Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 37 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 37 из 121«123536373839120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 14:09 | Сообщение # 901
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Лариска, ты когда отчет то предоставишь? biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 14:16 | Сообщение # 902
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    готовьтесь))) скоро уже.... biggrin

Добавлено (14.10.2009, 14:16)
    ---------------------------------------------
    кстати фото его в линеечке))

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 14:27 | Сообщение # 903
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Larisa, а ты не хочешь фоту в альбомы поставить? а то он там тебя целует и ницего кроме могучих плечей не видно! angry

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 14:31 | Сообщение # 904
    Посол в Турции
    Larisa, ja toze! trebuju foto biggrin

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 14:55 | Сообщение # 905
    Турецкий авторитет
    Дефчоночки, а вы своих уже засветили в альбомах???))) biggrin

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 15:13 | Сообщение # 906
    Турковед
    Награды: 8
    Larisa, Конечно biggrin фото в студию!!!

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 15:22 | Сообщение # 907
    Турецкий авторитет
    блиннннннннн...ну все...а куда размещать то??????????

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 15:34 | Сообщение # 908
    Турковед
    Larisa, в фотогалерею, мы любимые называется biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 16:11 | Сообщение # 909
    Турецкий авторитет
    уже))) смотрите)))
    не судите строго)) smile

Добавлено (14.10.2009, 16:11)
    ---------------------------------------------
    Наташ, ну что???
    не красавчик...но табун из девок за ним бегал....
    парень то при машине и финансах был..))А вот влюбился в меня wacko

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 16:22 | Сообщение # 910
    Турковед
    Quote (Larisa)
    Наташ, ну что???

одобрям-с unsure

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 16:29 | Сообщение # 911
    Турецкий авторитет
    ой спасиб)))
    расскажу потом в подробностях biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 16:40 | Сообщение # 912
    Посол в Турции
    Larisa, a mne nravitsa tongue biggrin simpotjazka !!! i vi vmeste zdorovo smotrites !!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 16:49 | Сообщение # 913
    Турецкий авторитет
    likeable, спасибооооооооооо....ток молодой он... wacko

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 18:15 | Сообщение # 914
    Посол в Турции
    Quote (Larisa)
    ток молодой он.

ne nacenaj snovo !!! kak est, tak est, tut uz nicego ne izmneniw !! naslazdajsja ljubovju i vsjo!!!
    P.S. ja sama was obwajus s parnem mladwe menja cry biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 19:20 | Сообщение # 915
    Турецкий авторитет
    ну какая у вас разница??? surprised

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 20:13 | Сообщение # 916
    Посол в Турции
    Larisa, ja sama ne znaju biggrin sprasitj bojus....no on znaet skolko mne i govorit cto vsjo ok, a ja znaju cto on mladwe i toz dumaju, aj mne po barabanuuuuu biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 20:15 | Сообщение # 917
    Турецкий авторитет
    счастливая.....
    мне он сказал что 26, а когда я приехала то узнала сама.... sad

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 20:16 | Сообщение # 918
    Посол в Турции
    Larisa, krasavica, nu ne zaciklivajsja ti tak na etom !! vi zamecatelno smotrites, tiz takaja krasotka!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 20:38 | Сообщение # 919
    Турецкий авторитет
    Маришка, сложно не думать об этом)))
    но я буду стараться...Он мне тоже говорит, что это для него должна быть проблема - т.к. он младше...

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.10.2009, 22:03 | Сообщение # 920
    Посол в Турции
    Quote (Larisa)
    но я буду стараться...

STARAJSJA!!!

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.10.2009, 12:53 | Сообщение # 921
    Турецкий авторитет
    smile куда все пропали????
    уже разъехались по любимым????

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.10.2009, 23:26 | Сообщение # 922
    Турковед
    Награды: 23
    Я хочу с удивлением отметить, что результаты на все анализы, которые я сдала 2 недели назад, оказались отрицательными. Наверно я была не права, выливая ушат грязи, на человека, которого я люблю. Я извиняюсь перед вами за свое поведение и за те слова и мысли, которые я высказывала в слух. Это не помешает сделать мне повторные анализы через пол года. Но скорее всего, все то плохое что я говорила, и еще более плохое что я вам не говорила, было от обиды.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 19:50 | Сообщение # 923
    Турецкий авторитет
    вот она моя печальная...
    начну по-порядку...К отпуску и поездке готовилась основательно,ждала год!!!да и раны все душевные хотелось подлечить..Прилетели, вдохнули запах (такоооооооой родной) аэропорта...и накатила эйфория..Отель супер, море, солнце, даже лица - все такое родное...Рядом клубы...Живи радуйся.
    Но потом появился он.. наша встреча вообще просто отдельная тема - катим к себе на этаж с подругами в лифте, хохочем, вдруг открывается дверь и заходит ОН - не сказать, что мачо (симпатичный с зелеными глазами и длинными ресницами))) с коктейлем (и это в рамазан!!!), с ноутом в другой руке, глаза в пол..и тут услышав наш хохот очередной -он как ошпаренный отпрыгивает из лифта. Мы с подругами - хеееей, мы не кусаемся, идем назад...Он зашел, стесняется, старается не смотреть. а мы продожаем наше гыгыгыгыгыгы (не над ним). Парень в шоке.Тут и мы понимаем, что засмущала и наше гыгыгыгы удваивается. Начинаем изображать его реакцию...чем просто добиваем его))).Как бы на этом все б и кончилось, но..Но вечером мы в очередной раз наряжаемся, идем в ресторан поужинать, все из себя))) девочки мои говорят - смотри сидит сзади запуганный, косится..Я даж не повернулась, а он сверлил мне спину глазищами. Вечером пошли на свою дискотеку, захотелось спокойствия..пришли, а он там))) я опять нолями..Он подходит и закуривает рядом (там запрещено), я говорю - борзый какой, курить нельзя тут. Он улыбается, я на инглише ему повтряю, а он - а пошли вместе покурим и ты мне расскажешь что тут еще можно и нельзя. И знаете..так с вызовом сказал. Я решила - ну пойдем..
    Инглиш мой не блещет...но мы болтали "курили"час, подруги меня потеряли, а он что-то так завлек мое внимание...Как собеседник пока..Миксуя инглиш с турецким, да еще жестикулируя мы нашли общий язык..
    Потом пили мартини. хохотали, вспоминая его реакцию...
    Девочки, ночь пролетела...
    потом и дни понеслись...Он стал чаще в нашем поле зрения))и в моем тоже...Сказал что и лет ему 26, я скромно промолчала...Друг его жутко бесился, ибо нашел себе подругу, у которой сестра на моего запала, а мой милок от меня то ни на шаг. Да забыла сказать, все первые дни моему мальчику девушка звонила, просто обрывала телефон, а он сбрасывал или ругался с ней. Я говорила-нельзя так с ней. А он - я не хочу больше с ней, любви нет давно, поэтому я тут и без нее отдыхаю.
    Вообщем когда наши отношения стали более романтичные я сразу поставила вопрос ребром - девушка есть?не расстался?вот ко мне подойдешь когда у тебя все звонки прекратятся. И ПРЕКРАТИЛИСЬ!!!
    Было очень романтичноооо - цветы, фрукты в номер...он сам из Газиантепа, приехал на машине, мы вечерами ездили куда-нибудь...вместе гуляли по отелю...
    В глазахмногих славянских замужних женщин наши романтические отношения ессено выглядели как "че русских чтоль мала???". ПЛЕВАТЬ!!! на их мнение мне было наплевать
    Расставались мы оч тяжело - у него проблемы начались по бизнессу, сорвалась сделка и он не смог продлить пребывание в отеле (ненавижу его ноутбук и телефон, все время дела, какие-то договоры)....последнюю ночь провели вместе просто прижавшись, не спали до 5 утра, ездили на машине и пели песни таркана))потом на каком то возвышении он кричал на 5-6 языках "я тебя люблю" (у него в машине громкая связь была), а внизу нам аплодировали местные и отдыхающие...Утром мы тоже не разошлись, а уснули в номере, обнявшись.
    Плакала я потом,закрывшись в ванной, часа 2.еле успокоили..но смс начались сразу же через час его еды в сторону дома...он умолял не забывать его (а как можно забыть???!!!).. вообщем оставшиеся мои 3 дня как во сне, причем не хорошем...просто ходила, просто ела, просто купалась...
    Знаете, я честно думала, чт может пройдет у него и у меня тоже...Но прилетев домой и открыв MSN - увидела его сообщения...потом его...С тех пор я каждую ночь и день так живу..с ним. Но, тут же и узнала что разница в возрасте у нас больше(((он обманул меня...я переживаю до сих пор...Пока уезжала в Питер, он сделал мне подарок - визу оформил..все эти дни живем и считая..вчера даже чемодан ему онлайн собирала - Господи, ну зачем на месяц в Россиию брать 10джинсов??? говорит - tatlim я же туркиш мен))))я люблю одеваться.
    Родители его знают что едет к девушке в Россию..с папой еще в Турции общалась по телефону))все вроде ничего пока..Его семья любит русских, он не из религиозных мусульман (да что тут говорить - свинину заказывал в Бразилии и Франции)).. Воообщем ЛЮБИТ меня и это видно даже моим друзьям (по камере глазами просто ест и целует)
    Мне бы радоваться, да вот моя мама - это тема...Фюррер!!!!просто терпеть не может всех кто не славянской национальности.. Это проблема большая для меня. Может кто похихикает и скажет - не маленькая ведь! Но истерики ее просто невыносимы. Я живу отдельно, но она умудряется всегда мне вставать поперек и делать мое существование с чувством вины за мое поведение.
    с папой проще на удивление, но он идет на поводу у мамы..Вот и сейчас произошла истерика - я сказала, чт еду встречать его..Не передать словами что щас творится...И конечнно виновата я!!!а он прилетает уже в субботу!!
    сколько мне щас стоило, общаясь с ним по вебке не разрыдаться на его слова- askim все в порядке?почему я не вижу твоей улыбки?осталось 5 дней...я люблю тебя...
    как ему это объяснить?
    что мама - Фюррер в юбке! рассказать не могу - сдаст билеты..а приедет и скажет "а почему я не вижу твоих родителей?"да я сама их не вижу только по этой причине - меньше вижу, лучше сон!
    Вообщем вот она моя история...Это еще не конец, но и сказка пока грустная..продолжение (хорошее или плохое)будет..расскажу.
    Спасибо что выслушали, дочитали и подтерли мне сопли.
    Спасибо, что вы у меня есть! sad sad sad
    Прикрепления: 2535850.jpg(11Kb)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 22:07 | Сообщение # 924
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Larisa, зайка, не расстраивайся. история очень красивая! я так все прям и представляла! здорово! ты нас в курсе держи! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 22:41 | Сообщение # 925
    Житель Турции
    Награды: 1
    Larisa, история очень красивая smile Не расстраивайся раньше времени, может как приедет твой любимый, так у родителей сердце и растает. Вот увидят вас влюбленных и все поймут smile
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 37 из 121«123536373839120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх