Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 20 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 121«121819202122120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2009, 10:32 | Сообщение # 476
    Турковед
    Награды: 2
    просто поменяй цель поездки.

Pamuk_prenses, вот вот..Леру с Верой проведай smile а ему за пару дней до выезда скажи, что все таки будешь там тогда-то, вот и будет проверка на вшивость wink

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2009, 10:41 | Сообщение # 477
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (alen_ka)
    Pamuk_prenses, вот вот..Леру с Верой проведай smile а ему за пару дней до выезда скажи, что все таки будешь там тогда-то, вот и будет проверка на вшивость

Извините, что влазию - если он ЗАХОЧЕТ увидеть тебя, то все бросит и прибежит не смотря ни на что. Тем более, ты ведь туда не на 2-3 дня собралась!

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2009, 10:54 | Сообщение # 478
    Турковед
    Ясмина, и я так думаю, что только он узнает, что наша prenses едет, сразу себе какой-нить больничный придумает, думаю не упустит шанс biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2009, 11:08 | Сообщение # 479
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Pamuk_prenses, ja toze sklonjajus k tomu cto priedet wink prosto mozet boitsa dejstvitelno...

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2009, 11:20 | Сообщение # 480
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Knopka)
    че то никто ничего не пишет про любофффф. кончилась что ли любоф та?

Новые лав стори и новые эмоции будут сразу после отпусков. happy Я первая отпишусь. happy
    myinterpritetion, Я вообще ничего не понимаю... То говорит, что никуда не едет, то что из Измирта вылетает. Причем насколько я знаю путевку еще не купил. dry а вылет уже вот-вот.

То говорит что ждет не дождется, как мы будем вместе, то что уезжает в Самсут. wacko

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2009, 12:17 | Сообщение # 481
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Pamuk_prenses, ты можешь оставить все как есть, мучиться в догатках, любит не любит, морочит голову или нет. Это очень занимательное занятие, занимает все свободное время, а главное, здорово расшатывает нервы...
    мое мнение, что тебе следует поехать, если любит и ценит, то приедет, хоть на пару дней, но приедет. Все же ты ради него едешь в чужую страну, и это полный гон, если он ради тебя не сможет выкраить пару деньков. Не приедет - все с ним ясно, просто проведи хорошо время, приедет - молодец. Решение за тобой...
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2009, 12:32 | Сообщение # 482
    Турковед
    Quote (myinterpritetion)
    Не приедет - все с ним ясно, просто проведи хорошо время, приедет - молодец. Решение за тобой...

Я согласна с Таней. Тем более, что все равно ты отдохнешь, съездишь в новую страну, познакомишься с новыми людьми.
    Конечно неопределенность хуже всего, но он взрослый мужчина и должен отвечать за свои слова и поступки. Если уж запланировали, то надо подстраиваться, выкраивать время, стараться. А если все вот так взять и бросить... Да, можно придумать массу причин, но он наверное из каких то соображений предлагал тебе сие мероприятие, значит на что то рассчитывал и видимо все у него совмещалось и работа и отдых и мама... wacko

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2009, 12:34 | Сообщение # 483
    Посол в Турции
    Quote (Pamuk_prenses)
    Новые лав стори и новые эмоции будут сразу после отпусков. happy Я первая отпишусь. happy

хехе... а к чему тогда все предыдущие посты) если ты так настроена на новую любовь?
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2009, 13:17 | Сообщение # 484
    Турковед
    Quote (Mearika)
    хехе... а к чему тогда все предыдущие посты) если ты так настроена на новую любовь?

а кто говорит про новую? surprised
    Quote (Pamuk_prenses)
    Quote (Knopka)
    че то никто ничего не пишет про любофффф. кончилась что ли любоф та?
    Новые лав стори и новые эмоции будут сразу после отпусков.

Это был ответ на Олин пост. А я отпишусь о своей лавстори, после отпуска: "пан или пропал". Провели ли мы его вместе и чем все это закончилось или он все таки ко мне не приехал.
    Я не отношусь к категории собирательниц бичбоев. И минусом наших отношений считаю именоо "налет курортности". angry

Quote (myinterpritetion)
    Не приедет - все с ним ясно, просто проведи хорошо время, приедет - молодец.

Впринципе я именно так к этому и отношусь. Просто обино, что здоровый мужик занимается какой-то хренью. Да-да, нет-нет. Что комедию то ломать?
    Quote (Ясмина)
    и видимо все у него совмещалось и работа и отдых и мама...

вот вот, а теперь какие то тупые прогоны. Когда спрашиваю в лоб: - летишь? отвечает: - лечу ашкым. - Билеты есть? - Нет пока. - Когда купишь? - Освобожусь, куплю. dry
    А лететь вот вот - пара недель!

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2009, 13:52 | Сообщение # 485
    Турковед
    Pamuk_prenses, хмммм...я вот подумала, а может это у тебя просто мандраж перед поездкой, а он чувствует ну и "вредничает" -
    отвечает: - лечу ашкым. - Билеты есть? - Нет пока. - Когда купишь? - Освобожусь, куплю.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2009, 14:44 | Сообщение # 486
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Pamuk_prenses)
    Просто обино, что здоровый мужик занимается какой-то хренью. Да-да, нет-нет. Что комедию то ломать?

мне знакомо. то поеду то не поеду. да ну и не надо. грошь цена твоей любви и тебе.

Quote (Pamuk_prenses)
    летишь? отвечает: - лечу

на ковре самолете видимо!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2009, 19:27 | Сообщение # 487
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    голову морочит..
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 22.05.2009, 03:47 | Сообщение # 488
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    вот вот, а теперь какие то тупые прогоны. Когда спрашиваю в лоб: - летишь? отвечает: - лечу ашкым. - Билеты есть? - Нет пока. - Когда купишь? - Освобожусь, куплю. dry
    А лететь вот вот - пара недель!

А ты больше не спрашивай. Ты то билеты уже купила? У тебя к отдыху все готово?
    Вот и не начинай больше эту тему, а то они привыкли, что мы под дудку их пляшем и переживаем. Пусть задумается ОН, что это вдруг тебе так стало все равно.
    Вот увидишь, зачешется biggrin angry

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2009, 00:18 | Сообщение # 489
    Турковед
    Ну короче только что он сказал что не едет. dry
    Скотина! пол года мне голову морочил до сегодняшнего дня! И со мной он летит! и в россию ко мне приедет на выходные!!!

Я в шутку сказала, что если он мене, после совместного отпуска не скажет, что он не хочет меня знать, я потом приеду на недельку в турцию. И тут же объясняю, что вообще-то я очень боюсь нашей встречи. На что он мне сказал, что может быть ему не стоит приезжать? Я ответила нет, я имею ввиду, что волнуюсь, как мы проведем время, как у нас сложатся отношения, как и о чем мы будем говорить и т.д.

А он мне ответил, прикинте: Я НЕ ЗЛЮСЬ НА ТЕБЯ.
    Я говорю: что? Я злюсь! Я думала это интересно отдохнуть вместе в другой стране. что случилось? какие проблемы?
    он мне: нет проблем.
    Я: если ты не хочешь - я не буду на тебя давить. не хочешь не едь.
    Он: вот и хорошо.
    Я: если что ты знаешь где и когда я буду. только знай, что в турцию я больше никогда не поеду.
    Желаю тебе тупых русских шлюх для секса и для болтовни в мсн в следующем сезоне.
    До свиданья.

До самолета осталось несколько дней. Все случилось именно так, как я и говорила. До этого на связь с ним я не выйду, только если будет писать смс или в мсн и умолять меня простить его, т.к. он уже купил билеты. Фактически я его послала. Я его освободила от лживых объяснений, почему он не может поехать (мама разорилась и продала 7 домов, брат попал в аварию, друг смертельно болен свиным грипом, его сеть магазинов накрылась и он потерял весь бизнесс) мне наплевать. Меня это не интересует. Я птица настолько высокого полета, что сделала одолжение какому-то тюркскому варвору-кочевнику, обратив на него внимание. Пусть трахает других туристок и свою горную Фатьму.

ппц! убью сейчас кого-нибудь!

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2009, 13:12 | Сообщение # 490
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, выродок..ну все, не нервничай..уж такого ты точно не достойна!
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2009, 18:08 | Сообщение # 491
    Турковед
    Награды: 22
    Pamuk_prenses, правда. зая, не бери в голову. будет достойный. Пусть сидит и ковыряет в носу. а ты отдыхай в свое удовольствие smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2009, 18:22 | Сообщение # 492
    Житель Турции
    Quote (Pamuk_prenses)
    Ну короче только что он сказал что не едет.
    Скотина! пол года мне голову морочил до сегодняшнего дня! И со мной он летит! и в россию ко мне приедет на выходные!!!

Да уж.... а потом говорят, что женскую логику не понять, как по мне, это книги по мужской надо писать - то едет, то нет angry Ну в конце концов, мужчине явно уже не 20 лет для таких вот игр angry
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2009, 19:19 | Сообщение # 493
    Турковед
    Награды: 3
    Pamuk_prenses, я бы на твоем месте позлила бы его. Поиграла бы с ним. Только поаккуратнее зли. Турки - злопамятные, жуть.
    Если ты собираешься в этом сезоне лететь в Турцию, то лети и даже не вздумай отказываться от поездки из-за него. А вот уже когда туда прилетишь, там устрой ему шоу, каких он ещё не видел. Во-первых, его игнорировать не надо. Даже наоборот, будь с ним мила и ласкова, тактична и спокойна. Но! Ни на одно его предложение пойти погулять с ним, не соглашайся. Никаких свиданий!!!
    При этом соглашайся на свидания с другими парнями/мужчинами. И выбирай из всех, кто будет приглашать самых лучших. Или же наоборот, чтобы они были хуже твоего турчонка. Пусть он помучается мыслями: что ты в них нашла, ведь он такой раскрасавец и т.п.
    У меня такое действует и ещё как!!! biggrin biggrin biggrin
    Думаю, ты поняла о чем я biggrin

Пы.Сы.: Желаю тебе удачи в этом.

Сообщение отредактировал lady_in_black - Воскресенье/ Pazar, 24.05.2009, 19:21
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.05.2009, 21:57 | Сообщение # 494
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    бы на твоем месте позлила бы его

lady_in_black, а я бы поставила и поставлю в полный игнор. Такие люди как он этого не переносят. Как это на него на пупа земли никто не обращает внимания! Если бы я приехала, и крутила бы так на право и на лево тут итог такой: а) мне очень больно и я всем видом это показываю, а значит он король. б) я настолько глупа, что лучше подтвердить репутацию русских, чем подойти и поговорить.

А в турцию я точно поеду. Только в другие города. Так много мест где я не была: Эрзурум, Стамбул, Анкара, Анталия, Бодрум, Дидим, Троя... И уж точно ему не сообщу об этом.

Спасибо девчонки, я успокоилась. Вчера, конечно, была в бешенстве. Разозлило не то что он отказался от поездки, а то, что перед самым вылетом. Что тогда было лапшу на уши вешать? я бы не обиделась, если бы в самом начале он бы сказал мне, что попытается, но наверное не сможет. Зачем говорить с точностью 100%??? Я же и время и страну и отель под него подстраивала... Взяла в итоге тур на 10000 дороже, чем могла бы взять без него. sad

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.05.2009, 17:21 | Сообщение # 495
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (Pamuk_prenses)
    Такие люди как он этого не переносят. Как это на него на пупа земли никто не обращает внимания!

вот именно поэтому и не надо ставить в игнор. я тебе говорю, будет гораздо больше эффекта, если ты будешь с ними мила, тактична и вежлива как ни в чем не бывало, но при этом держишь его на расстоянии. А вот других подпускаешь к себе.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 26.05.2009, 08:06 | Сообщение # 496
    Посол в Турции
    я думаю что игнорить не нужно. и в открытое бл..во пускаться тоже не надо... этим только уважение к себе потеряешь!

а по сути... в плохое поверить проще всего а именно в то что он реально будучи взрослым солидным мужчиной со стабильной работой решил вот так вот тебя кинуть тупо....
    если б у вас обоих были истиные чувства и взаимпонимание то думаю ты бы вошла в его положение. ему не 25 лет чтоб срываться в любое время в отпуска итп...
    конечно обидно-ты планировала, но и он планировал тоже встречу с тобой... тут либо верить что обстоятельства не сложились в пользу вашей встречи либо посылать все к чертям... или ты думаешь ему в радость то что он с тобой не встретится?

у меня есть подруга. так она ехала в турцию отмечать свой день рождения и нгод с парнем турком. а он в последние 3 дня сказал что не приедет из-за проблем с учебой и работой. хочешь сказать он ей пудрил мозги? нет! она поехала одна конечно грустно было но не пожалела. он ей звонил каждые полчаса рвал волосенки на голове что она одна и он вот так вот поступил.. но они до сих пор вместе он благодарен ей за понимание и они планируют вместе отдых летом и совместное будущее.

а в ваших отношениях я вижу только его Я и твое Я и нет МЫ... но еще не поздно это изменить я думаю happy

ИМХО
    удачи

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 26.05.2009, 10:44 | Сообщение # 497
    Турецкий авторитет
    ой и я после мнения Ксюши тоже все обдумала и..а вдруг стоит дать этому еще один шанс..может действительно все не так уж и страшно как мы себе рисуем.. artist

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Вторник/ Salı, 26.05.2009, 10:46
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 26.05.2009, 16:57 | Сообщение # 498
    Посол в Турции
    MissBanilaB, ты только в крайности не кидайся)) у всех же разные ситуации...

просто надо знать четко ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ ОТНОШЕНИЙ? хочешь замуж? так и соответствуй! нужно обоим стараться а не так-я принцесса а ты, мальчик, давай там действуй а я посижу подожду посмотрю че у тя получится... над отношениями работают оба.. а если это все серьезно и далеко идущие планы то в 2 раза больше работать надо! вот так)))

я в принципе америку не открываю... все об этом знают)) но иногда полезно просто поставить себя на место своей второй половинки и оценить ваши отношения с его стороны или вапще просто со стороны...

воть) имхо

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2009, 06:43 | Сообщение # 499
    Турковед
    Quote (Mearika)
    принимать ухаживания от других мужчин при этом рассчитывая произвести какой то эффект на "любимого" и просто принимать ухаживания будучи свободной-это разные вещи и первое пахнет не оч хорошо

Согласна, иногда первое грозит катастрофой. Тем более, когда дело касается восточных мужчин)))

И вообще, все таки эффект нужно производить на своего мужчину другими способами biggrin

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.05.2009, 11:34 | Сообщение # 500
    Турковед
    Девочки, я тут взяла тайм аут на несколько дней, почитала, что вы пишите, подумала на досуге... И вот что решила:
    1. Меарика права практически во всем. Я согласна с многими ее высказываниями, кроме того, что к твоей подруге парень ездил-ездил, а потом не смог. А меня впоследние дни перед первой поездой меня поставил перед фактом. И ты думаешь что я взбесилась из за того что он отказался ехать. Нет не из-за этого. Я взбесилась из-за того КАК он это сказал. "я не буду злится на тебя", "вот и не дави". Возможно я не правильно истолкавала его слова и он вкладывал совсем другой смысл, ведь при разговоре через мсн все невербальные сигналы сводятся на нет, и следовательно через текст мы воспринимаем только 30% информации.
    2. Мне потребыовалось 4 дня что бы остыть и вернутся к принципу, которым я руководствуюсь всю жизнь: язык нам дан Богом для того, что бы мы могли совместно обсудить и решить все проблемы. Так что все таки лучше поговорить, чем прятаться и обижаться. Объяснить, что именно вызвало такую мою рекацию и выяснить почему он не может или не хочет ехать.
    3. И сказать что мне, в конце концов, есть что терять.

Надеюсь, он с присущей ему мудростью отнесется ко мне, к этой ситуации, и к моим словам которые я ему наговорила.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 20 из 121«121819202122120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх