Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 31 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 31 из 121«122930313233120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 15:35 | Сообщение # 751
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (Pamuk_prenses)
    Что можно сильно любить (ты знаешь на сколько сильно)

Это видно в каждом твоем сообщении, когда ты пишешь о нем или цитируешь...и это большое счастье, так любить, не все способны, жаль только что все "усложнено".. список этот придурашный...кымлыки в неясном количестве...фотка ...хммммм.

Трезвость твоих рассуждений, мне очень нравится и здесь ты права. Вопрос в другом, как долго это будет длиться, такая ваша "игра"? Ты не знаешь всего о нем, он о тебе...живете догадками, а можно ведь просто откровенно и по-взрослому поговорить..(хотя конечно может по-взрослому, это не про турков? smile )

Ведь ему, как ты написала, уже 36...вот все-таки если он активно поднимет вопрос о женитьбе, ты какой дашь ответ? wink

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 15:45 | Сообщение # 752
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Наташенька)
    Даш тут он говорил не лично о себе, неправильное построение предложения просто

А я вообще о нем не думала, когда читала его объяснение происходящему surprised
    Я имела ввиду, что предположение само по себе дурацкое вот и все.

Quote (Pamuk_prenses)
    Вот и выбирает он ту что помоложе

Напился, решил, что пора жениться?
    И осенило его: о алилуя, составлю я список!
    И составил он список из 6 турчанок, одной голландки и 1 нашей героини...
    И не было ему покоя ни днем ни ночью, и никак не мог он успокоиться, кручинился красный молодец - кого же выбрать в качестве жены?

И решил он проверить каждую, подсунув каждой список и кимлики!!! (это я уже от себя))))))))))

Ну бред, не так ли?

За колечком обручальным сбегал, ребеночка заделал...

А теперь внимание, вопрос, уважаемые знатоки: для чего все это нужно было делать? Напугал девку, уехала она от него в полном отчаянии...И что дальше?

Аборт??? Ему то хорошо: наше дело не рожать, сунул вынул и бежать. Неужели после всего, что случилось вот так и будет?

Quote (Pamuk_prenses)
    Что можно сильно любить (ты знаешь на сколько сильно) и в тоже время все взвешивать по десять раз?

Всю жизнь сильно любить, все время все взвешивать - каждый поступок, каждое слово, и при этом вот так, украдкой узнавать о нем все новое и новое и ужасаться при каждом добытом сюрпризе?

Грустно, товарищи... sad

Pamuk_prenses, стоит он всего этого? sad

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 16:24 | Сообщение # 753
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (alen_ka)
    если он активно поднимет вопрос о женитьбе, ты какой дашь ответ?

год назад сказал, лежа в постели - выходи за меня замуж - я не ожидала и рассмеялась в лицо crazy
    Неделю назад, глядя в глаза, начал серьезный разговор: расписал свое мат состояние, сказал, что оформит мне языковые дипломы, поможет с лицензией на вождение; понимает, что я молодая и хочу работать - поможет с работой. Сказал, что жить могу с ним, а могу отдельно. Все расходы он берет на себя. Свою зп я могу складывать на личный счет. Что моментального ответа он от меня не требует. и т.д. все в розовых тонах.
    Позавчера, когда я сказала "какая будет у тебя реакция, если через месяц я позвоню и скажу что жду ребенка", немного поиграв со мной "отказную", он сказал, что я ему могу ответить все что угодно, что это мое тело, моя жизнь и т.д., но лично он считает, что это прекращение новой жизни. А через час подарил обручальное кольцо со словами - нужны будут деньги - продашь, а я тебе подарю новое. wacko

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 16:32 | Сообщение # 754
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Pamuk_prenses, solnce, ti to sama cto sejcas pro vsjo eto dumaew ? kakie tvoi emocii, misli?

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:19 | Сообщение # 755
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (Pamuk_prenses)
    oficialnoe predlojenie s kolcom hren znaet kakoy stoimosti

кольцо взял у друга или на прокат, чтобы произвести на тебя впечатление.
    Quote (Pamuk_prenses)
    oto turchanki vmeste s moim v koshelke

в кошельке он носит каждый раз новую фотографию. сегодня он носит твою, потому что ты рядом. завтра приедет другая, положит её фото.
    Quote (Pamuk_prenses)
    Я предохраняюсь всегда, отношусь к этому очень тщательно.

а постинор (или что-то подобное по свойствам) для чего? если ты ему не доверяла и у вас были стычки, то надо было просчитать и этот вариант.
    Quote (Pamuk_prenses)
    "снял тогда презерватив или нет?".

ты что даже не почувствовала, что в тебя кончили?
    Quote (Ясмина)
    Раз все началось с обмана, раз он пытался тебя "удержать" таким способом, что будет дальше?

да не пытался он её удержать. ему просто захотелось попробовать на живую, без резинки. и кончить не в през, а куда надо.
    А вообще, случилось то, что и должно было случится. Как говорится, чего больше всего в глубине души желаешь, то и происходит.
    У меня вопрос такой: можно ли понять через неделю-полторы, что ты беременна? (объясните мне, которая никогда не была беременной, даже не залетала случайно). Или все таки первые признаки беременности появляются позже?

Сообщение отредактировал lady_in_black - Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:19
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:21 | Сообщение # 756
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    Леди ин блэк подозревает меня в неискренности, в чувстве собственничества.

Это не подозрение, а предположение. И я от своего мнения не отказываюсь. Можно предположить, что ты искренне пишешь, но все равно не до конца. Все-таки что-то скрываешь, утаиваешь.
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:26 | Сообщение # 757
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (lady_in_black)
    кольцо взял у друга или на прокат, чтобы произвести на тебя впечатление.

с его материальным благосостоянием вряд ли, дешёвые понты явно не для него wink
    тем более что колечко она забрала с собой если я правильно понимаю

Сообщение отредактировал Наташенька - Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:26
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:26 | Сообщение # 758
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    с его материальным благосостоянием вряд ли, дешёвые понты явно не для него

кто-нибудь вообще видел его банковские счета?
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:29 | Сообщение # 759
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    Вижу осуждение в твоем голосе. Что именно тебя так напугало? Что можно сильно любить (ты знаешь на сколько сильно) и в тоже время все взвешивать по десять раз? Или же спокойно говорить о происходящем, не вдаваясь в истерику?

нет, просто мне не понять как можно ВСЕГДА и абсолютно всегда точно четко и взвешенно подходить к каждому вопросу, не пытаясь хоть раз на себя примерять розовые очки или отдаться на волю эмоциям типО будь что будет?

Ни хрена ты не авантюристка tongue

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:32 | Сообщение # 760
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    кто-нибудь вообще видел его банковские счета?

думаю это необязательно, достаточно вещей которые явно на это указывают. Это не загеленный загоревший мучачос 25-и лет. Думаю каждая женщина (достаточно умная) в состоянии распознать понты и определить мужика который хоть что-то реально имеет за душой smile

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:33 | Сообщение # 761
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    foto turchanki vmeste s moim v koshelke, 3 levih simki, i spisok bab s ukazaniem gorodov v kotorom est' i moyo imya.

по большому счету он очень глупый мужик. если носит такие вещи в кошельке в тот момент, когда одна из его подружек, с которыми он весело проводит время, приехала к нему. поэтому лично я делаю вывод: нет никаких чаш от весов. есть реальные факты.
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:36 | Сообщение # 762
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    oficialnoe predlojenie

а официальное предложение в моем понимании: это знакомство с родителями как с твоей стороны, так и с его. при которых он просит твоей руки и дарит это самое кольцо. то бишь помолвка.
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:38 | Сообщение # 763
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    abort. odnoznachno bez variantov

а последствий, которые могут возникнуть после аборта, не боишься? или это будет не первый аборт (если он будет)?
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:40 | Сообщение # 764
    Турковед
    Pamuk_prenses, а почему бы тебе не блефануть просто и не начать активную подготовку к переезду в Турцию? Да и он пусть все готовит для тебя, при чем всегда отчитывается что он сделал сегодня для того чтобы вы были вместе. А ты терзай его вопросами по поводу того что нужно тебе там и т.д. Т.е. активное обсуждение и реализация твоего переезда... может тогда то и выяснится правда ли он хочет чтобы ты была с ним ВСЕГДА или это просто слова?

Но думается мне что это нужно делать в том случае если ты наконец-то разберешься в себе и решишь точно ЧТО ТЕБЕ ОТ НЕГО НУЖНО?

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:44 | Сообщение # 765
    Турковед
    lady_in_black, а почему ты не думаешь что наоборот он очень умный мужик? потому что попасться на такой тупости мне кажется просто абсурдно. Уж кто-кто а турки умеют скрывать своих многочисленных баб от любимых женщин. И если они того не хотят то их женщины об этом и не узнают. Это строго ИМХО, т.к. я вспоминаю свою ситуацию и сужу со своей колокольни. Пока меня носом не ткнули в происходящее я даже и не думала что такое может быть angry скорее всего потому что были ну или хотелось просто не замечать очевидного.

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:47 | Сообщение # 766
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    потому что попасться на такой тупости мне кажется просто абсурдно

ну, а если предположить, что он таким образом её проверял. то для 36-летнего мужика это ещё хуже, чем носить список других женщин в кошельке.
    так что как не крути, он глупый.

Сообщение отредактировал lady_in_black - Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:47
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:54 | Сообщение # 767
    Турковед
    lady_in_black, может он не проверял а решил ей рассказать сам потому что больнее было бы если бы она узнала об этом сама и от другого человека.

Мля чёт я его сильно защищаю uhm

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:57 | Сообщение # 768
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (lady_in_black)
    У меня вопрос такой: можно ли понять через неделю-полторы, что ты беременна? (объясните мне, которая никогда не была беременной, даже не залетала случайно). Или все таки первые признаки беременности появляются позже?

Я забеременела где то с 15 июня по 20 июня - точно в один из этих дней, а тошнить меня стало по утрам уже где то 23 или 24, может чуть позже.
    03 июля должны были прийти ОНИ - но не пришли - и я точно поняла, что это ОНО wink

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 17:58 | Сообщение # 769
    Турковед
    Наташенька, хотел бы рассказать, рассказал бы как есть. а не таким тупым способом.
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 18:09 | Сообщение # 770
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    "сам только что снял презерватив, ты просто не заметила - вот он у меня в руке"

как вообще можно было не заметить, что он снял презик?
    на мой взгляд, надо быть пьяной в Ж..у или в гавно, чтобы этого не заметить.

Кстати, ты хоть догадалась записать номера телефонов других сим-ок? а то в ближайшее время ты его днем с огнем не сыщешь.

Сообщение отредактировал lady_in_black - Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 19:13
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 21:01 | Сообщение # 771
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    наше дело не рожать, сунул вынул и бежать

крылатая фраза
    Quote (lady_in_black)
    а постинор (или что-то подобное по свойствам) для чего? если ты ему не доверяла и у вас были стычки, то надо было просчитать и этот вариант.

все просчитать никогда не возможно мне кажется sad
    Quote (Ясмина)
    Я забеременела где то с 15 июня по 20 июня - точно в один из этих дней, а тошнить меня стало по утрам уже где то 23 или 24, может чуть позже.

а я на второй день уже знала что беременная, наверно потому что очень хотела этого biggrin хотя первые признаки увидела недели через 3-4, т.е. ЭТИ идут когда хотят и с НИМИ просчитать было невозможно biggrin
    Quote (lady_in_black)
    на мой взгляд, надо быть пьяной в Ж..у или в гавно, чтобы этого не заметить.
    lady_in_black, давайте полегче на поворотах, хамство никогда никого не украшало, ведь мы не знаем человека на все 100% чтобы писать в подобном тоне. ИМХО dry

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 21:21 | Сообщение # 772
    Посол в Турции
    эм... извините за откровенность
    я конечно в момент собственного оргазма если до полуотключки могу и не почувствовать кончил партнер или нет
    но ПОТОМ то все это ДОБРО евойное хм.. вытекает... это же не впитывается простите там внутри то
    хотя может у кого то подругому dry

но в итоге думаю время покажет
    Наташенька, поддерживаю можно поробовать создать видимость того что она действительно решилась на переезд- и позырить

но все атки сомневаюсь я в порядочности этого мужчины sad

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 22:22 | Сообщение # 773
    Турковед
    Почувствовать я согласна, даже не просто почувствовать, а увидеть это, и более того, biggrin услышать, турецкие мужчины насколько мне известно слишком эмоциональны чтобы сдерживать эмоции при оргазме.

Но насколько я понимаю она не писала что НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА (лень перечитывать все листы) что он кончал в нее.

Она не видела снял он г@ндон или нет. Только если он его потом показал пардон biggrin там что-то было внутри или нет?

млять следствие ведут знатоки cool

Пора спать... башка не варит совсем

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 22:27 | Сообщение # 774
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Quote (Наташенька)
    Она не видела снял он г@ндон или нет. Только если он его потом показал пардон там что-то было внутри или нет?

wacko nu vi uze vsjo vivernuli biggrin ja uze sama zaputalas cto i kak bilo wacko

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 22:46 | Сообщение # 775
    Посол в Турции
    likeable, biggrin это я так рассуждаю-мысли вслух...
    а по сути показал не показал было там или нет-дело сделано уже..
    теперь от них обоих зависит развитие ситуации
    хотя я так и не поняла где наша прынцесса щас находится, на какой ноте они вообще распрощались..
    как то у меня не складывается картинка...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 31 из 121«122930313233120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх