Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 42 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 42 из 121«124041424344120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2009, 17:23 | Сообщение # 1026
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Наташенька)
    сколько литературы и всякой фигни я перелопатила, да и ты тоже, а все равно не могу найти ответы хотя бы на 50% вопросов.

и не пытайся уже biggrin я даже диплом о турках пишу и все равно такое чувство, что их совсем не знаю. про своего мужчину вообще молчу. тот еще подарок...подарком и останется happy

Quote (Vilna)
    Какая девочка выйдет замуж в середине ноября, а не летом?

один мой турецкий друг неделю назад женился. на турчанке. очень любимой. вот вам и ноябрь dry

Quote (Мяука)
    У моего ашкима свадьба с турецкой женой сегодня, вот такие пироги, девчонки

его что насильно выдают??? хотелось бы всю твою историю почитать...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2009, 17:39 | Сообщение # 1027
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (souriceau)
    хотелось бы всю твою историю почитать...

чуть раньше написано.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2009, 17:49 | Сообщение # 1028
    Турковед
    Quote (Vilna)
    Quote (souriceau)хотелось бы всю твою историю почитать... чуть раньше написано.

пардон,я все внимательно читала, пропустила одну страницу biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2009, 18:16 | Сообщение # 1029
    Житель Турции
    Награды: 3
    souriceau, ну там не вся история, я не смогла дописать до конца, допишу...обязательно.

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.11.2009, 19:01 | Сообщение # 1030
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Мяука, ti glavnoe ne otcaevajsja !! ziznj prodolzaetsa !! sama terpetj ne mogu kogda zalejut i govorjat eti zazubrennie slova, no ja prosto sama znaju cto takoe terjat i iskrenne zelaju tebe udachi!! vsjo naladitsa, ja znaju wink

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.11.2009, 00:01 | Сообщение # 1031
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Прямо как я! Только приехав в Россию я начиталась love story

я тоже, девочки! sad

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.11.2009, 21:03 | Сообщение # 1032
    Житель Турции
    Продолжение...начало на странице 56
    Конечно всего и не расскажешь. Как он ревновал меня ко всем. К фотографу, к массажисту, к моему русскому парню, когда тот присылал мне смс и звонил, ко всем ... он был всегда там где я.
    Как его отгонял от меня главный шеф ресторана, не разрешал ему обслуживать наш столик.
    Как мы с подругой потом решили эту проблему. Как мы ходили гулять не вдвоем. Моя подруга говорила - он безумно в тебя влюблен, это видно, только зачем он тебе, относись к нему со спортивным интересом. Когда мы уезжали даже она не знала, как я к нему отношусь.
    Было много всего, отпуск был очень бурным и незабываемым.
    Да и говорили мы о многом, он рассказывал мне про курдов, когда ходили в интернет рассказывал и показывал их традиции.
    Показал город где он живет - Мардин. Он очень скучает по дому, но одновременнно с этим не хочет там жить, и не хочет жениться. Тем более ту невесту, которую ему выбрали родители он даже еще не видел.
    Я конечно относилась ко всему с подозрением, но не позволяла себе откровенно все выспрашивать у него. Ибо зачем мучать себя и его, ведь мы же не увидимся больше никогда, и я старалась наслаждаться моментом и не омрачать его.
    Конечно телефон его был запаролен, и я подумала, что там наверняка много девушек записано.
    На телефоне стояла заставка- красивая девушка - турчанка, я спросила кто это? он сказал что это его сестра, у них 8 детей в семье.
    Потом когда он меня фоткал на телефон, я смотрела фотки и решила посмотреть, что там еще. Обнаружила еще одну девушку русскую, явно тоже из отеля...но даты я не видела. Он не хотел ничего объяснять...да и я как то забила, ну понятно же, что он не ангел.
    Когда мы были в интернете, он зашел в MSN и добавил двух друзей, которые видимо давно к нему постучались. Он как то даже не смотрел кто это и что, просто быстренько добавил и закрыл. Я не заостряла свое внимание на этом. Позже это окажется важным.

Vilna, насчет таблеток ты права, он мне вместо постинора принес какие то противозочаточные пилюли, которых я со страха съела 5 штук, и у меня начался гармональный сдвиг после этого. Хотя потом уже дома я прочитала, что это просто противозачаточные которые надо было пить до, а не после. smile ну ладно, принес же, это самое главное, видимо у них действительно нет постинора.

Vilna, Я предупреждала заранее, что история моя банальная. Но я рассказываю, как есть. Жаль конечно, что мы русские женщины так предсказуемы...но я не о чем не жалею - это главное, впрочем слушайте что было дальше.

Не успел автобус отъехать, мне пришла смс, "я тебя люблю. мне очень плохо."
    Потом звонки, смс...посыпались без конца, я была в каком то оцепенении...
    Прилетели домой, встречает мой русский парень, смотрю ему в глаза - не те глаза, целую в губы - не те губы...берет за руку - не те руки...
    Скрывать, что со мной что то происходит очень сложно было. Я буквально сразу же попросила его пожить пока у себя дома. Я попыталась объяснить ему свое поведение, тем что я отдохнула, привела свои мысли в порядок (как бы не так) и поняла, что жить так больше не хочу, я устала зарабатывать за двоих, ругаться с мамой изза того, что он живет со мной и так далее... мы договорились, что он будет жить дома, а приезжать будет только по выходным.
    Таким образом я осталась одна, и мне ничто не мешало общаться по MSN и телефону с любимым.
    Так проходил день за днем, он говорил, что очень меня любит. Просил приехать к нему, говорил что ходит и везде ищет меня, везде я, все напоминает обо мне, и ему очень плохо. Он говорил, что снова звонил отец и просил бросать работу и срочно приезжать домой, ему нашли жену и надо жениться. Он послал его на "х**" (дословно), отец сказал ему, что ты мне больше не сын. Он просил меня приехать к нему, чтобы я вышла за него замуж. На что я только посмеялась, приехать я конечно могла, но замуж - это уж черезчур.
    Потом он сказал, что может сам приехать в Россию, только надо делать паспорт...
    Потом мы с подругой решили, что обе не прочь еще раз съездить в турцию, тем более путевки копеечные ведь уже октябрь.
    На неделю, и не обязательно в этот отель. Все вроде было замечательно, если бы не одно НО.
    В Windows Live он написал в заметках к моему профилю, что любит меня. Я решила написать ему тоже. Написала. А на следующий день в его заметках появляется надпись от девушки -"Хмм... интересно, а кто такая Ольга?)))"
    Я пишу там же - " Да интересно, и кто же я такая?"
    Затем она пишет "Думаю его жена ответит Вам на этот вопрос. Вы не обижайтесь, но "таких" у него не мало. Знаем-видели))"
    Причем диалог на русском языке, следовательно он то сам может ничего не видел или не переводил.
    Конечно после этого меня конкретно переклинило. Я позвонила ему и в лоб спросила, у тебя есть жена отвечай, я знаю есть!
    Он сказал - нет у меня нет жена. Но я не успокоилась. Я начала рыть интернет, тут на меня вывалилась вся информация, про турецких мачо, ловеласов и прочая . Я перевернула весь инет, прочитала книгу Юли Шиловой "Турецкая любовь или горячие ночи Востока".
    И тут меня начали терзать конкретные сомнения и подозрения. Я сходила с ума, я не знала, как узнать правду.
    Я решила написать этой девушке из Windows Live, зовут ее Мария. Она одна из тех двух девушек, которых он добавил, когда мы с ним вместе сидели тогда в интернет кафе. Девчонки, извините, но дальше я приведу нашу переписку, потому что сил нет пересказывать это все. Надеюсь все же вам будет интересно.
    Ольга:
    "То есть ты с ним тоже гуляла? понятно...
    а откуда такая уверенность, что у него жена? Ты видела его паспорт? Или он тебе сам рассказал?
    Он сказал, что он не женат. Но родители ему подобрали невесту и ждут его, чтобы женить.
    Я к сожалению не могу все воспринимать не близко к сердцу...уже поздно...
    Я не могу без него...
    Я прекрасно догадывалась, что он может меня использовать. И конечно собиралась просто погулять и все. Но как то все закрутилось, что теперь не остановиться. То, что ты сейчас написала - это очень больно для меня.
    Если это правда, то конечно я никуда больше никуда не поеду, и постараюсь его забыть...как смогу.
    Никак не могу до конца поверить...он же сам не скажет мне правду конечно.
    Хотя у него в телефоне я видела фото девушки...конечно понятно откуда они там, и не удаляет же...
    я не знаю что делать. наверно я должна в этом на 100 процентов убедиться, и возненавидеть его. но как?"
    Мария:
    "Приветствую) Да, отдыхала и очень хорошо знаю этого человека и не только я одна)) Если он зовет Вас к себе, то советую очень хорошо обдумать готовы ли Вы расстаться со своими деньгами.. Понимаете, работой в отеле там не ограничиваются, практически все имеют там любовниц, которые их подкармливают и потом там народ строгих правил и местные красавицы стоят очень дорого, а ведь "любить" хочется, когда жены далеко.. У него молодая, красивая жена и огромное количество родственников, глубоко неодобряющих его связей, причем он курд, а Вы наверняка знаете, что в отличие от турок, желающих стать европейцами, курды с неистовством стремятся сохранить свои традиции и обычаи и он не исключение. Они масульмане и для них дом, жена всегда на первых ролях, чтобы они не говорили в пылу страсти.. На него не стоит полагаться, как на постоянного и верного партнера - берегите свои нервы, он предан себе и своим принципам.. Вы можете сказачно отдохнуть, но на определенное время и за свой счет, к этому надо быть готовой и не дай бог, если его жена узнает.. Это не как у нас, там и серной кислотой огреть могут.. Ему удобно, как и его "коллегам" менять женщин каждый сезон, сами в этом можете убедиться) И потом, если решите ехать, езъжайте в другой отель, дело в том, что они порой спорят на женщин, типа, приедет сюда снова или нет, за какой срок, а от начальства за "выигрыш" получают прибавку и определенные привилегии.. Там очень быстро понимаешь, что за "сказку" надо платить.."
    Мария:
    "Если Вы решитесь совершить вояж к нему, просто совет, во избежании душевных потерь, не принимайте все всерьез, просто отрывайтесь. Я с симпатией к нему отношусь и мы не плохо отдохнули и не один раз, но я считаю своим долгом вывести гаденыша на чистую воду и предупредить Вас. Не заморачивайтесь! В Турции, уж, если на то пошло огромное количество достойных, интересных и обеспеченных мужчин, которые готовы Вас носить на руках всю жизнь, только они не работают в отелях.. Берите подружку пострашнее (простите за специфич. ЧЮ) и летите туда без путевки, через месяц выйдете счастливо замуж за турецкого красавца. Только держите себя в руках, хоть они и горячие, но уважают в женщине чувство собственного достоиства. Удачи!"
    Мария:
    "Ольга, я не хотела сделать тебе больно, я хотела тебя предупредить, даже вопреки тому, что мне это самой неприятно, о том, что тебя ждет и о том, что твои надежды на его счет могут не оправдаться. У него есть жена, которую ему действительно когда-то выбрали родители. Это серьезное обстоятельство, учитывая их вероисповедание. Принимаешь близко к сердцу и не можешь без него, но он-то без тебя может.. Мне жаль. Ты можешь убедиться в этом сама, когда поедешь к нему, только ты сама сможешь его проверить. Есть иллюзия любви настоящей, всепоглощающей), и декорации соответствующие, но это только иллюзия.. Я жила там какое-то время и в отелях и вне их. Я знаю как они живут и как думают.. Это сложно понять, но у них другое мировоззрение.. Все что ВНЕ их культуры и традиций - не серьезно. И есть отдельная тема - это жизнь в отеле и их законы. Деньги, секс, женщины, если у тебя это есть, ты в почете, конечно все как и у нас, только методы у них примитивнее. Ты знаешь, я злюсь, но не на бедного, в буквальном смысле, турецкого мальчишку, который просто делает свое дело, а на нас - девушек, что мы ведемся. Я уважаю твои чувства и верю, что ты серьезна, но боюсь, он не сможет этого оценить."
    Ольга:
    "Когда ты уезжала, он тоже плакал? он тебе звонил потом в слезах?
    Зачем тогда это все я не понимаю...
    К тому же он знает, что у меня нет денег сейчас.
    И потом пока мы встречались, он на меня тратил деньги, а не я на него.
    Конечно это смешные деньги в наших масштабах...но все же.
    Даже если я поеду туда, он прекрасно понимает что у меня сейчас с деньгами напряг.
    Зачем я тогда ему там, попантоваться перед начальством?
    Ох как я влипла.
    А ведь я туда ехала совсем не за этим...дома у меня есть все. И мне не нужно было ничего, а теперь у меня жизнь сломана из-за него. И как это все склеить непонятно."
    Мария:
    "Мне жаль, но сценарий тот же. Думаю они прекрасно разбираются в женской психологии и наслышаны про отчаянную душу русской женщины, которая за любимым и для любимого когда угодно и что угодно. Стоит ли ломать свою жизнь и расстраиваться по поводу человека, который не стоит тебя? Хотя он не даст тебе ее сломать.. Прежде чем ее действительно сломать, ты успеешь все понять и адекватно оценить ситуацию, которая достаточно банальна для Турции, точнее для ее отелей, просто будь внимательнее к тому, что он говорит и как он себя ведет. Он будет говорить, что нет денег, в надежде, что ты все оплатишь, во имя любви.."
    Ольга:
    "Спасибо огромное, что открыла мне глаза на него!
    Это же надо, я такая наивная дура.
    Теперь убеждаюсь, что все как ты говоришь.
    Жаль только наших девчонок, которые не знают этого.
    Кто то конечно едет с надеждой поразвлечься, так им это будет как раз нормально.
    Но мне например мужики вообще нафиг там были не нужны, я ехала отдохнуть от работы. А мужик у меня и дома есть, свой родной и надежный. Но ведь как заколдовал меня черт восточный. Я до сих пор отхожу, хотя уже 2 недели дома.
    Чуть ошибок не понаделала в своей жизни.
    Ты молодец что ответила мне)"
    Мария:
    "Я очень рада, что смогла чем-то помочь!.. Когда я столкнулась с этой проблемой, то стала наводить справки, так сказать), искать информацию и ответы.. Но не поверив сначала, я решила все-таки убедиться в этом и убедилась, но отделалась легким испугом)), так как была к этому готова. К сожалению, доступные по цене туры, такие как Турция и Египет делают на женщинах бизнес... Нанимают в отели симпатичних парней, без комплексов, которые соблазняя дам различных возрастов, зазывают красавиц в тот же отель, тем самым пополняя свои счета и счета своих хозяев, да и самой Турции в целом)) В Египте та же история) Кого-то устраивает этот проект), кто сторонник свободных отношений и кто хочет просто отдохнуть телом.. Если есть, что терять дома, то лучше знать об этом и потом уже решать для себя.. во избежании этих потерь. И потом каждая из нас мечтает о настоящей любви и каждая достойна ее, но это предложение лишь жалкий ее суррогат. Береги свое сердце, нервы, деньги и время! Удачи!"
    Ольга:
    "Свое сердце и нервы я уже не уберегла.
    Я люблю этого турецкого мальчишку, и теперь как то с этим надо жить.
    Штопать сердечные раны...
    Вырезать его из сердца не получилось...буду с этим жить."
    Ну конечно после этой переписки и всего прочитанного, первое что я сделала. Это позвонила своему любимому и потребовала объяснений. Он повторял, что любит только меня и у него сейчас нет жены. Родители нашли ему невесту, но сейчас у него жены нет. Он меня только любит. Потом он выспросил, кто мне это сказал. Когда узнал, что Мария, то очень разозлился и сказал. Ты меня любишь, зачем ты Марию слушаешь? ты должна мне верить, а не ей.
    Я сходила с ума, я не знала что делать. Я писала ему какие то жуткие смс-ки, обвиняла его во всем. Я решила, что это финиш. Я ему сообщила об этом, я написала ему, что все хватит с меня, ты меня обманываешь, у тебя много девушек...еще какую то гадость понаписала и в конце - финиш!
    Он не отвечал мне...меня это злило, хотя вроде бы сама сказала, что конец. Но надеялась, что он хотя бы перезвонит.
    Я не выдержала, на следующий день и позвонила ему сама. Он сказал, что не хочет разговаривать, потому что я сказала финиш.
    Потом он плакал, сказал, что я тебе говорил - я тебя люблю, у меня нет жена, зачем ты слушаешь Марию? Все хватит, я больше не могу здесь находится, я везде тебя вижу, мне плохо я уезжаю домой через 2 дня, ты мне больше не звони. Ты Марии звони, ты ей веришь. Забудь меня.
    После этих слов мне стало очень плохо, я начала понимать, что я его теряю.
    Я перезвонила еще раз, он не брал больше трубку. Я знала, что унижаюсь, но ничего не могла с собой поделать, я хотела выяснить все до конца. Прошло какое то время, и я снова стала звонить... Последний наш разговор был ужасным, он сказал - "Все хватит, я уезжаю домой, не звони мне больше, звони Марии. я тебя не хочу, я Марию не хочу, я домой хочу, я жену хочу. Я папе сказал, папа ждет. Я приеду и потом будет свадьба...."
    Это было 12 октября. Чуть больше 2-х недель, с тех пор как я вернулась с Турции.
    Я поняла, что это конец. Не знаю как описать, что я чувствовала тогда. Это невозможно описать словами.
    У меня как будто вырвали сердце из груди. Из меня как будто вытащили все живое. Я перестала жить, я ничего не чувствовала, кроме зияющей и ноющей пустоты внутри меня. Я буквально смотрела в одну точку и ничего не видела вокруг...
    Я поняла, что потеряла самое дорогое, что было в моей жизни. Я боялась садиться за руль, я ничего не замечала вокруг...я ездила на автопилоте...Я не хотела ни с кем разговаривать, ни друзья ни подруги ни коллеги ни родители, никто мне был не интересен. Я замкнулась, я сидела на работе и смотрела в одну точку на мониторе, я не могла работать...я практически ничего не соображала. Я кое как доезжала до дому, не могла ничего кушать, шла в ванну, там рыдала. Потом зарывалась в одеяло и пыталась уснуть.
    Хотя это трудно назвать сном...
    Так прошло 7 дней...всего 7 дней, а мне казалось что прошла вечность .полгода не меньше.
    Каждый день без него тянулся своими часами, каждый час без него своими минутами убивал меня, безжалостно топтал...
    А он просто исчез...он испарился и дело с концом. Конечно, какое ему дело до того, что я каждый день просыпалась в диком поту с его именем на устах, каждую ночь я не могла заснуть, каждую ночь я лила слезы в подушку. Когда слышала любую восточную музыку, то сразу наворачивались слезы. Я старалась, я очень старалась отвлечься, я успевала сделать 100 дел, я отвлекалась как могла. Я делала все, чтобы забыть о нем. Но приходил вечер, ночь и они безжалостно снова напоминали о боли.
    Потом мне приснился сон:
    "Я приехала в Турцию, вокруг очень много народу.
    Я хожу по незнакомым улицам, по моим глазам текут слезы, я везде ищу его, я зову его, но его нигде нет.
    Кругом чужие и равнодушные люди, я никому не нужна.
    Вокруг горы и море, но меня ничего не радует.
    Мне ничего не надо, кроме его.
    Я ищу его, очень долго хожу по этим улицам, но его нигде нет.
    Я достала телефон и хочу позвонить ему.
    Но мне все время что то мешает, я не могу набрать его номер.
    Потом я понимаю, что я уже никогда не смогу найти его.
    Вдруг вокруг становится очень холодно, я понимаю что наступает зима.
    Вокруг люди ходят в куртках, и только я иду в одной футболке и мне очень холодно и одиноко.
    Я совершенно никому не нужна, я здесь чужая, и мне некуда пойти.
    Я плачу, мне очень плохо..."
    Я проснулась дома в своей кровати, подушка мокрая от слез, я плакала и не могла остановиться очень долго.
    Этот сон являлся отражением действительности...
    Потом я решила написать ему последнее письмо. Ох уж эти прощальные письма.
    Я написала, что возможно я наговорила много лишнего, потому что я очень разозлилась.
    Я написала, что я люблю его и буду любить всегда, пусть у него есть жена и еще 1000 девушек.
    Я пожелала ему счастья, чтобы у него дома было все хорошо. И сказала, что всегда буду рада его видеть и слышать.
    Это письмо наверное мне самой давало надежду...

Потом я немного начала приходить в себя, я решила что пора оставить пустые иллюзии и надо попробовать жить для тех людей кто рядом, и кто меня действительно любит. Нет смысла стучаться в закрытую дверь...
    Так прошла еще неделя, я попыталась общаться со своим русским парнем, но были одни разочарования. Ничего не получалось.
    Спустя 2 недели, как мы расстались. Он пришел в MSN, я была на работе. Я просто видела, что он зашел и внутри меня все перевернулось, все заныло...он просто пришел и я поняла, что у меня есть надежда. Он ничего не писал, а я просто сидела и смотрела на экран. И у меня текли слезы. Я тоже ничего не писала. На следующий день, он пришел снова. Я решила, что надо что то делать иначе я схожу с ума. Я послала ему смайлик - разбитое сердце. В ответ он мне прислал, какой то gif-файлик. Каково было мое разочарование - когда я открыла и увидела, что это просто белый квадрат. Это какой то глюк, или это что то значит?
    У меня конечно есть фантазия, и я могу представить, что это означает пустоту в его сердце.
    Что меня там больше нет, а может и не было? Одно я знала наверняка - что я заслужила только этот белый квадрат за 2 недели.
    Да уж спасибо.
    Одновременно с этими событиями, мы с моим русским парнем ездили в гости к его родителям. Там выснилось, что они хотят, чтобы мы поженились. Возможно раньше я бы и обрадовалась этому факту, но теперь это было для меня еще одним ударом.
    Жизнь била ключом и каждый раз по голове.
    Я всегда хотела быть хорошей и ВЕРНОЙ женой.
    А теперь я не могу быть уверена, что я буду верной.
    И потом я не умею врать...и мое сердце пока где то далеко.
    В любом случае прежде, чем совершать такие поступки, как выходить замуж, я хотела проверить свои чувства.
    Через 2 дня, я снова была на работе. Он снова пришел в MSN.
    На этот раз я написала ему - "Я не верю, что у тебя каменное сердце, или ты забыл русский?"
    Он ответил - "У меня сердце болит, я не хотел тебе говорить, я умру и только потом тебя забуду"
    И понеслось, он скучает, он любит, он много плакал, он не может меня забыть, он каждый день смотрит мои фото, он хочет умереть, потому что никогда не увидит меня. Ну а я что...у меня сердце ожило и забилось снова...
    Я вернулась к жизни, это единственное что заставляет меня жить до сих пор. А еще не поверите, но ровно 2 недели пока его не было в моей жизни, у нас в Питере шли дожди и было пасмурно. А в тот день когда мы снова стали общаться, вышло солнце! smile
    Он позвонил и сказал, что он хочет приехать ко мне в Россию и хочет работать и жить в России со мной, он спросил хочу ли я этого. Я сказала, что не знаю. Я хочу, но не сейчас а через какое то время.
    Мы стали снова разговаривать, звонить друг другу, писать смс. Виделись в интернете мало, потому что у них в деревне нет интернета. Я так поняла, что живет он где то на окраине и чтобы попасть в интернет, ему надо куда то ехать. Он подрабатывал шофером неделю и поэтому имел возможность каждый день ходить в инет, а после этого это стало сложно.
    Про Марию он сказал, что он ее не любит, а она ему мстит за это. Она сама хотела выйти за него замуж, так он сказал. И еще сказал, что она ему много плохого сделала, имея ввиду то что она разрушила наши отношения с ним. Если честно, до конца мне это непонятно, что у него там с этой Марией, но я даже не хочу тратить время на выяснение этого сейчас.
    Потом он мне честно сказал, что все заработанные в отеле деньги он отдал отцу, и у него сейчас нету денег. А отец сказал, что через 10 дней будет ему жена. Вот так то...он разозлился на меня, уехал домой и согласился на эту свадьбу. А теперь он не знает, что делать, потому что и уехать не на что и жениться не хочет, потому что только я ему нужна. Он не хочет, чтобы я приезжала в Турцию как турист, в отель, он хочет быть со мной всегда. Но он пока не знает, что делать.
    Я совершенно запуталась и не знала, что мне делать. Я поехала в часовню к Ксении Блаженной, 1,5 часа отстояла в очереди на улице, чтобы туда попасть, я много молилась и просила, чтобы она помогла нам всем. Мне, ашкыму и моему русскому парню тоже.
    Я погрязла в этом любовном треугольнике...который скоро должен превратится в четырехугольник. Одно я знала четко - я люблю, и люблю человека очень далекого, другой национальности и веры. Я плакала и молилась, я замерзла так что не чувствовала ни ног не рук...но мне стало легче после.
    ( До этого я была там же, и просила о том же 2,5 недели назад и сразу после посещения часовни мы с ним расстались на эти жуткие 2 недели) На следующий день ко мне пришла моя подруга, которая стала мне рассказывать про ясновидящую к которой она когда то ходила, про то сколько к ней народу ходило и кому и в чем она помогла, она очень хорошо описывает людей по фото, и много чего еще. Тут меня осенило, что ведь я тоже могу к ней сходить. Подруга сказала - конечно, если ты не видишь в этом греха, то иди сходи. Может она тебе поможет. Я не видела в этом греха, потому что мне не надо было знать будущего. Я хотела знать только настоящее и только всю правду про одного человека. Она записала меня туда...я распечатала 2 фотографии. Своего русского парня и своего ашкыма. И я пришла туда.

Сообщение отредактировал Мяука - Воскресенье/ Pazar, 15.11.2009, 23:31
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 01:31 | Сообщение # 1033
    Турковед
    Награды: 23
    Мяука, не парься.
    я видела кимлик ашкыма - он женат.
    а еще я видела список из восьми имен - в конце была я.
    А еще ашкым зимой едет в европу к "друзьям" в ту страну где живет она из его грелок, таких же влюбленных как и я.
    И имеет глупость открыто говорить мне об этом.

Ну что я могу сказать....

2 недели я смеялась. 2 недели я злилась. 2 недели я плакала.
    Сейчас я воспринимаю это как то, что я буду с интересом вспоминать в старости: как я была одной из дур при женатом, интеллигентном турке. Как я любила так что ах. Ну и со всего можно поиметь выгоду в конце концов... dry

Добавлено (16.11.2009, 01:31)
    ---------------------------------------------
    ненавижу суку! был бы рядом - убила бы! больше всего веселит "битанем" в обращении! ну и то что до 2012 года осталось немного, мы должны быть это время вместе и умереть рука в руке. Как в песне: "Я люблю и ненавижу тебя!"

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 12:13 | Сообщение # 1034
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Мяука, tı prava , tvoya istoriya takaya ne edinstennaya... Nu stolko uje v inete rasskazov v kotorih napisano... NE VSTRECHAİTES S TURKAMİ İZ OTELEi... net mi vse je nastupaem na te je grabli.. A ti znaesh chto na eto otvehaut tureckie otelnie macho ? - " russkie devushki priezjaut raslabitsya, a mi im pomogaem"
    A tvoi lubimii okazalsya eshe i kurdom, chto eshe huje. U nih tradicii pohuje chem u turkov... i mojet on daje ne vral o lubvi... i vozmojno ti daje stanesh ego jenoi.. Tolko vopros pod kakim nomerom? ....

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 12:30 | Сообщение # 1035
    Житель Турции
    alleria, только я не знала о том, что написано в интернете...узнала когда было уже поздно cry
    А теперь я знаю это все, и что толку? Это не меняет мое отношение к нему...
    Я никогда на мозги не жаловалась, да и сейчас разум пытается кричать - бросай все это нафиг, не надо оно тебе никак.
    А сердце болит и не хочет ничего слышать...

Сообщение отредактировал Мяука - Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 12:52
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 14:57 | Сообщение # 1036
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Мяука)
    Я никогда на мозги не жаловалась,

как я вас понимаю - нет не понимаете - прекрасно понимаю! happy

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 19:15 | Сообщение # 1037
    Житель Турции
    Девчонки простите меня. Я чувствую себя, как лев толстой.
    Роман в трех томах млять. Я все таки надеюсь, что кому то это интересно.
    Короче часть третья и на данный момент последняя :))) начало на стр. 56

Наверное когда я шла к ясновидящей, я сама знала ответы на многие вопросы.
    Но иногда нам нужен какой то толчок в спину, чтобы перестать сомневаться и начать жить.
    Первой она взяла в руки фотку моего русского парня. И первая фраза была
    "Ну и блядун же он"...ты у него третья ведь так? да так - отвечаю, ты знаешь, ты меня извини, но я вас вместе то и не вижу. И вообще я не понимаю зачем он тебе нужен, ты еще не устала его кормить? Знаешь, если тебе нужна подушка на диване, то сходи купи в икее за 300 рублей и положи на диван. Кроме этого я вижу здесь какие то нечистые дела, что то с дурзьями мутит, возможно криминальное что то, он что то натворил, где то, возможно решетка. Он что то не закончил, да? Что он там не закончил? Я говорю - да институт не закончил. Но криминал -это врядли...
    На что она сказала, да я все прекрасно понимаю. Но и ты пойми люди могут жить много лет друг с другом и не знать у кого что на душе и на сердце. Не советую доверять ему. Потом она сказала какая у него зарплата, причем точно
    в цифрах. Сказала,что до конца года ничего не изменится, в следующем году возможно повышение...но не намного. Она описала его положение так - представь высокую елку, он залез на эту елку и сидит на ней и ничего не хочет делать, болтается на этой макушке и его все устраивает. А ты идешь по земле, ты живешь в реальности. Единственный вариант - это скинуть его с этой елки и заставить пойти рядом с тобой. Тогда возможно, что то изменится. Но скажу правда начнет меняться жизнь у него только после 25, пока он, как баласт.
    Нужен ли он тебе? Ты подумай...хорошо подумай. Извини, но я вижу у него много женщин потом, таких...типа 90-60-90...

Потом мы говорили про мое здоровье, про работу.

Потом она взяла вторую фотку, ашкыма моего. Посмотрела на него - "О, а этот парень мне нравится! Он иностранец же, верно? Так погоди, но там кажется жена...жена и ребенок. Я сразу - да? Это точно? Он долго смотрела что то бормотала, потом говорит нет похоже это его сестра, сестра с маленьким ребенком, они вместе живут, у них много народу в доме. Его все очень любят, он очень хороший. шустрый парень, я вижу большую перспективу у него. Я вижу вас рядом. Я вижу вас вместе, не знаю...но как будто вы стоите так рядом,
    вы пара...вроде как жених с невестой, а твой русский мимо проходит и даже ничего не сказал - вот надо же сволочь какая, фу какое г**но. (это ее слова реальные, я сама в шоке).
    Так подожди он разве к тебе в Россию еще не приезжал? Я вижу большую перспективу, он хочет приехать в Россию, хочет какой то бизнес. Сейчас он очень много хочет, я вижу его, он мечется, он крутится как может, но поверь, я вижу у него просто сейчас нет денег. И он не знает, что сделать. Подожди какое то время, все образуется. Я вижу перспективу, он не из тех кто сидит на месте.
    Ты понимаешь, дело твое конечно. Я могу снять их обоих с тебя, а дальше пусть идет по судьбе. Хотя знаешь, я смотрю на него (турка) и нет, ты меня извини, но я не могу его снимать, я не буду. Это такой человек, ты когда рядом с ним все вокруг оживает, птицы поют и цветы цветут. Я вижу какой то автобус, ты выходишь оттуда - а он руки тянет и зовет тебя - Оля Оля. Я ей говорю - конечно зачем его снимать, он все равно далеко, в Турции где то там. На что она серьезно так на меня посмотрела и говорит - "Оля, что ты мне говоришь, а душа то рядом!?" Я не знала даже, что ответить...я обалдела от того насколько она права.
    Потом я спросила - а вы уверены, что он меня не обманывает? Она сказала - это не тот человек, ты знаешь он может что то по мелочи соврать, но он тут же поправится...ему стоит верить.
    Я вижу что у вас тут будет очень много проблем языковой барьер, разные менталитеты, вера и прочее. Но по большому счету я вижу вас счастливыми.
    Вот такие дела, я попросила ее ничего не делать. Я сказала, что попробую сама решить все. Она настоятельно рекомендовала снять русского, но я отказалась. На что она сказала, хорошо я тебя не принуждаю. Ты пойми, если
    судьба ты все равно с этим человеком будешь. Просто вам обоим будет легче, меньше взаимных претензий слез и так далее. Если надумаешь, позвони мне.

Вот такие дела девчонки, вышла я оттуда в легком шоке, но в то же время счастливая.
    Можно верить, а можно не верить в то что сказала ясновидящая. Но она во многом права, и я рада, что могу спокойно отправить своего русского парня погулять до лучших времен. Я переживала, что ему будет плохо и все такое, но она сказала - даже не заморачивайся на эту тему. Подумай лучше о себе.

Все было вроде бы замечательно, пока не поступила весть о приближающейся свадьбе. Не знаю, можно много говорить о том, что он мог сделать или не мог чтобы ее избежать. Он звонил мне и спрашивал, Оля что мне делать? А я говорила, я не знаю ты мужчина ты и думай. Он уходил куда то в горы, ночевал там, много плакал, но ему приходилось возвращатья домой. А там уже все шло своим чередом.
    Дело сделано, сейчас он женат. Но я по прежнему его люблю. И он тоже меня.
    День два, без звонков или смс и я задыхаюсь и он тоже не может. Звонками порой мы делаем друг другу еще больнее, но без этого невозможно жить.

Можно до бесконечности спорить о том когда он мне врал, когда не врал. Очень часто и я не хотела многого знать...Это уже не имеет для меня значения, сейчас только время может что то показать. Но я душой вместе с
    ним, и никуда не могу от этого деться.
    Что будет дальше, покажет только время. Я сама не представляю, что я могу сделать теперь. И что он будет делать. Но сейчас я не хочу терять свою любовь и точка.

Сообщение отредактировал Мяука - Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 19:19
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 19:40 | Сообщение # 1038
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    ну и то что до 2012 года

а что будет в 2012? uhm

Мяука, очень жалко тебя. Моя история другая, но я тоже много, СЛИШКОМ много ночей провела в слезах, так что сердце из груди выпрыгивало. Я жду продолжения ( о твоем походе к ясновидящей).

Любить турка (гражданина Турции) в целом очень сложно. Спокойной такая любовь редко получается. И лечиться от нее очень сложно. У меня до сих пор бываю моменты, когда я хочу забыть своего турецкого парня (который меня любит, ждет и собирается жениться), иногда я специально отвечаю на внимание русских мужчин и мужчин в тех странах, где я бываю, но рано или поздно понимаю, что мне нужен только мой турок. И так больше 2х лет уже...

В твоем случае спасти может только время. Если хочешь избавиться от своей любви ( а это, как бы печально не звучало, единственный правильный выход), надо начать сначала с "мелкого". Удали все его контакты, фотки, не слушай тур.музыку. С рус.парнем пока тоже придется повременить, а то ты его только отпугнешь. Уделяй время только себе, отвлекайся побольше.

Я знаю, мои советы покажутся банальными. Но и твоя история очень распространенная, то, что посоветовала я, напишут тебе на любом турецком сайте, т.к. многие наши девушки страдали подобным образом.

Тут дело совсем не в том, что ты не знала о русско-турецких романах перед поездкой. Даже если бы знала, ты ехала бы с мыслью, что с тобой точно такого не случится. Но все равно случиться бы могло. Все равно влюбилась бы, так что захлестнуло бы с головой. От этого никто не застрахован. Причем попадаются в основном умные и успешные девушки, которые в России не сидят, сложа руки, а добиваются чего-то в этой жизни, но устают и в таком стрессовом состоянии едут отдыхать… dry

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 19:45 | Сообщение # 1039
    Турковед
    Мяука, а этой ясновидящей точно доверять можно? у твоих знакомых уже есть опыт (сбывалось/не сбывалось)? я бы тоже к ней сходила бы...Но я так поняла, она из Питера?

Оль, честно говоря, я бы после таких слов ясновидящей тоже бы ничего не оставила , а продолжала бы общаться с любимым...

и еще вопросик: ясновидящая русская? какое у нее вероисповедание?

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 20:50 | Сообщение # 1040
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Мяука, chtobı ne govorili, yasnovidyashie, no esli bi on deistvitelno bi ne hotel jenitsya.. on bi ne jenilsya... i poshel bı protiv roditelei...

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 21:41 | Сообщение # 1041
    Турковед
    еще неприятно может стать, когда молодая жена забеременеет...они быстро это делают. dry

а ясновидящая не говорит, когда примерно "все у вас получится"? так и 10 лет ждать и мучиться можно!

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 22:09 | Сообщение # 1042
    Житель Турции
    souriceau,
    Если хочешь избавиться от своей любви

я не хочу...я же сказала, я не хочу потом жалеть о том что я, что то не сделала для своей любви, о том, что я так быстро сдалась. Лучше я пожалею о том, что сделала smile время расставит все по местам.
    ясновидящая русская? какое у нее вероисповедание?

да она русская конечно, православная, живет в Питере. Много знакомых к ней ходило, у кого то сбывалось у кого то не совсем четко но сбывалось, кому то она просто ничего не говорила и денег не брала, потому что человек ей не нравился или у него какая то особая энергетика. Кому то со здоровьем помогла, кому то снимала женихов так же как мне хотела снять и после действительно становилось наплевать на этого человека ( это было у моей подруги), да вообщем историй масса и они правдивые просто потому что эти люди знакомые, за остальных я не знаю. Со мной я так понимаю все пошло хорошо...хотя я не знаю почему она не увидела жену, или запуталась, не знаю.
    Я не исключаю, что потом еще раз схожу к ней. Хотя она сказала больше к ней не ходить, если надо будет русского моего снять она сказала, чтобы я по телефону позвонила и она сделает без меня.
    О сроках мы не говорили, я когда уходила от нее она мне вслед сказала -люби...
    Единственное что говорила - что жди надо время.

еще неприятно может стать, когда молодая жена забеременеет...они быстро это делают.

да я сама об этом постоянно думаю, и схожу с ума от этого.

alleria, да я тоже не могу понять до конца этого, не могу принять. Но что еще остается делать?

Сообщение отредактировал Мяука - Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 22:09
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 22:31 | Сообщение # 1043
    Турковед
    Quote (Мяука)
    да она русская конечно, православная, живет в Питере.

я почему спросила: будь она мусульманкой, тогда бы заранее могла настроиться против твоего русского "бл**уна" и хвалила бы темненького турчонка biggrin

Quote (Мяука)
    Много знакомых к ней ходило, у кого то сбывалось у кого то не совсем четко но сбывалось, кому то она просто ничего не говорила и денег не брала, потому что человек ей не нравился или у него какая то особая энергетика.

это главное. и нашла ты ее, я так понимаю, через друзей, а не через объявление. если не секрет, сколько стоит одна консультация?

у меня была как-то идея сходить с фотографией своего турка к подобному человеку и расспросить обо всем. через интернет мне не советуют искать, а у знакомых на примете никого нет...вообще-то я довольно скептически к экстрасенсам отношусь, но верю, что есть профессионалы. надеюсь,в твоем случае женщина будет права. надо только подождать.

и вообще ты правильно сделала, что к ней пошла. она тебе хоть какую-то надежду дала.

Quote (Мяука)
    я не хочу...я же сказала, я не хочу потом жалеть о том что я, что то не сделала для своей любви, о том, что я так быстро сдалась.

как я тебя понимаю biggrin

Quote (alleria)
    no esli bi on deistvitelno bi ne hotel jenitsya.. on bi ne jenilsya... i poshel bı protiv roditelei...

Лер, я с тобой согласна в принципе, что если человек не хочет, никто его не заставит. Но тут молодой человек явно "захотел", т.е. он принял это как необходимость. И у него на это были причины. Не стоит забывать, что у курдов (да и у некоторых турок, даже тех, кто живет в Стамбуле, и у большей части нем. и фран. иммигрантов) традиции очень сильны. Именно родители устраивают детям семейную жизнь. Дети могут возразить... но: 1) мы не знаем точно характер отца Олиного мужчины 2) у него , возможно, нет выхода на данный момент. Отец деньги забрал и (наверняка) грозил тем, что вообще сына не оставит в покое, или не даст вообще денег, а сейчас не сезон, как известно, где он сможет найти работу? вот он и поддался обстоятельствам...

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.11.2009, 22:42 | Сообщение # 1044
    Турковед
    Оль, я очень хорошо понимаю, как тебе плохо слышать о свадьбе любимого. У меня у самой есть подобный страх. хотя, может, не совсем обоснованный. Дело в том, что мой турок не совсем турок. happy Он этнически заза, или димли (близкий к курдам народ иранской группы, живут они преимущественно в Элязыге и Диярбакыре). Не скажу, что его семья ОЧЕНЬ консервативная, хотя я лично с родителями пока не знакома. Знаю только, что его мать и 3 сестры носят платок, но замуж вышли по любви. Только одна не замужем (ей 26-27 лет, как видишь, странно, что еще в девках, а значит, что сама пока не нашла себе мужа и др. не ищут, это уже радует).

Но я иногда очень побаиваюсь, что моему любимому отец сунет какую-ниб. дочь соседа, так сказать, чтоб они вдвоем продлили род и так немногочисленного народа. *на что мой ашкым психует и говорит, что я сошла с ума, что так думаю*

такие факты, что его мать и сестра приезжали летом в Аланью со мной знакомиться (но не приехала я...) и то, что его старший брат, кот.живет в Аланье и которого я хорошо знаю , женат на "современной" турчанке не очень-то убивают мой страх...мало ли что может получиться?

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2009, 03:49 | Сообщение # 1045
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (alleria)
    chtobı ne govorili, yasnovidyashie, no esli bi on deistvitelno bi ne hotel jenitsya.. on bi ne jenilsya... i poshel bı protiv roditelei...

Я тоже сразу об этом подумала.

А еще подумалось мне, раз у него такая семья и традиции, чего от него дальше ждать?
    Что он разведется? Да никогда в жизни.
    У событий на момент свадьбы было два варианта развития: свадьба и молодая жена, достаток и уважение семьи либо его безденежье и попытки наладить отношения с Мяука, , но в этом случае, как тут многие правильно выразились отец бы отказался от него и все такое. А дело то тут совершенно не в деньгах.
    Деньги можно пойти и заработать и пусть в меня тапками все кидают, но ждать от такого человека, который при первой же трудности пошел на поводу у родителей и женился, распевая при этом дифирамбы другой девушке, НЕЧЕГО!!!

Мяука, очень грустная и печальная история. И что поделать, такие будут случаться до тех пор, пока будет существовать русская женщина - Турция - турецкие парни. И никуда от этого не деться.
    Я верю ясновидящим. Сама ходила, мне бабушка карты раскладывала на три года. Сбылось ВСЕ кроме одного happy У моих двух подружек тоже все сбылось. Так что тут дело каждого верить или нет. Я не показывала никаких фотографий, она так все рассказала мне.
    Но считаю, что злоупотреблять не стоит. С другой стороны я не понимаю на что она тебя обнадежила?
    Судя по твоим словам, у тебя все таки надежда появилась. На что?
    Что он разведется?
    Что пойдет против родителей и приедет к тебе?
    Что заработает денег?
    Как бы не печально это было, но мне кажется, что этого не будет.

Quote (souriceau)
    еще неприятно может стать, когда молодая жена забеременеет...они быстро это делают. dry
    +1!

Если он курд, из какой то горной деревни, где традиции и семейные устои до сих пор главенствуют над здравым смыслом, то не стоит ждать, что он пойдет против...

Сам собой вывод напрашивается - для чего тогда общение продолжать. Надо забыть и выкинуть из сердца, ничего страшного не случилось на самом деле. Любовь она всегда такая...
    Так что будь сильной и сделай правильный выбор happy

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2009, 06:53 | Сообщение # 1046
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Если он курд, из какой то горной деревни, где традиции и семейные устои до сих пор главенствуют над здравым смыслом, то не стоит ждать, что он пойдет против...

не хотелось писать, но напишу все-таки...есть еще такая традиция (и она у них очень сильна) жениться раз и навсегда. курды редко разводятся...должна быть действительно серьезная причина, такая как бесплодие. wacko

Для Олиного ашкыма , если он без Оли жить не может, выход один - ехать к ней, но ехать в Россию уже с расчетом остаться на ПМЖ. А для этого надо если не начать свое дело, то хотя бы устроиться неплохо, чтоб не сидеть на Олиной шее. Значит, до этого надо как минимум русский нормально выучить...все очень сложно, стрессово, затратно материально...он это наверняка себе представляет. Притом что, уехав из родного города, от родителей и жены к русской девушке, он скорее всего оборвет все пути назад...вот он и сидит на месте, страдает. в лучшем случае он хотя бы морально готовится за Олю бороться. В худшем - ждет, что само все приплывет...или же смирился с судьбой, как принято на Востоке. dry

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2009, 07:33 | Сообщение # 1047
    Житель Турции
    Ясмина,
    С другой стороны я не понимаю на что она тебя обнадежила?

обнадежила она меня в тот момент, когда я вышла от нее. А про свадьбу я узнала примерно дней через 10.
    Я согласна со всем что ты пишешь, мне здравый смысл то же говорит, но на данный момент я не буду ничего предпринимать в плане разрыва отношений. Я не зря рассказала всю историю, и мне хватило тех 2 недель когда я чуть не сдохла от тоски без него...сейчас у меня есть хоть какая то надежда.

souriceau, про то что раз и навсегда и у них нет развода, я тоже знаю. ведь он мне сам когда то об этом говорил.

Притом что, уехав из родного города, от родителей и жены к русской девушке, он скорее всего оборвет все пути назад...вот он и сидит на месте, страдает. в лучшем случае он хотя бы морально готовится за Олю бороться.

Да он так и хочет сделать, но на данный момент я ему еще до его свадьбы сообщила, что не буду жить с ним, если он женится. Хотя я могу свое мнение изменить...
    В худшем - ждет, что само все приплывет...или же смирился с судьбой, как принято на Востоке.

Это не тот человек, который будет ждать...хотя время все равно должно пройти, ничто не приходит сразу.
    И с судьбой он пока не смирился, но все возможно...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2009, 09:16 | Сообщение # 1048
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Мяука, мне любопытна твоя история. Я читаю с интересом. Девчонки все тебе объясняют, но я думаю что ты не совета просишь, а просто выговариваешься.

Держи нас в курсе. Нам интересно что дальше. happy

souriceau, в 2012 - конец света обещают biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2009, 09:57 | Сообщение # 1049
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Мяука)
    сейчас у меня есть хоть какая то надежда.

Надежда на что?

Quote (souriceau)
    Для Олиного ашкыма , если он без Оли жить не может, выход один - ехать к ней, но ехать в Россию уже с расчетом остаться на ПМЖ. А для этого надо если не начать свое дело, то хотя бы устроиться неплохо, чтоб не сидеть на Олиной шее. Значит, до этого надо как минимум русский нормально выучить...все очень сложно, стрессово, затратно материально...он это наверняка себе представляет. Притом что, уехав из родного города, от родителей и жены к русской девушке, он скорее всего оборвет все пути назад...

На это?

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Вторник/ Salı, 17.11.2009, 10:06 | Сообщение # 1050
    Турковед
    Награды: 7
    Quote (Мяука)

Это не тот человек, который будет ждать...

А от куда ты знаешь тот или не тот... ты видела его 1 раз...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 42 из 121«124041424344120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх