Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 38 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 38 из 121«123637383940120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 23:09 | Сообщение # 926
    Турковед
    Награды: 3
    Larisa, Лариса, очень романтично..у меня слёзы на глазах... cry
    а вот на счёт мамы, ты ему хоть намекни! я уверена, что он не сдаст билеты!..он же всё равно узнает...он взрослый, умный человек, наверняка знает стереотип русских туристок, а скорее всего и турков у нас ( да, думаю, не только у нас wacko )он же чувствует, что-то не так....вместе, будет легче справится со всеми трудностями smile
    а то, что у сказки есть продолжение, делает её не такой и грустной smile столько чудесных моментов проведенных вместе! навсегда в сердце! это прекрасно! smile happy happy happy

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 08:28 | Сообщение # 927
    Турковед
    Награды: 20
    Larisa, знаешь, я думаю, что переживать рано. Тебе просто надо познакомить их и я уверена, что мнение твоей мамы изменится.
    И потом, тебе не 15 лет и ты сама делаешь свой выбор.

Я думаю, тебе надо поговорить с ним, откровенность еще никому не помешала. Тем более он сам не маленький и должен понимать, что ситуации в жизни всякие бывают.

Мне непонятно чего это ему вдруг билет сдавать? surprised И мне кажется, что это ошибка, ЗАРАНЕЕ предполагать ход его мыслей... Тем более, что знаете вы друг друга не много по времени.

Все будет хорошо, вот увидишь. Главное - это твое отношение к происходящему и все в твоих руках happy

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 11:30 | Сообщение # 928
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Larisa, ti menja napugala!! citaju:
    Quote (Larisa)
    вот она моя печальная...

i u menja uze serdce zamerlo...no slava Bogu vsjo ok. ne pugaj tak!!! iz-za mami vawa love story ne dolzna bitj pecalnaja!!!!!!!!!!! s papoj prowe, mozet i mama potom otojdjot wink

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 13:05 | Сообщение # 929
    Турецкий авторитет
    я наверно не буду ничего ему говорить...знаете , мне кажется, что он немного догадывается...Уже вчера сказал мне - может ты когд-нибудь согласишься жить со мной?я найду тебе хорошую работу. я буду работать для тебя если ты хочешь и приезжать к тебе через каждый месяц?
    я сделаю все для тебя, потому что люблю... sad

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 13:57 | Сообщение # 930
    Посол в Турции
    Quote (Larisa)
    я сделаю все для тебя, потому что люблю...

zolotie slova!!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:11 | Сообщение # 931
    Турецкий авторитет
    likeable, это его слова...
    вчера подруга видела его по вебке, когда он стал писать мне о любви - та разревелась cry cry cry ...говорит,ну почему так не может писать и говорить каждый мужчина?
    а я сказала - детка, это другие мужчины!

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:26 | Сообщение # 932
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Larisa, лариса. ты и мне тогда его в камеру покажи biggrin я тоже рыдать буду biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:35 | Сообщение # 933
    Турецкий авторитет
    Vilna, агаа)))
    Как сказала моя подруга. с которой мы были в Турции - Лара, детка, смотри его там с подругами не знакомь! ато уведут.Помнишь, Ленка готова была прям в первый день у тебя спереть и не отдавать (но сказано мне это было в другой форме biggrin и другими словами)
    так что, наташ, смотри пока фотки, я их тут кидала

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2009, 11:44 | Сообщение # 934
    Турковед
    Награды: 23
    Меня уже перестало трясти. Хотя до этого пол часа бил озноб. Самый настоящий, как будто сильно замерзла.

Турок мне сообщил что в феврале летит в германию, потом в голландию, и может заскочить и ко мне. Меня на месте так и подбросило.
    Я со злости чуть не написала "к Рози?" Скорее всего его список с женскими именами, который я нашла месяц назад - пункты его зимнего турне.

Я переслала часть переписки Наташеньке. Она в ответ "бери его за жабры, говори что ты едешь в турцию, а потом уже с ним в германию и голандию. или говори про список, что вы все вокруг да около играете?!" Я написала. На что получила - "это просто замечательно ашкым." Я сказала - билеты купишь? куплю моя любовь. и вышлю.

Меня просто выводит из себя все это! МЕНЯ ПРОСТО ВСЕ ЭТО ДОСТАЛО! двуличность, игра, пустой п-шь!!!

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2009, 12:16 | Сообщение # 935
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses, tak znacet pora govoritj!!!!!!!!!! rassroj karti, cto ti vsjo znaew, podozrevaew i uvidew jego reakciju.
    molcaniem ti liw sebja muceew !!!

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2009, 13:22 | Сообщение # 936
    Турковед
    Quote (likeable)
    i uvidew jego reakciju.

да нихера я не увижу! он отойдет от компа, покурит, придумает план ответа и выдаст мне нечто совсем левое! никакой реакции!!! спокойный взвешенный ответ к которому не придраться!!! я только один раз застала его врасплох и то - на долю секунды!!! Такого самообладания и просчета на 7 шагов вперед, как у этой скотины - еще поискать нужно!!!

"Раскрытием души, карт и т.д." я ничего не добьюсь! он усмехнется в ответ - и только. Но впредь не будет бросать бумажки в поле моей видимости. Вот и все, чего я добьюсь. А я зато могу начать плакать и нести чушь, типа "я тебе верила а ты такой плохой". на мою фразу ты можешь спать спокойно я проверила, никаких неприличных болезней у нас нет. он вообще проигнорировал!

да пусть все катиться к черту! Я уже ничего не знаю! и знать не хочу!

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2009, 14:05 | Сообщение # 937
    Турковед
    Награды: 8
    Pamuk_prenses, ну а почему ты думаешь что это пустой
    Quote (Pamuk_prenses)
    п-шь!!!

вот и проверишь его на вшивость, а про список я бы все равно не смолчала, вставила бы по самое не балуй

помнишь что я тебе говорила? вернее не я, а Ахмет: "за любовь нужно бороться" - вот и займись этим если он тебе действительно дорог

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2009, 14:12 | Сообщение # 938
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    никакой реакции!!! спокойный взвешенный ответ к которому не придраться!!!

снайпер млять biggrin
    Quote (Pamuk_prenses)
    Такого самообладания и просчета на 7 шагов вперед, как у этой скотины - еще поискать нужно!!!

Quote (Pamuk_prenses)
    А я зато могу начать плакать и нести чушь, типа "я тебе верила а ты такой плохой".

а вот это и есть самая настоящая ревность может быть хватит из себя строить снежную королеву и показать ему истинные чувства а не маску? может он именно этого и ждет? может ему нужна женщина с нормальными эмоциями а не кусок льда?
    Quote (Pamuk_prenses)
    "Раскрытием души, карт и т.д." я ничего не добьюсь! он усмехнется в ответ - и только. Но впредь не будет бросать бумажки в поле моей видимости.

как вариант, но не факт. А может он и завяжет с этим если ЭТО правда wink

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2009, 15:37 | Сообщение # 939
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    истинные чувства а не маску?

истенные чувства? я могу только истерить зато от чистого сердца!
    Когда я первый и последний раз устроила истерику "ты женат!" что он мне сказал, помнишь? нихера он мне не сказал! ограничился тем что "мне не приятен твой тон. дорогая ты же знаешь что я тебя люблю".
    Точно тоже самое он ответит на вопрос "что это за список? почему мое имя среди них?"

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2009, 15:50 | Сообщение # 940
    Посол в Турции
    Quote (Pamuk_prenses)
    да нихера я не увижу!

no hotjabi vigovoriwsja !!
    stolko hranitj v sebe informacii i somnenij, ja b uze davno vzorvalas angry ti vrode soberalas snovo poehatj-vot pri licnoj vstrece on ne uspeet produmatj otvet i ti uvidew istennoe lico!!

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2009, 16:08 | Сообщение # 941
    Турковед
    Награды: 2
    Pamuk_prenses, хмм...а мне кажется, что про список пока говорить не стоит, действительно он на расстоянии придумает что-то и выдаст. Если и спрашивать, то так сказать видя его перед собой..
    Пусть заказывает и присылает билеты....
    Будь хладнокровна сейчас, трудно, но все же постарайся...

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.10.2009, 22:31 | Сообщение # 942
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, бери-ка ты билет, пока дает!!! а там устроишь ему разговорчик!! глаза-в глаза

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 08:57 | Сообщение # 943
    Турковед
    alen_ka, ты подруга сначала заставь ее встретится с ним wink она встала в позу и засунула голову в песок. Я такой реакции от женщины которая ЛЮБИТ не понимаю. Сложить лапки проще всего. ИМХО
    Quote (Pamuk_prenses)
    истенные чувства? я могу только истерить зато от чистого сердца!

вот и поистери, еще и фейс тапком набей angry могу тебе сказать что 90% людей что бы не говорили, а ревность любят, вернее когда ревнуют их. Может раздражать излишняя ревность, но в глубине души это все равно приятно поскольку безразличный человек вряд ли станет проявлять такие эмоции.
    Quote (Pamuk_prenses)
    Когда я первый и последний раз устроила истерику "ты женат!" что он мне сказал, помнишь? нихера он мне не сказал! ограничился тем что "мне не приятен твой тон. дорогая ты же знаешь что я тебя люблю".

да потому что ты за яйца его не взяла как следует. Сомневаюсь, зная твой характер, что это была настоящая истерика, скорее всего вопрос в лоб ледяным тоном. Вот он и подыграл тебе. Каков вопрос таков ответ.

А вообще я сторонник эмоций biggrin хранить в себе все это г... тоже не есть гуд. Когда-нибудь все равно произойдет выплеск. Так лучше это делать постепенно а не все сразу. happy

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 10:04 | Сообщение # 944
    Турковед
    Наташенька, ндаа...ну давай ее как то убедим, что нечего ей в песке делать, пусть пакует чемодан и в вояж...

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 10:09 | Сообщение # 945
    Турковед
    Quote (alen_ka)
    пусть пакует чемодан и в вояж...

могу забрать ее с собой ручной кладью, а потом из Анталии до места назначения уж как-нибудь отправлю ее biggrin

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 10:17 | Сообщение # 946
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    могу забрать ее с собой ручной кладью, а потом из Анталии до места назначения уж как-нибудь отправлю ее

да думаю, будет это выглядеть, как в фильме "Кавказская пленница" biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 12:17 | Сообщение # 947
    Посол в Турции
    a ja vot ne pojmu-toli ubegaju ot svojej ljubvi, toli pogruzhajus v novuju....v obwem 31.10. uletaju v Velikobritaniju. K drugu. On pozval k sebe, a turok k sebe i mezdu nimi ja vibrala togo kto pervij pozval. Neznaju zaleju ili net. Nadejus ja ne owiblas. Cerez 9 dnej pojmu, kogda prizemljus i uvizhu jego...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 12:35 | Сообщение # 948
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    да потому что ты за яйца его не взяла как следует.

Наташ. Взять за яйца - это шантаж. А чем я его буду шантажировать? своим присутствием? Так я не могу взять и улететь к нему и ходить рядом и он это знает. Своим отсутствием - возможно он расстроится, но не более. Его жены я не знаю, родителей тоже. Близких друзей двоих. И все. Да и против него у меня по хорошему ничего нет. На этот список - можно любую байку нацепить. Знакомые, не знакомые. да в конце концов в города играл! Или перебирал всех своих женщин за жизнь в порядке очередности! Видишь всего 8 за 36 лет было, а ты последняя. то что эвли в кимлике? так я тебе говорил, что был 2 года женат, в 2002 разошлись. И все. Не развелся, что бы имущество не делить или еще по какой-нибудь причине.

Чем, чем его за яйца хватать?! Нечем!

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 12:39 | Сообщение # 949
    Турецкий авторитет
    likeable, так куда ж ты едешь? biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 13:03 | Сообщение # 950
    Посол в Турции
    Larisa, v shotlandiju. k svobodnomu i molodomu ( k tomu kto mladwe menja biggrin )

prisoedenjajus k vam-letjawim na vstrechu ljubvi biggrin

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 38 из 121«123637383940120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх