Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 21 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 21 из 121«121920212223120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2009, 13:20 | Сообщение # 501
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Quote (Pamuk_prenses)
    к твоей подруге парень ездил-ездил, а потом не смог.

он к ней ни разу вапще не ездил в том то и дело happy и она к нему именно ехала первый раз и первый раз в стамбул вот так то. и была одна вапще в новогоднюю ночь и в свой день рождения.
    но это не разрушило их отношения

дай Бог чтоб все у вас с ним выяснилось... верю в тебя и в ваши отношения! happy

Сообщение отредактировал Mearika - Среда/ Çarşamba, 27.05.2009, 13:27
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2009, 13:22 | Сообщение # 502
    Турковед
    Награды: 22
    Mearika, У НЕГО ПОЛУЧИЛСЯ ФОРС-МАЖОР. а тут Pamuk_prenses, просто сказали практически ОТВЯНЬ и НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ !!!
    естественно две разные ситуации, но хорошо показывающие суть человека.
    Pamuk_prenses, wink
    Езжай отдыхай а о нем не думай. Ну по крайней мере постарайся. А то опять голову задурит, то мама то еще чего. cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.

Сообщение отредактировал Knopka - Среда/ Çarşamba, 27.05.2009, 13:23
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2009, 13:32 | Сообщение # 503
    Посол в Турции
    Оль да никто ниче практически не говорил все эти писалки в мсн-это не разговор... поговорят выяснят все и видно будет.

просто считаю что надо дать понять мужчине --- ты мне важен и встреча с тобой важна потому что я хочу быть с тобой верю в наше будущее доверяю тебе итп... и что твой поступок поставил меня в тупик и я теперь уже не знаю что думать...

ну че нит в этом роде..

в общем пусть разбираются. порвать проще всего и всегда успеешь а вот сохранить...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 13:20 | Сообщение # 504
    Турковед
    Награды: 23
    Вчера ашкым сам мне написал. surprised
    Спросил не знаю ли я подходящих русских девочек на этот сезон, а то ему очень нужно biggrin
    Сказал, что мы друг друга неправильно поняли, а он не смог объяснить что на самом деле он имел ввиду. Так что вину за сканлал напополам. wink Я тоже извинилась за резкость, но он списал все это на сессию.
    Тем не менее путевку он еще не купил, только уточнил название отеля. dry
    Все это напоминает бразильский телесериал, когда одну проблему растягивают на 25 серий dry
    Пока что прощен. На испытательном сроке.

Я прям выжидаю как змея. Думаю что дальше он скажет что билеты закончились. smile
    Самой становится интересно: полетит и не полетит. Я предлагаю делать ставки, Господа. Хоть развлечемся. tongue

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 13:21
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 15:04 | Сообщение # 505
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses, рада что все идет хорошо.
    и давай уже побольше верь в ваши отношения!

MissBanilaB, это он так пошутил я думаю biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.05.2009, 17:58 | Сообщение # 506
    Турковед
    Награды: 22
    Pamuk_prenses, я веселюсь как ты пишешь! biggrin думаю не поедет. раз еще билет не купил. но правдаЮ девки, жутко интересно biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 01.06.2009, 22:31 | Сообщение # 507
    Посол в Турции
    Награды: 4
    a ja za to cto priedit !!!!!!!!!!!!!!! biggrin po krajnej mere mne tak hocetsa

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 13:23 | Сообщение # 508
    Турковед
    +1 - за то что приедет:))

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 13:52 | Сообщение # 509
    Турковед
    Награды: 8
    dry не приедет (ИМХО)

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Вторник/ Salı, 02.06.2009, 20:30 | Сообщение # 510
    Житель Турции
    Награды: 1
    А я ЗА то, что приедет, несмотря на личный негативный опыт, все таки хочеться верить иногда в сказку smile
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.06.2009, 12:05 | Сообщение # 511
    Турецкий авторитет
    Tatli_Kiz, a ya dumau ne priedet=(

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.06.2009, 18:58 | Сообщение # 512
    Турковед
    Награды: 20
    Я думаю, что не приедет.

Pamuk_prenses,

А вообще, когда мероприятие то должно состояться?

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2009, 15:47 | Сообщение # 513
    Турковед
    Девченки! Пессимисты победили, я получила смс от Pamuk_prenses, никто так и не приехал sad вот она турецкая любовь во всей своей красоте

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2009, 15:59 | Сообщение # 514
    Турковед
    теперь я выговорюсь! dwarf
    насколько я знаю ситуацию то Pamuk_prenses, обговорила с ним эту поездку еще полгода назад, как??? объясните мне: КАК???? настоящий мужик может так лохануться и подставить??? нах петь песни типО люблю не могу корову куплю и потом повести себя как 15 летний безответственный пацан???? angry >( angry фтопку таких мучачос
    такие девчонки на дороге не валяются, только они этого не понимают, а когда поймут то пусть сделают вот это
    Pamuk_prenses не расстраивайся, проучи его как следует, или просто забей на него

Сообщение отредактировал Наташенька - Вторник/ Salı, 09.06.2009, 15:59
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2009, 19:18 | Сообщение # 515
    Посол в Турции
    Награды: 4
    pecalno sad no ja nadejus cto on esjo objavitsa, za vremja jejo pribivanija v otpuske...pamuk_prenses ja uverena ti i bez nego zdorovo otdohnjow wink

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2009, 23:25 | Сообщение # 516
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Наташенька)
    КАК???? настоящий мужик может так лохануться и подставить???

Ну-ну, детка, не кричи так. Я знаю что ты горой за друзей встаешь. wink

Я тоже расстроилась. Все-таки была настроена на лучшее, хотя тоже видела, что ситуация - "без вариантов".

Предлагаю за это выпить. За предсказуемость мужчин. happy

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 09.06.2009, 23:33 | Сообщение # 517
    Турковед
    Vilna,
    Предлагаю за это выпить.

ндааа мартини кстати куда высылать, подскажите адрес...

нет, ну может мне просто хочется верить, хммм...может он просто опаздывает на пару дней?

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.06.2009, 05:16 | Сообщение # 518
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    Pamuk_prenses, никто так и не приехал

Вот так...

Quote (Наташенька)
    Pamuk_prenses не расстраивайся, проучи его как следует, или просто забей на него

Я бы забила. Это не в какие ворота не лезет.
    Мужчина в первую очередь должен быть ответственным за свои слова и поступки. Если уж так получилось, то можно было уладить проблему заранее. А не тянуть резину до последнего... angry

Quote (alen_ka)
    может он просто опаздывает на пару дней?

Очень интересное оправдание...

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.06.2009, 08:47 | Сообщение # 519
    Житель Турции
    Quote (Vilna)
    Предлагаю за это выпить. За предсказуемость мужчин

По поводу предсказуемости мужчин и турецкой любви.
    Я по-моему где-то рассказывала, что у нас с ашкымом были (и есть) планы на учебу за границей. Так как в ближайшие года 4 это единственный реальный шанс быть вместе и потом возможность для меня найти хорошую работу. Чтобы не пускаться в долгие подробности скажу, что программы, на которые я хотела бы поступить, есть в Швеции и Норвегии, на английском языке. Но ашкыму, что бы там учиться нужно выучить шведский - он собирается продолжать медицину изучать sad Противоположная ситуация с Германией - для меня там программ на английском мало, все в основном на немецком. А любимый мой немецкий знает. В общем замкнутый круг, шансы минимальные, вчера были и истерики, и слезы cry
    Стараясь быть реалисткой я сказала ему, что наверное, не судьба. При всей моей любви провести последующие несколько лет летая в Германию постоянно, а на лето в Турцию - романтично, но это будет не честно по отношению к нам обоим. wacko При этом всем даже предстоящая поездка в Турцию уже в конце месяца казалась не такой хорошей мыслью.
    В общем, выслушав мой поток мыслей, любимый сказал, что меня не бросит, будет есть хлеб с водой, но меня выучит, что сдаваться рано и т.д. Короче говоря, "русские умирают, но не сдаются". smile Сказал мне идти спать, а он будет думать, ЧТО можно сделать. Но сказал, что отступать не намерен. Я была приятно поражена smile Все таки не первелись еще мужчины smile

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.06.2009, 12:45 | Сообщение # 520
    Турковед
    Quote (Vilna)
    Ну-ну, детка, не кричи так. Я знаю что ты горой за друзей встаешь.

дайте мне ружье и отпустите в Турцию admin ненавижу когда кормят "завтраками" и потом откровенно кидают, и что еще более раздражает, так это то, что этим занимаются взрослые мужики angry

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.06.2009, 15:03 | Сообщение # 521
    Житель Турции
    Quote (Mearika)
    главное чтоб это все не осталось на уровне СЛОВ

Mearika, ну пока я убеждаюсь, что все, что было сказано - сделано. Когда летом все только начиналось, я смотрела на отношения скептически - он в Америке, я в Украине. Америка - это даже не Турция, мне казалось, что поддерживать отношения вообще не реально. Но когда он зимой прилетел на Украину, то я поняла, что это не пустое бла-бла-бла.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.06.2009, 15:36 | Сообщение # 522
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (Tatli_Kiz)
    ну пока я убеждаюсь, что все, что было сказано - сделано. Когда летом все только начиналось, я смотрела на отношения скептически - он в Америке, я в Украине. Америка - это даже не Турция, мне казалось, что поддерживать отношения вообще не реально. Но когда он зимой прилетел на Украину, то я поняла, что это не пустое бла-бла-бла.

это здорово! happy и вообще молодец он у тебя wink wink пусть у вас все получится! happy happy

Quote (Наташенька)
    что еще более раздражает, так это то, что этим занимаются взрослые мужики

к сожалению, по-моему, это вовсе не зависит от возраста..ну, разве, что если ему 15, а девушке 25 biggrin только от человека, от серьезности его чувств dry а на самом деле очень много мужчин-трусов: именно в том смысле, что они бояться серьезности, отвественности и пр. и видимо это не зависит от возраста... dry dry я не про этот даже случай, как-то все было подозрительно несерьезно...так философствую опять wacko

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.06.2009, 16:31 | Сообщение # 523
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)
    к сожалению, по-моему, это вовсе не зависит от возраста..ну, разве, что если ему 15, а девушке 25

обычно в таком возрасте как у ашкыма Pamuk_prenses, и при его статусе играть в такие игры просто не солидно и не приемлемо. dry
    Quote (kaplumbağa)
    как-то все было подозрительно несерьезно

серьезно-серьезно, особенно когда видишь из уст какого мужчины исходят фразы: "конечно ашкым, я приеду!!!" тут уж невольно начинаешь верить, и потом ой как нелегко когда в реальности оказывается что "...и этот туда же..." angry

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.06.2009, 22:50 | Сообщение # 524
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Наташенька)
    при его статусе играть в такие игры просто не солидно

во-во. если бы пацанчик лет 25 вешал лапшу на уши, то можно было бы восхищенно послушать и забыть.
    Я просто не понимаю одного: ну если ты не едешь, и изначально знаешь об этом, или допустим хочешь, но реализация этого плана возможна лишь процентов на 20, зачем? Зачем говорить, что все, уже едешь? Зачем обсуждать в подробностях предстоящую поездку? Зачем говорить о том как стоит проводить время на экскурсиях? Зачем составлять список покупок во время отпуска? Какой в этом смысл? Поиграть в то, что типа ты едешь? Подцепить свою подружку на поводок?
    Зачем за неделю до вылета говорить, что едешь? И за 5 дней и за 3? И когда у тебя еще нет билетов продолжать говорить "ты лети, а я присоединюсь"? Если ты уже наверняка знаешь, что не прилетишь???

Вот убейте меня я не понимаю. Я могу понять, что хотел, а потом не получилось. Я могу понять, что мечтал, но реалии (например в виде жены) не позволили это сделать. Я признаю, что бизнесс может занять львиную долю свободного времени и перечеркнуть все планы на отпуск. Но все это понятно за 2-3 недели до вылета. Нахрена продолжать нести эту пургу??? surprised

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 12.06.2009, 07:02 | Сообщение # 525
    Турковед
    Quote (Vilna)
    Нахрена продолжать нести эту пургу???

А может быть он изначально знал, что поехать не сможет. Но видя то, как ОНА хочет поехать и отдохнуть вместе просто напросто не хотел ее расстраивать?
    Такой вариант имеет место быть, как думаете?

Хотя какой бы причина не была, это не оправдание. В топку таких горе-мужчин - вечных обещальников и опоздунов angry

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 21 из 121«121920212223120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх