Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 33 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 33 из 121«123132333435120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 13:19 | Сообщение # 801
    Турковед
    Награды: 20
    kaplumbağa, тут просто рассказ такой захватывающий получился и потрясающий своей насыщенностью различными событиями, что мы не удержались и давай расспрашивать.

Quote (kaplumbağa)
    не нужны ничьи советы и она просто рассказывает что и как...

А тут никто ничего не советовал вроде бы...Ну только разве к врачу сходить happy

Mearika, не в обиду конечно happy

Я считаю ситуацию не просто смешной, а нелепой совершенно.

Кимлики, жена, собака с его именем, брак, кольцо, презерватив, списки...

Да, решать только ей самой happy

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 13:27 | Сообщение # 802
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (Ясмина)
    А тут никто ничего не советовал вроде бы...Ну только разве к врачу сходить

ну может не то слово даже..ну, стали всё анализировать, почти расследование проводить biggrin а она-то уже всё для себя решила,что да как было и зачем wacko smile

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 13:58 | Сообщение # 803
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (kaplumbağa)
    она-то уже всё для себя решила,что да как было и зачем

так что теперь и поговорить на эту тему низя? blink
    Quote (lady_in_black)
    из-за других аргументов: мне мама не разрешает. говорит, чтобы сначала свадьба, венчание, а потом уже все остальное. я мужчинам прямо дословно её слова и говорю.

удиви меня, может ты еще и девочка? surprised
    Quote (likeable)
    .

likeable, малыш ты немногословна haha haha haha
    Mearika, твои посты перечитала спецом. Ничего подобного о чем писала lady_in_black, не увидела. Все писали о своих оЧучениях.

Деффки чего вы взъелись то друг на друга? blink Идет нормальное обсуждение темы. Если бы Pamuk_prenses, не хотела чтобы ее тема обсасывалась со всех сторон то она бы и не выкладывала ее сюда.

Пы. Сы. Давайте жить дружно и не переходить на личности, Ту lady_in_black рекомендую следить за метлой потому как посты в таком тоне уже не впервой для тебя, мы жеж тут не враги друг другу, и да будет тебе счастье, потому как такая озлобленность на весь мир ни к чему хорошему не приводит victory

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 14:23 | Сообщение # 804
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (lady_in_black)
    из-за других аргументов: мне мама не разрешает. говорит, чтобы сначала свадьба, венчание, а потом уже все остальное. я мужчинам прямо дословно её слова и говорю.

ага..ну я так и поняла..не мне просто любопытно, а что они тебе на это отвечают-то?

Quote (kaplumbağa)
    стали всё анализировать, почти расследование проводить

так ведь на работе, нужно как то время убить biggrin

Quote (Ясмина)
    Кимлики, жена, собака с его именем, брак, кольцо, презерватив, списки...

да, сериал еще тот, согласна smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 15:55 | Сообщение # 805
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Quote (Наташенька)
    Quote (likeable). likeable, малыш ты немногословна

biggrin da, ja takaja biggrin

Pamuk_prenses, krasivie fotografii-scastlivie vzgladi, vljubljonnaja ulibka...klass

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 18:13 | Сообщение # 806
    Посол в Турции
    lady_in_black, ты с чего взяла что я замуж за турка собралась? и не тебе меня учить что я должна говорить

Quote (lady_in_black)
    почувствовать кончил к тебя мужчина или нет. именно, когда во влагалище попадает сперма

именно об этом я и писала
    и не стоит переворачивать все с ног на голову. в данный момент именно ТЫ действительно не права и неправильно все поняла

Quote (Наташенька)
    Давайте жить дружно и не переходить на личности

Нат, я только за smile
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.09.2009, 10:43 | Сообщение # 807
    Турецкий авторитет
    Quote (lady_in_black)
    А сарказм, ирония, юмористическое отношение к той или иной проблеме стали называть хамством. т.е. путают хрен с пальцем.

U vas iskojennoe chuvstvo umora i sorkazma

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.09.2009, 10:57 | Сообщение # 808
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    если ты свое мнение считаешь маханием метлой

твое мнение а не свое
    Quote (lady_in_black)
    и если как ты говоришь, мы тут не враги друг другу, то почему я не могу так выражаться???

именно потому что НЕ ВРАГИ, свои коментарии про черные пиписьки можно было оставить при себе (учитывая что на этом форуме собрались исключительно те кто трахается с черными пиписьками) и твой богатый жизненный опыт про пьяную в ж...у там же. А если уж ты рассказываешь что все могло произойти только так и никак иначе то обрати внимание на то что ты говорила что рассказывать о том что не испытала на собственной шкуре не есть гуд. Или ты все-таки не девочка wink Противоречия одни за одним. Складывается впечатление что из-за отсутствия сексуальной жизни единственным развлечением в твоей жизни является сование своего носика в постельные проблемы тех кто трахается с черными пиписьками, и провоцирование на скандал. А жаль, в жизни есть много других интересных занятий. wink
    Quote (lady_in_black)
    другим, значит, можно, а как я напишу правду, так значит, я хамка.

правду можно писать не в хамском тоне как это делаешь ты. dry
    Quote (lady_in_black)
    когда тебя хаяли на весь форум (заметь, любимый человек, ты это хамством не считала, причем обращение было лично к тебе! когда твой любимый меня тоже обматюкал в теме, которую удалили, я ему в ответ ничего не ответила). а теперь ты говоришь, что я хамлю. интересная ситуация вырисовывается.

когда были проблемы с моим любимым человеком я всем сказала СПАСИБО за советы и за поддержку, несмотря на то что некоторые не поддерживали меня, критику в свои адрес я воспринимала спокойно. Почему не ответила ему тут? А кто сказал что я не ответила? То что ты не успела прочитать это перед тем как удалили тему не значит что я не ответила. Хамство я не терплю ни в каком ее проявлении. И могу понять его только если это звучит заслуженно или если это исходит от человека который мне дорог. В том случае я терпела это поскольку знаю темперамент своего любимого и понимала что двигало им когда он так говорил. И вообще я считаю это бессмысленным поднимать старую тему и как в детском саду делить какашки.
    Quote (lady_in_black)
    скажи мне, если бы тебе начали говорить про то, что тебя давно никто не трахал и чтобы подарить тебе резиновую пипиську, ты как отреагировала?

это тебе написали в ответ на твои комментарии. поэтому считаю заслуженным. Не девочки первые начали писать в таком тоне.
    Quote (lady_in_black)
    прежде, чем такое написать, вы бы подумали своей головой: а как отреагируют ваши мужчины на то, что вы совместный интим выносите на всеобщее обозрение. или же решать устраивать со своим мужчиной скандалы и личностные разборки на всеобщем обозрении форума, тоже в порядке вещей?

говорю за себя, мой мужчина читает и прекрасно знает что я тут пишу, поэтому не считаю что это ненормально. dry

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.09.2009, 11:15 | Сообщение # 809
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Наташенька)
    в постельные проблемы тех кто трахается с черными пиписьками

biggrin Кстати, у моего пиписька... розовая surprised biggrin

Quote (Наташенька)
    Quote (lady_in_black)
    скажи мне, если бы тебе начали говорить про то, что тебя давно никто не трахал и чтобы подарить тебе резиновую пипиську, ты как отреагировала?

а что?! у меня вот есть. И когда я чувствую, что пора снимать стресс, а моей розовой пиписьки нет, я снимаю резиновой biggrin biggrin biggrin biggrin Поэтому у меня всегда хорошее настроение. biggrin biggrin biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.09.2009, 11:18 | Сообщение # 810
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    Quote (Pamuk_prenses)
    я несколько фото в фотоальбоме разместила можете посмотреть
    посмотрела фотки и охренела....

было такое же состояние, когда впервые увидела твои biggrin :D biggrin :D biggrin :D tongue

Лер, прошу прощения. Ну что все веселятся, а я в стороне???? biggrin
    Лан. больше не буду... tongue

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.

Сообщение отредактировал Vilna - Среда/ Çarşamba, 16.09.2009, 11:19
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.09.2009, 11:20 | Сообщение # 811
    Турковед
    Quote (Vilna)
    а что?! у меня вот есть. И когда я чувствую, что пора снимать стресс, а моей розовой пиписьки нет, я снимаю резиновой Поэтому у меня всегда хорошее настроение.

это совет для турлюбви на расстоянии respect

Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.09.2009, 19:16 | Сообщение # 812
    Посол в Турции
    я влезу тут со своим самоваром)))) не совсем историей любви, но...=))) "история" будет длиноватой smile
    не так давно я опять побывала в Турции:))))

В первый день я увидела тааакого мальчика. он работал официантом у нас в ресторане. мы постреляли друг другу глазками, а мои девочки, с которыми я отдыхала сказали, ч то у него добрые глаза:)

На следующий день я глазами искала "своего" официантика.. его не было:( обед - тоже самое... ужин - та же ситуация... Но нам написал один из официантов, что мы красивые и бла бла бла на салфетке:))))

На следующий день опять не могу найти моего официанта.. Катька мне всё показывает на одного, но неееет. не он это!!! Записки на салфетках всё приходят и приходят..типа давайте встретимся, вы самые красивые и бла бла бла опять... Девки надо мной прикалываются, что типа тебя увидел и с горя (или радости?) уволился...ага, конечно:))))) Пишет нам какой-то другой))))))

На 4 день записки все приходят))))))))) уже даже до смешного)))) Кстати, тот официант, на которого Катька думала, оказался тем с первого дня.. biggrin Что-то с этой причёской он мне не очень.... Принёс мне розочку из салфетки. Я не думала, что мне, подумала, что он просто на стол положил. Девки надо мной стебутся, обзывают слепой:)))))))))
    На следующий день днём мы решили после бассейна сесть в тенёчек. Тут подходит мой официантик и приносит нам ни с того ни с сего 3 бокалы колы. и кладёт мне опять розочку из салфетки. при чём на этот раз он обошёл столик и положил прям туда где я сидела. девки начали "ну конечно. он специально обошёл столик, и положил просто нам троим!")))))))) а потом пишет мне записку, что я очень красивая и не хотела бы с ним прогуляться и познакомиться. Ну, думаю, ладно, пойду схожу. Уговорила Катьку пойти со мной. хотя бы на 20 минут... В 9.10 мы были у выхода. (договорились в 9, но надо же как приличной девушке опаздать...)
    Он весь такой нахухоренный!:) без своей формы он мне нравится гораздо больше.... Узнала что его зовут Рамазан. Первый раз слышу такое имя... Катьку я ему представила как моего переводчика, ибо в английском я не асс, а она хоть что-то может сказать.. Идём втроём.. Катька сзади:)))))))))))
    Я у него спрашиваю:
    -Сколько тебе лет?
    -А тебе?
    -Нет тебе, я ж первая спросила..
    -А тебе сколько?
    -Мне 20
    -21

Я охренела и сказала, что я ему лет 25 бы дала. И тут он говорит "Давай вернёмся обратно?" я соглашаюсь, мы поворачиваемся и он говорит Катьке "Бай бай" и машет рукой! я издала такой звук, который щас бы я даже не смогла изобразить. Нихрена себе!!!!!! катька пожала плечами и ушла. и вот мы вдвоём...страшно.. вдруг он маньяк какой-нить или озабоченный турок!! но девочки сказали, что по нему видно, что он добрый... мдааа... Только моя нога коснулась ночного пляжного песка я ему говорю (естессно говорю всё по-английски..):
    -Без поцелуев. ок?
    -Почему?
    -Я не хочу. я тебя не знаю.
    -Хорошо

Садимся на лежак и тут он мне начал:
    -Ты моя первая.
    Я рассмеялась
    -Почему ты смеёшься? это правда
    -ну да ну да. расскажи это ещё кому-нибудь, но не мне
    -Лена, ты правда моя первая
    -Я знаю турецких мужчин и это не может быть правдой!!!

Вообщем минут 10 он мне заливал, что я его первая, что у него не было девушки (а я уже его девушка???? у турков всё легко, согласилась погулять, значит уже девушка:))))))))))))))))), что у него не было секса и тэ пэ...
    И тут он смотрит мне в глаза и говорит:
    -I love you
    Девочки, простите, но тут я не сдержалась
    -Какая любовь? ты чё говоришь? страсть, симпатия, но не любовь!!!!!!!!!!
    -ок, хорошо. как скажешь..

ну тут он начал говорить, что я такая красивая, пиздатая и охуенная( tongue cool ). я слышала это от всех турков, с которыми общалась))))))))))
    -да вы все так говорите. но всё равно спасибо!
    Потом я сказала, что хочу в отель и он меня проводил, а сам поехал домой:)

На следующий день Рамазан (я прозвала его Рамзес, в последствии эта кличка за ним закрепилась) опять пишет мне записки из серии "ты красивая. пойдём погуляем сегодня" Я была непреклонна и не согласилась.))) biggrin :D biggrin

И следующий день без записочек не обошёлся. ахахаха, я опять непреклонна! Девочки говорят, что им его жалко. что на протяжении всего отдыха он только на меня и смотрел... да как смотрел... я не видела, они мне изображали:))))))))))))) что только мне и писал и всегда только только на меня смотрит... ну уж не знаааю конечно. но верить хочется... они говорят, что я злая)))))

На следующий день Рамзес пишет мне свои салфеточные письма. так как сегодня нет шоутайм, я согласилась с ним пойти погулять...
    В 9.10 (уже как по часам) пришла на место встречи:)пошли с ним сначала погуляли по нашему посёлку, а потом на пляж... вот тут-то и началось самое интересное:))ахахаха.. не буду всё в подробностях писать, напишу самое главное..
    -Можно тебя поцеловать?
    -не знааааю....

и тут он меня целует. такое ощущение, что он НИ РАЗУ не целовался... так неумело. как будто 12 летний мальчик...
    -ты у меня первая. это правда
    -ой, опять что ли? я тебе не верю
    -ну почему?
    -потому что я не верю, что у турка в 21 год не было девушки
    -ну потому что мне никто не нравился
    -ооооой, давай давай мне тут. я знаю вас турков!
    -лен, но ведь все люди разные. я один, другой турок - другой.. так же как и русские все разные.

короче, он мне опять втирал, что я первая....
    -да, я знаю вас турков, вы все говорите "ты такая красивая, твои глаза как океан, в них можно утонуть" , а он только улыбается. вот, лис!
    вообщем около часа мы пролежали на лежаке. я ему ничего не позволяла, кроме как целовать. трогать нигде не разрешала! я ему сказала, что типа "ноу секс". он "ага, хорошо"и тут целуемся мы, целуемся... я слышу что-то зашуршало....поворачиваю голову, он в руках держит...ПРЕЗЕРВАТИВ!!! wacko я его отпихиваю от себя и говорю повышенным голосом "нееееет. ты что"он выбрасывает его в песок и такой "ок, ок, сорри" и лезет опять меня целовать. меня это ТАК возмутило!!! вот падонок, думаю!
    я ему говорю
    -я обиделась. ты меня очень обидел
    -прости меня, прости меня, прости меня, прости меня
    -обувайся, пошли в отель
    -нет, Лена, прости
    -я xочу в отель. пошли

он сидит мотает головой
    -ок, я пошла одна
    -ЛенА (при чём ударение на "А"), прости пожалуйста
    -ок, пошли

И он наверно раз 800 точно сказал "Plz, soooorry"
    Ага, нахал, какой!!! я то его простила, но виду не показываю.
    тут он срывает цветочек, оббегает меня и садиться на колено и говорит "Прости пожалуйста"
    -Хорошо. *но делаю недовольное лицо*
    Ты же сам говорил, что все турки разные.. что все люди разные.. я вижу, что ты такой же как и все!!!
    -Прости меня, лен
    -неужели ты думал, что я займусь с тобой сексом?????????

а он идёт и плечами типа "не знаю"
    -?????????? ааа, ну ок тогда!!!!!!!!!!!!!
    -Я просто не знаю как это предлагается и делается. прости меня
    ахахаха, девочки вот тут я думала огрею его чем-нибудь!
    А вот щас девочки, самый прикол....
    -Лен, я ***** (это он какое-то слово по-английски сказал, я не поняла)
    -что??
    -****.. по турецки ****
    -я тебя не понимаю.
    -я щас объясню..это большая собака, которая говорит АИ-АИ-ИА
    (при чём он звуки оочень растягивал)))
    ааааааааааааааа...это надо было слышать!!!!ахахахаха, я думала там рожу .. но вид не подала, что мне смешно...
    -кто это???
    -большая собака, которая говорит АИ АИ АИ
    -я тебя не понимаю. что это????? осёл что ли?
    -Лена, я осёл. прости пожалуйста.. я буду ждать завтра твоей улыбки

Тут мы доходим к отелю. я тут же ему говорю "бай" и ухожу. он мне пожелал спокойной ночи и всё..

На следующий день после того, как он мне свой презерватив в нос ткнул, я с ним не разговаривала. да и зачем? нам уезжать уже на следующее утро... тут он стал меня записками заваливать. Я их правда тогда от злости все выбросила... Первая была такого содержания:"Лена, прости меня пожалуйста. Мне на самом деле 18 лет. Прости, что наврал тебе". Я молчу... Вторая:"Лена, ты мне правда очень нравишься. давай сегодня погуляем? Только будем разговаривать! Никакого секса!!!" Последние два предложения он выделил жирно-жирно и в рамочку аж! Я опять молчу, хотя мне его как-то жалко стало... 18 лет, блин.. и потянет же меня на малолеток...
    И вот его последняя записка....

[Обратная сторона]

эххх.. я тоже накатала ему записку на салфетке.. примерно такого содержания.."Рамазан, ты тоже очень хороший парень и мне понравился. Я тебя прощаю, нет проблем. всего тебе хорошего в жизни. я буду скучать..."
    В 5 у него закончилась смена и он ко мне подходит и говорит:
    -Мне надо идти домой
    -ок....прощай
    -я буду скучать
    -я тоже буду очень скучать

и он уходит, не обернувшись... и тут я заплакала... девчонки мне говорят типа догони его. а зачем??? чтобы потом кто-то увидел и его выгнали с работы? вот такая вот история. я с ним даже не сфоткалась:(
    а вот он, собственно, сам

щас переписываемся на фейсбуке, так он уже мне пишет, типа "не смотри на других мужчин. я тебя ревную" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.

Сообщение отредактировал KinoZveZda - Суббота/ Cumartesi, 26.09.2009, 19:19
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.09.2009, 20:13 | Сообщение # 813
    Турецкий авторитет
    Oii kakaya slavnaya istoriya...
    Malchik horoshenkii. i mojet deistvitelno U nego nebılo do etogo devushek. No vse je vel sebya naglavoto. Ti ochen horosho otvetila!!!!
    Na schet sobaki kotoraya delait ay-ay-ay Smeyalas ochen dolgo=)))
    A malchek na foto ochen milii

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.09.2009, 21:43 | Сообщение # 814
    Посол в Турции
    Награды: 4
    KinoZveZda, zabavno :))))) i malcik dejstvitelno milij wink no ti molodec-dala otpor biggrin

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.09.2009, 21:43 | Сообщение # 815
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (KinoZveZda)
    Садимся на лежак и тут он мне начал:
    -Ты моя первая.
    Я рассмеялась
    -Почему ты смеёшься? это правда
    -ну да ну да. расскажи это ещё кому-нибудь, но не мне
    -Лена, ты правда моя первая
    -Я знаю турецких мужчин и это не может быть правдой!!!

ЗАЙ, ой ржу. А ты с чего решила что в 21 год турок не может быть девственником????? Турция, как грится, страна чудес, они и в 31 могут быть ИМИ ! biggrin biggrin biggrin
    Чес слово, иди учи турецкий, а то он тебе ОСЕЛ, а ты не понимаешь!! biggrin biggrin biggrin
    Quote (KinoZveZda)
    он в руках держит...ПРЕЗЕРВАТИВ!!!

молодец, хоть ты у него и первая, а уже подходит к этому делу со всей ответственностью. Зай, РАДОВАТЬСЯ НАДО!!! biggrin

Quote (KinoZveZda)
    -потому что я не верю, что у турка в 21 год не было девушки

ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ МОМЕНТОМ ЛИШИТЬ ТУРКА ДЕВСТВЕННОСТИ????
    Не всегда же Им нас, а тут наоборот biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.09.2009, 23:01 | Сообщение # 816
    Посол в Турции
    Quote (alleria)
    i mojet deistvitelno U nego nebılo do etogo devushek

ну судя по тому, как он целуется:))))))))) и вообще по общению, то возможно)))
    Quote (alleria)
    Na schet sobaki kotoraya delait ay-ay-ay Smeyalas ochen dolgo=)))

у меня все, кому бы я ни рассказывала, долго смеялись))) а как мне было смешно)))))))))))))))))
    Quote (likeable)
    no ti molodec-dala otpor

спасибо, Машуль)
    Quote (Knopka)
    А ты с чего решила что в 21 год турок не может быть девственником?????

ну турок, который на курорте работает.. и с русскими девушками общается. не думаю.
    это потом выяснилось, что ему 18 лет biggrin biggrin biggrin
    Quote (Knopka)
    Зай, РАДОВАТЬСЯ НАДО!!!

ахахах, ты как всегда всегда)) везде найдёшь плюсы)))))))))))
    Quote (Knopka)

я не умею лишать девственности tongue tongue biggrin

Они нам дуло к виску,
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.09.2009, 00:26 | Сообщение # 817
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (KinoZveZda)
    я не умею лишать девственности

вот и научилась бы !!! biggrin

Quote (KinoZveZda)
    ну турок, который на курорте работает.. и с русскими девушками общается. не думаю.
    это потом выяснилось, что ему 18 лет

ой, а я еще одного знаю, в армию ушел девственником, сидит там и мечтает о русской рус кыз. жалко не в моем вкусе, а то я бы постаралась уж biggrin biggrin biggrin (ой извинити, у меня настроение хорошее) biggrin biggrin biggrin

Quote (KinoZveZda)
    ахахах, ты как всегда всегда)) везде найдёшь плюсы)))))))))))

ну если бы я была бы на твоем месте, конечно бы поискала бы его плюс.

но конечно, он молодец. biggrin честно там и прям сходу: Лена ты у меня первая. начался бы счет!!! tongue а так Лен, на нет и суда нет biggrin biggrin biggrin biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.09.2009, 04:52 | Сообщение # 818
    Турковед
    KinoZveZda, ох Ленааа, как давно не было таких историй у нас тут wink
    У всех в основном все устаканилось biggrin

Забавная история и главное мальчик то - чисто ангел и на фотографии и впрямь глаза добрые - такие сексом точно не занимаются biggrin

Я когда с одним турчонком по пляжу гуляла - сразу сказала no seks angry
    Но все было так же как у тебя - по моему у них один сценарий. Видимо они думают, что после жарких поцелуев девчонки теряют голову и готовы на все, а уже тем более после слов "ты моя первая". Хотя тот мне не говорил ничего подобного wacko Это я уже позже узнала, что у него жена в Соракомыше (или как там правильно) и маленький сын happy

Самое главное, это впечатления, которые ты привезла оттуда. Ну и записки - так сказать вещдоки. Есть что вспомнить и чему улыбнуться happy

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.09.2009, 08:42 | Сообщение # 819
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    KinoZveZda, ох Ленааа, как давно не было таких историй у нас тут

абсолютно с тобой согласна. давно не было подобных юмористических историй biggrin больше все выяснение отношений со своими "ашкымами", подозрения и не доверие к ним.
    я читала эту историю и хохотала от души! biggrin Лена, молодец! biggrin а он тебе оставил номер телефончика? а то бы договорилась с ним встретиться в следующем сезоне biggrin
    тебе бы надо было у него спросить: если я у тебя первая, то когда же ты успел научиться пользоваться открывать презервативы biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.09.2009, 12:11 | Сообщение # 820
    Посол в Турции
    Quote (Knopka)
    жалко не в моем вкусе, а то я бы постаралась уж

ахахах, мож ты этого моего Рамазана девственности лишишь?))))))))))))))))))))
    Quote (Knopka)
    Лена ты у меня первая. начался бы счет!!! tongue а так Лен, на нет и суда нет

ахаха, да.. как он мне потом написал "ты моя первая, единственная и последняя" оох, жалко, мне мальчика, если я у него последняя))))))))))))))))))))))
    Quote (alleria)
    Devstvenık mujchina voobshe ponyatie rastejimoe=))))

да, Лер....
    Quote (Ясмина)
    впрямь глаза добрые - такие сексом точно не занимаются

конечно!! такие только о нём думают))))))))))))
    Quote (Ясмина)
    по моему у них один сценарий.

по-любому посто!!! и почему-то всех тянет на пляж)))))
    Quote (Ясмина)
    а уже тем более после слов "ты моя первая".

он меня всё время спрашивал "как тебе доказать, что ты моя первая" с такими слезами это говорил, что я почти поверила... всему виной турецкие форумы и кунтскамера)))))))))))))))))))))))))))
    Quote (Ясмина)
    Самое главное, это впечатления, которые ты привезла оттуда
    это точно.. впечатлений масса)))))))))
    Quote (lady_in_black)
    а он тебе оставил номер телефончика? а то бы договорилась с ним встретиться в следующем сезоне

нет. оставил только свой фейсбук)))))))) он мне уже сказал, типа приезжай ко мне следующим летом в манавгат)))ага, уже коплю деньги)))))))))))))))
    Quote (lady_in_black)
    если я у тебя первая, то когда же ты успел научиться пользоваться открывать презервативы

ахахаах, чорт, вот не додумалась)))))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin

Они нам дуло к виску,
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.09.2009, 16:00 | Сообщение # 821
    Турковед
    Quote (KinoZveZda)
    он мне уже сказал, типа приезжай ко мне следующим летом в манавгат)))ага, уже коплю деньги)))))))))))))))

специально туда деньги копить не надо, но если ты в следующем сезоне решишь поехать именно в Турцию, то можно было бы с ним договориться о встрече tongue
    Quote (KinoZveZda)
    ахахаах, чорт, вот не додумалась))))))))))))))))))))))))))))))))

а я бы ещё и не такое спросила, я бы ещё попросила показать! biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.09.2009, 16:27 | Сообщение # 822
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Knopka)

хахаха

KinoZveZda, повеселила. А парень действительно может быть девственником, если приехал из села и это его первый сезон. А вел себя нагло, потому что его "поднатаскали" старшие собратья.

Quote (KinoZveZda)
    Quote (lady_in_black)
    если я у тебя первая, то когда же ты успел научиться пользоваться открывать презервативы

ахахаах, чорт, вот не додумалась))))))))))))))))))))))))))))))))

ахаха! я бы подождала, как одевать бы стал! biggrin кстати мальчик сознательный - зачОт ему.
    В отпуске тусавалась с двумя парнями. Ахмеди и Озхан. Ну так вот. Они все со мной флиртовать пытались, карить. Пока им не указали на их место. А мне потом не объяснили, что пацаны из кожи вон лезут, т.к. конец сезона, а не одну бабу они в постель не затащили. ЗА ВЕСЬ СЕЗОН!

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.09.2009, 17:20 | Сообщение # 823
    Турковед
    Quote (Vilna)
    А мне потом не объяснили, что пацаны из кожи вон лезут, т.к. конец сезона, а не одну бабу они в постель не затащили. ЗА ВЕСЬ СЕЗОН!

У меня был как то интернет-знакомый турок из Алании. Так вот он с сожалением прощался с уходящим сезоном 2008 года и с нетерпением ждал марта 2009, когда beautiful russian turists начнут приезжать к ним biggrin
    Так вот он и говорил, что каждый сезон у него и его друзей новые девушки - по нескольку штук и все ашкымы любимые и неповторимые wacko И просто непорядок, когда секаса не получается вдруг

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.09.2009, 08:36 | Сообщение # 824
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (likeable)
    Pamuk_prenses, a kak ti ?? kak tvoja ziznj ???

Cпасибо, хорошо.
    Я в порядке. Осталась сдать анализы на скрытые инфекции и спид-сифилис. Если что то обнаружу - выставлю счет на лечение.
    Господин, отчаявшись связаться со мной по тел, так как он сломан, соизволил выйти в мсн. Но вот незадача - меня не в сети не оказалось.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.09.2009, 10:13 | Сообщение # 825
    Турковед
    Pamuk_prenses, и долго ты намерена так скрываться? что ты решила делать с вашими отношениями? ведь право выбора за тобой wink

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 33 из 121«123132333435120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх