Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 121«121617181920120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 08:51 | Сообщение # 426
    Турковед
    Награды: 8
    likeable, малыш, ты сядь и трезво оцени нужен он тебе такой или нет? что он тебе может предложить и устраивает тебя это или нет? насколько я знаю твою ситуацию, для такой молодой и хорошей девочки как ты он ничего путного предложить не может. Его напоминание о себе судя по всему - соскученность а также непривычка жить без тебя. Но ты подумай малыш нужен он тебе такой или нет. Ты знаешь у нас с тобой ситуации похожи, но меня такая ситуация в жизни устраивает, у меня уже есть все, а ты молода красива, тебе нужна семья, дети и мужчина рядом
    Я так поняла инициатором разрыва была ты? тогда вполне естественно что он пытается реабилитироваться, поскольку его ваши отношения устраивали от и до. А тебя нет. И если уж ты твердо решила закончить с этим то ты должна быть сильной и стойкой. Нет значит нет. Полный игнор с твоей стороны. Если он будет доставать тебя то 1 раз четко и ясно объяснить ему, что если ты ему была дорога то он должен понять тебя и помочь забыть его. Т.е. он должен просто исчезнуть из твоей жизни. А его слезные вопросы: ну как ты? (типО он не знает... муд@к мля... простите просто нет слов) только будут бередить твою рану и ничего хорошего не принесут. Держись солнце, лесом таких как он... не стоят они твоих слез и переживаний. dry

Сообщение отредактировал Наташенька - Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 08:52
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 21:35 | Сообщение # 427
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Наташенька, maliw, da menja b i dalwe ustraevalo, eslib ne jego predlozenie...ne budu napominatj kakoe...v obwem ustala ja ot vsego etogo...dumatj daze ne hochu...uezzaju ja...na vremja, no nadejus za eto vremja ctoto opredelitsa vo mne...dalwe vidno budet

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 13:54 | Сообщение # 428
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (likeable)
    uezzaju ja...na vremja, no nadejus za eto vremja ctoto opredelitsa vo mne...dalwe vidno budet

Машуль едь отдохни и выкинь нах такого прЫнца из своего сердца yes

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2009, 14:11 | Сообщение # 429
    Посол в Турции
    Наташенька, da solnce, tak i sdelaju. dokumenti na vizu uze sdala, kaktolko sdelajut svalju nah...

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 10:49 | Сообщение # 430
    Посол в Турции
    Награды: 2
    likeable, к чему такие жертвы?
    думаю надо просто беречь свои чувства и сердечко свое ....
    если кто то обидел то не значит что все вокруг такие
    console
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 10:52 | Сообщение # 431
    Посол в Турции
    Mearika, kuda prowe zitj, ne zapuskaja nikogo v serdce, vot tak i hochu naucitsa....poedu ctobi zamorozitj jego i hren kto vlezit

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 27.03.2009, 11:03 | Сообщение # 432
    Посол в Турции
    likeable, год назад я вапще закаменелая ходила думала никогда не выйду из этого состояния.
    сейчас со смехом вспоминаю smile
    и знаешь как тяжело потом.
    вроде как и хочешь дать волю чувствам но уже привыкла, отучила сердце чувствовать...
    придется заново учиться любить
    поэтому помни что замороженная ягодка уже никогда не будет прежней happy
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2009, 16:14 | Сообщение # 433
    Турковед
    Награды: 20
    По просьбе трудящихся, рассказываю о том, что меня мучает вот уже 1 месяц и 1 день biggrin

Моя азербайджанская любовь)))

Как познакомились.

Как обычно по пятницам, будучи не совсем в трезвом уме и здравой памяти мы с подружками танЦовали в одном азербайджанском кафе и я во всю свою мощь орала турецкие песни. grog guitar

Тут моя подружка обращает мое внимание, на "кое кого, кто сидит и не сводит глаз" с меня. Я обернулась - посмотрела и отвернулась. Мне как то неинтересно было. Тем более, танцы пошли отпадные.
    Но потом я чувствовала, как кто то сверлит меня взглядом, как не повернусь - сидит и смотрит на меня зараза и улыбается )))
    Потом подошел, потанцевали и все как обычно банально - выпросил телефон и больше от меня ни на шаг не отходил. Везде как хвостик за мной.

Я будучи не в трезвом уме вообще не сильно обращала внимание на его порывы. Мне было не до этого.

Утром я не могла даже вспомнить как он выглядит, за исключением родинки на правой щеке. crazy death

Что было....

А потом покатилось, поехало...
    Чуть позже он скажет: меня как током ударило, когда я тебя увидел… Понял, что ты должна быть моей и что я больше без тебя не могу.

Я поначалу очень боялась его. Все-таки азербайджанец. Сталкивалась с не очень хорошими представителями этой нации, которые позорили не только сам Азербайджан, но и весь восточный мир…
    А потооооооооом biggrin . Оказалось, что он знает турецкий (азербайджанский и турецкий похожи очень). Был удивлен, когда я помимо слов в песнях говорила с ним на турецком, конечно примитивным до ужаса, но все же… Это наверное единственное, что есть у нас общего ah

Я конечно много всего читала о ревности восточных мужчин, но пока на своей шкуре не испытала - не верила, что ТАКОЕ может быть. Ревнует к каждому столбу)))

Я почти каждый день прохожу через огонь и воду. Ревнует ко всему, что движется. Первый раз была стычка, когда я встретила своего друга давнишнего, обняла его, он меня поднял (так как здоровее меня раза в три) и в щечку поцеловал. Думала, что с ума сойду от его претензий. Он не понимает дружбу между мужчиной и женщиной. Мужчина может быть либо мужем, любовником, парнем либо родственником – другого не дано. Смирилась. Придерживаю эмоции.
    Но даже после очередного приветствия со стороны лиц мужского пола, естественно знакомых сразу летит вопрос: КТО ОН!))))))))
    Отдельная история, когда он пролистал мою записную книжку в телефоне… Я удалила оттуда всех «просто знакомых, с которыми я не общаюсь, но не знаю, зачем они у меня в телефоне». Он их насчитал 63 человека… (и все почему то лица мужского пола brows ) Это если учесть, что у меня больше 200 телефонных номеров осталось после удаления, конечно некоторые «очень хорошие друзья» до сих пор у меня в телефоне (други дества, одногруппники, однокурсники, одноклассники), но как правило, это те, у которых уже есть девушка/жена/дети и т. п.

А если он увидит Мой мир на майле или одноклассники, то мне ХАНА
    death

Таким образом, незаметно весь мой мир свернулся вокруг него и родственников и близких подружек. Как то автоматически закончились пьянки-гулянки, общение с турецкими друзьями и все остальное.
    Не знаю правильно это или нет, так должно быть или нет...

Выпросил у меня познакомить его с "тещей" saddam

"Теща" по началу была в полном шоке. Но вроде привыкла. Она знает, что я все равно по своему сделаю, что бы она мне не говорила. Так называемый "тесть" соблюдает нейтралитет и всерьез пока ничего не воспринимает, равнодушно проходит мимо и ничем неинтересуется.

Вся родня его там, в Азербайджане. В Омске тоже много родственников, кого не встретим – очередной брат, со всеми знакомит… Я уже имен не запоминаю, слишком много их.
    И чаво их в Омск тянет?)))

Его сноха уже сообщила в Азербайджан, что у него есть я и что он попал. tongue
    Познакомил меня с братом, племянниками и этой самой снохой.
    Скажу честно - писяла в штаны как только могла от страха wacko
    Самое чертовски хреновое было то, что сноха не понимает ни хрена по русски - приходилось абы как! Но все равно как то общались, через мой хреновый турецкий и на пальцах wacko
    Но в итоге, потом по секрету ему сказала, что из меня получится хорошая жена angel1

Не смотря на то, что мы встречаемся только месяц, называет меня своей женой, а себя моим мужем cranky
    Так что девочки, попала я) Пока сама не знаю насколько, но чувствую что не слабо.

Что будет...

Будь что будет... Не загадываю, стараюсь жить сегодняшним днем.

Я еще не привыкла к том, что он "оттуда" uhm ah saddam

Готова к критике, кому интересно будет)))

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2009, 16:21 | Сообщение # 434
    Посол в Турции
    ох уж эти восточные мЮжчины
    какая уж тут критика biggrin
    совет как гриться да любовь

поживем увидим что дальше будет

а ревность это да.. страшная штука

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2009, 16:40 | Сообщение # 435
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Quote (Ясмина)
    Я конечно много всего читала о ревности восточных мужчин, но пока на своей шкуре не испытала - не верила, что ТАКОЕ может быть. Ревнует к каждому столбу

Да, ревновать они могут ко всему, одно дело, когда эта евность направлена на мужчин, которые обращают на тебя внимание, а другое, когда на тебя. Смотри, как бы в порыве ревности чего не натворил bash
    Был у меня в раннем детстве "роман" с азербайджанцем. Нам было тогда по семь лет, мы вместе в лагере были, так он мне и все привезенное родителями отдавал, цветочки дарил, везде был со мной, но... любой мальчик, который даже просто стоял рядом со мной, становился его злейшим врагом, он посточнно дрался ken хотя был очень тихим мальчиком. Если он тогда был дико ревнивым, то представляю, какой он сейчас wacko
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 14.04.2009, 18:44 | Сообщение # 436
    Турковед
    Награды: 3
    Ясмина, Даша, мои поздравления. Весна не прошла мимо тебя и ты влюбилась. Что будет потом, будет потом, живи настоящим, наслаждайся чувством, люби сама и дари любовь ему! smile
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2009, 05:18 | Сообщение # 437
    Турковед
    Mearika, myinterpritetion,

От ревности никуда я не денусь. Спрашиваю его: зачем ревнуешь? Он говорит, что ничего не может с собой поделать. Конечно я стараюсь не давать поводов. Но бывают такие всплески, что только и держись biggrin Иногда сама делаю вид, что ревную, заставляю его оправдываться и почувствовать себя в моей шкуре biggrin Смеется надо мной) По большому счету его ревновать то не к кому и не к чему wacko

Quote (myinterpritetion)
    Смотри, как бы в порыве ревности чего не натворил

Вообще он у меня достаточно спокойный и думаю, что может себя контролировать. Надеюсь, что "натворения" не дойдет angel

lady_in_black, Спасибо!
    Буду стараться)))

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 15.04.2009, 12:03 | Сообщение # 438
    Турковед
    Награды: 3
    Ясмина, вай, как здорово!!! happy happy
    ну, ревность может со временем и поугаснуть в процессе обоюдного сближения и доверия smile а если нет, то только тебе решать, как поступить в таком случае wink
    СЧАСТЬЯ ВАМ!! happy happy
    З.Ы. не могу не спросить: а как же друг-турок из скайпа?? smile

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2009, 05:37 | Сообщение # 439
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)
    СЧАСТЬЯ ВАМ!!

Спасибо большое!

Quote (kaplumbağa)
    З.Ы. не могу не спросить: а как же друг-турок из скайпа??

Да как то сам собой отпал.... Он исчез перед 8 марта недели на две по моему... Я как в скайп не зайду, он вроде "он лайн" но не отвечает. Потом я бросила порывы достучаться до него. Тем более, что уже познакомилась с Фархадом и вообще некогда стало в скайпе сидеть. Он занял все мое свободное время.
    А турок как то позвонил один раз, я сказала, что у меня интернет не работает и усе... На этом наше общение закончилось.
    Впрочем ничего такого и не было у нас... Чем больше бы я с ним общалась, тем сильнее бы себе травила душу от сознания того, что Турция в ближайшее время мне не светит.

Quote (lady_in_black)
    ты меня на свадьбу не забудь пригласить, ладно?!

Quote (Vilna)
    И меня! И меня! biggrin Не забудте про меня! Я лучший тамада на свадьбах! Меня теперь зовут даже сестры подруг! biggrin шучу, конечно!

Девочки, родные мои, какая свадьба? Мы встречаемся всего лишь навсего чуть больше месяца wacko Я так быстро не могу.
    Я триста миллионов раз подумаю, прежде чем сделать такой ответственный шаг.
    Ведь замужество - это прежде всего потеря полной свободы для меня. Тем более с таким мужчиной как он. И потом даже и разговоров у нас еще не было о свадьбе. ah

Quote (Vilna)
    Ну прикольно, а фотку покажешь?

Обязательно, как будут совместные. Одного его как то выкладывать не хочется tongue

Quote (Vilna)
    я туркам больше доверяю, чем азербайджанцам...

Я согласна с тобой. Я тоже не доверяю до конца. К нему уже привыкла, а остальных сторонюсь.

Вчера у моей мамы был ДР и он будучи "джентельменом" решил ее поздравить. Встретил меня с тренировки, купили бутылку вина, конфет.
    По дороге домой задает вопрос: "Ашкым, а что мне сказать твоей маме когда мы домой придем?"
    Я: "Скажи: Тетя Вера, поздравляю Вас с Днем Рождения и пожелай чего нибудь"
    Он: "Я не могу.. мне стыдно!"
    Я: "Здрассти приехали")))
    Он: "Давай порепетируем" biggrin
    Он: "Ашкым, только когда я маму буду поздравлять, ты не смотри на меня" wacko
    Я, согласилась, тем более что они всегда общались только на уровне здравствуйте-до свидания.
    Пришли, поздравил, посидели втроем. Они разговорились - нашли общий язык.
    Вообщем знакомство прошло успешно happy

Когда он ушел, мама так серьезно посмотрела на меня и сказала: "Он очень хороший мальчик" love

Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2009, 10:06 | Сообщение # 440
    Житель Турции
    Награды: 1
    Ясмина, это так замечательно - весна, любовь... smile Желаю вам счастья!

На счет ревности. Вчера как раз поругалась со своим из-за этого. Он всегда нормально реагировал на моих друзей, если даже встречалась с дурзьями-мужчинами, то все было спокойно, главное, чтобы я потом безопасно добралась домой и все такое. Говорил, что доверяет и т.д. Тем более, что всех друзей он знает, со многими уже лично познакомился, а остальных с моих слов уже хорошо выучил. Вчера собираюсь на встречу со своим старым другом, сообщила ашкыму соответственно. Ой, что было - а почему ты не можешь встретиться с ним в обед, а зачем тебе вообще встречаться с ним, вот я ему не доверяю и дома ты должна быть не позже 9 вечера. Я сначала даже подумала, что он шутит, так как обычно он спокойно реагировал. Встречи не вышло, надо было подруге срочно помочь, а мы до сих пор не разговариваем и осадок неприятный sad

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2009, 10:52 | Сообщение # 441
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Ясмина, Я очень рада, что он понравился твоим родителям. biggrin
    а если не секрет, какого он вероисповедания?
    Tatli_Kiz, dry а ты поинтересовалась чем вызвана его реакция? Ты же не ночевать к нему шла? wacko

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.

Сообщение отредактировал Vilna - Четверг/ Perşembe, 16.04.2009, 10:54
    Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2009, 11:54 | Сообщение # 442
    Житель Турции
    Vilna, поинтересовалась, но ничего вразумительного не услышала.. Типа он консерватор и девушки с другими парнями встречаться позже 9 не положено wacko Попытки донести мысль, что это не просто парни с улицы, а мои старинные друзья, с которыми я уже раза 2 встречалась с тех пор, как мы в отношениях, ни к чему не привели. Почему-то предыдущие встречи не вызвали у него реакции, а именно это так просто збесила angry Больше всего меня раздражают его смс с приказным тоном - при всей моей любви, я никому не позволю с собой так обращаться angry
    Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2009, 15:04 | Сообщение # 443
    Турковед
    Награды: 6
    Дашка, ну принимай и от меня поздравления!!!! Наконец и я добралась до твоей истории happy
    Только ревность... ужаснейшее чувство.. особенно без повода.
    Даш, мой тебе совет, можешь и не прислушиваться, я тут самая маленькая biggrin biggrin biggrin : не позволяй ему так сильно загонять тебя в рамки. Он должен понять, что ревновать не нужно (или хотя бы ревновать меньше, если уж никак по-другому)), это придет со временем, по мере сближения, и для этого нужно приложить усилия. Доверие приходит со временем и с поступками; его следует заслужить друг у друга.
    Желаю тебе счастья, дорогая!!! smile я очень рада за тебя!

Сообщение отредактировал Safira - Четверг/ Perşembe, 16.04.2009, 15:13
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2009, 17:39 | Сообщение # 444
    Турковед
    Quote (Vilna)
    а если не секрет, какого он вероисповедания?

Он мусульманин.

Safira, конечно я с ним разговаривала на эту тему и каждый раз стараюсь спокойно реагировать на его вспышки ревности и гасить их. Постоянно говорю ему о том, что ревность ни к чему хорошему не приведет. Вроде по маленьку помогает, по крайней мере стало меньше таких заявлений. Может быть просто потому, что мы сейчас каждый день вдвоем и почти никуда не ходим happy

Quote (Safira)
    Желаю тебе счастья, дорогая!!! smile я очень рада за тебя!

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Quote (Safira)
    Даш, мой тебе совет, можешь и не прислушиваться, я тут самая маленькая

Я всегда прислушиваюсь к тому, что ты говоришь tongue А о возрасте вообще никогда не вспоминаю и не думаю wink

Quote (Tatli_Kiz)
    Ясмина, это так замечательно - весна, любовь... smile Желаю вам счастья!

Спасибо happy

Буду стараться wink

Девки, я начала юзать азербайджанский... Но хоть он и похож на турецкий это ПИСЕЦ просто death killed

Накачала себе самоучителей и словарей сижу разбираюсь, чтобы хоть что то понимать из того, о чем он с друзьями или родственниками говорит. Да и вообще, чтобы с ним общаться не на русском - меня от сознания того, что я если захочу - смогу, аж прет

Спасибо вам за ваши отзывы, я люблю вас всех respect

Сообщение отредактировал Ясмина - Четверг/ Perşembe, 16.04.2009, 17:44
    Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2009, 18:13 | Сообщение # 445
    Турецкий авторитет
    Tatli_Kiz, знаешь, такое отношение твоего молодого человека к твоим друзьям-мужчинам вполне нормально. мне наш, славянский, мужчина говорит "зачем тебе другие мужчины (в любом их статусе), если есть я? любые отношения с мужчиной, называемые дружбой, есть тонкое желание секса, даже если ты этого не понимаешь. женщина - создание слабое, но с сильными чувствами, и мужчина рядом призван защищать ее, в т.ч. и от нее же самой."
    я его слова серьезно не воспринимаю, но мне его спокойствие дороже любых встреч со всеми друзьями.
    так что, Лен, прийми такое его отношние как данность.
    Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.04.2009, 19:52 | Сообщение # 446
    Житель Турции
    Vikam, Вик, я стараюсь, но перед встречей с ним, я достатоно долгое время была в "свободном полете", была сама себе хозяйком, ни с кем ни считалась и делада,ч то хотела. А вот теперь как-то трудно перестраиваться снова. Но мы стараемся найти компромиссы. Я все таки надеюсь, что это все только расстояние wacko
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 17.04.2009, 03:42 | Сообщение # 447
    Турковед
    Quote (Tatli_Kiz)
    Vikam, Вик, я стараюсь, но перед встречей с ним, я достатоно долгое время была в "свободном полете", была сама себе хозяйком, ни с кем ни считалась и делада,ч то хотела.

Я тебя прекрасно понимаю. Я тоже довольно долго была одна и стеснение в действиях в общении для меня было в новинку и даже какой то дикостью. Но с другой стороны, сейчас меня даже и не тянет к общению с лицами мужского пола happy А старые друзья они так и останутся друзьями, они все понимают happy

Quote (Tatli_Kiz)
    Я все таки надеюсь, что это все только расстояние

Конечно мне проще, он рядом каждый день..

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 05.05.2009, 13:25 | Сообщение # 448
    Турковед
    Награды: 23
    Моя история любви длится уже пару лет. Своего милого за это время я видела в общей сложности недель 7. Все остальное ежедневные гляделки в вэб камеру.
    Когда я приезжаю к нему он - сама важность и гордость, уважаемый человек, которому могут перечить только близкие друзья. Видеть из раза в раз этот снобский антураж мне надоело, естественно он в своей тарелке и может управлять ситуацией. И я решила поставить его на мое место: в положение туриста, в чужой стране, с чужим языком. Для того что бы посмотреть, какой он в действительности, в настоящей жизни, без поддержки "своих". brows
    Хочу посмотреть на его поведение, как он будет решать вопросы, будет ли он нервничать и в каких ситуациях, о чем мы будем говорить на разных языках, сможем ли мы провести 14 дней, 24 часа в сутки наедине. Сможем ли мы прообщаться в реальной жизни столько, или переубиваем друг друга на второй же день. crazy

Короче в качестве эксперимента я предложила поехать вместе в другую страну. Он согласился. До репетиции совместной жизни остался месяц. biggrin В зависимости от итогов этого отпуска можно будет говорить приеду ли я пожить в Стамбул этой осенью happy

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.05.2009, 00:25 | Сообщение # 449
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Plaza)
    Nadeus priedish
    ya toje nadeyus =)

Девочки, я тоже. Единственное, что мне не нравится - он ни разу не предложил - приезжай все оплачу. Мне и не надо в общем-то. Но блин реально обидно, хоть бы предложил. Единственное, что он мне сказал твое прибывание здесь (т.е. в Стамбуле) будет дешевле, чем если ты поедешь куда-нибудь в другое место. dry Когда я попросила забронировать на меня отель и купить билеты (в Турции те же билеты дешевле), а я верну деньги он, конечно согласился но как то без особого энтузиазма.
    И спросил, зачем вообще мне отель, если он специально для меня в этом году будет жить в Стамбуле. dry И специально для меня он будет снимать квартиру намного комфортабельнее, чем ему бы понадобилось одному. dry
    Теперь сижу и думаю: Ой для меня ли? dry Прошу прощения, я наверно параноик... wacko

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.05.2009, 07:50 | Сообщение # 450
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses, я считаю что мальчик прав по поводу отеля. зачем на самом деле отель нужен если ты будешь жить с ним и он специально поедет для этого в другой город?

вот я просто представила ситуацию приезжает ко мне турок. Я еду в Москву снимаю там квартиру а он заявляет что будет жить в отеле... Я бы задумалась..

НЕ пойму ты ему не доверяешь что ли?

а насчет денег... ты наверно изначально поставила себя независимо... типа приеду и никому ничего не должна сама за себя плачу, билеты, отель итп... я бы на твоем месте сказала бы что нет денег или что для того чтоб жить к примеру месяц в Турции надо с собой брать не менее тысячи долларов (это для погранцев на таможне-вдруг спросят) которые тебе надо копить. и на билеты накопить не удастся это точно...

в общем время есть еще раскрутить ситуацию в свою пользу happy а ты когда уезжаешь то?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 18 из 121«121617181920120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх