Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 113 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 113 из 121«12111112113114115120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 19:25 | Сообщение # 2801
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Net)
    могут не пропустить на таможне!

почему не пропустят?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 19:31 | Сообщение # 2802
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Net, ты же, помню писала, что через дре страны или гран., могут не прпустить.....что-то в этом роде, Да?

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 19:31 | Сообщение # 2803
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Evka)
    "Ты же знаешь как я тебя люблю, но я же не скажу, бросай все и приезжай, а если скажу, то все равно не приедешь."Вот что на такое отвечать???

а если прилетишь? что он делать будет? где жить? у него есть на что тебя содержать?
    скажи прилечу с родителями знакомиться

Evka, я наверно пропустила, он откуда родом, где родители живут?

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 19:47 | Сообщение # 2804
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Адыяман, если я не ошибаюсь!

Добавлено (23.11.2011, 18:47)
    ---------------------------------------------
    Я вот тоже сейчас злая такая!!!Общались с ним в Фейсе нормально, всех баб он там удалил. Сегодня дал мне адрес в контакте.........там просто садом с гаморой???????????Только от туда, глая не могу. Ему нравиться издеваться что ли?

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 20:05 | Сообщение # 2805
    Заядлый турист
    Quote (Ece)
    почему не пропустят?

Quote (Evka)
    ты же, помню писала, что через дре страны или гран., могут не прпустить.....что-то в этом роде, Да?

да въезд через третью страну запрещен!
    но я не знаю как, но он это сделал!
    позвонил с чьего-то номера, все пропустили!
    эмоции переполняют! увижу его через 6 с половиной часов!!
    спасибо вам девчонки!
    пошла спать! вставать скоро ехать его встречать!!
    потом отпишусь как все прошло!
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.11.2011, 19:15 | Сообщение # 2806
    Турецкоподданный
    Quote (Net)
    потом отпишусь как все прошло!

Net, ну как дела? Встретила?

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Пятница/ Cuma, 02.12.2011, 10:14 | Сообщение # 2807
    Заядлый турист
    встретила конечно)) все хорошо))
    завтра улетает, а я к вам)
    отпишусь подробно)) обещаю))
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2011, 19:51 | Сообщение # 2808
    Турецкий авторитет
    Награды: 6
    Привет всем)Девченки,хочу поделиться своей историей,думаю вы мне поможете 1_sml42 А то мне кажеться,у меня скоро крыша поедит и помашет мне рукой))))

Добавлено (04.12.2011, 18:24)
    Так вот....Я около года встречалась с парнем,он татарин,отношения у нас были очень сложные,но сейчас не об этом.Здесь у меня была стабильная работа друзья и вот в один прекрасный день он мне заявляет что уезжает в турцию на лето работать,у него там родная сестра замужем,она нашла ему местечко.И что вы думаете,он мне сказал едишь со мной тоже работать.Я конечно согласилась,но потом не раз об этом пожелела....Работали мы вместе, и благодаря этому я видела как он общаеться с туристками,поверьте мне хотелось сквозь землю провалиться,так это было гадко,все были в шоке.....Коллектив у нас там был нормальный в том числе и турки.Происходило все в прекрасном городе Бодрум.....В общем там был один красавчик-турок который подружился с моим бойфрендом,у нас ним сразу возникла взаимная симпатия,общались хорошо,насколько позволял языковой барьер)))Он предпринял несколько попыток выразить свои чувства,но мой после всего этого запретил мне с ним общаться,хотя сам ни одной юбки не пропускал.Вот турченок и бросил эту идею,потому что у них непринято на несвободных девушек даже смотреть,не то что там еще что то....И он ухлестывать за моей лучшей подругой...тоже кстати безуспешно так как ей 35 а ему всего 22 и она не воспринимала это всерьез.И вот подходит время возвращаться домой,а мой бойфренд остался еще на месяц в Бодруме.Я приехала честно и преданно его ждала,а он приехав меня бросил вот так вот .....Сказал никаких отношей не хочу и ни с кем вот...Представляете что со мной было больше года отдавала человеку все а он вот так просто и все(((((наверное где то через неделю меня в фейсе находит этот турченок и мы начинаем общаться дальше больше.................

Добавлено (04.12.2011, 18:32)
    Продолжение......
    Обычные привет как дела ну и конечно спрашивает как же там мой бывший,а я все bitti мой бойфренд небольшая пауза ну и тут начало всего.....
    Он мне начинает рассказывать какое я чудо,что просто счастлив от того что меня знает,я конечно же ноль на массу потому что извите знаю восточный мужчин,знаю как они умеют говорить,но теперь это все зашло очень далеко как мне кажеться,я сейчас в безумных сомнениях...он предложил мне выйти за него...хочет чтобы приехала к нему...через скайп уже познакомились наши родители,мы 18 часов в сутки смотрим на друг друга ,самое большее он отвлекается на 10 минут сходить в маркет....И кажеться я начинаю относиться к нему серьезно,но я очень боюсь что это для него просто игра,как вы думаете?
    Ведь к сожелению чужая душа потемкии(((

Добавлено (04.12.2011, 18:50)
    Теперь моя подруга,за которой он ухаживал в турции.Между ними ничего не было,я не раз ей говорила никто тебя ни на что не обязывает просто сходи погуляй с мальчиком,почему бы нет,а она мне да он такой сякой не хочу но это ее право...
    Недельки полторы назад она приходит ко мне в гости мы сидим на кухне пьем вино.и тут в скайпе я ашкыму говорю вот мол у меня в гостях она ...Включила камеру он ей сам сказал что любит меня и все такое,после этого ее развеселое настроение куда то пропало,мне тоже стало не по себе,я у нее спрашиваю может быть ты против этого,и знаете что она мне отвечает????????????Вот если бы твой эксбойфренд начал за мной ухаживать это было бы нормально,а я ей говорю ребята совет вам да любовь ради бога))))))))После этого она спокойно ушла мы созвонились и потм она меня удалила отовсюду откуда можно фейс контакт одноклассники,вот зачем скажи мне в лицо а не на тихоря вот такие заподлянки делать,разве это правильно?????????

Добавлено (04.12.2011, 18:51)
    помогите советом пожалуйста,как дальше???????????

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2011, 20:18 | Сообщение # 2809
    Лингвист
    Турковед
    Aleksandra, Добро пожаловать!
    Прочитала вашу историю.
    Я так поняла ваш парень (татарин) вас бросил, и уже всё кончено безповоротно? И вы готовы на новые отношения. Допустим ваш новый парень (турок) очень серьёзен, с планами на будущее. Как вы к нему относитесь на данном этапе? влюбленны? любите или уже готовы замуж?
    Тут подруга вмешивается в отношения. Что у неё было с этим турком? У них был роман? Он ей нравился, но она не воспринимала его серьёзно, а когда узнала, что вы вместе приревновала?
    Главный вопрос сейчас какой? Отношения с турком. или Проблемы с подругой.

Попробуйте поговорить с подругой, может быть она любит его, но не могла ни ему ни вам признаться. Она совсем прекратила общение с вами?

Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2011, 20:42 | Сообщение # 2810
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Quote (Ece)
    мы 18 часов в сутки смотрим на друг друга ,самое большее он отвлекается на 10 минут

Александра, а кем работает ваш ашкым?
    И откуда он? из Бодрума?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2011, 21:40 | Сообщение # 2811
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Aleksandra)
    .....Сказал никаких отношей не хочу и ни с кем вот...

"если к другому сбежала невеста, еще не известно кому повезло". а вообще утри к носу. у вас были тяжелые отношения до турции, в бодруме он вел себя отвратительно, и поэтому то что он свалил - к лучшему. ты (можно на ты?) лучше посмотри сколько всего ты приобрела, благодоря этим отношениям! опыт работы в турции, англо-турецкую языковую практику, новые связи и занкомства, возможно свою новую любовь всей жизни. Так что поблагодари своего татарченка и забудь. 4_boring2

Quote (Aleksandra)
    это для него просто игра,как вы думаете?

не обязательно. попробуй через этого мальчика устроится на работу в следующем сезоне - там посмотришь.

Quote (Aleksandra)
    Теперь моя подруга

А подруга с тобой работала? так у них же огромная разница в возрасте 35 и 22 года - это не серьезно. чувство собственности взыграло? А сколько тебе лет?

Quote (Aleksandra)
    помогите советом пожалуйста,как дальше???????????

А в какой области посоветовать? Ты болтаешь по скайпу с парнем, с которым при встрече у вас близких отношений не было. У вас замечательный интернетнтый роман. подруга с моей точки зрения - неадекват. Но и твоя готовность отдать ашкыма подруге, говорит о несерьезности твоего отношения к нему (что в принцепе верно: пока не заслужил). Едь в следующем сезоне работать, исспользуй свой предыдущий опыт и его связи. Попробуй построить отношения в реале с ним, А там дальше видно будет. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.12.2011, 23:56 | Сообщение # 2812
    Турецкий авторитет
    Да меня сейчас обе проблемы волнуют,и он,и она,понимаете????Да бывший бросил,и очень много я после этого узнала,какой он гад,поэтому с ним точно навсегда и безповоротно....Понимаете относительно ашкима я просто боюсь его пускать в сердце,я не хочу чтобы мной опять пользовались......А подруга...она говорила что ей абсолютно на него все равно она была с другими мужчинами и даже можно сказать была сильно влюблена в другого человека.Сейчас она со мной вообще не общаеться,мне очень обидно...Сидеть у меня дома и говорить все нормально а потом удалять все контакты мои

Добавлено (04.12.2011, 21:07)
    да я не ашкыма готова отдать а бывшего,ведь он бывший,мне не жалко)))))))))))
    а мой askim с бодрума,работает в торговле....

Добавлено (04.12.2011, 22:55)
    Vilna,спасибо большое за поддержку....Козлом он был настоящим...Даже его же родственники не очень хорошо отзываются.Все это время в бодруме мы жили у его сестры,она там замужем за турком,семья просто фантастическая,спасибо им большое за гостеприимство.От поведения моего экса были в шоке все,оссобенно муж его сестры,добрейшей души человек,несколько раз разговаривал с бывшим по мужски,но бился в закрытые двери...И еще хочу вам сказать что Бодрум очень сильно портит людей,очень,я была просто в шоке...........

Добавлено (04.12.2011, 22:56)
    Vilna, спасибо еще раз за советы)

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 00:57 | Сообщение # 2813
    Житель Турции
    Странная подруга))))...Может она завидует вам ????? Что в свое время упустила его %)

Замуж конечно рано выходить,нужно попробовать в реальной жизни )))А так я бы рискнула))Почему бы и нет??Тебе хорошо сейчас с ним?? Это самое главное. Другого шанса может и не быть!Любите друг друга и наслаждайтесь этим прекрасным чувством)))
    Не зря вас судьба свела опять 5_love18
    Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 10:41 | Сообщение # 2814
    Житель Турции
    Aleksandra, прочитала твою историю (можно на ты?)

Quote (Aleksandra)
    меня сейчас обе проблемы волнуют,и он,и она

Если тебе твой новый друг дорог - продолжай отношения, запасись терпением до нового сезона, действительно, девочки советуют верно - поезжай к нему, поработаешь и проверишь его в реале, а пока со свадьбами-женитьбами не торопись.

Что касается твоей подруги - возьми тайм-аут, не торопись выяснять отношения, если вы настоящие подруги и ваша дружба проверена временем и другими испытаниями, переживете и это. Всякие удаления из контактов - ерунда полная, показуха. Возможно она переспала с ним, но после своих слов
    Quote (Aleksandra)
    он такой сякой не хочу

было неудобно тебе рассказать, плюс разница в возрасте - не будет же она тебе признаваться в "совращении малолетних" ;)
    А сейчас взыграло чувство собственности - не более. Если твой друг ей прямо сказал при тебе о своих чувствах к тебе - успокойся и не переживай.
    Как я уже сказала, если вы настоящие друзья - пройдет время, поговорите, все обсудите и забудете :)

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 12:40 | Сообщение # 2815
    Турецкий авторитет
    да,девченки,подруга действительно очень странная,может действительно завидует не знаю....В турции когда у меня были проблемы помогла только она..И я сейчас чувствую вину,может действительно так нельзя делать...Даже если у них не было отношений...

Добавлено (05.12.2011, 11:17)
    Я ее тоже понять не могу...Она настоящая красотка,в свои 35 выглядит на 25,замужем не была,деток нет,почему она тянет,не хочу ее обсуждать,просто искренне желаю ей женского счастья,настоящего 5_love18

Добавлено (05.12.2011, 11:40)
    А теперь можно за askima моего.... :v
    Так вот,он мне говорит люблю,не могу,приезжай как только откроется виза,виза у меня открывается в середине декабря,и мы решили что он мне покупает билеты,и я в 20 числах лечу на новый год к нему,познакомимся с родителями,посмотрим на друг друга,как будем общаться,пока слава богу не было ни одной ссоры)))Я тут решаю все свои проблемы,чтобы все решить в срок.....а он мне потом объявляет такую новость....
    Он очень сильно поругался с отцом,уже недели полторы они не разговаривают,отец выгнал его с работы,т.к. у них бизнес семейный он сейчас сидит дома в подобии депресии,и можно сказать на новый год он меня не ждет,потому что у него нет материальной стабильности...Он хотел в бодруме снять квартиру,вообщем все как положено,сейчас он этого позволить себе не может,а в некомфортные условия он меня приглашать не собираеться...В принципе ехать я не боюсь,потому что есть знакомые в бодруме,да его знаю с разный сторон,все-таки 3 месяца без выходных с 9 до 9 рядом что то говорят,знаю как себя будет вести в той или иной ситуации,в жизни имею ввиду...
    Вот теперь меня мучают сомнения действительно он не может меня пригласить,или просто не хочет спешить???Он сказал родителям что влюбился,хочет жениться,они ему да сыночек,если ты так хочешь,давай...Мне почему то мало вериться что родители красивого,молодого сынулю просто отдадут извините конечно но yabanci,как вы думаете,мне кажеться они не в восторге...........

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 14:25 | Сообщение # 2816
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Aleksandra)
    Он очень сильно поругался с отцом,уже недели полторы они не разговаривают,отец выгнал его с работы,т.к. у них бизнес семейный он сейчас сидит дома в подобии депресии

а вот тут я всегда начинаю сомневаться, а не предлог ли это :$

ему 22 года, он отслужил армию? раз он финансово зависим от родителей, то и жениться не сможет, когда и на ком хочет

Quote (Aleksandra)
    а в некомфортные условия он меня приглашать не собираеться

у тебя есть возможность самой поехать, в отель, например, даже если он не приглашает. Просто посмотреть там на его поведение, побыть с ним, убедиться в его искренности, а потом уже решить быть или не быть?

Quote (Aleksandra)
    Он сказал родителям что влюбился

вряд ли он вообще сказал про влюбился, учитывая его возраст, это просто не серьёзно воспримется родителями, влюбиться они могут по 20 раз, особенно в русских девушек и он бы постеснялся об этом сразу родителям рассказывать. Если он уже решил жениться (а у турков это серьёзный шаг) тогда он, конечно, поговорил с родителями. Но, ведь вы ещё не так близко знакомы и не много общались, чтоб думать о свадьбе и семейной жизни.
    А вообще откуда он родом?

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 14:51 | Сообщение # 2817
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Ece)
    раз он финансово зависим от родителей, то и жениться не сможет, когда и на ком хочет

+1

Quote (Ece)
    у тебя есть возможность самой поехать, в отель, например, даже если он не приглашает.

а на кой это нужно? человек не важно по каким причинам НЕ ХОЧЕТ ее в гости. зачем все равно ехать? для чего? :$

Quote (Aleksandra)
    на новый год он меня не ждет

новый год в турции отстой. особенно с родителями. будете сидеть перед телеком в домашних трениках и щелкать семки. :v

Quote (Aleksandra)
    виза у меня открывается в середине декабря,и мы решили что он мне покупает билеты,и я в 20 числах лечу

милая Aleksandra, ну подумайте сами: новый год - топовое время для полетов. билеты распродаются в начале ноября. Я помню в стамб 2 года назад летелa - в конце октября билетов на эконом класс уже не оставалось. вместо стандартной цены в 350$ мы с подружкой брали по 620$. В ОКТЯБРЕ!!!! А вы говорите начало декабря, а билеты еще не куплены! Да не собирался он вас к себе выписывать! Иначе бы о билетах позаботился за 1-1.5 месяца. Это косвенное докозательство.

Все проблемы с мамами-папами - это стандартные турецкие отговорки. Я повторяю это на страницах форума уже в сотый раз.
    в турции НЕ ПРИНЯТО отказывать. это НЕПРИЛИЧНО. Гораздо приличние сослаться на некую "проблему с родственниками". Это прямое докозательство.

Он вас не ждет, не потому что он такой плохой, врунишка поганый. А потому что он взболтнул "в порыве ухаживания". турки - пустобрехи - это их национальная черта. Особенно когда ухаживают. Рисуют раю - как говорит один наш турецкоподданый форумчанин. А вы, по русской привычке, все за чистую монету принимаете. И когда он увидел, что вы на чемоданах сидите, тогда тут же начались проблемы в семье + проблемы с деньгами. странно что брат в аварию не попал, мама не лежит в госпитале по пересадке почек, а папин друг не сбежал со всеми деньгами семьи. :) Не умер еще никто. Но если вздумаете приехать - точно умрет. :D И сам ашким может внезапно и, безсомнения, трагически умереть. :) О его смерти вам сообщит лучший друг. Так же он со слезми в голоде поведает что ашкым умирал в муках с вашим именем на губах. :D Так что не доводите его до суицида, подождите лета и едте работать в турцию без надежды на каго-либо. :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 15:21 | Сообщение # 2818
    Турецкий авторитет
    В том то и дело что я сама не собираюсь к нему,хочет так пусть сам все проблемы и решает...вот

Он сам из Айдына...

В том то и дело что безумно хочет говорит об этом каждый день,просто типа у него нет возможности,вот так ....

Добавлено (05.12.2011, 14:20)
    Вот что еще расскажу,его брат женился на моей знакомой,она поехала в турцию на год раньше чем я и в августе они уже поженились,но ему,то есть брату 35 уже ,но эта девченка татарочка,т е мусульманка,и их родители были не против свадьбы....
    Я хорошо общаюсь с сестрой моего askima,она в курсе всего...
    Еще у нас есть общая знакомая,которая знает давно его,и она мне поведала такую историю про него,у него была девушка,невинная с какой то деревни,он ее безумно любил был пай мальчиком,они были помолвлены,но перед свадьбой ее родители отказались от свадьбы,вообщем он очень тяжело это пережил........
    Я ему сейчас говорю ты еще молод зачем тебе все это,он говорит хочу семью дом детей и только тебя....Я же наивная воспринимаю все за чистую монету S Всегда надеюсь на лучшее,а потом громко обламываюсь......

Добавлено (05.12.2011, 14:21)
    Klevish, Спасибо большое за поддержку,хоть одно радует,если совесть мучает значит она есть :D

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 15:24 | Сообщение # 2819
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Aleksandra)
    Он сам из Айдына

Я была в этом городе. Недалеко от Муглы. Небольшой городок, центр области. девки все закрытые. В шортах и в коротких юбках там не ходят. в + 40 все чешут в джинсах.

Quote (Aleksandra)
    В том то и дело что безумно хочет говорит об этом каждый день,просто типа у него нет возможности,вот так ....

хочет и говорит, что хочет - разные вещи. Ны вы же сами понимаете. если б так хотелтак хотел - билеты бы уже давно были куплены. минимум за месяц. а это значит 15-20 ноября.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 15:48 | Сообщение # 2820
    Турецкий авторитет
    с билетами тут проблем нет,моя подруга позавчера улетела в бодрум,и билеты купила за несколько дней до по нормальной цене.....А вот насчет хочет и говорит что хочет я с вами абсолютно согласна :(

Добавлено (05.12.2011, 14:48)
    Только что спрсила у своего askima про армию,оказываеться уже отслужил........

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 19:12 | Сообщение # 2821
    Турковед
    Награды: 22
    Aleksandra, ну про новый год я бы забыла, вообще, я соглашусь со светкой. похоже что на отговорку. или вы считаете что процентов 70 турков ругаются со своими отцами и пух и прах, прям сразу как после того как начинается у них роман с рус кыз ?????????
    Quote (Ece)
    у тебя есть возможность самой поехать, в отель, например, даже если он не приглашает. Просто посмотреть там на его поведение, побыть с ним, убедиться в его искренности, а потом уже решить быть или не быть?

свет а че она поедет??? ей че ткт погулять негде???
    один вариант когда девушка едет по первому свистку. а он тут даже не свитит. он ей прямо сказал. денег нет, пап битти, у меня стресс.
    все, захер катится к нему ? он мужик или где? пусть решает свои проблемы, а потом видно будет

Quote (Aleksandra)
    Только что спрсила у своего askima про армию,оказываеться уже отслужил........

быстро он :v

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 19:29 | Сообщение # 2822
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Knopka)
    свет а че она поедет??? ей че ткт погулять негде???

нее, конечно, сорваться и лететь не надо, особенно если не зовёт. но если действительно проблемы в деньгах, а встретиться хочется? Как рискнула İrsen зато всё своими глазами увидела, и быт и родителей и отношение к себе.
    А так просидеть можно до пенсии, он будет сидеть рисовать раю, как любил я тебя как любил я тебя ооо
    У него каждый раз новые проблемы появляются, ни сам приехать не может ни пригласить, тут единственный выход поехать самой (сейчас если не терпится или летом), разобраться в отношениях, или продолжать или на хер послать и не грустить, но ни в коем случае ни в Айдын и не к ним домой.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 19:37 | Сообщение # 2823
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Ece)
    А так просидеть можно до пенсии, он будет сидеть рисовать раю, как любил я тебя как любил я тебя ооо У него каждый раз новые проблемы появляются, ни сам приехать не может ни пригласить, тут единственный выход поехать самой (сейчас если не терпится или летом), разобраться в отношениях, или продолжать или на хер послать и не грустить, но ни в коем случае ни в Айдын и не к ним домой.

Я думаю если у него каждый раз появляются какие то там проблемы, то он просто мудак. че с таким ловить? если он тупо лапшит. и че к нему ехать? чтоб тебя за просто так потрахали? (простите мне мой русский) Я думаю, если турок умный (господи ну хоть один то должен быть :D ), онр ешил свои проблемы, нарисует ей раю и скажет гель ашкым я жду. и тогда Aleksandra, поедет. а щас че лететь?

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 19:46 | Сообщение # 2824
    Турецкий авторитет
    Knopka, Спасибо за мнение,мне тоже так кажеться,что то все очень подозрительно,ну тогда зачем ему это все надо он от ноута вообще не отходит,ему там что заняться нечем,я знаю что с турчанками у них тоже все есть,зачем ему я ,никакой выгоды он от меня все равно не получит...для галочки что ли? :$

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.12.2011, 19:55 | Сообщение # 2825
    Турецкоподданный
    Aleksandra, я пропустила или вы не написали - сколько тебе лет?
    Quote (Pamuk_prenses)
    Все проблемы с мамами-папами - это стандартные турецкие отговорки.

Согласна... всегда можно найти отговорки, как говориться - было бы желание. По своему знаю - всё он может если захочет. Да как и любой человек вообщем-то. Когда чего-то очень хочешь, особенно ради любимого человека, можно горы свернуть.
    А говорить они умеют красиво. Меня аж прям бесит привычка моего постоянно клясться.

Не заморачивайся - купит билет, лети. Не купит - не ставь сразу на нём крест, может и правда какие-то проблемы, посмотришь как дальше будут отношения развиваться, может и правда летом всё сложиться хорошо.

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 113 из 121«12111112113114115120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх