Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 114 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 114 из 121«12112113114115116120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 20:11 | Сообщение # 2826
    Турецкий авторитет
    Награды: 6
    Knopka, Да вот так и должен поступить,если действительно умный турок))))))Ехать пока никуда не собираюсь.....
    Меня знаете какой еще момент интересует,когда его брат женился на yabanci),мы с askimom обсуждали эту тему,и он меня уверял,что его брат не жениться на ней потомучто она не девственница.......Но в конце концов брат женился....что было определенным шоком для моего askima....Так вот он прекрасно , знает что у меня были долгие серьезные отношения и что я далеко не ангел....Вот в чем еще загвоздка..Объясните почему у них у всех одно и тоже поведение?????Я летом научила его одному приколу,которым он развлекал всех русских туристок,"Я тебя люблю,семечки куплю,ты будешь щелкать,я буду толкать"И знаете всем девушкам это безумно нравилось...я до сих пор его этим подкалываю...Он даже обижаеться иногда,но факт остаеться фактом((((((((Он вообще какой то непонятный тип,как бы вроде еще и не подводил не в чем,а с поездкой уже обломал:3_angry04:
    Knopka, Это точно если мне приспичит я и здесь найду на кой мне переться хрен знает куда....Хотя любовь творит чудеса,но я пока влюбляться не собираюсь,пусть сначала покажет какого отношения он достоин,правильно???????????

Добавлено (05.12.2011, 19:03)
    ---------------------------------------------
    selda, мне сейчас 21 год .......

Добавлено (05.12.2011, 19:11)
    да понимаете я больше всего в жизни ненавижу ждать!!!!!Я не представляю как это ждать полгода до встречи я так не могу,моя психика просто не выдержит,мне так кажеться %) Я читала ваши все истории и я просто в шоке,этим девушкам надо памятники ставить за их терпение 1_sml55

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 20:27 | Сообщение # 2827
    Турецкоподданный
    Quote (Aleksandra)
    да понимаете я больше всего в жизни ненавижу ждать!!!!!

А чего ты ждёшь? Что бы он сейчас не сделал - это всё равно не показатель его искренних чувств к тебе. Только время может расставить всё по местам. Нравиться с ним общаться - общайся, смотри, анализируй, делай выводы из его поступков, которые должны сочетаться с его словами. Ты же не сможешь просто взять и узнать любит он тебя на самом деле или нет. Это хорошо, что ты пока держишь нейтралитет и не влюбляешься. Пусть добивается твоей любви. если это всё игра, думаю ему быстро это надоест, а нет - значит есть шанс что ваши отношения перерастут во что-то более серьезное. Но думаю не стоит ехать к нему если у него там какие-то проблемы. Зачем тебе это? Не надо только говорить ему "без проблем любимый, мне есть где жить, я сама всё решу". Я против меркантильных интересов - типа купи мне билет тогда приеду, никогда не возьму его деньги чтоб приехать к нему. не люблю быть обязанной, но и освобождать их от всех забот тоже не стоит...

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 21:18 | Сообщение # 2828
    Турецкий авторитет
    selda, Я к тому что для меня будет большим мучением ждать полгода,тем более о какой верности можно говорить имея в виду турков,это же нереально((((((Насколько бы он тебя не любил...Лично мое мнение...
    Чего хочу???Чтоб взял и сделал меня самой счастливой..........Несмотря на мой возраст,у меня было двое серьезных отношений,и я настолько разочаровалась,что мне кажеться,что такого как я хочу просто нет в мире,хотя у меня обычные требования ничего сверхъестественного(((Но в тот же момент я им благодарна за опыт,огромный..............

Оффлайн/ Off- line

Hayat

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 21:39 | Сообщение # 2829
    Заядлый турист
    Quote (Aleksandra)
    и я настолько разочаровалась,что мне кажеться

Это только кажется, это временно. Я тоже разочаровывалась в 20, потом в 25, сейчас мне 29 и вот жду, что дальше будет. ;)
    Quote (Aleksandra)
    хотя у меня обычные требования ничего сверхъестественного

А как показывает опыт, то чем больше требуешь, тем больше дают. Правда вот не мой опыт, я тоже маловато требую. Надо учиться мужиковедению. Тут на сайте замечательные учителя! 1_sml55

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 22:09 | Сообщение # 2830
    Турецкоподданный
    Quote (Aleksandra)
    Чтоб взял и сделал меня самой счастливой...

А в чём это заключается? Что он должен сделать для твоего счастья? Ну не спрашивать же его - ну что ты женишься на мне или нет в конце концов! Человек счастлив настолько, насколько хочет быть счастливым. Может похолоднее с ним чуток надо и он сам зашевелиться.
    Quote (Aleksandra)
    о какой верности можно говорить имея в виду турков

Зря ты так. И они тоже могут быть верными когда искренне влюблены. Они что не люди что ли. Ты заранее ждёшь от него разочарования.
    Не хочешь ждать - езжай сейчас. Только можешь разочароваться быстрее когда приедешь, а там тебя не ждут.
    Ты говоришь, что много времени рядом с ним проводила. У него много девушек было за этот период? Как он с ними общался? Разговор про брата да странный конечно.
    И ещё прислушайся, что тут говорят - неоднократно слышала здесь, что предложение руки и сердца без кольца - это просто болтовня.
    Попробуй сама узнать про билеты - предложи ему уже готовый вариант, посмотришь как отреагирует.

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 22:20 | Сообщение # 2831
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Aleksandra)
    Knopka, Спасибо за мнение,мне тоже так кажеться,что то все очень подозрительно,ну тогда зачем ему это все надо он от ноута вообще не отходит,ему там что заняться нечем,я знаю что с турчанками у них тоже все есть,зачем ему я ,никакой выгоды он от меня все равно не получит...для галочки что ли?

ну вообще с турчанками такое не прокатит, я думаю что им не приходится лететь к ашкыму за пол мира.
    Quote (Aleksandra)
    Он вообще какой то непонятный тип,как бы вроде еще и не подводил не в чем,а с поездкой уже обломал

да очень он понятный, вполне себе типичный турок. делите все на 300 и не принимайте близко к сердцу. все гораздо проще.
    просто когда любят такой чепухой не занимаются. вам сейчас надо наблюдать. в любом случае вы должны быть с ясной головой. если он вас любит, он свои проблемы решит и на ваших отношениях это никак не отразится, а если он вам врет то потом он вдруг неожиданно заболеет, или попадет под машину, или погибнет его единственная сестра, или наступит конец света. какие там еще сценарии, я все и не упомню. :D в любом случае, просто живите. и я вас очень прошу, не перечеркивайте свою жизнь. он там а вы тут, получайте наслаждение от жизни.
    Quote (Aleksandra)
    мне сейчас 21 год .......

почему то я думала что ты меня старше. почему же ;)
    ах ну да, тогда я могу с полной ответственностью давай советы. мне ж на целый год больше :D
    Quote (Aleksandra)
    Я не представляю как это ждать полгода до встречи я так не могу,моя психика просто не выдержит,мне так кажеться Я читала ваши все истории и я просто в шоке,этим девушкам надо памятники ставить за их терпение

да проще знаешь что сделать, наср..ь!!! живи, я тебе говорю. делай все что делала раньше. ходи на работу, шопинг, друзья, мужчины. если захочешь влюбится в другого у тебя это либо получится либо нет. но ты никогда не узнаешь пока не попробуешь! не теряй свой возраст на турка. я знаю о чем говорю. к сожалению. :D
    Quote (Aleksandra)
    Я к тому что для меня будет большим мучением ждать полгода,тем более о какой верности можно говорить имея в виду турков,это же нереально

причем тут турки, кобель мужик или нет не от национальности зависит. :D просто у турков соблазнов больше, а к русским мы тут уже привыкли, так что все одинаково.
    я бы даже сказала прозаично и скучно. :p
    Quote (Aleksandra)
    Чтоб взял и сделал меня самой счастливой..........

ептваю, что ж ты от него этого ждешь????
    ты сама должна. возьми и просто будь счастлива.
    сама для себя любимой.
    Quote (Aleksandra)
    Несмотря на мой возраст,у меня было двое серьезных отношений,и я настолько разочаровалась,что мне кажеться,что такого как я хочу просто нет в мире,хотя у меня обычные требования ничего сверхъестественного(((Но в тот же момент я им благодарна за опыт,огромный..............

во первых у тебя нормальный возраст.
    во вторых если у тебя есть образ мужчины которого ты хочешь видеть рядом, так зачем же ты сразу обрубаешь свою мечту? ты в начале предложения говоришь ЧТО ты хочешь а заканчиваешь предложение тем что ТАКОГО ПРОСТО НЕТ.
    не логично. над этим надо подумать
    Quote (Hayat)
    Тут на сайте замечательные учителя!

ага, вилка вон жрет таблетки для шкафов и мужа турка воспитывает. :D

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 22:44 | Сообщение # 2832
    Турецкий авторитет
    selda, Спасибо за советы)))Огромное...
    Если есть верные,я только рада)))Просто на моем жизненном пути такого не встретилось,я выросла в обществе многочисленных братьев и их друзей,поэтому в компаниях свой кореш,и рассказывали много такого что девочкам вообще знать не положено,и я сдела свои выводы...хотя может просто окружение такое(((((
    На счет askima общались мы довольно тесно на протяжении 3 месяцев,вечерами отдыхали в одной компании,с девченками флиртовал много,но чтобы всех желающих тащить в постель,такого не было.Я хочу сказать что многие девушки женщины,которые приехали отдыхать сами в большинстве случаев рассчитывают просто на секс,я видела как нашим мальчикам совали салфеточки с номерами и записками типа "хочу тебя,надо заплачу"представляете???А некоторые мальчишьки не терялись и принимали предложения)))Раз было даже к одному мальчишке с таким предложением обратилась женщина лет 70)))он согласился,правда не знаю сколько она ему предложила)))))))))))

Добавлено (05.12.2011, 21:35)
    Knopka, Да я к тому что не верю,что такие существуют,но надежда умирает последней...Спасибо большое вам,это дает возможность оценить ситуацию с другой стороны)))

Добавлено (05.12.2011, 21:44)
    А вообще девченки хочется поделиться историей моего пребывания в Бодруме с самого начала......

Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 23:16 | Сообщение # 2833
    Турецкий авторитет
    Начилось все так.....
    До этого я никогда не была заграницей,поэтому присутствовал какой то страх,но так как мой эксбойфренд пробыл там уже 2 недели я ехала почти со спокойной душой.Прямого рейса до Бодрума нет,пересадка в Стамбуле,все прошло нормально,приехала я в Бодрум на хаваше,где меня встретили (отсюда буду называть экса просто И)И и его сестра.Она там замужем за турком,прекрасным человеком,у них растет прекрасная дочурка))Так вот жить мы остались у них.И. к этому времени устроился на работу уже как 1,5 недельки.Я отдохнула денек после дороги и он повел также устраивать меня.Коллектив там был просто супер,все разных национальностей,но мне повезло ,с моего города было аж 4 девчеки,все красотки,умнички и т д..Прошло дня моей работы,и тут появляеться мой теперешний askim)))Не зная того что я девушка занятая,он смотрит на меня три дня не отводя глаз,и знате не как на девушку которая нравиться,а как будто нло увидел,блин,мне прям как то неудобно было даже...Ну я своему И. говорю пойди познакомся,все таки работаем вместе,и расспроси его,что это за взгляды.Он конечно повыкобеливался немного но потом все таки пошел.Когда askimcik узнал что ему со мной ничего не светит,его разочарованию не было предела,Ну а что bu hayat( Я у него тогда сама спрашиваю,чего смотришь,а он мне отвечает у тебя такие глазаааа,не буду скромничать,глаза у меня действительно необычные)))))))))Мой И видя его симпатию решает узнать врага поближе,они начинают общаться так,что я начала даже немного ревновать)))На протяжении 2 недель я мой И,askimcik,и еще один турченок ходили гулять на бар стрит,askimcik вообще от меня не отходил,во всем помогал,ухаживал просто как за девушкой друга,вообщем мне было приятно,а моему И было farketmes(Вот представьте ситуацию....Мы с И. пришли с работы,и он мне заявляет,ты сегодня сидишь дома,а я с друзьями иду на диско,поняла?????Его сестра с мужем с него в шоке,начинают его уговаривать,чтоб он образумился,а он ни в какую...А я им говорю успокойтесь пусть валит к чертям собачим,именно так и сказала потому что,нашла с ними до этого общий язык...да и мне было в принципе плевать....

Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 23:50 | Сообщение # 2834
    Турецкий авторитет
    Короче он свалил,мы с его сестренкой решили не унывать,пошли взяли кучу пива,и сидим дома отдыхаем,она мне много нового и интересного поведала о мистере И. где было больше плохого чем хорошего...И вот мне на телефон приходит смс от теперешнего askimcika на ломаном русском,привет пошли погуляем,представляете????Сестренка сидит рядом и видит эту смс,ну и давай свой носик совать,говорит напиши ему ок,давай гульнем,но я ему сказала что И. ушел на ..лядки,он я знаю,просто хочу с тобой прогуляться,я ему ок.Но в мою больную голову закралась мысль о том что это И. мог его попросить меня просто взять на понт,проверить можно сказать)Что это чудо прилетит на крыльях любви в самом деле я не ожидала,он знал где мы живем и вот часиков в 11 вечера подваливает такой весь намазаный,напшиканый аж пипец и что вы думаете,сестра митера И. мне даже не разрешила выйти на улицу >( .....В эту ночь мой бывший приперся в 6 утро домой,через час надо было вставать на работу...Конечно его сестра ему все доложила,кто,зачем,почему,к кому приходил......В этот день И. чуть не набил морду моему askimciku за такие дела...А я пока не при делах типо)С этой ночи мой И. пошел в загул,пока я не плюнула на все и переехала в ложман к остальным девченкам,благо меесто освободилось...послала его к чертям...

Добавлено (05.12.2011, 22:40)
    Knopka, фотку обязательно выложу :D

Добавлено (05.12.2011, 22:50)
    не могу передать словами как обрадовался всему происходящему askimcik,да и все остальные тоже)они видели как он надо мной издеваеться...Я по этому поводу вообще не парилась,кайфовала,ловила все счастливые моменты...Познакомилась с девченкой рекпером,она мне каждый вечер устраивала экскурсии по дискотекам))))Askimcik на роботе не отходил ни на минуту,приглашал во всевозможные места,но я была непоколебима,потому что ничем хорошим это не кончилось бы(((И тут через неделю появляеться мистер И.и слезно просит меня вернуться к нему,я повыпендривалась,и все таки дала заднюю первый раз...первый раз я вернулась,о чем теперь желею,не стоило этого делать....Но хочу сказать он очень изменился в лучшую сторону,но по возвращению домой можно сказать меня послал....Хотя недавно стоял на коленях и просил вернуться...Вот такая вот история,скучновато конечно,зато правда,все как есть............

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 00:37 | Сообщение # 2835
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Aleksandra)
    зачем ему я

он структуирует время в зимний период.

Quote (Aleksandra)
    он меня уверял,что его брат не жениться на ней потомучто она не девственница. Но в конце концов брат женился....что было определенным шоком для моего askima....

это последствия деревенского воспитания. с такими людьми тяжело жить. скорее всего он будет давить на принятие ислама и на платок (раз уж так случилось и вы не девственница). Как его мама в селе ходит. По крайней мере процент очень большой. Вам это надо? И кстати говоря - семья религиозная? женщины закрытые?

Quote (Aleksandra)
    я пока влюбляться не собираюсь,пусть сначала покажет какого отношения он достоин,правильно???????????

Правильно! Я за использование мозга

Quote (Aleksandra)
    да понимаете я больше всего в жизни ненавижу ждать!!!!!Я не представляю как это ждать полгода до встречи я так не могу

что то мне это напоминает... не загоняйте себя в рамки. иначе он это будет исспользовать в качестве шантажа. сначала вы не можете ждать встречи. потом вы не сможете ждать обещаной свадьбы... а потом он будет из вас веревки вить, шантажируя "телом". Куда вам торопится? вам ВСЕГО ЛИШЬ 21. Получите образование, cxодите на курсы турецкого. одеть платок и мыть окна всей родне еще успеете. :v

Quote (Aleksandra)
    Я читала ваши все истории и я просто в шоке,этим девушкам надо памятники ставить за их терпение

За мной мой будущий муж ухаживал 4 года. На коленях просил замуж выйти. Потом еще год жили вместе. и только потом я замуж вышла. В турции молодые могут быть помолвленны несколько лет. Перестаньте подгонять события. в конце вы сорветесь и будете на него наседать со свадьбой (как все девушки в вашей ситуации), а он будет от вас уставать. Будте леди, сделайте что бы вас добивались а не вы мужика.

Quote (selda)
    но и освобождать их от всех забот тоже не стоит...

+1

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 00:52 | Сообщение # 2836
    Турковед
    Quote (Aleksandra)
    Чего хочу???Чтоб взял и сделал меня самой счастливой

счастье человека в его собственных руках, не надо на других перекладывать эту ответственность. :) Кроме того, что в вашем понимании счастье? уж замуж невтерпеж? а если он по другому понимает ваше счастье? а как на счет того что вы не девственница? как же он жениццо то на вас :D

Quote (selda)
    И они тоже могут быть верными когда искренне влюблены.

+1 мой вот даже в стрип баре в австрии девочке 10 евро не дал - из солидарности ко мне. ;)

Quote (selda)
    Не хочешь ждать - езжай сейчас. Только можешь разочароваться быстрее когда приедешь, а там тебя не ждут.

İrsen вот у нас так съездила на курбан. :v

Quote (Knopka)
    да очень он понятный, вполне себе типичный турок

все таки я созрела написать статью. только не по мужеведению а по турковедению. на неделе оформлю. что бы направлять всех обладательниц стандартных турков по ссылке, а не обяснять что к чему из раза в раз. :)

Quote (Knopka)
    вилка вон жрет таблетки для шкафов и мужа турка воспитывает

ну подумаешь, сорвалась разок! :D Все уж заклеймили! А муж да.... я вот его на скатерти есть научила недавно... пока плохо получается, но мы делаем успехи. Ну и вообще закидоны "э жэнчина!" прошли. И чай мы нальем и пол прополисосим иногда.... И уважение в голосе, и мнение мое учитывается с недавних пор.... И уже проскакивают вопросы "а как ты думаешь, что если...." Вот на балет на днях пойдем. Впервые в его жизни. Нормальный мужик! За такого и в обществе не стыдно и дома приятно и в постели хорошо. Люблю своего ненаглядного! :*

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 06.12.2011, 00:52
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 01:01 | Сообщение # 2837
    Турковед
    Quote (Aleksandra)
    сестра митера И. мне даже не разрешила выйти на улицу

она заботилась о репутации СВОЕЙ семьи. в турции это важно. а то что будут говорить о ней ее мужу, если ее йенге ходит с другими мужиками?

Quote (Aleksandra)
    Вот такая вот история,скучновато конечно,зато правда,все как есть

а дальше? :D

Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 02:09 | Сообщение # 2838
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, Спасибо за коментарии...
    Семья у них как говориться продвинутая,мама очень красиваю молодая женщина,которая ухживает за собой,сестренка тоже продвинутая,я насчет этого не переживаю...Я категорически сейчас и в ближайшие несколько лет замуж выходить не собираюсь и не хочу,это так к сведенью,чтоб вы не думали что я только по поводу свадьбы кипиш навожу,если он захочет этого.он должен добиваться,я что ли старая дева,что меня у других вариантов нет....
    Я просто хочу чтоб он любил и любил по настоящему,а это естественно проверяется со временем...
    А про сестру вот как скажу,это ее идея была ему ответить,мол я согласна,она не просто посоветовала,а грубо настаивала,когда он реально пришел,культурно,поздоровался с мужем,все дела,ему можно хоть кофе предложить,а????Они прекрасно знали что он друг,а она его очень грубо выпихнула,я тихо через окошко посмотрела и спать пошла)))А йенге,это все фигня,есть свой котелок на плечах,варит неплохо,поэтому ничего лишнего себе не позваляла,и благодаря этому добилась уважения,которого нет к другим девченкам-коллегам...

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 02:54 | Сообщение # 2839
    Турковед
    Награды: 7
    вообще, мне 1-ая мысля в голову закралась- разводит! ну т.е сначала он говорил приезжай, все оплачу, все сделаю сам. потом ты, конечно, начала морально готовиться, улаживать какие-то проблемы, собирать чемоданы, короче, считай стоишь 1-ой ногой в Турляндии и тут бац- проблемы, безденежье, не хочу звать в никуда, хочу только самое лучшее для тебя..! возможно рассчитывал, что ты не захочешь забирать ту самую ногу из Турляндии и в состоянии аффекта побежишь покупать билеты, назанимаешь денег и вообще все сама разрулишь, а потом еще его и по дискотекам, барам, ресторанам выгуливать будишь за свой счет, который он, КОНЕЧНО же, потом тебе отдаст! ;)
    короче настораживают меня такие отговорки, пусть даже и будит это правдой! я б не поехала за свой счет! вот! :$ сидела б и ждала когда он там помирится, скопит, квартиру снимет...
    говоришь, дел чтоль у него нету, по 18 часов в инете с тобой сидеть!? а когда работал тоже так сидел? что, у него дел других небыло? просто убивает свое время! лучше ж чем сидеть одному и тупить в монитор :D кстати, можно сидеть с невинным лицом и параллельно общаться еще с десятком таких же как ты! ;) O_o

ну это, конечно, я не самый лучший вариант событий описала, надеюсь у вас на самом деле все по другому, все наладится и в итоге у вас будит большая семья с 5 детьми :D :p

на счет подруги...
    какая она подруга то??я б вообще даже не стала искать с ней связи! ну может письмо б на меил накатала, что так не поступают, в лицо одно, а на деле другое, что обидно за дружбу и т.п >(

кстати, у меня раньше было 4 очень хорошие подруги!!! ну были прям не разлей вода, вместе и в огонь и в воду, лет 15 наверное дружили все. а в итоге вышло ''расстояние покажет кто любит, кто дружит, а кто нахер никому не нужен!'' %) в итоге осталась у меня 1 самая лучшая на свете подруга, которая поддержит всегда и везде и если надо, бросит все и приедет поддержать! (ехать то не близко кстати :D ;) ) а остальные... а что остальные?! попереживала какое-то время, были мысли ''почему, за что и т.п'', а потом успокоилась! и сейчас живется на много легче без таких вот ''подруг''! тоже всех поудаляла к черту! B)
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 12:51 | Сообщение # 2840
    Турецкий авторитет
    Plaza, Спасибо....
    Никогда не укатывала мужиков,и тратить свои кровные чтоб к нему приехать тоже не собираюсь,он взрослый мужчина,который должен зарабатывать....Работал он по 4 дня в неделю в магазине у себя,благо у него ноут smile Общались постоянно...
    А про подругу вообще стрем,разве так поступают???Она сама мне говорила что ей на него плевать...Почему тогда такая реакция?Ничего ей не пишу,потому что знаю что не ответит,пробовала звонить разобраться,она трубку не берет...Askim говорит что она наверное за нас не рада,не знаю даже,обидно блиннннн.........

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 13:46 | Сообщение # 2841
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    что бы направлять всех обладательниц стандартных турков по ссылке, а не обяснять что к чему из раза в раз.

ооой спасибо, а то я от каждого раза становлюсь все злее и злее. evil

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 14:14 | Сообщение # 2842
    Турецкий авторитет
    Knopka, Представляю,как вас это достало eek sorry)

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 18:00 | Сообщение # 2843
    Турковед
    Quote (Aleksandra)
    .Почему тогда такая реакция?Ничего ей не пишу,потому что знаю что не ответит,пробовала звонить разобраться,она трубку не берет..

я думала сказать тебе чтобы ты ей позвонила, но раз она не отвечает тогда не стоит и пытаться. наверное ей просто одиноко и плохо, и она решила на тебя обидеться, но я думаю что это ее проблемы. в конце концов ты у нее парня не отбивала, а если у нее там свои тараканы то это уже ее проблема.
    Quote (Aleksandra)
    Knopka, Представляю,как вас это достало sorry)

да не, нормально, просто знаешь как попка дурак, изо дня в день одно и тоже. а у девок мозги съезжают, а мы то ситуацию оценивает трезво и высказываемся порой не выбирая слова, они обижаются и говорят нам что "злые мы, уйдем мы от вас!" biggrin поэтому вилка правильно хочет сделать, я думаю, что вообще стоит сделать как в журналах тесты, когда отвечаешь на один вопрос и в зависимость от ответа "да" или "нет" вы переходите к следующему вопросу. biggrin и сделать прям кучу вопросов, что девки заморочились и у них хотя бы просвет в голове наступил, и чтоб они на эти вопросы отвечали как минимум час. вилка это реально ????? biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 18:31 | Сообщение # 2844
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Knopka)
    когда отвечаешь на один вопрос и в зависимость от ответа "да" или "нет"

отличная идея! я возьмусь за реализацию.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 06.12.2011, 18:34 | Сообщение # 2845
    Турковед
    Quote (Vilna)
    отличная идея! я возьмусь за реализацию.

smile ага давай.

Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Пятница/ Cuma, 09.12.2011, 16:07 | Сообщение # 2846
    Заядлый турист
    Всем добрый вечер))
    уехал мой милый, а вот сижу уже какой день и понять не могу хорошо ли это или плохо?
    так тяжело все мысли собрать, в голове просто каша эмоций, злости, догадок и неопределенности!
    был он 9 дней, было и хорошо, было и плохо! да, любовь усилилась, он вот отношения стали хуже! особенно тяжело стало общаться когда он уехал!
    я собиралась ехать к нему в Англию на НГ, но мои родители дали запрет, сказали встречайтесь где угодно, но не там! без родителей я не могу оформить визу! соответственно и не еду((
    с середины ноября мы стали обсуждать все возможные варианты, куда можем поехать вместе. Он сказал все обдумает и решит, скажет когда приедет! естественно по его приезду ко мне ни чего не изменилось! он отвечал мне что я нетерпеливая и должна ждать! это может быть сюрпризом!
    сюрприза не последовало! может- не случилось! сегодня меня поставили перед фактом! он видете ли не хочет ни куда ехать и остается в Англии! у меня соответственно истерика! времени осталось мало! ни туров ни билетов уже нет! и поехать я уже ни куда, даже одна не могу! знаете что мне ответили? сейчас полностью его смс напишу!
    "Мой Ангел все время я хочу прожить всю жизнь с тобой... Могу я забронировать отель в Турции для тебя если ты хочешь? это будет мое возмещение хорошо?"
    Причем в Турцию я вообще не хотела! там холодно сейчас! и ни туда и ни сюда как говориться! не НГ и рождества, ни солнца и пляжа! я говорила ему, для него поеду! а толку? теперь меня отправляют одну!!!
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.12.2011, 02:54 | Сообщение # 2847
    Турецкий авторитет
    Net, Приветик,будем знакомы)))
    Да представляю твое состояние сейчас(((Не перживай может еще что нибудь придумаете,ты вообще молодчинка)))Интересно почему он так себя повел...Странные они,пипец....А почему он не хочет никуда ехать,в чем причина,он тебе объяснил?

Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.12.2011, 03:04 | Сообщение # 2848
    Турецкий авторитет
    Привет девченки еще раз,что то я вообще в расстроеных чувствах,разочаровывает меня ашкым,вроде и не питаю особых надежд,а все равно неприятно((((Может я его сглазила))))))))))))))Так хочеться чтоб все слова что он говорит,были искренними...Так привыкла к нему уже пипец просто....Девченки как себя вести,предъявлять ему притензии или не стоит,а то подумает что я на крючке уже....Не хочу чтоб он думал что мне действительно симпатичен,так от нечего делать общаюсь типа и все.......

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.12.2011, 10:02 | Сообщение # 2849
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Aleksandra, привет. меня зовут Ева.
    Quote (Aleksandra)
    что то я вообще в расстроеных чувствах,разочаровывает меня ашкым

Знаешь, девочки правы, Не принимай в серьез....Если ему надо, он должен сделать все для тебя. Мне вообще кажется, что этом случае предпринимать ничего не надо.Ты и так дала ему понять, что заинтересована им (сидя часами в нете, знаком. с родителями и.т.д).Когда я читаю истории, мне иногда кажется, что у девченок русских один ашкым на всех.... очень уж однообразное поведение. У меня тоже была турецкая "лавстори", (почитай в этой теме)...хотя с моей стороны чувства еще остались, и очень сильные. Мировозрение вообще поменялось, я думала все пройдет...., а сама с тех пор как приехала с Турции никого к себе не подпускаю. Мой милый куда то запропостился, проблемы у него....(как говорят девочки, может скончался скоропостижно)....Я это к чему говорю....ты не накручивай себе ничего, самый толковый вариант( по моему мнению)просто общаться дальше, легко и непринужденно. Не получается, ну и ладно, в другой раз получится( я про поездку)Мне кажется, что единственное, что важно для турка, что-бы его ждали, что-бы говорили ему, что он один и больше никого!!!Конечно дело твое, но я бы дала ему понять, что буду с ним, и только с ним...а дальше посмотрела бы на его поведение....

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Вторник/ Salı, 13.12.2011, 19:21 | Сообщение # 2850
    Житель Турции
    Награды: 1
    привет всем!
    Хочу разобраться в его поведении, может есть здесь знатоки менталитета турецких мужчин, которые "направят меня на путь истинный".
    Ближе к делу.
    Познакомились мы в интернете, на фэйсбук. Он активно проявлял ко мне интерес, всегда писал, интересовался моей жизнью, ставил "лайки" на стене и т.д. и т.п. Он тоже был мне немного интересен, но просто для общения, так как в длительные отношения, зародившиеся в сети я не слишком верю (со мной такое не может случиться - вот так я думаю). Однажды сказал, что собирается приехать ко мне в город. Он живёт в Одессе, а я в 4 часах езды. Сначала я не восприняла это всерьёз, приняла это за очередное мужское "бла бла бла". Но он был достаточно настойчив. И тут он мне говорит - я приезжаю тогда-то. Не очень мне хотелось с ним встречаться, были опасения (незнакомый человек, ещё и другой нации, ещё и турок. кто его знает чего у него там на уме). Но вот я, накрученная своей подругой что мне не помешало бы заняться сексом, дабы снять депрессию, усталость и всё такое, накопившиеся за 2 года, с тех пор как я родила сына, после колебаний, решилась на эту встречу исключительно ради того, чтобы провести ночь с мужчиной (не судите строго) и так сказать "снять напряжение".
    Приехал. Один бар, другой. Пообщались, показал мне документы, стало спокойнее. Да и сама в принципе заметила, что человек порядочный, без умыслов, симпатичный. Ну вот я и решилась на этот поступок. Поехали в гостиницу, провели ночь. Он не переставал мной восхищаться (а мне то приятно, поглащённая ежедневной рутиной, я уже и забыла, что значит мужское внимание, восхищение и т.д.). На утро он уехал, не хотя, а я со спокойной душой и чувством выполненного долга пошла домой.
    Он продолжал писать, теперь уже и смс на телефон. Писал что хочет меня видеть и всё такое. Позже у меня появилась возможность поехать к нему, что я и сделала. Вместе мы провели опят таки 1,5 дня, потом я уехала домой. Вот так, встреча за встречей, поездка за поездкой, мы и стали "парой", а не просто любовниками. Делились сокровенным, поддерживали друг друга, устраивали всевозможные сюрпризы (ну в основном он). Так было 5 месяцев.
    Потом мы поругались. Причём очень глупо поругались, переписываясь в онлайне, и на 70% я считаю была виновата я, так как мне хотелось от него какой-то конкретизации развития наших отношений, хотелось знать что конкретно мы будем делать в будущем, ведь у меня есть ребёнок. Видимо в тот день я его таки "допилила" этим. Сказал брось меня, я не для тебя, тебе нужно другое и т. д. Я люблю тебя, мне тоже больно тебе это говорить, но так будет лучше, я хочу чтобы ты была счастлива.... После того как мы поругались, я звонила и писала ему, но старалась быть для него другом и не заводить темы насчёт "ты меня любишь?", "ты скучаешь?" и т.д., так как он отвечал : "нет, не люблю" хотя это была ложь как оказалось потом.
    Вобщем спустя месяц или полтора я приехала к нему (без предупреждения), просто позвонила и сказала: ты где? что делаешь? он: я иду в университет. Я: когда закончатся пары? он (встревоженно): где ты?? я (спокойно): я не знаю где я... ОН: где ты?? Ты в одессе?? я : может быть... Короче он никуда не пошёл (на пары), сказал что ждёт меня дома. Но я не приехала домой. Я поехала на море заказывать яхту (он очень любит море и яхты, корабли...). Звоню: бери такси и едь туда туда. Он: зачем?? Я: так нужно, не спрашивай. Приезжает, летит ко мне на встречу как ракета, чуть бедный не упал, так спешил)) вобщем покатались мы на яхте, он был в шоке. Но не только от этого. Я ведь ещё и волосы обрезала (примерно так как ему нравится) и пирсинг сделала, от чего он вообще просто закрыл лицо руками и сказал что я сумасшедшая (в хорошем смысле слова).
    Ну вот. были мы вместе неделю. Поговорили по душам. Он сказал, что пытался меня забыть, но у него ничего не получилось, сказал что да, я люблю тебя, очень люблю, но я не уверен смогу ли я это (о нашем совместном будущем). Сошлись на том, что он попытается изменить свои мысли о нашем будущем (сказал сам, за язык никто не тянул), а я сказала, что даже если он и уедет я всегда буду здесь для него (теперь жалею что сказала...).
    Он попросил чтобы я помогла ему найти новую квартиру, я согласилась, приехала опять через неделю. Опять мы вместе неделю, всё отлично. Приезжаю домой, всё хорошо. Проходит несколько дней. он не звонит, не пишет. Я не удержалась. позвонила. Чувствую холод в общении, как тогда, после первой нашей ссоры. Я на панике. Почему?? Что опять?? Он: у меня проблемы, может быть я уеду домой в Турцию, жизнь дерьмо, короче депрессия. И опять началось: вот видишь, я плохой, я тебе не нужен, забудь меня, забудь меня... Я: я не хочу тебя забывать, я люблю тебя таким какой ты есть! Он: Но я очень плохой человек, я не для тебя.... Я: Я люблю тебя. Он: я тоже...
    Потом я опять старалась поддерживать просто общение. И был момент, когда я даже почувствовала себя победительницей, и он уже вроде как забыл всё и общается со мной как раньше, интересуется, целует (на словах). Потом опять бах! Я ему пишу - он: скупо, сухо, я занят, бла бла...
    Вот уже почти 2 недели я ему не звоню, не пишу, он мне тоже...
    Когда мы в последний раз разговаривали, я сказала ему я думаю приехать тогда то- тогда то, я знала что не смогу приехать в тот день, но просто хотелось узнать его реакцию. Он: ты же знаешь в этот день не получится, потому что приезжает его кузина, и физически просто ещё один человек там не поместиться (он живёт ещё с 2-мя друзьями), я говорю: хорошо, да я понимаю, пеки)), но ты хочешь чтобы я приехала? Он: глупый вопрос. (что как я понимаю значит да).
    Сейчас его родственница гостит у него, поэтому он даже в онлайн не выходит, что обычно он делает каждый день. Соответственно не звонит, не пишет, как я уже сказала. Что делать не знаю.
    В любом случае ехать нужно так как я оставила у него очень ценный диск. Вот только как сделать правильно: приехать, выяснить отношения, так сказать, не стесняясь эмоций, послать его, сказать что мне надоело вот так (как на вулкане, когда рядом - всё замечательно, когда уезжаю - начинается..) или же проявит себя с какой-то новой стороны, очаровать его, сразить его, не выяснять сразу отношения, а сделать так, чтобы он с ума от меня сходил (ну примерно как это было раньше), а потом сказать "чао" и уехать...

Добавлено (13.12.2011, 18:21)
    Извините, что так много, и то некоторые главные моменты упустила. Устала писать.

Сообщение отредактировал baksya - Вторник/ Salı, 13.12.2011, 19:34
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 114 из 121«12112113114115116120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх