Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 121«122021222324120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 10:08 | Сообщение # 526
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Vilna)
    например в виде жены

crazy это еще не доказано

Quote (Ясмина)
    А может быть он изначально знал, что поехать не сможет. Но видя то, как ОНА хочет поехать и отдохнуть вместе просто напросто не хотел ее расстраивать?
    Такой вариант имеет место быть, как думаете?

рано или поздно он все равно сказал бы, что поехать не может, так зачем тянуть резину? на что надеяться? уж лучше сказать как говорит мне мой акшым: "поживем увидим", никакой конкретики, надеждой не тлеешь, зато потом при положительном исходе дела какой сюрпрайз получится wink

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 14:26 | Сообщение # 527
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Наташенька)
    рано или поздно он все равно сказал бы, что поехать не может, так зачем тянуть резину? на что надеяться?

У каждого свои тараканы в голове happy

А может он ей таким образом сюрприз решил устроить - она приехала, хлоп, а ОН ТАМ biggrin biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 14:45 | Сообщение # 528
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    А может он ей таким образом сюрприз решил устроить - она приехала, хлоп, а ОН ТАМ

Дашка это слишком похоже на сказку со счастливым концом sad к сожалению в реальности такие случаи невозможны sad

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 15:01 | Сообщение # 529
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Ясмина)
    А может быть он изначально знал, что поехать не сможет. Но видя то, как ОНА хочет поехать и отдохнуть вместе просто напросто не хотел ее расстраивать?

Можно было сказать: дорогая я ОЧЕНЬ хотел бы с тобой поехать, но если ты хочешь провести не просто отпуск, а отпуск со мной, давай мы посетим какую-нибудь уединенную часть турции. Я думаю если не принципиально лететь в другую страну, то любая бы, поломавшись, согласилась.
    Quote (Наташенька)
    Quote (Vilna)
    например в виде жены
    crazy это еще не доказано

но и не опровергнуто dry И им в том числе, как ты знаешь. dry
    Quote (Ясмина)
    А может он ей таким образом сюрприз решил устроить - она приехала, хлоп, а ОН ТАМ

Или проверка. С КЕМ она там, если он отказался. dry Или побыть в тени первые 3 дня что бы посмотреть КАК она там. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 15:22 | Сообщение # 530
    Турковед
    Quote (Vilna)
    Или побыть в тени первые 3 дня что бы посмотреть КАК она там.

зная характер нашей Pamuk_prenses посмотреть там будет на ЧТО главное чтобы это не закончилось печально butcher

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 19:43 | Сообщение # 531
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    Или проверка. С КЕМ она там, если он отказался. dry Или побыть в тени первые 3 дня что бы посмотреть КАК она там.

Вот тогда точно будет сюрприз, причем не самый удачный. Если бы вдруг так случилось, то я бы не раздумывая морду набила - за все вымотанные нервы angry angry angry

Quote (Наташенька)
    Дашка это слишком похоже на сказку со счастливым концом sad к сожалению в реальности такие случаи невозможны

Наташ, но нам же всегда хочется верить только в лучшее... sad

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.06.2009, 21:56 | Сообщение # 532
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Quote (Vilna)
    но реалии (например в виде жены)

surprised tak u nego esjo i zena ??

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.06.2009, 20:19 | Сообщение # 533
    Турковед
    Quote (likeable)
    tak u nego esjo i zena ??

не доказано, но и не опровергнуто dry

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.06.2009, 21:58 | Сообщение # 534
    Посол в Турции
    dry plohenko esli tak...hotja vrode nikakih dokozatelstv etomu ne bilo....

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 16:11 | Сообщение # 535
    Турковед
    он и она… два года вместе… отношения выдержанные временем… несколько встреч за плечами, проверка жизни в реальных условия бытовых проблем… прошли через все вместе… достаточно взгляда и понятно что он (она) хочет… ссоры и расставания, радость и счастье, было все… узнали друг друга так что дальше просто невозможно, идеальная пара… но быть вместе сейчас нельзя, разговоры в мсн полные тоски и ожидания следующей встречи, безысход… что делать? как не убить любовь? sad

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 16:37 | Сообщение # 536
    Турковед
    Награды: 6
    Наташенька, общая цель - БЫТЬ РЯДОМ И ВМЕСТЕ. И поддерживать друг друга на пути к этому. Делать для этого то, что в силах каждого из вас. И верить только в лучшее. И помнить - может, вы не рядом, но вы вместе, душа к душе, сердце к сердцу.
    Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 19:29 | Сообщение # 537
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Quote (lady_in_black)
    то вы же редко видитесь. а пока вы в разлуке подзарядка появляется сама собой.

у некоторых подзарядка, а у некоторых и разрядка, как аккумуляторы, даже хорошо заряженные, через какое-то время разряжаются....
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.06.2009, 21:22 | Сообщение # 538
    Посол в Турции
    Наташенька, procla kak budto pro sebja...tocnee pro prowluju sebja...i otvetit tebe ne mogu, tak kak sama ne znaju otvet na tvoj vopros...po-mojemu tolko licnaja vstrecha mozet pomoc ne datj ugasnutj ljubvi...ved kogda ti s nim-tebe bolwego i ne nado !!!

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 16.06.2009, 08:52 | Сообщение # 539
    Турковед
    Quote (Safira)
    нескромный вопрос - а что именно вам мешает быть вместе?

Ксю я об этом если можно умолчу
    Quote (lady_in_black)
    если ты говоришь про свои отношения с турком, то вы же редко видитесь. а пока вы в разлуке подзарядка появляется сама собой.

lady_in_black, да мы видимся от случая к случаю, но привыкли каждый день в мсн с утра до вечера, а то и до ночи, не исключая выходных, но теперь темы для разговоров просто иссякли, любовь есть а говорить не о чем, начинается дипресняк, из которого выбраться сложно sad а не открывать мсн не можем, потому как мы мы как мы как наркоманы зависимые друг от друга, не видимся 1 день и уже тоска
    Quote (myinterpritetion)
    у некоторых подзарядка, а у некоторых и разрядка, как аккумуляторы, даже хорошо заряженные, через какое-то время разряжаются....

Quote (likeable)
    procla kak budto pro sebja...tocnee pro prowluju sebja...i otvetit tebe ne mogu, tak kak sama ne znaju otvet na tvoj vopros...po-mojemu tolko licnaja vstrecha mozet pomoc ne datj ugasnutj ljubvi...ved kogda ti s nim-tebe bolwego i ne nado !!!

я только 2 недели назад оттуда вернулась, меня опять тянет к нему со страшной силой, потому как когда мы рядом проблемы испаряются, есть темы для разговоров, нет ссор и разногласий, только я возвращаюсь домой и начинается опять все по новой sad ну не могу же я туда ездить минимум 2 раза в месяц sad
    likeable, Машуль тебе с твой выдержкой вообще памятник нужно поставить, у меня до сих пор не укладывается в голове что ты смогла разорвать этот порочный круг wink

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 16.06.2009, 12:30 | Сообщение # 540
    Посол в Турции
    Наташенька, da neee...ne smogla..prosto umalkivaju....mi do sih por obwaemsja...da da...piwet...zvonit...i ja piwu...no ne zvonju. na dnjah skazal-viberi ljubuju stranu hochu tebja uvidetj. No poka est sili ja derzus i ne razrewaju sebe...hotja uze pol goda kak ne videmjsa...poetomu i tebe necego posovetovatj ne mogu...ja pomnju svojo sostojanie-u menja depresnjak nakatival uze v aeroportu na obratnom puti. sama nacenala besitsa i jego besitj. a ti s nim govoriw na etu temu ?? cto on dumaet ??

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 16.06.2009, 13:45 | Сообщение # 541
    Турковед
    likeable, Маш у нас мнения совпадают, что нужно что-то делать, только вот что??? и он читает что тут советуют, ты же знаешь, потому как проблема для нас актуальная... мы говорим, каждый день, просто сейчас решили немного ограничить общение чтобы успевать соскучится и соответственно успевали появится новые темы для бесед, пока так... вроде становится лучше... а что будет дальше увидим, потому как без него я своей жизни не представляю. sad

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 16.06.2009, 15:01 | Сообщение # 542
    Посол в Турции
    Наташенька, da ja znaju cto vi ljubite drug druga !! imenno poetomu verju cto vsjo u vas naladitsa !!!! eto period, tak skazat krizis otnowenij, NO on projdjot !! vot skoro poletiw k nemu i snovo vsjo budet super, tembolee zdat ostalos ne dolgo wink vremja bistro proletit. peredohnite poka ot ezednevnih obwenij v msn, ponimaju cto slozno, no mozet kakraz izza tiwini u vas pojavitsa bolwee zelanie ne rugatsa i depressirovatj, a otkroetsa ctoto novoe...novij tolcjok v otnowenijah, v ljubom slucae, ja zelaju vam iskrennego scastja !!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 16.06.2009, 15:04 | Сообщение # 543
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Quote (Наташенька)
    Quote (Safira)
    нескромный вопрос - а что именно вам мешает быть вместе?

Ксю я об этом если можно умолчу

в этом то и суть)
    не обладая достаточной инфой не хочу гадать о причинах того что вы не вместе.

на одной чаше весов ваши жизни по отдельности со своими делами и проблемами на другой - ваша жизнь совместная где вас двое и проблемы делятся на двоих. и пока вы не стремитесь и не решаетесь быть вместе

я вот тоже иногда задумываюсь.. что мне мешает быть с ним вот сейчас и всегда?
    работа-пофиг по сути можно бросить
    друзья подруги-тоже-все со временем будут щастливы семейной жизнью и встречаться будем раз в пятилетку
    родители-они построили свое щастье и несмотря на то что я- все что у них есть-они знают что я делаю свой выбор в жизни и буду строить свое щастье таким каким вижу его я сама.
    жизнь на чужбине-жила уже работала заграницей с молодым человеком знаю что это такое
    может я просто боюсь того что вместе нам окажется не так уж хорошо? может страх разочароваться?

думаю что просто должен прийти тот момент когда уже чувства будут на таком пределе что все уйдет на второй план. и я уже не буду задумываться- а что елси вдруг итп...

дай Бог чтоб этот момент настал быстрее. но для себя я уже приблизительно решила когда это будет happy

вот такие мысли у меня имхо

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 16.06.2009, 15:55 | Сообщение # 544
    Турковед
    Mearika, Ксюш причин две, остальные как ты описала для меня НЕ ПРИЧИНЫ а отговорки... первая причина - у меня ребенок и сейчас проблематично вывезти его туда (разрешение со стороны отца никто не даст), и сопутствующие проблемы, начиная с сада, школы, языка, и т.д. и т.п. в общем их масса и заканчивая тем: как сказать его родственной стороне об этом?... как ты понимаешь эта причина очень весома для меня, если бы ее не было я бы уже была в аэропорту Анталии. Вторую причину сказать не могу, не имею права. Но суть такова: пока не можем что будет дальше не знаю... может найдем выход из создавшейся ситуации и в один прекрасный день будем вместе... сейчас вопрос стоит в том: как пережить то самое время до наступления трогательного момента wink

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 16.06.2009, 18:32 | Сообщение # 545
    Посол в Турции
    Quote (Наташенька)
    как пережить то самое время до наступления трогательного момента

neznaju kak, no perezitj nado !!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2009, 05:19 | Сообщение # 546
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    первая причина - у меня ребенок и сейчас проблематично вывезти его туда (разрешение со стороны отца никто не даст),

Можно влезть? Я думаю, что это самая главная причина.

Quote (Наташенька)
    и сопутствующие проблемы, начиная с сада, школы, языка, и т.д. и т.п. в общем их масса и заканчивая тем: как сказать его родственной стороне об этом?...

А это тоже отговорка. Все можно сделать, если захотеть.

Quote (Наташенька)
    Вторую причину сказать не могу, не имею права.

Здесь настолько все серьезно?

Quote (Наташенька)
    (разрешение со стороны отца никто не даст)

А ты не пробовала поговорить с отцом ребенка? По человечески, по душам? Может быть все не так страшно? Может быть он согласится?

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2009, 10:33 | Сообщение # 547
    Турковед
    Quote (Mearika)
    а почему?

Quote (Ясмина)
    Я думаю, что это самая главная причина.

Потому что бывший муж прекрасно знает к кому я езжу в Турцию, у нас всегда была масса проблем в браке, и я давно шла к этому, но основным толчком для развода был именно турок.
    Quote (Ясмина)
    Можно влезть?

располагайся поудобнее biggrin
    Quote (Ясмина)
    А ты не пробовала поговорить с отцом ребенка? По человечески, по душам? Может быть все не так страшно? Может быть он согласится?

Он изначально говорил: вывезти ребенка сможешь только через мой труп, хотя на тот момент разговора о вывозе вообще не было, понятно что все это можно попробовать урегулировать, но... результат не гарантирован.
    Quote (Ясмина)
    Здесь настолько все серьезно?

Уж кто-кто а ты то это знаешь dry серьезнее некуда. Но опять же решаемо, как мне кажется, просто тоже необходим толчок.
    Млять, от этих толчков скоро рухнет на хрен и Украина и Турция biggrin пардон это ужО истерика oops

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2009, 10:51 | Сообщение # 548
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Наташенька)
    все это можно попробовать урегулировать

да, если захотеть.

Но вы как то не ищите или не хотите искать выход из сложившейся ситуации. Это мое мнение из всего что я прочитала тут.
    Я думаю проблема не в ребенке и не в переезде, ведь решиться уехать- надо тоже миллион раз подумать, я не знаю в чем проблем, но думаю в нем. Если Наташенька, тут, а он там.

Quote (Наташенька)
    вывезти ребенка сможешь только через мой труп

твой бывший сам ответил на твой вопрос о переезде ребенка. Из сего следует что нужен труп твоего бывшего. dry
    Quote (Наташенька)
    Но опять же решаемо, как мне кажется, просто тоже необходим толчок.

Разговор с самой собой получается wink

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2009, 11:42 | Сообщение # 549
    Турковед
    Quote (Knopka)
    я не знаю в чем проблем, но думаю в нем. Если Наташенька, тут, а он там.

ты очень тонко прочувствовала ситуацию, даже больше чем я думала wink
    Quote (Knopka)
    Из сего следует что нужен труп твоего бывшего.

я к этому еще не готова biggrin а кто будет заботится о ребенке пока я буду мотать срок? broken
    Quote (Knopka)
    Разговор с самой собой получается

иногда полезно поговорить с умным человеком, вопрос в том какой толчок ему нужен? uhm
    Пы. Сы. Девочки я уже сломала мозг

Сообщение отредактировал Наташенька - Среда/ Çarşamba, 17.06.2009, 11:43
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.06.2009, 12:12 | Сообщение # 550
    Турковед
    Награды: 22
    Наташенька, ему толчок - а ты причем? бесполезно скандалить и пилить его, или ты толкать должна? я думаю, если он сам не захочет что-то изменить- тогда все бесполезно. wink предоставь ему инициативу и не делай ничего. все что ты могла - уже сделала. Даже больше. А если так суждено, то тогда все останется как есть. Тебя это, я не знаю, устраивает или нет. wink

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 22 из 121«122021222324120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх