Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 29 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 29 из 121«122728293031120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.09.2009, 11:29 | Сообщение # 701
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Mearika)
    предлагаю не оффтопить и создать отдельную тему- роман с женатым-за и против

а я как ходячий справочник по данному вопросу буду biggrin
    Quote (Ece)
    роман??? нееееее романа не было, просто секс

Свет ты что Кнопка? blink
    Quote (Pamuk_prenses)
    eto bil odin iz argumentov pochemu ja mogu ne boyatsa pereehat' k nemu.

Pamuk_prenses, не факт что после ссоры ты не останешься на улице а он так и будет с 3 домами и ежемесячным доходом wink хотя так как вы ссоритесь.... вам достаточно разойтись в разные комнаты на время biggrin
    Quote (Pamuk_prenses)
    Ya boyus' kak Natashenka brosit vse, sjech mosti, a potom ostat'saya odin na odin s jenatim 36 letnim mujikom, s rebenkom kotoriy nikogda ne razvedetsya potomu chto eto bad for his reputation!!!

Pamuk_prenses, ты прекрасно знаешь что я ни о чем не жалею, все что не делается - все к лучшему happy
    Quote (Ясмина)
    А ты не можешь просто взять и задать ему все эти вопросы и не мучиться в догадках?
    И попросила бы показать тебе этот самый кимлик. Я думаю, что если он так серьезно к тебе относится и на самом деле хочет быть с тобой вместе он все расскажет и покажет.

Даш я это тоже советовала ей, только ей кимлик вовсе не для того нужен чтобы убедится что он неженат для последующей свадьбы
    смотри:
    Quote (Pamuk_prenses)
    chto bi bila svoboda deystviy, chto bi ne smog menya prijat. ya ved' toje ne angel kak i on. chto bi bilo chem appelirovat' v sluchae chego.

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.09.2009, 12:14 | Сообщение # 702
    Турковед
    Pamuk_prenses, в машине ищи wink

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.09.2009, 12:16 | Сообщение # 703
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Наташенька, sostavim spisok variantov-gde iskatj biggrin pomozem Pamuk_prenses, i tak, kto gde dumaet ??? ja u svojego v sumke s dokumentami nawla....kto esjo gde ???

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.09.2009, 12:20 | Сообщение # 704
    Турковед
    likeable, Маш я высказала вариант турка который сам прятал кимлик от меня lol
    Пы Сы личку посмотри

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.09.2009, 12:45 | Сообщение # 705
    Житель Турции
    Награды: 1
    Quote (likeable)
    sostavim spisok variantov-gde iskatj

Ну и тема пошла smile У моего в бумажнике всегда и искать не нужно - сам показал biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.09.2009, 13:25 | Сообщение # 706
    Турковед
    Tatli_Kiz, а это потому как скрывать нечего wink а эти всегда на стрёме unsure

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 03:48 | Сообщение # 707
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Наташенька)
    Даш я это тоже советовала ей, только ей кимлик вовсе не для того нужен чтобы убедится что он неженат для последующей свадьбы
    смотри:

Так если уже на то пошло - зачем тогда вообще такие отношения?

Я бы попросила открыто этот самый кимлик.

Ну и даже если на тайно узнает, что он женат что с того?
    Он что, побежит разводится сразу после того, как она выдаст ему свой козырь?

Ваще бред какой то... wacko

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 09:32 | Сообщение # 708
    Турковед
    Ясмина, Даш если человек начнет умничать то можно легко закрыть ему рот, читай
    Quote (Pamuk_prenses)
    ya ved' toje ne angel kak i on.

а если в открытую попросить кимлик не заставит ли он ее показать свой и не ужесточит ли он ей контроль дабы убедится в том что она свободна
    Pamuk_prenses, пардон что отвечаю за тебя, ты там не отвлекайся систер пардон
    Quote (Ясмина)
    Он что, побежит разводится сразу после того, как она выдаст ему свой козырь?

а вот этого ей как раз и не нужно настолько я поняла

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 10:19 | Сообщение # 709
    Турковед
    Награды: 2

я тоже так поняла, по крайней мере на данном этапе...

вот вы кстати меня заставили задуматься, а шо это мне никто кимлик не показывал то? надо наверное поднять эту тему и мне biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 11:30 | Сообщение # 710
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    а если в открытую попросить кимлик не заставит ли он ее показать свой

Ну я так понимаю, что в ее "кимлике" ничего написано не будет wacko Или как?

Quote (Наташенька)

А что же тогда ей нужно?
    Пусть тогда живет в неведении и наслаждается счастливыми моментами с любимым человеком, зачем лезть так далеко? И что такого может случится "в случае чего", что ей придется ему предъявлять то, что она знает, что он женат?

Я больше склоняюсь к тому, что влюблена девка по уши и надежда на то, что он не женат все таки есть и только потому, что в планах у нее связать свою жизнь с ним!

ИМХО

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 12:45 | Сообщение # 711
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Ну я так понимаю, что в ее "кимлике" ничего написано не будет Или как?

а проверочки по типу драсти милочка, не ждала а я приехал погостить meeting
    Quote (Ясмина)
    Я больше склоняюсь к тому, что влюблена девка по уши и надежда на то, что он не женат все таки есть и только потому, что в планах у нее связать свою жизнь с ним!

+100, только она эту надежду пытается всячески в себе спрятать и не показывать никому biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 19:31 | Сообщение # 712
    Турковед
    Награды: 3
    Для тех кто ваще на БТР объясните, а нах... ваще спрашивать и искать этот чертов кимлик???? если в отношениях с мужчиной все устраивает, нах... спрашивать и узнавать: жОнат он или не жОнат?
    Pamuk_prenses, лично мне ваще твая пазиция ни панятна. ты говоришь одно: замуж за него не хочишь, детей пладить тожа. а делаешь другое: кимлик этот ищешь? нах...? ты как та собака на сене, ни себе, ни людям!!!
    Мое мнение: ты его не любишь, а держишь при себе, чтобы просто было. Чтобы привлекать к себе его внимание, да и не только его!!! держишь его как очередной запасной вариант, чтобы просто было. чтобы тешить свою самолюбие, чтобы чувствовать, что кто-то от тебя зависим, кому-то ты типа нужна.

Сообщение отредактировал lady_in_black - Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 20:11
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 21:12 | Сообщение # 713
    Турковед
    lady_in_black, в ее любви к нему ты можешь не сомневаться, просто есть обстоятельства которые в данный момент она изменить не в силах, но подстраховаться в данном случае ей будет не лишнее, и для этих целей ей нужен этот чертов кимлик dry

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 21:17 | Сообщение # 714
    Турковед
    Наташенька, дело тут не в сомнениях. а в том, что лично мне не понятно, что она сама от него хочет, чего ждет. по её словам получается, что замуж за него она не хочет, детей тоже. но кимлик ищет. для чего? ну узнает, что он женат и что? что это изменит? прошлого уже не изменишь. и от чего страховаться-то? они оба независимые люди. опять таки же, замуж она за него не собирается, поэтому какой смысл от того, что она найдет этот климлик. к тому же, она сама к нему ездит. он же пока ничего не сделал для того, чтобы увидеть её. только принимает от неё то, что она сама преподносит ему на блюдечке с голубой каемочкой.

Сообщение отредактировал lady_in_black - Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 21:18
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 21:20 | Сообщение # 715
    Турковед
    lady_in_black, сугубо мое личное мнение - в глубине души она как раз и собирается за него замуж, согласись что каждая женщина мечтает о прЫнце, и думаю что он как никто другой подходит на эту роль. Другое дело что она не может оставить свою жизнь тут ради него... пока не может... а там время покажет. wink

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 21:25 | Сообщение # 716
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    в глубине души она как раз и собирается за него замуж

лично сугубо мое мнение, лучше тогда вообще молчать о том, что женщина хочет, а чего не хочет. если орать на всю ивановскую, что замуж я не хочу, детей тоже. то тем самым можно оттолкнуть от себя мужчину.
    Quote (Наташенька)
    согласись что каждая женщина мечтает о прЫнце, и думаю что он как никто другой подходит на эту роль

вот как раз именно на прЫнца он подходит. а на ПРИНЦА он нифига не тянет. был бы принцем, поступал бы по-другому. хотя ты знаешь, люди говорят, что у мужчин есть интуиция (как и у женщин)... может быть интуитивно он понимает, что как раз с ней надо быть прЫнцем. опять же, это мое мнение.
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 21:36 | Сообщение # 717
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    а на ПРИНЦА он нифига не тянет. был бы принцем, поступал бы по-другому.

без обид... а на основании чего ты делаешь такие выводы?

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 21:41 | Сообщение # 718
    Турковед
    Наташенька, на основании того, что она про него рассказывает. что он сделал для неё, для того, чтобы им быть вместе, чтобы увидеть её лишний раз? в сущности ничего! то, что у него по его же словам 7 домов, деньги есть это ещё не показатель того, что он ПРИНЦ. за два года общения и так называемой любви, что он сделал запоминающего, бросающего в глаза? да ничего, даже не смог приехать в другую страну. и не надо мне говорить, что он типа работает, весь такой занятой. все это херня на постном масле. за два года мог бы найти недельку-другую для того, чтобы самому к ней приехать. или же организовать встречу на нейтральной территории.
    любящий мужик в лепешку расшибется для своей любимой женщины.

Сообщение отредактировал lady_in_black - Суббота/ Cumartesi, 12.09.2009, 21:41
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.09.2009, 08:32 | Сообщение # 719
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    за два года общения и так называемой любви, что он сделал запоминающего, бросающего в глаза? да ничего, даже не смог приехать в другую страну. и не надо мне говорить, что он типа работает, весь такой занятой. все это херня на постном масле. за два года мог бы найти недельку-другую для того, чтобы самому к ней приехать. или же организовать встречу на нейтральной территории.
    любящий мужик в лепешку расшибется для своей любимой женщины.

надеюсь это прочитала не только я biggrin

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 08:57 | Сообщение # 720
    Турковед
    Награды: 23
    Vam interesni rezul'tati?
    na odnoy chashe vesov - oficialnoe predlojenie s kolcom hren znaet kakoy stoimosti + ochen silnoye podozrenie na beremennost' so vsemi pribambasami.
    na drugoy - kimlik s pometkoy EVLI, foto turchanki vmeste s moim v koshelke, 3 levih simki, i spisok bab s ukazaniem gorodov v kotorom est' i moyo imya.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 09:49 | Сообщение # 721
    Турковед
    Pamuk_prenses, все таки ты нашла его паспорт и он женат, но в то же время у тебя подозрения на беременность?

И что делать планируешь?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 09:51 | Сообщение # 722
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Pamuk_prenses)
    kimlik s pometkoy EVLI, foto turchanki vmeste s moim v koshelke, 3 levih simki, i spisok bab s ukazaniem gorodov v kotorom est' i moyo imya.

вот веселится мужик badmood
    Quote (Pamuk_prenses)
    oficialnoe predlojenie

а если он еще
    Quote (Pamuk_prenses)
    EVLI
    тогда как он может еще делать предложение? wacko

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 09:58 | Сообщение # 723
    Турковед
    Quote (Knopka)
    тогда как он может еще делать предложение?

Видимо он делал предложение не зная, что Pamuk_prenses, знает о его жене wacko

Санта-Барбара блин surprised

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 10:07 | Сообщение # 724
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Ясмина)
    Санта-Барбара блин

wacko тут похлеще будет

Quote (Ясмина)
    Видимо он делал предложение не зная, что Pamuk_prenses, знает о его жене

так а она то знает, что у него жена есть. а он та че тварит? wacko wacko

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 14.09.2009, 10:11 | Сообщение # 725
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Ясмина)
    подозрения на беременность?
    И что делать планируешь?

abort. odnoznachno bez variantov. ne smotrya na vse ego rastekaniya misl'yu po drevu.

Quote (Ясмина)
    Видимо он делал предложение не зная, что Pamuk_prenses, знает о его жене

est' esche variant chto on vse-taki razveden. kimlik 2002g. on govoril chto v 2002 razvelsya.
    nooo - eto lish samouteshenie. menya udevil ne portret turchanki i ne kimlik. a spisok.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 29 из 121«122728293031120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх