Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 32 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 32 из 121«123031323334120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 22:49 | Сообщение # 776
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Quote (Mearika)
    хотя я так и не поняла где наша прынцесса щас находится, на какой ноте они вообще распрощались.. как то у меня не складывается картинка...

da, ja toze ne do konca ponjala-peredajom etot vopros pamuk_prenses cool

Quote (Mearika)
    likeable, это я так рассуждаю-мысли вслух...

Mearika, ne ti odna biggrin

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 04:07 | Сообщение # 777
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (Наташенька)
    lady_in_black, давайте полегче на поворотах, хамство никогда никого не украшало, ведь мы не знаем человека на все 100% чтобы писать в подобном тоне. ИМХО

не имеет смысла как это звучит, главное суть.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 09:20 | Сообщение # 778
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (likeable)
    kakie tvoi emocii, misli?

Я считаю, что все это не про меня.

Quote (lady_in_black)
    в кошельке он носит каждый раз новую фотографию. сегодня он носит твою, потому что ты рядом. завтра приедет другая, положит её фото.

Согласна, но если он такой заботливый - вытащил бы фото турчанки. Ведь бабе приятнее знать, что она одна.

Quote (lady_in_black)
    Quote (Pamuk_prenses)
    "снял тогда презерватив или нет?".
    ты что даже не почувствовала, что в тебя кончили?

Я такая же правильная девочка как и ты, и, представляешь, в меня ни разу за 25 лет не кончали, так что я не поняла. То же самое по поводу беременности - ни разу не залетала, и не знаю, что я должна чувствовать. Если вчитаться, то фраза

Quote (Pamuk_prenses)
    ochen silnoye podozrenie na beremennost'
    отличается от фразы "девки я залетела от турка-извращенца, взявшего меня силой без гандона". Так что я предполагаю (ключевое слово), что подобные половые акты ведут к беременности.

Quote (lady_in_black)
    ему просто захотелось попробовать на живую, без резинки. и кончить не в през, а куда надо.

Тоже согласна. Но тогда что ему мешало не раз так сделать а регулярно? я ведь все равно не чухну.

Quote (lady_in_black)
    кто-нибудь вообще видел его банковские счета?

Я видела. Там же где и остальные документы. Свежие выписки с порядка 10 счетов.

Quote (Наташенька)
    отдаться на волю эмоциям типО будь что будет?

одела уже. за 3 дня до овуляции biggrin

Quote (lady_in_black)
    а официальное предложение в моем понимании: это знакомство с родителями как с твоей стороны, так и с его. при которых он просит твоей руки и дарит это самое кольцо. то бишь помолвка.

Предложение - проявление согласия на будущий брак. что то вроде "давай поженимся?". Помолвка - мини-праздник, в окружении родителей и близких друзей, который происходит после принятия предложения, с целью всех познакомить, расположить, и прилюдно объявить о намерении поженится. Вспомни Лерены фотки с колечками и красными ленточками.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 09:41 | Сообщение # 779
    Турковед
    Награды: 20
    Pamuk_prenses, но мы так ничего и не поняли!
    Поэтому задам ряд вопросов:

1. Ты все таки приняла кольцо/предложение?
    2. Насколько ты предполагаешь, что беременна? Ты не сходила еще к врачу? Сдать тесты на ХГЧ (кровь) дело нескольких минут и результаты обычно готовы через несколько часов.
    3. Как вы расстались? Не думаю, что сразу после инцидента с презервативом и предложением руки и сердца ты поехала в аэропорт с чемоданом. Поэтому можно предположить, что вы еще встречались? Ты разговаривала с ним о своих "находках"?

Мне кажется, что без ответов на эти вопросы мы тут вату катаем и впустую сотрясаем воздух.
    И у меня тоже сейчас ощущение того, что...

Quote (Mearika)
    как то у меня не складывается картинка...

Все эти презервативы и способы эякуляции в разные части женского тела и гроша ломанного не стоят - пока не ясны ответы на ЭТИ вопросы и твое личное отношение к происходящему...
    А то развели тут базар-вокзал. Кончал не кончал, сувал не сувал, вытекало - затекало, почувствовала - не почувствовала wacko

Сообщение отредактировал Ясмина - Вторник/ Salı, 15.09.2009, 09:42
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 09:49 | Сообщение # 780
    Турковед
    От себя хочу добавить интимную подробность biggrin

Как опытная трах...ца без презерватива я могу сказать, что когда ЭТО течет в тебя - ни фига не чувствуется, и тут замучаешься гадать на кофейной гуще - в тебя или не в тебя, это я вам точно говорю. И кстати, во время секса как то не особо мозг то напрягается по поводу того в презервативе он или нет.

Если некоторые бесконечно спрашивают, щупают то я не знаю wacko У меня так вообще мозг отключается wink

Но вот когда заканчивается сам акт, я на 100% согласна вот с этим:

Quote (Mearika)
    но ПОТОМ то все это ДОБРО евойное хм.. вытекает... это же не впитывается простите там внутри то

Это нельзя не почувствовать! И если это имеет место быть - значит писец wink

Ну и еще могу добавить: не каждый незащищенный половой акт заканчивается беременностью biggrin biggrin biggrin
    Поэтому пока фактов нет, переживать нечего

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 09:50 | Сообщение # 781
    Житель Турции
    Награды: 1
    Я вчера из-за этого списка совсем впала в ступор wacko С одной стороны если мужчина действительно умен и у него хватило мозгов заработать достаточно денег (если канеш они ему на голову не свалились), то не мог же он так тупо проколоться на такой мелочи. А с другой стороны, если есть такая вероятность, что он это все подстроил специально как было сказано выше, то выходит еще более недекватная ситуация - то есть любящий мужчина (!) изначально предполагает, что его любимая женщина будет рыться в его документах??? Простите, но у меня такое вообще в голове не укладывается wacko
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 10:01 | Сообщение # 782
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    а последствий, которые могут возникнуть после аборта, не боишься? или это будет не первый аборт (если он будет)?

Для любопытных:
    Это будет первый, медикаментозный аборт, при сроках до 4-х недель, вызывающий отторжение оплодотворенной яйцеклетки. По своему характеру дублирует действие постинора на сроке от 3-х дней до 4-х недель. Последствия: возможное нарушение месячного цикла.

Quote (Наташенька)
    а почему бы тебе не блефануть

Зачем блефовать? Создавать видимость? Зачем его контролировать? По хорошему, он не обязан делать что то для меня. Приехала? - Вливайся! а вопросы уже решаются по ходу. Я не нуждаюсь в пышной встрече. или я просто не понимаю что ты имеешь в виду? biggrin

Quote (lady_in_black)
    как вообще можно было не заметить, что он снял презик?

поз много бывает wink
    Quote (lady_in_black)
    на мой взгляд, надо быть пьяной в Ж..у или в гавно, чтобы этого не заметить.

а можно еще обкуриться, обдолбаться, и занюхать моментом. тогда уже вообще все пох. Я вижу у тебя тоже так бывало. Так что, Багира, мы с тобой одной крови: ты и я!

Quote (lady_in_black)
    Кстати, ты хоть догадалась записать номера телефонов других сим-ок? а то в ближайшее время ты его днем с огнем не сыщешь.

А зачем? если он захочет исчезнуть - он исчезнет. Зачем мне искать человека который захотел исчезнуть из моей жизни? Я себя не навязываю.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 10:01 | Сообщение # 783
    Турковед
    Награды: 22
    Ясмина,
    Quote (Ясмина)
    Как опытная трах...ца без презерватива

Quote (Ясмина)
    Все эти презервативы и способы эякуляции в разные части женского тела

Quote (Ясмина)
    что когда ЭТО течет в тебя - ни фига не чувствуется

Quote (Ясмина)
    Кончал не кончал, сувал не сувал, вытекало - затекало, почувствовала - не почувствовала wacko

ойййййй, бедный турок. он по тиху кончил, а мы тут его на всю ивановскую обсуждаем. вот бы послушать, он бы вам в подробностях. biggrin biggrin biggrin biggrin
    Quote (Ясмина)
    У меня так вообще мозг отключается

ну ка, расскажи ка мне, тогда че у тебя включается, где кнопка та ?????????

Я вообще попала на наш старый добрый форум, или на другой какой???? yahoo yahoo yahoo yahoo
    Пришла с утра на работу, ой доведете, впаду в конвульсии biggrin biggrin biggrin

Pamuk_prenses, объясни все нормально, а то девки щас уже надумают, и дойдут до того, что вас там не двое было wacko biggrin biggrin biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 10:24 | Сообщение # 784
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Quote (Pamuk_prenses)
    Quote (lady_in_black)как вообще можно было не заметить, что он снял презик? поз много бывает

nu vot s etim ja toze soglasna !!!! ja daz sebja predstavila-ja b toz ne zametila biggrin mne v etot moment ne do togo, ctob wupatj, smotretj.
    Quote (Ясмина)
    но ПОТОМ то все это ДОБРО евойное хм.. вытекает... это же не впитывается простите там внутри то Это нельзя не почувствовать!

a esli srazu usnutj ??? to nefiga ti ne pochuvstvuew !!! da malo li kak bilo-fakt ostajotsa wacko

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 10:28 | Сообщение # 785
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Pamuk_prenses)
    поз много бывает

а можно подробности в студию? я только 2 знаю
    Quote (Pamuk_prenses)
    Зачем блефовать? Создавать видимость? Зачем его контролировать? По хорошему, он не обязан делать что то для меня. Приехала? - Вливайся! а вопросы уже решаются по ходу. Я не нуждаюсь в пышной встрече. или я просто не понимаю что ты имеешь в виду?

Pamuk_prenses, а как ты там собираешься находится? начиная с визы, жилье, работа, документы для замужества я бы тоже туда приплела... да мало ли способов его напрячь... а нужно для того чтобы проверить реально пацан готов с тобой жить или это просто развешивание лапши?
    Quote (Knopka)
    где кнопка та ?

гыы... кнопка спросила хде кнопка
    Quote (Knopka)
    да зай тынекакфсе

Quote (Ясмина)
    видимо не такая

афигеть,чё правда что-ли? blink blink blink может мне лечиццо тогда надо?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 10:38 | Сообщение # 786
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Наташенька)
    гыы... кнопка спросила хде кнопка

гыыыыы respect

Quote (Наташенька)
    может мне лечиццо тогда надо?

ага, попробуй ка haha полечись ка haha

Quote (Наташенька)
    я только 2 знаю

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 10:38 | Сообщение # 787
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Quote (Наташенька)
    может мне лечиццо тогда надо?

я тоже такая же не переживай
    если мой первый кончает то я ОЧ хорошо чую как там все... ой блин ну и темка biggrin слов нет
    Pamuk_prenses, ну в общем будет желание-отпишись что да как там) оч интересно чем все дело закончится
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 10:49 | Сообщение # 788
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Mearika)
    я тоже такая же не переживай
    если мой первый кончает то я ОЧ хорошо чую как там все...

а я уже на низком старте была чтобы бежать лечицца, спасибо подруга, утешила
    а я трахаюсь с одной черной пиписькой и мне это нравицца , Pamuk_prenses, значит мы с тобой сестры?

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 11:05 | Сообщение # 789
    Турковед
    Quote (Mearika)
    но ПОТОМ то все это ДОБРО евойное хм.. вытекает...

да хз, Ксюша. Я же в душ потом иду. Я тоже так думаю. Но ведь объем семенной жидкости тоже бывает разный. Когда занимаешься исключительно защищенным сексом, понятия не имеешь о таких тонкостях dry
    Quote (Наташенька)
    Она не видела снял он г@ндон или нет. Только если он его потом показал пардон biggrin там что-то было внутри или нет?

бу-га-га. Наташа если тебе интересно, то повторюсь: разные позы секса бывают. и когда поворачиваешься, не всегда можно заметить в какой именно момент был снят презерватив до фразы "тебе понравилось?" или после. wink
    Quote (Mearika)
    на какой ноте они вообще распрощались..

На кольце, и договоре о встрече осенью.
    Ясмина, 1. приняла. 2. пока тест не сделаю - говорить не о чем. определенные проблемы с самочувствием и незащищенный половой акт в предовуляционный период - вот и все чем я оперирую. 3. После предложения мы еще виделись. О том что я нашла я не говорила. Мое отношение - отстраненное, смотрю как не про себя. smile dry Tatli_Kiz, я полностью согласна. меня тоже именно список ввел в ступор. и я тоже потом, уже дома, подумала что проверка. в какой то момент он решил, что я роюсь в его телефоне, может от этого? dry

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 11:21 | Сообщение # 790
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    Quote (Pamuk_prenses)
    Так что, Багира, мы с тобой одной крови: ты и я!

мы с тобой ни одной крови. потому что я с черными пиписьками не трахаюсь

я имела ввиду секс под опьянением. Ты просто достаточно уверенно описала симптомы.
    Кстати по твоим постам складывается впечатление что ты давно не трахалась с пиписьками любого цвета. Хочешь мы скинемся и подарим резиновую пипиську, так и быть белого цвета?

Quote (Наташенька)
    я только 2 знаю

пеши исчо
    Quote (Наташенька)
    Pamuk_prenses, а как ты там собираешься находится?

приеду по туристической. потом оформлю рабочую. жить понятно - с ним, и т.д. зачем вопросы задавать?

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 11:22 | Сообщение # 791
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses, ага ну теперь все понятно
    время покажет
    будем ждать и следить за развитием вашей истории любви happy
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 11:38 | Сообщение # 792
    Турковед
    Mearika, У меня есть определенные планы. Когда я их строила я учитывала и всю эту фигню, о которой четко не знала, но как здравомыслящий человек предполагала. Поэтому меня все происходящее не сколько не шокировало. А только подтвердило мои домыслы. На самом деле я просто ржу над всей этой ситуацией, мне нисколько не страшно, я не ощущаю себя обманутой и т.д.
    На данный момент я смотрю на кольцо, параллельно подумывая оценить его в ювелирке.
    Просчитываю конкретные пути к определенным целям, улаживаю домашние дела.
    Он начинает новую тему "поехали со мной в европу", но мы уже с ним "отдыхали" вместе, так что я реагирую слабо. Ждет меня к себе, нашел работу в том городе, в котором я хочу жить, там же снимает жилье. Говорит о том, что хочет приехать ко мне, но вот только мне это как то не нужно - не считаю я это за показатель "любови".

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 11:40 | Сообщение # 793
    Турковед
    ой, ну вы тут и понаписывали:)) капец..прям Моника Левински со своим платьем отдыхает biggrin

Quote (Pamuk_prenses)
    приеду по туристической. потом оформлю рабочую. жить понятно - с ним,

ну так этот же вопрос тоже нужно обсудить с ним..ты говоришь договорились на осень, как то конкретно или абстрактно "на осень".. я вот тоже еду "после июля" biggrin и все никак..

lady_in_black, а из каких соображений не трахаетесь? рассизм? или другие какие аргументы?

ааааааааа biggrin biggrin biggrin вспомнилось старое "вы не любите котов? да, вы их просто готовить не умеете" ..может и с пиписками такое же biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 11:43 | Сообщение # 794
    Турковед
    Pamuk_prenses, теперь более или менее все понятно.

Ты все таки решила сохранить для себя версию о том, что он не женат? *началось все с этого, а закончилось пиписьками*

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 12:10 | Сообщение # 795
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses, в другой ситуации я бы наверно задала вопрос- что он должен сделать чтоб все таки ты определилась с вашими отношениями?
    но тут мне кажется у вас у обоих все как то расплывчато и нет определенности. или я с твоих слов неправильные выводы делаю wacko
    поэтому все в ваших руках. захочет он тебя-никуда не денешься от него, а ты захочешь если быть с ним то затмишь всех соперниц и уютно устроишься в его сердечке.
    я думаю что когда ты уже захочешь конкретики захочешь семью ребенка остепениться то ты уже все точки над Ё расставишь сама и не позволишь ему тебе мозги канифолить...
    а пока сиди и РЖИ НАД СИТУАЦИЕЙ biggrin
    и не парься! все будет супер!
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 12:17 | Сообщение # 796
    Турковед
    Quote (alen_ka)
    lady_in_black, а из каких соображений не трахаетесь? рассизм? или другие какие аргументы?

из-за других аргументов: мне мама не разрешает. говорит, чтобы сначала свадьба, венчание, а потом уже все остальное. я мужчинам прямо дословно её слова и говорю.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 12:21 | Сообщение # 797
    Посол в Турции
    lady_in_black, Господи Леди ну хоть раз признай что неправа

я писала вот это цитирую

я конечно в момент собственного оргазма если до полуотключки могу и не почувствовать кончил партнер или нет
    и далее
    если мой первый кончает то я ОЧ хорошо чую как там все..

и конкретно по этим постам твои обвинения несправедливы. здесь все абсолютно логично написано. а ты вместо того чтоб давать всем характеристики лучше бы помогала людям советом и поменьше оскорбляла

я конечно понимаю что у нас свобода слова но ты хамства свои пиши в личку как я тебе уже предлагала, а не засоряй ими темы на форумах. (думаю это должны были написать модераторы) happy

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 12:33 | Сообщение # 798
    Турковед
    Quote (Mearika)
    а пока сиди и РЖИ НАД СИТУАЦИЕЙ

Ну ничего себе ржачная ситуация. А если она все таки беременна? По моему нисколько не смешно!

хахахаха - я аборт пойду делать, хаххахаха... wacko

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 13:07 | Сообщение # 799
    Посол в Турции
    Ясмина, так она сама просто написала что ржет над ситуацией) я просто слова ее процитировала и ни в обиду нисколько
    на деле то наверно смех сквозь слезы sad
    но в любом случае ей самой виднее как на что реагировать
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 15.09.2009, 13:14 | Сообщение # 800
    Турковед
    да уж....я вот почитала и у меня сложилось впечатление, что Pamuk_prenses, не нужны ничьи советы и она просто рассказывает что и как... wacko а получилось настолько бурное обсуждение всего..гмм...
    Quote (Pamuk_prenses)
    параллельно подумывая оценить его в ювелирке.

а меня вот после списка поразило ещё кольцо wacko вернее как оно было вручено..не могу сейчас цитировать, но Pamuk_prenses написала, что он сказал: вот кольцо, если что продашь, я тебе ещё подарю...это вообще как понимать?! взятка что ли? деньги на ребенка, аборт или моральная компенсация за обман??? вроде она сама девушка самостоятельная и самодостточная и подарков ей не надо...а тут это кольцо...разве так делают предложение ??? продай, если будут деньги нужны..по-моему нонсенс... dry

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 32 из 121«123031323334120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх