Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 28 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 121«122627282930120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.07.2009, 21:55 | Сообщение # 676
    Турковед
    Награды: 22
    Я вызвала ашкыма на серьезный разговор в мсн, с камерой. Обвинили его в бездействии, сказала, что на 100% по-прежнему не доверяю ему, что я наверно у него не одна такая…за сомневалась в его чувствах. Он спросил: «Так мы расстаемся? Если да, я должен стереть твой тел, только из сердца и головы тебя не стереть». Дал мне 3 часа на окончательный ответ. Я сказал, что покане расстаюсь. Пока слежу за его поведением. Если разочарует – уйду от него (хотя знаю, что будет сложно).

Мне показалось, что после того, как мы помирились, что-то изменилось....появилась холодность.Да, я по-прежнему для него любимая, все друзья его, пока меня не видевшие, меня знают, какая я хороша бла бла бла. Короче-знаменитость. Это я узнала от его друга, компьтером которого ашкым последнее время пользуется. Но...

Мое терпение лопнуло 3 дня назад…когда мой турок поднял меня с кровати в 2.30 ночи с невероятным желанием пообщаться со мной…я включила мсн, увидела опять этого друга..увидела своего любимого …распивающего пиво прям передо мной. Вид взъерошенный, вел себя , как дурак,. Его показное поведение вывело меня из себя. ОН ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ! А тут специально меня хотел пораздражать? Вел себя не ласково, как будто на меня наплевать, будто я сама приперлась…говорил, «что я его не могу понять»…друг оправдывался, что у моего ашкыма просто плохой день, что какие-то счета надо оплатить, куча работы и т.д…я обиделась, сказала, что он пьяный (может, он не пьян был), что попросит еще у меня прощения. Он вскипел, сказал, что ничего не сделал, что чист передо мной. Мы распрощались. С тех пор о нем нет ни весточки…я из гордости не пишу. Даже не даю гудок. Он и не переживет по ходу дела…сегодня третий день…я начала беспокоится. Хотя вчера было наплевать. Вчера я любила себя, сегодня любовь к нему опять меня съедает…что мне делать? Подскажите? Что с этими отношениями делать? Порвать все и бросить его? Я устала уже думать… wacko %) wacko

Первая мириться не собираюсь пока. НАДОЕЛО! Но и ждать от него звонка мучительно…
    Может, папа прав, говоря, что «женщина независимо от статуса и возраста не должна ехать первая к мужчине, это не красиво»? surprised

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.07.2009, 22:16 | Сообщение # 677
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (souriceau)
    Одновременно говорят, что если б он меня сильно любил

с этим я категорично не согласна. обстоятельства разные бывают. и если твой турок не врет и у него действительно все так складывается как он тебе говорит
    Quote (souriceau)
    Сейчас работает (как раз сезон), помощника у него в этом году нет (он экономит из-за кризиса) +работает за брата (тот в больнице женой. Осложнения, связанные с беременностью. Лежит в больнице 2 месяца и еще столько же

Quote (souriceau)
    Мне показалось, что после того, кАк мы помирились, что-то изменилось

а что именно изменилось на по-твоему?
    Quote (souriceau)
    говорил, «что я его не могу понять»

мне мой точно так говорил, что я не хочу его понять и не понимаю. у них это у всех в крови что ли?
    Quote (souriceau)
    Может, папа прав, говоря, что «женщина независимо от статуса и возраста не должна ехать первая к мужчине, это не красиво»?

Аня, я с твоим папой полностью согласна. На своем личном горьком опыте убеждалась в этом и ни раз. Но, у каждого своя судьба, у всех складывается по-разному: кому-то везет, а кому-то нет. Все зависит от ситуации. Мне не повезло, ситуации складывались не в мою пользу.
    Скажи, ты когда к нему ездишь, где живешь: вместе с его родителями или только с ашкымом? Его родители знаю о твоих приездах, о тебе вообще? И что знают?
    Мое мнение, пока что ничего не предпринимай, затаись. Да, тебе сейчас сложно. Но ты пока не пори горячку. Успокойся, возьми себя в руки и постарайся рассуждать трезво и ясно.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.07.2009, 04:56 | Сообщение # 678
    Турковед
    Награды: 20
    souriceau, Аня, да тут все ясно как стекло!

Ты просто уже не выдержала натиска и прогнулась под папиными доводами. Вот и все. Может быть у тебя уже эмоциональное истощение в связи со всеми этими событиями.
    Просто напросто родители на тебя надавили и поставили в тупик своим согласием, чтобы он приехал к тебе. Это наверное самое меньшее, что ты ожидала от них в этот момент.
    Хороший стратегический ход с их стороны.

А что до твоего любимого, видимо у него такие же переживания как у тебя. Не бывает все хорошо на 100% и если родители согласились принять его на "пару тройку" дней, то для него это тоже как минимум странно, ведь он знает отношение твоего папы к нему.

Что касается "если бы любил, то приехал" я бы твоему папе ответила так:
    А если бы ты уважал меня как ЖЕНЩИНУ (заметь, Аня, тебе уже не 15 лет и ты не маленькая девочка не способная принимать решения) и уважал МОИ ЧУВСТВА, то давно бы сделал первый шаг на встречу. И если бы было все так как он и говорит, то все давно бы вылезло наружу - я имею ввиду его ошибочное мнение по поводу того, что рано или поздно ты одна останешься, и что с турками вообще нельзя иметь дело.

Тебе сейчас обязательно надо взять и собрать все свои силы в кулак. Потому как все идет к тому, что на пустом месте вы можете разорвать ваши отношения без причин и повода.
    Приехал/не приехал, обещал/не смог - все это мелочи жизни, не получится сегодня, обязательно получится завтра. Если верить.
    Именно родители подорвали твою веру в будущее. А помнится, что не смотря ни на что, ты с упорством стремилась к тому, чтобы вы были вместе и все доводы и аргументы для тебя были пустыми - потому что вы ЛЮБИТЕ друг друга, а это главное.

Надо остыть. Правильно lady_in_black, говорит, не надо пороть горячку. В таких вот порывах можно очень много бесполезных и ненужных слов друг другу наговорить и натворить очень много - но исправлять сделанное будет поздно.

А инцидент с другом и пивом - я считаю лишь защитной реакцией. Таким образом он хотел дать понять тебе, что у него все прекрасно. Не думаю, что он испытывал какие то эйфорические ощущения, когда преподносил себя тебе перед камерой.

Все будет хорошо. Это всего лишь еще одна трудность на пути к счастью happy

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.07.2009, 06:05 | Сообщение # 679
    Турковед
    Награды: 6
    Аня, с твоим любимым будут жить в будущем НЕ ТВОИ РОДИТЕЛИ, а ТЫ. Постарайся им это объяснить. И действительно, тебе не 15 лет, чтобы они могли таким образом вмешиваться в твою жизнь и подстраивать ее под себя. Все родители переживают за своих детей. Но одни принимают выбор ребенка и искренне пытаются помочь, а другие ведут себя эгоистично, воздействуя такими угрозами.
    Я думаю, что на самом деле с ним у тебя проблем нет. Или они оооочень незначительны. Вся эта ситуация происходит под влиянием твоих родителей. И ОНИ заставляют тебя видеть проблему в том, в чем ее нет. Я тебя понимаю, потому что сама пережила много наездов со стороны своих родителей. Учись отражать их атаки, если тебе действительно дорог твой любимый человек и ты уверена в ваших отношениях. Решения, особенно в делах сердечных, нужно принимать исходя из собственных чувств и восприятия, а не из чужих.
    На мой взгляд, никому не в обиду, родители твои ведут себя очень и очень эгоистично (папа по крайней мере).
    Рано или поздно придется смириться с тем, что у дочери будет собственная семья. Это совершенно естественно и не ново ни для кого.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.07.2009, 09:16 | Сообщение # 680
    Турковед
    Safira, Ксения, ты как всегда права!

А еще хочу добавить вот что...

Аня, а ты себе не представляла такую ситуацию...
    Что у тебя не твои любимый турок, а, допустим, твой любимый русский МЧ, кореец, вьетнамец, араб, эстонец, латыш???

Мне почему то кажется, что твой папа нашел бы миллион причин для гнева, ибо он не хочет отпускать от себя свою девочку и он не может поверить в то, что ты уже выросла и тебе пора думать о своем будущем, строить планы, любить и т. д.
    Он пытается навязать тебе свое мнение, потому что уверен, что ты не способна жить самостоятельно, а тем более, вне родительского дома и ты можешь в любую минуту упорхнуть из под родительского крыла.

Откуда ему знать как ТЕБЕ лучше?
    Не дай бог, если так получится, что с твоим любимым вы расстанетесь и это будет травмой для тебя на всю твою жизнь, не будет ли твой папа рвать в последующем на себе волосы и вспоминать о том, что он был не прав?

Ведь

Quote (Safira)
    Аня, с твоим любимым будут жить в будущем НЕ ТВОИ РОДИТЕЛИ, а ТЫ

А тебе надо просто не идти на поводу, а оставаться при своем мнении.

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 19.07.2009, 17:23 | Сообщение # 681
    Посол в Турции
    Награды: 2
    souriceau я думаю тут родители не главная причина.. конечно они со своей стороны делают все чтобы показать в какое д..мо может вляпаться их дочь и не стоит доверять итп и что все несерьезно... у меня такие же предки

у меня мысли в другое русло потекли...
    тебя не насторожила реакция твоего мч?
    ты поделилась с ним своими сомнениями своими проблемами а он вместо того чтобы пытаться привести тебя в чувства , элементарно поддержать говорит-ну че милая твой телефон то мне стирать? или как?
    логично что ты рассчитывала на другую реакцию и сказала-НЕТ МИЛЫЙ НЕ СТИРАЙ я не хочу расставаться и вроде как проехали тему то... и проблемы никакой-а ОСАДОК ОГОГО какой... он лихо повернул ситуацию в свою сторону-как ему удобно.
    потом напоролся среди ночи решил дружку показать-смотри ща я ей позвоню и она прям пулей в мсн вылетит-так и получилось-шоу перед другом... противно! (вот это я лично так ситуацию со стороны вижу) а потом еще и пропал...
    может это у него норма с другом в инеткафе приходить? я не в курсе просто

но блин НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТО ВСЕ angry

не знаю wacko souriceau подумай просто на данный момент - что бы ты ему сказала если б он вышел в мсн?

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.07.2009, 01:31 | Сообщение # 682
    Житель Турции
    Награды: 1
    Quote (souriceau)
    увидела своего любимого …распивающего пиво прям передо мной. Вид взъерошенный, вел себя , как дурак,. Его показное поведение вывело меня из себя. ОН ВООБЩЕ НЕ ПЬЕТ! А тут специально меня хотел по раздражать? Вел себя не ласково,

Аня ... Мое мнение вот какое ...Твой мальчик знает о неприязни твоих родителей к нему ....И вот ..как снег , на голову ..родители вдруг воспылали странной лояльностью и изъявили желание увидеть и познакомиться с человеком .... которого и знать не хотели ..еще сутки назад ... А парень твой не готов был , к такому повороту сюжета ..У него ведь СЕЗОН - РАБОТА ... Вот подумай сама .. Ну как ему сейчас можно бросить все и приехать к тебе ....с риском - ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ. я ДУМАЮ . Если бы вопрос стоял так...МИЛЫЙ ПРИЕЗЖАЙ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ КО МНЕ И МЫ ПОЖЕНИМСЯ ...Скорее всего он бы стал умолять свое начальство ...отпустить его в СЕЗОН на 3-5 дней ...Но приехать на смотрины к родителям ....чьи левые ноги пожелали увидеть ЕГО , прям сейчас , твоего любимого...Он все взвесил и решил ..что этого он сделать ну ни как не может сейчас..( кто живет в Турции , тот знает , как легко там потерять работу ...и как сложно снова найти приличное место) ..Отсюда и друг , и бутылка пива, и бравада с показным прекрасным настроением ...Да он сам расстроен , не меньше тебя ...А тут ты еще , накрученная , своими родителями .....Но вот ведь каков коварный план родителей . Твои родители выбрали прекрасную тактику ...Знаешь , это как игра в поддавки ( в шашках)...каждый игрок поддается ..но в итоге один все таки выигрывает ....а другой.......Попробуй с ними поиграть тоже в эту игру ...А вот с парнем своим .....Может было бы разумным ..созвониться вам и без родителей и друзей ...с минимальным количеством упреков ..просто поговорить ПО ВЗРОСЛОМУ .... smile Во всяком случае ...ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.07.2009, 09:40 | Сообщение # 683
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (lady_in_black)
    Quote (souriceau)
    Может, папа прав, говоря, что «женщина независимо от статуса и возраста не должна ехать первая к мужчине, это не красиво»?

Аня, я с твоим папой полностью согласна. На своем личном горьком опыте убеждалась в этом и ни раз.

А ВОТ Я НЕ СОГЛАСНА. Что это за глупости? тебе что 15 лет, что ты рассуждаешь пригласить первой мальчика на танец или это "неприлично"??? Обстоятельства бывают разные. Вот ты зимой приехать не могла: обстоятельства. Я бы тоже на 1-3 дня в турцию бы смоталась покупаться, но: это стоит 800 баксов. а я не могу такие деньги потратить. тоже - материальное обстоятельство. И кого бы я не любила, и как бы я не любила (даже себя) я не могу потратить 800 баксов за 3 дня (даже на себя любимую). Не говоря уже о занятости и т.д.

Quote (Ясмина)
    Потому как все идет к тому, что на пустом месте вы можете разорвать ваши отношения без причин и повода.

Quote (Ясмина)
    А инцидент с другом и пивом - я считаю лишь защитной реакцией.

+1 Я тоже так думаю. Кстати, так мудрая женщина, вне зависимости от возраста и положения, можешь с ним помирится первой. Я думаю если он не дурак (а он не дурак) он будет благодарен.

Ань. Ты просто поддалась давлению со стороны родителей. Я знаю перипетии твоей истории. И помню. smile Против тебя родители и брат. 3 человека, а ты одна. Тебе нужен союзник. Так зачем ты из единственного человека, твоего союзника, твоего ашкыма, делаешь врага? Я думаю что просто стоит позвонить и объяснить ему.

С родителями тяжело. С ними нужно разговаривать не о турке а о себе. И постоянно заставлять себя уважать. Что по поводу материальной зависимости. Когда у меня встал такой вопрос, свобода действий или мат. опека, я выбрала свободу. Не скрою, по началу было очень сложно с деньгами. Но потом (через год) все наладилось. Ты же вообще можешь фрилансировать: подрабатывать переводами. Это позволит оплачивать свои потребности не отрываясь от учебы. Подумай над этим. Иначе окажется что за что за кусок колбасы по утрам и за капроновые колготки ты променяла любимого человека.

И еще: я знаю ни один случай, когда дочки выходили замуж на перекор своих родителей, а потом беременные или с детьми возвращались в отчий дом а потом после слов "мы же тебе говорили!", жили долго и счастливо.

А еще я знаю ни один случай когда под прессингом родителей дети отказывались от своей любви. А потом, спустя 20 лет родители просили прощения за то, что заставили что то делать или не делать...

НО ТЕБЕ, СПУСТЯ 20 ЛЕТ, БУДЕТ НИ ГОРЯЧО НИ ХОЛОДНО ОТ ИХ ИЗВИНЕНИЙ!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.

Сообщение отредактировал Vilna - Понедельник/ Pazartesi, 20.07.2009, 09:56
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 20.07.2009, 12:03 | Сообщение # 684
    Турковед
    Награды: 3
    Анют, а мне просто кажется, что он был не готов к этому:
    Quote (souriceau)
    Я вызвала ашкыма на серьезный разговор в мсн, с камерой. Обвинили его в бездействии, сказала, что на 100% по-прежнему не доверяю ему, что я наверно у него не одна такая…за сомневалась в его чувствах.

естественно, он обиделся, почему ты ВДРУГ стала его обвинять, ведь он так тебя любит (мне просто кажется, что он мог не понять, почему ты так засомневалась в нем)..отсюда и холод...и пиво..и фраза, что он "не виноват"..я сама гордячка...но мне кажется, что он сейчас очень переживате и в тоже время обижен...и я думаю, вы оба запутались....просто мне кажется, что в данной ситуации, ты вспылила и собственно того серьезного разговора не получилось, а больше обвинений... wacko
    а еще мне жалко друга, который пытался спасти ситуацию по-моему....наверняка, до последнего оттаскивал его от компа...
    а еще твой любимый, наверное, очень старадает, так как понимает, что все же виноват перед тобой, приехать-то он не может sad я думаю, это гложет его, но как мужчина может себе в таком признаться wacko
    именно в такой ситуации, я считаю, можно первой выйти на контакт..просто напиши, что любишь, что тебе сейчас тяжело. попроси поговорить спокойно в мсн. там уж и решите, кто прав, кто виноват...
    девочки правы, вы на пустом месте можете все разрушить!
    просто успокойся, вспомни, сколько у вас с ним было хорошего ) родители - это важно, но они не правы...неужели, они не могут понять, что запрещая, они не добьются своего?? общеизвестно, что обычно желание запрещаемого только усиливается. возможно пригласив его, они пытались сменить тактику....либо были заранее уверены, что он не приедет ( что уже слишком angry чтобы они делали, если бы он сказал "да") попробуй настоять на том, что они сами этого хотели и договориться, что он приедет, как только сможет....
    sad я очень надеюсь, что здравый смысл всё же возобладает над слепой родительской любовью к дочери....
    как бы ты не поступила, удачи тебе и сил побольше!! smile

Сообщение отредактировал kaplumbağa - Понедельник/ Pazartesi, 20.07.2009, 12:16
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2009, 13:36 | Сообщение # 685
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Нашла на одном сайте интересное замечание по поводу развития курортных отношений.:D Зацените:

этап 1. Смс - кис ю, мис ю...
    этап 2. Интернет - я люблю первый раз в жизни!
    этап 3. Когда ты приедешь, я возьму отпуск чтобы все время проводить только с тобой
    этап 4. У меня трудности на работе... дома... в универе... у друга...
    этап 5. Я так жду тебя, когда ты приедешь, мы снимем квартиру...

И еще как вам такая штучка: "не все мужчины одинаковые, посмотри на мою руку, видишь 5 пальцев? - они все разные", бла-бла-бла...

Наблюдатели говорят, что в интернет-кафе можно уржаться: полный зал ашкымов треплется, влюбленно смотря на монитор, со своими голубоглазками, и половина из них показывает свои смуглые ладошки - " все разные, не думай что я как все, я люблю тебя ПО-НАСТОЯЩЕМУ"

biggrin Улыбнула байка с пальцами. Надо взять на вооружение. biggrin А что думаете по поводу этапов, красавицы?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 24.07.2009, 16:36 | Сообщение # 686
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    что твой папа нашел бы миллион причин для гнева, ибо он не хочет отпускать от себя свою девочку и он не может поверить в то, что ты уже выросла и тебе пора думать о своем будущем, строить планы, любить и т. д.

так вот почему МОЙ папан так бесится. Спасибо Даша ты открыла мне глаза biggrin

Quote (Vilna)
    Улыбнула байка с пальцами.

biggrin я тоже так делаю, только не пальцы показываю, а ногти biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 25.07.2009, 00:35 | Сообщение # 687
    Житель Турции
    Награды: 1
    Quote (Vilna)
    этап 3. Когда ты приедешь, я возьму отпуск чтобы все время проводить только с тобой

Ой !!!!! Да это же ИНСТРУКЦИЯ ПО ОХМУРЕНИЮ !!!!! ...Ведь так все легко , лаконично и доступно написано ... Даже особи без *серого вещества * смогут ..какое то время общаться ...пользуясь исключительно этими фразами ...только иногда , меняя слова местами ..что бы не было слишком монотонно .... А сценарий , развития любовных отношений прописан четко ......Вилна ..Я тебя обожаю

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.09.2009, 00:04 | Сообщение # 688
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Vilna)

Мой вариант звучит так:
    1. Смс - кис ю, мис ю. biggrin
    2. Интернет - просто сильно люблю (количество и вообще возможность других "любовей" - табу)
    3. Поехали с тобой в любую точку мира - тыкни пальцем на карте
    4. У меня трудности - никуда не поеду
    5. Я так жду... возьму отпуск... только с тобой...
    6. Вау ашкым, ты приехала! Я так рад! Я снял номер в твоем же отеле я пообещал быть свободным но у меня не получается. Просто будь со мной рядом 24 часа в сутки, как привязанная за ногу. angry blink

Добавлено (02.09.2009, 00:04)
    ---------------------------------------------
    nu chto, moya istoriya lubvi cvetet i pahnet. i ya ne znau chto budet dalshe. ashkim skazal chto bi ya ne uezjala voobsche. ostavalas s nim i vse. esli nado - budem jit' v stambule no luchshe v izmirte. esli nado budu rabotat' a net - tak uchitsa. gde ne pojelayu. opyat polnoye oschuschenie schactiya. ves' mir tolko dlya menya.

ochen' poradovala fraza "v moyey jizni seychas krome tebya nikogo net" tak chto ya lubimaya jena. biggrin

Natashenka rjot nad nami. ya ey sms pisala. ona vrednaya! i peredayte ey chto ya ey privezu kusok togo, chto ona prosila. biggrin

ya siju seychas i analiziruyu. v proshlom godu hotela umeret, za nego, a seychas prosto jit. jit s nim tiho i spokoyno. rostit detey i pilisosit kover. Vchera raspredelili domashniye obyazannosti. biggrin a nochyu snilos chto on menya prosit rodit rebenka. wacko po moemu krisha u menya edet. dry

a is smeshnogo: vchera nochyu on usnul poka ya bila v vannoy. vihoju: v nochnushke bez makeyaja, lohmataya.... on v eto vremya posnulsya, rezko podprignul na krovati i kak zaoret!!!! AAAAAAAAA!!!! biggrin potom juti tishe i spokoyneee: aaaaaa!!... potom normalino: aaaa.... eto ti.... biggrin

a ya emu - bez maykapa ne uznal? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.09.2009, 09:20 | Сообщение # 689
    Турковед
    Награды: 8
    Mearika, а они и не ссорились, так... мелкие неурядицы happy
    Pamuk_prenses, не выдержала все-таки и доползла к компьютеру biggrin
    Quote (Pamuk_prenses)
    ochen' poradovala fraza "v moyey jizni seychas krome tebya nikogo net" tak chto ya lubimaya jena.

ты как всегда без иронии не можешь biggrin
    Quote (Pamuk_prenses)
    Natashenka rjot nad nami. ya ey sms pisala. ona vrednaya! i peredayte ey chto ya ey privezu kusok togo, chto ona prosila.

я не вредная, я даже иногда полезная бываю tongue а можно уточнить какой именно кусочек ты привезешь?
    Quote (Pamuk_prenses)
    v proshlom godu hotela umeret, za nego, a seychas prosto jit. jit s nim tiho i spokoyno. rostit detey i pilisosit kover.

это просто ваши отношения выходят на другой уровень, если раньше это был один сплошной экстрим и выяснение "кто-кого" то теперь вы притерлись друг другу и хочется просто спокойствия и равномерного течения жизни.
    Quote (Pamuk_prenses)
    po moemu krisha u menya edet.

это не крыша едет, солнце, а элементарное чувство счастья рядом с любимым мужчиной happy

А вообще я так рада!!! так рада за вас!!!

Пы. Сы. а по поводу этого

Quote (Pamuk_prenses)
    ashkim skazal chto bi ya ne uezjala voobsche. ostavalas s nim i vse. esli nado - budem jit' v stambule no luchshe v izmirte. esli nado budu rabotat' a net - tak uchitsa. gde ne pojelayu.

может все-таки задуматься над этим? wink

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 04.09.2009, 23:47 | Сообщение # 690
    Турковед
    ne znayu chto budet. wacko mozg razjijen.
    Paru dney nazad obnorujila chto u nego est vtoraya simka. po kotoroj on zvonit poka menya ryadom net. wacko kak eto ponimat? u menya odin variant - jene zvonit. u kogo esche varianti? kimlik tak i ne dostala (eto ya dlya natashenki) on pod semyu zamkami - kak smert' koscheeva. biggrin dry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.09.2009, 23:11 | Сообщение # 691
    Турковед
    Quote (Mearika)
    Pamuk_prenses, так я че та не поняла happy
    вы с ним помирились чтоли?

Hotela vchera otvetit' no ne poluchilos' - otobrali noutbuk.
    Kak tebe, Ksusha, skazat'.... delo v tom chto mi ne rugaemsya. Ssori u nas prohodyat ochen' spokoyno i sderjanno. Mi nikogda ne nagovarivaem drug drugu gadostey, ne posilaem drug druga... Mi prosto molchim. sutki. dvoe... nedelu... 2 mesyaca. wacko

Tak chto posle togo raza - otkaza poehat v chujuyu stranu - mi pomolchali mesyaca 1.5 a potom ya poluchila sms "sevgilim kogda tebya jdat'?" smile pravda ya ne otvetila biggrin Skazala tol'ko togda, kogda prizemlilas'. No okazivayetsa on znal datu

askim moyey podrugi prishel k nemu i skazal kogda mi priezjaem!!!! ne znayu zachem )))) Prichem oni ne znakomi i videlis' tol'ko odin raz! surprised

Добавлено (05.09.2009, 23:11)
    ---------------------------------------------

Quote (likeable)
    Quote (Pamuk_prenses)
    kimlik tak i ne dostala

maliw, a tebe et nado ????

Znayesh Masha... NADO i ya daje mogu skazat' dlya chego: chto bi bila svoboda deystviy, chto bi ne smog menya prijat. ya ved' toje ne angel kak i on. chto bi bilo chem appelirovat' v sluchae chego. smile i po horoshemu ya uverena chto on jenat, no nadeyus' uvidet chto net. dry

seychas on sidit ryadom s noutom i pitayetsya ponyat chto ya pishu. vsluh chitayet )))))) smeshno. skazal chto ponyal toliko sevgilim iz verhnego posta. i sprashivaet kto eto sevgilim esli ne on!!! biggrin Lublu lapku moego! biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.09.2009, 23:15 | Сообщение # 692
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Quote (Pamuk_prenses)
    ya ved' toje ne angel kak i on

nadejus on eto ne pojmjot biggrin

Quote (Pamuk_prenses)
    askim moyey podrugi prishel k nemu i skazal kogda mi priezjaem

tebja sdali so vsemi potrahami biggrin

Quote (Pamuk_prenses)
    Znayesh Masha... NADO

nu togda vperjod-udachi tebe v etom !!! vremja esjo est, nadejus dostignew zaplanirovannoj celi wink
    a voobwe naslazdajsja LJUBOVJU !!!!!! obernis, posmotri, ljubimij celovek rjadiwkom !!Ti scastlivaja

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 08.09.2009, 23:24 | Сообщение # 693
    Турковед
    devchenki! menya vodyat po gorodu mimo dvorcov brakosochetaniya! wacko haha! i govoryat o tom kak mi budem jit' semyoy!!!! oho!!! i mi uje priezjali v gorod gde jivet bivshaya jena wacko i znakomilis' s blizkimi druz'yami. naverno s cel'u peredachi. prichem v etot gorod menya zataschili obmanom!!!!!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2009, 10:18 | Сообщение # 694
    Турковед
    Pamuk_prenses, дорогая будь на стороже!
    вообще конечно это большое счастье быть вместе с любимым, нужно наслаждаться smile но когда происходит: Pamuk_prenses,
    prichem v etot gorod menya zataschili obmanom!!!!!!!!!!!

начинаешь задумываться....хмммм
    Кстати, очень рада что сопровождают тебя круглосуточно и никаких драк с сумасшедшими туристками не было в этот раз smile

P.S. я вот думаю, что следующим пунктом назначения будут свадебные салоны wink
    Ну по крайней мере мне бы хотелось тебе этого пожелать...

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2009, 11:21 | Сообщение # 695
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses, я че т так и не поняла-женат или не женат?
    такое ощущение что ты заняла позицию стороннего наблюдателя-меня водят мне говорят
    и ты реально счастлива с ним? обманом в какие то города таскает...
    я за простые честные отношения без экстрима обмана итп

хотя конечно дай Бог чтоб он оказался неженат и чтоб чувства и помыслы его в отношении тебя были чисты и серьезны главное чтоб это делало тебя щастливой happy
    Дай Бог!

присоединяюсь к alen_ka, будь начеку

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2009, 13:05 | Сообщение # 696
    Турковед
    Mearika, Ксю, а вот например, ты своего турка уже любишь, а он тебе грит что женат, но жену не любит и только тебя любит. Ты же уже все равно его не бросишь, потому что любишь! wink
    Quote (Mearika)
    будь начеку

это к бандитам лучше, и по улицам одной надо меньше шарахаться. а раз Pamuk_prenses, с ним живет, значит боятся нечего happy

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2009, 16:49 | Сообщение # 697
    Посол в Турции
    блин я написала ТАКУЮ тираду.. и у меня глюкнула мозила блин
    неохота еще раз писать
    кароче предлагаю не оффтопить и создать отдельную тему- роман с женатым-за и против biggrin

Knopka, у тебя был роман с женатым?

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2009, 19:45 | Сообщение # 698
    Турковед
    Quote (Mearika)
    я за простые честные отношения без экстрима обмана итп

devochki na samom dele mi ehali v odin gorod, no poputi on ugovoril menya ehat v drugoy gorod. eto tak bilo. a ne to chto siloy vivez. prosto vo vremy poezdki on hitrost'yu izmenil marshrut. cherez chas nevznachay zametil chto tam jivet ego drug. a kogda ya sprosila - ti chto hochesh pokazat, menya? on otvetil - net net! chto ti! A sam TUT JE pozvonil etomy drugu i skazal po turetski (ya je ponimay chut chut!) seychas ti nakonec to uvidesh kizim. wacko

Quote (alen_ka)
    следующим пунктом назначения будут свадебные салоны

Segodnya zashli esche k odnomu drugu mi znakomi. on sprosil - a pochemu vi ne jenites'? ya skazala chto ne hochu. on mne - a kak je deti??? ya otvetila chto tem bolee ne hochu. Drug togda stal rjat', chto askim v proshlom godu skazal, chto on postaralsya na slavu i v 2009 ya vernus s bebekom wacko surprised i oni stali rjat' kak koni!!!! ya aj pokrasnela!!! idioti!!!! bash

Quote (Mearika)
    я че т так и не поняла-женат или не женат?

Mearika, ya naverno govorila, chto NICHEGO O NEM NE ZNAYU. 2 goda vmeste, a vse ravno nichego ne znayu. v etot raz on soizvolil skazat' chto u nego 3 doma i razmer ejemesyachnogo dohoda. wacko eto bil odin iz argumentov pochemu ja mogu ne boyatsa pereehat' k nemu.

God nazad ya uznala chto on bil jenat. skazal chto let v 25 jenilsya na jenschine s rebenkom (dochkoy), projil 5 let i oni rasstalis'. on vrode ey ostavil dom v tom gorode gde mi bili. a ona nazvala sobaku ego imenem. eto vse chto ya zhay o ego jene.

razvelis' li oni? ego li eto doch' ili deystvitelno ot drugogo mujchini? est' li u nih sovmestnie deti (vse taki 5 let projili)? viditsa li on s ney? spit li? ya ne znayu. est, vihod - kimlik. no ya ne znayu gde on i kak posmotret'. v proshlom on dvajdi predlogal zamuj. sfotkal menya v plotke i pokazal mame. vchera machal razgovor so slov " ya doljen tebe chto to skazat' " i nachal govorit' pro pereezd v turkey... no eto mojet NICHEGO NE ZNACHIT'.

da vi pravi - ya storonniy nabludatel. ya i veryu emu i ne veryu. slishkom uj mnogo plohih istoriy. bolshe chem horoshih. Ya boyus' kak Natashenka brosit vse, sjech mosti, a potom ostat'saya odin na odin s jenatim 36 letnim mujikom, s rebenkom kotoriy nikogda ne razvedetsya potomu chto eto bad for his reputation!!! angry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.09.2009, 19:59 | Сообщение # 699
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    postaralsya na slavu i v 2009 ya vernus s bebekom i oni stali rjat' kak koni!!!! ya aj pokrasnela!!! idioti!!!!

biggrin biggrin я сама рассмеялась.
    Quote (Pamuk_prenses)
    ya i veryu emu i ne veryu.

Эхххх, как я тебя понимаю. biggrin хоть это и противоречиво, но очень закомо. вот вроде веришь, а воде и не веришь. с ума сходишь dry
    Quote (Ece)
    роман??? нееееее романа не было, просто секс

surprised biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 10.09.2009, 03:46 | Сообщение # 700
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    razvelis' li oni? ego li eto doch' ili deystvitelno ot drugogo mujchini? est' li u nih sovmestnie deti (vse taki 5 let projili)? viditsa li on s ney? spit li? ya ne znayu.

А ты не можешь просто взять и задать ему все эти вопросы и не мучиться в догадках?
    И попросила бы показать тебе этот самый кимлик. Я думаю, что если он так серьезно к тебе относится и на самом деле хочет быть с тобой вместе он все расскажет и покажет.

Тем более, что ты говоришь, что ничего про него не знаешь wacko Подозрительным как раз будет если он откажется и начнет говорить про недоверие и т. п. Вот тут и можно будет задуматься...
    Потому что тот, кому скрывать нечего просто похихикает над твоей просьбой, но все же покажет happy

Quote (Pamuk_prenses)
    a ona nazvala sobaku ego imenem.

Очень романтичный конец у love story wacko

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 28 из 121«122627282930120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх