Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 26 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 26 из 121«122425262728120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 06:06 | Сообщение # 626
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (lady_in_black)
    Ты попробуй поговорить с ним о том, чтобы он дал ребенку свою фамилию. Признал его. Пусть без всяких там алиментов и прочего.

Таня, он даже мысли не допускает о том, чтобы я родила... Ни о какой фамилии не может быть и речи...

Я не претендую на алименты и всякие другие вещи. Мне от него ничего не нужно.
    Он слышать ничего не хочет о ребенке...

Quote (lady_in_black)
    Даша, объясни мне тугодумке. А для чего тебе искать правду?

Ну я такая, Таня! Я такая дура, что все равно буду пытаться исправить ситуацию...

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 10:38 | Сообщение # 627
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (Ясмина)
    Ну я такая, Таня! Я такая дура, что все равно буду пытаться исправить ситуацию...

Даша, то, что я скажу - это всего лишь мое мнение и ты к нему прислушиваться не обязана, ладно? smile
    Зачем ты пытаешься исправить ситуацию? Ведь тем самым ты ходишь и унижаешься. Ты что себя на помойке нашла что ли? Ты красивая, умная, сильная, самодостаточная девушка. Я понимаю, ты его любишь и ждешь от него ребенка и тебе хочется, чтобы у ребенка был отец. Но, если он
    Quote (Ясмина)
    он даже мысли не допускает о том, чтобы я родила... Ни о какой фамилии не может быть и речи...
    , тогда что исправлять-то? Ну поговорит с ним брат, его друг и что? Заставят его или вынудят, от этого только ухудшиться положение. Надо, чтобы он сам до всего дотюкался.

Ещё раз повторяю, это все лишь мое сугубо личное мнение и рассуждения, высказанные в слух. Ты должна поступать так, как считаешь нужным.

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 11:36 | Сообщение # 628
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Ясмина, ой вот ужас то... токсикоз это кошмарииииикииии cry
    когда моя мама была мною беременна то у нее ровно пол срока была тошнота а вторая половина изжога. с изжогой она справлялась более менее а вот с тошнотой-жесть. говорит-открывала глаза утром-тошнит а засыпала с жуткой тошнотой
    так что помучилась моя мамаська
    не хотю чтоб у меня было также
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 11:40 | Сообщение # 629
    Турковед
    Награды: 7
    Quote (lady_in_black)
    Тогда какого члена ОН доставал свою пипиську из своих штанов, зная о последствиях и о том, что он не сможет жениться на девушке, которая забеременела до свадьбы!!!

Да как и все мужики думал, А ВДРУГ ПРОНЕСЕТ?? dry

Quote (Ясмина)
    когда ко мне подойдет его старший брат,

А ты почему сама не встретишься с братом и не поговоришь с ним?

Quote (Ясмина)
    Фархад под окнами стоит меня ждет

Мне интересно, зачем он приходил? Надеялся, что ты поменяешь свое решение? Мне кажется ты уже дала ему понять, что этого не произойдет...

Quote (lady_in_black)
    Зачем ты пытаешься исправить ситуацию? Ведь тем самым ты ходишь и унижаешься. Ты что себя на помойке нашла что ли? Ты красивая, умная, сильная, самодостаточная девушка.

Я думаю здесь дело не в унижении и подавлении собственного достоинства, а в том, что любая женщина мечтает о полноценной семье, где минимум трое! И каждая женщина, оказавшаяся в подобной ситуации вначале хотя бы попытается сделать все, что в ее силах...

Quote (lady_in_black)
    Зачем тебе, чтобы что-то изменилось или он изменил свое решение?

Если он насильно изменит решение, то конечно ничего хорошего в дальнейшем не получится. А если он сам одумается и окажется, что это он в состоянии аффекта наговорил, то тогда все хорошо будет

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 12:27 | Сообщение # 630
    Житель Турции
    Награды: 1
    Ясмина, Перестань сейчас гоняться за призраками прошлого ...сконцентрируйся на своем здоровье и на зародившейся жизни...Первый триместр беременности - самый важный для малыша ....сейчас в нем закладываются все органы .. сердечко , нервная система ....А ты сама не стабильна сейчас.....Как ты думаешь ... твоему малышу на пользу это ? Решила дать жизнь этому ребенку - успокойся ...и начинай перестройку мыслей ..на более чистый лад ..без поиска мужиков ( друзей , братьев и остальной братвы) ...Знаешь ..все давно предопределено ..По судьбе .....будите вместе ...А если нет ...так ты хоть через голову кувыркайся и стойку на ушах делай ..а ничего путного не получится ...ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ ....

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 13:21 | Сообщение # 631
    Турковед
    Мне думается, что нам всем надо перестать обсуждать причину и мотив поступка Фархада. Потому что тем самым мы подаем Даше надежду на то, что она сможет что-то исправить. С нашими советами и рекомендациями Даша так и будет
    Quote (tilki)
    Ясмина, Перестань сейчас гоняться за призраками прошлого

Давайте лучше создадим тему, в которой будем говорить о беременности и детях, обсуждать литературу типа: Мать и Дитя. И о многом и многом другом, что с этим связано biggrin

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 15:05 | Сообщение # 632
    Турковед
    все прочитала..
    Ясмина, ты очень большая молодец! дети- это такая радость! дай Бог тебе и ребеночку сил и здоровья!! happy

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 17:05 | Сообщение # 633
    Турковед
    Quote (Plaza)
    А ты почему сама не встретишься с братом и не поговоришь с ним?

Боюсь biggrin Вот если бы сноха была здесь (то бишь жена брата) я бы ей сразу все рассказала...

Quote (lady_in_black)
    Даша, то, что я скажу - это всего лишь мое мнение и ты к нему прислушиваться не обязана, ладно?

Таня, я согласна с тобой и ты не первая кто мне это говорит.
    Это инстинкт выживания, думаю, что со временем это пройдет. Но пока так, я не могу себя переселить. Тянет меня к нему.
    И даже сейчас, когда мне не хорошо, когда я слышу его голос, я сразу успокаиваюсь.

Quote (tilki)
    И каждая женщина, оказавшаяся в подобной ситуации вначале хотя бы попытается сделать все, что в ее силах...

Верно!

Quote (Plaza)
    А если он сам одумается и окажется, что это он в состоянии аффекта наговорил, то тогда все хорошо будет

Тьфу тьфу тьфу Вера, дай бог, чтобы так и было happy

Quote (tilki)
    По судьбе .....будите вместе ...А если нет ...так ты хоть через голову кувыркайся и стойку на ушах делай ..а ничего путного не получится ...ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ ....

Да, я прекрасно это понимаю. НО! Никто меня не поймет, пока не окажется в моей шкуре, а я никому этого не пожелаю, даже врагу wink

kaplumbağa, Наташа, спасибо большое!

Quote (lady_in_black)
    я уже создала

Спасибо, плавно перемещаемся туда )))

Поддержка от всех вас для меня очень важна! happy Я рада, что ВЫ есть у меня!

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 17:44 | Сообщение # 634
    Турковед
    Ясмина, по моему мнению, ты привела ему все здравомыслящие доводы. Пусть он теперь думает, если у него кукушка не разучилась ещё думать. Если разучилась, то пусть кумекает тогда biggrin А ты успокойся и жди. Не стоит на него больше давить. Иначе он ещё больше утвердиться в своей мнении и решении. Выше головы все равно не прыгнешь, Даш.
    Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 22:03 | Сообщение # 635
    Житель Турции
    Награды: 1
    Смотрю, что много чего произошло, пока я по Турции разъезжаю. smile
    Ясмина, Даш, поздравляю, это такое радостное событие, не смотря на все происшедшее. Дети - это всегда радость и чудо, даже если их отцы не разделяют это мнение. smile
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 23:13 | Сообщение # 636
    Турковед
    Ясмина, ты умничка, что решилась рожать вот в такой непростой ситуации...твоя жизнь настолько измениться с появлением малыша smile сколько же в ней будет радости и счастья (трудно конечно тоже будет..тошнит уже говоришь? началось..) но все равно это большое счастье.
    Жаль, что мужчина твой, оказался совсем не мужчиной..в моем понимании этого слова. Но согласна с tilki - он пройденный этап..будет еще кусать себе локти и другие части тела>( ... а ты перестраивайся на новый лад, и заканчивай нервничать, сейчас ответсвенная миссия у тебя smile
    Здоровья вам в первую очередь!

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.07.2009, 05:18 | Сообщение # 637
    Турковед
    Tatli_Kiz, alen_ka,
    Двочкиии, спасибо большое пребольшое!

Quote (alen_ka)
    трудно конечно тоже будет..тошнит уже говоришь? началось..

Да, потихоньку началось уже biggrin Этот самый токсикоз.

Кстати последние новости.

Вчера у меня были гости.
    У мое бабушки 5 дочерей - 2 двойняшки и на год младше 3 близняшки. Они у нас все вместе собрались - это историческое событие, потому как случается очень редко, где то раз в 3-5 лет, потому как старшая тетя живет на дальнем Востоке.

Так вот они вчера собрались, выпили и все как положено.

Звоню своему.
    Он: Гости приехали?
    Я: Да
    Он: Что вы там делаете?
    Я: Мы за столом сидим...
    Он: ТЫ пьешь? angry
    Я: Нет, мне же нельзя (кста, отвращение у меня к алкоголю)
    Он: А почему Ромашка пьет? (Ромашка моя лучшая подруга, я о ней писала уже, ей в конце октября рожать)
    Я: Не знаю, дура потому что biggrin

Сказал, что любит.
    Самое интересное, что про выпивку он не сказал, какая тебе разница пить или нет, все равно аборт будешь делать. Может быть все таки начинает понимать, что произошло.
    Сегодня сказал, что придет smile

Девки, как бы ни было, но он мне сейчас нужен как никогда cry

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.07.2009, 09:57 | Сообщение # 638
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Сказал, что любит

я бы на эти слова ему сказала кое-что про его "любовь". он бы у меня потом корвалол литрами пил, чтобы успокоиться biggrin biggrin biggrin
    Quote (Ясмина)
    Сегодня сказал, что придет

а ты у него не спросила для чего он припрется? Я бы поинтересовалась. Может опять "лечить" тебя по поводу аборта?!
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.07.2009, 15:42 | Сообщение # 639
    Посол в Турции
    Ясмина, представляю как сейчас он тебе нужен)
    может быть он просто боится ответственности...

может быть тебе стоит показать насколько ты счастлива нося под сердцем плод вашей любви? просто сесть рядышком и поделиться с ним своими мечтами о том какой будет славный малыш и какая ты будешь щастливая мама... и конечно тебе трудно и тяжело но ты сильная и понимаешь что в жизни могут быть события похуже. а ребенок это ЩАСТЬЕ и награда Божья. можно мягко намекнуть как жаль что он будет расти с чужим папой happy хехе!
    может чо нить взыграет ревность совесть чувство ответственности.. хотя даже если чуть задумается начнет сомневаться и то будет уже ПРОГРЕСС. главное не давить... но попробовать думаю стоит...

он от страха просто наломал дров а сейчас такой наблюдает-че будет, звонит, ездиет... думаю может он видит что ты напряжена. а если увидит насколько ты щастлива будучи беременной-то может захочет быть рядом с тобой всегда)
    имхо

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.07.2009, 16:45 | Сообщение # 640
    Турковед
    Награды: 7
    Ну я надеюсь что он все таки одумается и окажется что это был минутный ''позыв'' и все у вас будет хорошо happy
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.07.2009, 03:25 | Сообщение # 641
    Турковед
    Вроде бы лед тронулся девочки.
    Мы вчера весь день были вместе. Он выполнял все мои желания, через каждые 5 минут спрашивал не нужно ли мне чего.
    Мне кажется, что в нем что то начало ломаться.
    Я была у него на рынке (у него там киоск), так вот все друзья наперебой (как будто что то уже знают) спрашивали не обижает ли он меня, не плачу ли я, ведет ли он себя со мной хорошо... И брат его был... Я давила из себя улыбку и говорила, что все хорошо.

А вечером, мы опять разговаривали. Но разговор у нас уже был не на повышенных тонах, в большинстве своем без моих слез. Да и он уже не так отчаянно спорил со мной.

Mearika, Да, я ему говорила как я буду носить ребеночка, как мы будем счастливы, как мы сделаем ремонт, как мы будем выбирать для него одежду и игрушки, как будем выбирать для него имя...

А я еще я ему сказала вот что...

Моя мама в курсе всех событий. И как ты думаешь, как она к тебе будет относится после того, как узнает, что ты заставил меня аборт сделать? Я тебе точно говорю, что она тебя после этого не примет ни как друга, ни как брата, и уж тем более ни как зятя.
    И это касается всех моих родственников...

Он промолчал...

Если для тебя так важна свадьба до родов, почему я о твоих планах узнаю только после того, когда объявляю тебе о своей беременности?
    И если все так непоправимо, давай сыграем свадьбу сейчас, тогда все по срокам подойдет?

Молчит...

Пусть думает, сил у меня объяснять ему что то нет.
    Он вчера мне сказал, что не дурак и что все понимает.
    Посмотрим, может быть эта ломка помучает его немного и он в конце концов примет решение...

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.07.2009, 08:01 | Сообщение # 642
    Посол в Турции
    Ясмина, ну вот и правильно!
    тока все равно давишь ты на него) мужик будет чисто подсознательно сопротивляться..
    релакс! пусть увидит тебя расслабленной и умиротворенной хотя бы с виду. в твоих словах прям чувствуется дикий НАПРЯГ!
    может вам стоит провести романтический вечер вдвоем, плавно переходящий в ночь? happy
    и еще все таки стоит поиграть на его чувстве собственничества и намекнуть что у вашего ребенка может быть другой папа. конечно он может взвиться и начать обвинять тебя в том что ты уже о другом мужике думаешь. но у тебя есть козырь-ты мать и заботишься уже о будущем своего малыша и это нормально что ты хочешь чтоб он рос в полноценной семье smile
    может ДОЙДЕТ до него? happy
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.07.2009, 08:51 | Сообщение # 643
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Mearika)
    тока все равно давишь ты на него)

Ксю, вообще то так всегда. не возможно добиться решения, которое надо ТЕБЕ, и чтобы он делал как хочешь ТЫ, не давя на него. если тихо сидеть и глазки в пол, и соглашаться-тогда вообще лучше забить на дальнейшее будущее. Из человека надо ЛЕПИТЬ того человека который нужен тебе, приэтом не стесняя его личного мнения, но делая так чтобы ТВОЕ мнение стало в последствии ЕГО. biggrin
    Quote (Mearika)
    мужик будет чисто подсознательно сопротивляться..

я тоже буду сопротивляться, но как говориться вода камень точит. Я сейчас тоже занимаюсь воспитанием подростка 28 лет. Пока сопротивляется- ругаемся. Но если не буду делать этого - тогда можно на отношения забить. wink
    Quote (Mearika)
    может вам стоит провести романтический вечер вдвоем, плавно переходящий в ночь?

да, конечно. он будет ее ху...и крыть а она с ним в койку. Веселуха. angry Уже хватит, в ней уже пушинка angry
    Quote (Mearika)
    и еще все таки стоит поиграть на его чувстве собственничества и намекнуть что у вашего ребенка может быть другой папа.

ну а кому это надо. Он также скажет- тогда у меня будет другая жена. И хош чакал. wink
    Quote (Mearika)
    но у тебя есть козырь-ты мать

он не понимает что она уже мать, и что не будет такой как раньше. Даша, к тебе пушинка живет и никак не ребенок !!!! wacko Не понимает он, не понимает и еще триста раз не понимает. Тупой потому что. Сам он пушинка. Даш, ты ему в следующий раз объясни что вот из такой ПУШИНКИ, ак он выразился, и получается такие азеры как ОН cool
    Quote (Mearika)
    может ДОЙДЕТ до него?

я думаю до него не скоро дойдет. Все нервы он ей измотает.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.07.2009, 09:02 | Сообщение # 644
    Турковед
    Quote (Mearika)
    в твоих словах прям чувствуется дикий НАПРЯГ!

А как же без этого? Я в первый раз в такой ситуевине - это моя первая беременность и получается, что все ожидания, связанные с радостью материнства он убивает вместе с тем, что заставляет делать аборт.

Quote (Mearika)
    пусть увидит тебя расслабленной и умиротворенной хотя бы с виду.

Согласна. Я постараюсь так сделать - после врача, я просто дам ему понять всем своим видом, что уже ВСЕ - у нас будет ребенок.

Quote (Knopka)
    ТЫ, не давя на него. если тихо сидеть и глазки в пол, и соглашаться-тогда вообще лучше забить на дальнейшее будущее.

В этом как раз все азербайджанские женщины - видимо он во мне как раз такую увидел и тут для него дико, что со стороны меня идет открытое сопротивление!

Quote (Mearika)
    и еще все таки стоит поиграть на его чувстве собственничества и намекнуть что у вашего ребенка может быть другой папа. конечно он может взвиться и начать обвинять тебя в том что ты уже о другом мужике думаешь.

И это способ я уже применяла. НА что получила скандал.

Наверное самая нормальная тактика да и вообще поведение в данной ситуации, это дать ему понять, что решение принято и что я больше нервничать и переживать по этому поводу не собираюсь.
    Мои двери для него открыты, он может войти в них, а может хлопнуть и уйти. Теперь выбор за ним!

Надежда умирааает послееднеееееей biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.07.2009, 09:11 | Сообщение # 645
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Ясмина, Ох Дашка. Ну ты мировая девица! Ты слышишь, не нервничай только. Чаи с мяткой пей...

Я бы честное слово - нахер послала. ему просто повезло что у него такая терпеливая как ты попалась. Меня насторожило его молчание по поводу предложения о свадьбе. Такое решение, свадьба на первом месяце, казалось должна решить главную проблему, которую он озвучивает: "традиции". Но т.к. он отмолчался на это предложение, значит загвоздка не в ребенке до брака... dry

Может у него какая то невеста дома или другая баба застолбленная? Ты не узнавала?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.07.2009, 09:48 | Сообщение # 646
    Посол в Турции
    Ясмина, молодец! уверена что все у тебя получится!
    вода камень точит я согласна но не нахрапом надо брать)
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.07.2009, 11:38 | Сообщение # 647
    Турковед
    Quote (Vilna)
    Я бы честное слово - нахер послала.

Я бы поступила почти аналогичным образом: послала бы его, но не нахер, а ещё дальше. И пусть бы он только попробовал мне позвонить или попросить о встрече. Я бы сказала ему, что наша с ним встреча состоится только в ЗАГСе и нигде больше. Если он не согласен, то скатертью ему дорога.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.07.2009, 13:21 | Сообщение # 648
    Турковед
    Quote (Vilna)
    Может у него какая то невеста дома или другая баба застолбленная? Ты не узнавала?

Наташ, а как я узнаю? Я уже тоже об этом думала, но судя потому, как обо мне отзываются его друзья, родственники в Омске, родственники в Азербайджане - никого нет...
    Хотя я и не уверена на 100% wink

Quote (lady_in_black)
    Я бы сказала ему, что наша с ним встреча состоится только в ЗАГСе и нигде больше. Если он не согласен, то скатертью ему дорога.

В самую точку!
    Но все так говорят, потому что не на моем месте (я уже об этом говорила).
    Я бы тоже так кричала, если бы не оказалась в таком положении happy

Mearika,
    Спасибки happy

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.07.2009, 13:32 | Сообщение # 649
    Турецкий авторитет
    Ясмина, a ya bi vse je s nim ne vstrechalos, a vot cherez ego druzei danesla. Kak ti schastliva chto u VAS budet rebenok.. i td...

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.07.2009, 13:34 | Сообщение # 650
    Турковед
    Quote (alleria)
    Ясмина, a ya bi vse je s nim ne vstrechalos, a vot cherez ego druzei danesla. Kak ti schastliva chto u VAS budet rebenok.. i td...

Я уже хотела так сделать. Но скоро меня будет заметно, так что пусть сами удивляются и тыкают ему пальцем)))

Quote (alleria)
    Ясмина, tı k state k vrachu uje shodila, srok uznala?

См. тему про беременность happy

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 26 из 121«122425262728120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх