Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 23 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 23 из 121«122122232425120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.06.2009, 07:16 | Сообщение # 551
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Наташенька)
    Потому что бывший муж прекрасно знает к кому я езжу в Турцию, у нас всегда была масса проблем в браке, и я давно шла к этому, но основным толчком для развода был именно турок.

А у него нет, так сказать, другой женщины?

Quote (Наташенька)
    но... результат не гарантирован.

Но возможно, что обсудив этот вопрос вы придете к какому то общему мнению. Все таки он человек взрослый и должен понимать, что вокруг него одного свет клином не сойдется.
    И если так получилось, что вы теперь не вместе, то это судьба, а всю жизнь тянуть лямку за собой из прошлого не справедливо, в первую очередь, по отношению к ребенку.

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.06.2009, 09:11 | Сообщение # 552
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Ясмина)
    А у него нет, так сказать, другой женщины?

Даш я ему свечку не держу, но судя по его поведению ее нет может залетные и проскакивают но серьезной нет точно.
    Quote (Ясмина)
    Но возможно, что обсудив этот вопрос вы придете к какому то общему мнению. Все таки он человек взрослый и должен понимать, что вокруг него одного свет клином не сойдется.
    И если так получилось, что вы теперь не вместе, то это судьба, а всю жизнь тянуть лямку за собой из прошлого не справедливо, в первую очередь, по отношению к ребенку.

Дашуль ты права на все 200%, но пока не решится вторая проблема не с моей стороны то я не вижу смысла разговора с бывшим мужем. Короче поживем увидим.

Пы. Сы. Кстати, а жизнь то налаживается biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.06.2009, 12:12 | Сообщение # 553
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Quote (Наташенька)
    Пы. Сы. Кстати, а жизнь то налаживается

nu Slava Bogu. rada za tebja !! viwe nos, krasotka, vsjo esjo budet !!! budew blondinkoj v wokolade wink

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.06.2009, 13:01 | Сообщение # 554
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Наташенька)
    но пока не решится вторая проблема не с моей стороны то я не вижу смысла разговора с бывшим мужем. Короче поживем увидим.

Ох уж эта вторая сторона!

Quote (Наташенька)
    Пы. Сы. Кстати, а жизнь то налаживается

Самое главное! На позитиве и вопросы легче решаются и отношение к происходящему совсем другое.

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Среда/ Çarşamba, 24.06.2009, 18:04 | Сообщение # 555
    Турковед
    Награды: 3
    Наташенька, я так подозреваю, что вторая причина состоит в том, что твой турок то ли боится, то ли ещё что, брать в жены разведенную женщину, да ещё с ребенком от бывшего мужа. И с родителями своими ему надо урегулировать этот вопрос.
    но это только мои предположения smile
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.06.2009, 09:40 | Сообщение # 556
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (lady_in_black)
    а может боится реакции своих родоков, что они будут против Натальи.

дык вот ему обосралось мнение там какое-то. happy Уж сколько лет то??? И тем более у него профессия какая !!! wink УГУУУ
    нет, человек все решает сам.
    smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 17:34 | Сообщение # 557
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    уважать мнение своей матери

уважать - не значит слушаться во всем wink
    к тому же, если за 2 года он маму не убедил и без этого не хочет жениться, то вряд ли и еще через n-е кол-во лет что-то изменится dry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 26.06.2009, 20:39 | Сообщение # 558
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)

уважать - не значит слушаться во всем

Абсолютно согласна.
    я щас уже вообще не про конкретную историю говорю. Без разницы- если мужчина любит- тогда проблем нет. Если любишь- проблем ёк. smile А если есть проблемы- значит плохо любишь. Вот я и поняла свою проблему, спасибо вам девочки. smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.06.2009, 23:06 | Сообщение # 559
    Турковед
    девочки, вы как хотите говорите, но я сказала так как мне надо, и так как есть: ЕСЛИ ЛЮБИШЬ- ПРОБЛЕМ ЁК. вот так. а если есть проблемы- то это либо мозгов нет, или плохо любишь. что ж тут поделаешь.
    а про проблемы-они есть у всех и всегда, только не всегда надо спрашивать советов. Я вас послушала, мне помогло, я решила свои проблемы. smile

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 11:28 | Сообщение # 560
    Турковед
    Quote (Knopka)
    была бы такой- уже давно б послала этого гребаного турка

а что тебе мешает его послать? судя по твоим рассказам, у вас с ним не так уж все и плохо. А ругаться, все ругаются, не только вы с ним.
    Quote (Knopka)
    жила б себе преспокойненько

мама одной моей знакомой девочки как-то поведала ей, что ухаживали за ней двое парней. но она вышла замуж за своего нынешнего мужа, хотя второй ухажер был просто создан для спокойного семейного счастья. когда мы у неё спросили, почему же она выбрала нынешнего мужа? она сказала: хотелось, чтобы всю жизнь было как ептваюмать biggrin
    Quote (Knopka)
    надо папуасов любить

да если бы были 100% гарантии, что с папуасами будет легко и спокойно, и с ними будешь как за каменной стеной, то я согласна их тоже любить. но гарантий дать никто не может cry
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.06.2009, 12:18 | Сообщение # 561
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    а что тебе мешает его послать?

мешает пожалуй нечего, но когда я понимаю как мне плохо без него, понимаю что люблю.когда он рядом мне спокойно и хорошо и ему тоже. все будет хорошо девки

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2009, 12:34 | Сообщение # 562
    Турковед
    Награды: 23
    Наташенька я смотрю уже отписалась обо мне. happy Я имею ввиду про то что ашуым ко мне не приехал...
    Это конечно омрачило мне отдых, но не так что бы очень. Я каждый день ожидала смс "моя любовь, я в такой-то комнате", но он лишь продалжал каждый день кормить меня завтраками. Даже тогда когда мы выяснили, что он никуда не приедет. dry

В какой то момент я разозлилась и написала: "знаешь дорогой что я думаю, ты просто женат, и не можешь объяснить жене свой отъезд, а нифига у тебя там не дела. Попробуй мне доказать что я ошибаюсь!" И знаете что я получила на это? Не фразу "ты что я не женат!" ни "ты же знаешь я свободен" и даже не "я говорил тебе, что разведен". Я получила "джаним не расстраивайся ты же знаешь, что я люблю только тебя".

Только мне кажется или всем что фразы "я не женат" и "я люблю только тебя" не равнозначны? dry

В отпуске время от времени ловила себя на мысли "как ты мог так поступить?" или "ашкым ну где ты?". Вот сейчас пересказываю и самой себя жалко становится. А еще сверлила мозг мвсль потратить последние 500 евро на билет до турции только для того, что бы заглянуть в его паспорт. С такой же свербящей мыслью при последней встрече я в ночи крала его телефон, только для того, что бы посмотреть кто там в списке контактов и как там значусь я. dry

Пустота появилась только в день отлета, когда я поняла что так его и не увижу. dry
    Забавно было отметить, что любовные смски сопровождавшие меня весь отпуск закончились сразу, как только я приземлилась и отписалась об этом. dry А поболтать в мсн он так и не пришел, хотя я прождала до 4х утра. dry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2009, 12:53 | Сообщение # 563
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Pamuk_prenses, млин... досадно... angry
    а сейчас что происходит? или вы не общаетесь до сих пор?
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2009, 13:05 | Сообщение # 564
    Турковед
    Mearika, а ничего Ксю не происходит. Тишина.
    Одним из последних его смс было: "я жду твой паспорт, что бы заказать отель. когда ты приедешь ты увидешь почему я не смог". Когда в течении пары дней, я не послала номер паспорта, было бы закономерно увидеть смс с вопросом "ну где твой паспорт," да илди вообще любое другое смс. Но... Он наверно предпочел не показывать Фатьму из-за которой он не смог приелететь. dry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2009, 13:49 | Сообщение # 565
    Посол в Турции
    Quote (Pamuk_prenses)
    джаним не расстраивайся ты же знаешь, что я люблю только тебя

surprised surprised surprised ja v woke...cjort..kak ze znakomo i obidno za tebja...maliw, derzis !!!!!!!!! vsjo cto ne ubivaet-delaet nas silnee !! provereno na sobstvennom opite wink

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2009, 16:08 | Сообщение # 566
    Турковед
    likeable, а ты знаешь, Маш, я как то не убиваюсь. Я как под местным наркозом, вроде должно быть больно но ничего не чувствую. Это называется в психологии "эмоциональная блокада".
    Я почему то была к этому готова. В какой то момент я дала себе запрет на на "брошу все, еду жить к нему". Решила положилась на разум, а не на чувства. Хотела посмотреть как он себя ведет в другой обстановке. В чужой стране, один на один со мной, без его статуса, атрибутов и прочей хрени. Потом я предпологала съездить к нему осенью посмотреть как он живет "вне сезона". А затем зимой. А со следующей весны пожить пол года с ним вместе.

Но-о-о-о все запаролось на самом первом этапе. Разум говорит: я так и знал. smile

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2009, 16:42 | Сообщение # 567
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses, мдя... неприятно как все это...(((
    как думаешь что он должен сделать чтоб хоть что то исправить?
    или уже ничего незя исправить?
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 30.06.2009, 17:08 | Сообщение # 568
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses, vsjotaki zenskaja intuicija-superskaja vew !! ti znacet podsoznatelno znala ili predchuvstvovala !! a sejcas ti prosto v woke. nadejus posle wokovogo sostojanija ti pochuvstvuew oblegcenie i ne budew stradat !! vot v upor ne ponimaju nafiga im vsjo eto nado ( et ja pro muzcin v vozroste 35 let, so slozennoj ziznju, stabilnostju ).
    dezis , maliwka !!!!

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 09:39 | Сообщение # 569
    Турковед
    Quote (Mearika)
    что он должен сделать чтоб хоть что то исправить?

Впринципе, я хочу видеть только паспорт. И все таки он должен со мной провести отпуск. Со мной - ключевое слово. Без друзей, партнеров, его персонала и т.д.
    В любом случае я поеду осенью в стамбул на несколько дней, что бы увидится с нашими девченками: Верой и Лерой. Если он, как обещал, будет жить и работать в стамбуле "только для меня", у нас есть шанс увидется. В его интересах этот шанс не упустить. dry

Я никогда ни к чему не принуждаю. Я только даю возможности. И уж это личный выбор каждого человека - воспользоваться ими или нет.

Quote (likeable)
    vot v upor ne ponimaju nafiga im vsjo eto nado

А я прекрасно понимаю. Я - показатель его статуса. Я - его украшение. Хорошенький экскорт. А может быть и не только я. А может быть нас таких штук 5 наберется. Что бы друзья завидовали. А еще что бы быть влюбленным, что бы было кому писать "seni cok seviyorum askim!"

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 11:10 | Сообщение # 570
    Посол в Турции
    Quote (Pamuk_prenses)
    Quote (likeable)vot v upor ne ponimaju nafiga im vsjo eto nado А я прекрасно понимаю. Я - показатель его статуса. Я - его украшение. Хорошенький экскорт. А может быть и не только я. А может быть нас таких штук 5 наберется. Что бы друзья завидовали. А еще что бы быть влюбленным, что бы было кому писать "seni cok seviyorum askim!"

vozmozno. no ja srazu sravnivaju so svojej situacijej, iz vsego viwe perecislennogo na sebja necego ne mogu podobratj dry

Pamuk_prenses, a sejchas on tebe ctoto piwet ??? vi obwaetes ??

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 13:27 | Сообщение # 571
    Посол в Турции
    Quote (Pamuk_prenses)
    Я - показатель его статуса. Я - его украшение. Хорошенький экскорт. А может быть и не только я. А может быть нас таких штук 5 наберется. Что бы друзья завидовали. А еще что бы быть влюбленным, что бы было кому писать "seni cok seviyorum askim!"

и при всем этом ты хочешь провести с ним отпуск?
    а у тебя чувства есть к нему?
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 13:29 | Сообщение # 572
    Турковед
    Pamuk_prenses, я чет тоже не поняла. он тебе вообще на х нужен? если так поступает.
    Quote (Pamuk_prenses)
    у нас есть шанс увидется.

а для чего??? ну вот увидитесь вы а дальше что? dry
    Quote (Mearika)

happy во-во happy

Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 16:32 | Сообщение # 573
    Посол в Турции
    lady_in_black, пишу для тебя))))
    так.. азиз) мы с ним познакомились в кемере, когда отдыхали в одном отеле за 2 дня до моего отлёта в Москву. познакомились на турецкой ночи. раньше я его совсем не замечала. а вот тем вечером он мне ооочень понравился. у нас была своя компания русских, правда, из 4 человек, а их было 3:) мы ничего на турецком не понимаем, они на русском и английском тоже. объяснялись жестами) обменялись фейсбуками. на след. день мы не общались, потому что не виделись даже. а потом улетели рано утром.
    когда приехала домой, я ему написала в фейсбук. и так и начали переписываться.
    Естественно, межу нами ничего не было, ни поцелуев, ничего. он мне вот уже год очень нравится. жаль я не знаю турецкого, а он хотя бы английского...
    Прикрепления: 0924246.jpg(33Kb) · 2843705.jpg(32Kb)

Они нам дуло к виску,
    Они нам в дребезги сердца...
    А мы за ними во тьму,
    А мы за ними в небеса...
    Они нам реки измен,
    Они нам океаны лжи...
    А мы им веру взамен,
    А мы им посвящаем жизнь.

Сообщение отредактировал KinoZveZda - Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 16:33
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 16:32 | Сообщение # 574
    Турковед
    Quote (likeable)
    iz vsego viwe perecislennogo na sebja necego ne mogu podobratj

А как у тебя?
    Quote (Knopka)

Я надеюсь, что все что я говорю - домыслы. Но я обладаю достаточным жизненным опытом и чутьем, что бы иметь такие предположения. В лучшем случае я просто преувеличиваю. Но в худшем... Вы знаете что вчера сказала одна моя подруга в приватном мсн разговоре? "Дорогая, если бы он хотел прилететь к тебе, он бы прилетел, даже если бы у него была жена и десяток любовниц". dry Почему то кажется что подруга права.

Quote (Mearika)
    а у тебя чувства есть к нему?

Я пытаюсь сначала думать а потом чувствовать. Любовь это чувство взращиваемое годами, когда живешь бок о бок, но я всей душой тянусь к этому человеку. Я скучаю, я думаю о нем каждый день. Я разговариваю с ним в своей душе на чужем языке. Я изменила свой образ жизни, что бы быть лучше для него. А когда он не приехал... просто руки опустились... Ничего не хочу больше... sad

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.07.2009, 17:22 | Сообщение # 575
    Посол в Турции
    Quote (Pamuk_prenses)
    Quote (likeable)iz vsego viwe perecislennogo na sebja necego ne mogu podobratj А как у тебя?

nu primerno takze biggrin
    tok menja ne vodjat po druzjam-ne hvastajutsa mnoj-poetomu ukraweniem sebja ne scitaju-ON bil moim ukraweniem wink
    procla vot eto:
    Quote (Pamuk_prenses)
    Я пытаюсь сначала думать а потом чувствовать. Любовь это чувство взращиваемое годами, когда живешь бок о бок, но я всей душой тянусь к этому человеку. Я скучаю, я думаю о нем каждый день. Я разговариваю с ним в своей душе на чужем языке. Я изменила свой образ жизни, что бы быть лучше для него. А когда он не приехал... просто руки опустились... Ничего не хочу больше...

i grustno stalo sad zalko i obidno za tebja !!nado vsem sobratsa poehatj i nakastiljatj jemu biggrin

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 23 из 121«122122232425120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх