Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 27 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 27 из 121«122526272829120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.07.2009, 16:44 | Сообщение # 651
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (alleria)
    смина, a ya bi vse je s nim ne vstrechalos

да, надо его проучить немного. ребенка признавать он не хочет. плод вашей любви для него позор, вот и пусть получит урок.
    Даша, тебе надо набраться сил и перебороть себя и немного его проучить. Думаю, что он после этого урока ещё больше зашевелиться.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.07.2009, 17:19 | Сообщение # 652
    Турковед
    Ясмина, ты умница! happy главное, что ТОБОЙ решение принято! он пусть думает...тем более, у него не так много времени..скоро, как ты и говоришь, все будет заметно..и он окажется перед окончательным выводом: быть с ВАМИ или без...чтобы он не выбрал, пусть всё будет так, как лучше тебе happy я этого искренне желаю smile smile ведь никогда неизвестно, какое обстоятельство, каким образом изменит нашу жизнь! wink

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.07.2009, 18:27 | Сообщение # 653
    Турковед
    Награды: 20
    kaplumbağa, Спасибо за такие чудесные слова. happy

Я думаю, что все будет хорошо - с ним или без него. Хуже уже точно не будет biggrin

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 02:50 | Сообщение # 654
    Житель Турции
    Награды: 1
    Quote (lady_in_black)
    Думаю, что он после этого урока ещё больше зашевелиться.

Ой ..О каком уроке тут речь ? Мое мнение ....Он даже особо и не задумывается о будущем ... Не видно в нем решительности ...и адекватных ( в данной ситуации) действий .... Его устраивает вольная жизнь и регулярный секс ....А ребенок ,это нарушение полового режима ...Отсюда и предложение о аборте .... и молчаливый уход ,от страшных слов ..* ЗАГС , СЕМЬЯ , ДЕТИ и быть верным семьянином ( пожизненно - посмертно)*. Даша ...попробуй жить автономно от него ....Не пытайся устраивать .ни к чему не ведущие разборки ...Не пытайся казаться тихой и безмятежной или агрессивной и воинственной ... .Не надо диктовать ему свои условия и подключать, его и своих друзей ...к межличностным разборкам ... Кроме пересудов и агрессии , в свой адрес ..ты ничего не добьешься - к сожалению .... Будь сама собой ... и думай сейчас о том ....как выносить здорового малыша . Займись зарядкой для будущих мам ...И перестань рвать себе душу и цепляться за ПАУТИНКУ .... Время и женская мудрость - помогут тебе разобраться в том ....каков он твой любимый ....и каковы его реальные мечты ... И есть ли в его мечтах о будущем - ПОЧЕТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ТЕБЯ И ТВОЕГО МЛЫША

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 06:31 | Сообщение # 655
    Турковед
    Quote (tilki)
    И есть ли в его мечтах о будущем - ПОЧЕТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ТЕБЯ И ТВОЕГО МЛЫША

Я конечно все это понимаю и пытаюсь прислушиваться к тому, что говорят другие - потому что правильно говорят.
    Но и вы все меня поймите.
    Во-первых, каким бы он ни был, я люблю его и поделать с этим ничего не могу.
    Во-вторых, ребенок все таки его и от этого тоже никуда не деться.

А в-третьих, почему все настроены на худшее? Я конечно не собираюсь из кожи вон лезть, чтобы вернуть что то и исправить - но с другой стороны я привыкла всего добиваться сама и если я хочу быть вместе с ним я пытаюсь сделать так, чтобы это у меня получилось.
    И о ребенке я думаю, и совершенно не переживаю и все у меня кока кола)
    biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 14.07.2009, 19:15 | Сообщение # 656
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    если я хочу быть вместе с ним я пытаюсь сделать так, чтобы это у меня получилось.

упертая какая!!! biggrin biggrin biggrin но это хорошо! ты должна использовать все свои шансы, все свои возможности и все свои силы. а вдруг повезет. чем потом думать и жалеть о том, чего не сделала по каким-то причинам. Одна хорошая девушка мне как-то сказала: лучше жалеть о содеянном, чем о том, чего не сделала wink wink wink biggrin
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.07.2009, 12:31 | Сообщение # 657
    Турковед
    Награды: 22
    Давно я не заходила на форум. зато теперь зачитываюсь новыми сообщениями.

Обращусь для начала к Даше (Ясмине). Тебя все на форуме поддерживают. И я в том числе! обеими руками и ногами! я ценю твое решение, ты молодец, ты поступила как по-настоящему мудрая женщина! со мной, возможно, не согласятся, но я полностью на твоей стороне. Я рада, что ты решила ждать появления на свет. Я сама боюсь аборта , как черт ладана!

У меня в семье есть пример: моя тетя двоюродная в 23 обратилась к врачу, зато когда пришло желание иметь детей в браке (от др.мужчины), она долго не могла забеременеть…. Теперь у нее 2 дочки. НО также куча болезней, необходимость часто проходить медосмотр и…чувство вины перед самой собой. Воспитывая 2х малышек, она признается, что часто представляет себе, каким бы мог быть ее первый малыш…разве это не больно ?

Ты правильно заметила, что все девушки , глядя со стороны, всегда думают: «У меня такого никогда не будет». Никто не застрахован. Единственное «надежное средство» от беременности – полное отсутствие секса в жизни. biggrin Или бесплодие. dry Залететь может каждая. Даже самая предусмотрительная. А вот пережить – далеко не каждая девушка сможет. И, как мы видим, не каждый мужчина…но ты справишься! Потому что ты сама это знаешь и так для себя решила. wink

Как бы я не хвалила своего м.ч., какой он предусмотрительный и т.д., я отдаю себе отчет в том, что со мной тоже может случится подобное. В моем случае 99% мой турок будет рад ребенку, потому что дети для святое. И он заставит меня разршить ему видеть ребенка. А в лучшем случае – сразу свадьба и жизнь вместе. Естественно, я не хочу до свадьбы залететь, но даже если такое случится, даже если учесть, что мои родители его не любят (даже ненавидят), считают, что он меня не достоин, я знаю точно, что они не позволят мне даже думать об аборте. Мне это твердили с детства: «От кого бы ребенок ни был – он наш. Вырастим!»

Мой тебе совет – гони своего «муженька» куда подальше. Пусть хоть на секунду включит мозги, наберется смелости и поймет, что все эти «позор», «семья не примет» это полный БРЕД! wacko Мне даже смешно! Да пусть его родня думает что хочет, сидя у себя в Азербайджане! Этот ребенок – твой! Рано или поздно отец ребенка пожалеет. Возможно, пройдет много времени. Особенно если у тебя будет сын, вряд ли азербайджанец не захочет о нем ничего знать.

Пример из жизни: у моего брата есть друг (20 лет). Его родила еврейка, живущая в России, от азербайджанца, который на много ее старше. Ему сейчас за 60 лет. Родила она тоже не в молодом возрасте. Работая официанткой она и познакомилась с азер. Залетела. На тот момент у нее была дочь от русского. Сына вырастила и воспитала сама. Этот азербайджанец и не думал жениться. До сих пор не расписаны. Все, что он делал – давал сыну деньги и устроил в университет. Сейчас подарил ему (и его матери!) ШИКАРНЕЙШУЮ квартиру в центре Москвы. Жене дарит дорогие платья и украшения. А сыну – все, что тот захочет (тем более после того, как сын недавно стал мусульманином). Так что какой бы он не был сволочь, он их обеспечивает. И ответственность чувствует. Хотя поначалу все так и начиналось «Иди делай аборт!»...

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.07.2009, 12:34 | Сообщение # 658
    Турковед
    Не согласна категорически, что все дети по залету- ущербные. Мног примеров знаю, когда все наоборот.
    Ясмина, ведь ребенка вы в любви сделали? biggrin он же тебя не насиловал (или ты его) ? biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.07.2009, 12:42 | Сообщение # 659
    Турковед
    Quote (souriceau)
    Мне это твердили с детства: «От кого бы ребенок ни был – он наш. Вырастим!»

Моя мама мне всегда так же говорила.
    Главное, что он НАШ, от кого - не важно и если этот кто то не захотел - то и не надо.

souriceau,

Аня, спасибо тебе большое за такие слова поддержки.

Он уже перестал говорить об аборте и все больше о том, к каким врачам я хожу, как себя чувствую, что мне делают, как все это протекать должно.

Quote (souriceau)
    ведь ребенка вы в любви сделали? biggrin он же тебя не насиловал (или ты его) ?

Конечно в любви happy

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.07.2009, 12:44 | Сообщение # 660
    Турковед
    alleria, меня твой муж удивил. По-моему, аборт (тем более - первая беременность) в браке - это нонсенс. Мне кажется, это жестоко. Неужели вы бы малыша не вырастили? а его родители? а твои? пусть даже в Украине, но ведь могли бы помочь...
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.07.2009, 12:51 | Сообщение # 661
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    souriceau, nu znaesh Anüt. ya dumaü virostili bi... Ya ne hotela bi u svoego otca prosit dengi ( znaya ego lubov k detyam , osobenno malenkim) ego roditeli i tak pomogaüt nam. mi jivem u nih na pitaemsya vosnovnom za ih schet. Da muj moi im daet dengi . No vse je... ya ponimau chto esli bi ya zaberemenila. On bi v itoge skazal rojat. No chestnoe slovo. ya dmaü Ya bi etogo sama seichas ne hotela... No i aborta bi ne hotela toje... Nadeüs chto deti u nas poyavitsya chut-chut popozje.. Seichas ya k nim ne gotova

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.07.2009, 15:01 | Сообщение # 662
    Посол в Турции
    а я думаю что решение о рождении ребенка должны принимать оба родителя. поэтому даже если один против то не будет щастья!
    это очень большая ответственность.
    но если к примеру получается случайная беременность даже если предохраняешься-ну всякое может быть-то может это знак свыше-что уже пора?)))) и просто страх и предрассудки просто пасутся в голове а на деле все ок?)))
    имхо
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.07.2009, 17:19 | Сообщение # 663
    Турковед
    Quote (Mearika)
    но если к примеру получается случайная беременность даже если предохраняешься-ну всякое может быть-то может это знак свыше-что уже пора?))))

после моего рождения прошел 1 год и 7 месяцев, когда родился мой брат. а планировали родить его годика через 4...об аборте и речи не шло. просто маме тяжело было физически. надо учесть, что все это происходило во времена перестройки, а потом распад союза был, в магазинах купить нечего(да и не за ч то)...но это был точно знак свыше. В 90е гг родители бы на второго ребенка не решились бы. тем более позже врачи выяснили, что у мамы от рождения 1 почка...моего брата до сих пор подарком судьбы считают. happy

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.07.2009, 20:52 | Сообщение # 664
    Турковед
    Quote (Mearika)
    поэтому даже если один против то не будет щастья!

категорически не согласна. потому что на моем жизненном пути наблюдалось, что многие папаши были не готовы к детям. но когда брали на руки этот маленький камочек, они моментально менялись и стали примерными отцами! smile
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2009, 07:41 | Сообщение # 665
    Посол в Турции
    lady_in_black, ну это через 9 месяцев. а каково женщине к примеру носить все это время ребенка зная что он не желанный отцом и что мужчина весь в сомнениях? и мне кажется никакой женщине не хотелось бы носить ребенка с мыслью- ой Господи только бы увидел после родов малыша и полюбил - и надеждой на это, и ощущением неопределенности. Я писала именно о ПЛАНИРОВАНИИ ребенка. если ребенок горячо желанный и ожидается с радостью ОБОИМИ родителями то щастья будет намного больше
    ИМХО

а на моем жизненном пути случалось чаще что либо оба не готовы к рождению ребенка (поэтому поддерживали друг друга) или оба готовы и планировали. happy

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2009, 08:34 | Сообщение # 666
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    я в природе не видела мужчин, которые бы не были готовы (читай "не хотели"), а потом вдруг взяли на руки и полюбили. это очередной миф. из той же серии, что ребенок - семейный клей, если забеременеешь он сразу женится и муж не уйдет к любовнице, если родить. dry

Я бы "неготовому отцу" сказала - дорогой у тебя 9 месяцев на подготовку. И точка. Это при условии, что мне нужен был бы ребенок больше чем муж, и я готова бы была рискнуть, зная что он может уйти.

А так сидеть 9 месяцев и кусать локти полюбит-не полюбит, правильно Mearika, говоришь...

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.07.2009, 21:33 | Сообщение # 667
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Он уже перестал говорить об аборте и все больше о том, к каким врачам я хожу, как себя чувствую, что мне делают, как все это протекать должно.

лёд тронулся?? happy я рада, если это сделает тебя, т.е. уже вас счастливыми smile
    но, блин, честное слово, не могу ему простить слова про аборт angry ну, это, наверно, потому что он не мой любимый человек.. biggrin дай вам Бог, если всё получится! smile smile

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 02:52 | Сообщение # 668
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)
    но, блин, честное слово, не могу ему простить слова про аборт

Да я ему наверное этого тоже никогда не прощу. Хоть и люблю, но всю жизнь во мне будет таиться это...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 13:18 | Сообщение # 669
    Турковед
    Ясмина, и вообще девочки. Расскажите мне, что можно простить любимому мужчине ? cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 13:30 | Сообщение # 670
    Посол в Турции
    Knopka, я как ВООБЩЕ девочка ответственно заявляю что прощение зависит от степени проступка по шкале которая у каждой женщины своя!
    кто то измену простит а кто то за немытую тарелку пошлет в сад.
    а что это ты вдруг заинтересовалась?
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 20:30 | Сообщение # 671
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Расскажите мне, что можно простить любимому мужчине ?

Quote (Mearika)
    зависит от степени проступка по шкале которая у каждой женщины своя!

а ещё от степени любви зависит и от того, насколько сносит крышу wacko бывает сидишь и думаешь: ой, никогда этого не прощу!!! angry а потом...всё меняется, когда случается (( жизнь такая сложная штука sad

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 17.07.2009, 20:49 | Сообщение # 672
    Турковед
    Quote (Knopka)
    лирики?

какая лирика??! голые факты!! как башку заклинит, так начнешь прощать все, что ни попадя! или наоборот.. и кидаться тяжелыми предметами! biggrin
    пример из жизни: я всегда думала, что никогда не прощу ИЗМЕНУ, ЛОЖЬ, ТРУСОСТЬ ( порядок не важен, чаще все идёт вместе %)), но был в моей жизни момент, когда я готова была всё это простить...при том, что это было всё 1000 раз передумано и оплакано....даже не момент...несколько дней...ждала звонка, каких-то слов...сейчас понимаю, что если бы дождалась и простила, сделала бы себе в 10 0000 раз больнее, чем было и всё равно бы всё закончилось...вот так.. wacko вроде пыталаст выйти к конкретике...
    а сама-то ты, что думаешь по этому поводу?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.07.2009, 20:46 | Сообщение # 673
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (kaplumbağa)
    я всегда думала, что никогда не прощу ИЗМЕНУ, ЛОЖЬ, ТРУСОСТЬ

Можно оставаться жить с человеком, но не простить. Например я не простила, когда мой любимый не вступился за меня, когда меня обижал его друг. sad Конечно я люблю его, и я вместе с ним, я никогда ему об этом не напоминаю... но тем не мение я никогда ему это не прощу. angry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.07.2009, 21:54 | Сообщение # 674
    Турковед
    Выставляю на обсуждение мою проблему.

Для начала немного истории (для тех, кто не знал или забыл).

С моим турком мы познакомились 2 года назад в Аланьи. Любовь с первого взгляда, он не приставучий был, серьезный и т.п, короче у нас сразу завязались довольно серьезные отношения. Причем в присутствии моей мамы и брата (которые против не были).

Вернулась в Россию, посыпались смс, звонки.. (кому я рассказываю?)
    Я , как ненормальная, взялась учить турецкий, ждала продолжения отношений. Но родители, как оказались ждали (и были уверены), что все сойдет на нет. Меня не пустили в Стамбул зимой 2007-2008гг., я ждала лета…отец про турка и слышать не хотел, говорить было бесполезно. Маме говорила открыто о своих планах: поеду летом в Турцию. Ответ: «Иди говори с отцом». Я этого не делала, знала , что он, вечно не стеснявший моей свободы, в этом случае мог меня хоть наручниками к батарее пристегнуть. НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ «С ЧЕРНЫМИ»!

Я и не поговорила с ним…уехала не попрощавшись. Объяснила все в письме. Но даже откровенные слова не подействовали. Пока я была в Турции, мне приходили смс с угрозами. Приказано было вернуться. Я смогла только через 2 недели вернуться ( а уезжала на месяц), просто билетов не было. Любимый плакал, когда меня провожал…мы не знали, когда следующий раз увидимся, он готов был ждать хоть 10 лет, знал, что мы поженимся (кстати, это он говорил серьезно даже моей маме летом 2007). Мы уже обсуждали, как купим квартиру, даже обсуждали имена детей…

Осенью прошлого года я улетела на полгода в Бельгию. Думала, что он прилетит ко мне (но ему не дали бы визу, турком без причины в Европу не пускают), думали, что я прилечу в Стамбул на НГ (он туда приехать собирался) – я не смогла (мне не выдавали вид на жительство, а без него мне опасно было даже в соседнюю Францию съездить – могли арестовать и посадить в тюрьму). Короче, мы ждали лета…ЭТОГО лета…

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.07.2009, 21:55 | Сообщение # 675
    Турковед
    С февраля 2009 я ждала лета, собрал последние силы, сдала сессию и думала уехать. Не так давно решилась поговорить СЕРЬЕЗНО с родителями ( с которыми весь год, не смотря на мой «побег» были идеальные отношения). Мою искренность разнесли в пух и прах, наорали, оскорбили, сказал, что я больна, что вбила себе в голову одного тупого турка и больше другим ничем не живу (это не правда, конечно). Но переубедить было невозможно. Ругались мы с отцом, первый раз в жизни я сказала ему обидные слова, припомнила все недостатки его образа жизни и т.п. Скандал был грандиозный…

Кстати, паспорт мой после Бельгии забрали. Так…на всякий случай…

Я в истеричном состоянии поняла, что все – конец. Год прошел – никакого просвета. Отец припомнил мне мою финансовую зависимость ( я всегда по поводу этого переживала, а он всегда успокаивал, что я учусь и др. не должна заниматься сейчас). Да еще и турок мой доставал смсками: «Когда приедешь?» .

Мне было плохо. Я вышла из дома (поздно ночью) , вернулась, приняла душ…и тут произошла очень странная вещь. Успокоившиеся родители вызвали меня на разговор, заставили выпить с ними коньяку и предложили..чтоб мой турок приехал хотя б на 3 дня с папой познакомиться. Да и чтоб мама его лучше узнала.

Почему это ОЧЕНЬ странно? Потому что когда осенью 2007 ашкым хотел ко мне приехать, мама запретила – побоялась реакции папы. Больше тема его приезда не поднималась. А тут – давай приезжай! Я подумала, что что-то тут нечисто (в гневе отец грозился его убить). Но сейчас папа пообещал, что НИЧЕГО ПЛОХОГО он даже не скажет ему в нашем доме. я почти поверила и приняла предложение, хотя знала , что ашкым не может приехать.
    Выяснилось, что точно не сможет. Сейчас работает (как раз сезон), помощника у него в этом году нет (он экономит из-за кризиса) +работает за брата (тот в больнице женой. Осложнения, связанные с беременностью. Лежит в больнице 2 месяца и еще столько же пролет). Обещал приехать «хоть на 20 дней» зимой, жить хоть унас дома, чтоб «папа еще лучше его узнал».

Родители спрашивают: «Ждать гостей?» Говорю: «Нет». Ответ «Слава Богу». Одновременно говорят, что если б он меня сильно любил, приехал бы хоть на 1 день (но какой тогда смысл приезжать? О чем за 1-3 дня можно договориться? Они его ненавидят заранее, считают, что таких , как я у него сотни. На вопрос: «Зачем тогда мне 2 года каждый день писать, звонить?» На каждую так не потратишься. Короче, родители пытались отбить у меня оставшееся доверие к нему и вселить подозрение. Им удалось…на 1 день.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 27 из 121«122526272829120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх