Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 121«121213141516120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 10:18 | Сообщение # 326
    Посол в Турции
    Награды: 2
    я подумала. и вот что еще думаю biggrin

я думаю, что нравлюсь ему, любви там нет, но чувства точняк есть!!!!!!!! и мое мнение, что он действительно правильно поступает, что дает выбор, ведь это очень сложная ситуация, и здесь нельзя кому-то одному решать за двоих!!!!! он скорее всего хочет быть со мной, но, т.к. не клинический дебил, соображалка все ж работает, он понимает, что меня не устраивает то положение вещей, которое есть на данный момент - что он не работает, что нет жилья и т.д., поэтому и предлагает мне подумать, готова ли я ждать..... а то, что нет никаких гарантий, что если я прожду год-два, то все будет ОК, в нашем мире нет вообще никаких гарантий, мужья уходят от жен после 20 лет брака и 5 детей совместных, что уж про нас говорить!!!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 10:39 | Сообщение # 327
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (souriceau)
    да и вообще не найдет такую, как я

Вот такой настрой, дорогая моя, мне оооооооочень нравится, правильно! smile
    Quote (souriceau)
    я странная какая-то

ты не странная, а такая какая есть, я лично не считаю тебя странной biggrin
    Quote (souriceau)
    но частенько думаю, что относится его родители ко мне будут плохо при встрече...

Вот, что ты бред говоришь. dry Ты уже настраиваешь себя заранее, что все плохо пройдет (узнаю себя surprised )
    Mearika, Ксюша, Ксеничка, Ксения, да он че издевается???? Он боиться взять ответственность на тебя.
    Quote (Mearika)
    а потом через полгода год скажу - извини гюле гюле

dry а он не думает, что если приедешь к нему, и у вас начнутся такие вот проблемы, то ты не попытаешься ему помочь? Типа соберешь чемоданы и поедешь в рашу??? Че за бред то??? Если уж любовь и женитьба - то психология то двойственная, он уже не один будет а значит и выход из положения вы будете искать вместе.
    а такой расклад, что ты будешь мотаться к нему, а потом когда он поймет (и не факт когда это случится скоро) что у него проблем вар с деньгами, он тебе скажет гюле-гюле. Да на х это надо вапще. angry
    Quote (Mearika)
    в общем девочки вывод такой

angry ненадежный он человек, гражданин, турок и мужчина. Если б любил - в лепешку б разбился и сделал все для тебя.
    Тем более ты к нему ездила, и разочаровалась - теперь гоняешь. Ксень, ну ты и сама ж все понимаешь! Что на вариант это... (извинити). Ты его позицию заняла, а должно быть наоборот, это ты должна сидеть и думать любить его или нет, достоин или нет. А получается как всегда, все через ...опу biggrin

А вообще это не я такая умная, это меня научила училка одна. Сама я в омут с головой и по х на все. biggrin lips

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 10:54 | Сообщение # 328
    Турковед
    Награды: 8
    А мне нравится его поведение в том что он ничего не обещает, если мужчина не уверен в том что сможет ЭТО сделать он не должен это говорить.
    Но мне совсем не нравится что он не пытается изменить ситуацию, я так поняла ему 24 года? в этом возрасте люди пытаются уже как то определится в жизни, а он сидит на попе и ждет с моря погоды. Поправьте меня если я ошибаюсь

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 11:15 | Сообщение # 329
    Турковед
    Mearika, Я бы вашу ситуацию назвала бы свобода действий. Никаких обещаний, никаких клятв в любви...может, потому что нет очень глубоких чувств?
    А вообще я согласна с ним , он трезво мыслит.

Quote (Mearika)
    Понимаешь у меня нет сейчас работы, нет дома. Смотри вот я скажу Ксения я хочу жениться на тебе. Ты приедешь- денег нет, жить негде - это правильно? Когда турчанка хочет замуж она всегда спрашивает-у тебя есть дом, деньги , работа?

И молодец, что ничего тебе не обещает и не заставляет сидеть тебя пока в России, быть ему верной и ждать, пока наступит волшебный момент и у него все наладится в жизни. dry

Хоть за это ему спасибо. Он прав, когда у турка нет работы и дома (или перспективы покупки жилья), делать его жене (тем более не турчанке) в Турции нечего...вряд ли , Ксюш, переехав в Турцию ты сразу начала бы там деньги зарабатывать. Это сложно, даже со знанием турецкого.
    Наверно, тебе сейчас лучше продолжать все-таки общаться с ним, вдруг он "поднимется с дивана" и начнет что-то предпринимать.Все-таки если бы он очень сильно тебя любил, мог бы попытаться "свернуть горы"...Хотя бы пообещать, что он ПОПЫТАЕТСЯ все наладить в ближайшем будущем. А так сам будет продолжать образ жизни, удобный ему...

с друзьями тусоваться, случайные знакомства и связи заводить...Ксюшка, ты тоже больше о себе думай. Не обрывай с ним связь, мало ли как жизнь сложится, но не забывай в первую очередь О СЕБЕ! живи в свое удовольствие! Кто знает, где сейчас твой настоящий прЫнц. biggrin

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 11:23 | Сообщение # 330
    Турковед
    Quote (alleria)
    Oni tebya polübyat po drugomu bıt i ne mojet.... Tak chto Jelau tebye udaçi.. İ dumai o svoei ANne tolko polojitelno...

Quote (Knopka)
    Вот такой настрой, дорогая моя, мне оооооооочень нравится, правильно! smile

alleria, Knopka, спасибо, девчонки, я уже как-то успокаиваться начала happy в принципе я заранее к ней сама очень хорошо отношусь. ведь это она моего жениха родила happy (что-то вспомнилась песня Ebru Yaşar - Seni Anan Benim İçin Doğurmuş - "Твоя мама для меня тебя родила") biggrin и вообще вырастить стольких детей...я преклоняюсь перед ней. Мне просто иногда кажется, что ее будет смущать что-нибудь в моем внешнем виде, в моем поведении...хотя если посмотреть тур. телевидение, там разврата хватает, до которого мне, мягко говоря, ооочень далеко biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 11:31 | Сообщение # 331
    Турковед
    souriceau, а с чего берешь такие мысли. у тебя что три глаза? или два носа? или еще отклонения какие то?
    Ты даже не напрягайся, да и не волнуйся! smile

Quote (souriceau)
    тебе сейчас лучше продолжать все-таки общаться с ним, вдруг он "поднимется с дивана" и начнет что-то предпринимать.Все-таки если бы он очень сильно тебя любил, мог бы попытаться "свернуть горы"...

вот сама себе противоречишь.
    Если он уже засел на диван и общение с Ксю его оттуда не сдвинуло - значит он так там и останется

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 12:37 | Сообщение # 332
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Mearika, я слежу за твоей историей и позволь, я выскажу свое мнение. как правило оно всегда негативное и мало кому нравиться. Из тех семейных русско-турецких пар, которые я знаю, ни один турок ТАК не говорил. Турки, которые интересуются своей девушкой, обычно говорят по другому. Что то типа "дай мне хоть один шанс и ты поймешь - я то что надо".
    Лер, вот как было у тебя? ну что у твоего мужа квартира своя была? нет - вы живете с его родителями. Для Эрдема не было трудностей (таких которые бы отложили вашу свадьбу).
    Другая моя подружка не хотела выходить замуж за мужчину так он ее целыми днями на протяжении 3 х лет караулил у работы и у дома и везде. она бегала, закрывая лицо от него. пока однажды не согласилась - что он будет прекрасным мужем.
    Еще у одной девчонки - парень писал ей года 3, встречались иногда. и доказал в итоге, что только он и никто другой не сможет ее ощасливить. она к нему из киева переехала. И деньги - не проблема, если за них можно купить пару дней, что бы побыть вместе. И работу отложить можно. И предложение делал. Живут. Пока что не расписались. Он ей год почти доказывает, что она должна замуж за него выйти.
    А у тебя - шабаш какой-то. Фигня, Ксюш, то, что он там тебе говорит. работы мол нет, денег, жилья... было бы желание - он бы мир перевернул. И русский язык они учат, и в россию приезжают, и делают все для своих подружек (кому что по карману) что бы счастливыми были. Все это потому что наши девочки заслуживают этого. А не похерестического отношения. Твой как собака на сене - ты типа и жди меня и ни на что не надейся. типа застолбил он. Вот и будет тебя держать год, два, три на шнуре от клавиатуры. angry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 12:48 | Сообщение # 333
    Посол в Турции
    Наташенька, он 4 года жил в свое удовольствие после армии -просто задался целью отдохнуть хорошенько особо не напрягаясь, работал в кемере в развлекаловке. за время общения со мной изменился очень. никаких гулянок-вечерами со мной. я ему при первой встрече сказала-милый в россии у мальчиков в твоем возрасте уже машина работа квартира (просто у меня на тот момент реально много таких знакомых было). а ты все тут тусишь по барам дискотекам.. хехе.. его это зацепило очень. и вот он сказал что это я его изменила и его отношение к этой веселой жизни. захотелось работы нормальной, стабильности какой то. не факт что со мной конечно))))) biggrin постоянно говорил-аллах, аллах, что ты сделала со мной?!
    Quote (souriceau)
    может, потому что нет очень глубоких чувств?

да любви бешеной влюбленности нет. но по его словам это и не важно. типа на одной любви далеко не уедешь. главное доверие! особенно на расстоянии... это он так сказал про доверие... wacko

а мне хочется эйфории конечно но потом думаю-пройдет месяц эйфория-гюле гюле и все перегорит. а может тут сейчас без эйфории то все гораздо глубже? dry

likeable, Наташенька, souriceau, Knopka, в общем девочки не буду заморачиваться. просто пообщаюсь дальше посмотрю что да как. расскажу вам как идет дело обязательно.

и спасибо вам огромное за советы и поддержку! мне все советы важны!!! так что не надо мою психику беречь - так впредь и пишите без обиняков все что думаете

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 12:50 | Сообщение # 334
    Турецкий авторитет
    Vilna, Net u nas net svoei kvartirı seichas.. Eshe odna trudnost On u menya eshe ne slujil... İ on toje predlogal mne cherez 2 goda svadbu sdelat.. No raz ya emu zakatila isteriku Chto ustala ot obsheniya v inete, chto ne u nego , ne u menya net normalnoi Jizni.. Tipo libo mı chto-to menyaem Libo proşaqi lübimıi.. ON ispugalsya.. Ne zahotel menya teryat i po etomu Mı seichas vmeste.. Da konechno teper on govorit chto slava Bogu chto on imenno tak postupil .. Teper on schastliv.... No u nego hot rabota est.. A eshe V principe rabotu naiti mojno vsegda .. osobenno v Stambule...

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 12:56 | Сообщение # 335
    Посол в Турции
    Vilna, та не нормально все. это я насчет что типа твое мнение мало кому нравится.
    мне все нравится.

первая мысль у меня тоже была такая как у тебя. и она до сих пор меня не покидает.
    не хочу на шнуре от клавиатуры, но не хочу и давить на него.

не знаю что делать просто не знаю. каша в голове пока.
    не знаю готова ли ждать а если ждать то чего???? того что он скажет у меня есть дом деньги и невеста турчанка? или что он скажет-ну все милая дньги дом есть жди приеду или приезжай я готов... biggrin biggrin biggrin

не знаю.

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 12:58 | Сообщение # 336
    Посол в Турции
    alleria, happy ну ты БОСС вапще))))
    взяла ситуацию в свои руки МУДРО!!!
    он хотел через 2 ГОДА жениться?????? кошмарррр surprised :o surprised
    молодцы что приняли одно на двоих правильное решение и не жалеете молодцы

мой стамбул не любит не хочетв апще ни жить там ни работать... еще мамаша его туда тащит хочет его там женить.. он прям в депрессии angry

Сообщение отредактировал Mearika - Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 12:59
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 12:58 | Сообщение # 337
    Турецкий авторитет
    Mearika, Esli tı ego seichas brosish .. Chto budet? - A ne chigo .. budesh odna İ vse
    Esli tı ego ne broseş - to budet hotyabı obshenie s nim
    Prosto jivi bez izmenenii.. Poyavitsya bolee dostoinii kotoroe zavouet tvoe serdce.. Zdelaesh vıbor kak dalşe jit.. ..A poka prosto jivi.. i raduisya Vesne

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 13:00 | Сообщение # 338
    Турковед
    Mearika, зацепить то зацепило, только он с тобой засел умных мыслей набираться что ли? Почему не пойти и не начать что то делать!? cry
    Quote (Mearika)
    главное доверие! особенно на расстоянии... это он так сказал про доверие...

во хорош, клево ты к нему смотала ,в Стамбул, на него реально "положится" можно, "умничка". Пусть продолжает в том же духе.

А вообще я очень рада, что у тебя крыша на месте и не сдернуло ее. а то щас бы кричала ЛЮБЛЮ, УМИРАЮ, НЕ МОГУ... Слава Богу то нет такого, общайся конечно, кто против. Будет дальше тянуть все что можно и за все что нужно...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 13:04 | Сообщение # 339
    Турковед
    Quote (Mearika)
    а если ждать то чего????

УМНИЧКА!!! во это мудро. Люююююю тя cupid flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Quote (Mearika)
    он скажет у меня есть дом деньги и невеста турчанка? или что он скажет-ну все милая дньги дом есть жди приеду или приезжай я готов... biggrin biggrin biggrin

да скорее его мама женит чем он сам, значит первый вариант получается.
    и чего ждать тогда????

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 13:04 | Сообщение # 340
    Посол в Турции
    Knopka, да мась не люблю не умираю

но есть такая фразочка - с тобой трудно а без тебя невозможно...

и вот режь меня на части не могу я сказать ему-милый извини мы не созданы друг для друга. прощай. не могу.

biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 13:06 | Сообщение # 341
    Турковед
    Quote (Mearika)
    и вот режь меня на части не могу я сказать ему-милый извини мы не созданы друг для друга. прощай. не могу.

Зая, ятебе не говорю так говорить. Но, мое мнение, что ждать от него каких-либо РЕШИТЕЛЬНЫХ действий - не стоит. dry Уж извинити меня

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 13:08 | Сообщение # 342
    Посол в Турции
    Knopka, какие действия к примеру?
    ну вот сейчас он рассказывал мне что сейчас ищет работу. что сегодня вечером идет к другу. он работает на фабрике мерседес уже 10 лет. мой говорит-я не хочу ПРОСИТЬ работу него. просто спрошу, посмотрю что да как.
    в общем насчет работы крутится.

вот так

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 13:12 | Сообщение # 343
    Турковед
    Mearika, действий?????? Если б он хотел чтобы ты была рядом то, горы свернул, не одну а три б работы нашел, или десять. Не спал не ел, на свадьбу собирал. И из канца та в канец, уже про люблю б хотя б сказал, или не люблю, а он ни БЕ не МЕ ни кукареку. Сказал ксюш, так и так, люблю, но лденег нет, я устраиваюсь на работу, будем ждать или расстаемся? Или типа того. Но решится то он должен что ему от тебя надо. Издевательство просто angry

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 13:31 | Сообщение # 344
    Турковед
    Quote (alleria)
    Vilna, Net u nas net svoei kvartirı seichas.. Eshe odna trudnost On u menya eshe ne slujil... İ on toje predlogal mne cherez 2 goda svadbu sdelat.. No raz ya emu zakatila isteriku Chto ustala ot obsheniya v inete, chto ne u nego , ne u menya net normalnoi Jizni.. Tipo libo mı chto-to menyaem Libo proşaqi lübimıi.. ON ispugalsya.. Ne zahotel menya teryat i po etomu Mı seichas vmeste.. Da konechno teper on govorit chto slava Bogu chto on imenno tak postupil .. Teper on schastliv.... No u nego hot rabota est.. A eshe V principe rabotu naiti mojno vsegda .. osobenno v Stambule...

молодец он у тебя. а ты еще большая молодец biggrin мудро поступила. потому что надавила на него. happy и из армии лучше ждать мужа, а не парня.
    я уже полтора года в интернете живу, с мобильником сплю...что за отношения...я бы даже была согласна переехать и жить с семьей его брата старшего (он ко мне очень хорошо относится, да и квартира у них большая). но на словах я даю понять, что к 2010 надо бы что-то поменять. у меня в принципе только одна помеха на данный момент - университет. но я учебу ни за что не брошу, а если брошу, как ашкым, сказал, он сам со мной не будет разговаривать wacko

Лер, а сколько твоему мужу лет?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 13:32 | Сообщение # 345
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    alleria, ну поженились же. Ведь если бы он не хотел бы быть с тобой, одним бы окриком ты его бы вразумила?
    Ксюш, и то что о любви своей не говорит - тоже странно. Возможно - он другой человек. Но есть определенная культурная особенность каждого народа. Так вот прожужжать все уши о любви - это их культурная особенность. Они ДОЛЖНЫ говорить своим женщинам, что они лучшие, что они свет в их душе, что они любимые до конца дней, и всякая остальная чухня. И они это говорят не только русским туристкам, но и своим турецким женам. Я постоянно наблюдала такие сцены.

Mearika, я бы сделала так. Этому меня научала моя начальница, как выводить человека на чистую воду. Ты боишься на него давить, а что тебе терять-то? что ты на него надавишь он испугается и убежит? а какой у тебя процент что вы все-таки будете жить долго и счастливо? процентов 20 так? т.к. когда ты говоришь с ним тактично - он уворачивается, я бы пошла лоб в лоб. а именно:
    -Милый, если я тебе дорога - давай свадьбу, иначе досвидания.
    Он скорее всего заведет ту байду, что и всегда, про то что нужны деньги и дом.
    - милый давай просто поженимся. мне не нужна раскошная свадьба и платье - просто регистрация. (ври) после свадьбы я могу пожить какое-то время с мамой-папой, пока ты не встанешь на ноги (года хватит?) а потом перееду. мне не нужно твое ни финансовое положение не материальное. мне нужен только ты. biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.

Сообщение отредактировал Vilna - Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 13:34
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 13:38 | Сообщение # 346
    Турковед
    Quote (Vilna)
    Так вот прожужжать все уши о любви - это их культурная особенность. Они ДОЛЖНЫ говорить своим женщинам, что они лучшие, что они свет в их душе, что они любимые до конца дней, и всякая остальная чухня.

я очень эту чухню люблю... biggrin просто оооооооооочень clap
    Quote (souriceau)
    и из армии лучше ждать мужа, а не парня.

а мне никогда вообще не нравилось это слово ПАРЕНЬ, всегда звала мужчинами. Мужа ждать клево, эхххх biggrin

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 13:51 | Сообщение # 347
    Турковед
    Quote (Knopka)
    а мне никогда вообще не нравилось это слово ПАРЕНЬ, всегда звала мужчинами. Мужа ждать клево, эхххх

да мне тоже не очнеь нравится! мне мужем звать привычнее было бы biggrin

Quote (Vilna)
    Возможно - он другой человек.

вот Ксюша говорит, что он курд. мой ашкым - заза. и как ни крути, воспитание и влияние культуры влияет. если бы вы моего ашкыма увидели, вы бы не догадались, из какого он города (ни где родился, ни где жил, ни где работает). Что Стамбул, что Аланья - все подойдет. но общаясь с ним близко, я кое-что выяснила. почему я верю в его признания и т.п.? он никому этого раньше не говорил, то что говорит мне. это точно. он говорит, что у них принято жениться один раз и жить всегда с выбранной женой. и что это засело у него в голове с детства и он поэтому ни с кем до меня длительных отношений не имел. боялся, т.к. в девушках не был уверен. а тут , как он говорит, нашел ту, с которой готов всю жизнь провести и от которой хочет иметь детей. неоднократно со мной пытался обсудить вопрос, какие имена дать нашим детям biggrin а я боюсь одного - если мы решим развестись, я же не смогу оставить с ним детей! я ему это сказала полушутя, полу всерьез. он обиделся, можно сказать. ни о каком разводе даже упоминать не хочет. и сказал: "ну если уж ты настаивать будешь, детей я тебе не отдам"! surprised

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 13:54 | Сообщение # 348
    Турковед
    Quote (Mearika)
    когда любят жужжат))) а когда не любят-че жужжать то?

а если ты сама все понимаешь, че мы тут распинаемся ???? biggrin

Quote (souriceau)
    мне мужем звать привычнее было бы

а я уже зову, и возражений нет biggrin

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 13:58 | Сообщение # 349
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Quote (souriceau)
    ну если уж ты настаивать будешь, детей я тебе не отдам"!

куда он денется то?

эээ...тут не так все просто! не отдаст и это стопудов! только если я в Турции останусь и разрешу детям с ним видеться - только тогда. к тому же тур.законодательство так устроено, что детей-граждан Турции вывести в др.стану нереально одному родителю wacko

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 14:06 | Сообщение # 350
    Посол в Турции
    souriceau, да мась. мой вапще по сути своей не болобол. лишнего слова не скажет. молчаливый такой нежный ласковый не сильно эмоциональный. мне это в нем нравится.

а жужжащих не люблю. tongue

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 14 из 121«121213141516120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх