Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 40 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 40 из 121«123839404142120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.10.2009, 05:00 | Сообщение # 976
    Турковед
    Награды: 20
    likeable, Маша, во дела!

А когда ты летишь, может я чего пропустила? wacko

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.10.2009, 11:53 | Сообщение # 977
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Ясмина, v sledujuwuju subbotu ja uze budu taaaam cool biggrin smile na helloween

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.10.2009, 19:18 | Сообщение # 978
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (KinoZveZda)
    лучше перетерпеть, чем потом мучиться...

как говорит Ксения Собчак: лучше саму себя удовлетворить biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 18:02 | Сообщение # 979
    Житель Турции
    Ох, девчонки, читаю ваши истории любви уже третий день, дошла только до 32 страницы.
    Впечатлений масса, и смеюсь и рыдаю...что же эти турки с нами творят такое, что мы их так любим??
    У меня тоже есть, что вам рассказать. Но хочется как то сразу выдать все, а не кусочками. Хотя история моя пока еще скромна и события развиваются каждый день...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.11.2009, 22:58 | Сообщение # 980
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Мяука, ох 32 это больше половины! Ждем, ждем твою лав стори. happy

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2009, 03:51 | Сообщение # 981
    Турковед
    Мяука, ждем с нетерпением wink

А то мы тут друг друга уже как все свои пальцы знаем cool

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2009, 09:20 | Сообщение # 982
    Турковед
    Награды: 23
    У меня новый сериал разворачивается. Мы опять собираемся вместе отдыхать. dry
    Я прям уже не надеюсь на его компанию. Еду в общем-то сама по себе, о чем ему и сообщила. Что то мне все не нравиться в последнее время. dry Я бы даже сказала больше - надоело. dry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 10.11.2009, 10:16 | Сообщение # 983
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (Pamuk_prenses)
    Я бы даже сказала больше - надоело.

Pamuk_prenses, так это ж новый этап.. wink
    далеко путь держишь, красавица? smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо

Сообщение отредактировал alen_ka - Вторник/ Salı, 10.11.2009, 13:57
    Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 00:28 | Сообщение # 984
    Житель Турции
    Наконец решилась я поведать свою love-story, ох девоньки, получилось не хило.
    Надеюсь не заснете по дороге чтения.
    Сначала предистория.
    В этом году мне исполнилось 30 лет, да не удивляйтесь.
    Я сама в ужасе от этой цифры, и страшно вспомнить этот ДР... ну вообщем то мне никто и не дает эти 30...
    Я не замужем, но уже год живу с парнем, с которым до этого встречалась еще 6,5 лет...ну вообщем цифра приближается к 8 годам.
    Живем мы у меня, то есть у моих родителей. Недавно у меня появилась собственное жилье, но там нужен капитальный ремонт, чем мы собственно и занялись.
    Почему до сих пор не поженились...ну во первых этот человек меня младше на целых 6 лет, и когда то мы оба безумно влюбились, и я сама знала на что шла, знала что буду долго ждать пока он закончит универ, пока найдет работу и так далее...ну вообщем все свои желания иметь полноценную семью и детей пришлось когда-то отложить на неопределенный срок. Я не собиралась на него давить, я решила ждать пока он сам созреет на создание ячейки общества.
    Ну вообщем я так и ждала все эти годы, история это конечно отдельная...Ну в конечном итоге последний год, мы жили с мыслью о том, что скоро переедем в новую квартиру, причем оба этого очень сильно хотели. А там глядишь и свадебка и детишки...он очень старался, мы вместе делали ремонт последние пол года. Очень уставали, приходили каждый со своей работы и шли туда, короче никакой романтики, один сплошной секас с молотком и плиточным клеем. Но был стимул, очень хотелось отделится от мамы, которая нас уже выживала во всех смыслах. (квартира находится рядом с родительской).
    Конечно все эти ремонтные работы, а также моя работа без отпуска в течение года, которая и позволила мне заработать собственно на этот ремонт, вымотала меня до жути. Кстати отмечу, что все деньги вложенные в ремонт были мои, так как ему постоянно не везло с работой, и в итоге ему и на свои расходы то не всегда хватало. Однако меня пока устраивало такое положение вещей, потому что дома была рабочая сила которая делала ремонт. smile
    Так вот, наступало время отпуска и я уже прекрасно понимала, что либо я наскребу таки денег и поеду куда то одна, либо помирать мне здесь в тоске, без отрыва от плиточного клея. Ну про моего товарища даже и речи не было, там снова новая работа, ни отпуска ни денег...
    Вот и решили мы поехать в любую страну с моей школьной подружкой, с которой не общалась последние лет 5, но вдруг мы нашли друг друга и решили ехать вместе.
    Желаний на отдых было совсем не много - отоспаться, отдохнуть, накупаться на год вперед и немного привести в порядок себя и свои мысли... ни о каких гулянках, дискотеках, а тем более мужчинах даже и речи не было. Тем более, как вы понимаете, дома то ждет свое родное, которое затем провожало в аэропорт и даже слезу пустило, звонило, скучало, ждало и любило.
    Ну вообщем по иронии судьбы, нам достался горящий тур в Турцию. Как только мы заказали путевки, в Стамбуле случилось наводнение. Нас начали все отговаривать от поездки, но мы убедились, что Анталия это совсем другой конец страны и поехали оплачивать путевки. Как только мы их оплатили, случилось землятресение где то в западно-центральной части Турции (если я не ошибаюсь), и снова мы напряженно разглядывали карты, убеждаясь что это совсем не там. Вот мы уже собираемся вылетать, самолет наш днем, и тут мы узнаем что утром прошел смерч и как раз в Алании (!) как раз там где мы собрались отдыхать. Природа просто взбунтовалась, но нам уже делать было нечего и мы напуганные поехали, кстати сказать мы обе ехали туда впервые!
    Приехали мы туда ночью, и только на следующий день узнали, что оказывается именно у нашего отеля сорвало крышу смерчем, нас ужасно заселяли...ну вообщем хватит об этом. Отдых все равно начался, пусть и с приключениями. Страшно вспомнить, как мы были недовольны этим отелем и всем что там происходит, и как мы потом влюбились в этот отельчик с его сомнительными четырьмя звездами и не хотели оттуда уезжать.
    Оговорюсь сразу, я ничего не знала про Турцию и турков, про русских девчонок с разбитыми сердцами, ловеласов, мачо, вообще ничего. В первые же дни отдыха, нам с подругой стали приходить записочки и цветочки от официантов во время принятия пищи, причем не мне а именно моей подруге. Мы дружно хихикали, над тем что они все на одно лицо и от кого из них записочки непонятно даже, в течение нескольких дней мы так и не вычислили кто же их пишет, потому что вроде их приносили двое.
    Один из них высокий и худой, мы его прозвали инвалид, потому что он всегда ходил сгорбившись. А второй поменьше ростом, худенький шустрый парнек. Честно говоря они нам порядком поднадоели, а последняя капля была, когда тот который шустрый паренек, пересекшись случайно с нами снял с моей подруги бейсболку, надел себе на голову и пошел! У меня была мгновенная реакция - я догнала его и сняла с него ее))) даже не знаю что на меня нашло тогда, но он меня так разозлил. Я говорю подруге, вот увидишь за обедом, ему мало не покажется, он у меня еще попляшет, будет знать как на нас пялится и шапки снимать!
    Вообщем я решила отплатить ему его же монетой, я решила смотреть на него так, чтобы ему стало стыдно и он покраснел.
    Сказано сделано - весь обед он крутился около нас, а я смотрела на него вызывающе, он конечно обалдел, и покраснел и уронил приборы, смутился и ушел. Я просто ликовала, ну думаю вот отмстила, поделом ему.
    Но не тут то было, наступил ужин, и вот тут то я и не знала что делать дальше...смотреть на него теперь уже неудобно, и я решила что буду игнорировать его как могу. Ох сколько же кругов вокруг нашего стола нарезал, он и так и сяк, и салфетку уронит, чтобы наклонится на меня взглянуть. А я сижу себе и взгляд в сторону, потом он не выдержал, подошел - "ну посмотри на меня" говорит, нет говорю....нет...ну конечно посмотрела я на него в конце концов, смотрю просиял весь, глаза как чертята бегают, счастливый аж светится. Ну нам с подругой весело и ладно, я же не воспринимала ничего всерьез.
    На следующий день на обеде, смотрю смотрит на меня опять красавчик мой шустрый, и говорит пойдем со мной гулять сегодня вечером, я конечно в отказ, какие нафиг мне гулянки. На ужине снова смотрю вокруг меня ходит и взгляды бросает без конца, опять подходит - пойдем сегодня гулять вместе,
    я говорю - нет!,
    он - ну почему?,
    я - я тебя боюсь!
    он - как боюсь?
    Глаза вытаращил, не знает что и ответить. Ходил ходил, смотрел смотрел, но так и не решился больше подойти.
    На следующее утро, опять косые взгляды, потом чай мне принес, пожалуйста говорит.
    В обед снова подходит - почему ты сказала, что ты меня боюсь? давай пошли гулять сегодня вечером вместе! Приносит мне цветочек и чай. ну мне забавно не более того. Мы уже с подружкой решили, ладно если что вместе на свиданку сходим, ну не украдет же он меня в конце концов, а любопытно же че дальше то будет smile
    Короче вечером, он уже подходит и назначает мне - я тебя жду сегодня вечером 23-15, 40 метров направо от шлагбаума.
    Мы с подругой угораем, я говорю ладно шагами отмеряю 40 метров то.
    В итоге решилась я на свиданку то, и пошла одна. Прихожу - стоит довольный такой. Ну пошли мы с ним гулять, пару шагов прошли, за руку взял меня, меня как током дергнуло...так хорошо стало. Говорили о чем то, даже и не помню сейчас, он по русски не очень говорит, но все же говорит. Помню спросил меня есть ли у меня муж или друг. Я говорю мужа нет, но есть жених, который очень любит скучает и ждет меня. Он как то загрустил сразу. Спросил сколько мне лет, ему то 25, я говорю - мне много, я тебя старше. Он ну сколько? 23,24,25, 26,27? ну вообщем я не выдержала и остановилась на 27...так что мне 27 он до сих пор так и думает. Помню как то невзначай поцеловал меня так, а я девочки не знаю что случилось со мной, только не могла я сопротивляться этим поцелуям. Мне было настолько хорошо, что мне хотелось жить только здесь и сейчас, и я позволяла себя целовать, а потом нам было уже не оторваться друг от друга, но секса не было конечно в первое свидание то.
    Вернулась я с этого свидания, залезла в душ стою и понимаю - все попала я, попала. Пьяная от страсти, что там дома будет, не знаю.
    Но понимаю, что такого в моей жизни не было ох давненько, а было ли вообще когда нибудь?
    Вообщем, девочки, подружке своей я не сказала ничего ни про поцелуи, ни про объятия...
    На следующее утро, я уже сама искала эти глаза, и понимала что таю от них и пропадаю.
    А глаза мои любимые были всегда и везде со мной, куда бы я не пошла он везде меня искал, везде меня высматривал.
    Ну и конечно вечером снова свидание, 23-15 ... на этот раз было все, страсть такая что не передать словами, в моей жизни такое впервые...хотя не могу пожаловаться на свой сексуальный опыт, я вообще считала что у меня в плане секса все замечательно дома то с моим, ничего конечно, что за всеми этими заботами, я впоследние полгода вообще ничего не хотела, и секс у нас был пару раз в месяц по праздникам - потому что я не хотела, а он обижался, а я не замечала...
    А теперь меня понесло, так понесло, что за 11 дней и ночей, что я была вместе со своим турком, я получила столько секса что у меня за год не было. Он буквально выпил меня до дна. Да вот так, и я не жалела не о чем. Я была самая счастливая ЖЕНЩИНА, да я вдруг почувствовала себя женщиной, а не лошадью которая пашет и пашет...и ни хрена не хочет уже после.
    Я прекрасно осознавала, что это курорт, что это не серьезно, что я уже и не увижу больше никогда своего красавца.
    Первые несколько дней я и имя то его не могла запомнить, забавно - сплю с мужчиной, а имя не помню)))
    Он меня потом на третий проверил даже, как меня зовут помнишь? запиши мое имя сюда!- и показывает на сердце...ох я и записала, так записала в свое несчастное сердечко его имя, что больше там ничего кроме него и не осталось...
    Женщиной я себя почувствовала еще и потому, чтоя отвыкла что обо мне заботятся так, у нас проблема случилась с презервативом...я наорала на него, говорю чтобы завтра утром у меня таблетки были, записала ему. девочки было 3 часа ночи когда мы расстались, ему к 6 утра на работу, но когда я пришла на завтрак в 9 утра таблетки мне были тут же отданы.
    Фрукты в номер, чай, коктели, хорошее вино и всегда забронированый лучший столик на ужин это я вообще молчу. Подружка моя радовалась, что мы круто устроились. Я прекрасно осознавала, что у него нет денег, и ничего не ждала от него.
    Но когда мы ходили гулять, он ясно сказал - когда ты со мной я мужчина и я плачу, ты женщина поэтому у тебя нет денег.
    Мне то было все равно, для меня это копейки...впринципе мы никуда с ним и не ходили, так по окрестностям местной деревни, в интернет пару раз ходили. Днем мы с ним купались в море и гуляли, в последние дни днем моя подружка освобождала нам номер, ночью гуляли на море, просто шлялись везде, просто было хорошо и не хотелось расставаться. Говорили обо всем и не о чем, он рассказывал о своей семье. Он курд, его отец звонил и просил его вернуться поскорее домой, ему нашли невесту. А он не хочет жениться, потому что рано еще. О любви он мне не говорил. Говорил, что я очень красивая.
    Однажды ночью, когда мы гуляли произошла между нами ссора, я не помню даже почему, но я обиделась и хотела уйти в отель, а он сел на корточки и закрыл лицо руками, я сделала шагов 10, потом слышу он включил музыку на телефоне...оглянулась смотрю сидит - голова в коленях...так жалко его стало. я вернулась, присела возле него обняла его за колени...он говорит - "ты меня не понимаешь, я же не просто так, я люблю тебя!"
    Потом я спросила его о чем песня, он попытался объяснить, "про то что он очень любит девушку, а она уходит, ну и уходи он поет, я тебя буду любить все равно ты в моем сердце"
    Я запала на эту песню, потом каждый день мы слушали ее вместе.
    Потом он спросил меня - " когда ты приедешь сюда в следующий раз?"
    я сказала -" не знаю, наверное никогда"...я просто говорила правду.
    Он совершенно поник.
    Потом в один прекрасный день я осознала, что люблю его. Я хотела кричать о своей любви, я искала только эти глаза.
    Я была абсолютна счастлива, и абсолютно несчастна от того, что осознавала, что счастье нашему осталось длиться считаные дни.
    Я совершенно не хотела знать ничего про того кто меня ждет в России.
    Я хотела сказать ему о своей любви, но у меня не получалось. Мне как будто рот зашили, я 3 дня смотрела на него и повторяла про себя, я люблю тебя. Я хочу чтобы ты знал об этом. Но я не могла ему говорить это, у меня как будто отказывала речь когда я начинала что то говорить. Когда оставалось 3 дня до отъезда я решила что я сегодня вечером ему все скажу, не знаю зачем, но я хотела ему это сказать, я больше не могла носить это в себе, больше всего на свете я хотела произнести эти слова.
    Но я снова не смогла...он смотрел на меня как будто ждал чего то но я молчала...и его глаза были печальны, в них были слезы.
    Я спросила, почему ты плачешь - он сказал, у меня много проблем...начал рассказывать про семью про отца, потом сказал - ты скоро уедешь и я больше тебя не увижу, и снова слезы в его глазах...я тоже не смогла сдержаться, он обхватил мою голову - нет, нет, только не это, ты не должна плакать...
    я плакала, я чувствовала, что скоро потеряю, то что еще только успела обрести...и от того что не могу сказать ему как сильно люблю его. Потом я собрала волю в кулак и я сказала - я очень сильно хочу сказать тебе, но я не знаю как это сделать, я не знаю как мне это сказать тебе и заплакала...
    Он сказал - я знаю, знаю ты меня любишь! и ты не хочешь уезжать...
    я - да, я очень люблю тебя!
    он - я тоже очень люблю тебя, я не хочу тебя терять.
    Мы оба плакали и долго сидели так обнявшись.
    Оставшиеся дни я ходила как тень, мне было плохо. Я много пила вечером, чтобы ночью он не видел моих слез.
    Он ругал меня, я его не слушала. Он менялся и приходил работать в бар, когда я там была. Чтобы мне вместо джина с тоником налить какой нибудь натуральный сок или коктейль.
    Я видела, что на нем тоже нет лица. Я не знала что делать. Мы обменялись e-mail еще когда ходили в инет. В последний день мы обменялись телефонами и он по моей просьбе написал название моей любимой песни.
    Автобус был в 12 ночи, мы с ним сидели недалеко от отеля на нашем месте и вместе грустили, то плакали то говорили о чем то.
    Потом стало пора уходить...он проводил меня немного, потом мы обнялись, и крепко прижались к друг другу впоследний раз.
    Он сказал - я не хочу жить без тебя, я умирать хочу
    Я сказала ему - пожалуйста, я хочу чтобы у тебя все было хорошо! и с отцом и с семьей, будь счастлив пожалуйста, ради меня.
    Он сказал - нет! нет, я не хочу без тебя! я не хочу жить без тебя
    Я сказала - да пожалуйста! ты должен быть счастлив!
    я целовала его лицо, волосы, все подряд, я понимала что это впоследний раз, я вдыхала его запах, как будто наркотик.
    Он сказал - нет, иди
    Я начала говорить - пожалуйста..
    он схватил обнял меня в последний раз и оттолкнул от себя, иначе нам было бы не оторваться...я развернулась и ушла не оборачиваясь больше не разу.
    Мне было очень очень плохо...
    Я не хотела домой, я не хотела ничего и не кого кроме него. Мое сердце сжалось от боли, а видела я только его глаза и больше ничего.

Девочки извините больше не могу писать, потом напишу что было дальше. Я обрыдалась вся, все пришлось еще раз пережить.

Сообщение отредактировал Мяука - Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 09:52
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 03:25 | Сообщение # 985
    Турковед
    Quote (Мяука)
    Девочки извините больше не могу писать, потом напишу что было дальше. Я обрыдалась вся, все пришлось еще раз пережить.

У меня тоже слезы на глазах...

Что же они делают с нами, эти турчата! Как гипнотизируют, как влюбляют в себя... cry cry cry

Quote (Мяука)
    Оговорюсь сразу, я ничего не знала про Турцию и турков, про русских девчонок с разбитыми сердцами, ловеласов, мачо, вообще ничего.

Прямо как я! Только приехав в Россию я начиталась love story surprised

Quote (Мяука)
    Да вот так, и я не жалела не о чем. Я была самая счастливая ЖЕНЩИНА, да я вдруг почувствовала себя женщиной, а не лошадью которая пашет и пашет...и ни хрена не хочет уже после.

Как приятно читать такое и одновременно обидно... cry
    Ведь по идее женщина должна быть женщиной и чувствовать себя на все 100 не только на отдыхе... sad

Ждем продолжения happy

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 09:31 | Сообщение # 986
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Мяука, А вот я изначально знала что лапшу вешать они горазды. Но это фигня, я все равно велась на разного рода штуки, типа "Па-сма-три какие звезды!.." и т.д. biggrin
    Quote (Ясмина)
    Ведь по идее женщина должна быть женщиной и чувствовать себя на все 100 не только на отдыхе...

Точнее не только в турции.
    Quote (Мяука)
    таблетки

эээ... а можно поинтересоваться какие? постинор - вышел на турецкий рынок медикаментов? happy
    Quote (Мяука)
    ему нашли невесту.

Скорее всего это предупреждение. Молодец парень, ничего не скрывает.

Когда то мне казалось, что все истории разные... А потом я начала видеть в них общие черты. А недавно даже шаблонность. dry
    Мяука, послушай старую опытную жЭнщину. Я знаю что ты напишешь дальше. Приехала домой, муж немил. Все у него из рук валится, работу меняет как перчатки, моложе, как ребенок, сексом вообще после ашкыма заниматься не хочу и т.д. Так? и решила ты с ним расстаться. Так? Ну зачем тебе рашн, если есть такой замечательный туркиш. Так? Не делай поспешных выводов, и не принимай поспешных решений. Не наломай дров. Я знаю что ты меня и слушать не захочешь, а уж тем более следовать моим советам. Мяука, просто прими к сведению: тур бизнес развращает. Во всех отношениях.

Не смотря ни на что тоже жду с нетерпением продолжения. biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 10:45 | Сообщение # 987
    Турковед
    Награды: 7
    Никогда не думала и не интересовалась Турцией да и ее жителями... только после своего начала задываться и стало интересно, но никогда не думала, что столько печальных историй и судеб... а главное нам всегда хочеться, чтоб это все было не с нами... хочеться просто любви и счастья... sad

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 10:56 | Сообщение # 988
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Смешинка)
    никогда не думала, что столько печальных историй и судеб...

У меня есть друган. Я часто про него рассказываю - потому что он - срез турецкого населения, работающего в тур. городе. Он не слишком плохой, не жуткий ловелас, так время от времени кадрит туристочек... Но с ним очень интересно говорить, так как в его ответах звучат мысли 90% ребя, работающих, в отелях, сувенирных и кожаных магазинах, на пляжах, в барах, клубах и ресторанах....

Ну так вот. Когда мы с ним обсуждаем очередную русскую туристочку и он мне рассказывает, как они с ней встречались, что он ей говорил, где она работает, и т.д.
    Он не понимает главного: она с ним не просто так переспать решила, при наличии мужа и 3х детей. Она оказалась в его постели потому что она ПОЛЮБИЛА его.

Когда я это ему объясняю, он смеется: "Я же не красавец!". Да действительно, смазливеньким его не назовешь. Даже больше - он страшненький, у него азербайджанская внешность и т.д. Но: он обаятелен, умеет говорить комплименты, когда забывается, иногда и меня начинает кадрить.

Так много печальных историй, потому что девушки влюбляются по уши. Влюбляются не в лицо, тело, рост, статус... а в разговоры, песни, цветы из салфеток... грустно это... но факт...

Сообщение отредактировал Vilna - Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 10:59
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 11:54 | Сообщение # 989
    Турковед
    Quote (Vilna)
    Так много печальных историй, потому что девушки влюбляются по уши. Влюбляются не в лицо, тело, рост, статус... а в разговоры, песни, цветы из салфеток...

приезжая на отдых (при этом планируя просто отоспаться и накупаться) мы сами подсознательно "вьезжаем" во все это очень быстро...потому что море, солнце, нет домашних проблем-забот, плиточного клея, стирки-глажки, надоедливого руководителя и т.д.

Quote (Мяука)
    В этом году мне исполнилось 30 лет, да не удивляйтесь

мы не удивляемся, потому что ты ни одна тут такая, поверь.. smile

Quote (Vilna)
    Приехала домой, муж немил. Все у него из рук валится, работу меняет как перчатки, моложе, как ребенок, сексом вообще после ашкыма заниматься не хочу и т.д. Так? и решила ты с ним расстаться. Так?

100%...стандартная схема..

Мяука, я соглашусь с Vilna не делай поспешных выводов...остынь немного, и трезво поразмысли

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 12:07 | Сообщение # 990
    Турковед
    Награды: 22
    блиин, я как про себя прочитала. ну прям все почти, я сама обрыдалась, 23.15 шлакбаум, блиииин, пптс. Какой то ужас. Я сама все вспомнила, кошмар, круто как. Я и забыла что сама такие эмоции пережила, такую страсть и любовь. ой мама родная cry cry cry
    Quote (Vilna)
    Не наломай дров. Я знаю что ты меня и слушать не захочешь, а уж тем более следовать моим советам. Мяука, просто прими к сведению: тур бизнес развращает. Во всех отношениях.

сто пуддов блин. cry cry cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 12:17 | Сообщение # 991
    Житель Турции
    Vilna, alen_ka, Ясмина, Смешинка,
    Девчонки, на этом история не заканчивается! не торопитесь пока с советами и выводами, я специально хочу все написать подробно. Я предупреждала, что история моя банальна. Но чтобы не было лишних кривотолков, я хочу написать по максимуму подробно. Немного терпения, и потом я жду ваших комментариев, советов, критики и всего чего угодно!

Добавлено (11.11.2009, 12:17)
    ---------------------------------------------
    Knopka,
    ой! я надеюсь мы не по одному ашкиму страдали? и не в одном и том же отеле? biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 12:24 | Сообщение # 992
    Турковед
    а я вот все никак не решусь написать свою dry

Мяука, хочется узнать продолжение, буду ждать smile

Добавлено (11.11.2009, 12:24)
    Vilna,

Quote (Vilna)
    У меня есть друган. Я часто про него рассказываю - потому что он - срез турецкого населения, работающего в тур. городе. Он не слишком плохой, не жуткий ловелас, так время от времени кадрит туристочек... Но с ним очень интересно говорить, так как в его ответах звучат мысли 90% ребя, работающих, в отелях, сувенирных и кожаных магазинах, на пляжах, в барах, клубах и ресторанах.... Ну так вот. Когда мы с ним обсуждаем очередную русскую туристочку и он мне рассказывает, как они с ней встречались, что он ей говорил, где она работает, и т.д. Он не понимает главного: она с ним не просто так переспать решила, при наличии мужа и 3х детей. Она оказалась в его постели потому что она ПОЛЮБИЛА его. Когда я это ему объясняю, он смеется: "Я же не красавец!". Да действительно, смазливеньким его не назовешь. Даже больше - он страшненький, у него азербайджанская внешность и т.д. Но: он обаятелен, умеет говорить комплименты, когда забывается, иногда и меня начинает кадрить. Так много печальных историй, потому что девушки влюбляются по уши. Влюбляются не в лицо, тело, рост, статус... а в разговоры, песни, цветы из салфеток... грустно это... но факт...

мы хотим сказку и они нам ее создают в какой-то степени, просто иногда не задываемся о том, что это сказка может закончиться и не всегда с хорошим исходом dry

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 12:41 | Сообщение # 993
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Мяука)
    и потом я жду ваших комментариев,

Мяука, ну ты даешь! не ужели ты решила что мы дождемся, когда будет уже можно комментировать и советовать!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Мяука)
    история моя банальна

История не банальная. Я имею ввиду принципы их банальные. dry

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 12:45 | Сообщение # 994
    Житель Турции
    Vilna, ну как хотите! biggrin

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 12:49 | Сообщение # 995
    Турковед
    Мяука, да да:) мы такие ждать не будем:)) уже начали...

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 16:48 | Сообщение # 996
    Турковед
    Мяука, сейчас это откоментируем, а потом остальное biggrin

Добавлено (11.11.2009, 16:47)
    Долго думала, рассказывать или нет, и вот решилась, но девушки, я раскажу вам только про бывшего мч... с чего все начилось smile
    Никогда в жизни не думала, что смогу полюбить или быть с турецким мужчиной…
    Но, как говориться никогда не говори «никогда»…
    Моя история началась с моей подруги, как это не странно… Мы с ней учимся в институте раньше особо не общались, а потом как-то пошло и покатило… и вот летом 2008 года я уезжаю отдыхать с подругами… она остается в Москве… все было хорошо, замечательно отдых проходил достаточно активно… и тут в один день звоню ей узнать что и как, она мне в ответ, что все хорошо, познакомилась с турком… сейчас вот с ним встречаюсь… я была в шоке, начала спрашивать зачем ей это надо и так далее, она мне мол ничего серьезного, так увлечение не больше… я ей сказала смотри сама мало ли что… (эх знала бы я тогда, что из всего этого получиться)…. И забыв со временем об этом вернулась в Москву, снова работа, отдых… все не было времени с ней встретиться с подругой никак… общались ,планировали но никак не могли пересечься… в итоге она звонит мне в середине недели и говорит мол давай в пятницу приезжай, пойдем гулять, со своим турком познакомлю да и моя другая подруга тоже хочет с тобой познакомиться… ну у меня на выходные еще планов никаких я говорю, мол все приезжаю… а то уже и так давно не виделись… в итоге приехала я после работы уставшая, посидели с ней пообщались и пошли гулять… заходим в трактир… я в шоке ни одного русского… думаю ну ладно что ж теперь… сели за столик тут подходят два парня… ну подруга познакомила все хорошо, турчонок ее мне очень даже был симпатичен… его друг стал ко мне клеиться… я мол нет туркиш не знаю и инглиш тоже (обо не знали русского), ну погуляли посидели… я уехала домой…

Спустя недельку мне звонит подруга снова и говорит мол приезжай хочу к своему, а одна не пойду… посидим пообщаемся… я говорю что подумаю… ехать решила уже в пятницу… приезжаю к ней… сидим общаемся и она мне говорит мол трактир отменяется… идем гулять в парк… я мол если снова будет он с тем другом, то я его где-нить там и закопаю… она нет мол другой друг, он только сегодня прилетел, и русский знает… мол тебе как раз самое оно … я ни за что… даже не подумаю… она мне ну как знаешь… вообщем приезжаем мы встречаемся с ними… она к своему… я подхожу к другу здороваюсь … типо как дела и так далее… завязался разговор… он спрашивает мол есть ли парень, я отвечаю есть, он понятно, а ему даже два парня (на тот момент еще не могла определиться) он мне в ответ ого, мол я буду третьим, я слегка опешила, думаю ну нормально , даже не спросили, уже все решил… на следующий день мне домой, не знаю с чего дала ему свой номер телефона… он позвонил где-то в середине недели, говорит может приедешь пообщаемся, погуляем… я говорю не могу… времени нет… да и на выходные другие планы…
    В итоге в конце недели планы поменялись и я снова поехали встречаться с ним, так и закрутилось понеслось… все было прекрасно первые пару месяцев… потом начались ссоры… просто начала чувствовать, что есть у него кто-то еще… я его как-то на прямую спросила, сказал ты что, нет никого (да они никогда в жизни не признаются, за ногу в кровати поймаешь с другой, будет кричать, что нога не его!), я говорю ну смотри, не люблю одного вранья, хочешь уходить к другой иди, держать не буду… он нет что ты, только ты…
    В итоге помню день, как была у подруги, его видеть не хотела, она мне мол оставайся у меня на ночь, мой не приедет… посидим поговорим и решим что и как… я ей все рассказала, она мол уходи от него… зачем тебе это все надо… и тут звонок, пришел ее и «мой», типа сюрприз был… я для них им оказалась тоже… мой подошел хотел поцеловать… и тут я вижу засос на шее, как не ударила его не знаю, сдержалась… после этого перестала с ним видеться… редко звонить…
    А в НГ ночь мы я сказала, что расстаемся… Он пропал, позвонил потом дня через 4, мол как ты и как дела, я все хорошо, как ты он мне в ответ тоже все отлично…
    Давай увидимся, скучаю очень по тебе… я ему не могу и все вот так, я могу встретиться но не вдвоем, а если с нами будет моя подруга… а она уехала в это время из Москвы… вообщем так наше общение почти сошло на нет, я может его и не любила… но привязанность и влюбленность

была сильная… Прошло около месяца, у нас снова восстановилось общение, решили все попробовать заново… и тут он мне звонит буквально недели через две и говорит, всея в среду уезжаю домой… я в шоке, сначала не поверила, знаю ,что он говорил уже давно об этом… Он давай встретимся, но у нас не получилось… И я сидела на работе и мне приходит смс, как сейчас помню ,что написал… я улетаю… береги себя… скучаю… не забывай меня… если получиться еще увидимся… целую…
    У меня слезы градом… не знала ,что делать…
    Он улетел домой… номера его турецкого у меня не было… думаю может оно и к лучшему… все равно я не смогла бы жить с турком…
    Дня через 4 написал мне смс-ку с турецкого номера… стали с ним общаться по мсн, все хорошо, собирался вернуться… но его забирают в армию… он мол жди меня… как вернусь то сразу в Москву…
    Потом я узнала где он служит и периодически он появляется в мсн-ке, а я вижу его и мне плохо…
    До сих пор общаемся… недавно писал мне мол, как дела, как ты, не забыла ли…
    Я ответила нет конечно, все хорошо, как ты, у него тоже вроде все хорошо…

Но быть с ним я уже не буду, не хочу человеку сейчас говорить о том, что у меня другой… что люблю этого до безумия… хочу чтоб он отслужил и вернулся домой… не совсем хорошее место, где он служит… жалко его…
    Вот такая вот история… в принципе с ним было многое, и радость и счастье и немного слез…
    От него у меня остались самые хорошие воспоминания… Но то ли к счастью, то ли к сожалению судьба меня свела с другим человеком, которого я полюбила до чертиков… тоже турок… и очень надеюсь, что с ним у меня все будет хорошо…

Добавлено (11.11.2009, 16:48)
    То что происходит сейчас у меня в жизне, я не знаю как назвать, но подруга говорит, что я экстремалка wacko wacko

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 17:36 | Сообщение # 997
    Турковед
    Quote (Смешинка)
    мы хотим сказку и они нам ее создают в какой-то степени,

мы все всё разное хотим, кому надо лапши - у того она будет, кому не надо - будет просто общение, но опять же со всеми вытекающими! dry
    Quote (Мяука)
    ой! я надеюсь мы не по одному ашкиму страдали? и не в одном и том же отеле?

ты случайно не на кипрское стороне турции отдыхала? отель называется "армия" biggrin а он в сентябре точно аскером был biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 17:44 | Сообщение # 998
    Турковед
    Quote (Смешинка)
    я улетаю… береги себя… скучаю… не забывай меня… если получиться еще увидимся… целую…

surprised вот это номер, кто то помер
    Quote (Смешинка)
    думаю может оно и к лучшему… все равно я не смогла бы жить с турком…

ой всё, я ржу. Ты че гришь то???? Щас ты тоже такого же мнения??? biggrin
    Quote (Смешинка)
    а я вижу его и мне плохо…

cry я знаю, Танюш.
    Quote (Смешинка)
    но подруга говорит, что я экстремалка

ты любительница экзотики smile

Оффлайн/ Off- line

Мяука

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 17:55 | Сообщение # 999
    Житель Турции
    Knopka, я в Алании была, Okurcalar ... но видимо шлагбаумы у всех там похожи biggrin

Смешинка, молодец что решилась написать! но все таки хочется услышать и про твою нынешнюю экзотику! может все таки решишься?

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 19:28 | Сообщение # 1000
    Турковед
    Knopka,
    Quote (Knopka)
    мы все всё разное хотим, кому надо лапши - у того она будет, кому не надо - будет просто общение, но опять же со всеми вытекающими!

да уж, главное понять, что это лапша dry <_< dry

Quote (Knopka)
    вот это номер, кто то помер

видимо просто человек, очень хочет вернуться, но уже поздно sad :(

Quote (Knopka)
    ой всё, я ржу. Ты че гришь то???? Щас ты тоже такого же мнения???

я сейчас вообще в растерянности, я конечно так не думаю, но это было на тот момент smile

Quote (Knopka)
    я знаю, Танюш.

а с другой стороны понимаю, что все в прошлом, уже не вернешь того, что было, будет или лучше или хуже... но пережить это все я бы не смогла еще раз cry :'( cry

Quote (Knopka)
    ты любительница экзотики

ооо, этого у меня не занимать... главное, чтоб плохим не закончилось wacko %) wacko

Добавлено (11.11.2009, 19:28)
    Мяука,

Quote (Мяука)
    молодец что решилась написать! но все таки хочется услышать и про твою нынешнюю экзотику! может все таки решишься?

постараюсь завтра, я просто немного опасаюсь...

Сообщение отредактировал Смешинка - Среда/ Çarşamba, 11.11.2009, 19:28
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 40 из 121«123839404142120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх