Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 47 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 47 из 121«124546474849120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.12.2009, 15:02 | Сообщение # 1151
    Житель Турции
    Награды: 2
    Quote (Mearika)
    что с новоиспеченным папашей? реакция какая была

Вот выдержки её сообщений по этому поводу, она отвечала на мои вопросы.

Это была полная неожиданность мы два года не предохранялись вообще. Я уже начала в августе ходить в диагностику в "Центр планирования семьи" сдавать анализы. Была очень рада, безумно!!!!

Ха-ха-ха! Наш папа был в шоке! Я ему когда сообщила он первым долгом спросил "Мальчик?" я ему говорю конечно как по заказу в магазине, а он мне еще говорит ага я сейчас настроюсь а вдруг лапочка родиться?

Нет там детей никак нет поэтому он трясется на до мной

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.12.2009, 22:48 | Сообщение # 1152
    Житель Турции
    Награды: 3
    Vikam,
    Мяука, ne obijaysa na mou rezkost, no ya dumau - pust snaçala on çto-to sdelaet

Обижаться было бы глупо biggrin
    Ты ничего нового для меня не сказала, я все прекрасно понимаю. Но еще раз повторюсь, что пока не могу вычеркнуть его из своей жизни. Я и сама жду от него каких то действий. Но пока кроме того, что он никуда не пропадает и регулярно звонит и пишет больше ничего я от него не вижу.

Mearika,

Поэтому тут у тебя та же проблема - мириться, ждать пока он что то изменит (тут только от него все зависит) или продолжать жить и искать счастье и найти его (я уверена) с другим.
    Понимаю это тяжело. Но неопределенность тебя просто с ума сведет. А она будет-долгая и мучительная

Я еще раз скажу - жду...НО поеду в Турцию все равно, как и планировала примерно в феврале-марте, это все что я могу сделать. Что сделает он...я не знаю, в его мозг мне не влезть.

Девушки, думать о том, что он аферист и подозревать его во всем, я уже устала. Я никак не могу больше уже проверить его сейчас. Себе же хуже делать - накручивать себя по этому поводу. Поэтому я остановилась и стараюсь ему верить, не как дура открыв рот конечно...ну а впрочем ничего такого он мне и не обещает и не говорит. Так что даже не знаю что он мне может врать сейчас...о любви разве что...ну тут уж знаете ли. Я живу этой любовью, забрать ее у меня сейчас слишком жестоко будет.

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.12.2009, 10:37 | Сообщение # 1153
    Турецкий авторитет
    Quote (Мяука)
    Но пока кроме того, что он никуда не пропадает и регулярно звонит и пишет больше ничего я от него не вижу

пишет, конечно. в ожидании того,что всё остальное ты будешь делать сама
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.12.2009, 11:27 | Сообщение # 1154
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Мяука, ох... если врет про любовь... то....
    - если аферист то после лапши про любовь, рано или поздно он попросит денег.
    - если не аферист, то может использовать тебя для секса. ну в принципе, если тебя это устраивает то страшного ничего нет.
    - если не аферист и с женой все хорошо в постели, то использует тебя для структурирования свободного времени. по мне так это хуже чем секс. wacko

в любом случае - не парься, и денег не давай. а остальное - ерунда wink

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.12.2009, 13:05 | Сообщение # 1155
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (Мяука)
    Так что даже не знаю что он мне может врать сейчас...о любви разве что...ну тут уж знаете ли. Я живу этой любовью, забрать ее у меня сейчас слишком жестоко будет.

я думаю что он действительно тебя любит, потому что если б у него была другая (любимая, если б любил жену), то врядли он стал заполнять свое врем тобой. Время и расстояние покажет его истинные чувства и намерения.
    Если тебе хорошо сейчас, да будет так!!! smile Что как ни любовь дает нам это ощущение полета-парения и счастья, так надо наслаждаться им!!!! Это чувство так легко потерять и так сложно найти, и чем старше мы становимся, тем тяжелее...

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.12.2009, 13:58 | Сообщение # 1156
    Турецкий авторитет
    Quote (Vilna)
    в любом случае - не парься, и денег не давай. а остальное - ерунда

вот она - светлая мысль
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 18.12.2009, 08:54 | Сообщение # 1157
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Larisa, что у тебя то с твоей историей любви? biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 18.12.2009, 16:11 | Сообщение # 1158
    Турецкий авторитет
    Vilna, я щас в легком расстройстве от того что он не сможет приехать именно на НГ((( НО!!! biggrin обещал прискакать после!!!
    ну а потом сдает сессию свою и вообще собирается на 3 месяца ко мне smile
    а сегодня...сегодня я получила смс - tatlim, askim, hayatim!!!i need youre hand and love!!! ( я именно это растолковала как предложение руки))), а вчера ночью позвонил мне, и долго болтали по телефону, а потом попросил произнести его фамилию - я уверенно и четко произнесла ее...он аж удивился и тут же примерил ее к моему имени..
    Вот даж и не знаю, вроде все как-будто сходится))) вся семья его в курсе, что у нас творится..
    Ждут в гости меня.
    Но не будем спешить, у меня то обстановка боевая.... angry мама держит оборону)))

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Пятница/ Cuma, 18.12.2009, 16:31 | Сообщение # 1159
    Турковед
    Quote (Larisa)
    мама держит оборону)))

маманька у тебя кремень! долго как сопротивляется biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 18.12.2009, 16:33 | Сообщение # 1160
    Турецкий авторитет
    lady_in_black, ей нельзя сдавать оборону, она у меня как Сталин)))чуть что - сразу репрессии (причем на всю семью)
    но щас она просто типа не слышит и не говорит, не касаясь темы. Но дома у себя, если по телеку мужиков каких негативных показывают- она тут же вставляет - Наверно из Турции или у нашей поди такой же
    Сестра мне потом рассказывает и мы хихикаем.

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Пятница/ Cuma, 18.12.2009, 16:41 | Сообщение # 1161
    Турковед
    Larisa, я думаю, что твоя мама сейчас больше видимость своего негатива к твоему МЧ показывает. А сама очень сильно приглядывается, чтобы не ошибиться в своем мнении. Когда она поймет какой он человек и если окажется, что он хороший (по её мнению), то она для твоего МЧ будет самой клевой Тещей!!! Вот увидешь! smile
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 18.12.2009, 16:45 | Сообщение # 1162
    Турецкий авторитет
    lady_in_black, biggrin biggrin biggrin тещей турецкой)))
    ей как Гитлеру - арийцев подавай biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Пятница/ Cuma, 18.12.2009, 16:50 | Сообщение # 1163
    Турковед
    Larisa, смейся, смейся biggrin
    Quote (Larisa)
    ей как Гитлеру - арийцев подавай

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Пятница/ Cuma, 18.12.2009, 17:01 | Сообщение # 1164
    Турковед
    Quote (Larisa)
    Ждут в гости меня.

но ты к нему в гости собираешься и когда?
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 18.12.2009, 18:12 | Сообщение # 1165
    Турецкий авторитет
    lady_in_black, пока не могу...хотела на НГ, но протянули время...а потом...а потом было поздно)))
    так что летом скорее всего, а может и весной.
    Мне туда прям лучше не ездить biggrin , у него его девушка бывшая все никак не успокоится, пережить не может.
    PR-ит меня и его вовсю, это из последних сегодняшних новостей. Обзвонила всех его друзей (а смысл?)b что-то там наговорила... Мне все равно, но кренделечек мой расстроился - говорит что очень много гадостей наговорила и нажелала!
    Это ее так зацепила новость об еще одном его приезде в Россию wacko

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.12.2009, 10:35 | Сообщение # 1166
    Житель Турции
    Larisa,
    я думаю что он действительно тебя любит

спасибо, приятно слышать. smile а то поначитаюсь тут негатива, а потом сижу и думаю, что у меня паранойя happy
    Larisa,
    сегодня я получила смс
    Здорово! поздравляю, у вас такая красивая пара. Держитесь вместе и натиск со стороны родственников и друзей переживете легко. Настоящие друзья остаются друзьями в любых жизненных ситуациях, ну а остальных не жалко, у вас впереди большая жизнь и друзей еще будет море. smile

Сообщение отредактировал Мяука - Суббота/ Cumartesi, 19.12.2009, 10:38
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.12.2009, 13:27 | Сообщение # 1167
    Турецкий авторитет
    Мяука, спасибо тебе!!!
    но я считаю что дружба с бывшими любимыми мало вероятно, таких случаев немного..Прсто я надеюсь что он теперь сделает соответствующие выводы..
    Он мне вчера звонил от друзей...У них там (скорее всего у него в машине), играла русская музыка, они тусили, слышно было как его друзья и девушки разговаривали, говорили ему чтоб он недолго...А он мне говорил о любви на русском, английском и турецком...Так приятно)))...Но вот что-то после гулянки своей он мне не перзвонил angry как обещал..Видимо пришел совсем поздно...

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.12.2009, 14:34 | Сообщение # 1168
    Житель Турции
    Larisa,
    дружба с бывшими любимыми мало вероятно

да согласна, это дружба полноценной не бывает... во всяком случае из моего жизненного опыта. Так что я имела ввиду не его бывшую, а тех друзей которых она обзванивала))

Сообщение отредактировал Мяука - Суббота/ Cumartesi, 19.12.2009, 14:35
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.12.2009, 15:47 | Сообщение # 1169
    Турецкий авторитет
    Мяука, а я что-то имею в виду ее...знаю что она дурища. но блин...мало на что она готова чтобы вернуть его...она щас с ним ближе (по расстоянию) чем я...
    ой....мысли лезут в голову всякие...

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.12.2009, 16:04 | Сообщение # 1170
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Larisa, маман у тебя - железная Леди biggrin

а бывшая его (оххх.... хотела сказать, но не буду обзываться). Пожелай ей счастья от всей души и любви удачной. Успокоится, вот увидишь wink

Ну что ты вот опять себе страшилки всякие выдумываешь? Мысль материальна. Ты это знаешь?

Иииии )) поздравляю ВАС, я очень рада, что он тебе предложение сделал! tongue

всем удачи! Мне здесь нравилось.
    Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.12.2009, 16:56 | Сообщение # 1171
    Житель Турции
    Larisa,
    она щас с ним ближе (по расстоянию) чем я...

Между прочим это хорошее испытание вашей любви, здесь уж пусть он доказывает что ты для него важнее всех на свете. И не накручивай себя так, побереги нервы и здоровье, все будет хорошо smile

ЗЫ я тебя прекрасно понимаю, насчет расстояния. у моего вообще дома жена сидит, которая небось не бездействует, хотя чего уж ей то переживать...у них же там навеки, это мне теперь страдать...
    Прости, что сравнила несравнимое - у меня тяжелый случай. как там врачи говорят - типа - лучше один раз отрезать, чем всю жизнь лечить больной орган...

Сообщение отредактировал Мяука - Суббота/ Cumartesi, 19.12.2009, 16:57
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.12.2009, 21:30 | Сообщение # 1172
    Турецкий авторитет
    Quote (Мяука)
    у моего вообще дома жена сидит, которая небось не бездействует, хотя чего уж ей то переживать...у них же там навеки, это мне теперь страдать...

ужас...но я не думаю, что у них там регулярный супружеский долг!!! просто долг!!!
    он никогда не забудет ваши ночи!
    как в песне - не вернется уже назад, кто хоть раз со мной покатается! smile

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.12.2009, 22:32 | Сообщение # 1173
    Житель Турции
    Larisa,
    он никогда не забудет ваши ночи!

думаю и дни тоже не забудет biggrin
    спасибо тебе, ты оптимистка smile

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.12.2009, 22:40 | Сообщение # 1174
    Турецкий авторитет
    Мяука, да уж...оптимистка....
    эх...со своими проблемами не могу разобраться...я очень много накручиваю и страдаю потом... sad

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 19.12.2009, 23:07 | Сообщение # 1175
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Larisa)
    ак в песне - не вернется уже назад, кто хоть раз со мной покатается!

biggrin biggrin

вы щас тут договоритесь!
    biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 47 из 121«124546474849120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх