Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 121«121112131415120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 12:58 | Сообщение # 301
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Mearika, togda ponyatno=) ... V kakoi mecheti bıla?

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 14:54 | Сообщение # 302
    Посол в Турции
    ДЕВОЧКИ ЗВОНИЛ МИЛОК ВОТ ПРЯМ ЩАС. ОН В СТАМБУЛЕ У ДЯДИ. СПРАШИВАЛ-КАК Я где я что делаю КАК РОДИТЕЛИ? Я СКАЗАЛА что маме все рассказала. он спросил-что мама? я- в шоке. посмеялись. потом он сказал что вчера выходил в мсн-но меня не было. сказал что седня выйдет.
    в общем девочки отпишусь дальше что да как
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 15:00 | Сообщение # 303
    Посол в Турции
    alleria, была в голубой мечети, была еще блин не помню как называется прям перед мостом сбоку... забыла в общем happy
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 15:17 | Сообщение # 304
    Посол в Турции
    lady_in_black, да уж. biggrin biggrin biggrin пришла матпомощь к нему. причем очень своевременно.. когда я была с ним-она никак не приходила. парадокс какой то biggrin

ну я теперь ученая и буду начеку. тем более многое поняла для себя.
    замуж за него не хочу dont теперь посмотрю как он будет себя вести

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 15:22 | Сообщение # 305
    Турковед
    Награды: 3
    Mearika, знаешь, что меня больше всего удивляет? то, что они к себе в гости в турцию зовут, а сами в россию не едут. конечно, русским девушками заманчиво поехать в тот или иной город турции, посмотреть его, погулять, особенно, если с тобой ещё будет и любимый человек. но, блин, это же можно сделать и в россии.
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 15:25 | Сообщение # 306
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Mearika)
    alleria, дело в том что он не говорил - я хочу чтоб ты была в платке. просто собирались в мечеть. я спросила-как повязать платок-он повязал, мне понравилось. ну я так и пошла. думаю если бы мне не понравилось или я отказалась то он бы не настаивал.

вот я б своему ни за что не позволила бы мне платок завязать! если бы в мечеть пошли - сама бы себе завязала, как если бы заходила в церковь. в др.случаях - пусть только попробует! dry да к тому же он у меня такой, что если б решила вдруг платок носить, он с меня бы его содрал сам biggrin

Mearika, я что-то немножко не понимаю..ты вроде писала, что твой парень из Элязыга? а он у тебя точно КУРД? или все-таки этнически он ЗАЗА? ты уточни, т,к. это разные все-таки народы, хоть оба иранские. Курды более многочисленные и больше буянят biggrin и Элязыг считается не курдским городом.

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 15:30 | Сообщение # 307
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    но, блин, это же можно сделать и в россии.

не согласна. Россию я и сама посмотрю, да и достала она меня. Тут так не отдохнешь, как на море, к тому же у нас с ментами ( и скинхедами) проблем много. Если у турка нет ваучера отеля, надо его вести в паспортный стол и оформлять на свое имя (и обязательно взять с собой документы на свою квартиру). иначе мент остановит - и турок на всю жизнь запомнит Россию... я пока не хочу, чтоб мой ко мне ехал. Страшновато за него.
    У меня в Москве есть друг турок . Внешне ему повезло - он блондин biggrin Его менты не остановят. Хотя документы у него при себе . Он в Москве работает и периодически его фирма ему выдате регистрацию. я знаю, как это все муторно...

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 15:36 | Сообщение # 308
    Посол в Турции
    lady_in_black, да мась. просто я хотела поехать в стамб. потом начали общаться с ним, потом привязались друг к другу, скучать начали друг без друга, каждый день общались и уже потом он сказал если тебе важен я то почему едешь в стамбул, почему не едешь в анталию итп. ну типа задевало его , думал что он мне не важен вапще. но я отстояла стамб))))) cool а потом все закрутилось, сбежала из дома, тайком поехала к нему. остальное ты знаешь уже.

конечно я хочу очень чтоб он первый приехал. не буду искать оправдание ему. это его жизнь. я поехала, рискнула, разочаровалась. я сказала ему-приезжай, буду ждать. для себя решила - не сидя у окошка подперев щеку. а просто жить общаться так между делом. но теперь ночи напролет не буду сидеть за компом. даешь здоровый сон, долой мешки и синяки под глазами по утрам.

был у меня один знакомый турок. так я ему сказала-сначала ты в россию потом я в стамбул. так он всерьез собирался. пока я не ушла с головой в общение с милком и перестала ему писать. так тот до сих пор пишет-с днюхой поздравлял вот.

думаю изначально просто надо ставить такое условие-тогда сразу видно что за человек. приедет -хорошо, нет-пустое значит.

а насчет курд он или заза. ну вот если говорит что курд то че ж мне не верить то? курд так курд. это не родной город его. он родился учился в стамбе. потом они переехали туда. хз почему. он после армии вне сезона жил там а в сезон работал в кемере. в эту зиму он 2 месяца жил у друга в анталии

Сообщение отредактировал Mearika - Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 15:39
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 15:40 | Сообщение # 309
    Посол в Турции
    Награды: 4
    i ja ne soglasna. ezdjat oni toze k nam !!!! moj pervij ko mne priezzal. a uz potom ja s nim k nemu. takcto et ot celoveka zavisit

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 08:39 | Сообщение # 310
    Посол в Турции
    lady_in_black, и еще не оказался лодырем который сидит на диване и ждет когда ему с неба милость аллаха упадет в виде мешка денег загран паспорта оформленных доков итп....

вот))))) biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 11:05 | Сообщение # 311
    Турковед
    Quote (Mearika)
    лодырем который сидит на диване и ждет когда ему с неба милость аллаха упадет в виде мешка денег загран паспорта оформленных доков итп....

лох, простите, это судьба. angry
    я за этот год стану мужененавистницей, феминисткой и вообще пойду на .....лядки, так что извини меня, если я кого обидела wacko

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 17:06 | Сообщение # 312
    Турковед
    Quote (Mearika)
    lady_in_black, и еще не оказался лодырем который сидит на диване и ждет когда ему с неба милость аллаха упадет в виде мешка денег загран паспорта оформленных доков итп....

а ты только узнала, что восточные (мусульмане в частности) мужчины лодыри ещё те? я не хочу сказать, что абсолютно все такие. но большинство. и об этом я узнала у нас в России, наблюдала за тем, как живут женщины-башкирки Башкирии со своими мужчинами-башкирами. Это надо было видеть, как они тащут в обоих руках авоськи с продуктами, да ещё и дети рядом. А муж идет впереди, пузо вперед и даже не поможет нести сумки. А как они им по вечерам, когда мужчина приходит с "работы" весь такой "уставший" снимает обувь и обмывают ноги. Я после таких картин решила, что жить с мужчиной мусульманиным никогда не буду.
    Quote (Knopka)

лох, простите, это судьба. angry

аболютно согласна, лох - это не только судьба, это ещё и диагноз.
    Quote (Knopka)
    я за этот год стану мужененавистницей, феминисткой и вообще пойду на .....лядки, так что извини меня, если я кого обидела wacko

ну в такие крайности не стоит пускаться. есть хорошие мужчины, но их очень мало осталось. они выраждаются как мамонты.
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 17:11 | Сообщение # 313
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    А муж идет впереди, пузо вперед и даже не поможет нести сумки. А как они им по вечерам, когда мужчина приходит с "работы" весь такой "уставший" снимает обувь и обмывают ноги. Я после таких картин решила, что жить с мужчиной мусульманиным никогда не буду.

вот таких мужиков расстрелять хочется! и не всегда дело в религии. русские тоже часто не сказка, пусть, может, ноги обмывать им не надо, но они по-другому тебе "нагадят", все рано руки пачкать придется angry

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 18:29 | Сообщение # 314
    Турковед
    Награды: 8
    Quote (souriceau)
    слава Богу, они с нами (если мы поженимся) не будут в одном городе жить! (ни в Аланье, ни в Стамбуле)

обычно говорят что любовь к теще измеряется километрами, а у тебя со свекровью такая ситуация biggrin
    Quote (lady_in_black)
    Я после таких картин решила, что жить с мужчиной мусульманиным никогда не буду.

а вот тут не зарекайся tongue

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 16.03.2009, 19:09 | Сообщение # 315
    Турковед
    Quote (Knopka)
    lady_in_black, странный, сидит кукует, ничего не делает, да туда его

ты знаешь, мы с ним познакомились, когда я была на отдыхе в турции, в мармарисе. он стал ухаживать, красиво, заботливо. я поддалась, но лишнего ему ничего не позволяла. и уезжала, даже не думала, что буду ему смс-ки писать, звонить. он сам начал это делать. перед отлетом спросил у меня номер телефона. первые 1,5-2 года звонки и смс-ки были частыми. а потом все заглохло. стал писать в мсн. даже, если я в оффлайне, все равно писал.
    конечно, мне как девушке/женщине, нравится его внимание. но я даже мысли не допускала о развитии отношений больше, чем было. какое, блин, замужество за турка, да ещё и переезд в Турцию. нафиг надо. может быть между нами что-то и было, я имею в виду больше, чем общение, если бы он был в России (работал здесь). а так... мотаться постоянно в турцию, когда дофига других стран, которые хочется посмотреть, не охота. он, как человек, в принципе не плохой. но и ничего существенного для меня не сделал. взять бы хотя бы, чтобы сам прилетел в россию. может он и не врет, насчет любви, замужества и прочего. но я русским мужчинам не особо верю и доверяю, а тут турчонок.
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 17.03.2009, 05:51 | Сообщение # 316
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    обычно говорят что любовь к теще измеряется километрами, а у тебя со свекровью такая ситуация

а вот это я пока точно сказать не могу biggrin мы с ней не виделись пока. но она обо мне много чего знает и не была бы против нашего брака. но при одном условии - если я приеду в Турцию.

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 17.03.2009, 10:41 | Сообщение # 317
    Турковед
    souriceau,
    но она обо мне много чего знает и не была бы против нашего брака. но при одном условии - если я приеду в Турцию.

аналогичная ситуация - я должна приехать туда и еще конечно же научиться готовить национальные блюда... biggrin biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 17.03.2009, 12:10 | Сообщение # 318
    Турковед
    lady_in_black, за 4 года уж можно триста раз было решить этот вопрос, тем более что ему, как я поняла, из твоего рассказа, ничего не мешало, я имею в виду - ни работа, ни учеба ни семейные обстоятельства. А раз так то пусть сидит и не трындит про любовь и чувства и лапу сосет, как медведь! biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 17.03.2009, 12:15 | Сообщение # 319
    Турецкий авторитет
    souriceau, Ne boites tureckih svekrovei.. Oni klasnie - Mojet konechno mne tolko tak povezlo=))

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Вторник/ Salı, 17.03.2009, 15:27 | Сообщение # 320
    Турковед
    Награды: 7
    alleria, da ya dumayu eto tebe tak povezlo... Vspomni hotya b svoyu podrugu ( ne znayu ot kuda ona ) wacko
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 17.03.2009, 17:19 | Сообщение # 321
    Турковед
    Quote (alleria)
    souriceau, Ne boites tureckih svekrovei.. Oni klasnie - Mojet konechno mne tolko tak povezlo=))

Лер, да я в принципе не боюсь никого biggrin что бы она мне ни сказала. happy я очень-очень хочу ее полюбить! буду стараться быть приветливой и вежливой ( тут я в себе уверена), если, конечно, она не коснется 2х тем, когда я могу высказать, все что думаю: 1) если оскорбят страну моих предков и мою этническую принадлежность 2) если плохо отзовутся обо мне как о христианке (даже несмотря на то, что мои религиозные взгляды в одно христ.не вписываются wacko )

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 17.03.2009, 21:11 | Сообщение # 322
    Турецкий авторитет
    souriceau, nu o nashei religii musulmani redko ploho govoryat=)
    A eshe ya dumau Ona toje perejivaet .. i budet staratsya chtobı ona tebe ponravilas=)

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 17.03.2009, 21:57 | Сообщение # 323
    Турковед
    Quote (alleria)
    A eshe ya dumau Ona toje perejivaet .. i budet staratsya chtobı ona tebe ponravilas=)

знаешь, Лер, мне почему-то кажется, что думая о встрече со мной ("русской", христианкой и т.п.), она не собирается делать все возможное, чтоб понравится. я думаю, она считает, что даже если она мне не понравится - беды в этом нет, как и не беда, что ее сын может не жениться на мне...она думает, наверно, найдет себе другую, более ему "родную" (хотя их ярых мусульманских девушек она точно не найдет ту, которая характером так же похожа на его сына, как я! да и вообще не найдет такую, как я tongue )...это лично мои догадки..я странная какая-то...всегда оптимистка, но частенько думаю, что относится его родители ко мне будут плохо при встрече...(может, это потому что так говорит МОЯ мама? sad ) я просто думаю, что эта встреча не за горами. wacko

п.с. я под новый год заявила о себе - отправила его семье из Брюсселя 3 коробки лучшего бельгийского шоколада и открытку. не думаю, что во время его поедания, они плохо обо мне отзывались biggrin и не думаю, что мой ашкым все один сожрал или с друзьями. biggrin явно посылку видели родители. хотя кто знает...я ко всему подозрительно отношусь. dry надо будет поподробнее допросить его happy

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 00:36 | Сообщение # 324
    Турецкий авторитет
    souriceau, ta ne volnuisya ... Tı Tak ... Vo pervıh çto za frazı Yarie musulmanki i t.d. Oni tebya polübyat po drugomu bıt i ne mojet.... Tak chto Jelau tebye udaçi.. İ dumai o svoei ANne tolko polojitelno...

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.03.2009, 08:16 | Сообщение # 325
    Посол в Турции
    ну что девочки вчера состоялся разговор у меня с милком.
    подвожу итоги
    я начала типа сказала - Слушай конечно мы мало были вместе но так как ты толком ничего не говоришь я не знаю что думать. Просто чем дольше мы общаемся тем труднее будет потом расстаться...
    он-ты ТАК думаешь?
    я-Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДУМАТЬ!!!
    он сказал мне-Ксения я не хочу давать тебе надежду, обнадеживать тебя. Понимаешь у меня нет сейчас работы, нет дома. Смотри вот я скажу Ксения я хочу жениться на тебе. Ты приедешь- денег нет, жить негде - это правильно? Когда турчанка хочет замуж она всегда спрашивает-у тебя есть дом, деньги , работа?
    Я-понимаешь а чувства что -не важно?
    он-важно но этого мало!
    я- ну а что тебе сердце говорит?
    он-НИЧЕГО не говорит. Если я скажу тебе сейчас я люблю хочу жениться на тебе а потом через полгода год скажу - извини гюле гюле. Это правильно???
    я-нет.
    он-я хочу работать, зарабатывать деньги и знать что ты дома ждешь меня.

Но при этом девочки он НЕ ХОЧЕТ МНЕ НИЧЕГО ОБЕЩАТЬ, то есть я буду ждать, пройдет год и он может сказать-извини милая я тебе ничего не обещал! tongue

в общем девочки вывод такой-каждый живет своей жизнью, по мере возможности и желания общаемся, а там видно будет-если судьба то будем вместе. Хотя я думаю что если с моей стороны пойдет на спад - то он бороться за отношения не будет. angry

ваши мысли? как думаете просто он такой как бы серьезный и думает о будущем. или просто отговорился типа милая ниче не обещаю время покажет но если не получится страдать не буду.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 13 из 121«121112131415120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх