Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 16 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 121«121415161718120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 20:34 | Сообщение # 376
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (kaplumbağa)
    он тоже хороший.

ну, вот, а то усё ругаешься на него вместе со всеми турками biggrin
    хороший, блин, когда спит зубами к стенке (шучу) dry
    а вообще я в пн поняла, что то, что я до сих пор его не убила вместе с его любовью, это просто вопрос времени!!!!!!!!!!!!!!..... dry dry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 20:38 | Сообщение # 377
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (kaplumbağa)
    а вообще я в пн поняла, что то, что я до сих пор его не убила вместе с его любовью

хочешь я убью??? его??? biggrin biggrin biggrin
    Quote (kaplumbağa)
    на него вместе со всеми турками

ты знаешь мое мнение о НИХ, о великие господа. biggrin Один мат, причем русский. но черт, любовь зла... а вообще это из за меня все. я на себя ругаюсь, потому что ТАК могу влипнуть только я. happy

Quote (kaplumbağa)
    это просто вопрос времени!!!!!!!!!!!!!!..... dry dry

да и удали его из мсн. из канца та в канец.
    Время и труд все перетрут. biggrin
    Тише едешь дальше будешь! biggrin
    Я с тобой, все ок будет smile

cupid

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 20:41 | Сообщение # 378
    Турковед
    Knopka, от тебя оптимизм так и прет. biggrin i like it biggrin biggrin biggrin

Усё, девки, уговорили меня в России рожать (как будто я уже собралась biggrin ), так что буду всех в ответки собирать. если, конечно, сами не переселитесь к тому времени в Туркляндию biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 20:54 | Сообщение # 379
    Турковед
    souriceau, я может и нагряну - но только рожать на х поеду домой. скажу слыш, ты свое дело сделал, пакуй чемоданы! biggrin
    уже представила как он гезлерины выпучит, и будет покорно крехтя и передвигая ножками собирать свою тесемку.
    biggrin
    Quote (souriceau)
    от тебя оптимизм так и прет

спасибо, да надо немного успокоиться, а то разошлась тут! biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 22:47 | Сообщение # 380
    Турковед
    Quote (Knopka)
    хочешь я убью??? его???

нееетттт!! он мойййй!!! я его полюбила, я его и пристукну!! biggrin
    Quote (Knopka)
    Один мат, причем русский. но черт, любовь зла...

продолжение есть: а козлы этим пользуются dry

Quote (Knopka)
    пошел этот хороший на х

я ж не матерюсь, забыла? biggrin
    а если серьёзно: самое смешное и печальное, что я поняла, КАК он мне в душу запал слишком поздно...всё сомневалась чего-то dry максималистка, блин! а теперь...
    ладно, девчонки, хочу на этой неделе ВСЁ выяснить! на этот раз совсем! angry но я так надеюсь по крайней мере!! wacko пожелайте удачи! чтобы всё получилось!! wacko

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 09:51 | Сообщение # 381
    Турковед
    Quote (souriceau)
    мне слово понравилось. неологизм прям

да нам всем тоже нравится!!!! biggrin
    Quote (kaplumbağa)
    он мойййй!!! я его полюбила, я его и пристукну!!

А его случайно не Тарас зовут????? biggrin
    Ты хватит его уже любить, тебе надо переключится, на диплом например, влюбись в диплом. Из канца та в канец, ну сколько тухнуть модно cry cry cry cry уже до Нижнего скоро запах дойдет! Вот доберусь я до тебя. Сама Ксю говоришь, всем советы даешь (причем не глупые, я вот всегда прислушиваюсь ah ), а сама также, НЕ ДОСТОИН ОН ТЕБЯ, ПОНИМАЕШЬ??? И самое главное что ты понимаешь, потому что мозги на месте. А чего тогда, ну полей слезы, ну пошли кого нить на х, ну сходи напейся (ну щас ты начнешь говорить что матом не ругаешься, не пьешь - тогда придумай другую разрядку), а потом проснись утром, уже без пагубных мыслей о нем. Хорошо что это было, скажи ему спасибо, но не более. happy
    Quote (kaplumbağa)
    а козлы этим пользуются

с разными женщинами один и тот же мужчина будет вести себя по разному, с одной он козел, как ты сказала, а с другой самый хороший, нежный, ласковый, и козлом его назвать нельзя. Может мы сами виноваты что с нами так поступают а???? Деффки, только не бейте меня, но мне правда это мысль часто в голову, все ведь от нас зависит, как захотим так и будем. Мы же делаем свою судьбу cry ( ВНИМАНИЕ минутка философии biggrin )
    Quote (kaplumbağa)
    девчонки, хочу на этой неделе ВСЁ выяснить! на этот раз совсем!

Тебе что в лоб что по лбу, ты все равно гнешь свое???? Добиваешься Этих нехороших слов???? Как хочешь, я тогда вообще ничего более не скажу. sad

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 10:37 | Сообщение # 382
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (lady_in_black)
    на сколько я знаю, по законам Турции, если ребенок рождается на территории этой страны, он автоматически становится её гражданином. Если я не права, поправьте меня.

Quote (souriceau)
    только я не знаю: в таком случае как быстро ребенок получит турецкое гражданство?

если ребенок рождается на территории Турции, он автоматически получает гражданство Турции, если рождается в России и др. стране то гражданство получает так же как и мать ребенка, в порядке очереди по всем законам, и никакой роли тут не играет что отец ребенка гражданин Турции.
    Quote (Knopka)
    а папа-ТУРОК, а не инвалид, приедет с тобой.

а можно маленький вопрос? а за какие баблосики он должен будет жить тут и содержать мать ребенка и собственно самого ребенка тоже. Приехать это не вопрос, но материальная основа у него должна быть, и вообще без обид но идея рожать в другой стране чтобы обезопасить себя и ребенка от возможных посягательств отца полностью бредовая . Даже если вы родили в России и потом переехали в Турцию ребенка одинаково сложно будет вывезти оттуда в том случае если отец ребенка будет против. 1 причина - вы (хоть проживете там 20 лет) yabancı, отец на своей территории, 2 причина - зачастую женщины проживающие там полностью материально зависят от мужчины. Т.е. чтобы вывезти ребенка оттуда (а без разрешения отца - это нелегал) вам придется башлять направо и налево всем, и то, нет гарантии что вам это удастся. Потому как в аэропорту тоже не идиоты работают, вы не первая и не последняя кто будет пытаться это сделать. Т.е. итог - вывезти ребенка (если отец против) вероятность 0,5%.
    Quote (kaplumbağa)
    я не могу в это верить, т.к. у меня перед глазами пример родителей!! им обоим было непросто и в бытовом плане тоже...оба были неместные (не из Питера) мама из Пензы, папа из Эстонии (но он русский) сами понимаете, какие тогда были траблы с пропиской, не только с жильём...это не считая личных проблем, о которых умолчу ...и вот они жувут вместе уже почти 30 лет, вырастили двоих детей и не скажу, что бытовых проблем нет, но ЛЮБОВЬ побеждает всё!!!!!
    это тут, сорри, лирическое отступление...но это я к тому, что благодаря им, и вопреки личному опыту, я верю, что в жизни должно быть именно так!
    а если заел быт, значит не любовь и была....

это ты судишь в силу своего возраста а не исходя из опыта родителей (без обид). Другой пример приведу. Моя жизнь: вышла замуж, любофф, все гуд, материальная база будь здоров, квартиры, машины все дела... потом пришла очередь ребенка. Отец ребенка остался на уровне 15 лет. Зато любофф неземная, прощает все, на руках носит. Но... при всем при этом источник дохода - только я как белка в колесе, домашние заботы только я, ребенок - только я, да, поиграться - не вопрос, опять же любовь к ребенку - неземная...в итоге ВСЕ - только я... а с его стороны любовь. чистая и неземная. Вопрос - если ты так любишь почему не пытаешься сделать комфортной и хоть чуть чуть облегчить жизнь мне. вопрос не вам, он был задан ему - я стараюсь... я пытаюсь... и опять по кругу, замкнутый круг... убей меня но я тебя люблю... А теперь подумай - что разрушило эти отношения?

Пы. Сы. - после развода ситуация - звонок: я хочу увидеть сына... не вопрос... я иду в магазин, покупаю игрушку, сладости, киндеры и остальную лабуду что так любят дети, на входе даю эту торбу отцу ребенка, чтобы он отдал это ребенку. Он берет. Итог - ребенок потом неделю как заведенный всем и вся рассказывает что ПАПА ЕМУ ПРИНЕС ЭТО И ЭТО И ЭТО... Хорошая любовь???

Другой момент, мужчина с которым я сейчас. Знает о существовании моего ребенка, видел на фото. Каждый раз когда я приезжаю оттуда я везу торбы именно ему. Естественно покупаю это все не я. Еще ситуация, меня ночью забирают на скорой с ребенком в больницу. Там я нахожусь 2 недели. За 2 недели папа ребенка пришел и принес ребенку пару бананов, ну и позвонил пару раз. Второй звонил 5 раз в день (каждый день), узнать не как я, и сказать люблю не могу, а конкретно спросить чем он может помочь и узнать как ребенок.

А теперь выбирайте какая история вам нравится больше dry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 10:45 | Сообщение # 383
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    А теперь выбирайте какая история вам нравится больше

а вопрос в чем???
    Если у тебя такая любовь, зачем ты всех равняешь под одну волну.
    Каждая из нас может рассказать кучу историй, я за тебя рада что ты была замужем, и у тебя получилось так. Каждая семья по разному живет, и у каждой есть пример родителей, или подружек или самой себя (я еще не была, пока не знаю). И все по разному, и живут и любят.
    wink

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 10:50 | Сообщение # 384
    Турковед
    Knopka, я это сказала к тому что на одно любви далеко не уедешь. Нет ну если кому то нравится жить в шалаше, ходить на охоту и кушать готовить на костре, ну и любить конечно, то это пожалуйста (я кстати это люблю в качестве отдыха от цивилизации). Но не думаю что такие отношения надолго. dry

Сообщение отредактировал Наташенька - Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 10:51
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 10:58 | Сообщение # 385
    Турковед
    Награды: 2
    Наташенька,
    Но не думаю что такие отношения надолго.

+1

Я искренне рада за тех людей у которых это получилось, но тут реально нужно быть готовым к тому, что любовь это лишь часть, одна из составляющих в счастливой семейной жизни.

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 11:02 | Сообщение # 386
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (kaplumbağa)
    я не могу в это верить, т.к. у меня перед глазами пример родителей!! им обоим было непросто и в бытовом плане тоже...оба были неместные (не из Питера) мама из Пензы, папа из Эстонии (но он русский smile ) сами понимаете, какие тогда были траблы с пропиской, не только с жильём...это не считая личных проблем, о которых умолчу

Все семьи счастливы одинаково, каждая несчастная семья несчастлива по своему (С) Л. Н. Толстой "Анна Каренина"

У меня мама из Омска, папа из Беларуси. Живут вместе 24 года. И я тебе скажу не смотря на любовь, были такие моменты, когда я думала, что все - game over...Бытовуха...
    Я согласна с твоими выводами, но все это действуют когда в понятие "семья" закладывает смысл не один ИЗ, а оба. Тут помимо любви еще много факторов влияет на поддержание этой самой ячейки: взаимоуважение, понимание, доверие, поддержка и многое многое другое. А самое главное - это ОБЩИЕ УСИЛИЯ.
    Когда старается кто то один вообще бестолку биться - А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. Как в случае у Наташенька,

kaplumbağa, видимо твои родители помимо любви как таковой делали все для того, чтобы вместе быть happy

Мы то конечно барышни все уникальные и будем надеяться, что все истории любви, которые так или иначе с нами происходят закончатся хорошо, даже нет, не закончатся, а будут продолжаться столько сколько мы сами этого хотим.

Quote (Knopka)
    с разными женщинами один и тот же мужчина будет вести себя по разному, с одной он козел, как ты сказала, а с другой самый хороший, нежный, ласковый, и козлом его назвать нельзя.

Абсолютная правда.
    Я рассказывала про свою "первую любовь" - так вот у нас с ним было некоторое равноправие в отношениях, иногда он меня подавлял, даже иногда был ведущим, а я ведомой (так говорят про пару в независимости от пола).
    Мы всегда исходили с ним из того, что надо быть вместе, что бы не случилось и что бы не обсуждалось. Но, конечно, в большинстве своем все таки он был лидером.
    Сейчас он женат. С тех пор как мы расстались прошло 3 года. Так вот его жена нынешняя держит его под каблуком и контролирует его во всем. У него нет собственного мнения и собственной жизни, все принадлежит ей. Казалось бы, куда все делось?
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 11:12 | Сообщение # 387
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Казалось бы, куда все делось?

если он привык быть лидером и самоутверждаться (позволю себе употребить это слово) за счет женщин, то это его ЭГО будет накапливаться и в конечном итоге все равно найдет выход. Лидер по натуре никогда не станет подкаблучником навечно. Это факт. Рано или поздно его прорвет.

Вот кстати, Дашка, ты жеж мну знаешь как никто, я лидер? и что сейчас происходит в моих отношениях? Все собирается, собирается, а потом бац, и прячутся все biggrin но меня радует одно что мой лидер biggrin четко чувствует грань которую переступать не стОит... чревато butcher

Quote (Ясмина)
    А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. Как в случае у Наташенька,

kaplumbağa, видимо твои родители помимо любви как таковой делали все для того, чтобы вместе быть

ППКС, игра в одни ворота никогда ничем хорошим не заканчивается.

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 11:15 | Сообщение # 388
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Наташенька)
    Вот кстати, Дашка, ты жеж мну знаешь как никто, я лидер?

Безусловно!

Quote (Наташенька)
    ППКС, игра в одни ворота никогда ничем хорошим не заканчивается.

Да, особенно когда эти "ворота" теряют терпение biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 18:37 | Сообщение # 389
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)
    не могу в это верить, т.к. у меня перед глазами пример родителей!! им обоим было непросто и в бытовом плане тоже...оба были неместные (не из Питера) мама из Пензы, папа из Эстонии (но он русский smile ) сами понимаете, какие тогда были траблы с пропиской, не только с жильём...это не считая личных проблем, о которых умолчу

тогда времена были другие. в советское время были свои трудности, но не такие как сейчас. тогда и развод был позором, потому что вся личная жизнь разбиралась до мелочей на партийных собраниях. а ещё: что скажут люди, соседи. и семья жила, некоторые мучились морально. но на людях все семьи были благополучными и счастливыми. а потом возникала привычка к друг другу, затем уже возраст не тот, чтобы что-то менять, детей жалко и ещё куча разных причин, чтобы жить дальше.

Сообщение отредактировал lady_in_black - Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 18:42
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 19:24 | Сообщение # 390
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    тогда времена были другие. в советское время были свои трудности, но не такие как сейчас. тогда и развод был позором, потому что вся личная жизнь разбиралась до мелочей на партийных собраниях. а ещё: что скажут люди, соседи. и семья жила, некоторые мучились морально. но на людях все семьи были благополучными и счастливыми. а потом возникала привычка к друг другу, затем уже возраст не тот, чтобы что-то менять, детей жалко и ещё куча разных причин, чтобы жить дальше.

ну Наташке же лучше знать, если она говорит что ЭТО ЛЮБОВЬ, значит любовь. А НЕ привычка, возраст или еще чего нибудь.
    smile

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 20:09 | Сообщение # 391
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    а я вот согласна с Наташей. Любовь-любовью, а семья это другое. это много чего. Муж (вы уж простите меня) должен быть и любовником и другом и помощником и собеседником и отцом и учителем и учеником. Но это если семья счастливая. а просто семья, когда не разводятся только потому что дети или потому что (как в советское время) не прилично или потому что квартира одна - это простите не семья, а фигня. и любовь здесь не причем.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

souriceau

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 20:14 | Сообщение # 392
    Турковед
    Наташенька, все понятно из твоей истории. выбираю номер 2 biggrin для твоего же блага. и блага сынишки (кстати, сколько твоему малышу лет?).
    Слушай, а как так получилось, что в начале отношений была материальная база, а потом твой муж все на тебя взвалил? blink
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 20:25 | Сообщение # 393
    Турковед
    Quote (Vilna)
    а просто семья, когда не разводятся только потому что дети или потому что (как в советское время) не прилично или потому что квартира одна - это простите не семья, а фигня. и любовь здесь не причем.

это даже не семья, Наташ! в таком случае каждый живет своей жизнью. и сваливает вину на другого, если что-то не так (ужин не приготовлен, продуктов нет в холодильнике, пол плохо положен, т.к. надо было не работать до вечера (работала жена), а следить за работниками, дочь в турка влюбилась, сын живет своей жизнью и грубит отцу, и т.д. ). к сожалению, это моя семья на данный момент. только в случае моих родителей как раз-таки любви бешеной не было! а вот и зря, считаю я. зато были условия (квартира, машина). взаимное уважение, уважение родителей друг друга. и желание иметь детей и сделать все для них. так оно и вышло. последнее время задаю маме вопрос, как она столько лет с папой и не развелась? ответ: дети. а любовь не затухла со временем, просто сильной любви-то не было. dry

Мой вывод: не стоит без любви идти под венец!я никак не приемлю этот вариант. но к любви должен минимальный комплект материальных благ прилагаться. с милым рай в шалаше - но только на экзотическом отдыхе.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 21:26 | Сообщение # 394
    Турковед
    souriceau, я согласна полностью.
    а мои родители развелись когда мне 7 лет было, отец ушел от мамы, но нас с братом не бросил. И вообще таких как мой - один на миллион, это точняк. Еще и чужим помогает. Но я не раздосадована что они не жили, да и у меня из за этого были проблемы, но знаете- так закаляет характер. Так что сейчас он грит что ему бы его мозги да тогда бы, он ее любит и знаю что жалеет что ушел но не вернется. потому что ту боль что он причинил, он понимает, и то что ему стыдно в этом признаться.И она его любит и всегда любить будет. И жили они хорошо ,только началось время когда деньги появились и кабаки, а там одна придприимчивая оказалась biggrin .
    Так что дефффки, у всех все по разному. Иногда люди живут вместе из-за детей, но без любви, а иногда с любовью и не живут.
    Мы с ним говорили, и я его поняла
    А когда, черт его дочь влюбилась в турка. то он меня понять пока не может! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 21:39 | Сообщение # 395
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    девочкиииииии..сил больше нет!! Это расстояние..Одна, одиношенька, на улице все за ручку и только я одна..звоню ему, рыдаю в трубку, а он сам не сдерживается и тоже слышу хлюпает носом..ах, что же это такое..

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 21:39
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 22:03 | Сообщение # 396
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Ты хватит его уже любить, тебе надо переключится, на диплом например, влюбись в диплом.

диплом wacko у нас такие с ним сложные взаимоотношения dry но я его люблю честно tongue

Quote (Knopka)
    ричем не глупые, я вот всегда прислушиваюсь

ух, ты!!! happy

Quote (Knopka)

с разными женщинами один и тот же мужчина будет вести себя по разному, с одной он козел, как ты сказала, а с другой самый хороший, нежный, ласковый, и козлом его назвать нельзя. Может мы сами виноваты что с нами так поступают а???? Деффки, только не бейте меня, но мне правда это мысль часто в голову, все ведь от нас зависит, как захотим так и будем. М

мне вот тоже такая мысль приходила.....ну, или похожая.....

Quote (Knopka)
    Добиваешься Этих нехороших слов????

Кноп, я других "добилась" - хороших cry ещё хуже оказалось.... wacko

Quote (Наташенька)
    это ты судишь в силу своего возраста а не исходя из опыта родителей

возраст тут мой ни при чём. я 20 совершенно разуверилась, что выйду замуж, т.е. что найдётся МОЙ человек....и как раз из-за опыта родителей я в детстве была абсолютно уверена, что обязтельно выйду замуж и рожу двоих детей...потом вошла во взрослый мир и всё рассыпалось wacko

Quote (Наташенька)
    Моя жизнь: вышла замуж, любофф, все гуд, материальная база будь здоров, квартиры, машины все дела... потом пришла очередь ребенка. Отец ребенка остался на уровне 15 лет. Зато любофф неземная, прощает все, на руках носит. Но... при всем при этом источник дохода - только я как белка в колесе, домашние заботы только я, ребенок - только я, да, поиграться - не вопрос, опять же любовь к ребенку - неземная...в итоге ВСЕ - только я... а с его стороны любовь. чистая и неземная. Вопрос - если ты так любишь почему не пытаешься сделать комфортной и хоть чуть чуть облегчить жизнь мне. вопрос не вам, он был задан ему - я стараюсь... я пытаюсь... и опять по кругу, замкнутый круг... убей меня но я тебя люблю... А теперь подумай - что разрушило эти отношения?

отвечаю на вопрос: на мой взгляд, как раз такое отношение к женщине и нельзя назвать любовью в полном смысле слова. под настоящими чувствами, которые всё преодолеют понимаются и отвественность за любимого человека, поддержка и пр.
    Quote (Наташенька)
    Зато любофф неземная, прощает все, на руках носит.

и разве это неземная любовь? по-моему, это просто страсть....

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 22:07 | Сообщение # 397
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Quote (kaplumbağa)
    и разве это неземная любовь? по-моему, это просто страсть....

ну не скажиии..любовь и страсть, эх, они как две сестры бок о бок ходят..и хрен их разлечишь, только время может это сделать

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.03.2009, 22:18 | Сообщение # 398
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    А самое главное - это ОБЩИЕ УСИЛИЯ.

а вот знаете, есть же такие слова: Любовь - взаимное чувство smile отсюда и вытекает всё нижеследующее.........

Quote (Ясмина)
    видимо твои родители помимо любви как таковой делали все для того, чтобы вместе быть

я ведь не отрицаю, делали, конечно!!! я просто написала, что считаю,: настоящие чувства всё преодолеют, т.о. получается, что если они таковы то появяться и силы, и желание (или наоборот через немогу) действовать....ведь то, что они справились со всеми трвдностями, естественно получилось в рез-те действий, переживаний, обид в конце концов....но вот подумайте сами: если бы не было сильных чувств, смогло бы всё получится? а главное, смогли бы они не угаснуть и по сей день? happy

Quote (Knopka)
    ну Наташке же лучше знать, если она говорит что ЭТО ЛЮБОВЬ, значит любовь. А НЕ привычка, возраст или еще чего нибудь.

эт, да!! happy да, вы бы видели, как они смотрят до сих пор друг на друга happy

Quote (lady_in_black)
    огда времена были другие. в советское время были свои трудности, но не такие как сейчас. тогда и развод был позором, потому что вся личная жизнь разбиралась до мелочей на партийных собраниях. а ещё: что скажут люди, соседи. и семья жила, некоторые мучились морально. но на людях все семьи были благополучными и счастливыми.

а вот про это не надо!! wacko во-первых, мои родители не такие старые и насколько мне известно, в партиях уже не состояли biggrin или это даже во- вторых......
    а во-первых: уж расрою карты: папа в то время был женат! женился по глупости в 18 лет...тогда с женой уже не жил, но и не развёлся......они некоторое время жили вместе, уже потом смогли расписаться....а потом появились мы happy с розывыми ленточками happy

Quote (Vilna)
    то простите не семья, а фигня. и любовь здесь не причем.

согласна на 100%! лучше не скажешь! dry

Quote (Knopka)
    ак что дефффки, у всех все по разному. Иногда люди живут вместе из-за детей, но без любви, а иногда с любовью и не живут.

молодец!! это правильно!!! happy happy

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 09:33 | Сообщение # 399
    Турковед
    Quote (souriceau)
    кстати, сколько твоему малышу лет?

2 года и 8 месяцев, мужик блин biggrin

Quote (souriceau)
    Слушай, а как так получилось, что в начале отношений была материальная база, а потом твой муж все на тебя взвалил?

Анют, я по характеру лидер, и видно в этом была моя ошибка, а муж мой человек мягкий, короче все вопросы всегда решала я, т.е. как в нормальных парах - совет, а потом кто сильнее и ответственнее принимает окончательное решение. Так получилось что я всегда помогала ему по жизни, с работой, с принятием решений, по дому делала все в силу того что я женщина, т.е. на кухню он заходил исключительно для принятия пищи, потом случилось так что у меня подфартило с карьерой, подфартило потому что у меня изначально было отличное от него отношение к работе, я хваталась за все и знала ради чего я работала, а он просто воспринимал работу как рутину и не пытался искать лазейки как вылезти повыше. Это стало давить на него - мой успех в работе, а дома поскольку я поставила изначально так что все делаю я, так и осталось, он не пытался вообще ничем мне помочь, если уж была нужна грубая мужская сила, например повесить в 588 раз гардину (наш ребенок очень любит кататься на шторах biggrin ) я звала своего отца, потому что мужу нужно было капать на мозги минимум месяц чтобы достигнуть результата. Денег с его зарплаты я не просила, поскольку у самой всегда были деньги, а он не считал нужным мне их отдавать или хотя бы купить в магазине продукты. И так плавно перетекло это в то, что я тратила деньги в семью а он свои на себя. Когда я решила прояснить ситуацию и выяснить почему так? открылись новые приколы, как кредиты. Муж под влиянием того, что он якобы мало зарабатывает хотел принести деньги в дом (ключевое слово хотел / не принес) взял кредит на приличную сумму денег, который в итоге отдавала я, пыталась в очередной раз ему помочь, а он продолжал тратить деньги на себя любимого, потом появились еще приколы, чем дальше в лес тем веселее, он решил что ему жизненно важно купить мотоцикл и ощутить на себе все прелести жизни байкеров. Итог: непонятные друзья, движения, деньги вложенные в покупку и обслуживание мотоцикла, зависание по ночам в толпе каких то невминяемых уродов, и т.д.

Я пыталась бороться за семью, разговоры велись на протяжении почти полутора лет. Результата ноль. Устала, хотела быть женщиной, непонимание с его стороны, позже узнала про интернет и его общение, он мне сказал: попробуй. Вот я и попробовала. Результат всем известен.

Пы. Сы. Не жалею ни о чем happy

Quote (kaplumbağa)
    возраст тут мой ни при чём. я 20 совершенно разуверилась, что выйду замуж, т.е. что найдётся МОЙ человек....и как раз из-за опыта родителей я в детстве была абсолютно уверена, что обязтельно выйду замуж и рожу двоих детей...потом вошла во взрослый мир и всё рассыпалось

ты так говоришь вроде тебе минимум 35 и вся жизнь за спиной dry вот тут точно говорит твой возраст и боль от прошлых отношений. ИМХО. У всех свое видение у меня свое. Я просто высказала свое мнение dry

Сообщение отредактировал Наташенька - Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 09:36
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.03.2009, 09:56 | Сообщение # 400
    Посол в Турции
    Награды: 2
    ща расскажу другой пример- когда сильную девушку как личность устраивает более слабый партнер.

у меня подруга есть. она встречается с парнем.
    она работает в банке, еще у нее есть источник дохода. крутится как белка в колесе. такая бизнес леди. парень ее тоже работает, зарабатывает нормально.
    но статус социальный у них очень разный был изначально.
    но при этом ее все устраивает. да он не дарит ей безумных подарков не содержит ее-но дома всегда чистота порядок покушать приготовлено он ее всегда поймет и поддержит и деньги зарабатывает. простой он нет в нем такой вот жилки, но зато он к ней с душой и поддержка от него огромная. она это очень ценит. в общем хозяйственный парень и любит ее.
    у них такой взаимовыгодный союз.

и был у нее поклонник такой же как она бизнесмен типа. так они как кошка с собакой. оба сильные по натуре оба тянут одеяло на себя. отношениям внимания не уделяют вапще. кто кого в общем... жизни никакой-нервы мотали друг другу просто.

конечно подруга могла изначально тоже поставить себя так-работаю сама убираю готовлю все сама она может это делать. Но она поставила себя так что милок все делает да еще и удовольствие от этого получает-что угождает ей во всем.

Наташ а уж ты то со своим характером могла бы вылепить из своего мужа с его любовью все че душе угодно.

ИМХО

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 16 из 121«121415161718120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх