Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 25 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 25 из 121«122324252627120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 11:21 | Сообщение # 601
    Турковед
    Награды: 20
    Mearika, Ксю, ты как всегда ржешь!

Спасибо!

Quote (Mearika)
    а у этого мудилы простите мой сранцузский в жизни это аукнется стопроцентно! Боженька все видит!

Мы никому зла желать не будем, все получится именно так как и должно было быть! happy

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 11:22 | Сообщение # 602
    Турковед
    Quote (likeable)
    mi vse s toboj i podderzivaem teba !!!!

Маша спасибо!

Я тоже была шокирована его поведением. Особенно зная их отношения к семье и к детям в целом.
    Но как известно из каждого правила бывают исключения...
    Наверное он как раз и есть такое исключение sad

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 11:36 | Сообщение # 603
    Турковед
    Награды: 6
    Ясмина, разреши и мне выразить тебе поддержку и почтение твоему решению!
    Я восхищаюсь тобой.
    Даша, ты взрослая, у тебя работа есть, карьера, любящие и понимающие родители, родственники - всё для нормального счастливого воспитания ребенка. И ты принимаешь правильное решение. Ребенок - это радость в жизни женщины.
    А решиться на аборт, зная о последствиях... Конечно, разные в жизни ситуации бывают, и выбор порой нелегко дается, но мудрая здравомыслящая женщина, заботящаяся о будущем и о себе, все-таки тысячу раз подумает - быть или не быть незапланированному ребенку.
    Всё-таки, девушки, об этом раньше думать нужно.. (никому не в обиду и не оскорбление, а наоборот, в помощь)
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 11:54 | Сообщение # 604
    Турковед
    Safira, Ксения, спасибо!

Quote (Safira)
    Всё-таки, девушки, об этом раньше думать нужно.. (никому не в обиду и не оскорбление, а наоборот, в помощь)

Ты 100 % права! Я безусловно согласна и понимаю, что в том, что случилось есть и моя вина. Я это осознаю и не бью себя в грудь кулаками, что меня обманули и бросили - я прекрасно понимала, чем все это может закончится.
    О том, что "надо было раньше" думать лучше говорить сейчас тем, кто еще не оказался в моей ситуации (и не дай бог кому оказаться) - тьфу тьфу тьфу happy

Надо думать о том, что будет, так как думками о сделанном/не сделанном положение не поправить.
    И я рассказываю все это (а мне так стыдно) для того, чтобы каждая для себя вынесла урок, а не для того, чтобы меня жалели и говорили вот какая Я и и какой он кАзел biggrin ...

Сообщение отредактировал Ясмина - Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 12:10
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 12:29 | Сообщение # 605
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    ya mogu ponyat tvoego bıvshego lubimogo... POimi u nih ne prinyatno jenitsya po zaletu.. Esli dlya russkih eto stalo normalno . To u nih net. On ponimaet chto rebenka seichas ne potyanet. Vot i govorit ob aborte...
    Znaesh , posle togo kak ya vıshla zamuj.. i nashei semie bılo okolo polu goda . otkrovenno govorya u menya bıla zaderjka. İ moi muj govoril esli ti beremenna To nado budet delat abort.. İz-za togo chto v dannii moment ne imeya sobstvennogo doma. i v budushem slujba v armii Mı rebenka potyanut ne smogli bi....

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 12:35 | Сообщение # 606
    Житель Турции
    Награды: 1
    Ясмина, Дашенька ...твоя история , это история многих женщин ....И много , по этой Земле, ходит подобных мерзавцев ..И поверь ..не будет его мучить совесть ....Если он сейчас тебе , с легкостью все это сказал ....то спустя какой то короткий срок ...он и думать перестанет , о том ..что сделал с тобой .... dry ... Если ты действительно любила его ....и ваш ребенок получился от сильной любви ..а не просто от механического секса ..Конечно оставь малыша ..Ты его будешь очень любить и лелеять ....Кто знает будущее ..Может ( не дай Бог) так случиться ..что вот именно с этим мужчиной ..у тебя была ..та самая сильная любовь .... В будущем ..ты конечно встретишь и другого ..НАСТОЯЩЕГО мужчину ...но вот будешь ли его так же любить ? ... Дай Бог , что бы у тебя хватило сил - все принять , все преодолеть .... и снова найти в себе силы доверять и любить clover

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 12:36 | Сообщение # 607
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Я говорила что в такой ситуации как у даши, я бы сделала аборт. а вот в леркиной ситуации - категорическое нет. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 13:26 | Сообщение # 608
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Quote (alleria)
    İ moi muj govoril esli ti beremenna To nado budet delat abort.. İz-za togo chto v dannii moment ne imeya sobstvennogo doma. i v budushem slujba v armii Mı rebenka potyanut ne smogli bi....

eto normalno, on tebe spokojno vsjo objasnil pocemu nelzja sejcas rozhatj, a Jasmine o tradicijah bred kakojto. Ja toze obshalas s azerbajdzancami, druzili i do sih por obshajus, i znaju ni odin sluchaj, kogda oni prinimali detej, daze ne nahodjas v brake !!!! i zenilis i vsjo u nih ok !!! takcto mne kazetsa eto zavisit ne ot tradicij ( tak kak sejcas pocti vezde tradicii narushajutsa ) vsjo zavisit ot celoveka !!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 13:38 | Сообщение # 609
    Турецкий авторитет
    İ ot semii vse je toje... A vdrug, on raskazal roditelyam İ oni skazali Chto nevestka beremennaya do svadbı im ne nujna. i td.. a chto lüdi podumaüt i td.. Vse je mnogie lüdi zavisyat ot mneniya drugih..

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 13:56 | Сообщение # 610
    Турковед
    Quote (alleria)
    On ponimaet chto rebenka seichas ne potyanet.

Лера, тут вопрос относительный. В материальном плане и он и я смогли бы потянуть - без сомнений. Причина опять же не в этом.

Насчет того, что я беременна, никто из его родственников ТАМ не знает - он сам не говорит - боится.

Так может быть все дело в трусости элементарной?

Quote (alleria)
    POimi u nih ne prinyatno jenitsya po zaletu..

Я не заставляла никого женится на себе!

Девочкиииии! Вы о чем? Я хотела, чтобы он принял ребенка и всего лишь. Хотела, чтобы он принял правильное решение - но никак не замуж!

Ребенком мужика не удержать, вы чего? Никак и никогда...

Quote (alleria)
    İz-za togo chto v dannii moment ne imeya sobstvennogo doma. i v budushem slujba v armii Mı rebenka potyanut ne smogli bi....

А вот это я конечно считаю неправильным... Тут уж извините...
    Если в моей ситуации, я согласна, выбор есть. То при том, что девушка замужем я вообще не понимаю какая может идти речь об аборте.

Quote (alleria)
    a chto lüdi podumaüt i td.. Vse je mnogie lüdi zavisyat ot mneniya drugih..

Если я начну приводить доводы об обратном, то опять начнется разговор про замужество, поэтому промолчу...

tilki,

Спасибо человеческое!

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 13:57 | Сообщение # 611
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (alleria)
    Vse je mnogie lüdi zavisyat ot mneniya drugih..

Это его семья и его любимая девушка, если он слушает в таком возрасте маму с папой пусть живет с мамой и папой. И ночами занимается не сексом а онанизмом. Так безопаснее и аул не расстроится опять же. angry

Когда я была совсем юной девушкой у меня был парень дагестанец, 21 год. Светловолосый и голубоглазый с чуть смуглой кожей.
    Ну так вот. После непродолжительного полового влечения я ему с ужасом заявила: "дорогой, походу я беременна". На что он мне сказал - "ну что, до-ро-га-я, готовься к свадьбе". Это мне было 16 лет, а ему 21. и провстречались мы 1,5 месяца. В тот же вечер он позвонил своим родителям, сообщил лучшему другу, и мне на протяжении недели звонили все кто только мог, что бы я не в коем случае не делала аборт.

Свадьба в дагестанском горном городке меня пугала больше, чем перспектива быть матерью в 16 лет. Но все обошлось, это была просто задержка. Зато этот случай на всю жизнь научил меня предохраняться.

Спустя пару лет я встретилась с этим парнем, он уже был ведущим специалистом какого-то машиностроительного комплекса, мы било поболтали, он на новенькой иномарочке подбросил меня до дома... И сказал, что очень жалеет, что я тогда не забеременела и не родила. Потому что так бы я была сейчас с ним. biggrin И долго потом он мне еще названивал... но подростковый шок, который я испытала в тот момент не давал мне возобновить с ним отношения. sad

Это я по-поводу традиций. Мне кажется, что дагестан "по зверее" потрадициональней и пожестче Азербайджана.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 14:56 | Сообщение # 612
    Житель Турции
    Ясмина, .....У моей мамы - двое детей ...Я и мой младший брат .... Я родилась в браке - по залету .....А брат мой появился на свет от большой любви ... Так вот ..брак по залету распался сразу после моего рождения ...И моя матушка не очень то любила меня ...При любом удобном случае она мне всегда говорила ..* Ты чертов папин портрет * ...И это было для меня всегда ..очень обидно ...А вот с братом ..другая история ...Она очень любила .. мужчину ..и когда поняла , что беременна ...сказала ему ... И он конечно же вспомнил , что он женат ..и у него есть семья ..и дочку он свою очень любит ..и расходиться с женой ему положение в обществе , не позволяет ..ну в общем ..осталась мама моя с сыном на руках ..и растила она нас одна ..без какой либо помощи ...Вот только любила она нас по разному ... Его она любила и любит .....до крайности ...до странностей и всепрощения ....потому что он от любимого рожден .. А со мной годами не разговаривает ..и даже с Днем рождения не поздравляет , хотя день рождения у нас с ней в один день ...Вот так wink

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 15:00 | Сообщение # 613
    Посол в Турции
    Ясмина, ja z ne govorju pro zamuzestvo-ja govorju imenno o PRINJATII rebjonka. Po-mojemu ljubawij muzcina dolzen naoborot ugovarivatj ne delatj abort i sozdatj vse uslovija dlja maliwa !!!!
    polnostju soglasna s Natawkoj ( Vilnoj ) !!!!! kak vsegda razdelaju tvojo mnenie wink

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 15:02 | Сообщение # 614
    Посол в Турции
    tilki, surprised bednjazka, sochuvstvuju !!!! eto na jejo sovesti, hotja ja ne scitaju cto detej mozno ljubit po-raznomu !! u nas v semje 6 detej i ni razu !!! ja ne pochuvstvovala razlicija v obwenii, povedenii ili esjo v cjom libo !!!

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 15:45 | Сообщение # 615
    Житель Турции
    Quote (likeable)
    detej mozno ljubit po-raznomu !!

Поверь ..Детей иногда любят ..по разному ...В твоей семье все дети от одних родителей ? ....Я здесь как раз и говорю ....что от любимого человека ...дети ближе и роднее ....а залетные дети ....лни залетные всю жизнь ..Проверено на собственной шкуре

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 16:40 | Сообщение # 616
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (alleria)
    İ moi muj govoril esli ti beremenna To nado budet delat abort..

Лера, извини меня за откровенный вопрос: а твой муж что-то делает для того, чтобы соблюдать контрацепцию?

Почему-то так складывается, что контрацепция целиком и полностью ложится на женщину. А мужчины ещё при этом начинают гундеть, что без презерватива плохие и притупленные ощущения и т.п.

Quote (Ясмина)
    То при том, что девушка замужем я вообще не понимаю какая может идти речь об аборте.

Поддерживаю. Особенно, когда речь идет о первой беременности! Другое дело, когда беременность вторая или третья. Тут ещё можно говорить об аборте. Но только не при первой беременности.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 18:35 | Сообщение # 617
    Турковед
    Quote (Vilna)
    В тот же вечер он позвонил своим родителям, сообщил лучшему другу, и мне на протяжении недели звонили все кто только мог, что бы я не в коем случае не делала аборт.

Казалось бы, какая разница кто из какого аула, однако же его родители и друзья не отвернулись от него! Но причин, чтобы сделать аборт было больше и они были серьезнее.

Каждый мыслит в меру своей одаренности, скажем так.

Quote (tilki)
    Ясмина, .....У моей мамы - двое детей ...Я и мой младший брат .... Я родилась в браке - по залету .....

Тут даже комментарии неуместны. Прощу прощения, но я таких мам не понимала и никогда не пойму. Если уж ты родила - то это на всю жизнь и вот так открыто игнорировать ребенка и выказывать при нем свою теплоту и любовь к другому - это жестоко на самом деле.
    Мы с братом я бы не сказала, что от великой любви и я, кстати родилась вне брака - сначала меня родили, а когда пошли в загс меня регистрировать сами расписались, но мама любит нас одинаково happy

Quote (likeable)
    ja z ne govorju pro zamuzestvo-ja govorju imenno o PRINJATII rebjonka. Po-mojemu ljubawij muzcina dolzen naoborot ugovarivatj ne delatj abort i sozdatj vse uslovija dlja maliwa !!!!

Видимо для него признание - это только загс...А в загс беременной нельзя...Поэтому аборт...

Замкнутый круг какой то...

Мне интересно, а что бы сказали его родители, узнай они, что он толкает меня на это...

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 19:00 | Сообщение # 618
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Мне интересно, а что бы сказали его родители, узнай они, что он толкает меня на это...

Даша, сдается мне, что его родители о тебе вообще знать ничего не знали, и слышать ничего не слыхивали.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 23:19 | Сообщение # 619
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Но причин, чтобы сделать аборт было больше и они были серьезнее.

Они боялись, что я так сделаю, потому что мне 16 лет. И твердили что у них нормально рожать в таком возрасте. smile Типа все женятся и все рожают. А мой дагистанец сказал, какая разница, ты ж все равно через 9 месяцев после свадьбы родишь кто там недели считать будет biggrin

Даша это фигня все про родственников, то что он тебе городит. sad Все люди. Ты на раннем сроке. Свадьба бы была осенью у него, ты была бы еще без живота. А рожала бы по любому в россии. Ну кто там знать будет???? Когда у тебя ребенок появится в марте или в мае???? а семимесячные???? а недоношенные???? Фигня все это! angry

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Пятница/ Cuma, 10.07.2009, 23:54 | Сообщение # 620
    Турецкий авторитет
    Quote (lady_in_black)
    Лера, извини меня за откровенный вопрос: а твой муж что-то делает для того, чтобы соблюдать контрацепцию?

S etim u nas vse vporyadke.. Muj golovoi dumaet. No ne odno sredstvo zaşitı 100% rezultat ne mojet ved dat...

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 00:24 | Сообщение # 621
    Турковед
    Награды: 7
    Да КОЗЕЛ ОН!
    Все остальное можно только матом говорить... Я, как женщина, такого не понимаю вообще... Он когда ложился с тобой в постель наверно думал что сперма рассосется?! Полный маразм...
    А вот мой муж уже думает по другому (извини, спросила его мнения по этому вопросу).Так вот он как раз такого же мнения, что и твой азер. Говорит что правильно, что в некоторых семьях все очень строго с этим и т.п... Видимо нам не понять ихнего склада ума, не в том обществе воспитаны...

А вообще... Девочки,.. Давайте вместо того чтобы обсуждать разных уродов (извиняюсь), давайте порадуемся за Ясминку!!! У НАС скоро прибавление!!! smile

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 05:36 | Сообщение # 622
    Турковед
    Quote (Plaza)
    Так вот он как раз такого же мнения, что и твой азер. Говорит что правильно, что в некоторых семьях все очень строго с этим и т.п...

Если говорить о строгости и о традициях, которые были перечислены выше. Тогда какого члена ОН доставал свою пипиську из своих штанов, зная о последствиях и о том, что он не сможет жениться на девушке, которая забеременела до свадьбы!!! Он должен был думать головой, которая на плечах, а не головкой члена. Когда тянулся Дашку в койку. И не надо говорить, что сучка не захочет кобель не вскочит и т.п. Я считаю, что виноват во всем только ОН. А не Даша. Потому что знаю, как начинают ныть мужчины и давить на твою жалость, когда ты им отказываешь в сексе вообще, в том числе и до свадьбы.
    Сволочь, скотина, гад и подлец ОН! Да и вообще многие мужчины с мусульманской верой (не все, но большинство!). Почему-то они думают о своих традициях и о последствиях только с женщинами своей веры, своих же традициях. А русские девчонки для них вообще нет никто и звать их никак.
    Этот тоже кабель пел ей о любви и о серьезности отношений, но при этом все равно потащил в койку. Ублюдок он!

Сообщение отредактировал lady_in_black - Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 05:40
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 05:43 | Сообщение # 623
    Турковед
    Quote (Plaza)
    А вот мой муж уже думает по другому (извини, спросила его мнения по этому вопросу).Так вот он как раз такого же мнения, что и твой азер. Говорит что правильно, что в некоторых семьях все очень строго с этим и т.п... Видимо нам не понять ихнего склада ума, не в том обществе воспитаны...

Я смогу поверить в это только тогда, когда ко мне подойдет его старший брат, которого я уважаю и который внушает мне благоговейный трепет, и скажет: Даша, так и так... Фархад прав, тебе надо сделать так то...
    Вот тогда я смогу оценить ситуацию с точки зрения того, что такое возможно...

А пока я в это не поверю никогда...

Quote (Plaza)
    А вообще... Девочки,.. Давайте вместо того чтобы обсуждать разных уродов (извиняюсь), давайте порадуемся за Ясминку!!! У НАС скоро прибавление!!!

Спасибо большое!!!

Quote (Vilna)
    Даша это фигня все про родственников, то что он тебе городит. sad Все люди. Ты на раннем сроке. Свадьба бы была осенью у него, ты была бы еще без живота. А рожала бы по любому в россии. Ну кто там знать будет???? Когда у тебя ребенок появится в марте или в мае???? а семимесячные???? а недоношенные???? Фигня все это!

Я про это тоже ему говорила.

Вообще я ему говорила про все, что ВЫ мне тут пишите. Девочки - бесполезняк.

Вчера поехала после работы к сестре в гости. Звонит мама и сообщает, что Фархад под окнами стоит меня ждет surprised
    Я прошу дать ему трубку. И говорю:
    -Почему ты не позвонил и не сказал, что придешь?
    Он: Я хотел тебе сюрприз сделать...
    Я: Не получилось?
    Он: Нет.. А ты где? Второй день мне не звонишь (видимо я должна надрываться), гуляешь где то...
    Я: Я не гуляю! angry Я у сестры...
    Он: Откуда Ничат (его друг) знает, что мы поссорились?
    Я: Не знаю, я его не видела уже неделю...
    Он: Зачем ты всем рассказываешь?
    Я: Никому ничего не рассказывала, у меня даже телефонов твоих друзей нет... И я не дура какая то ходить и посторонним людям петь о проблемах в наших отношениях...
    Он: Я хочу тебя увидеть...
    Я: Зачем?
    Он: Соскучился...
    Я: Может быть когда приеду... Пока...

А потом вечером, мы так и не встретились. Но он позвонил.
    Сказал, что любит и все такое. Просил меня сказать тоже самое...
    Он был с другом вышеупомянутом. Я попросила его рассказать все другу... На что опять получила НЕТ wacko

Мне кажется, что если один здравомыслящий азербайджанец поговорит с ним, то все изменится.
    У меня все надежды пока еще на брата...

В итоге я хочу добиться вот такого положения как минимум: он забывает об аборте и я спокойно рожаю и из его башки вылетают любые мысли о позоре или еще о чем либо...

Все таки женщины такие дурочки, хуже уже и ситуации не придумаешь, а мы надеемся на лучшее biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 05:48 | Сообщение # 624
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    я спокойно рожаю

Даша, да ты и так спокойно родишь!!! Если будешь больше думать о себе и своем малыше. И поменьше переживать по этому поводу. Тебе сейчас надо думать о ребеночке. А ни о каком-то там позоре и прочей фигне. Пусть он дергается. А тебе дергаться нечего. Живи и радуйся своей жизни и жизни того комочка, который сейчас в тебе растет smile smile smile
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.07.2009, 05:59 | Сообщение # 625
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Мне кажется, что если один здравомыслящий азербайджанец поговорит с ним, то все изменится.

Даша, объясни мне тугодумке. А для чего тебе искать правду? Зачем тебе, чтобы что-то изменилось или он изменил свое решение? Ведь он уже показал себя во всей красе. Предположим, что брат и кто-то ещё с ним поговорят, попытаются переубедить. И сделают это. А что потом? И что каждый раз при возникновении других сложных ситуаций ты будешь бегать к брату и его здравомыслящим друзьям, чтобы они с ним поговорили вправили ему мозг? Тебе оно это надо?
    Ты попробуй поговорить с ним о том, чтобы он дал ребенку свою фамилию. Признал его. Пусть без всяких там алиментов и прочего.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 25 из 121«122324252627120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх