Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 121«121718192021120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.05.2009, 09:50 | Сообщение # 451
    Турковед
    Награды: 22
    Pamuk_prenses, а в чем проблем? он по человечески предложил квартиру, что думать то? Он же нормально сказал, в целях экономии !!!

Quote (Pamuk_prenses)
    Ой для меня ли?

ооо, зачем задавать такие вопросы а? ну а для кого, для Феклы или может дяди Васи???
    Ну бред говорите, че паритесь на ровном месте, покупай билеты и едь.
    Quote (Pamuk_prenses)
    он ни разу не предложил - приезжай все оплачу.

тут есть варианты, что тебя это оскорбит, в том в смысле что ты можешь его не правильно понять.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.05.2009, 09:53 | Сообщение # 452
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    Единственное, что мне не нравится - он ни разу не предложил - приезжай все оплачу.

он предложил просто по другому, а именно:
    Quote (Pamuk_prenses)
    зачем вообще мне отель, если он специально для меня в этом году будет жить в Стамбуле. dry И специально для меня он будет снимать квартиру намного комфортабельнее, чем ему бы понадобилось одному

вот так

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.05.2009, 16:02 | Сообщение # 453
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Knopka)
    предложил просто по другому

Ну да наверно... но мне все равно что то не нравится все! Наверно я просто избалованная... И уже хочу не знаю чего. Плюс мне все подозрительно и все страшно. Я была у него в прошлом году, ездила на 2 недели. И только пару дней назад сказала, как мне было страшно когда меня таскали по кожаным кабинетам и апартаментам в качестве эскорта, и говорили что то обо мне, а что я не могла понять. dry Короче, стремно ехать мне и жить у него. Хоть убейте. Я готова снять гостиницу, оставить нам все свои вещи и ДОКУМЕНТЫ. А квартиру он так и так снимать будет. Он в этом году остается работать в стамбуле - так что это все не специально для меня.
    Quote (Mearika)
    ты когда уезжаешь то?

В отпуск вместе - сейчас уже поедем. А в Стамбул к нему - ближе к зиме.
    Да, Ксюш, поставила я себя независимо сразу: мне от тебя ничего не надо. Что у меня своих денег нет? Но, блин, он же даже не дает повода поломаться!!! angry biggrin Хотя вчера в качестве шутки он уже предложил типа "в долг". А отель я все равно хочу. Мало ли что. И доверяй, но проверяй. Он вот со мной боится в отпуск ехать. И тоже вкрадчиво у меня выспрашивает разные вещи. А вчера вообще выдал: говорит, что русская мафия посредством хорошеньких девушек выманивает таких как он из страны а потом продает на органы. wacko Причем вижу что пытаетсяся сделать вид, что шутит, а у самого глазки бегают. Боится меня. biggrin Мы как два придурка - боимся друг друга, но все равно едем. biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.05.2009, 16:25 | Сообщение # 454
    Посол в Турции
    Награды: 2
    значит 2 года вместе, виделись 7 недель... это ОГОГО!!! (для сравнения я со своим 7 дней за 9 месяцев))) biggrin
    думаю странно что ты до сих пор не доверяешь ему и держишь дистанцию...

вопрос- если он тебе скажет давай я оплачу твои билеты ты как отреагируешь?
    скажешь-НЕ НАДО мне твоих денег?
    он думает что ты именно так сделаешь поэтому не предлагает. dry

мне кажется вы вроде как и вместе но все равно достаточно закрыты друг от друга...
    и в этом я тебя оч хорошо понимаю. но я то со своим гораздо меньше времени вдвоем была а ты уже 7 месяцев.. непонятно мне почему до сих пор не сблизились и какие то боязни еще...

почему сразу не сказала про кожаные кабинеты ему? что мешало общаться , просить его переводить?

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.05.2009, 22:27 | Сообщение # 455
    Турковед
    Quote (Mearika)
    вопрос- если он тебе скажет давай я оплачу твои билеты ты как отреагируешь? скажешь-НЕ НАДО мне твоих денег?

Скорее всего так и скажу. happy Но это не мешает у меня поинтересоваться. Просто мне летать к нему действительно накладно. Да хоть каждые выходные - я за! Где только столько денег найти? Если только банк ограбить, или убить кого-нибудь! А я может быть пару тройку раз поломалась бы, а потом согласилась. И он это, думаю, знает, так же как знает то, что я с первого раза отвечу на это "НЕТ".
    Quote (Mearika)
    непонятно мне почему до сих пор не сблизились и какие то боязни еще...

Боязни, Ксюш, как выяснилось - обоюдные. Только он боится что я его почки продам, а я боюсь что он меня в публичный дом. biggrin С одной стороны это смешно, а с другой - ничего смешного: нас обоих пугают байками родственники, друзья и СМИ. И за эти 2 года мы друг о друге толком ничего не знаем. Ну имя, ну фамилию, дату рождения, мобильный телефон и e-mail. И ВСЕ. Больше ни какой инфы. Как тут не боятся?
    Quote (Mearika)
    почему сразу не сказала про кожаные кабинеты ему?

Я говорила, Mearika, говорила. Говорила спокойно, но по спине ползли мурашки. Говорила что страшно, что не знаю этих людей, что не понимаю о чем говорят. А он только усмехался и говорил: "Come on! Askim! Are you ok? This is my friends!" А эти друзья с лицами наемных убийц курили сигары и с прищуром дружелюбно так на меня смотрели...

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.05.2009, 23:39 | Сообщение # 456
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Pamuk_prenses, nravjatsa mne vawi otnowenija !!! kak dva sekretnih agenta-uverena on o tebe znaet ne bolwe, cem ti o njom. da i datj jemu zaplatitj za sebja ti ne daw !!! uz sliwkom samostojatelnaja i zavisitj ne hocew. vot eta poezdka v neznakomuju stranu dlja oboih budet ispitaniem !! a v stambule esli cto tebja devconki spasut-Lera s Veroj wink

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2009, 10:28 | Сообщение # 457
    Посол в Турции
    значит на данный момент ему удобно то что ты едешь на свои деньги. раз он не предлагает.

тогда другой вопрос- что он должен сделать чтобы ты перестала бояться?

когда каждый из вас зациклен на собственных страхах то и отношения трудно строить потому что сами отношения тормозятся этими страхами.

насчет почек, сми, рабства итп... если б ему надо было-он бы давно уже тебя продал в это рабство поверь мне...
    и странно что за 7 месяцев общения ты не разобралась надежный ли он мужчина или может он давал тебе повод усомниться в этом..

вот такие мысли у меня

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2009, 13:06 | Сообщение # 458
    Турковед
    Quote (Mearika)
    за 7 месяцев

7 недель. happy Но это не важно.
    Quote (Mearika)
    если б ему надо было-он бы давно уже тебя продал

Да хрен его знает, Ксюша! А вдруг продаст?! Ты смотрела фильм "живой товар"? Девочки, кто не смотрел - посмотрите! Американский художественный фильм на реальных событиях. Как девок из России, Украины, и стран Балтии продают. Все истории показанные в фильме - настоящие. Даже имена не изменены. Так вот: одну девочку ее парень в бардель сдал. Она барменом в кафе работала, он с ней познакомился. Красивый долгий роман. Потом к себе в другую страну пригласил. Она поехала. Там он ей устроил экскурсию, и во время вот этой экскурсии и сдал ее. wacko Вот ппц то! И тоже ведь любила наверно его, и верила ему. И боялась, наверно...
    Чужая душа - потемки. dry
    Я до этого всегда летала по тур путевке к нему, останавливалась в отелях. Он если хотел, то снимал соседний номер или номер для двоих в другой гостинице. Но так, хотя бы, если я не появлюсь к самолету это будет известно гидам, в отеле, может кто то в полицию заявит.
    Едем вместе в другую страну - то же самое. А так он хочет, что бы я просто взяла билеты и жила с ним в стамбуле на какой-то съемной квартире. Продадут меня вот так - и никто даже не узнает когда пропала, где жили... А он квартирку поменяет - и баста сеньоры! И пару-тройку тысяч долларов, как гонорар, на рубашки потратит. А я потом - отрабатывай до тридцатника его рубашки. dry
    Со своими отрезными почками он хотя бы жить останется... а я - не факт... biggrin

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2009, 13:29 | Сообщение # 459
    Посол в Турции
    тогда другой вопрос.

ты вообще чего ждешь от отношений с этим мальчиком?

ты думаешь это серьезные отношения с серьезными чувствами и ты планируешь дальнейшую жизнь рядом с этим человеком?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2009, 15:04 | Сообщение # 460
    Турковед
    Pamuk_prenses, я может че не понимаю, но знать человека два года видеть его не раз, и АБСОЛЮТНА НЕ ДОВЕРЯТЬ! ! ! Это страшно!!! Я не хочу никому навязывать свое мнение, но если уж вы не верите этому человеку зачем с ним два года общаетесь? Нет любви без доверия, а тут из поста в пост - вы пишете про почки и всякие гадости. Поменьше об этом думать, и побольше доверять человеку который рядом с вами, и все будет зашибись.
    Quote (Mearika)

вот и я в замешетельстве wacko

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2009, 15:11 | Сообщение # 461
    Турковед
    Награды: 8
    Pamuk_prenses, волков бояться в лес не ходить wink
    Quote (Mearika)

что-то мне подсказывает что он далеко не мальчик wink
    мальчиков мы строить умеем а вот рядом с серьезными и уверенными в себе мужиками чувствуем себя себя бедными овечками, тем более что они на своей территории - это по теме happy

не по себе ровняю - как не крути а я своему "мальчику" - доверяю на все 100%, чего и тебе, Pamuk_prenses, искренне желаю happy если бы хотел продать то уже давно бы продал и деньги потратил biggrin

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2009, 15:21 | Сообщение # 462
    Посол в Турции
    Quote (Наташенька)
    а вот рядом с серьезными и уверенными в себе мужиками чувствуем себя себя бедными овечками, тем более что они на своей территории - это по теме

а то что такой "мужик" боится что его "бедная овечка" продаст на органы - это по теме? happy

да и вапще если б хотели уже и в рабство и на органы продали внатуре.. я тоже так думаю и раньше еще об этом писала happy

в общем ждем - с ответа

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2009, 15:41 | Сообщение # 463
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    что-то мне подсказывает что он далеко не мальчик

Около 36 лет Наташенька, wink А я естественно овечка и принцессима, как и ты. biggrin

Quote (Mearika)
    ты вообще чего ждешь от отношений

Оля, Ксюша, рискую быть закидана помидорами, но: на мой взгляд глупо строить планы, после 2 свиданий, пусть и длинной в несколько недель. Я понимаю, к чему вопрос: "замуж собираешься за него или нет?" так вот: мой ответ "НЕТ". это не потому что я не доверяю, не потому что не люблю, не потому что боюсь и т.д. А потому что я знаю себе цену и знаю, что потеряю, если выйду за него замуж.
    Что я жду от наших отношений... Скорее всего выжидаю. Выжидаю что будет дальше. Для этого и езжу "посмотреть" на него. И да, девочки, я ему не доверяю. Недоверяю, т.к. ничего не знаю о нем. А он не говорит. А я не спрашиваю.
    Хотите "перлу"? Через год после знакомства я узнала его финансовые активы. Через 1,5 года узнала, что он был женат и развелся. Развелся ли? Или у него Фатьма в горах? Через 2 года узнала откуда у преподавателя английского столько денег. И то не узнала а догадалась. И больше я не знаю о нем ничего: мама-папа, год рождения, братья, я не видела ни одной его фото кроме наших общих. Меня "гладят по головке" за то что я не задаю вопросов. А после вскрытия фактов делаю вид, что не удивлена. А когда мне страшно, я просто вежливо об этом информирую. Ну как? Что у нас дальше? smile
    Предчувствую следующий вопрос: "А на кой тебе это нужно?" А вот... сама не знаю. Каждый день задаюсь этим вопросом. dry Готовьте помидоры tomato biggrin

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 07.05.2009, 15:46
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.05.2009, 17:06 | Сообщение # 464
    Посол в Турции
    да нету помидор) жизнь твоя) и ты своей жизнью распоряжаешься как тебе угодно

я судить не буду... потому что сама в подвешенном неопределенном состоянии нахожусь и все вокруг только и знают что судить и советовать)))) biggrin
    просто спросила и написала чо думаю) имхо

просто желаю тебе любви настоящей с достойным мужчиной чтоб без страхов с доверием уважением и пониманием

и если этим мужчиной окажется твой турок значит все эти страхи и ваши проблемы изживут сами себя и само собой все разрешится..

а если это будет другой значит ..
    ну в общем при любых раскладах все будет сюпер happy

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 08.05.2009, 09:11 | Сообщение # 465
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Pamuk_prenses)
    Около 36 лет Наташенька, А я естественно овечка и принцессима, как и ты.

я так и подумала wink какая же я догадливая shutup только я küçücüğüm или bebeğim biggrin
    Quote (Pamuk_prenses)
    Что я жду от наших отношений... Скорее всего выжидаю. Выжидаю что будет дальше. Для этого и езжу "посмотреть" на него.

это самый верный способ, вернее поправочка - единственный способ узнать а что же все-таки нужно ему. Устраивают ли его такие отношения или нет, и надолго ли таких отношений его хватит. Есть небольшие подозрения, если никакой Фатьмы в горах нет, то еще пару таких "свиданок" и он начнет решительные действия. Другой вопрос - будешь ли ты готова к этим действиям? Поскольку ситуации схожи с точностью до 95% могу сказать что твоего мнения по поводу его далеко идущих планов он не спросит. Просто, красиво и без лишних эмоций будет готовить почву для ваших долгосрочных "тесных отношений".
    Quote (Pamuk_prenses)
    И да, девочки, я ему не доверяю. Недоверяю, т.к. чего не знаю о нем. А он не говорит. А я не спрашиваю.

Наташ но вопросы все равно стОит задавать, пусть не "прямо в лоб" а из-за забора. Ведь если ты с ним уже столько времени - элементарное любопытство должно быть. Не все время же говорить о "крестовых походах" (с) biggrin
    Quote (Pamuk_prenses)
    "А на кой тебе это нужно?" А вот... сама не знаю.

по одной простой причине: приятно это, неизвестно - манящие эмоции но приятные до ужОса.
    Quote (Pamuk_prenses)
    Меня "гладят по головке" за то что я не задаю вопросов. А после вскрытия фактов делаю вид, что не удивлена. А когда мне страшно, я просто вежливо об этом информирую.

читаю как про себя gossip
    Quote (Pamuk_prenses)
    Готовьте помидоры
    на тебе хоть одну tomato чтобы меньше было сомнений, наслаждайся тем что есть сейчас и цени это - ведь все что случается в жизни - не случайно wink

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.05.2009, 16:31 | Сообщение # 466
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    Предчувствую следующий вопрос: "А на кой тебе это нужно?" А вот... сама не знаю. Каждый день задаюсь этим вопросом. Готовьте помидоры

я вот пожалею помидоров для тебя biggrin странная ситуация - все что тебе скажу. smile у тебя у самой есть хоть какие-то предположения, к чему могут ваши отношения привести?

я вот очень любопытная, но если честно, редко допрашиваю своего ашкыма. он сам рассказывает. вот так по крупицам до сих пор информацию собираю. но основные данные о нем я сразу узнала. он мне даже паспорт показал на второй день знакомства, хотя я не просила ah

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.05.2009, 22:14 | Сообщение # 467
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (souriceau)
    паспорт показал на второй день знакомства, хотя я не просила

ух, ты!! happy а под каким предлогом? или без? просто, интересно smile
    я тут вспомнила, совершенно, не в тему, правда: мне мой первый ещё в первый день знакомтсва свой военный билет показал, а он там был бритый наголо, смеееешшшшной biggrin biggrin я даже от неожиланности и забавности фото какой-то звук издала, ну хоть не ржала... tongue а тут ещё другой, мне показывает свой и говорит довольный такой: я тут ещё не бритый! (курсанты они оба!!) это они так на меня впечатление произвести пытались, бугага, biggrin biggrin марсиане, блин! но это уже в другую тему!! biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Воскресенье/ Pazar, 10.05.2009, 22:41 | Сообщение # 468
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)
    а под каким предлогом? или без? просто, интересно

да не знаю даже... и не помню biggrin просто в кормане копался и кошельке. вынул паспорт...потом спросил, хочу ли посмотреть. водительское удостоверение заодно показал. и детские фотки tongue
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 12.05.2009, 10:28 | Сообщение # 469
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (souriceau)
    да не знаю даже... и не помню просто в кормане копался и кошельке. вынул паспорт...потом спросил, хочу ли посмотреть. водительское удостоверение заодно показал. и детские фотки

здорово!! biggrin всё своё ношу с собой!! wink wink

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.05.2009, 09:43 | Сообщение # 470
    Турковед
    Хочу поделится кое чем:
    До наших совместных каникул с ашкымом осталось всего ничего.
    И тут 2 дня назад он мне сообщает, что в Стамбул работать он наверно не поедет. (Хотя говорил, что только для меня он туда и ломанется, что бы попытаться меня увидеть.) Т.к. ему предложили работу в Измире. (В стамбуле кстати тоже, по его словам предложили, и он должен был перед вылетом пройти собеседование)

Ну что... проверку на вшивость походу не проходит... dry Буду выжидать...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.05.2009, 09:50 | Сообщение # 471
    Турковед
    Pamuk_prenses, а если он поедет в Измир работать, то на то время когда ты хочешь ехать в Стамбул он не вырвется к тебе? Я правильно поняла? dry

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.05.2009, 11:03 | Сообщение # 472
    Турковед
    Knopka, Да Оль, правильно. Я если поеду буду брать отпуск. 7-10 дней. Это будни. Он не смжет, он преподаватель, ему не отпросится. angry
    А мне тогда не имеет смысл тртить такие деньги (около 20 000 рэ) angry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.05.2009, 12:08 | Сообщение # 473
    Турковед
    Pamuk_prenses, имеет. просто поменяй цель поездки. не к нему, а вообще в город, в страну которую ты любишь. а это его дело-приедет или нет. Не больно то уж и хотелось! smile

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.05.2009, 21:02 | Сообщение # 474
    Турковед
    ну ппц. Короче он все таки передумал. Его мама сказала, зачем тебе снимать едь в самсут и бери один из моих домов. Один из семи... surprised Так что сегодня я еще и о маме впервые узнала. И то что никакого стамбула не будет. dry

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.05.2009, 07:13 | Сообщение # 475
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Pamuk_prenses, знакомая история dry хорошо хоть еще прадупредил, что не приедет, мог и не сказать... приезжаешь а его тю-тю badmood
    я так понимаю он заранее знал о совместной поездке, тут несколько вариантов:
    1) с самого начала знал, что не поедет
    2) испугался
    3) мамочка настроила против
    А как тебе поступить, решай сама... Можешь поехать в Истанбул и наслаждаться прекраснейшим городом! А можешь остаться дома и тоже прекрасно провести время
    Очень хочу, чтоб все было у тебя хорошо, наслаждайся жизнью!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 19 из 121«121718192021120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх