Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 118 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 118 из 121«12116117118119120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.12.2011, 19:50 | Сообщение # 2926
    Турецкоподданный
    baksya,я не знаю,но прочитала что вроде как это у них неприемлемо.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.12.2011, 20:12 | Сообщение # 2927
    Житель Турции
    Награды: 1
    sonika,
    моему например без разницы. biggrin
    Но мой не мусульманин, поэтому точно не знаю.

Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.12.2011, 20:29 | Сообщение # 2928
    Турецкоподданный
    мусульманин не мусульман.чего ждать?я не против,но он когда я покупала тампоны в маркете,после этого только целовался со мной,поэтому и вопрос.обидеться что ли?спровоцировать ссору?дать эту неделю на реабилитацию?но,это с нашими прокатит,а там мне кажется по другому-да и я еду наслаждаться.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.12.2011, 20:40 | Сообщение # 2929
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (sonika)
    вроде как это у них неприемлемо.

Действительно по исламу (да и в православии) запрещено, но мало кто следует этому, если только глубоко верующий. Если, ваш мужчина, как это сказать, не брезгует, и вы к этом нормально относитесь, но нет проблем.

Quote (sonika)
    жили вместе 4 дня,он женат и 2 детей.рассказывает о неземной любви и совместной жизни,но не в этом суть.чего ожидать и за что переживать?

я из переводах поняла он в разводе, или по крайней мере так говорит. но живёт один и готов всю оставшуюся жизнь провести с вами. даже делал предложение, если я не ошибаюсь?
    Принципе всё нормально, он серьёзен, любит, но есть одно или даже не одно НО:
    -вы слишком мало знакомы
    -с ним постоянно что-то происходит (толи правда толи ложь)
    -не смотря на то, что он в разводе, постоянно имеет контакт с женой, дети не оставляют его, да и он не собирается их бросать

Quote (sonika)
    по прилёту в стамбул он по только ему понятным причинам задержится или ещё что-нибудь произойдёт.

где вы остановитесь? у него или в отеле?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.12.2011, 20:51 | Сообщение # 2930
    Турецкоподданный
    ЕСЕ, в том то и дело что вроде как он должен встретить и через 5 часов должны лететь в бодрум-номера билетов у меня есть в оба конца,да и электронными я заручилась,но как то боязно,да на инглише в аэропорту я разберусь,но это новый год и мне так не хочется нервничать и напрягаться,а с турецкоподданым я не знаю чего ожидать-вроде пока обещал-делал,но как говорится и на старуху бывает проруха-переживаю за себя!
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.12.2011, 23:28 | Сообщение # 2931
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (sonika)
    он женат и 2 детей.рассказывает о неземной любви и совместной жизни,но не в этом суть.чего ожидать и за что переживать?

Поездка может удастья, но совместная жизнь и дети - врядли. не думаю что он разведется. особенно если есть двое детей. жена турчанка?

Quote (sonika)
    1.общего языка нет.

- на короткое время достаточно боди ленгвича.
    - в русском и турецком много общих слов.
    - зпасись словарем и разговорником.

Quote (sonika)
    2.месячные(как и в прошлый раз)попадают на совместное времяпровождение.я вот и не понимаю,у них вроде нельзя заниматься сексом и поэтому он ко мне особо не лез или я ошибаюсь и это было просто проявление типа хорошего отношения ко мне?

если турок набожный, то ты для него нечиста. В любом случае он без твоего желания при месечных не будет склонять тебя к сексу. Если для тебя лично это не является преградой - то препятствий быть не должно. к тому же есть альтернативы, такие как оральный и анальный секс. В любом случае пользуйтесь презервативами. Ты же не знаешь всю его подноготную! По мимо болезней может развится молочница при несовместимости микрофлоры. Тебе оно нужно? что бы не дать возможности ему врать "ну ни как не купить пгандонов не могу! нет нигде!" купи сама дома.

Quote (sonika)
    я очень переживаю что по прилёту в стамбул он по только ему понятным причинам задержится или ещё что-нибудь произойдёт.

Где будешь жить? отель есть?

Quote (sonika)
    я не смогу отзвонится потому что не знаю что и как сказать-ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ?и как с ним объяснятся-подскажите,пожалуйста!

Русско-тур разговорник и пишешь смс.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.12.2011, 23:37 | Сообщение # 2932
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (sonika)
    обидеться что ли?спровоцировать ссору?дать эту неделю на реабилитацию?

дурочка что ли? )))))) не будь подростком! )))) ты же взрослая женщина!
    есль секс во время месячных тебе неприятен - скажи нет, я больна. (hayır ben hastayım) Он как взрослый мужчина поймет. ))))

в конце концов у него жена и 2 детей - не ужели он месячных ни разу не видел? ))))

Quote (Ece)
    я из переводах поняла он в разводе, или по крайней мере так говорит.

я на своей волне! )))) это можно проверить в кимлике (индетификационная карточка, аналог российскому паспорту)
    bekar - холост
    evli - женат

Quote (sonika)
    ЕСЕ, в том то и дело что вроде как он должен встретить и через 5 часов должны лететь в бодрум

бронь отеля в бодруме есть? должна быть. иначе пересекать границу небезопасно. Попроси его выслать бронь.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Вторник/ Salı, 27.12.2011, 00:08 | Сообщение # 2933
    Турецкоподданный
    я понимаю,что видел,но он снимал мне дом и спал со мной в одной кровати,но зная что у меня месячные не лез,поэтому я и спрашиваю-это для них что-то ужасное?нет,он не в разводе-это я точно знаю,но он снимает жильё и живёт один-за это я не особо переживаю(с ним я на улице спать не останусь),но он вроде как рвзводится,а если его жена нарисуется?она мне звонила пару раз,очень агрессивно настроенная женщина(и я её понимаю)-что делать?

нет,жена не турчанка,один ребёнок совместный,а другого он удочерил,но это для меня пока не принципиально-я замуж не собираюсь-была-не понравилось,пару лет дала себе на гульки.презервативы это неотъемлемая часть половой жизни,но он (по прошлому разу не напрягает),а мне хочется,поэтому я пытаюсь понять ужас это для них или прокатит.вроде не особо набожный.смски кому писать?маме?новый год,не хочу никого напрягать.если в стамбуле встретит-нормально всё будет,а если....

ещё не понимаю его ответов.8 лет была замужем,развелась и опять попала в такую же ситуацию.на мои вопросы,он зачастую отвечает,,тебе что-то нужно,ты нуждаешься?,,не буду отрицать финансовая стабильность важна,но неужели и у турков это основной критерий любви и заботы:даю денег-люблю?
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Вторник/ Salı, 27.12.2011, 12:14 | Сообщение # 2934
    Турковед
    Награды: 7
    Quote (sonika)
    но зная что у меня месячные не лез,поэтому я и спрашиваю-это для них что-то ужасное?

как и везде- кому то противно, а кому то все равно! это нужно у мужчины выяснять а не у нас wink

Quote (sonika)
    .на мои вопросы,он зачастую отвечает,,тебе что-то нужно,ты нуждаешься?,,не буду отрицать финансовая стабильность важна,но неужели и у турков это основной критерий любви и заботы:даю денег-люблю?

а что за вопросы??
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 27.12.2011, 13:08 | Сообщение # 2935
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (sonika)
    неужели и у турков это основной критерий любви и заботы:даю денег-люблю?

Ты будешь удивлена, но так и есть )))) Если муж не дает денег жене или дает, но не достаточно - значит не любит.

Quote (sonika)
    смски кому писать?маме?новый год,не хочу никого напрягать.если в стамбуле встретит-нормально всё будет,а если....

не маме, а ашкыму. не встретил в аэропорту или опаздывает - посмотрела в разговорник, написала смс на турецком "ты где?", Получила ответ, посмотрела в словаре. "опаздываю, буду через 30 минут".

Если увидешь "ашкым все сложно, мама умерла, жди, приеду как смогу", значит жена не отпустила и ты будешь весь отпуск одна. и лучше на такой случай иметь
    а) знкомых в бодруме или стамбуле
    б) попутчиков из интернета
    в) бронь на снятый им отель
    г) деньги на тот случай если бронь он снял или ее и не было.

Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Вторник/ Salı, 10.01.2012, 01:59 | Сообщение # 2936
    Турецкоподданный
    здравствуйте!
    долетела я нормально,без проблем,но за пару дней до этого я так накрутила себя и своего любимого(его больше),что из аэропорта мы выходили на полусогнутых ногах,я час проходила паспорный контроль,забыла включить телефон-вообщем он чуть не посидел.нормально всё,но летом лучше.отопления не было,а камин сушит воздух,вода ужасная.последние пару дней немного внапряг было,хочется сказать много,а не получается.вспомнила игру крокодильчик,пыталась так общаться,но милый не совсем понял меня и в моих телодвижениях и позах видел сексуальный поддтекст.гугл жуть переводит,а сайт не могла там открыть.довольная и счастливая!но сложно с турками,как-то они всё не так воспринимают,инфантильность какая-то присутствует.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 10.01.2012, 09:47 | Сообщение # 2937
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (sonika)
    милый не совсем понял меня и в моих телодвижениях и позах видел сексуальный поддтекст.

1_sml23 эх турки! sonika,

знаешь старый советский анекдот?
    едут М и Ж в купе поезда. Не знакомы, начать разговор стремно, решили картинками перерисовываться. Ну как зовут, откуда ты - обяснились. Через 15 минут М рисует на листочке кровать и знак вопроса. Ж от удевления восклицает:
    - А как вы догадались, что я на мебельной фабрике работаю?!

Это про разницу в мировосприятии ))))

Quote (sonika)
    гугл жуть переводит,а сайт не могла там открыть

сайт было не открыть потому что эти идиоты в турции запретили нашего хостера, ну и соответственно все сайты с доменным именем укоз.ком. Мне даже в головной офис укоз пришлось писать. А по поводу гугла - да. Я же говорила надо брать разговорник и словарь. :(

Quote (sonika)
    последние пару дней немного внапряг было

А где остановились и где жили в отеле?

Quote (sonika)
    но сложно с турками,как-то они всё не так воспринимают,инфантильность какая-то присутствует.

ну на самом деле на сколько я знаю турков - они брутальны и напористы. :D не поймите в сексуальном контексте :D бу-га-га
    инфантилизм - атипичное явление. Может быть проблема была в языке? или что там у вас случилось, что ты так решила?

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 10.01.2012, 10:29 | Сообщение # 2938
    Житель Турции
    Quote (Vilna)
    сайт было не открыть потому что эти идиоты в турции запретили нашего хостера, ну и соответственно все сайты с доменным именем укоз.ком.

а я открывала без проблем)))

ой, мне тоже есть ,что рассказать,но руки все не доходят))) ....у меня как всегда)))) приключениййй)))) :D
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 10.01.2012, 11:47 | Сообщение # 2939
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Klevish)
    у меня как всегда)))) приключениййй

давай рассказывай свои стамбульские приключения :D

Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.01.2012, 18:55 | Сообщение # 2940
    Турецкоподданный
    В отеле мы жили,потому что когда мы приехали к нему домой у меня случилась истерика.холодно,но это поправимо камином,самый большой ужас нет горячей воды.месячные,2перелета,5часов ожидания-я села на диванчик и начала реветь,повторяя одно слово-душ,душ,душ.он растерялся вначале,потом взял за руку и отвел в отель-там мы жили.было пару моментов когда мне было страшно за себя.он постоянно смотрел на меня и трогал мои глаза,везде за мной хвостиком ходил-душ,туалет-напряжно.с фотиком бегает и повторяет-битанем,битанем.на какой-то горе в гюмберте затащил в какую-то крепость с решоткой и давай фоткать,потом каждый день пересматривает фотки и радуется.и кушать меня заставлял,особенно сладости,меня к концу неделе подташнивать начало,особенно от какого-то кюафе(на всю жизнь запомню эту сладость-гадость)
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.01.2012, 23:21 | Сообщение # 2941
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    sonika, кюафе.. Такого нет сладкого.. насколько я знаю.. Может кюнефе?

Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 00:37 | Сообщение # 2942
    Турецкоподданный
    может и кюнефе-тёплый кексик в меде и посыпаный орешками и ещё он немного хрустит.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 00:44 | Сообщение # 2943
    Турковед
    sonika, привыкайте в Турции гор. вода только из водонагревателей (как у нас нет) отопления центрального нет, только Стамбул и Анкара :D все своими силами :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 01:33 | Сообщение # 2944
    Турецкоподданный
    это ужасно!а почему не делают газовое отопление?хотя бы электрические тёплые полы сделали бы(камины круглосуточно работают,соответственно не деньгах дело).
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 01:51 | Сообщение # 2945
    Лингвист
    Турковед
    sonika, им ещё жалко налить полную ванну воды! удивляются - зачем столько воды тратить если она всё равно утечёт - прими душ и харэ! потом удивляются почему русские мёрзнут? вы же привыкли к морозам! - Да, привыкли, но мороз на улице, а дома у нас жара! а у них чуть захолодает - сидят в фуфайках дома и стонут, что замёрзли при +15 зимой. :D

Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 02:02 | Сообщение # 2946
    Турецкоподданный
    это жесть!а ещё я была в турецких банях и сауне.сауна мне не понравилась,а в помещение бани я не смогла зайти,после того как увидела общие ковшики.+15 и мёрзнут это точно.мы гуляли в такую погоду и я балдела,а дорогой мой идёт скукожившишь и повторяет:чай,кофе?быстрее в помещение зайти хотел.
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 03:55 | Сообщение # 2947
    Турецкий авторитет
    Награды: 6
    Привет,девченки!Ой не говорите,то что они холод не переносят это точно)
    sonika, рада за тебя,что удачно слетала,молодец,хорошо провела праздники)))Я тоже и в гюмбете была,и сладость гадость эту пробовала,но все равно скучаю по Бодруму(((

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 06:19 | Сообщение # 2948
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (sonika)
    +15 и мёрзнут

да-да-да....я тоже в шоке была, когда в середине октября народ ещё купается, а мой толстожопик был в толстом шерстяном свитере, замотан шарфом, сверху куртка на синтепоне..потирал коленки и пищал что заболеет сейчас.
    ну правда он на мопеде ездил, это я ещё могу понять..продует...
    но всё равно...смешно :D
    да и мне кажется, они все такие южане - мерзлявые :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 10:50 | Сообщение # 2949
    Гид по Мармарису
    Турковед
    sonika, а как любовь после этой встречи? что у вас в ашкымом в отношениях?

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 12.01.2012, 12:10 | Сообщение # 2950
    Турковед
    sonika, потому что дорого :) вода, газ - естественно, если налить ванну воды и заплатить придеться хорошо ;) у всех в основном кондиционеры, чтоб в доме было тепло :D есть так же и батареи, но они работают от нагревателя, который вы ставите в доме для воды и отопления - оптимальный вариант :p
    Ece, кстати да, у нас холод, так домой придешь, ванну примешь, чай попьешь согрелся и дома тепло, хоть в чем ходи, а тут зимой в двух носках и в свитерах :D
    Мне мол ты же из России, а я ага, только там в домах жара :D
    Я первый год страдала от этого холода, спина болела - вот только недавно вылечилась, мерзла постоянно, болела %)

Kalifa, представь их в России в -20 O_o :D

sonika, в итоге то все как? любовь не прошла? что решила?

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 118 из 121«12116117118119120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх