Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 116 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 116 из 121«12114115116117118120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.12.2011, 21:38 | Сообщение # 2876
    Житель Турции
    Quote (Vilna)
    Оформим мы все это в виде плана по завоеванию турецкого мальчика

ахахаха весело!!!класс)))
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.12.2011, 21:45 | Сообщение # 2877
    Турковед
    Награды: 7
    Quote (Смешинка)
    призывной возраст вроде бы до 37 лет

выше. мне кажется пока в здравом уме и твердой памяти зазывают их в армию smile хотя если богатые, сейчас можно откосить за 10 000 евро

Смешинка, веселая история biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.12.2011, 21:52 | Сообщение # 2878
    Житель Турции
    Я с вами полностью согласна.....НО! Девушка его любит даже очень я бы сказала,так что ,я думаю,прочитает советы ,но не прислушается,будет искать оправдание каждому слову. И это нормально!!Вспомните себя,когда любили.Лично я, тоже просила у всех советы и т.д, но,выслушав их,делала все по-своему)))потому что, когда любишь-мозгов вообще нет!! biggrin

И только на своем опыте поняла,что все-таки надо соображать немного,даже много....и не строить волшебных замков. Что сейчас и делаю. И эта девушка,тож пусть пройдет через это,в след раз будет умнее...так что,бесполезно,я думаю,направлять ее на путь истинный.... А если получится(ну вдруг, мечты все-таки сбываются) Мы здесь все дружно порадуемся!Так что будем следить за дальнейшими вашими отношениями ;)Не теряйтесь только))

И еще)))Девушка уже давно решила ,что будет добиваться его.Давайте все дружно ей поможем.Может у нас получится???!! biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.12.2011, 23:11 | Сообщение # 2879
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Klevish)
    Давайте все дружно ей поможем.

именно этим я и занимаюсь. см тему ашкымоведение. wink

Quote (Klevish)
    прочитает советы ,но не прислушается,будет искать оправдание каждому слову. И это нормально!

Да все так. ну совсем безумных поступков тоже делать ненадо. таких как квартиру продавать, в радикальный ислам ударяться, ребенка отдавать на попечение бабушкам и т.д. Все реально. и добится его тоже реально. тут вопрос другой: а надо ли? На мой взгляд в данном случае не нужно класть все яйца в одну корзину. А добится его - легче легкого. Тут сообща помогут. wink

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.12.2011, 23:19 | Сообщение # 2880
    Житель Турции
    Quote (Vilna)
    см тему ашкымоведение. wink

Супер ,мне нравится!!!Спасибо большое за такую тему,нашла я ошибки в своем поведении happy
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 00:36 | Сообщение # 2881
    Житель Турции
    Награды: 1
    Klevish,
    Девушка уже давно решила ,что будет добиваться его.Давайте все дружно ей поможем.Может у нас получится???!

Спасибо! Буду добиваться, а может плюну, пока ещё не знаю. В любом случае хочу поиграть в эту игру и выйти победителем! Пусть не с финалом: Замужество, переезд, семья, но с финалом: завоевала, покорила, бросила.
    Итак, советов я уже начиталась достаточно (ещё раз спасибо), теперь нужно составить план моего поведения в следующий раз когда я к нему приеду. (надеюсь на следующей неделе)
    Поможете?))
    Первый день своего приезда я планирую провести с подругами, на следующий день уже встретиться с ним (мне же нужно диск забрать wink ) Прежде всего как мне сообщить ему о своём приезде, ведь мы с ним не созванивались больше 2 недель, а тут - бац - и я приезжаю... Как вести себя при встрече и в дальнейшие дни своего пребывания? В принципе, примерно себе представляю, но нужны варианты и свежие идеи! Девочки, буду признательна!
    Ситуация следующая: он живёт с 2-мя друзьями, один из которых из Одессы (то бишь друг не близкий ему), второй - очень близкий его друг из его же города (по его словам, он для него как член семьи), комнаты 2-е, он спит сам, 2 его друга в другой комнате.
    Ещё вопрос: Как узнать действительно ли это его невеста? Можно ведь каким-нибудь изощрённым способом это сделать?
    И ещё - кто может если я скину его разговор с потенциальной кузиной, сможете перевести?

Вот. Буду весьма признательна!

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 01:03 | Сообщение # 2882
    Турковед
    baksya, друг друга кузенами называют

как вести... я б вообще приехала, с подругами потусила, потом ему позвонила б и сказала, типа, я сейчас в твоем городе с подругами тусю и уж раз тут, отдай мой диск
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 01:07 | Сообщение # 2883
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (baksya)
    Как узнать действительно ли это его невеста? Можно ведь каким-нибудь изощрённым способом это сделать?

фэйс бук тебе в помощь.

Quote (baksya)
    Прежде всего как мне сообщить ему о своём приезде, ведь мы с ним не созванивались больше 2 недель, а тут - бац - и я приезжаю...

если бы ко мне так приехали - я бы отослала. мне кажется встречу лучше согласовать заранее, особенно если учесть что он живет сейчас с девушкой статус которой неизвестен.

baksya, Перемести перевод, пожалуйста в соответствуюшую тему. здесь его переводить не будут.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 02:22 | Сообщение # 2884
    Житель Турции
    Plaza,
    друг друга кузенами называют

не поняла

Добавлено (15.12.2011, 01:22)
    ---------------------------------------------
    Vilna,

если бы ко мне так приехали - я бы отослала. мне кажется встречу лучше согласовать заранее, особенно если учесть что он живет сейчас с девушкой статус которой неизвестен.

она уезжает в пятницу. о встрече мы ранее говорили, просто не обозначили конкретную дату. я думала сообщить ему о своём приезде уже когда буду на месте. только вот я не знаю как лучше это сделать. позвонить? написать смс?.. что написать? что сказать? фантазия сейчас не очень работает(
    фэйс бук тебе в помощь.

не совсем поняла. она у него в листе "семья", страница её закрыта. на его стене от неё сообщений никогда не было (по крайней мере я не наблюдала).. как??

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 11:21 | Сообщение # 2885
    Турковед
    baksya, ну то что ты на перевод скинула, я уж нe бду расписывать все дословно, но там об ее приезде, о том что он в сл году может в Беларусь уехать, о том что ждет ее, она к нему Каан аби обращается (т.е он ей брат), а он к ней кузина

кстати, в том что не написано у него на стене ничего удивительного! у мужа есть 2 родные сестры+кузинов куча и ни у одних он на стене не отписываются и они ему тоже туда не пишут!
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 14:42 | Сообщение # 2886
    Житель Турции
    Plaza,

она к нему Каан аби обращается (т.е он ей брат), а он к ней кузина

т.е.? Что это значит? он его невеста?

Добавлено (15.12.2011, 13:41)
    кстати, в том что не написано у него на стене ничего удивительного! у мужа есть 2 родные сестры+кузинов куча и ни у одних он на стене не отписываются и они ему тоже туда не пишут!

ну это я поняла. никто из членов его семьи не пишет на его стене, как и он на их. только друзья.

Добавлено (15.12.2011, 13:42)
    Спасибо за перевод smile Суть разговора я и так в принципе знала. Просто мне интересно какие можно сделать выводы (если можно) из их разговора. ну в смысле кто она ему в действительности. Есть мнение?

Сообщение отредактировал baksya - Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 14:47
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 14:43 | Сообщение # 2887
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (baksya)
    т.е.? Что это значит? он его невеста?

нет. она к нему обращается Каан (имя) аби (старший брат) - т.е. уважительное обрашение к старшему человеку, в данном случаи к старшему родственнику.

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 14:51 | Сообщение # 2888
    Житель Турции
    Vilna,
    нет. она к нему обращается Каан (имя) аби (старший брат) - т.е. уважительное обрашение к старшему человеку, в данном случаи к старшему родственнику.

Фух. отлегло.. Хотя конечно мысль о том, что скорее всего она спит в его постели не даёт мне покоя! angry

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 15:29 | Сообщение # 2889
    Житель Турции
    Quote (baksya)
    позвонить? написать смс?.. что написать? что сказать? фантазия сейчас не очень работает(

как бы я сделала. Не предупреждала заранее,а поставила перед фактом. Я сейчас в городе.Нужен диск.Надо встретиться. И надо именно позвонить,потому что,если ты напишешь смс у него будет много времени на раздумья,что ей ответить, как отмазаться(ну если он не хочет,надо все варианты просматривать). Если вдруг ,он начнет отмазываться,сказала бы, я не часто сюда езжу,ничего -найдешь 5-6 минут для встречи.А вот во время встречи,как себя вести и что говорить, я не могу сказать,потому что надо смотреть рад ли он тебя видеть или нет?и т.д Здесь уж смотри сама .Когда встреча?????
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 16:09 | Сообщение # 2890
    Житель Турции
    Klevish,
    как бы я сделала. Не предупреждала заранее,а поставила перед фактом.

вот и я тоже так думаю. когда уже буду на месте позвонить. но мне бы хотелось чтобы он знал о том, что я не приехала исключительно ради него или диска, а ради того чтобы погулять с подругами (а может и с друзьями). Поэтому мне хотелось бы чтобы он знал, что я уже в городе, но не с ним, а отдыхаю по-своему , а с кем отдыхаю? - тут уж пусть поломает немножко себе голову.

Спасибо насчёт совета о звонке, а не смс.

Если вдруг ,он начнет отмазываться,сказала бы, я не часто сюда езжу,ничего -найдешь 5-6 минут для встречи.А вот во время встречи,как себя вести и что говорить, я не могу сказать,потому что надо смотреть рад ли он тебя видеть или нет?

Когда мы с ним в прошлый раз (первый раз) поругались, и я ехала к нему (также, без предупреждения), я очень нервничала и была практически уверена, что ничего не получится, и я не задержусь там и дня, думала сделаю сюрприз и уеду в тот же день. Когда уже в автобусе звонила ему, по его голосу мне показалось что он испуган и даже недоволен тем, что я приезжаю. Но потом, когда я его спросила, что ты подумал (почувствовал), когда я сказала тебе что приезжаю. он: Я был счастлив, что увижу тебя. Да и по его лицу было заметно, когда он летел ко мне на встречу с улыбкой на лице, ещё и перепутал путь по которому надо выходить из "Канатной дороги" (кто знает в Одессе). Мне было смешно. После того, как я сделала ему сюрприз, в такси я сказала ему, что могу поехать на автовокзал, пока ещё не поздно. Он сказал: нет. Потом во время моего пребывания у него, я раза 3 пыталась уйти, потому что "не могу больше так", плюс у меня были подозрения насчёт одной девицы, которая якобы его просто подруга онлайн. Он показывал мне их сообщения (на турецком), предлагал мне перевести переводчиком или ещё как, я отказалась. Но меня насторожило то, что один раз он писал ей "бебек". Пытался мне доказать, что и друзьям можно так говорить (но больше девушкам, чем парням), во что я не слишком верю. Потом он написал "этой" сообщения, типа: привет, как дела, я сейчас с Надей (то бишь со мной), она здесь и т.д...
    Вобщем, отвлекаюсь. Короче пыталась я уйти, собирала сумки, одевалась, но он меня не пустил. Так было раза 2. На 3-ий раз я сказала, что мне нужно выйти прогуляться, сумку я оставляю здесь, просто мне нужно побыть одной. Не думаю, что факт того, что я оставляю сумку, а не беру её с собой, его успокоил (он ведь уже понял, что иногда могу быть немного "сумасшедшей" в хорошем смысле, после того, как я сделала пирсинг и т.д.). Вобщем я вышла, прогулялась. На пути домой ко мне подкатило ещё одно лицо нерусской национальности с предложением познакомиться. Причём вид у него был намного представительнее чем у моего МЧ, но я вежливо отказалась. Возле подъезда я встретила Кана. Он начал переживать и вышел меня искать. Конечно же я не "поленилась", и плавно перешла к теме "кого я встретила по дороге". Он был в бешенстве. Вот такая была история.
    Опять отвлеклась. Вобщем это всё я рассказываю к тому, что я думаю, морозиться он не станет (он же ж культурно воспитанный, не то что некоторые турецкие мужчины, понимаешь ли, как он говорит). По крайней мере я надеюсь.

Когда встреча?????

Надеюсь в середине следующей недели получиться поехать. Пока точно не знаю. Когда буду знать, обязательно сообщу! smile

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 16:28 | Сообщение # 2891
    Житель Турции
    Quote (baksya)
    н показывал мне их сообщения (на турецком), предлагал мне перевести переводчиком или ещё как, я отказалась. Но меня насторожило то, что один раз он писал ей "бебек". Пытался мне доказать, что и друзьям можно так говорить (но больше девушкам, чем парням), во что я не слишком верю.

Если так делал,значит,не боится показать,следовательно,ничего и нет

А насчет бебек,татлим и т.д Они и вправду могут писать это своим друзьям ,сама сталкивалась..Но нужно уточнить...у девочек,которые оч хорошо знают турков.Девочки ,поясните нам,пож-та)))) smile Мне тоже интересно
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 17:53 | Сообщение # 2892
    Житель Турции
    Есть ещё вопрос: как понравиться его близкому другу? Он недавно приехал в Украину тоже учиться. ему тоже около 24. Если бы он понимал по-русски, всё было бы намного проще. Но он по-русски может только 5% понимает, а по-английски говорит ещё хуже чем мч... Катастрофа!

Сообщение отредактировал baksya - Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 18:03
    Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 18:07 | Сообщение # 2893
    Житель Турции
    Quote (baksya)
    как понравиться его близкому другу?

улыбайся, блесни своими знаниями о Турции и будь позитивной!!!
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 18:13 | Сообщение # 2894
    Житель Турции
    Klevish,

спасибо за совет. а
    знаниями о Турции
    здесь наверно должна была быть ссылка?))

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 19:20 | Сообщение # 2895
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (baksya)
    здесь наверно должна была быть ссылка?))

Всё о Турции

Здесь можете найти всё, что нужно знать о Турции (от истории до курортов) со всеми ссылками

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 19:40 | Сообщение # 2896
    Житель Турции
    Ece,
    Спасибо!
    Девочки, у кого-нибудь есть какой-либо вариант плана по "выводу его из строя", т.е. как сделать так, чтобы он как раньше (или не как раньше, но тем не менее...) сходил с ума по мне?((

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.12.2011, 23:52 | Сообщение # 2897
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (baksya)
    как сделать так, чтобы он как раньше

приедь к нему в платке, скажи что вчера приняла ислам. в качестве подтверждения произнеси шахаду
    по поводу сумасшествия не знаю, но вот с ног точно свалишь biggrin

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.12.2011, 01:56 | Сообщение # 2898
    Житель Турции
    Vilna,
    Он не преверженец ислама. Если бы был, то я бы подумала над твоим предложением! wink

А если серьёзно?

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Пятница/ Cuma, 16.12.2011, 02:22 | Сообщение # 2899
    Житель Турции
    Quote (baksya)
    Девочки, у кого-нибудь есть какой-либо вариант плана по "выводу его из строя", т.е. как сделать так, чтобы он как раньше (или не как раньше, но тем не менее...) сходил с ума по мне?((

ну ты втрескалась я смотрю) biggrin или ты не можешь смириться , что ты стала не интересна ему. Да совет всем известный: Чем меньше мы мужчину любим тем больше нравимся ему.

Мужчины-охотники,если будешь бегать ,еще больше оттолкнешь.Я думаю в эту встречу ты должна выложиться по максимуму!!!Быть в меру холодной,но не снежной королевой!! Ты должна сначала встретиться,посмотреть что да как))а потом уж будем думать)))
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.12.2011, 02:34 | Сообщение # 2900
    Житель Турции
    Klevish,
    ну ты втрескалась я смотрю) или ты не можешь смириться , что ты стала не интересна

Наверно всего понемногу, сама пока ещё до конца не пойму ))
    В любом случае так всё оставить не могу. )

Я думаю в эту встречу ты должна выложиться по максимуму!!!Быть в меру холодной,но не снежной королевой!! Ты должна сначала встретиться,посмотреть что да как))а потом уж будем думать)))

Спасибо за совет. Я собственно тоже так думаю!) smile

Просто я хочу знать как можно больше о видах оружия, применяемых к ашкымам! Лучше всего из вашего личного опыта, я ведь смотрю здесь далеко не один профессионал! smile

Повторюсь - был бы наш, всё было бы намного проще. А так, как я поняла, нужно учитывать некие национальные особенности в инструкции по применению. Хотя, мужики - они и в Африке мужики.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 116 из 121«12114115116117118120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх