Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 39 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 39 из 121«123738394041120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 13:31 | Сообщение # 951
    Турковед
    Награды: 2
    likeable, вот молодец:) давно пора...желаю хорошо провести время smile

Quote (Pamuk_prenses)
    Чем, чем его за яйца хватать?! Нечем!

и один из важных вопросов "а нужно ли?"

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 13:46 | Сообщение # 952
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    likeable, супер))))
    меняем жизнь на все 100% smile smile smile

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 14:04 | Сообщение # 953
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (alen_ka)
    и один из важных вопросов "а нужно ли?"

и еще не маловажный вопрос: а даст ли это ожидаемый результат. Ну припру я его к стенке. Люди разные бывают. Вот если бы мне угрожали - я бы послала и любимого тоже. Или сказала бы - еще раз начнешь кидать предъявы - встанешь и пойдешь.
    В принципе именно это он мне и ответит. dry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 14:08 | Сообщение # 954
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, не теряй любовь!!!!
    слушай свое сердце smile и все будет хорошо!!

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 16:25 | Сообщение # 955
    Турковед
    Награды: 8
    Pamuk_prenses, не шантаж, и компромат не нужен... объяснить ситуацию и если ты ему дорога то хрен пошлет. Ты просто предоставишь ему выбор. Знаю сейчас скажешь что это не шантаж а ультиматум. Пусть так. Но тебе думаю будет спокойнее. Тем более я уверена что выбор будет в твою сторону (я тебе не раз об этом говорила) а не в сторону других баб. wink

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 16:31 | Сообщение # 956
    Турковед
    По теме
    Quote (likeable)
    -letjawim na vstrechu ljubvi

у меня истерика. Билетов на 30 октября как мы с любимым планировали нет. Есть на 28, т.е. моя встреча с любимым сдвигается на 2 дня yahoo yahoo yahoo тока у меня ж ни куя не готово unsure из вещей только сложила тампоны и таблетки biggrin biggrin biggrin а мне с мыслями собираться только дня 2 нужно biggrin biggrin biggrin торможу... но так счастлива yahoo yahoo yahoo

задушу его блин в аэропорту biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 16:34 | Сообщение # 957
    Турковед
    Награды: 22
    Наташенька,
    Quote (Наташенька)
    мне с мыслями собираться только дня 2 нужно

че как долго та???

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 16:48 | Сообщение # 958
    Турковед
    сказала же
    Quote (Наташенька)
    торможу

biggrin biggrin biggrin а вообще меня попустило уже... готова pioneer и счастлива

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 21:28 | Сообщение # 959
    Посол в Турции
    alen_ka, spasibo, dorogaja smile
    Larisa, daaaa, god stradaju-rewila cto HVATIT!!! uze zdu ne dozdus kogda okazus tam smile
    Наташенька, vot i u menja nikuja ne gotovo!!!! cjo bratj, cjo odevatj, cjo vezti-neznajuuuuuu, da i bileta obratno mne ne vislal i ne soberaetsa cry uverjaet cto tam dast.

a vooobwe ja okriljonnaja biggrin

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 22:15 | Сообщение # 960
    Турковед
    Quote (likeable)
    a vooobwe ja okriljonnaja

обожаю настроение перед поездкой... как всегда все хатки что настроила ломаются и куча непредвиденных обстоятельств... но как сладко чувство что совсем скоро будешь в объятиях любимого человека

Quote (likeable)
    da i bileta obratno mne ne vislal i ne soberaetsa uverjaet cto tam dast.

а у меня ситуация как всегда веселая с билетами.

С Украины в Анталию же нет регулярных, только через Стамб, но там цена заоблачная+пересадки, короче неудобняк полный. Но мне всегда снимали билеты с чартера, т.е. если туры не раскупали я платила только за места на самолет.

Теперь прикол в чем.

С чартера билеты снимают только за неделю, не раньше. Но и раньше летала я только максимум на 10 дней. А сейчас то на месяц!!! Т.е. билеты с чартера так рано снять не могут и я лечу без обратного билета. А без обратного билета меня не пустят в страну biggrin цирк уехал клоуны остались biggrin

Я договорилась со знакомым из Киева, который мне всегда снимает билеты с чартера, что он мне сделает липовый билет обратно + липовый ваучер на отель biggrin т.е. билет будет оригинал но такой же оригинал будет у кого-то другого кто реально полетит по нему biggrin у него уже не раз так летали девочки к любимым и он дает гарантию 100% т.к. билеты обратно никто не проверяет на выдаче виз.

На крайняк любимый-адвокат не даст мне сесть в тюрьму... надеюсь unsure biggrin

Короче я как всегда авантюристка

А и еще... как улететь из Анталии? Киевский знакомый дает мне контакты своего друга в Анталии, который промышлает тем же самым, а сам предварительно с ним беседует и я за неделю до вылета подойду к нему и куплю билет обратно happy

прочитала что написала... вникла в это... как же велико мое желание приехать к любимому blink lol

Сообщение отредактировал Наташенька - Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 22:18
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 22:52 | Сообщение # 961
    Турецкий авторитет
    Наташенька, вот это реально крутая афера!!!! супер...вот как нас любовь тащит...
    а мне мой пишет сегодня - еду и з Анкарв в Стамбул (оттуда летит ко мне), для тебя есть сюрприз))
    может все таки срок его пребывания продлили??...все ж в Анкару то не просто так мотался... wacko
    вообщем я вся в догадках...
    завтра на поезд с сумочкой))) и в москву...
    трясусяяяяяяяяяяяяяяяя....
    увижу его и не знаю что и как...
    как же тяжело, я плохо знаю инглиш....и туркиш...
    а он не знает русского cry
    с ума схожу... wacko

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 23:18 | Сообщение # 962
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (likeable)
    v shotlandiju. k svobodnomu i molodomu ( k tomu kto mladwe menja )
    prisoedenjajus k vam-letjawim na vstrechu ljubvi

вот, и умничка! wink по крайней мере новых впечатлений наберёшся наверняка happy
    может расскажешь, что за фрукт? шотландец?? surprised happy

Сообщение отредактировал kaplumbağa - Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 23:18
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 06:55 | Сообщение # 963
    Турковед
    Награды: 20
    Pamuk_prenses, я тут читаю читаю твои размышления и невольно напрашивается вопрос: А тебе самой чего от него нужно?

Quote (Наташенька)
    вникла в это... как же велико мое желание приехать к любимому

Супер!!! Я так рада, что ты все таки будешь с ним рядом. Ты тяжелую артиллерию на случай атаки возьмешь с собой? biggrin
    Главное, чтобы вы не поубивали друг друга в порыве страсти wink

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 09:12 | Сообщение # 964
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Наташенька)
    любимый-адвокат не даст мне сесть в тюрьму...

Гы гы может он избавиться от тебя решил?

Quote (Ясмина)
    Pamuk_prenses, я тут читаю читаю твои размышления и невольно напрашивается вопрос: А тебе самой чего от него нужно?

Я читала одну умную вещь: отношения, приносящие только боль за год сходят на нет.
    В данный момент я не знаю что я хочу. Наверно я хочу подумать. Обида пройдет, я поговорю с ним. Вот и все. Я уверена на 100% что он мне сделает выговор, за то что полезла в его вещи, и кучу херни в объяснение что это за список.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 11:09 | Сообщение # 965
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (Наташенька)
    из вещей только сложила тампоны и таблетки biggrin biggrin biggrin

так это ж уже ж почти 50% biggrin

Quote (Наташенька)
    задушу его блин в аэропорту

неее, низя, что ж ты месяц там без него делать будешь biggrin

Quote (kaplumbağa)
    может расскажешь, что за фрукт? шотландец??

точно мне вот тоже любопытно biggrin с чем их едят, так сказать biggrin

Quote (Pamuk_prenses)
    Наверно я хочу подумать.

подумай конечно дорогая, только главное не съешь себя же своими мыслями...

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 11:13 | Сообщение # 966
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Pamuk_prenses)
    Я уверена на 100% что он мне сделает выговор, за то что полезла в его вещи, и кучу херни в объяснение что это за список.

Тогда тем более стоит оставить пока все как есть. Тем более, что ты уже заранее предполагаешь варианты развития разговора про этот несчастный список и прочее...

И вспомнить уже либо на свежую голову, обдумав все хорошенько, либо тогда уж не вспоминать совсем.

А то так с ума можно сойти если думать "Если то, иначе все...А что если так, да не этак..."

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 11:54 | Сообщение # 967
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Ясмина)
    Quote (Pamuk_prenses)
    Я уверена на 100% что он мне сделает выговор, за то что полезла в его вещи, и кучу херни в объяснение что это за список.

Тогда тем более стоит оставить пока все как есть. Тем более, что ты уже заранее предполагаешь варианты развития разговора про этот несчастный список и прочее...

По теме: в башорге прочитала сегодня.

ххх: Андрей. Извини, к тебе серьезный разговор. Не решилась говорить вчера лично.
    ууу: ???
    ххх: Андрей, у тебя в паспорте штамп. Загса штамп. Что скажешь?
    ууу: скажу тебе милая, что надо было более качественно прошмонать мою сумку, там кроме паспорта, файлик такой прозрачный, в боковом кармашке, на молнии который, там решение суда от прошлого года. То, что я не иду в загс спецом поставить эту печать - у меня есть дела поинтереснее, например провести время с тобой. точнее БЫЛИ, иди-ка ты со своими заходами ....поняла?
    ххх: блин, прости, ну просто так получилось((((
    ууу: да, оно само так. пока!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 12:06 | Сообщение # 968
    Посол в Турции
    kaplumbağa, spasibo smile da ne, ne wotlandec smile naw-russkij. s mojego goroda, moj drug smile kogdato bil ne prosto drug....4 goda zil v anglii, vernulsja i u nas ctoto stalo poluchatsa, no on uletel v wotlandiju, vsjo leto zval k sebe, a ja vot tok was rewilas. Sbegaju ot napadok turka. Tam vikluchu telefon i budu naslazdatsa ziznju cool a vernus, togda i posmotrim cto i kak tongue dni scitaju do otljotaaaaa biggrin

Наташенька, surprised ja v woke. solnce nadejus vsjo budet ok !!! i tvoj plan srabotaet !!!! budu derzatj kulocki za tebja !!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 12:26 | Сообщение # 969
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (likeable)
    Sbegaju ot napadok turka

Ой, боже мой! Что у Вас там происходит?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 13:18 | Сообщение # 970
    Посол в Турции
    Vilna, da vsjo kak obicno-piwet...zonit...k sebe zovjot...hotja uze pocti god ne videmjsa....esjo b chutj chutj i ja sdalas, NO slava Bogu pojavilsja ON (drug). Eto mojo spasenie!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 14:00 | Сообщение # 971
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    Гы гы может он избавиться от тебя решил?

надеюсь что нет unsure я бы сказала что я думаю по этому поводу но боюсь будет пошло biggrin зная что я на территории Турции и не вставить... uhm unsure о чем это я? biggrin
    Quote (alen_ka)
    так это ж уже ж почти 50%

а потому что там это проблема biggrin
    Quote (alen_ka)
    неее, низя, что ж ты месяц там без него делать будешь

никрофилия? uhm
    Quote (Ясмина)
    Супер!!! Я так рада, что ты все таки будешь с ним рядом. Ты тяжелую артиллерию на случай атаки возьмешь с собой?
    Главное, чтобы вы не поубивали друг друга в порыве страсти

Даш а что ты рекомендуешь в качестве тяжелой артиллерии? все своё ношу с собой аки улитка свой домик. Лучшая артиллерия это любовь и ласка wink
    Quote (Vilna)
    По теме: в башорге прочитала сегодня.

Vilna, кстати по этой теме... у меня тоже штамп в паспорте что я все еще замужем. Решения суда было 9 октября 2008 года но я никак не доползу до ЗАГСа biggrin тоже куча дел biggrin

Сообщение отредактировал Наташенька - Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 16:19
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 15:56 | Сообщение # 972
    Турковед
    likeable, Машка, засранка, ничего не рассказывала !!!! БЛИНННН !!!! cry cry cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 20:15 | Сообщение # 973
    Посол в Турции
    Knopka, ja 3 dnja tok s nim obwalas i rewilas na 4 denj poletet. sama ot sebja ne ozidala. a segodnja zvonit jego mama mne i govorit: Mawenjka, ja taak scastliva za vas. Ja ahrenela cry govorju: toest? ona: nu cto ti letiw....tebe ponravitsa....mozet ostaniwsa tam....koroce ja v woke...menja svatajut surprised

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 21:39 | Сообщение # 974
    Турковед
    likeable, я тоже охренела!!!! Машуля, я тоже счастлива за вас!!! biggrin biggrin biggrin
    Quote (likeable)
    ja 3 dnja tok s nim obwalas i rewilas na 4 denj poletet

biggrin долго ты думала.

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 23:20 | Сообщение # 975
    Посол в Турции
    Knopka, biggrin spasibo, dorogaja!!!!
    da ja jego 4 goda znaju biggrin

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 39 из 121«123738394041120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх