Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 121«121314151617120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 14:08 | Сообщение # 351
    Турковед
    Награды: 22
    Mearika, как и мой, но мой жжужащий. Видишь, от характера же это не зависит. Так слова не вытянешь, а как люблю сУкучаю - так это пожалуйста и в разных позах! И на разных языках, и в разное время, и в любом настроении.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 14:31 | Сообщение # 352
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (Vilna)
    Mearika, я слежу за твоей историей и позволь, я выскажу свое мнение. как правило оно всегда негативное и мало кому нравиться. Из тех семейных русско-турецких пар, которые я знаю, ни один турок ТАК не говорил. Турки, которые интересуются своей девушкой, обычно говорят по другому. Что то типа "дай мне хоть один шанс и ты поймешь - я то что надо".
    Лер, вот как было у тебя? ну что у твоего мужа квартира своя была? нет - вы живете с его родителями. Для Эрдема не было трудностей (таких которые бы отложили вашу свадьбу).
    Другая моя подружка не хотела выходить замуж за мужчину так он ее целыми днями на протяжении 3 х лет караулил у работы и у дома и везде. она бегала, закрывая лицо от него. пока однажды не согласилась - что он будет прекрасным мужем.
    Еще у одной девчонки - парень писал ей года 3, встречались иногда. и доказал в итоге, что только он и никто другой не сможет ее ощасливить. она к нему из киева переехала. И деньги - не проблема, если за них можно купить пару дней, что бы побыть вместе. И работу отложить можно. И предложение делал. Живут. Пока что не расписались. Он ей год почти доказывает, что она должна замуж за него выйти.
    А у тебя - шабаш какой-то. Фигня, Ксюш, то, что он там тебе говорит. работы мол нет, денег, жилья... было бы желание - он бы мир перевернул. И русский язык они учат, и в россию приезжают, и делают все для своих подружек (кому что по карману) что бы счастливыми были. Все это потому что наши девочки заслуживают этого. А не похерестического отношения. Твой как собака на сене - ты типа и жди меня и ни на что не надейся. типа застолбил он. Вот и будет тебя держать год, два, три на шнуре от клавиатуры.

Vilna, Наташ, у нас явно что-то с именем biggrin вот до буковки мое мнение, только мне в лом было так долго писать biggrin

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 14:38 | Сообщение # 353
    Турковед
    Knopka, солнце там читать нечего... путем изучения форумов где тусуются турецкие жены и экс турецкие жены появилась статистика, меньшей половине из пострадавших повезло: чудом умотали оттуда с детьми, оставшаяся половина (делим ее пополам) до сих пор терпят террор со стороны мужей либо как побитые собаки (морально и физически) отчаливают в рашу тупо спасти свою шкуру sad
    был разговор с моим любимым (не даст соврать, но обидится точно *по любому прочитает*), спросила если я рожу от тебя и по некоторым причинам мы не сможем все-таки жить с тобой, с кем останется ребенок? он сказал: до 3-4 лет с тобой, потом заберу...
    обидно, но правда... поэтому прежде чем рожать нужно 380 раз подумать головой и просчитать все варианты wink хотя от "граблей" никто никогда не застрахован sad

Сообщение отредактировал Наташенька - Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 14:40
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 14:45 | Сообщение # 354
    Турковед
    Mearika, у нас из серии не-так-как-фсе biggrin планы кой-какие есть, но пока в проекте wink больше писать не буду biggrin везде шпионы batman можем в мснке состукатся gossip

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 15:00 | Сообщение # 355
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    вопрос детей всегда был болезненный в Турции, статистика которую изучала лично я - была плачевной, забрать практически не возможно

и не только в Турции дело. Если даже за француза замуж выйти, развестись и увезти ребенка в Россию, придется оч.хорошего адвоката нанимать, чтобы ребенка отсудить и оставить его с матерью! это факт. dry

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 15:09 | Сообщение # 356
    Турковед
    souriceau, Анют, проблема в том что турки немного по другому относятся к детям чем другие нации wink

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 15:16 | Сообщение # 357
    Турковед
    Наташенька, полностью согласна! я просто с юридической точки зрения пыталась объяснить, что любого ребенка теоретически из его страны вывести трудно.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 15:17 | Сообщение # 358
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Наташенька)
    Vilna, Наташ, у нас явно что-то с именем biggrin вот до буковки мое мнение, только мне в лом было так долго писать

а то! "русские наташи" biggrin тебе как только будет в лом - ты мне свистни я за обеих отпишусь wink biggrin атак ты же знаешь - у нас с тобой даже вкусы схожи wink tongue
    Mearika, мы обе - не соберемся. нам это нахер, простите, не нужно. хотя претендентов хоть отбавляй. Я паспорт прячу, чтоб насильно замуж не вязли biggrin
    Quote (Наташенька)
    больше писать не буду biggrin везде шпионы batman можем в мснке состукатся gossip
    угу. и я тоже.
    batman biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 15:29 | Сообщение # 359
    Турковед
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    тебе как только будет в лом - ты мне свистни я за обеих отпишусь

biggrin не вопрос victory
    Quote (Vilna)
    атак ты же знаешь - у нас с тобой даже вкусы схожи

oops не выдавай секреты
    Quote (Vilna)
    мы обе - не соберемся.

ППКС даже и писать не пришлось biggrin за меня все ответили biggrin
    Vilna, Наташ ну ты в курсе flowers

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 16:46 | Сообщение # 360
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    хотя от "граблей" никто никогда не застрахован sad

да уж, чего говорить то! cry по любому не нам уж точно решать с кем всю жизнь жизнь, это воля сами знаете кого! ИМХО ..... но если развод - то тогда это страшно! cry
    я расхотела замуж biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 17:24 | Сообщение # 361
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (Mearika)
    просто отговорился типа милая ниче не обещаю время покажет но если не получится страдать не буду.

мне кажется, что будет именно так.
    Quote (Mearika)
    но чувства точняк есть!!!!!!!!

секса ему хочется, вот и все чувства.
    Quote (Наташенька)
    А мне нравится его поведение в том что он ничего не обещает, если мужчина не уверен в том что сможет ЭТО сделать он не должен это говорить.

и вот это тоже правильно.
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 17:27 | Сообщение # 362
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    он сказал: до 3-4 лет с тобой, потом заберу...

на сколько я знаю, по законам Турции, если ребенок рождается на территории этой страны, он автоматически становится её гражданином. Если я не права, поправьте меня.
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 17:31 | Сообщение # 363
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    на сколько я знаю, по законам Турции, если ребенок рождается на территории этой страны, он автоматически становится её гражданином. Если я не права, поправьте меня.

то же самое в России. так что можно родить теоретически тут, а потом увезти его в Турцию. только я не знаю: в таком случае как быстро ребенок получит турецкое гражданство?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 18:24 | Сообщение # 364
    Турковед
    Quote (souriceau)
    так что можно родить теоретически тут, а потом увезти его в Турцию.

вот, прям мысли мои читаешь, хотела как раз спросить про это. Можно ж в России родить а потом туда вальнуть... dry

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 19:37 | Сообщение # 365
    Турковед
    Quote (Mearika)
    да любви бешеной влюбленности нет. но по его словам это и не важно. типа на одной любви далеко не уедешь. главное доверие

а меня во всём этом эта фраза больше всего зацепила wacko может я идеалистка, но чувства это очень важно....в конце концов на одном доверии тоже далеко не уедешь..без любви-то wacko
    просто, если у тебя есть силы и желание ждать, не загадывая, то жди..а если нет..то сама понимаешь...тут вопрос стоит ли игра свеч....я для себя на него так и не смогла ответить =0
    наверное, отношение без обязательств - это в каком-то смысле хорошо....но вот смогут ли они перерасти в нечто большее? тем более, что ты сама говоришь, что чувств особо глубоких- нет...
    а вообще,меня неотступно премледует одна мысль: Ксю, ты стоишь большего!!! фраза банальна, но это так! ты сама такая самодостаточная, уверенная в себе личность, а он мне кажется совсем наоборот...вот.... wacko smile

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 20:02 | Сообщение # 366
    Турковед
    Quote (alleria)
    souriceau, Moemu muju seichas 27 god idet=) U nas 7.5 let raznica=))

и ему все равно надо в армию идти? blink

Quote (Knopka)
    вот, прям мысли мои читаешь, хотела как раз спросить про это. Можно ж в России родить а потом туда вальнуть...

я тоже думала об этом, но не могу представить, за какой срок до родов надо приехать в Россию, родить там ребенка. если так, то когда с этим ребенком в Турцию возвращаться? он же маленький будет, по самолетам его таскать? а если надолго в России оставаться с ним, что тогда с папой-турком делать? он же захочет видеть, как дитя его растет в первые месяцы жизни! каждый день его видеть!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 20:04 | Сообщение # 367
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    одной любовью сыт не будешь

а я наедаюсь, так наедаюсь что уже ничего кроме не ем и похудела здорово biggrin
    Quote (lady_in_black)
    чувства очень быстро загибаются в бытовухе и других проблемах.

перестаньте уже. Все проблемы делаем мы сами себе. Надо быть легким и воздушным, и никаких проблем не будет. И чувства если они настоящие то все будет с ними в порядке - не загнутся. smile

И НЕ ПЕРЕУБЕЖДАЙТЕ МЕНЯ, В СИЛУ СВОЕГО ВОЗРАСТА Я ХОЧУ ТАК ДУМАТЬ И БУДУ ТАК ДУМАТЬ dedim sana biggrin

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 20:05 | Сообщение # 368
    Турковед
    Quote (souriceau)
    я тоже думала об этом, но не могу представить, за какой срок до родов надо приехать в Россию, родить там ребенка.

в Россию можно уехать за пару тройку месяцев до родов, как обычно в декретный отпуск с работы уходят. Вопрос только в том, как ты будешь ходить по врачам на плановые осмотры, чтобы беременность шла благополучно?!
    Quote (souriceau)
    если так, то когда с этим ребенком в Турцию возвращаться?

и после рождения надо будет постоянно ходить на плановые посещения детского терапевта. чтобы ребенок рос здоровым.
    Quote (souriceau)
    что тогда с папой-турком делать

до года точно, как мне кажется, надо будет постоянно находится с ребенком в России.
    Quote (souriceau)
    по самолетам его таскать?

оформишь ребенка в паспорт и будешь летать. только не одна, а в чьем-то сопровождении, одной тяжело будет.
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 20:08 | Сообщение # 369
    Турковед
    Quote (Knopka)
    а я наедаюсь, так наедаюсь что уже ничего кроме не ем и похудела здорово

ну тебя и расплющило, раскозявило с этой любовью biggrin biggrin biggrin если же серьезно, то когда я была влюблена, я тоже ничего не ела. была кожа да кости.
    Quote (Knopka)
    перестаньте уже. Все проблемы делаем мы сами себе. Надо быть легким и воздушным, и никаких проблем не будет. И чувства если они настоящие то все будет с ними в порядке - не загнутся

ты идеалиста и максималистка. в жизни все иначе. попробуй пожить со своим молодым человеком гражданским браком, без росписи в ЗАГСе и твое мнение поменяется на противоположное. Поверь мне.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 20:10 | Сообщение # 370
    Турковед
    Quote (souriceau)
    то тогда с папой-турком делать? он же захочет видеть, как дитя его растет в первые месяцы жизни! каждый день его видеть!

а папа-ТУРОК, а не инвалид, приедет с тобой.
    Quote (souriceau)
    он же захочет видеть, как дитя его растет в первые месяцы жизни! каждый день его видеть!

и не только видеть, а еще сопли вытирать, спать укладывать и вообще.... !!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 20:15 | Сообщение # 371
    Турковед
    и вообще давайте тему создадим: дети от турка. ёпт.
    Любит - проблем, рожать - проблем. Да если захотеть можно в космос полететь. ИМХО biggrin Только я боюсь biggrin
    Да, я еще не убита, но постойте ка, жила я,и все ок было, и не ругались мы, и все вместе делали, если я с работы уставшая - он приготовит, если он спит - я по магазинам за продуктами. Правда мне это быстро надоело, не любила я его, у него один минус оказался - он русский biggrin . Но разошлись мы без обид, он совершенно не обижался на меня, ну только наверное потому что я его машину поцарапала, а так все ок. До сих пор ходит и замуж зовет. ГАД biggrin

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 20:18 | Сообщение # 372
    Турковед
    Quote (Knopka)
    просто оооооооооочень

блин, я тоже wacko tongue

Quote (Knopka)
    вообще не нравилось это слово ПАРЕНЬ, всегда звала мужчинами.

мне тоже! surprised правда больше по душе "молодой человек"..так как для мужчин ранова-то...когда сама стану женщиной, тогда и начну так называть....во сказала wacko

Quote (Knopka)
    как и мой, но мой жжужащий. Видишь, от характера же это не зависит. Так слова не вытянешь, а как люблю сУкучаю - так это пожалуйста и в разных позах! И на разных языках, и в разное время, и в любом настроении.

как будто свою историю читаю.... dry

Quote (Knopka)
    ак это пожалуйста и в разных позах! И на разных языках,

это особенно понравилось biggrin biggrin cool

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 20:22 | Сообщение # 373
    Турковед
    Quote (Knopka)
    а папа-ТУРОК, а не инвалид, приедет с тобой.

biggrin biggrin biggrin

ну это и так понятно! я не спорю!
    только хотелось бы растить его в собственной квартире, в своем доме, да и где воздух почище. а не у кого-то на шее в России, теснясь в небольшой квартире. хотя в этом тоже есть плюсы. rolleyes
    а могу я вообще ребенка в Беларуси родить, у меня большой выбор гражданств для ребенка biggrin хотя впрочем об этом рано пока думать wink

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 20:27 | Сообщение # 374
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    одной любовью сыт не будешь. чувства очень быстро загибаются в бытовухе и других проблемах.

я не могу в это верить, т.к. у меня перед глазами пример родителей!! им обоим было непросто и в бытовом плане тоже...оба были неместные (не из Питера) мама из Пензы, папа из Эстонии (но он русский smile ) сами понимаете, какие тогда были траблы с пропиской, не только с жильём...это не считая личных проблем, о которых умолчу wacko ...и вот они жувут вместе уже почти 30 лет, вырастили двоих детей и не скажу, что бытовых проблем нет, но ЛЮБОВЬ побеждает всё!!!!!
    это тут, сорри, лирическое отступление...но это я к тому, что благодаря им, и вопреки личному опыту, я верю, что в жизни должно быть именно так!
    а если заел быт, значит не любовь и была.... dry
    Quote (lady_in_black)
    ты идеалиста и максималистка

блын! я тоже wacko и чего мы делаем в этом мире ?!! wacko

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 20:27 | Сообщение # 375
    Турковед
    Quote (souriceau)
    только хотелось бы растить его в собственной квартире, в своем доме, да и где воздух почище. а не у кого-то на шее в России, теснясь в небольшой квартире

видали, значит если с родителями - значит на шее???
    Нет зайка, я так не думаю, я без мамы никуда, мне тут проще. Знаешь как он мне сказал однажды - кто рождает тот и выбирает. по русски. biggrin biggrin biggrin Вот я в России если че, а если ему неудобно happy , почему тогда мне его удобно из армии ждать год с лишним. biggrin Тебе рожать - тебе и решать. Я конечно компромиссный человек, но не во всем. и потом - я там не знаю никого. biggrin Нееееееееее, по любому в России biggrin

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 15 из 121«121314151617120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх