень давит городская жизнь. Москва чуточку быстрее, но я когда работаю в москве - разницы вообще не вижу. время - деньги. этому подчиняются ВСЕ. просто ВСЕ. А в турции, замечали? время - как как мед из ложки. То тяяяянется, а потом раз и ложка пустая. smile И людям, которые живут ТАМ, в ТОМ времени, им слишком спокойно.

У меня нет времени на то что бы грустить, нет сил на то что бы обижаться на что то. У меня хватает эмоций в повседневной жизни выше крыши. И адреналин и агрессия и любовь и страх и умиление и счастье - я испытываю в один день по нескольку раз. А там? когда проходит сезон? что им делать то еще? чем заполнить свою жизнь? откуда взять эмоции? вот и пригождаются контакты девах из России, германии, и т.д. Вот и рисуют они сами себе любоффф и сами верят и девки верят. А потом плачут - слезы в три ручья. У него еще таких 5 в других часовых поясах от Магдебурга до Владивостока.

Так что - девчонки... даю установку - главное нос по ветру! У нас в жизни столько дел - что нет времени на скучающих турецких френдов. wink

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.

Сообщение отредактировал Vilna - Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 14:39
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.12.2009, 19:35 | Сообщение # 1184
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Quote (Vilna)
    им же надо жертву добить до конца, чтобы бредила, потеряла смысл жизни без него...(не чураясь пользоваться чёрной магией)...Вот конечная цель их плана, иногда бессознательного... Хуже всего, что ему всё-таки повезет и ему удастся заставить Вас поверить в его светлые благородные намерения и истинность слов, чистоту чувств к Вам, а Вы будете испытывать неловкость и даже стыд за свои безосновательные подозрения, что и затащит еще больше в ловушку, в которой Вы всегда будете жертвой, как бы трезво не оценивали объективную реальность.

ааааа!!!!!!!! Прямо что-то колючее внутри опять зашевелилось........ angry angry angry angry

всем удачи! Мне здесь нравилось.
    Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.01.2010, 12:34 | Сообщение # 1185
    Турковед
    Награды: 23
    Мне уже три форумчанки написали в личку с замечанием, что я давно не рассказывала про себя. biggrin точнее про нас. biggrin

Ну так вот - у нас все хорошо. happy

ашкым носит меня на руках. заботится, следит, не слушает, не ставит в счет моего мнения. Я тусуюсь с его друзьями, которые ему говорят "ты же женат" а он в ответ смеется. biggrin
    Он выкинул фото с бабами из кошелька оставил только мою и его, - наверное теперь он меняет фото. догодался. Все симки кроме одной тоже выкинул (оставил только симку с женой скорее всего). Куда-то убрал список интернациональных б-ей. Выкнул чеки из бакоматов.... biggrin Исправляется на глазах!

Называет Ашкым. Раньше не называл. Внимание! не едет в Голландию! и в Германию! Поедет со мной! Чуть позже! Видно я качественно снимаю межсезонное напряжение, так что голландки больше не нужны. Я стара-а-а-аюсь biggrin

Друзья ревнуют ко мне. Открыто говорят об этом. Я его задариваю мелкими подарочками и учу спать так, что бы не болела спина. А когда он мне надоедает ворочаться я его выгоняю курить напротив окна, что бы поспать хотя бы 5 минут.
    Раз в неделю я заправляю постель, чем несказанно его удивляю и восхщаю, и время от времени делаю завтрак.

Мы коротаем время кальяном, и разговорами о высоком. Я его ради шутки склоняю принять христианство, а еще лучше - иудаизм. biggrin Обсуждаем политику, в которой я плаваю и историю в которой плавает он. biggrin говорим на турецком в перемешку с русским и ржем над произношением. Я слушаю про финансовое положение любимого и делаю вид что меня это не интересует. Отказываюсь от подарков и покупок шмоток.

Его друзья спрашивают собираюсь ли я замуж за него, я отвечаю что у меня достаточно адекватных претендентов что бы не совершать такой глупости. Многие принимают это за шутку и даже смеются.

Все уговарваю пойти со мной в сексшоп, просто так для поржать. biggrin вроде бы потихоньку поддается. biggrin В скором времени собираемся покурить гашиш и посмотреть что будет. два идиота. biggrin

п.с. фотки выложила

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Среда/ Çarşamba, 13.01.2010, 14:32
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.01.2010, 21:35 | Сообщение # 1186
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses, клево написала просто но со вкусом) в общем в своем стиле
    приятно было почитать happy
    как грят мусульки "иншалла" все сложится у вас
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.01.2010, 22:53 | Сообщение # 1187
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, молодца1! жжешь!! так наверно с ними и надо, с любимыми, пожеще...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2010, 11:35 | Сообщение # 1188
    Турковед
    Quote (Larisa)
    так наверно с ними и надо, с любимыми, пожеще...

Да где ж пожестче?! я ж сама мягкость и нежность! я не перечу, never say no! biggrin Я ласковая и послушная. Скандалов не устраиваю, "за яйца" не держу. biggrin Лишних вопросов не задаю, иногда роюсь в личных вещах, иногда даже меня на этом палят.... shy , турецкий не понимаю, по английски много не говорю - идеальная вторая жена! biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2010, 15:48 | Сообщение # 1189
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, так держать!!!
    ИДЕАЛЬНАЯ!!! но не решительная)))

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.01.2010, 22:26 | Сообщение # 1190
    Турецкий авторитет
    Может и не надо именно здесь мне писать, потому что с любимым вроде как все (тьфу-тьфу) нормально...Но вот есть такая проблема как его бывшая...Я все понимаю - девушка не может пережить, что ее кинули да еще и променяли на русскую!
    так вот суть проблемы - она раздобыла мой МСН адресс (все знают, что добавляя друзей к себе в сеть, можно запросто если не стоят ограничения увидеть друзей друзей), я вшоке просто - ежедневно она пытается добавиться ко мне с разных адрессов!! При чем рееально в первый раз я добавила ее - в адрессе присутствовало имя моего любимого и фамилия (очень похожий адресс!), следом через 1 мин еще раз...тут я чухнулась конечно же, сразу заблокировала..начала звонить askimy...даж поругались с ним из-за нее...было плохо и обидно, в голову лезли всякие мысли....А на следующий день все повторилось! и так уже неделю. Можно конечно смеить свой адресс, все просто очень...но у меня тоже много народу и друзей и почему я должна это делать...А вот наказать ее реально руки чешутся!!! angry angry angry Мой забил на нее, удалил ее...говорит что БОЛЬШАЯ ДУРА!!! и что лучше с ней не связываться. Она даже просит его старых (давних друзей с которыми он не общается уже) проделывать тоже самое!!!
    Вообщем - надо как то наказать))))
    какие идеи ???? smile

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2010, 10:21 | Сообщение # 1191
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Larisa)
    Может и не надо именно здесь мне писать, потому что с любимым вроде как все (тьфу-тьфу) нормально...

А кто сказал что тут все пишут про то что все плохо?! surprised Вот Варна например - замужем и счастлива! biggrin
    Quote (Larisa)
    А вот наказать ее реально руки чешутся!!!

А тебе не кажется, что она тебя провоцирует на необдуманные поступки в состоянии агрессивного аффекта?
    Ларис будь выше этого. Тебе хочеся что бы на тебя вылили ушат грязи?! Не надо с ней контактировать. dry ИМХО

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2010, 11:16 | Сообщение # 1192
    Житель Турции
    Награды: 3
    Larisa, Советовать трудно, впервую очередь не поддавайся на провокации. Если она это делает с множества адресов, то наказать ее ее же методом будет очень трудно, ведь у нее их уже много...и думаю ей не составит труда сменить еще. Будем надеяться, что рано или поздно ей это надоест и тебе не придется менять адрес изза этого...во всяком случае пока не делай этого, не поддавайся ей.
    А вообще конечно обидно что твой любимый не может решить эту проблему...на мой взгляд именно он должен решить это. Он должен поставить ее на место, ну мужик же он в конце концов.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2010, 12:38 | Сообщение # 1193
    Турковед
    А можно я еще поговорю про свою любовю? happy Я вот молчу молчу... а тут поговорить решила. happy

Мой ашкым разговаривает и смеется во сне. biggrin Бормочет что-то на туркише с грустью в голосе "ох....вар-вар-вар-вар". Зато смеется долго и заливисто как ребенок biggrin Поспать вообще мне не дает! Мало того что ложится поздно, просыпается рано, так еще и ржет ночами как конь! biggrin

Когда рассказываю ему - не верит. Спрашивает "Ну и что я говорил?!" а откуда я знаю?! я не понимаю их варварский язык! biggrin Тогда он отвечает - "я просто счастлив с тобой вот от этого и смеюсь" smile smile smile

Добавлено (15.01.2010, 12:38)
    ---------------------------------------------
    Larisa, а как ты поняла, что это к тебе добавляется именно его бывшая? может это вирусняк?
    И к тому же... зачем с ним ругаться? ведь он же не виноват что его бывшая - мстительная барышня? и ты только истерик ему не устраивай. wink мужики никогда не будут разбираться кто из баб прав, а кто виноват. Ему проще послать обоих. dry

Вот если бы я была на твоем месте... biggrin предположим ко мне в мсн стучится его бывшая... я бы аккуратно написала бы своему: ашкым, ты знаешь фатьму? а то она говорит, что она твоя гелфренда/жена. Она хочет со мной поговорить. Сказала, что сглазит тебя как мужчину, если я ей не отвечу. biggrin я пока что молчу. Мало ли кто наговаривает... biggrin Знаешь ли, люди завистливы. biggrin или она попутала что-то biggrin Попутала скорее всего. Это ж кого угодно, как мужчину сглазить можно - но не тебя явно! biggrin

Вот я уверена на 100% что больше ни одна сучка после такого писать мне не будет. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 15.01.2010, 23:48 | Сообщение # 1194
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, ну ты как всегда))) молодца!!!!!!!!!!!!! а еще ктоб сочинил мне это все да покорректней))))
    Мяука, Pamuk_prenses, спасибки за поддержку!!!
    давайте придумаем что-нить вместе))) плиииииииииииииииизззз
    щас тему сделаю...для этоого и для всех нуждающихся в поддержке и совете! smile

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Вторник/ Salı, 19.01.2010, 10:04 | Сообщение # 1195
    Житель Турции
    Quote (Pamuk_prenses)
    Мой ашкым разговаривает и смеется во сне.

А мой индюк стал недавно храпеть во сне!!! Я чуть не заикала, когда услыхала! Эт что такое началось? Старость? Скоро и пукать начнёт! Какой ужас!
    Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2010, 09:49 | Сообщение # 1196
    Житель Турции
    А у нас на днях началась полная ....опа в отношениях! Блин, уже неделю выясняем и всё ссоримся и ссоримся((( Не было возможнсти в инет выйти, отобрал телефон, и провода с компа уносил с собой, вот проспал сегодня, блин, ну что же такое то(((и прямо сейчас так не кстати((( И самая фигня, что ни ОН, ни Я впервые не уступаем друг другу - страдают детки, а я не могу остановиться(((( Слёзы и слёзы(((((( И в квартире я закрытая(((((((((
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2010, 10:02 | Сообщение # 1197
    Турковед
    Награды: 22
    warna, а почему он закрывает тебя?????? cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Вторник/ Salı, 26.01.2010, 10:07 | Сообщение # 1198
    Житель Турции
    Knopka, чтобы я не могла выйти и порешать свои вопросы, чтобы не сделала то, на чем настаиваю(((( блин, а у меня так мало времени осталось(( он вместо меня и с моими знакомыми сейчас общается, типа у меня горло болит, а я вот щас всем понапишу, что мне надо помочь, и приехать надо ко мне!
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2010, 13:22 | Сообщение # 1199
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Решила восстановить зафлудленную темку. biggrin

Мы тут с подружхой болтали и пришли к такому выводу, что есть определенная градация женщин в жизни каждого турка.

1. Севгилим - моя любимая - любимая жена гарема.
    2. Ашкым - моя любовь - остальные три жены гарема.
    3. Джаным - душа моя - наложницы гарема.

единственное что меня интересует - а Битанем - хто?! biggrin Может быть я не права в иерархии? поправьте если что. и кстати, а как вас называют? biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.01.2010, 16:03 | Сообщение # 1200
    Турецкий авторитет
    Vilna, а если сразу всеми словами + hayatim tatlim melegim + Herseyim ??? biggrin

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 48 из 121«124647484950120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх