Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 43 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 43 из 121«124142434445120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2009, 11:19 | Сообщение # 1051
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Мяука, не переживай. все у тебя будет
    вот если захочешь, Бог услышит. может врет про свадьбу. на переживай раньше времени. поживем - увидим wink

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2009, 12:24 | Сообщение # 1052
    Житель Турции
    Награды: 3
    Vilna, да ты права, я не прошу советов, мне просто надо знать, что кто то меня понимает...и еще интересно ваше мнение. Я все читаю, и ко всему прислушиваюсь, спасибо вам всем. Мне правда стало намного легче.
    Но в конечном итоге, я сама принимаю все решения, и пока я нашла в себе силы жить дальше и не останавливаться, не зацикливаться на произошедшем.

Plaza, Я не считаю что 14 дней - это один раз, это во первых. Во вторых, я подробно и очень много написала, не хочу повторяться. Считай что это что то внутри меня, может это глупо и непонятно кому то, но я чувствую этого человека. Если по простому объяснить: ты 2 дня не общалась с ним, затем когда ты берешь телефон и хочешь ему написать смс, а он звонит тебе в эту минуту.
    Я знаю, что эти отношения могут закончиться в любой момент, и от этого очень горько. Но я счастлива, что они у меня были и они у меня есть сейчас.

Ясмина, это трудно объяснить...скажу так - я не хочу сама себе перекрывать кислород, я задыхаюсь без него.

Сообщение отредактировал Мяука - Вторник/ Salı, 17.11.2009, 12:25
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2009, 14:58 | Сообщение # 1053
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Pamuk_prenses)
    ненавижу суку! был бы рядом - убила бы! больше всего веселит "битанем" в обращении! ну и то что до 2012 года осталось немного, мы должны быть это время вместе и умереть рука в руке. Как в песне: "Я люблю и ненавижу тебя!"

*медленно сползла под стол*
    Quote (Мяука)
    Роман в трех томах млять. Я все таки надеюсь, что кому то это интересно.

да тут все с колой и поп-корном у экранов biggrin
    Quote (souriceau)
    Не стоит забывать, что у курдов (да и у некоторых турок, даже тех, кто живет в Стамбуле, и у большей части нем. и фран. иммигрантов) традиции очень сильны. Именно родители устраивают детям семейную жизнь. Дети могут возразить... но: 1) мы не знаем точно характер отца Олиного мужчины 2) у него , возможно, нет выхода на данный момент. Отец деньги забрал и (наверняка) грозил тем, что вообще сына не оставит в покое, или не даст вообще денег, а сейчас не сезон, как известно, где он сможет найти работу? вот он и поддался обстоятельствам...

Анют для меня было показательным просмотр фильма который тут выкладывала lady-ın-black про Эмираты. Там правила жизни похлеще чем даже у курдов. И несмотря на это там есть чудесная история араба который полюбил русскую, а его родители миллионеры отказались от него и что произошло дальше. Если не посмотрели-рекомендую. Понятно что такие истории единичны. И нужно быть невероятно сильным и смелым человеком чтобы сделать так как этот араб. Так что тут все в руках молодого человека, будь он курдом или папуасом dry

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.11.2009, 08:28 | Сообщение # 1054
    Житель Турции
    Награды: 2
    Quote (Наташенька)
    ненавижу суку! был бы рядом - убила бы!

Ага, а когда рядом, то всё меняется почему-то))) Ой, девочки, читаю ваши истории и умиляюсь вашим романтик-отношениям)) Мы с мужем познакомились в 1993 году, а через 3 года поженились, и сейчас (через несколько лет супружества) кажется, что всё предсказуемо, эмоции какие-то более менее спокойные (мне иногда хочется ваших сентиментальных бурь)), правила кое-какие для себя определили, в сексе пришли к общему знаменателю после кучи экспериментов (не кровать - а трахлаборатория была!), дети радуют (мы, конечно, несколько лет пожили и для себя - путешествия, карьерный рост, материальная независимость от родителей и т.д.), да еще как и радуют, ттт)) А иногда, как случится что-нидь, ну такое непредсказуемое, что никогда бы гадалке и не поверила. Одно у меня чувство пропало - ощущение необходимости его ежедневного присутствия: раньше ваще не могла без него находиться (ну, собственно как ребенок появился, оно и стало угасать), если приходилось уезжать по работе или мне, или ему, то звонки бесконечные были, в мыслях постоянно Он был, а сейчас я почему-то так уверена в нём, и он уверен во мне (иногда, аж злость берет, ну поревнуй хоть чу-чуть), так вот это-то меня и страшит - не обломаюсь ли?
    Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.11.2009, 00:03 | Сообщение # 1055
    Житель Турции
    Quote (souriceau)
    у тебя муж турок?

я бы сказала, что Он - русский турок! Родился и несколько лет жил в Турции, потом перебрался в СНГ, потом в РФ, теперь снова в ТР.))
    Quote (Vilna)
    ой как интересно... а поподробнее

да я даже и не знаю, что написать, чтобы не скучно людям было)) может быть выложить советы - как прожить весело 10 лет в браке?))))
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 22:21 | Сообщение # 1056
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    А я , девочки, проводила своего askima назад в Турцию...щас перевариваю свое одиночество.
    так тяжело ложиться спать и не слышать его - askim i love you...
    месяц пролетел незаметно..
    Сегодня он мне весь день звонил и писал смс, пока ехал на своей машине из Стамбула в Кайзер...завтра уже приедет вечером в Газиантеп и я наконец то увижу его мордашку по вебке

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 23:23 | Сообщение # 1057
    Турецкий авторитет
    Vilna, чудесноооооооооооооооооооооо!!!!
    с первого дня как в сказке)))он видимо тоже...
    уезжал - целовал моего кота (кот ессесно в шоке), плакали оба....

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.11.2009, 23:26 | Сообщение # 1058
    Турецкий авторитет
    все мои друзья просто влюбились в него. ....Д а в него сложно не влюбиться, такой он у меня чудесный....
    люблю его....
    щас пишет и звонит каждый час (тьфу-тьфу как бы не сглазить), пока еще до дома не доехал, в пути...В данный момент отзвонился и сообщил что щас с друзьями встретился, чтоб я не волновалась, что там какой то важный футбольный матч.
    Наташааааааа....я щас еще пока в легком шоке от того. что он не рядом.... cry

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.11.2009, 08:42 | Сообщение # 1059
    Турковед
    Quote (Larisa)
    я щас еще пока в легком шоке от того. что он не рядом.... cry

надо было собирать свои вещички и вместе с ним ехать! говорю серьезно без сарказма!
    очень трудно и тяжело переносить разлуку после такого. у вас был почти медовый месяц.
    Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.11.2009, 18:21 | Сообщение # 1060
    Житель Турции
    В общем, познакомилась я со своим будущем мужем, так сказать независимо ни от родственников, ни от друзей, в общем никто нас не знакомил. И что говорится на улице: у меня брат уезжал на практику студенческую, и я пришла к поезду его проводить, однако пришла немного раньше, и у меня было время в обрез. А еще я брату принесла в дорогу пакет с продуктами, он попросил меня ему приготовить, поэтому сам ничего не брал, и мне обязательно надо было дождаться его и отдать. Жду, жду, а студентов всё нет и нет. И уже всё! бежать надо срочно, смотрю, парень какой-то ходит туда-сюда около этого поезда. Мне делать нечего, обращаюсь к нему и выясняю, что он тоже ждет этот студотряд. И в общем, прошу его передать эту сумку конкретному человеку, и на словах, что я перешла на новую квартиру вот по такому адресу, и буду ждать его возвращения там. И побежала. Абсолютно никакого интереса этот молодой человек во мне тогда не вызвал, тем более, что у меня был ухажер) - семинарист духовной академи) Ну, в общем, через пару дней стук в дверь (а я такая вся в перьях, уборка у меня повсюду, только въехала же в новую квартир, еще и маска на роже), а я думала подружка пришла из универа, которая вместе со мной жила. Думаю, разыграю её, напялила на себя подушку как шапку Наполеона, 2 огурца на глаза налепила и пошла двери открывать. Открыла и стою, мне же не видно, кто там, огурцы же на глазах и ржу как кобыла))))) Слышу: "Привет!". ПППЦ, я чуть не сдохла от позора! Реально, я минут 15 стояла, как мумия. Во-первых, когда я сняла с себя овощи, я даже не вспомнила сразу - кто это. Он мне сам напомнил, где мы виделись. Я говорю: "Что ты хотел?". Он мне - пойдем погуляем. Я - нет, не могу. Он - а когда сможем пообщаться? Я - не знаю, нет времени. А вот, что у меня уже есть компаньон для прогулок, я почему-то умолчала. И вот стал он практически каждый день приходить и спрашивать - есть у меня время или нет? Ходил месяца 3, день через день. Всё время пытался мне что-то всучить, то цветок, то шоколадку, а я говорю - принимаю только открытки от незнакомцев. И стал он открытки носить))) В общем, издёвок было много от меня, ни дай Бог моему сыну такое отольётся(((( И однажды, я согласилась. Ай, думаю, буду вести себя как дурочка, он и не станет приходить. Блин, какое же классное свидание было))) До сих пор помню)))) И он помнит))) Говорили обо всём на свете! И расставаться не хотелось! И поцеловались сразу же на первом свидании - а потом слышу у меня над головой - рррррррр. И он мне говорит шепотом: "Не шевелись!". Открываю глаза, а над нами стоит королевский дог и рычит на нас. Уже поздно было, и кто-то отпустил собаку побегать по парку самостоятельно, но вовремя успел подбежать, реально, она бы мно точно полморды бы отгрызла!!! Договорились, что увидимся через несколько дней, я сказала, что у меня есть важные планы - надо же мне было как-то с семинаристом расстаться! И увидились через несколько дней, а я с семинаристом так и не рассталась к новому свиданию - не могла как-то сказать ему, язык не поворачивался его обидить, видела, что очень влюблён в меня!

Ну что? банально? Интересно кому?))))

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.11.2009, 18:45 | Сообщение # 1061
    Житель Турции
    Ага, вам смешно, а мне тогда ваще стыыыдноооооо было(((((((( До сих пор стыдно(((((((( Я же не всё сказала про свой внешний вид... Я когда убирала в шкафу, надыбала пакет со старыми вещами мужа хозяйки, дедули т.е. И были там семейные трусы, ну а мне жалко стало свои вещи в грязь пачкать, вот я взяла и эти труселя в цветочек и одела, как шорты, раз хозяйка разрешила всё выкмнуть, вот думаю - уберу и потом выкину в мусорку. А еще, чтобы подружку разыграть, я взяла и бабкин лифчик нацепила и паралона в сиськи воткнула, который я от окон отодрала - и вот я такая в семейных трусах 52 размера (черные в красный цветочек), в лифчике с 5-ью застежками, из которого торчат полоски паралона, в маске, с огурцами, и в "шапке" с перьями открыла дверь..........своему будущему мужу!
    Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1062
    Житель Турции
    Quote (Ясмина)
    А что подумал о тебе будущий муж

Через пару лет признался мне, что подумал, что я еще и бухая перед ним стою)))) А в начале отношений говорил, что типа дома кто как хочет, так и ходит, он дома, типа, тоже не в костюме с галстуком ходит))) В общем, отмазывался, как хотел от правды.

В общем, встречались мы 2 года. Реально встречались, не жили. Как же я могла с ним жить, если так и не разорвала отношений с семинаристом, да и еще один (по университету) молодой человек появился. И все, блин, как один - строят из себя жэнтэльменов( - никто в постель не тащит! Ну, ладно семинарист - там сразу речь шла о свадьбе, я, конечно, тему меняла сразу же, но он так умело душевно и сентиментально говорил о любви, что я затыкалась и слушала себе бальзам на сердце. Забегая вперед, скажу, что когда я всё-таки объявила, что через месяц выхожу замуж, б..., он кинулся на меня, чуть горло мне не перегрыз - вампир хренов! Орал на меня, такие слова вылетали, что фолклорный словарь отдыхает!
    Студент видел, что рядом со мной место занято, но всё-таки ухаживал, подарки делал, в театры приглашал, в походы - и я ходила, чтож я дура отказываться?))) Никакой платы с меня не требовали, все, блин, благородные))) Мы с ним до сих пор дружим как хорошие друзья, общаемся, и всё время он вспоминает, как он пытался меня добиться и что я сделала правильный выбор. Ну и Он, будущий муж, спокойно ходил, назначал свидания, если я говорила, что в этот день не могу, он спокойно соглашался и договаривались в день, когда мне удобно.
    В общем, надоело мне просто ходить за ручку, думаю, надо же что-то и еще для женского здоровья) Для себя, конечно, выбор сделала, как раз на будущего мужа. Довела его до состояния суперстояния и говорю: "Стоп! А вдруг ты больной! Заразишь меня чем-нить еще, откуда мне знать? Неси давай мне справки на все вирусы половые!"))) Честно сказать, я думала, он...ну типа не согласится)))))....и будем мы бороться))))) в общем, ни хрена у меня и не получилось. Он говорит: "Если тебя это так сильно беспокоит, то сделаю как просишь!". И через неделю приносит мне свои анализы))))) Вот так мы с ним стали жить еще 1 год - секс только во время свидания и по домам))

Еще интересно?

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 10:20 | Сообщение # 1063
    Турковед
    Quote (warna)
    Ну и Он, будущий муж, спокойно ходил, назначал свидания, если я говорила, что в этот день не могу, он спокойно соглашался и договаривались в день, когда мне удобно.

слушай ну он прям исключительный у тебе образец, совсем не типично для турецкого мужчины, чтобы девушка еще с кем-то встречалась одновременно..он понятное дело может, а девушка ни-ни.. smile я под впечатлением..в Красную книгу его!! smile

Quote (warna)
    Еще интересно?

конечно:)) пиши..

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 13:03 | Сообщение # 1064
    Житель Турции
    warna, ничего себе! какой правильный и упорный)) только действительно на турецкий темперамент не очень похоже) обрусевший он у тебя в конец biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 15:09 | Сообщение # 1065
    Турецкий авторитет
    warna, настоящий мужчина, и нация тут ни при чем.....
    эх....дай бог чтоб и мой щас таким же оставался..

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 15:21 | Сообщение # 1066
    Житель Турции
    Quote (alen_ka)
    чтобы девушка еще с кем-то встречалась одновременно..он понятное дело может, а девушка ни-ни.. я под впечатлением..в Красную книгу его!!

Девочки, вы так не шутите!))Он же не читает, что я тут пишу, какая еще Красная Книга?))) Он же не знал тоже, что я еще с кем-то дружу! cool И, никто ему и не сказал, не проболтался, да и мало кто знал об этих моих шурах-мурах! Только один сокурсник знал одного, а так они не были между собой знакомы.
    Я вот тоже всё время пытаюсь выдавить из него - ну почему, почему ты терпел все мои издевательства и приколы (для меня опоздать на свидания часа на 2-3 было как раз-два, прихожу, а он ждёт!). А он хохочет всё время и говорит: "Но ведь не зря же терпел, ведь так?".
    А темперамент, наверное, всё - таки "подпорчен" русскими корнями по линии матери, да и Рак он (семейный слишком, медленно и упорно - шаг вперед, а два назад) и год Кота (мягкого и пушистого, хитрого и нежного). А еще он говорит, что собрал про меня кучу информации, и принял решение - добиться! И даже не посмотрел на моих родственников! Которые просто его ненавидели, мужики ваще хотели с ним разобраться по мужски, что называется - избили бы, блин!
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 15:41 | Сообщение # 1067
    Турецкий авторитет
    dry а у меня истинно не русский....волосы черные..глаза зеленые....кожа белая - а все равно на нашего не похож.
    Гуляли - все время улыбался и удивлялся- почему русские так мало улыбаются (ага, в кризис прям все так и ржут), а еще эта турецкая походка))) от бедра и голову кверху)))
    вообщем на нас все пялились))) biggrin

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.11.2009, 15:43 | Сообщение # 1068
    Турковед
    Награды: 7
    Larisa,
    Quote (Larisa)
    Гуляли - все время улыбался и удивлялся- почему русские так мало улыбаются (ага, в кризис прям все так и ржут), а еще эта турецкая походка))) от бедра и голову кверху))) вообщем на нас все пялились)))

да походняк у них еще какой, зпато сразу можно определить, если знаешь biggrin biggrin biggrin biggrin
    мы с подругой тогда тоже угорали над этим biggrin

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2009, 08:33 | Сообщение # 1069
    Житель Турции
    продолжаю, пока еще при памяти)))

В общем, встречались мы интересно и весело, но как-то не было у меня внутири...ну чего-то...ну не знаю как сказать....как-то без эмоций я, вроде хорошо вдвоём, хоть и родственники напрягают, со своими не знакомил, только на словах говорил, что он про меня знают. А мне как-то было фиолетово - знакома я с ними или нет, у меня были свои карьерные планы после универа, замуж мне не горело, ну в общем, я даже думала - ваще люблю ли? Так было до тех пор, пока не случилось очередное свидание. Я пришла...а Его нет...Жду...Час, два, три....Думаю, вот и отлились кошке мышкины слезы! Но жду, и так мне обидно, что Он не пришел! Слёзы льются, как у крокодила! В начале была злость, что меня кинули, потом было просто желание - ну приди же, ну приди же, я больше так не буду себя вести! Я так тебя люблю! Ну где же ты?! В общем, простояла я целый день! Не пришел!

Пошла на ночь к подружке, которая недалеко жила. Взяла бутылку водки!)) Вот тогда я и поняла, что действительно Его люблю! Всё рассказала Натахе, надо сказать она ваще человек без чувств, и тут начала рассуждать где бы нам с ним пересечься? Я говорю - перед коллегами не появлюсь, а если он меня кинул - что я буду стоять и попрошайничать - возьмите щенка в хорошие руки? Ругались на него, как на самого последнего козла! Говорю, сука, приручил, а теперь свалил, лучше бы закопал нафиг! В общем, подружака сказала, что сама сходит к нему и выяснит всё.

Я была вся как мочалка измотана, пока она сходила к нему в офис. А пошла то она через пару дней, да еще и со своими подружками, я не знала. Вот, сучки крашеные, думаю, охота надо мной поржать! Короче. бегу в очередной день после занятий к ней, заскакиваю, а она мне: "Ну ты не переживай сразу так сильно!". Б..., я в обмороке, всё, сволочь, кинул, бросил, ненавижу его, ненавижу!!! А она мне: "Шел к тебе на свидание и попал в аварию! В больнице он, вот его палата! Я уже там была, видела его, живой - здоровый, пара переломчиков, спрашивал про тебя, никак не мог передать". Да и не хотел, чтобы из его друзей кто-то ко мне приходил с такой новостью (этож фиг знает когда было, телефона у него и у меня еще не было мобильного).
    Я так радовалась (Господи Прости!), оказывается, всего лишь авария!!! Тра-ля-ля! А я то, Бог знает што, надумала себе))) Мне, иногда, страшно становится от своей радости по такому случаю))) Ждешь облома, а на самом то деле - просто какая-то неудачка)) Подумаешь, в аварию попал. Да пусть его хоть каток для асфальта переедет, всё равно любить буду, лишь бы не бросил меня! Ттт)))

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2009, 11:58 | Сообщение # 1070
    Житель Турции
    пока я ждала его тоже юмор был)))

Я же вижу, что раньше пришла, и чтобы он не подумал, что я тут типа за ним бегаю))) я взяла и на противоположной стороне спраталась за ель - огроооомная такая, большущая и стояла там, высматриваю. И выйти потом уже боюсь, а вдруг он наблюдает за мной? Стою-стою, и тут дворник с другой стороны как заорёт на меня: "Тэбэ шоо? Посрать больше негде? ". Во облом! сука, на весь парк! А мне реально стоять в лом было уже и я на корточки присела. "щас милицию позову", - говорит хозяин метёлки. Ну, делать нечего, пришлось с позором выходить из-за этой ёлки и идти на точку встречи.

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2009, 15:09 | Сообщение # 1071
    Житель Турции
    Не пошла, а побежала, как кобыла на скачках)) Сама бегу и думаю, щас я ему, козлу устрою! Прибегаю, а его положили в травматологию, где ващеа куча антисоциального народу лежит - ну полно бомжей просто, которых подобралаи на улице тоже со всякими переломами. Не палата, а военный госпиталь - куча кроватей и темнота. И надо стоять у двери и орать имя, кого надо вызвать!!! Не, чё я совсем дура! Как в лесу - кричи Ау! Ну я помялась, помялась, а орать надо, вижу все так делают - подходят, орут и навстречу им кондыляют инвалиды кто с костылями, кто как... Короче, как закричу имя, как в пионерлагере на линейке. И тут рядом, около двери, на больничной койке мужик какой-то лежал и газету читал, и из-за газеты мне: "Своих женихов надо знать не только в лицо, но и по длине тела в кровате!", и опускает газету, а это и есть мой суженный-ряженный! Вот, сука, я чуть было через клизму ему борщ не залила! Это он, видел меня как я мучалась у двери, неловко мне было, и наблюдал за мной!!! Но потом, конечно, было над чем посмеяться. И до сих пор, как какая ситуция тупая, он мне - а ты покричи)))) в коридор)))
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2009, 19:33 | Сообщение # 1072
    Турецкий авторитет
    warna, biggrin biggrin biggrin супер, а че по имени не позвала???))
    кстати как у его зовут?
    отчество интересно у детишек - еслит например папа Озкан? Дария Озкановна?или Бурак моего зовут, че дети Бураковичи будут??? surprised surprised

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 24.11.2009, 22:57 | Сообщение # 1073
    Турковед
    зачиталась прям! happy
    Мяука, ты так пишешьздорово, образно красиво! и за душу берёт! cry
    warna, хахах! спасибо за историйки, повеселила! biggrin а ещё говорила, скучно будет!! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.11.2009, 12:50 | Сообщение # 1074
    Житель Турции
    kaplumbağa, спасибки! рада что понравилось smile продолжение думаю тоже когда-нибудь будет, потому что история моя продолжается, несмотря ни на что...

Оффлайн/ Off- line

warna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.11.2009, 19:29 | Сообщение # 1075
    Житель Турции
    ну вооооот))) хотела написать романтик - историю с опытом, а получилась "Смехопанорама", тоже мне Петросян)))) Ваще то будет еще и трагизм, но до него еще парочка смайл-ситуаций! Ну, если нет возражений, продолжаю)))

В общем, выписали, всё путём - ручки-ножки починили Буратинки моему, нос пласмасовый подправили))) И стал он снова ко мне ходить у гости)) Всё время приходил и никогда не было, чтобы он, если договорились - не пришёл. Практически никогда не оставался на ночь, я же с подружкой жила. Надо сказать, у нас не было выгонялок, мы очень хорошо дружили , т.е. мы никогда друг другу не говорили: "Иди, погуляй, пока у меня гости!". Но вот был неописуемый случай))!
    Подружка моя уехала к своей бабушке на выходные, ну я, естесссно, пригласила своего любимого на ночь, ну и ужин какой-никакой приготовила, заварила чаёк, а в чай взяла и накопала капельки, потенцию увеличивающие. Неее, он, конечно, не имеет с этим проблем, но вот почему-то мне казалось тогда, что так лучше будет. Ближе к назначенному времени я решила пойти его встретить.
    Встретились, идём ко мне, предвкушая радостное общение на всю ночь))) Вставляю ключ и оппа..не могу открыть, с той стороны ключ вставлен(( surprised И двери мне открывает папа моей подружки-сожительницы, он приехал за ней, чтобы забрать её на выходные, и не знал, что она к бабушке уехала. Мы, канешна, сразу поняли, что обломались, сделали вид, что мы зашли за чем - то и пошли в парк гулять. После прогулки проводил он меня домой и уехал. Захожу домой, а там Алькин папа сидит на кухне и....секс-чай пьёт и говорит: "Чай какой у тебя вкусный! Прямо я такой еще ни разу в жизни не пил! А я подумал, зачем в ночь домой поеду, переночую в Алькиной комнате, а с утречка и поеду домой!".
    Б...., я стояла как заторможеная, на ночь, да еще и чай понравился!!!! Во, блин, я очконула! Заскочила к себе в комнату и давай думать, как же мне спать, а если папаша явится ко мне ночью? Ппц, думаю, попил чайку, порвёт меня как тузик тряпку. Короче, даже умываться не пошла, всю ночь на стрёме сидела на стуле около двери, нацепила на себя кучу одежды, думаю, пока снимет - надоест ему.
    Часа в два ночи, слышу стук-грохот-топот, то вода в ванной шумит, то двери хлоп-хлоп в туалете. Сижу-дрожу, молюсь, думаю: "Божечка, помоги мне, не бросай меня, я буду любить всех, всех на свете!". Часа четыре он там бегал-бегал, то вода, то туалет, хлоп-хлоп-хлоп!. Потом пауза минут 30...потом стук в дверь ко мне....ВСЁ, думаю пришёл Фреди!!! Открыю еле-еле..на один глаз, смотрю, дяденька стоит такой весь замученый, синяки под глазами, за живот держится и говорит: "Коть, поеду я, ты двери закрой за мной, что-то живот у меня сильно болит, вдруг аппендицит, понос сильный, сил нет терпеть!". Вот оно побочное действие лекарства сексуального! Как представлю, если бы мой милый выпил, накакал бы на меня в постеле от оргазма, во ужас!!!! Какое счастье, что не Он выпил)))) А у дяденьки ничего страшного не случилось, пока доехал, раз семь в кустики сбегал)))) Так что, девочки, надо читать не только показания к применения, но и побочные действия!

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 43 из 121«124142434445120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх