Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 121«121011121314120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.03.2009, 01:02 | Сообщение # 276
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (likeable)
    u menja u samoj tak bilo

я думаю, что большинство девушек форума через это прошли.
    Quote (likeable)
    molcanie pocti 3 mesjaca, dlja menja oni bili samie mucitelnie.

да, этот период самый страшный. когда ты ничего не понимаешь, не знаешь, что тебе нужно делать. ведь тебе же не сказали окончательного слова....
    Quote (likeable)
    ja scitaju cto dejstvovatj nado samoj, podumatj i ponjatj cto tebe nuzno i sdelatj vibor samoj

действовать надо, но не для того, чтобы вернуть. а для того, чтобы начать новую жизнь. без него.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2009, 14:54 | Сообщение # 277
    Турковед
    Quote (likeable)
    ja scitaju cto dejstvovatj nado samoj, podumatj i ponjatj cto tebe nuzno i sdelatj vibor samoj

я так и поступила...всё сама закончила..но, Боже, как же это больно .... wacko

Quote (lady_in_black)
    да, этот период самый страшный. когда ты ничего не понимаешь, не знаешь, что тебе нужно делать. ведь тебе же не сказали окончательного слова....

девочки, я так рада, что вы меня понимаете!! спасибо всем за поддержку!! happy вы у меня самые лучшие !! )))

Quote (lady_in_black)
    действовать надо, но не для того, чтобы вернуть. а для того, чтобы начать новую жизнь. без него.

да, уж начала...но сложно... wacko

Добавлено (09.03.2009, 14:54)
    ---------------------------------------------

Quote (Mearika)
    Мася у меня такое чувство будто ты сама себя жалеешь, страдаешь, думаешь почему он молчит почему не скажет конкретно что нам надо расстаться или не объяснит причины своего молчания...

тебя не устраивает ситуация, его поведение, его отношение-сделай выводы. и САМА прими решение о разрыве в таком случае!

я не жалею себя.....я рассказывала,что я ведь написала ему уже давно прощальное письмо, он не ответил..ну, и Бог с ним....

Quote (Vikam)
    ага. а оно потом припрется и скажет "а я что , говорил что ухожу?!"

в том-то и дело wacko у меня уже наверно присхологический переклин....мой первый примерно так и сделал..пропал....я это пережила оч тяжело, но пережила...а потом объявился, написал в контакте: мол телефон украли....я уже знала, что всё ложь....ну, вот зачем душу травить wacko у меня ещё тогда нета не было....я пошла к парню сестры...отвечать не стала, хотела просто из друзей удалить...на страничку зашла, а у него статус "в активном поиске"..эт недели не прощло с его письма...я сижу и рыдаю...мне там обед разогрели...а я уже ни есть, ничего не могу...я это пережила...а потом однокурсница мне выдаёт: типа он ей писал и оч просил мой телефон и она дала...и я ждала как дура, что он позвонит...не позвонил...потом мы с ним всё-таки объяснились в переписке....через полгода...прощения просил...я сказала: я давно тебя простила, не поверил..глупый, неужели и тогда не понял, как у меня сильные чувства были к нему wacko
    я тут совсем от темы ушла....просто, у кого было нечто подобное, тот поймёт, что молчание - всегда неопределённость, всегда - хуже горькой правды...
    может у меня из-за этой истории такой переклин..а может просто я такая ))))

Сообщение отредактировал kaplumbağa - Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2009, 14:56
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2009, 19:13 | Сообщение # 278
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)
    я так и поступила...всё сама закончила..но, Боже, как же это больно .... wacko

конечно, больно. ведь от тебя ушел любимый человек, ничего не объяснил. но, ты молодец! нашла в себе силы и поставила жирную точку.
    Quote (kaplumbağa)
    да, уж начала...но сложно... wacko

сложно, но можно, ведь правда? никто не говорил, что будет легко и просто. ведь даже учась в школе, в ВУЗе тоже не все дается просто. а тут взаимоотношения двух людей противоположного пола... главное, не сворачивать со своего нового пути. не оглядываться назад, чтобы попытаться вернуться. оборачивайся назад только для того, чтобы не совершить тех же самых ошибок, чтобы не наступить на те же самые грабли.
    Quote (kaplumbağa)
    девочки, я так рада, что вы меня понимаете!! спасибо всем за поддержку!! happy вы у меня самые лучшие !! )))

если что, обращайся, помогу, чем смогу biggrin
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2009, 22:11 | Сообщение # 279
    Посол в Турции
    Награды: 4
    kaplumbağa, bolno, i mne bolno, no mi pereborim eto smile s etoj vesnoj u menja nacenaetsa novaja ziznj smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.03.2009, 23:21 | Сообщение # 280
    Турковед
    likeable, да, мы сможем!! happy

Quote (likeable)
    s etoj vesnoj u menja nacenaetsa novaja ziznj

ох, не знаю, что там дальше будет с погодой...но эти дни перед восьмым меня ожививли - СОЛНЫШКО!! ураа!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 10.03.2009, 18:53 | Сообщение # 281
    Турковед
    Quote (lady_in_black)
    девчата, надо всегда надеется и верить в лучшее!!! иначе, как же жить-то?!

да никак, наверно....просто иногда устаёшь и верить, и надеятся... dry
    а вообще хватит нам флудить! smile
    ТРЕБУЮ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2009, 16:11 | Сообщение # 282
    Посол в Турции
    Награды: 2
    девочки ну что отчитываюсь о поездке к милку.
    я все таки готовилась к тому что наши отношения выйдут на другой уровень. либо я пойму что это не мой человек либо все будет супер. но с мертвой точки ничего так и не сдвинулось.

плюсы
    познакомилась с кузеном милка который называл меня ЙЭНГЕ (это типа так к невесте брата обращаются)
    причем меня представили сначала как Дилан (у курдов принято второе имя давать девушке) а потом уже как Ксению. кстати была в платке я. милок по курдски мне завязал его. чуяла себя намного комфортнее.
    в подарок получила огромную фоторамку с фото где была Я ОДНА В СВАДЕБНОМ БЕЛОМ ПЛАТЬЕ. wacko не поняла вапще к чему это все. ну еще кулон на шею, шаль большую...
    конечно стамбул. город сказка город мечта
    старался милок угодить мне во всем.
    жили в офигенном номере с видом на босфор просто СУПЕР пупер. обслуживание на высшем уровне.
    еще девки смотрели с ним фильмы вечерами в обнимку.. это я прям люблю до ужаса. гуляли очень много...
    вроде как с одной стороны все окейно.

минусы
    языковой барьер. я думала что при встрече общаться будет намного проще. но получалось не очень... напряжно было чуть чуть с ним
    ничего конкретного по поводу нашего будущего не услышала от него. хотя на другие темы общались нормально.
    у него внезапно на третий день кончились деньги. мы ждали перевода но так и не дождались... в результате ужин, такси до аэропорта, сувениры родакам итп оплачивала я. за отель мы платили пополам 150 евро как с куста.
    и еще лоханулась я сказал что люблю его в порыве страсти sad ну вы понимаете о чем я.. happy жалею.

в общем девки сейчас не знаю что будет, как пойдет общение у нас. сказал что приедет ко мне. но его сестре скоро будут делать операцию, плюс у брата свадьба намечается. так что нет у меня веры в то что получиться у нас что то...

кстати рассказала все маме. она меня поняла поддержала. поругала чуть чуть. сказала-надо чтоб мужик ехал к тебе а не ты к нему. типа себя уважать надо... и я с ней согласилась.

пока на эмоциях пишу. потому что не общалась с ним еще. скайп боюсь включать. в общем хз че делать.
    но девочки не жалею ни о чем. на то она и молодость чтоб совершать такие вот безрассудные поступки это опыт это жизнь...
    вот так smile

Сообщение отредактировал Mearika - Суббота/ Cumartesi, 14.03.2009, 16:13
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2009, 16:48 | Сообщение # 283
    Турковед
    Quote (Mearika)
    в подарок получила огромную фоторамку с фото где была Я ОДНА В СВАДЕБНОМ БЕЛОМ ПЛАТЬЕ. не поняла вапще к чему это все. ну еще кулон на шею, шаль большую...

это от милого? может глупый вопрос..но просто до этого про кузена было....... shy :shy:

Quote (Mearika)
    языковой барьер

а вы на каком языке общаетесь ?

Quote (Mearika)
    ничего конкретного по поводу нашего будущего не услышала от него. хотя на другие темы общались нормально.
    у него внезапно на третий день кончились деньги. мы ждали перевода но так и не дождались... в результате ужин, такси до аэропорта, сувениры родакам итп оплачивала я. за отель мы платили пополам 150 евро как с куста.

мда...это из цикла : не в деньгах счастье, но и не в их отсутствии... dry всё-таки ТЫ и к нему приехала.....

Quote (Mearika)
    и еще лоханулась я сказал что люблю его в порыве страсти

а он что?? surprised

Quote (Mearika)
    в общем девки сейчас не знаю что будет, как пойдет общение у нас. сказал что приедет ко мне. но его сестре скоро будут делать операцию, плюс у брата свадьба намечается. так что нет у меня веры в то что получиться у нас что то...

всё будет, так как должно быть, мне кажется...я понимаю, твоё состояние: так хотелось ясности, а именно её нет...наверно, надо просто успкоиться...и поменьше об этом думать пока...у меня по крайней мере так:чем больше думаю о таких вещах, тем больше запутываюсь wacko

Quote (Mearika)
    кстати рассказала все маме. она меня поняла поддержала. поругала чуть чуть. сказала-надо чтоб мужик ехал к тебе а не ты к нему. типа себя уважать надо... и я с ней согласилась.

а вот это по-моему самое важное!!!!!!!!!!!! happy

Quote (Mearika)
    но девочки не жалею ни о чем. на то она и молодость чтоб совершать такие вот безрассудные поступки это опыт это жизнь...

это тоже хорошо! smile я тоже стараюсь не жалеть о том, что было, что сделала )
    Ты молодец!!!! как бы ни вышло, ты сделала важный шаг!! понял ли он это? я так понимаю - вопрос, как и то приедет или нет......Но ты права - это жизнь! Так, что живи и улыбайся!!! happy ^_^ Всё будет хорошо!!!! happy В конце концов ВЕСНА! cool

Сообщение отредактировал kaplumbağa - Суббота/ Cumartesi, 14.03.2009, 16:49
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2009, 16:59 | Сообщение # 284
    Турковед
    Награды: 22
    Mearika, че то я не поняла, как впрочем и ты, что дальше. И у тебя у самой пока сумбур такой... smile
    Я рада что ты вернулась, переживала

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2009, 17:25 | Сообщение # 285
    Посол в Турции
    девочки пасиб что быстро откликнулись. да определенности нет и думаю ее не будет.
    не оценил он думаю...
    люблю вас.
    а мужичье оно везде мужичье. что турецкого что русского разлива.
    biggrin переживу
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2009, 17:36 | Сообщение # 286
    Турковед
    Mearika, какой-то мутный у тебя милый. прочитала я твою историю и что-то мне кажется, что тебе его надо забыть. знаю, что мои слова звучат грубо и жестоко, но это мое мнение. лучше бы его тебе забыть. хотя, можно немного и подождать, посмотреть, приедет он к тебе или нет. и ещё, очень подозрительно, что у него внезапно кончились деньги.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2009, 18:20 | Сообщение # 287
    Турковед
    Награды: 22
    Mearika,
    Quote (Mearika)
    не оценил он думаю...

Ксюх, я не хотела так говорить, мы ж его не знаем, это только ваше. Как сама чувствуешь.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2009, 18:28 | Сообщение # 288
    Турковед
    Награды: 20
    Mearika, Ксюх, я прочитала и думаю, что ты молодец.
    Молодец, что съездила.
    Во-первых, потому что у тебя все равно размышления по поводу ваших отношений потекли в другую сторону. Представь так и трещали бы с ним в скайпе... А что в интернете, какой то определенности тоже можно достигнуть? Отсутствие результата тоже результат. Ты начала рассуждать по другому и смотреть на все с иной точки зрения.

Меня честно говоря удивила ситуация с деньгами. Но, чужая душа, а тем более карманы - потемки)))

Молодец, что рассказала все маме, в этом я тебя на 100% поддерживаю!

Самый большой плюсище из всех плюсов - это то, что ты посмотрела Стамбул - я тебе прям белой завистью завидую - по доброму так! happy

Добавлено (14.03.2009, 18:28)
    ---------------------------------------------
    Mearika, а сколько ему лет, если не секрет?

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.03.2009, 20:48 | Сообщение # 289
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Mearika, Приветик Ксюш, рада что ты вернулась жива-здорова. Я ели честно волновалась по поводу твоей поездки. Стремненько )))
    Удивила ты меня по поводу платка. Ну раз комфортнее - так комфортнее. Я тоже себя в египте комфортнее чувствовала, когда была платком по уши замотана и руки в рукавах до кончиков пальцев. wacko

И по поводу деньги на третий день закончилась... честно... я даже себе представить не могу, что я приехала бы к своему мужчине вот так вот, а потом бы мне кто-то заявил, что у него денег нет. Я б наверно любого выпнула за такое. Это какой-то инфантилизм, и желание жать за счет женщины. К тому же если учесть, что у турков-то тем более принято женщину обеспечивать во всем. Я когда в отпуске была, мы большой компанией тусовались в клубе. Один друган из компании сказал что деньги забыл. Я сначала предложила заплатить (сумма была не большая лир 15 за пиво) он вздернул нос и сказал "еще чего!", потом предложила в долг - отказался наотрез - сказал что его засмеют, если узнают что он брал в долг у девченки. Что он не мужик, ну и дальше их шовинистическая хрень. biggrin Пришлось ему вызванивать соседа по комнате. что бы тот пришел с его деньгами. Это я к тому, что не принято у них жить вот так вот в долг у бабы. dry Будь осторожна.

А вообще - ты по другому воспринимай - Стамбул посмотрела, отдохнула, любовно утешилась biggrin И не дави ты на него со своим будущем. Некоторых это отпугиват. Я вот наоборот всем говорю - что под венец только через мой труп. А уж жить вместе - то как минимум после 3-лет букетного периода biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 00:06 | Сообщение # 290
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Mearika, s vozvraweniem tebja :))))) i soglasna s Vilnoj, + vsegda nado iskatj !! otdohnula i eto togo stoilo !!! tembolee ti mectala i stambule smile mecti sbivajutsa

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 08:18 | Сообщение # 291
    Посол в Турции
    Quote (Angel-A)
    сорри, только вот ему бы головомойку устроить не помешало

да это точно не мешало бы. но теперь то поздно ужо

Quote (kaplumbağa)
    это от милого? может глупый вопрос..но просто до этого про кузена было.

подарок от милого. но чую просто кузен делал фото в фотошопе, да и рамку эту он милку при мне отдал...

Quote (kaplumbağa)
    а он что??

либо сделал вид что не слышал, но просто промолчал и все.

Quote (lady_in_black)
    какой-то мутный у тебя милы

да мась. я тоже к этому склоняюсь. не думаю что он приедет. хотя хз..

Quote (Ясмина)
    а сколько ему лет, если не секрет?

ему 23. будет в мае 24 уже. ровесники мы с ним в общем.

Vilna, насчет денег. в принципе он у меня не просил денег. но так мне не понравилось это вапще. мог бы за полгода и получше подготовиться материально. мало ли что. это реально было настолько похуистическое отношение....
    оч я разочаровалась. мне не жалко конечно денег там на такси, на ужин итп. НО с другой стороны-как он обратно из аэропорта то добирался? елси у него денег нет? в общем мутил вовсюююю... angry

Quote (Vilna)
    И не дави ты на него со своим будущем. Некоторых это отпугиват.

да я вроде пыталась просто ненавящиво так разговор завести. а онтипа елси аллах хочет елси это судьба то все будет хорошо. с подтекстом что он походу ради этого ниче делать не будет. фуууууууууууу....
    likeable, стамбул это да. хорошо там.

девочки последние новости. вечером включила скайп-милка нету. наше фото у него на аватаре пропало. вечером ни звонка ни смс. он не знает еще что я маме рассказала и даже не интересуется как я тут с предками воюю. angry
    делаю выводы.
    happy

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 08:29 | Сообщение # 292
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Mearika)
    девочки последние новости. вечером включила скайп-милка нету. наше фото у него на аватаре пропало.

Правильно, делай выводы. И вообще я думаю, что к твоим теперешним выводам тебя подтолкнуло не отсутствие денег у него, а нечто другое. Поэтому что сделано, то сделано. И я бы на твоем месте, как сильно бы не любила просто бы включила здравый смысл и порассуждала на тему "А нужно ли оно мне?" Тем более, если ты уже готова была к тому, чтобы услышать от него "те самые, заветные" слова - логичный вопрос - если ТАК произошло сейчас, то что будет дальше, не зависимо от ваших чувств.

Quote (Mearika)
    ему 23. будет в мае 24 уже. ровесники мы с ним в общем.

Я даже не знаю зачем про возраст спросила. Наверное думала оценить поступки с точки зрения годков. Но не думаю, что в этом случае это подходит.

Quote (Mearika)
    это реально было настолько похуистическое отношение....

Ты сама уже определила то, что было. Самое главное - это все таки отлично проведенное время happy

Я тебе желаю терпения! И не в коем случае не делать каких то необдуманных поступков и преждевременных выводов в дальнейшем (как у тебя получилось, когда ты прилетела к нему).

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 08:46 | Сообщение # 293
    Посол в Турции
    Ясмина, да мась. пасиб!
    попробую поразмышлять, взвесить все за и против.
    думаю он еще объявится. посмотрю что скажет.
    но сама теперь ни единого шажочка не сделаю. и так уже сделала ШАЖИЩЕ ОГРОМНЫЙ КОШМАР дальше некуда. biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 10:44 | Сообщение # 294
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Mearika)
    Quote (kaplumbağa)
    а он что??
    либо сделал вид что не слышал, но просто промолчал и все.

Ксюша... тебе не кажеться, что это по-детски? по крайней мере можно отказать и аргументировать отказ. dry

Quote (Mearika)
    но так мне не понравилось это вапще. мог бы за полгода и получше подготовиться материально. мало ли что. это реально было настолько по-ское отношение....

Не ругайся. раз. а во вторых - ты права. Он что не знал, что ты приедешь? и что на то что бы "гулять"
    барышню нужны деньги? кстати 150 евро это за ночь или за отпуск?
    Quote (Mearika)
    и даже не интересуется как я тут с предками воюю

Да похрен та то как ты с предками воюешь!!! Ему не интересно как ты долетела??? особенно в свете того, что недавно рухнул их самолет!!!! angry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 11:21 | Сообщение # 295
    Посол в Турции
    Quote (Vilna)
    тебе не кажеться, что это по-детски?

я думаю он изначально при всех раскладах моего приезда понимал что он для меня оч важен. и расслабился. и уже не важно ему было о своих чувствах говорить.

Quote (Vilna)
    150 евро это за ночь или за отпуск?

мы платили пополам за отель-изначально был такой уговор. там получилось 300 евро на двоих за 5 дней.

Quote (Vilna)
    Ему не интересно как ты долетела??

когда я прилетела его друг звонил моей подруге в москве, потом мне звонил его друг потому что у милка был разряжен телефон. сказал что милок оч волнуется и переживает как я долетела, успела ли на поезд. я сказал что опаздала и что еду к подруге ночевать. он просил отписаться как только приеду к подруге. потом ночью милок звонил - но я спала не слышала звонка, писал он смс-типа что плохо ему оч что не спит волнуется. утром отписалась ему что на вокзал еду что буду ждать поезд 3 часа. он написал чтоб я была осторожна что много думает обо мне и чтоб я написала сразу как приеду домой.
    птом в поезед у меня разрядился телефон-дома включила-смски от нго-кальбим как ты я волнуюсь. я отписалсь что дома, что телефон разрядился. и с тех пор ни звонка ни смс ничего-тишина.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 11:24 | Сообщение # 296
    Посол в Турции
    likeable, тоже думаю объявится

просто девочки наверно мы оба поняли что нет искры между нами. просто хорошо провели время, отдохнули.

и сейчас можно жить дальше своими жизнями

это вот насколько я могу судить по его поведению и отношению. хотя может быть на деле все инетак.
    посмотрим

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 12:43 | Сообщение # 297
    Турецкий авторитет
    Mearika, vse ponimau Vse bıvaet.. No za chem bılo navyazıvat plotok na tebya... Vot ne lublu ya devochki bolshinstvo kurdov Politika sploshnaya .<a ne religiya angry
    Uj prostite menya devchenki U kogo parni kurdi

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 12:53 | Сообщение # 298
    Посол в Турции
    alleria, дело в том что он не говорил - я хочу чтоб ты была в платке. просто собирались в мечеть. я спросила-как повязать платок-он повязал, мне понравилось. ну я так и пошла. думаю если бы мне не понравилось или я отказалась то он бы не настаивал.

а насчет отношения к курдам и политике-у всех свое мнение. happy

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 12:54 | Сообщение # 299
    Турецкий авторитет
    Mearika, tak znachit v plotke Ti bıla ne kajdii den?

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 15.03.2009, 12:56 | Сообщение # 300
    Посол в Турции
    alleria, нет. не каждый. один день тока. и потом когда в мечеть ходили. и фисе
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 12 из 121«121011121314120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх