Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 17 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 121«121516171819120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 10:00 | Сообщение # 401
    Турковед
    Награды: 8
    Mearika, пластелин херовый попался, я с ним до свадьбы 7 лет была вместе + почти 4 года в браке. Фокус не удался, за 11 лет не получилось wink

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 10:11 | Сообщение # 402
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Mearika)
    Наташ а уж ты то со своим характером могла бы вылепить из своего мужа с его любовью все че душе угодно.

а я в это не верю. если мужик сам не захочет - его не изменишь. хоть тресни. женщина ничего не сможет сделать.

Quote (Наташенька)
    2 года и 8 месяцев, мужик блин biggrin

а что , правда мужик! biggrin
    как он к новому "папе" относится? или они еще пока не виделись?

Quote (Наташенька)
    я по характеру лидер,

ну так ты у нас овен, все с тобой ясно biggrin

Наташенька, а ты не жалеешь, что тебе изначально не встретился мужчина, как твой турок? не хотела бы все назад повернуть ? (я сейчас не говорю о сыне, я понимаю, что если бы не первый муж, твоего малыша не было бы).

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 10:29 | Сообщение # 403
    Турковед
    Quote (souriceau)
    а я в это не верю. если мужик сам не захочет - его не изменишь. хоть тресни. женщина ничего не сможет сделать.

ППКС
    Quote (souriceau)
    как он к новому "папе" относится? или они еще пока не виделись?

они еще не встречались, да я и не тороплюсь пока... как представлю что говорить ребенку blink он же уже все понимает blink
    Quote (souriceau)
    ну так ты у нас овен, все с тобой ясно

oops я вообще белая и пушистая angel1
    Quote (souriceau)
    Наташенька, а ты не жалеешь, что тебе изначально не встретился мужчина, как твой турок? не хотела бы все назад повернуть ? (я сейчас не говорю о сыне, я понимаю, что если бы не первый муж, твоего малыша не было бы).

я всегда стараюсь смотреть на все прошедшее как на полученный опыт. Не уверена что если бы я изначально встретила такого как турок мужчину, с таких характерищем biggrin что все у нас сложилось бы. Скорее всего я бы бунтовала в силу своего не слабого характера. А сейчас я получила опыт, как говорят все познается в сравнении. И я поняла что если рядом со мной очень сильный (морально) человек то я свой характер могу засунуть в ж*пу. Но я могу это сделать только если человек который рядом со мной ответственный.

У меня был разговор с мужем после моей первой поездки в Турцию. Почему он? Вы разные... Ответ мой был такой: он ответственный и человек слова, у него есть приоритеты, он видит цель и идет к ней, он не живет только для себя и только сегодняшним днем. Он мужчина с большой буквы М. Понимаю - не приятно, но единственный вывод который он сделал из того что я сказала - мне нужно было прострелить тебе коленные чашечки чтобы ты не ехала, тогда я был бы мужчиной? Пыталась объяснить что слово мужчина не содержит в себе только грубую физическую силу. Но потом поняла что это бесполезно, если человек не дошел до этого прожив столько лет то он этого так и не поймет... увы

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 10:36 | Сообщение # 404
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Quote (Наташенька)
    мне нужно было прострелить тебе коленные чашечки чтобы ты не ехала, тогда я был бы мужчиной?

мдя... умом таких вот субъектов не понять...
    вот реально придуривается чтоли?
    или вапще не уваажет. фууу
    молодца что кинула его.
    а подруга моя тоже ОВЕН а мальчик у нее РЫБКА
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 11:28 | Сообщение # 405
    Турковед
    Quote (Mearika)

жаль рыбку biggrin
    а у нас горючая смесь я Овен и турок Дева crazy кто кого death

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 11:37 | Сообщение # 406
    Турковед
    Quote (souriceau)

я знаю просто самого стремного человека по этому поводу, самый вредный - в силу характера - ЭТО МОЙ БРАТ, за 2 года общения в девушкой - стал другим человеком.
    Я сама поражаюсь как она им крутит и причем любовь. уважение и понимание на высшем уорвне. И он то не говорит что она им крутит, он прислушивается к ней, поспорит, а потом начинает говорить ЕЕ словами другим людям. И причем он сам согласен.
    Он женился в 20, родился ребенок, она в декрете, он на работе, приходит - пожрет и на диван, ни с ребенком, ни куда. Но она его любила и он ее, типа. Естественно, он начал гулять, она все дома, с ребенком, потом она ушла, потом вернулась и все это с ребенком, потом вышла на работу, нашла обеспеченного старичка и увела его из семьи и живет и говорит что счастлива, дай Бог ей счастья. smile Но до сих пор, она хочет быть с ним, вернуться, но уже поздняк.
    Он, после развода, жил один. потом были девки какие то, причем тупые и нахальные. Отправляла я их об холодильник башкой biggrin
    Потом появилась вот ОНА. И пошло поехало. Зацепила (как не скажу, но мне понравилось).ю Постепенно он стал менятся, конечно не без ругани, сейчас человека не узнать. Он сам добровольно отдает ей все свои деньги, они лежат в коробочке и кому надо тот столько и берет, причем они взяли кредит, переехали к новую квартиру, работают и живут счастливо. А если раньше, при одной женщине, он не мог жопу с дивана поднять - то тут она к примеру моет квартиру, он пылесосит, или она пришла с работы уставшая - а он ей пловчик сварил.
    Вот вам и к теме что с разными женщинами один и тот же мужик ведет себя по разному. Так что вот.

Quote (Наташенька)
    мне нужно было прострелить тебе коленные чашечки чтобы ты не ехала, тогда я был бы мужчиной?

нет, в этом случае нашелся бы кто то кто навсегда бы лишил тебя различия между мужчинами и женщинами. Точняк,
    Quote (Mearika)
    умом таких вот субъектов не понять...

Quote (Mearika)

мой брат овен, а его женщины близнецы. Но видете сами на сколько разные. так что все у всех по разному smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 11:45 | Сообщение # 407
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Вот вам и к теме что с разными женщинами один и тот же мужик ведет себя по разному. Так что вот.

Оль тут и это и скорее всего у него произошла переоценка ценностей, т.е. он понял что хочет и теперь подстраивается под нее. У меня тоже так получилось с турком...

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 13:25 | Сообщение # 408
    Турковед
    Quote (Knopka)
    мой брат овен, а его женщины близнецы. Но видете сами на сколько разные. так что все у всех по разному

знак зодиака не может сто процентов определить характер человека. но то , что звезды на характер влияют - это факт. столько раз убеждалась, знакомясь близко с людьми, что их основные черты соответствуют чертам рыб, дев, козерогов и т.п
    (сама я 99процентный водолей). мой парень тоже водолей. мы должны подходить друг другу и подходим(на данном этапе). мы такие, что нам свобода нужна в первую очередь, никакого давления!
    но тем не менее, мы знаки постоянные. по идее очень верные ( я о себе говорю, по поводу ашкыма я всегда насторожена).
    И у нас невозможны отношения главный-подчиненный. bangin каждый по очереди руководить, а иногда руководство поручает другому. меня такие отношения устраивают , мне нужно именно такое равновесие.

не выношу слабохарактерных и безынициативных мужчин,размазней. даже если они ползают в ногах и боготворят меня. был у меня один такой... я просто впадала в скуку с ним, а скука для водолея равноценна смертной казне butcher
    властный мужчина тоже не для меня, даже если он максимально облегчит мне жизнь и будет моей каменной стеной. от такого я буду зависеть. особенно морально, это доя меня самое страшное. и я просто напросто сбегу... dry я воздух, и мне надо постоянно давать свободу перемещаться в прямом и переносном смысле. именно поэтому я сейчас со своим ашкымом. он один это пока что смог понять. потому что сам такой же. beer

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 13:40 | Сообщение # 409
    Посол в Турции
    Quote (Наташенька)
    а у нас горючая смесь я Овен и турок Дева crazy кто кого death

никто никого. у вас абсолютно все ок. земля и огонь))) сразу представляю костерок эдакий в ямке-тепло и уютно
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 14:11 | Сообщение # 410
    Турковед
    Mearika,
    сразу представляю костерок эдакий в ямке-тепло и уютно

ой, а мне еще и шашлычок представился от такой картины (обедать таки пора:)))
    biggrin
    сорри за флуд

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.03.2009, 23:30 | Сообщение # 411
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Ну и понаписали, за один вечер было не осилить. Особенно порадовала фраза про 35 лет и всю жизнь за спиной crazy

(Пы Сы: Новости есть, но делиться буду чуть позже, уж извиняйте happy )

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2009, 10:24 | Сообщение # 412
    Посол в Турции
    Награды: 4
    ...moj ex-askim objavilsja...vrode bi ja snovo nacela ozivatj bez nego, a tut bac i vsjo, opjat kak budto serdce nozami rezhut...s nim ne mogu i drugie otnowenija stroit ne mogu...ja vseh sravnivaju s nim...vrode kakbudto stala obwatsa s drugom, no ctoto mewaet..ottalkivaet...cjort...ja snovo v sostojanii komi...

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2009, 11:09 | Сообщение # 413
    Турковед
    likeable, а зачем он объявился?? он тебе причину назвал?

капец...не понимаю таких мужиков "и сам не гам, и другому не дам" (жить спокойно).. sad

крепись малыш, ты должна быть сильной...и выздороветь от него

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2009, 11:12 | Сообщение # 414
    Посол в Турции
    alen_ka, ja ne otvecala, on napisal: privet, kak ti ? kak dela ? kak nastroenie? potom: ne ignoriruj menja !!!! nu i v takom duhe...a ja liw napisala u menja VSJO zamecatelno !!!!!!!!!!!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2009, 12:04 | Сообщение # 415
    Турковед
    Награды: 7
    likeable, znachit snachala sam piwet vse koncheno, a potom NE İGNORİRUY! dry ndaa... deystvitelno logiki nikakoy! i deystvitelno ponimaem naskolko lubim tolko kogda poteryaem cheloveka... vot...

A to wto napisala wto vse zamechatelno, eto MOLODEC! smile

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2009, 12:43 | Сообщение # 416
    Турковед
    kak nastroenie?

нет..ну красавчег...слов просто нет, разбил нашему малышу сердце и интересуется как настроение...
    likeable, ты все правильно ему написала, пусть не думает что ты только и делаешь что сидишь в обнимку с его фоткой и плачешь в три ручья...

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2009, 13:28 | Сообщение # 417
    Посол в Турции
    Plaza, Verunj, cto vsjo konceno napisala ja, on liw predlozil to cto smog, menja eto ne ustroilo, i mi vmeste rewili zakoncitj, a teper pojavilsja i tak bolno stalo sad zaputalas ja....ja uze sama sebja ne ponimaju...

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2009, 18:46 | Сообщение # 418
    Турковед
    Награды: 3
    likeable, может быть он тоже без тебя не смог... сначала думал, что сможет, а после того как расстались понял, что ему без тебя плохо, одиноко... а вообще, нет ничего хуже, когда и друг без друга не можете и вместе никак wacko
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2009, 18:49 | Сообщение # 419
    Турковед
    lady_in_black, у меня одни эмоции, понял он, а о чем он раньше думал?? он ей по русски сказал, что ничего больше предложить не сможет, так че сейчас ей душу бередить. angry
    понял он, видали, он может всю жизнь это понимать, потому как он мужик вжик-вжик. А ей страдай теперь
    нет
    я не позволю
    angry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2009, 18:49 | Сообщение # 420
    Посол в Турции
    Knopka, Olcik, poehali-naderjom biggrin

lady_in_black, skucaet, ja znaju, ja toze, no bitj vmeste mi ne mozem

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2009, 18:52 | Сообщение # 421
    Турковед
    Quote (likeable)
    bitj vmeste mi ne mozem

малыш, была б я в турции, я бы его убила. правда, режет безж ножа просто. Раньше простите жопой думал???? Принял решение - всё, досвидос. Щас тот чаво надо??? пошел на х... angry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2009, 19:02 | Сообщение # 422
    Турковед
    lady_in_black, я когда пошлю - уже не захочется angry
    и туту надо так послать чтоб уже отлобунился на х и не мучал... angry

Quote (lady_in_black)
    грозный жЭнщин

çok grasiva biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2009, 19:03 | Сообщение # 423
    Посол в Турции
    lady_in_black, sjostri po nescastju wink a naete taak hocetsa napisatj cto ja uzzzzastno skuchaju, ili daze prosto golos usliwatj...rodnoj...znakomij...no ne moj...

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2009, 19:45 | Сообщение # 424
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (Knopka)
    lady_in_black, я когда пошлю - уже не захочется angry

блин, да я тоже посылала всеми возможными матными русскими словами. и что толку? опять общаемся biggrin
    Quote (likeable)
    lady_in_black, sjostri po nescastju wink a naete taak hocetsa napisatj cto ja uzzzzastno skuchaju, ili daze prosto golos usliwatj...rodnoj...znakomij...no ne moj...

я вчера тоже поглядела на него, его глаза, у меня нахлынули воспоминания... заскучала сразу, о чем сказала и ему, он мне в ответ: я тоже скучаю....
    не знаю на сколько хорошо всю эту ситуацию понимает он, но я точно ничего не собираюсь менять. я даже посоветовала ему жениться поскорее и забыть все.... а он говорит: я не знаю... но тем не менее, я уже все воспринимаю гораздо проще и не с таким переживанием.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2009, 08:28 | Сообщение # 425
    Посол в Турции
    Quote (lady_in_black)
    а если посылаешь человека, отгоняешь от себя, а он все равно к тебе тянется, пытается любыми способами привлечь твое внимание, как быть?

а не надо там пыжиться отгонять посылать... зачем это нужно?
    просто свести общение к минимуму.

моя подруга очень грамотно отвадила от себя турка одного. писала что занята, что работает, что времени нет на общение, если и общались то писала мало, просто ей было скучно и неинтересно с ним. несколько раз она обламывала его со свиданками виртуальными.

он сначала обижался потом бесился там вырывание волос заламывание рук... типа ты даже дружбу не хочешь сохранить. на что она ему сказала что понятие дружба это не количество смсок, чатов в скайпе и встреч на камерах. друг - он в сердце. после этого я думаю он многое понял, пыл его потихоньку утих. сейчас все ограничивается просто там фразами - привет как дела? все ок у тебя? что нового? просто отписались и все.

а некоторым девочкам турок напишет-привет как дела? я скучаю.. и сразу шквал эмоций-будто он предложение сделал biggrin

твердо решите для себя-нужен ли вам уж так этот турок ну и со всеми вытекающими... а там уже проще будет happy

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 17 из 121«121516171819120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх